Пришла весна

BMW X5 2011

, Омск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет. За время эксплуатации особых проблем не было, но я планомерно делал замену деталей которые скоро могли бы о себе дать знать, учитывая новые реалии и цены которые ушли просто в космос на з/ч, делал это не зря. Вобщем поменял все ролики и приводной ремень, топливный насос, масло в раздатке и редукторах, масло в коробке, масло в двигателе и так по мелочи. На январских праздниках забронировал крылья и переднию оптику, перед тем как бронировать пришлось их покрасить по причине присутствия по одному сколу на каждом крыле, неприятно конечно, но хорошо что сделал, буквально вчера ехал по трассе и от впереди идущей машины отлетел кусок льда и в акурат в правое крыло, когда остановился посмотрел, короче все хорошо, краска на месте, мятины нет, но бронь в виде небольшой точки пробита полностью, еще оклеел крышу черной глянцевой полиуретановой пленкой и наклеел на лоб атермальную пленку. Покатавшись на Х, все таки хотел его допилить под себя и поставить еще 20 диски на зиму стиль 333, черный потолок и кресла комфорт. До нового года подвернулись диски 333 оригинал, нравиться мне этот стиль, очень хотел его поставить и планировал на следующию зиму, но всем известная весенняя ситуация внесла свои коррективы. После этих известий сразу решил заказать резину липучку, кресла, черный потолок и масло motul на пару замен, все закал по старым ценам. После этого было интересно как изменятся цены, если бы резину покупал сейчас, купил бы за эти деньги только два задних баллона, диски выросли на 40%, кресла на 30% про масло говорить не буду и так все знают, кроме этого заказал фильтра для замены масла и так в прок помелочи. Долго подбирал тонировку, у меня предыдущим хозяином наклеена LLumar графит, сейчас очень редкая тонировка, нашел точно в цвет такую же на жесткой основе которая наклеивается без воды. Вообщем всё уже установил, осталось только сидушки поставить, до конца недели надеюсь получится сделать, как поставлю, добавлю фотографии что получилось.