Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о БМВ Х5 20 год

BMW X5 2020

, Москва
Тема:

Всем хорошего времени суток, дорогие автолюбители.

Наконец пришли номера на машину. Цель была не выпендриться, а придумать максимально нечитабельную комбинацию цифр и букв для всяких радаров, сканеров и остальных приблуд.

В Праге уже давно штрафы за парковку раздают автоматически. Полиция этим не занимается. Ездят специальные машины обвешенные камерами, фотографируют все подряд, а потом вычисляют если у машины оплачена парковка и в своей ли резидентской зоне припаркована. Как правило, всегда стараюсь парковку оплачивать, но сами понимаете, разное бывает......

, пробег 3 030 км   

Вот уже около 15.000 км на одометре. Из-за частых командировок буквально за несколько месяцев проехал расстояния, которое обычно проезжаю за год. 

Вот короткий отчет: никаких поломок к счастью не было. Средний расход бензина около 18 литров. Масло ни разу не доливал и уровень масла не падает. Из неприятного: начало чуть-чуть поскрипывать водительское сидение (мой вес 104 кг). 

BMW советует сервисный интервал 1 раз в 2 года или после 30.000 км, но я наверное запишусь на ТО сразу после Нового года. Поменяю масло и фильтры....

, пробег 15 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром