Отзыв автовладельца BMW X5 2009

BMW X5 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2019
Расскажу о очень необычной машине тойота воды в сторону!, Машина мне досталась по обмену в 19 году зимой, как только приобрёл данный авто сразу перетрес подвеску, откопиталил полностью мотор и поменял редуктор,) скажу машина просто кайф полный м пакет начиная с обвесов заканчивая салоном, руль м, обвесы м, селектор акпп м, садишься на неё и появляется чувство радости, всего происходящего, скажу так я раньше не любил бмв пока не попробовал, из машин бмв было 5 Х5 в е 53 кузове много разных версий и годов, ездил на многих авто начиная от немцев заканчивая японцами, данный авто стоит своих денег кто бы что не говорил что бмв гов**, что это ломучее ведро, дак кто так говорит у них нет денег хорошо обслужить авто, они ездят на зал***х такие как 2000х годов тойоты или хонды или же покупают камри и орут что я ничего в ней не делаю, но у тебя в этой машине нечего и нету потому что это полный отстой и никому она не интересна как внешне так и в остальном)), в моем владении Х5 8 месяцев за это время ничего не делал кроме передних стоек и рулевой рейки, остальные вложения только бензин) музыка шикарная у самого лексус рх 2017 года музыка нетакая как в бмв), на Х5 есть охлаждения передних сидений, проекция, мультимедия от рестайлинга, боковые поддержки, ломающийся спинки, панорама, установлены доводчики дверей, все электро, динамика и звук выхлопа приятная, по обслуживанию не дёшево и несильно дорого, если вкладывать с душой машина будет радовать каждый день, это непросто авто с буквами бмв это настоящий баварский агрегат который делает жизнь ярче и позитивной,)) если вы хотите взять такой авто или мечтаете о нем недумая берите оно того стоит, в этой жизни мы один раз живём и стоит взять такую машину, Х5 очень хорошь своей динамикой и управляемостью!) машина очень комфортная и очень привлекательная!) в плане девушек), я очень доволен данной машиной, если брать другой авто то только бмв Х5 и свежее годом)),да надо заправлять расход хороший но!!, лх 570 ест больше чем Х5  и он надёжный а запчастей дешёвых нет, если сравнить 200ку дизель с Х5 дизель то Х5 неуступает ей, а вполне лучше её, у каждого человека разные вкусы но лично по мне немецкие авто впереди всех! дорогие читатели если вы прочитали мой отзыв и вы фанаты этой марки вы поймёте о чем я говорю если кто то сомневается купить я советую взять под себя 3,0 дизель рестайл либо дорестайл, и никогда у вас не будет проблем)) ведь такие авто очень бережливые и не терпят плохого отношения к ним, когда машина заботится о тебе будь добр заботиться о ней ведь в наше время без авто как без ног, я всем желаю по новому Х5 и больше доброты и позитива, всем спасибо)) пишите коментарии буду рад вести диалог))

2.6
BMW X5, 2010
BMW X5, 2010
AlRe, Калининград

Взял 4 месяца назад БМВХ5дизель 3
9года конечно судить рано машина сложная но после японцев а у меня их было 6 штук все в основном свежие машина превзошла все ожидания управляемость тяга выше всяких похвал проехал пока 10000км но теперь только х5

Сургут
Так хорошь видать что приманил автора в ЗАГС. Дануиво))))

Урал
Тяжело читать.

Алматы
Сообщений: 1907
Машина то хорошая, но ресурс запчастей и их дороговизна отпугивает многих. Немцы всегда делали хорошие машины, особенно БМВ в плане управляемости. Если готовы и главное есть возможность содержать, то почему бы не наслаждаться автомобилем?

"Купил Х5: сделал всю подвеску, редуктор и капиталку двигателя, а потом за 8 месяцев никаких затрат, кроме ремонта стоек и рулевой рейки, ну и бензина"
Супер! ))
Продам уши от мертвого осла.

До этого было еще пять БМВ Х5 Е53??
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
До этого было еще пять БМВ Х5 Е53??
Да первый х был в 19 лет и менял машины потом опять брал иксы е 53, 2000 годов, 2002, 2004, 2005 с разными моторами и комплектациями)
andrey
Киров
заглушки в бампера надо, без них не зачет
ILYA
Северодвинск
" в моем владении Х5 8 месяцев за это время ничего не делал кроме передних стоек и рулевой рейки, остальные вложения только бензин"-это пишет автор в середине текста,а вот это в начале-"как только приобрёл данный авто сразу перетрес подвеску, откопиталил полностью мотор и поменял редуктор"-охринительный автомобиль,от первоначального только кузов остался,ну и зачем такой конструктор,ради буквы М?
А потом, что? Проснулся?
x555wpm
А запчасти в плане дороговизны это серьёзно? Сейчас бмв после лексуса, но что то дороговизну з/ч бмв не замечаю, фильтра дешевле и выбор производителей просто куча, по двс и ходовке, ну не вписываетесь в цены оригинала , есть аналоги, при чём ситуация такая, что какая-нибудь компания делает детали для бмв, а вот бмв уже продаёт эти детали в своей упаковке по своим ценам, там тонкостей много.
Супер! ))
Так если это было убитое, почему не взбодрить? Ты будешь ездить на убитой машине? Такой тупой коммент может написать человек, который очень далёк от темы бмв, ты же не знаешь, что за условия обмена были, ты же не по курсу сколько обошлось перетряхнуть ходовку, ты можешь только написать супер!
SHEIDAR
За сравнение с крузаком посмеялся)) Мой кроссовер лучше чем рамный внедорожник на мосту ))

