Отзыв автовладельца BMW X5 2013

BMW X5 2013 — отзыв владельца

, Челябинск
5 — 161 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 381 л.с.
Год приобретения: 2021
Добрый день Друзья
писать особо не люблю,НО  не не писать про этого дивного коня и пройти мимо я не смог
после владением авто Z4 (прошло 4 года с момента его покупки ),
Отзыв о BMW Z4
зимой как показала практика ездить проблематично ,
поэтому подыскивал почти год данный аппарат
читал ,смотрел обзоры знатоков и просто владельцев BMW X5
бензиновые двигатели какие ставят на данный авто  оставляют желать лучшего
поэтому только дизель и если брать коня то решил со всеми плюшками ,
есть практически всё кроме движения по полосам и боковых камер в переднем бампере
ценик начинался от 1,7 по низу рынка и до 2,2 по верху
сам я профан в подборе поэтому доверился профессионалам из Москвы,
заплатил за подбор и каждый день начал получать инфу по всем тачкам Москвы
машин посмотрели около 10 штук и кругом то битая то крашеная то пробег то ещё что то
и вот он долгожданный вариант окрашена только нижняя часть багажника ,подтекает правая задняя стойка и небольшие сколы по низу дверей,и забит сажевый фильтр ,а в остальном всё нормально,
при этом цена составила 2,1 лямчика
и вот самолёт вперёд к мечте меня несёт ,
нормальный московский автосалон ауди центр на таганке встретил приветствием менеджеров и моего подборщика,посмотрели ещё раз всё проверили ,впарили мне комплект зимних колёс на колхозном литье R20 липосистема (60,000)
обменялись деньги-авто,сутки в седле и я дома в Челябинске,
по пути 2 штрафа по 5,000 каждый (пешеходные подлянки в Набережных челнах )
приехал поменял масло-16,000 (масло+фильта салона 2штуки+возжушный+масляный)
устранение проблемы с сажевым фильтром решили на ура
залили в бак жидкость ,подключили ноутбук и поехали в Чебаркуль
на ходу полностью прожгли принудительно сажевый —тяга после этого ого го какая стала
поменял масло в коробке +фильтр —25,000
заменил передние пружины  (пол витка сломано было на левой  )-20,000 за обе
передние колодки + датчик
все работы делал 07,2022-09,2022
за это время проехал 9,000 км пока полёт нормальный
средний расход у меня составляет 15 литров
очень комфортные сиденья с ломающими спинками можно настроить хоть  полулёжа
подвеска глотает всё при том что у меня резина R20 низкопрофильная
тяга у этого монстра просто дикая что с нуля что с 150 км тянет просто на ура
при этом расход никак не скачет
Опубликован год назад

Добрый день всем кто читает ,решил дополнить отзыв о своём коне и что произошло с ним за полгода эксплуатации

после замены масла и других вещей прошло полгода ,зиму откатался без проблем и нареканий

30,000 рублей (масло + маслянный фильтр+воздушный фильтр+фильтр салона 2 штуки ) аналогичная процедура пол года назад стоила ровно в два раза дешевле,

решил проблему которая была при покупке ( подтекание заднего амортизатора )

итого : снять поставить амортизаторы 8,000 пара +ремонт ( 8,000*2=16,000 ) если кому надо запоминайте человека звать Феликс работает на ЧМЗ в кооперативе 504 правда у него очередь на ремонт стоек на полгода вперёд расписана ,

новый один амортизатор у официалов стоит 114,000 и это без электроники ,

Моя затея обошлась мне в 24,000

итого 54,000 по новым ценам ))

Кирилл, Новосибирск
BMW X5, 2012
BMW X5, 2012
Motozlo, Новосибирск
26871865, Оренбург

Отзыв супер, как и фото. Коротко и по делу. Можно было просто фото и под ним подпись - я рад, все устраивает.

ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Классный истребитель
Продам уши от мертвого осла.

Квебек, Канада

Воронеж
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
24302008
Красавчик! Поздравляю!

