Отзыв автовладельца BMW X5 2019

BMW X5 2019 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Никаких опусов про владения предыдущими авто писать не буду. Кому это интересно?

Х5 купил случайно – вот в прямом смысле.

То есть была машина вполне себе быстрая, практичная, удобная.
Нет, блин, дернул чёрт за ногу, мол давай  на тест драйве бмв попробуешь. Попробовал. На свою голову.  На бензинке прокатился. И всё – спать не могу, всё о ней думаю. Так в душу запала. Ну потом ещё на дизеле прокатился, только на Х6.  Что-то не то: или я прочувствовать не успел, ведь все говорили, что дизель надо брать – расход, налог, «ускорение норм, в городе за глаза». Ну раз большинство за дизель, то значит брать его надо, люди плохого не посоветуют. Начал на сайте БМВ играться с комплектацией-конфигурацией.  А может это надо, а вот это, а сидушки такие или такие, а проекция, а доводчик дверей, а цвет какой…….аааа б.ять! Менеджер работала со мной круглосуточно – даже в выходные. Знаете что такое покупать немецкую машину ? Вот кто знает, тот поймёт. Это потеря с реальностью на пару недель.
Пока думал над конфигурацией выяснилось, что ждать долго, пока привезут - вообщем 4 месяца.  А потом оказалось и пневма вроде как не нужна. А раз пневма не нужна, можно и другую комплектацию. В итоге сжалилась менеджер надо мной, говорит вон тест драйвовский БМВ на продажу будет выставляться, хотите? А сколько стоит?
А, ведь и цена сходная. Но бензинка, та на которой первый раз катался. Так я о ней и бредил всё это время. Беру. Пробег  800 км.
Первый день катался, в такой эйфории. Музыку даже в машине не включал, наслаждался звуком выхлопа в спортивном режиме. Разгон очень классный, вот не надо больше. Прямо настоящий спорт. У япов такого нет.
А чего нет в моей комплектации – пневмы, комфортных сидений, проектора на стекло, автодоводчика дверей, активного круиз контроля, оповещения о приближающемся транспорте в боковых зеркалах (вот это было бы не лишним).
Вентиляции сидушек тоже нет. Комплектация немного аскетична. Ну так  чистый спорт и называется. Ну то есть меня устраивает,  некоторые функции было бы неплохо иметь. Но уже что есть.
А есть реально ощущение драйва. Мне очень нравится размер авто.
Не большая и не маленькая. Подвеска, не как у ТЛК, но зато не укачивает. Иногда если поймать яму подвесочка то охает, но мы ж в Россиюшке живём.

Что не так в Х5 – пороги. Об этом пишут все. Но так и есть. Надо приноровиться. Сын 11 лет выпрыгивать тоже научился. Но иногда хочет на них встать и мне кажется рано или поздно он это сделает.
ЛКП полный пздц. За 4500 км и пару десяток моек паутинка, мелкие царапинки и прочие неприятности. Надо было сразу керамикой покрывать.
Покрыл керамикой, отполировав авто – теперь его не узнать. Совсем по-другому заиграл чёрный карбон. Гидрофобные свойства на 5 баллов. Мыть теперь можно гораздо реже. А на солнце как блестит. Это точно маст хэв для новых авто, при чём любых цветов. В хозяйстве есть ТЛК200, не поднялась рука его продать и его тоже закатал в керамику. Один вопрос – почему я раньше этого не сделал. В общем советую!
Как стало жарко на улице стало что-то в салоне скрипеть. На бмв форуме сразу сказали, что уплотнители в дверях. Дилер что-то там смазал вроде перестало.
Пока не знаю к чему ещё придраться.
А, ну расход, конечно же!
В салоне пели песни про 8-10л. Ну я про себя посмеялся. По факту – 14л. Город-трасса. Что летом что зимой.
Ну то есть это реальный расход. И спорт режим постоянно использую. Но больше не поднимается и в целом это радует. Так что вполне себе хороший расход для 340лс.
Ну дизель был бы 10л. Разница не существенна.
На след лето думаю поставить диски на 22. Сейчас стоят на 20 и вроде как не хватает.
Масло менять буду каждые 7000 и к черту их БМВшный регламент. Я реалист. Замена масла 12000 руб у дилера.

