Отзыв автовладельца BMW X5 2021

BMW X5 2021 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2021
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 400 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 100 км
Всем спасибо, кто читал про предыдущие машины. Встречайте новую машинку Х5МD.
Коротко про выбор. Метался изначально между Х5М50D и Кайен ГТС.  Брал вслепую без теста, т.к на тесте такие машины у нас не найти.
Плюсы ГТС - Классный двигатель, шикарный выхлоп, хорошая пневма, хорошее качество сборки, обалденная рулежка.
Минусы ГТС -Срок поставки 8-9 месяцев. Дополнительно к базе требовали опций докупить на  2 млн. Никаких гарантий что ценник останется близким к заказу по приходу машины. Гарантия на авто всего 2 года, что я считаю маловато для авто такого класса. При заказе на ГТС Купе улучшенной выхлопной системы - автоматом сидения становились тканевыми, только так и никак иначе (типа в духе порше 70-х), а нахрена мне в машине за такую сумму тканевые сиденья? Маразм.  Конфигуратор ГТС со всеми хотелками уходил за  12,5 млн.
Плюсы Х5М50D – авто был в наличии чисто случайно. Машина шла под клиента, пришла в салон, он заказал на нее оклейку в пленку, а потом покупателя «побрил» кредитный отдел. В таком виде она и попалась мне на глаза. Рассматривал Икса с крышей скай лаундж и пневмой, но срок на такую был 5-6 месяцев и опять же никаких гарантий по конечной цене.  Шикарный дизель на  400 л/с. Экономичность. Гарантия 4 года. В стоимость включено ТО до 80 тыс км.  Куча приблуд в виде Вебасто, двойных стекол, 22 диски, дифференциал, спорт коробка, автопарковка. Салон полностью в коже и т.д.
Минусы – подвеса М профешинал, есть вопросы к ней, может не привык пока.  Звук у дизеля даже на спортивном выхлопе не дотягивает и близко до ГТС. Цвет машины синий, не скажу, что в восторге от такого оттенка, хотя смотрится неплохо.
Позже сделаю нормальные фото и выставлю на сайте.
Постараюсь вести правдивый блог как раньше вел про макана.

Подробнее о покупке.

Не буду рекламировать автосалон и писать его наименование дабы не возникло вопросов о предвзятости отзыва. Машина по конфигуратору со всеми плюшками выходила 11,3 млн, плюс на машину как писал ранее под другого клиента была наклеена пленка ценой в 200 тыс. Потратил почти неделю времени на утряску всех финансовых вопросов и торга по машине, в конечном итоге сдал по по трейд ину по хорошей цене своего Макана и получил общую цену меньше 10 млн. Учитывая то, что сейчас даже Рено Логан продают только с допами в виде ковриков для салона по цене еще одной машины – можно сказать мне повезло, а возможно это просто конец года и автосалону надо было делать план....

, пробег 150 км

Накатал на машине почти 1500 км. Половина из них по трассе. Т.к. Производитель рекомендовал обкатку до 2000 км -поэтому катаемся в режиме овощщь. Расход устаканился средний 10,8 литра.

Первые ощущения. Описываю в сравнением с Маканом.

Минусы.

-Хваленый Лазерный свет — Гавно. Дальний свет на Х5 здесь чуть лучше, чем ближний на порше. Там яркость светового пучка была на 40 проц выше чем на Х5, ночью хоть при встречке, хоть на глухой трассе было видно каждый камешек на дороге. Дальний свет на х5 вообще молчу, бьет максимум метров на 200-250....

что то давно я не дополнял тут журнал.

Веду его на другом сайте, поэтому коротко в несколько заходов напишу про машину.

Хоть шины сильно не гудели, было принято решение сделать шумку Арок. Люблю я тишину. Делал в автоаудиоцентре. Проклеили Вибропластом и залили какой то смолой типа Битумной мастики. Честно говоря ожидал большего результата, по факту — шум от колес снизился процентов на 10-20. НЕ совсем то — чего я ожидал. но что сделал то сделал.