что-то как то совсем уж сухо написано для такого авто, это же m50d!
Про штрафы бы поподробней

pazik124
Всё впереди))
Не факт. Чел уже сотку вложил, но, по ходу, даже не всплакнул.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

YUOCAI
пробег детский - ничего не ломается
тачка валит
сиденья удобные
что ещё в отзыве писать?

В камеру не улыбнулся.

Миасс
Сообщений: 2018
YUOCAI
И под ним подпись "пушка-гонка"
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Роман
Три турбины

Н-ск
Интересно как отформатирован текст отзыва - то ли русские былины, то ли киргизский эпос. Читать трудно, ждешь сочетания рифмы в конце строки, а ее нет.
Вячеслав
Новую BMW может купить только богатый человек,а старую б/у только очень богатый.

pazik124
Всё впереди))
Впереди у следующего владельца. Как только начнутся более менее серьёзные проблемы, этот бумер пойдёт на продажу)))

Нет, лучше в кузове е53.

Точно 😂

2:5090/24
все работы делал 07,2022-09,2022 - сколь во владении то?

Екат
все хорошо, кроме налога))) 150 рублев за лошадь весьма кусаются)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
Доброго времени суток. У меня такой же, владею с 10. 2018 пробег 151т. Про расход в 15л никогда не знал, трасса последний 9.1, город 11-12,5 больше никогда не было ,даже зимой. При прогреве где-то под капотом сифонит и в салон идут выхлопные газы, после прогрева ничего нет. Уже приспособился выключая печку на это время. Менял интеркулер и аллюминевую двойную трубку под радиатором, потекла от внешней коррозии . Надёжноти японской нет, но радость от вождения какждый выезд. Были порывы продать, но есть ощущение, что лучше не куплю, не из-за денег. Надо быть всегда морально готовым к потрате на ремонт от 50т и выше, хотя я таких не знал.Автомобиль для души!
nikitin
Бывал я в ауди на таганке . Там нет бесплатной парковки даже у дилера . Если выехал из шоу рума , то останавливаться уже нельзя . Там два штрафа по 5000 руб можно получить . На одной стороне дороги и на другой .

nikitin
Кстати там ещё дилер шкоды есть . Они уже несколько лет машины не продают . Только ремонт и обслуживание . Это вопрос о том , может ли выжить дилер без продаж .

Никанор Фёдорович

Пробкодар
Превышение больше 60 на камеру

Квебек, Канада
Роман
Три турбины
А, ну да - 50d.
У нас в этом кузове я 50d не встречал. Потому и возник вопрос.

11198010
Дизелек БМВ возьмут и с пробегом 300.000км.

Воронеж
Как мне говорил один владелец Х5, каждый хозяин такой машины должен всегда иметь в кармане 50 тыщ на случай МЕЛКОГО непредвиденного ремонта) Это было лет 12 назад, так что сейчас эту цифру нужно увеличивать в 2-3 раза))
Honda Pilot
Alex
Я бы к русскому и читателем по-вежливиее :) Просто поток сознания без запятых и заглавных букв. Трудно читать.
А авто хороший. Наверное.

Карибские острова
BольшиеМатериальныеWложения)))
11198010
Дизелек БМВ возьмут и с пробегом 300.000км.
А потом ремонты

Хороша машина. Только расход какой-то не гуманный получается. Может что-то не так?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
Spartak27

shabba
50 тысяч неплохо иметь на непредвиденный случай каждому, вне зависимости от того, каким автомобилем он владеет, и вообще владеет ли...

Если с ветерком, то, все вполне реально.
В городе все эти кони не бегут. В каталоге на этот Х5 очерчены вменяемые заводские цифры абсолютно сопоставимые с цифрами моего кайена 3,0 дизель. У меня в городе машина кушает до 10 литров. Я конечно не гоняю. 550 ньютонов хватает машине ехать быстрее потока практически на холостых.
Так что летний расход в 16 литров - как-то перебор. Только если топить до дури с каждого светофора.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
Youri
Да нет же, это рэпчина. На бит наложить и нормальный трек получится.