Вот такие впечатления за 5000 км пробега.
Просто времени прошло не много - пока машина только радует. Минусы несущественны. Дальше будут выявляться нюансы по ходу эксплуатации буду дополнять.

Говорят, кто владеет техникой БМВ, они как сектанты. Только и делают что хвалят свои машинки с тремя буквами и не видят минусов. А они есть. Но ведь техника реально классная. Да, дороже в обслуживании. Но не на столько чтобы прямо впадать в уныние. Мы сейчас говорим про новые авто. Про 20 летний хлам даже упоминать не стоит.

Ах да, забыл упомянуть, что владею мотоциклом от БМВ. И знаете что я вам скажу – он лучший. На многих ездил, но этот прямо затронул все мои дружественные к технике нейроны. Вообщем я еду  на нём и получаю оргазм. Это правда.

И да, я не сектант!)

Всем удачи! Берегите здоровье!

Corsar 1977, Нижний Новгород
BMW X5, 2021
Павел, Екатеринбург
Артур Валериевич, Краснодар

SHEIDAR
Дизайн конечно у нового икса убожество не передаваемое..... Но если не обращать на это внимание, то хорошая машинка :)

Наоборот очень красивое и стильное авто.
Мечта.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

тестил и Х5 и Х7 но не легло жесткий

автору удачи и долгих дорог

продажа мука корма крупы

Хорошо, когда можно купить случайно машину за 5 миллионов рублей
Продам уши от мертвого осла.

2:5090/24
Тачка - ОГОНЬ!!
Поздравляю!

Удачи на дороге! 5
Продам уши от мертвого осла.
Машина жёсткая но поставим 22 колёса - как то логики не вижу

Кстати в версии 4.0d там как раз примерно столько же лошадей

Машина супер , но лично на мой вкус отказ от аналоговых приборов в пользу цифры тем более с такой графикой - хуже

москва
Для тех кому жестко, немцы предусмотрели пневму.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

На мой взгляд машина смотрится бомбически.
Просто моя точка зрения основана вот на чем. БМВ, в частности Х5 это как никак премиальная марка. Т.е. априори должна выглядеть что называется "дорого богато". е53 красивый, е70 еще лучше, f15 вообще бомбовый. А тут выходит это... Впереди ладно, а вот сзади... если заклеить шильдик, то с каким нибудь китайским авто спутать на раз. Дело именно в фарах. И это не только мое мнение, это мнение многих людей. И именно в живую а не на картинках. Ведь согласитесь, когда отдали несколько миллионов за данный авто, и при этом у соседей по потоку мысль про виде вас: "а что это за китаец там впереди едет"... как то не очень.
Артем
Машина жёсткая но поставим 22 колёса - как то логики не вижу Дизель рекомендуют потому что он у БМВ надёжнее и менее геморройныц чем бензиновые Кстати в версии 4.0d там как раз примерно столько же...
А вот двигатель B58 стоит также на новой Супре, он, конечно, ни у кого ещё не отбегал несколько сотен тысяч, и говорить о его меганадёжности рановато. Но уж думаю япы не стали бы играть в рулетку.
Я не говорил, что подвеска жёсткая. Да, на сильных ямах пробивает немного. Но так очень комфортный и в меру жёсткий.
При условии, что будет стоять не ранфлэт на 22 должно быть комфортно.
Сейчас стоит ранфлэт и это сильно сказывается.

14 литров на турбовом 3 литровом двигателе?
DenisS
А говорят, во Владивостоке все на пруде гоняют) удачи в эксплуатации. Дополняйте про сервис и болячки.
SSSMOKE
14 литров на турбовом 3 литровом двигателе?
Да. Считаете это много?
SHEIDAR
Если бы я переживал о том, кто что думает о том, как выглядят стопари на моей машине я бы ездил на автобусе и работал продавцом в пивном ларьке)))
DenisS
Уже нет) Очень много европейцев на дорогах стало.
Leopard
Тачка - ОГОНЬ!!
Поздравляю!

С покупочкой
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
SHEIDAR
Китайцы копируют известные марки,с этим ничего не поделаешь.