Система помощи водителю –она меня скоро доведет до инфаркта....

Corsar 1977, Нижний Новгород
4780695, Новосибирск

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Поздравляю 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пробкодар

Riga
Порше теперь нафиг не нужны как убрали дизель со все моделей!
Симферополь
Может человеку повезло, что кредитный отдел не одобрил покупку x5. Не будет должен много лет)
Роман
Машина из будущего в 21 погоузили в портал и отправили в 19 год,

ЯМАЛ
Автора поздравляю! Но 12,5 млн. и авто был в наличии чисто случайно. Не врёт правительство когда говорит что доходы населения растут когда автомобиль за 10 - 12 млн. нет в наличии и очереди на полгода.

Железногорск
А автор то Марти Макфлай.... Машину приобрел в 2019 году, но она 2021 года производства....

Железногорск
Год выпуска-21, год приобретения-19. Это как?)
А так бывает, когда "автор" машины видел только в конфигураторе дилера и своих мечтах.
Вольдемар
Шикарный дизель, от которого BMW отказался, в виду его дороговизны и ненадежности... А гарантия на Porsche может быть хоть 15 лет, если за неё платить.

Нафиг тканевые сиденья как у президента России, королевы Британии, императора Японии и прочих первых лиц, лучше кожу как у реальных пацанов!

Суровый Якутск
Я рад за человека , но ска хоть бы не с гугла фотку глянуть , но и тут не судьба ....
Претензий к жизни не имею ....
👍👍👍👍👍
Роман
Может там коррупционер, деньги есть но берет в кредит за 3,4 месяца закрывает.
Калуга
IvanLeon711
Dmitry N
Откуда у БМВ гарантия 4 года?

Вольдемар
Можно подробнее, как это BMW отказался от 3 литрового дизеля, когда на половину моделей он ставится?
Ну и насчет ненадежности этого дизеля тоже побольше деталей хотелось бы, а то во всех источниках именно этот дизель является самым надежным на рынке.
Мои отзывы: Лада 2105 2010, BMW X3 2021

Курск
T187
дизель не горит!...
хотя всё может быть...)))

Пенза
sarbaz81
Их нет не потому что раскупили , их меньше стали делать и завозить , боятся что из за экономической ситуации в России могут не продать , кому потом хочется прошлогодние авто с уценкой отдавать , такая ситуация со всеми марками и моделями за редким исключением ...... по сравнению с 20-ым годом в 21-ом продажи упали , врёт правительство )))
pivandrey
BMW отказался от модификации 50d с четырьмя турбинами. 30d и 40d выпускаются
SHEIDAR
Ты бы хоть фоток накидал. А то, что машина хорошая, и без вашего отзыва знают
Алексей
шикарный и ненадёжный---- как понять

Год выпуска-21, год приобретения-19. Это как?)
печатался. сорри. 21 год выпуска. взял декабрь 21.
T187
Извините, шучу я, отличный авто 👍🏻
каско 250 тыров стоит. вместо огнетушителя выбрал хранение резины у них бесплатное.))
спасибо.
Костюм мужской модного дизайнера из такой шерсти= 10 тонн доллариев.
а я не понял как может быть на кожаном кресле быть вставка клечатая серая как вырезка от сумки авоськи. Поэтому вычеркнул купе гтс из вариантов. смотрел классический ГТС.
Dmitry N
Откуда у БМВ гарантия 4 года?
да ошибся. перепутал 4 года или 80 тыс пробега бесплатное ТО.
А офиц Гарантия 2 года без ограничения пробега + 3 год дополнительный с ограничением 200 000 при условии обслуживания у официального дилера

2:5090/24
Бохатый дядька!
Калуга
Такая вставка не тряпошная , но из материала алькантара +
изыск дизайнера для понаряднее сделать интерьер салона.
Здесь был материал про ТойотаСенчури и шерсть на сиденьях в нём .

Поздравляю!!! Удачи тебе с ним!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

И почему гарантия 4 года?