г Новосибирск
Конечно немец не прощает большинство ошибок рукопопства владения...но все же это компенсируется удовольствием от вождения и прочих вещей....
Я не давно взял себе 750i БМВ 2010 года для рынка США. N63B44. 4,4. кто бы что не говорил про этот мотор, сразу исправил несколько болячек. Все...тачка просто супер.
Пробег почти 200к.
Я просто говорю к тому что не слушайте балаболов и прочих "мастеров". У каждого своя причина. Которую скрывают.
Удачи во владении одним из лучших автомобилей!)

shabba
При владении абсолютно любой машины, в кармане нужно иметь сумму. И не малую.
Поэтому примите это как часть необходимости
381 л.с.? Там вроде 249. Или 286, если 2 турбины.
М50D, три турбы, 381 л.с. !!!

Вячеслав Цепа
М50D, три турбы, 381 л.с. !!!
Объем 3,0.

Читаю отзывы некоторых писунов и ахреневаю !!! Все бл.. знают бумеры-BMW, все прогнозируют их состояние в будущем, но ***** ни раз им не владели!!! У меня такая погода по прогнозу: шестой по счету подержаный бумер, .2шт Е39(бенз) хорошие седаны - проблем не было совсем обеими владел по три года каждым, 2шт. Е60( диз. 530D-проехал 80т.км, 535D - проехал 50т.км) обе на макс чипе!!! Полет отличный до сих пор, знаю их судьбу до сих пор, пробеги за 300 км. 2шт. Е70 дорест-35D - год владел - около 30 тыс проехал, рест-30D, тоже на макс.чипе. На последнем за последние четыре года намотал сотку 100 км ( из 6сек выезжает))))) сток 7,5). Из поломок на последнем ЭБУ ручника стояночного тормоза - 20т.р. и все, остальное регламент и то что выработало ресурс !!! Авто очень крепкий, не досаждает всякой мелочной****ней. Расход на круг 10,5л/100км. Обслуживание стоит конечно выше среднего однозначно, но оно того стоит !!!

Вот так вот писуны !!!

50 D-3 турбиныы

скорость 175 км
скорость 168 км

Negotiator
что-то как то совсем уж сухо написано для такого авто, это же m50d!
подождите это только начало

не соглашусь с вами уважаемый
уже несколько раз покупал новый авто
сс нашими ценами в России матушке не вижу смысла покупать новый за такие деньги

Leopard
все работы делал 07,2022-09,2022 - сколь во владении то?
владею с 07,07,2022 как пригнал машинку так начал потихоньку менять жидкости
nico_PCM
не соглашусь с вами
2 100 самый раз даже если учесть что это Москва

Если с ветерком, то, все вполне реально.
езжу по городу очень динамично
BMW_750
Автор, приветствую! Конечно отзывы о конкретных вещах штука полезная но я стал надеятся на собственую голову. Конечно немец не прощает большинство ошибок рукопопства владения...но все же это компенсируется...
спасибо

новый стоит от 13 лямов
где деньги взять ?

Тогда подешевле и новую
Ага. Летом 21 за эти деньги из нового с турбиной можно только джили кулрея взять было😆
Я тоже за новые авто, но должен же кто-то покупать и бу.
А такую тачку как у автора не всякий осмелится купить. Мне вот не потянуть, поэтому взял в 21 новую, но за 3,3.

Kochan
Я тоже за новые авто, но должен же кто-то покупать и бу.
Кулрей взяли?

Кулрей взяли?
😆
Пока не дорос до Китайцев. Может быть следующим авто. Пока по проверенной схеме - старый, добрый, надёжный Яп.

Тогда подешевле и новую
если рассматривать новую тогда электричку только
кстати я протестировал не так давно
прикольная машина жаль динамики такой нету а там понравился авто
в Челябинске на свободе за ТЦ радуга находится автосалон

не соглашусь с вами уважаемый
уже несколько раз покупал новый авто
сс нашими ценами в России матушке не вижу смысла покупать новый за такие деньги
До 3-5 лет 1 хозяин, дальше уже дрова.

Вячеслав
До 3-5 лет 1 хозяин, дальше уже дрова.
купил жене в 2015 новый на свердловском проспекте хёндай ix35 пробег 82000 полёт отличный ничего не ломается !