Сочи
Поздравляю с покупкой машины! Пусть возит и не ломается!
А насчёт мотоцикла - ну фиг знает) Я, как старый чоперист-HOG-овец не понимаю этих новомодных жужжалок из пластмассы. Но вполне допускаю, что автор чувак еще достаточно молодой и ему это "зашло", как говорится)
Так что тоже еще раз пожелаю удачи!)
Зачем вы в городе режим "спорт" используете?
Вот бэхи М серии это техника, а это обычное фашиковское железо.
Особенно М5 начиная с Е генерации серии и продолжая сейчас F90 и М8 G16 гранд купэ хороши. Про их технику кое что знаю не авто и не мото. Скажу так японская надёжней.
Про технику европков.

Эх, ну не могу я "больше зарабатывать" 🤣🤣🤣
5, отличный отзыв и машина)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Молодец на , ! Ну гонять сынку не стоит
volvovod
Хороших дорог и кайфа за рулем классной тачки✊

Сочи
Сообщений: 1900
Вот бэхи М серии это техника, а это обычное фашиковское железо.
А то, что "отрыгивает" вазопром, какое это железо ? Коммуняковское ? Или, может, железо от едросни ?
Да. Считаете это много?
"М5 Е генерации" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тебе какую? E28? E34? E39? E60? Абсолютно разные автомобили.

Бенито Муссолини
Баварцы они такие! У самого бмв и не было и дня, что бы не оглянулся уходя.
Комплектацию можно улучшить были бы деньги, а они так понимаю водятся!
Удачной эксплуатации!!!

Николай
Вот чтоб всем так жить!
zogar-zag

Деньги нравятся всем :-)

Здорово что взял немца, а не японца. Удачной эксплуатации. Кстати, на пневме вообще пробоев нет, но и цена конечно другая. Как по мне с 22-ми колёсами намучаешься, точно станет жёстче и каждой ямы будешь бояться.
Лабаз
тестил и Х5 и Х7 но не легло жесткий

автору удачи и долгих дорог
Мне X7 показался очень мягким даже на 22-х колёсах, а вот X5 на пружинах жестковат.
SHEIDAR
Дизайн вообще вещь субъективная. Но, чтобы убожество... Прям Ssang Yong Kyron?!
Артем
3,0 D вполне для этой машины может быть слаб. Если вы ее эксплуатируете не только в городе и не только до 120 км/ч.
У 4,0 D выше нагрузка на трансмиссию. И не факт, что он будет безпроблемнее бензинки. Со своими ЕГР, DPF и вихревыми заслонками.
SHEIDAR
Китайцы подражают немцам. У корейцев тоже сейчас немецкая школа (задница у Икса несколько и на Соренто Прайм похожа). Но вряд ли это значит, что БМВ не красив...
Insider
Бензиновый двигатель из последних геморройный только один. И все знают как он называется, поэтому кто хочет рисковать рискует, кто нет обходит стороной. А вот двигатель B58 стоит также на новой Супре,...
На 22 колёсах будете хуже чувствовать колейность. Так же вполне вероятно, что возрастёт неподрессоренная масса.
Если не нравится ранфлет, то попробуйте обычные покрышки на 20"

Тоже был сектантом бмв, пока случайно не купил кайен турбо на фарше :-)
А вот мотоциклы все равно они делают лучшие, это вообще без вариантов.
Моему k1300r уже 10 лет, а менять вообще не на что, семейство r1000 для меня мелковаты, да и смысла нет, на современных ничего кроме двухстороннего Квикшифтера не улучшили
Insider
У меня е70 3 литра дизель. Конечно данный автомобиль быстрее , но я никакой ущербности на трассе после 120 км /ч не чувствую. Егр , заслонки и тд удаляются один раз . Да замена форсунок встаёт в копеечку но это все таки плановое обслуживание двигателя. Если это поколение бензинок не геморройное то хорошо. Предыдущее могло дать владельцу головняк уже к 100 тысячам

Про нагрузку на трансмиссию первый владелец 4d вообще волноваться не должнен
Максим
SHEIDAR
Когда денег нет на такие авто, то многие так говорят))

Exact
Нормально смотрятся 20 колеса на нем, в отличие от того же Q7, например, где нормально начинается с 21 размера. Без пневмы ставить что-то большее я бы не рискнул. Машина красивая, даже дизайн задних фонарей, поначалу казавшийся спорным, сейчас нравится.

