Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка машины

BMW X5 2021

, Екатеринбург
Пробег: 150 км
Темы: Фотографии
7

Подробнее о покупке.

Не буду рекламировать автосалон и писать его наименование дабы не возникло вопросов о предвзятости отзыва. Машина по конфигуратору со всеми плюшками выходила 11,3 млн, плюс на машину как писал ранее под другого клиента была наклеена пленка ценой в 200 тыс. Потратил почти неделю времени на утряску всех финансовых вопросов и торга по машине, в конечном итоге сдал по по трейд ину по хорошей цене своего Макана и получил общую цену меньше 10 млн. Учитывая то, что сейчас даже Рено Логан продают только с допами в виде ковриков для салона по цене еще одной машины – можно сказать мне повезло, а возможно это просто конец года и автосалону надо было делать план. Один менеджер попытался впарить мне зимнюю резину с дисками за 400 тыс, но был забрит. Купил сам из наличия 21 колеса реплику и шипы мишлен норд 4, за все отдал 160 тыс.

Выдача прошла красиво. Машину закрыли покрывалом и повязали бантик. Больше всего, наверное , покупке радовалась дочь. Облезла весь салон, заценила место, панораму и подсветку салона и вынесла свой вердикт, что машина классная. Вдобавок Спасибо менеджеру Дарье, боролась за клиента т.к. пару раз уже хотел отменить покупку и заказать Кай ГТС.

Эксплуатация.

Все дальнейшие мои сравнения будут с предыдущим Маканом, так что все выводы делаю по отношению с достойным соперником.

Первые ощущения. Сука… это гаджет на колесах. Достаточно навороченная медиасистема с управлением жестами, которая хочет постоянно меня унизить, когда пытаюсь хотя бы прибавить громкости на радио. Машу руками перед монитором как даун, понимает меня через раз. Короче еще видимо не разобрался сам. В порше хоть и примитивная, но интуитивно понятная система управления.

В салоне места по ширине больше чем в макане, хотя по габаритам они одинаковые. Большая панорама на весь почти потолок, добавляет света и воздуха в салоне, тут у БМВ выигрыш явный.

Сиденья супер-пупер комфортные по словам менеджера и с ломающейся спинкой. Все равно после посадки ерзаю несколько раз туда сюда пока не привыкну. Короче тут паритет по машинам, хотя после дальней поездки могу поменять свое мнение.

Музыка. Стоит Харман Кардон. Пару перделок под сиденьем пытаются сделать вид что это настоящий сабвуфер, но такое может прокатить только с почитателями певцов типа Нилетто. Короче надо с этой шляпой что то делать. Звук едва тянет на 4 с минусом. Для начала проклею двери и арки, если не поможет – поменяю динамики на что то посерьезнее. БОЗЕ в Порше имел сразу настоящий (хоть и пластиковый) саб в багажнике и все динамики играли на порядок лучше.

Продолжение следует…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2021 в Москве

Комментарии

Макс
Челябинск
Напарили тебя, надо было ларгус брать, немцы щас хуже китаезов.
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
"хотя по габаритам они одинаковые"
х5 длиннее на 20см и шире на 8см, в каком месте они "по габаритам одинаковые"?
4
 
Ответить
Павел
автор
Екатеринбург
Макс
Напарили тебя, надо было ларгус брать, немцы щас хуже китаезов.
Согласен. Придется ездить и вздыхать от разочарования..
4
 
Ответить
Павел
автор
Екатеринбург
nico_PCM
"хотя по габаритам они одинаковые"
х5 длиннее на 20см и шире на 8см, в каком месте они "по габаритам одинаковые"?
на парковке у меня места мало по ширине просто капец. Каждый сантиметр на счету. разницу в 8 см я бы заметил. Допускаю что БМВ шире макана на см 1-2..вряд дли больше. Про длину ничего не говорю. Х5 гораздо длиннее.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
Павел
на парковке у меня места мало по ширине просто капец. Каждый сантиметр на счету. разницу в 8 см я бы заметил. Допускаю что БМВ шире макана на см 1-2..вряд дли больше. Про длину ничего не говорю. Х5 гораздо длиннее.
Ширина х5 - 2004 мм, то есть 200 полных см
Ширина макана - 1927 - 192 см
 
 
Ответить
 
22
Сообщений: 5165
По музыке согласен, харман уже не торт.
Тоже думаю куда запихать саб.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
1
 
Ответить
999...
Иркутск
Вы зажрамшись, товарищи комментаторы))) авто огонь, могу точно и авторитетно сказать после владения новым ягуром, лексусом, двумя лэнд-роверами и двумя салонными топовыми Инфинити))) мягкость подвески как у ровера, тормоза и рулежка как у Проша и яги, а чего ещё надо — кайф же! По надежности вроде тоже нет нареканий. Тормоза вообще отпад, лучшие из тех тачек, которыми владела. Управление жестами ****я, в остальном — все супер! Отсутсвие омывателей фар тоже удивило, оч странно, ну да фиг с ним…))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром