Отзыв автовладельца BMW X5 2010

BMW X5 2010 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 235 л.с.
Год приобретения: 2019
Приветствую всех.

После инфинити g25 ,был куплен у друга е70 ,2010 года в М пакете с  адаптив драйв и d-steering,на котором я счастливо проездил 1.5 года.
Пробег на момент покупки был 210 ткм-родной.Роднее некуда ) Тк авто был привезен из Мюнхена в 2013 году другом лично с пробегом 65 ткм.

Более комфортное и очень предсказуемое авто трудно найти в наше время.При условии своевременного обслуживания и ТО-авто платит фантастической надежностью и комфортом.Есть люди,которые имеют подобные авто с пробегом 350-450 т км + и никаких проблем с авто не испытывают,кроме ТО и замен по регламенту.

После покупки вложений было немного.ТО с заменой всех фильтров и жидкостей включая АКПП.Задние пружины,свечи накала и блок накала - это лично мое желание.Тк пружины были местами ржавые и была ошибка по одной свече. В принципе,можно было их и не менять.
Также поменял некоторые сайлентблоки,но их не считаю,как  и мелочи в виде фильтров  и тп - это расходники.

п.с. Отъездил больше года и 25+ ткм-без единой ошибки или проблемы.Средний расход был около 12.5 литров на 100 км

В 2020 я решил его продать и  друг забрал его сразу ,как только я решил продать.

Скажу так.У друга он уже 2 года.Пробег на авто 270 т км- проблем нет от слова совсем.При условии своевременного ,а местами превентивного,обслуживания. Машина очень изученная,инфы в инете море,при грамотном подходе не так уж и дорого его содержать.
Новым владельцем  были заменены цепи ГРМ и масляного насоса.К слову,цепи можно было и не менять еще.Тк растяжение по сравнению с новыми составило 5 мм при пробеге 235 т км.

Мое личное мнение,авто очень надежен,если был и будет в руках ответственного владельца.
Авто очень комфортен.Сейчас таких авто с такими качественными  материалами и запасом прочности  уже не делают.

И если кто-то собирается купить такое авто в наше время (2022 год) - смотрите на состояние. Проверяйте ВСЕ агрегаты и обслуживание.И если авто не был ушатан,то он отплатит вам комфортом и надежностью за Ваше внимание )))

Всем удачи )

Кирилл, Новосибирск
BMW X5, 2007
BMW X5, 2007
Константин, Томск
Александр, Челябинск
hitn, Санкт-Петербург
26871865, Оренбург

"нет от слова совсем" А "нет" от какого слова еще бывает?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Знакомый купил б. у. Х5-намучался вдоволь

Куплен у друга и другу продан (другому другу как я понял), пробежные Х5 уже как горячие пирожки - только по друзьям...
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

39 Rus
Знакомый купил б. у. Х5-намучался вдоволь
Так я об этом и писал. Купив проблемный авто - будешь мучиться и вваливать немалые деньги,чтоб привести его в порядок.
Мои отзывы: BMW X5 2010, Infiniti G25 2010

39 Rus
Spoke11
В принципе хорошие авто без аварий расходятся по друзьям,если на момент продажи кто-то готов купить.
Я,перед тем как купить этот х5,смотрел все иксы в городе на тот момент.19 штук проверил,смотрел и тд - из них ни один я не был готов купить (смотанные,неухоженные,тех.проблемы,дтп и тп)
В итоге уговорил друга продать.
Да, исключительное состояние
26195640
Гулькевичи
У кого не было х5 тот не знает сколько все стоит , а Машина огонь , сам купил мертвого и восстановил , плюс дооснастил, сейчас просто не знаю проблем , чисто обслуживание и не более в него вкладывать не нужно , обычная Машина , на которой можно и тошнить и дать кому нибудь в рот на трассе

Продажа BMW X5 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!