Дополнения к отзыву о BMW X5 2012 г.

BMW X5 2012

Тема:

Приветствую!

Решил вот добавить пару интересных нюансов - думаю будет полезно тем, у кого такой же аппарат уже есть либо только намечается.

Как я отмечал выше, машину я покупал с несколькими небольшими косяками, которые обнаружил ещё при первом осмотре.

Одним из них был стук в подвеске с левой стороны.

Поначалу я решил, что это рулевая рейка и не собирался её трогать до появления течей или других серьёзных проблем. Но в процессе эксплуатации и наблюдений за стуками и их проявлениями, я пришёл к выводу, что это точно не рейка....

Всем привет!

Прошёл год и 10 000 км с момента приобретения Е 70.

Прежде всего хочу сказать, что я ни разу не пожалел о том, что купил эту машину.

Летом за период отпусков мы хорошо так на ней по провинции поездили. Ощущения и впечатления - только положительные.

Итак, что было сделано за этот год.

Как и собирался, поменял все масла в коробке, раздатке, дифференциалах и ГУР.

У дилера цены на все масла, кроме моторного, космические, посему брал всё RedLine, с допусками, разумеется.

Поддон с фильтром - Vaico....

Всем привет.

Дошёл я наконец ещё до одного момента, который создавал определённый дискомфорт.

Навигация.

Конкретно в моём случае, карты датировались 2012 годом, то есть - с момента производства машины не обновлялись. В целом всё замечательно. К работе навигации нареканий абсолютно никаких нет, но у нас, как, наверное, и везде, всё развивается. Строятся новые кварталы городов и посёлков. И если раньше я как-то не очень обращал внимание на пробелы в картах, то в этом году мы немало поездили по провинции и всё чаще и чаще мне приходилось использовать навигацию телефона....

Приветствую.

Итак, очередной год владения и очередные 10 000 км. позади. За этот год я, как и ранее, ни разу не пожалел о покупке этого автомобиля. За период отпусков Х5 был нашим основным ТС. Откатали мы за 3 - 4 недели немногим менее половины его годового пробега. И в очередной раз отметили комфорт, вместимость, управляемость, динамику,... Он просто удобен во всём без того, чтобы задумываться о деталях.

Ну а как же ремонты, проблемы, спросите вы? Да, конечно же были. Плюс обычное обслуживание, разумеется....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!