Отзыв автовладельца BMW X5 2008

BMW X5 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 235 л.с.
Год приобретения: 2018
Катаюсь на данном иксе уже почти 3 года. Купил его в очень уставшем состоянии. Около года устранял все косяки предыдущих владельцев. И все это время он без проблем возил меня во всех направлениях не смотря на разноцветную гирлянду на приборке :)) было много косяков по электрике, ходовой и внешке. Записал небольшое видео о плюсах и минусах владения, спустя 2 года.

Еще до покупки машины мне очень хотелось иметь электропривод багажника. Это был один из пунктиков в моей голове :)) среди них еще были комфортные сиденья и люк на крыше. Но люк был под большим вопросом из-за протечек. В итоге спустя почти 2 года восстановления икса по низу рынка, я дошел до плюшек и нашел бэушный комплект приводов с блоком и проводкой. Отдал за него 30тр. Установку доверил любимому сервису, так как с проводкой общаюсь очень уважительно и на расстоянии :)) За нее отдал еще 10тр.

Цена вопроса: 40 000 ₽

Спасибо огромное Мурату и Шамилю из автосервиса на проспекте 9 января д. 18, за возможность покататься на 21 колесах, не покупая их! :)

О том как ведут себя на дороге 21 тапки и что же в итоге лучше 19 или 21 смотрите в этом видео!

Однажды, зимним, темным вечером… :)) Короче, надоело мне ездить вслепую, с убитым напрочь ксеноном и отправился я менять линзы. Как я их выбирал, уже описывал в предыдущем бортжурнале. Что собственно делалось на машине: новые стекла с бронепленкой, светодиодные линзы aozoom orion 2шт, светодиодные ангельские глазки.

Отдал за все 50тр

Тут видео, сразу после установки:

А тут видео сравнение ледов с ксеноном:

Что собственно спрашивал:

1:46 вопрос про датчик уровня и качества масла

7:29 чем плохи металлические защиты?

8:53 профилактика после замены топливного фильтра

9:52 реакция машины на чип-тюнинг

10:54 какой аккумулятор ставить?11:40 почему AGM?

13:43 когда обращать внимание на цепь?15:05 замена масла за 1000р

15:27 что будет, если оборвет ремень?

16:37 зачем менять жабо?

17:35 последствия оффроуда

18:29 что делать если пинается коробка?

20:05 какие привода ставить?

После дорогого и объемного ремонта авто, что необходимо сделать в первую очередь? Да, правильно, угробить все труды на бездорожье! :)) Так я и поступил. Поехали мы втроем, прадо, переднеприводная куга и я на иксе. Было много пыли и подъемов :) Подробнее в видео из двух частей:

Провожу замер разгона от 0 до 100км/ч. Зимой мне подарили ящерлоджик и вот его время настало! :)

В прошлых видео, я показывал, как установил электропривод багажника на свой BMW X5 E70 3.0d. Я был очень доволен новым функционалом, но меня не устраивал громкий хлопок при закрытии. Случайно мне на глаза попалась статья на драйве, где человек устранил этот нюанс при помощи программирования. И тут я понял, что это тот самый случай! Заказал Vgate vLinker MC + на али, скачал приложение BimmerCode и настроил плавное закрытие на своей машине! Результатом более чем доволен! :)

BMW X5, 2007
BMW X5, 2010
AlRe, Калининград

Странно как то сравнивать х5 с уазом.Уаз создан для бездора
Японский Патруль
х5 08 года с пробегом овер 200 ткм вжись бы не взял, если только задешево для перепродажи

НОВОСИБИРСК
Кто смотрел - что там на видео?

Соликамск
Видео никогда не смотрю.
Роман
Зашёл почитать,опять видео.
Гатчина
Досмотрела до конца , человек адекватный , слушала и смотрела как ведёт себя машина на такой дороге , особо много не увидишь , но всё таки внушает доверие . Автору пять однозначно , машинка тоже на пять , удачи)))
SHEIDAR
Уважать на дорогах теперь начали?
hitn
SHEIDAR
Уважать на дорогах теперь начали?
Без понятия, я не по этой части :)) У меня просто никогда не было проблем с перестроением и прочими мелочами. Если несешься как угорелый, то все вокруг очень аккуратные. А если спокойно ползешь, то мир вокруг мельтешит :)

hitn
СПАСИБО!!!! :)

Zoool
Родственница из Гатчины поддержала. Норм, чё.

Гатчина
Zoool
Родственница из Гатчины поддержала. Норм, чё.
Сложилось так , рядом живём)))
Евгений
Хороший отзыв! Респект хозяину! )

Да.. сейчас занимаюсь тем же. Весной взял такого же Икса, около трёхсот уже закинул. Вся проблема владелец олень у этих машин. Вот ещё соточку закину и будет конфэтка 😂

Совершенно согласен и нх...... добавить😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

26195640
Гулькевичи
Как я тебя понимаю, я тоже год с герлянжоц ездил, Х5 е70 35d, поменял все и турбины и проводку и прочие мелочи, а так машина огонь на стецдж 2 просто прилепает кадык, поставил торы, сейчас на трассе все обращают внимание, главный вопрос, че 6 литров? Много денег ушло, но оно того стоило, сейчас идеал, кузов в керамике, все блестит как новое, плюсую икс дизель огонь машина

Андрей
Называется -набери просмотры, хорошо когда и снимают и то что наснимали выдают текстом- литература называется! Люблю читать!

Петр
супер

Продажа BMW X5 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!