спасибо
со временем буду дополнять цифрами содержания авто

381 л.с.? Там вроде 249. Или 286, если 2 турбины.
в моём случае три турбины

nico_PCM
вы правы на 2-3 года а там посмотрим по финансам
- пробег не показатель -показатель как его обслуживали
- да хоть 15 хозяев я 4 владелец и что ? , я видел авто с 1 хозяином так там тараканы кишат и масло как положено по регламенту меняют каждые 15000 км (указано производителем) в машину садишься а там запашина носками таращит просто ппц аж глаза слизятся - зато 1 владелец ! :-)
- любишь адреналин? тогда плати
- как и хорошая женщина
- 2040+60(резина) стоимость моего авто ,для лета 30d стоили в среднем 1600-1800 ,а это 50d -это совсем другой авто

BMW_750
Снимаю перед вами шляпу -Вы отважный человек либо везунчик
я много видео смотрел про N63 и его отзывные компании ,про форсунки какой по счёту ревизии 16 ???
поэтому решил что дизель
хоты до этого была BMW N52 движка обычная рядная атмосферная шестёрка и хоть бы что

Владимир
вы правы на 2-3 года а там посмотрим по финансам - пробег не показатель -показатель как его обслуживали - да хоть 15 хозяев я 4 владелец и что ? , я видел авто с 1 хозяином так там тараканы кишат и...
Вы всё верно пишите, для людей, которые более-менее разбираются и понимают в авто - ни пробег, ни возраст, ни количество записей в птс не имеют решающего значения, однако при продаже, это несколько сильных стопов для обычных людей, которые в авто особо не разбираются.
Психология нашего покупателя заключается в нескольких факторах: Изначально человек смотрит на цену, затем смотрит на пробег, сколько хозов, после чего есть ли отметка "в дтп не участвовал", и только после этих пунктов может отсеить авто как "не интересное", не вдаваясь в её техническое состояние и уход за ней.

Скоро выпустят новый МОСКВИЧ и все забудут про bmv. Так же выпустят упрощённую гранту, там вместо педалий будут вёсла, и все-го два калеса.
Владимир
удачи вам Юный друг в ожидании чуда и пусть ваши мечты станут явью

дмитрий
Ленинский, кбс?

"однако стоимость работ меня если сказать что удивила -совсем ничего не сказать !"

Если хочешь замуж быть, молодого мужа взять, надо прежде научиться где червончики достать. Народное.

Дмитрий
Сургут

У меня была Е60 2.5 акпп рестайлинг один год, всё, что я вложил, а именно 160 т. р. были мои хотели. Да - ела масло, да - два раза затроила из-за неисправной катушки и свечи. В общем, повезло относительно, но для себя решил, что Это того не стоит. Есть другие приоритеты в жизни) Вам удачи на дороге желаю

Дмитрий
Автор, люди завидуют, что у вас есть в кармане такие суммы на ремонт. У некоторых даже зарплаты такой нет, а может и вовсе работы, вот они здесь и отрываются. У меня была Е60 2.5 акпп рестайлинг один...
добрый день
я пишу отзыв про автомобиль а не про то у кого есть деньги а у кого их нету
если у людей нет денег это не означает что нельзя читать про дорогие авто их стоимость и и их содержание
я решил написать подробны отзыв о машине и стоимостью её владения ,

20700397
Немецкая промышленность вскорости загнется на чем будете ездить любители Бумеров? Я конечно не злорадствую, а сочувствую. Может им в этой ситуации выгодно будет перевести производство этих автомобилей в Россию. Хотя конечно мало вероятно в услвиях таких жестких терок..но тем не енее кто его знает, а вдруг нам повезет...

19187735
20700397
Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.

Доволен. 3 года реставрации себя оправдали. Мотор тяговитый, коробка шустрая, ход удивительно плавный, салон просторный, вид убойный. Люблю этот аппарат всей душой, несмотря на возраст и иного себе не хочу ничего. Разумеется, машина не для всех и каждого, а для любителей-маньяков. Но M50 - шедевр.

База нет😀

Продажа BMW X5 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!