2:5090/24
Ломаются дальше видать..
Тамбов
Вау! Всё ж опять на БМВ! ))) Поздравлямбы!!!
Шикарный авто! Только странно, что 21 г.в., ибо движки эти, вроде, уже в сентябре 2020 с произзводства сняли. Но хорошо, что 4 года гарантии, так как именно у 50д частые проблемы с малой турбиной наблюдались.
А так желаю получения новых эмоций на такой добротной тачке!
yozeff goj
Да,зверюга! Там момент, наверное около 900нм. Мне дилер ВАГа,когда приценивался месяц назад, заявил, что они на премиум допы не навязывают. Типа,вот прайсовая цена, хошь- бери, не хошь- не бери! Только каска. Допы,если надо-потом докупишь, а коврики на алике можно урвать.
pivandrey
Дизель на 249 и дизель на 400 лошадей несколько разные моторы, как выше уже заметили...
Алексей
шикарный и ненадёжный---- как понять
Шикарный в кавычках.
всем спасибо.
АВТ68
Вау! Всё ж опять на БМВ! ))) Поздравлямбы!!! Шикарный авто! Только странно, что 21 г.в., ибо движки эти, вроде, уже в сентябре 2020 с произзводства сняли. Но хорошо, что 4 года гарантии, так как именно...
Спасибо. да опять вернулся на БМВ по воле случая. )) надеюсь не разочарует )) Твоя то машинка как? бегает? нарекания есть?
yozeff goj
750 н/м если верить талмуду. 900 н/м это на 4,2 дизеля на Ауди восьмерка.
алексей елисеев
Как же хорошо, что у нас в стране ещё есть мультимиллионеры!
Поздравляю с покупкой!

Константин
Сургут
Всё супер, всё понимаю! Но.. на такое авто реплику???

Костюм мужской модного дизайнера из такой шерсти= 10 тонн доллариев.
О чем вы таком говорите тут...

татьяна
получил общую цену меньше 10 млн. Учитывая то, что сейчас даже Рено Логан продают только с допами в виде ковриков для салона по цене еще одной машины – можно сказать мне повезло. Да уж.

BMW отказался от модификации 50d с четырьмя турбинами. 30d и 40d выпускаются
Так отказались от модификации а не от двигателя.

Николай
Шоб я так жил!
Штуттгарт Рэмс
Удачный цвет и для меня был бы Файф тебе

Тамбов

Павел, деффчонки будут)?

Aperrcot
Павел, деффчонки будут)?
если наберется сто плюсов - организую фотосессию.))
Как можно с трёх литровой банки снять четыре сотни коней смутно представляю, но в ней похоже надо жить путишествуя от Белого моря до Чёрного через Урал и Байкал неприменно проверив на прочность и написав нам подробный отчёт. Прибалтика пока пузотёрит без нареканий ✌️🔥👍

Эта машина до сих пор не требует ремонта при плановом обслуживании по регламенту.
Andrey
Севастополь
Ну и где сейчас гарантия от БМВ? В Германии, видимо...

Всем привет 👋 Как накопить или какой бизнес отрыть что бы себе позволить такие покупки как купить машину из салона и купить квартиру в Москве? Дайте совет пожалуйста 🙏🏼 всем мира над головой✊🏼

Что-то помнится, год назад Павел еще на Макане ездил, я читал его отзыв

Точно! Посмотрел...2 года назад

Почитатели Нилетто, да, повеселили...один чувак лет под 50 его слушал, а также от Комеди клаба не отлипал, я был удивлен, честно...
Хотя не то, чтобы он глуп по жизни был, нормальные группы тоже слушал и русские, и западные местами

x5 за 11.5, тогда это считалось очень дорого, а сейчас такой болид за 20 перевалит, наверное

Классная тачка! Бэха семерка! Е38 легенда! Чугунный блок, натуральная кожа, и главное, УВАЖЕНИЕ на дороге !

Ну если уж Харман Кардон недовольство вызывает, тогда надо под себя систему строить. Марк Левинсон и того хуже

Продажа BMW X5 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!