Артем
340 сил лучше чем 250 и спорить с этим бесполезно. Мощность двигателя измеряется в л.с. а не в моменте. Высокий крутящий момент позволяет двигателю быстрее выйти на свою максимальную мощность. Но собственно мощности не добавляет. И чем выше скорость, тем больше будет разница. Насчёт егр, заслонок и dpf это дополнительные расходы во первых, а во вторых - слёт с гарантии.
Krantas
так вроде хороший расход на такой вес объем и спорт-режим
новый рав 2.5 в городе без особых пробок - 15 литров
Пенза
Симпатичный кузов!
Одно не пойму, по весне обзванивал дилерские центры (Поволжье), хотел уточнить стоимость первого ТО (подходит 15 тыс.км., бмв х7), так вот Все называли разные стоимости... Это от чего так, разве дилеры не фиксируют цены на стандартные процедуры?

А ещё порадовала стоимость фаркопа))) он на х7 только с кнопкой (электрический)... От 150 тысяч рублей...
Киров
Зачетный агрегат! Прочитал с удовольствием. 200-ки не было, не смог себя заставить. Но патрол 62 и ку7 откатал. Сейчас туарег, но тянет к БМВ, хотя за рулем в не разу не был.
Киров
А про расход конечно переживать не стоит, но запас хода на полном баке у бензина получится прим. 400 км. Так и вспомнил патрол с его 405 л.с.

красивая машина. сколько стоила в итоге? и с чего пересели?
Хорошо хоть кто то богатеет -нам и веста за счастье! Удачи с авто и здоровья семье!
"М5 Е генерации" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тебе какую? E28? E34? E39? E60? Абсолютно разные автомобили.
Не поленился напечатать же. Тут же все авто спецы...забыл ЭФ10 И ЭФ90😂😂😂 умник
Артемкин
России.

Зачем вы в городе режим "спорт" используете?
"Спорт" только по трассе.

Алексей Чебеков
Эх, ну не могу я "больше зарабатывать" 🤣🤣🤣
5, отличный отзыв и машина)
Спасибо))

Ну да)
После ТЛК где обычно 25-27л 14л на 100 это прямо как подарок судьбы)

Insider
Да, много трассы. Поэтому и были большие сомнения по дизелю.
Exact
Согласен с вами)

Симпатичный кузов! Одно не пойму, по весне обзванивал дилерские центры (Поволжье), хотел уточнить стоимость первого ТО (подходит 15 тыс.км., бмв х7), так вот Все называли разные стоимости... Это от чего...
А сколько называют?
У нас в районе 12000. Я так понимаю первый ТО кроме замены масла то и делать ничего не надо.

Дмитрий
Надо всё пробовать. Тогда и картинка сложится.

SuperStar
красивая машина. сколько стоила в итоге? и с чего пересели?
ТЛК200.
Но в ТЛК свой шарм - в ней спокойно, размеренно.
А БМВ это драйв и адреналин)
fan_1973
Поздравляю с покупкой машины! Пусть возит и не ломается! А насчёт мотоцикла - ну фиг знает) Я, как старый чоперист-HOG-овец не понимаю этих новомодных жужжалок из пластмассы. Но вполне допускаю, что...
Спасибо)
Ну чоппер это другая философия. Ни разу не ездил, но хочется.
Мне 36, может лет через 10 на чоппер и пересяду.
А жужжалка жужжалке рознь))
copyright15
А какая предыдущая машина была?

У всех дилеров разные процедуры и разные цены на одни и те же процедуры. ТО2 на тройку G20 дизель в Краснодаре 25 тыс в Москве делали за 16
Максим
Когда денег нет на такие авто, то многие так говорят))
Прикольно ты понтанулся щас ))

Insider
Ну в данном случае, более вероятно что немцы подражают китайцам)) На счет что БМВ не красив... Да я даже спорить не буду с фанатами, которым хоть страшные фонари, хоть огромные решетки.... если это сделало БМВ, то это априори красиво ))
Артем
Разница в разгоне 0-100 в 1 сек. Это ощутимо. Ещё больше и ощутимее будет разница 100-200.

Прелесть 3,0 дизеля - налог. Чуть меньший расход топлива и тяга с низов.

Плюсы бензина - скорость, более драйвовые и предсказуемые реакции авто, под линейной тягой в бОльшем диапазоне оборотов.
Меньше геморроя в последующем обслуживании.

Замена масла 12000 руб у дилера

некисло. особенно для экономистов пары стаканов солярки
MCV30
Insider

Если в этом поколение бензиновый двигатель хорош - это отлично. Поэтому удачи автору , и долголетия машине.

