Готов к зиме

BMW X5 2011

, Омск
Темы: Фотографии

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел немного дополнить отзыв, особенно это касается экспертов, которые с пеной у рта доказывают, что машины не могут иметь невысокие пробеги. На сегодняшний день пробег составляет 110 000 км, за неполный год машина проехала чуть больше 4000 км. Этим летом ездили в небольшое путешествие на Алтай, заезжали в Барнаул, Новосибирск, все остальное время перемещались по городу. По трассе конечно получаешь большое удовольствие от езды на этой машине, особенно в скорости передвижения, машина постоянно провоцирует на нажатие педали газа, на дороге стоит как влитая. Многие пишут о колейности на 20 дисках, я её вообще не ощущаю.

Приготовился к зиме, одел 19 диски, но конечно после 20 вид не тот. Хотел заморочиться и на зиму тоже отдельно купить диски с разноширокой резиной, но пока смотрел объявления перегорел.

Из близжайшего что хочу поменять:

У меня круглые патрубки на выхлопной, не нравятся мне, хочу поставить широкие овальные. Заказал оригиналы, уже пришли, в ближайшее время думаю отдам на переделку, после чего выкладу что получилось.

Решил поменять масло, сейчас лью оригинал 5w-30, хочу залить немного по гуще, 5w-40. К сожалению оригинального масла такого нет, поэтому с Москвы привез Motul 8100 x-cess, заморочился, заказывал доставку от официального дилера.

Продажа BMW X5 2011 в России

Liqui moly хорошее масло и имеет допуски бмв тоже)

Tim70rus
Liqui moly хорошее масло и имеет допуски бмв тоже)
Liqui moly купил, но ребята отговорили. Поэтому решил его продать и перейти на Motul.

Прохожий,
Интересно узнать из аргументов, почему отговорили?

Это реально бесконечная тема, один льёт Кастрол, другой Лукойл. По Liqui moly разные были аргументы, как и на любом форуме. Может где то и поддался, что решил уйти на Motul.