Автор, поведай стоимость вложений за время владения? Почём вышел ремонт рейки, подвески, движка, редуктора?

andrey
заглушки в бампера надо, без них не зачет
Уже поставил))
ILYA
Что все сразу сделать и ездить как человек это немец и он требует вложений)
А потом, что? Проснулся?
Захотел свежее годом)
Владимир Ивлев
Правильные слова я взял х не в хорошем состоянии и сразу решил оставить себе а чтоб оставить его и ездить радоваться надо вложить средства я вложил и теперь проблем незнаю масло стоит на уровне больше 2 ух месяцев после замены))
SHEIDAR
Чем круче джип тем дальше трактор))) внедорожье это газ 66))
SHEIDAR
Чем круче джип тем дальше трактор))) внедорожье это газ 66))
Замечательно что вам нравится ваша машина. Но вот пытаться "поумничать" в том, чего не понимаете, не надо. Глупо выглядит ))
milan74
Тяжело читать.
там ничего нового не написано
машинасупер надобрать

Сообщений: 20527
Капец, двенадцатый хозяин. Пацаны продают, когда налог приходит? Что не так с машиной?

Чем интересно тойотаводы ТСа так обидели, что он их несколько раз за отзыв умудрился задеть))

P.S. Машина красивая)
Randy120
Рейка 25 с Москвы, капиталка в сервисе около 100 тыс с гильзовкой замена вала и поршневой) подвеска 75, редуктор 60
Эмоции))
там ничего нового не написано
машинасупер надобрать
Поверьте те кто боится всю жизнь будет всего бояться))
Владимир_Ветер
У пацанов нету денег которые скидывают сразу когда налог пришёл))

RusEng27

P.S. Машина красивая)
Тем что я от них слышу добрые слова о их кредитных камри или папиных крузеров))
У пацанов нету денег которые скидывают сразу когда налог пришёл))
А есть пацаны вложили ездят и проблем незнают)

Супер! ))
Правильное обслуживание бмв. Заменарасходников так сказать

Такие одинаковые эмоции до первой поездки в сервис)))
Если прокладка между сиденьем нормальная то в сервис часто никто не будет ездить следи за машиной а не убивай и все будет хорошо)
Согласен))

Магадан
Конечно, автору следует подтянуть грамматику, орфографию и пунктуацию). Но если не акцентировать на этом внимание, то лично я не понимаю, почему на него так ополчились в комментариях. Именно непродолжительный опыт с пятеркой на турбодизеле. Машина 2002 года, а столько эмоций подарила, что до сих пор мечтаю о немце. Мечтаю, потому что дорого).

Удачный
Что-то с трудом верится. У меня на Рендж ровер спорт, задние амортизаторы с подушками в сборе только 80 вышли. Потом решил сделать передок. Так вот, передние подушки, без амортизаторов и половинка ходовки обошлась 110 тыс,с работой. А ценники на запчасти у них примерно одинаковые

Из за марки рендж ровер а я с ней знаком цена выше на 2 головы чем на бмв на Х5 прокладка стоит 6 а на рендж 14

Есть же адекватные люди, хочу отметить на тему бмв я понял для себя если брать Х5 или х 6 и нету финансов заправлять на постоянную езду и платить налог но очень хочется этот авто лучше брать дизель ведь многие берут свежие дизеля не только бмв но и крузеры именно дизель)) по расходникам и по ценам на запчасти дорого но если относить к машине с душой то она будет отвечать своему владельцу тем же))

SHEIDAR
В чем то вы и правы, у каждого человека свои вкусы и взгляды))

Магадан
Я хотел бы взять именно дизель. На той пятёрке был 3-литровый и уже побегавший он по ощущениям в одну секунду поднимал скорость с 20 до 60 км/ч. Не говоря уже о том, как машина стояла на дороге на высокой скорости. Это невозможно забыть. Наверное, настанет такой день, колледжа у меня будет БМВ, но на Севере брать её точно не захочется. Нет сервиса нормального по немцам и низкое качество топлива.

Возможно но для себя если внедорожник то дизель бензиновые пятёрки тоже неплохо едут у бмв с дизельными моторами динамика не уступает бензиновым))

Не нужно убивать машину ее нужно любить

Не нужно убивать машину ее нужно любить
Я очень любил свою ласточку, но она все-равно меня убила( Наверное, тут больше вопрос везения играет.

19967321
А ты спроси за что она тебя убила

Такие одинаковые эмоции до первой поездки в сервис)))
Не люблю сервесменов и не доверяю им в основном все делаю сам ну а уж если приходится к ним заезжать предпочитаю не руко***ых по запчастям сейчас много достойных аналогов не китайских по цене не дороже тойотовских так что нет проблем удачки!

Продажа BMW X5 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!