А вам - внимательности )

Бордюровск
Сообщений: 20500
алексей !
Для тех кому жестко, немцы предусмотрели пневму.
А что пневма? Она позволяет сделать из автомобиля не только вафлю на колесах. Например карт. Т.е. ещё ниже, жёстче и собранней.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
Пенза
А сколько называют?
В среднем до 20 т.р, некоторые доходят и до 28 тр...

Артем
Вы видимо не внимательно читали. Я писал про 4d для автора. И мощности там ровно столько же. Момент выше. Но главное на чем я заострил внимание что БМВшные дизеля надёжнее их же бензинок Если в этом...
Благодарю вас, учту. Про 4D ничего не знаю. Вполне вероятно, что он не хуже.

SHEIDAR
Все с вами понятно. В таком случае БМВ X6 тоже не покупайте. Ибо он похож на Рено Аркана и Хавал F7.

copyright15
А какая предыдущая машина была?
ТЛК

Insider
И опять не верно! Это они похожи на Х6, ибо такой тип кузова у Х6 появился раньше ))

Спасибо)
Ну чоппер это другая философия. Ни разу не ездил, но хочется.
Мне 36, может лет через 10 на чоппер и пересяду.
А жужжалка жужжалке рознь))
Не, не сядешь ты на чоппер :-)
Там реально другая философия - казаться а не быть.
SHEIDAR
Ну так и кузов X5 появился раньше китайцев. Под кого им было косить то?!
Вы поймите одно. Сейчас у Корейцев двое из трёх президентов - немцы. Петер Шраер и Альберт Бирман. Последний, кстати очень долгое время был шеф подразделения М в БМВ.
Поэтому и смогли они построить Стингер, непосредственно под его руководством. Так что весь теперь дизайн Хендэ это "закос" под Лексус, а КИА под немцев. Так они перекрывают рынок.
Новых китайцев тоже рисуют европейцы за бабло. Так, что дизайн ныне это не главное. Главное это удовольствие за рулем. Которое пока что дарят только немцы и как не странно корейцы - последние модели. Стингер, Дженезис и К-900.

Che Serg
Так же как вы купил авто с пресс парка у Новосибирского дилера БМВ , при продаже говорили все ок , оказалось было у них на ней 2 дтп , теперь суды и удивлённые бестыжие глаза - мол вы же бу купили наше, чего вы хотите. Это существенный минус при такой схеме покупки у дилера с тест драйва.

Che Serg
Могу вам искренне посочувствовать.
Были такие же переживания - перед приобретением замерили машину с толщиномером.
И инсайт с салона подтвердил, что всё ок с машиной. Только после этого оформил покупку.

Роман
Был в ваших краях лет 10 назад по путёвки от военкомата, я бы мотоцикл лучше r1200gs адвенчер как то больше для ваших краёв и дорог. Сугубо моё личное мнение)

Купил то, что захотел.
Так выпьем за то, чтобы это стало нормой в России!
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003

SHEIDAR
Вы правы. Задние фонари ни к чёрту

LIS1916
Китайцы копируют известные марки,с этим ничего не поделаешь.
Сейчас и немчура этим не гнушается- все цепляются за свежие( и не очень) идеи конкурентов
LIS1916
Здорово , что взял то что по душе, при наличии возможности. Я тоже имел возможность но взял японца, немчуры по работе хватает, так что влажных мечтаний давным давно нет

TopGear
Che Serg
Так то верно, вы купили б/у и относится нужно как к покупке б/у у любого другого человека (юр. лица). Другое дело что вы спрашивали о ДТП, а вас обманули.

Слава БМВ!!!
Сургут
немцы шикарны пока не сталкиваешься с их ремонтами... а потом ппц
TopGear
Про б.у. вопросов почти нет, другое дело , что покупая машину из пресс парка получаешь усеченную в правах повозку, на которую не распространяются права потребителя и любые вопросы о данной повозке нужно решать только гражданским кодексом. "Почти дословно" в требовании отказать в аппеляции , из ответа БРТ и творящего ей дилера БМВ из Новосибирска.

ххх
SHEIDAR
Авто берут не для того, кто и что там что бы думал а для себя и пох кто что думает, ну а если так то вы из тех кому понты дороже денег.

