Эксплуатация

BMW X5 2004

, Омск
Темы: Другое

Многих не устраивает тугой руль когда автомобиль стоит на месте и многие начинают менять насос гидроусилителя, рулевой вал, пытаться отремонтировать рулевую рейку. Я тоже прошол через это. Но это не поможет, надо ставить рулевую рейку с сервотроником. Я так и сделал и руль стал лёгким. И вообще я здесь пишу не для того чтобы вы оценивали как и где я ставлю точки запятые а для людей которым интересен этот автомобиль, чтобы люди понимали какой ресурс у этого автомобиля, что происходит с двигателем на 300тыс.км. Почему масло расходует, что с акпп с раздаткой. Да автомобиль уже не новый, но я щитаю что купить новый автомобиль, да и просто купить автомобиль сейчас не проблема берите кредит и вперёд, а вот содержать потом этот автомобиль в достойном состоянии и обслуживать грамотно его, это может не каждый. Потом они и превращаются в ведра, Когда купили с пробегом 200тыщ.км. И вложили 170тысяч ₽ и надо ещё. Я свои автомобили обслуживаю и ремонтирую сам, хоть что, без всяких сто и мастеров. И всегда вижу в каком состоянии меняю ту или иную деталь. Вобшем моё мнение кому действительно интересно что-то узнать про этот автомобил то дочитает доконца мой отзыв и может быть что-то для себя отметит,не взерая на мои ошибки в написании текста и тсутствием запятых и точек.