Crown
На ДВ очень популярны ветровики, во всяком случае для японских авто. Хочу поделиться информацией, На ваш Х5 тоже есть в Японии ветровики, оригинал естественно! Можете найти в официальном каталоге аксессуаров для Японии на вашу модель. если интересно Part Number 7260 2472 531

Crown
На фото в каталоге не обращайте внимание, что модель авто не ваша. Но это для X5 G05 Shadow Line

ххх
Мало таких людей, которые покупают авто премиального класса только из-за того, что они комфортные и т.п., в основном это как раз и есть понты, показ людям то, что они богаты и успешны, и им очень важно мнение других людей, будь то близкие знакомые или вообще посторонние, всё равно мнение очень важно, и это вообщем то нормально. К примеру, коллега по работе, который купил Лексус rx300, а не Тойоту Хайлендер, который ему больше нравился, и изначально его рассматривал, а всё потому, что Лексус более престижный, чем Тойота, он так пояснил. Вот и всё. И таких людей большинство. Другое дело дешёвые понты, это когда взял какую нибудь старую "лохмашку" с шильдиком БМВ например, которая больше ремонтируется, чем ездит, и денег хватает только на бензин один раз в месяц прокатиться, зато *** бэха или мерс, а сам в рваных кроссовках ходит. Я это к тому, что люди разные, и мало таких, которым все равно на мнение окружающих похожа эта машина на дешевую китайскую телегу или все же смотрится, как и положено смотреться премиальному автомобилю.
Mamka adminA
Правильно сделали, что не стали продавать TLC200. Он ещё этого немца переживёт
Особенно безликая корма...

LIS1916
Дизеля берут скорее вынужденно, не потому, что все захотели тарахтеть или есть нужда таскать что то по бездорожью. Просто бензиновые нынче довольно капризные и не лишены проблем в силу конструктивных особенностей и просчётов
Vitalik Romanov
Дизель проигрывает в скорости реакции на педальку газа,хочешь быстро стартануть,а он думает дольше бензина,скажите это современно?За что платить миллионы ,если надо поехать,а он ждет чего то?Что это за совремненный мотор,в наше время за такие деньги Все должно быть удобно!!!
нетехнарьапользователь
Какой мотоцикл, если не секрет?

Dmitry Shustrov
SHEIDAR
Вопросы внешнего вида весьма субъективны. Когда пишешь про свое восприятие красоты того или иного автомобиля всегда следует оговариваться: по моему скромному мнению. Так вот, пмсм, G05 выглядит намного интереснее, чем F15. И Е70 тоже выглядит лучше, чем F15. Лично мне задняя оптика на G05 очень нравится. А на Е70 это было единственное место, которое мне царапало глаза. Больше скажу, к дизайну Х6 мне пришлось привыкать не один год. Раньше эта машина казалась мне каким-то маркетолого-дизайнерским франкенштейном.
После заявления о том, что БМВ это не премиальная марка можно дальше не читать. А что еще можно ждать от человека, планирующего установку на "жесткое" авто дисков бОльшего диаметра.
В текущем поколении премиальных кроссоверов, пмсм, именно Х5 является лидером. Ауди уныла снаружи. Мерседес ужасен внутри. Порше хорош и богат, но внешне примелькался и мне не нужен гибрид из аналоговых и цифровых шкал перед глазами с тахометром по центру. К тому же уровень дизайна интерфейса Кайена хоть и лучше мерседесовского, но, пмсм, уступает БМВ. Помимо убогого (пмсм) дизайна мерседеса у GLE в начальных версиях двухлитровый дизель, а не трехлитровый. Звучит, пмсм, ужасно, хоть едет и неплохо. Порше едет замечательно, но не сказать, что сильно лучше бензинового Х5. Но далеко не всем нужны 5,5с до сотни. Большинству хватит 7. А дизелей у Порше сейчас нет. Кивают на дизельгейт фольксвагена, при том, что у самого ФВ 3-х литровые дизеля есть и у Туарега и у Q7.

Dmitry Shustrov
конечно много, жрет как не в себя, должно быть как в салоне обещали.
Может у вас дороги, как в Сан-Франциско из одних подъемов? У меня по Москве с пробками показывала меньше 8. Но в тот момент ездил очень спокойно. Вот Е70 4,8 на аппетит не жаловалась. 20 л по городу, если ехать в среднем темпе. Как начинаешь зажигать, то 22-25))))

Продажа BMW X5 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!