Отзыв автовладельца BMW X5 2018

BMW X5 2018 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 231 л.с.
Год приобретения: 2022
Семейная гордость. Об автомобиле только положительные отзывы. Динамика, комфорт вождения, удобные сидения, обзорность - выше всяких похвал. После покупки этим авто часто пользуется жена - говорит, что на дороге исчезли хамы. Как бы она не ехала и что бы ни делала - никто даже не пикнет, уступают дорогу даже на второй полосе. Когда ездит на своей Рав4, то постоянно рассказывает какие-то истории, там мужик ей что-то показал, там бикнули, есть такие которые и преследуют. Можете подумать, что жена не умеет водить, но у нее стаж около 20 лет ежедневной езды в миллионнике, даст фору любому мужику, в этом уверен, сам учил ее водить в свое время. Короче, на дороге респект и уважуха. До этого авто ездил несколько лет на Volvo XC 90 2.4 дизель,, там подвеска , конечно совершенно другая, там - плывущий корабль. Здесь же ты как будто оседлал зверя, на время прирученного, но готового в любую секунду рвануть вперед. Перед покупкой изучал отзывы, какой мотор брать , понимал, что только дизель, но были сомнения между 2 и 3 литра. Очень много отзывов о 3.0, а о двушке мало. Пока мой пробег около 20000, уровень масла на месте, динамика отличная, движок сухой, работает ровно. Когда включаешь режим "Спорт" и кого-то нужно обогнать или перестроится, ловишь ощущения , которых не было! Отличная управляемость, входит в повороты без крена, как по рельсам, в Volvo такого не было. Короче, пока вывод - с выбором не ошибся, движок отличный, экономичный. Хотя заявлено по трассе 5.9 , но реально около 6.8 при 120-130, город примерно 8-8.5. Это зимой, летом на пол-литра примерно меньше. Но это для информации, за расходом следил только первое время, сейчас залил бак и забыл, около 1000 проезжаю. Жене думал после рафа взять Х3, но теперь однозначно только х5, габариты авто она чувствует отлично, цены сейчас, конечно, атом, но в Белоруссии сейчас можно найти неплохие свежие варианты. Главное (из личного опыта) с целым кузовом и небольшим пробегом. Авто рекомендую однозначно!
Опубликован год назад

4.1
Shay, Москва
30538884, Санкт-Петербург

Finotdel
Контрольный вопрос: может ли жена сдать задним ходом в дождь во дворе вдоль пяти подъездов с поворотом на 90 градусов?
Евгений
Белгород
Забавный отзыв о том, как пользователь получил уважение на дороге и какая у него жена)).
Andrey
Севастополь
Моя жена не водитель, но, скорее, штурман. И про женщин за рулем отзывается в презрительно-пренебрежительном тоне. Её слова: не бабское это дело. Нет женщин умеющих нормально водить авто. Есть женщины, думающие, что умеют это делать. Мне уступают и не бибикают. А я обязательно мигну, скажу спасибо. Хоть на Крузере, хоть на Пассо, хоть на Ладе Приоре. Дело не в машине. Дело в водителе. Посмотрите утром по дороге на работу: женщина в машине вечно что то ищет, красится, болтает по телефону. Но на дорогу смотрит иногда.
Дмитрий
Печально. Я думал надо гордиться благополучием семьи и достижениями детей. А тут семейная гордость х5. Куда катиться этот грёбаный мир

Воронеж
Главное - уважение на дороге, все уступают, даже с второстепенной ! (С)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

У моей жены тоже стаж водительский больше 20 лет.Но иногда так учудить может.Короче я с ней ездить боюсь)))В натуре как обезьяна с гранатой.)))

Карибские острова
shabba
Главное - уважение на дороге, все уступают, даже с второстепенной ! (С)
Ага.А встречка,так вообще на обочину уходит 😅😅😅

Omsk
Поучил бы жену машину водить.
Я без злобы и желчи, просто наступит день, когда вместо очканувшего пропускальщика попадется ей обычный водитель, предпочитающий хамству езду по правилам. Ну, или какой-нибудь газелист на маршрутке, вы их в Москве вроде джамшуами раньше называли.
Боюсь, дорого чинить будет "семейную гордость".

Сочи
Мне вообще по уху , БМВ или Майбах, кроме президенского кортежа и спец транспорта, никого не пропускаю если лезет в наглую ))) Ездить надо по правилам , а не по понятиям)))
Арсений
Я всегда думал, что двухлитровый X5 только каталоге существует. Оказывается и в жизни встречаются.

Finotdel
Нищим нельзя задавать вопросы успешным людям
любительпива
Бедные ваши уши

Finotdel
Конечно может, все подъезды отодвинутся, и поворот выпрямится.

Воронеж
Арсений
Это скорее всего пригнанный из Германии. Там всегда делались овощные версии "удавлюсь на налогах". Ещё в 90х были бэхи-пятёрки с бензиновым мотором 1,8 115 лошадей, стеклоподъёмники даже спереди были "на вёслах". Тут ещё ржали над ними, типа к чему такая тупая бэха ?

А потом, уже сильно позже, я как-то в объявах встречал даже Х5 дизель с механической КПП))) Российские дилеры никогда не продавали такие машины - их бы тут тупо никто не купил. А в Европе народ покупал.
Honda Pilot

5 за дерзкую жену которая нагибает всех на дороге :)
сочувствующий

Арсений
Двух литровый х5 - гордость автора и непередоваемые ощущения от динамики :)
сочувствующий

Квебек, Канада
2-х литровый Х5... Даже не знал, что такие бывают.
Andrey
А знаю женщин,которые лучше мужчин водят авто.

Понты по-русски - купить самую базовую комплектацию(25d) из-под бюргера и выделываться на дороге.
"Оседлал зверя" - автор, ты до этого на гранте 8клапанной ездил? 8 сек до сотни - сейчас трехгоршковые китайцы такую же динамику имеют(я про жили калрей).
Дмитрий
Про достижения детей в дроме не пишут.Здесь про машины пишут.
Евген38
Тогда не ездий с женой
egorlike
5 за дерзкую жену которая нагибает всех на дороге :)
🤩
Даже на 2 л , х5 хорошая машина , кто бы что не говорил

Сочи
Бедные ваши уши
Дело принцепа , а с ушами всё в порядке )))

Denis
Мдээ. 2,0 на Х5. Это ж прям днище...
Когда любая другая Х5 априори лучше в потоке...

Денис С
Парни, всем спасибо, за отзывы)) Про уважение на дороге уловили не многие (это мы с вами на наших дорогах), и не в этом была суть. Отзыв не об этом, не о жене, не о водителях, отзыв о комфортной машине с современным движком в 231 л.с., возможно, он не пройдет 500 000 без ремонта как 2.4 дизель на вольво, но это абсолютно комфортный авто за свои деньги. Кому-то о таком только мечтать, кто-то на такой даже не глянет, этот авто сейчас мой уровень и мой статус на эту минуту.. Всем добра)!

Денис С
нигде не увидел, что писал о хамском вождении, имел ввиду, что на дороге тупануть может каждый, ошибки случаются, но водители рядом реагируют нормально, без ненужных эмоций. Вижу, что стереотип о BMW еще работает (о комментариях) ...

Finotdel
говорит, что если такая задача будет, наверное сможет) А может и нет

Владиимр
Поучил бы жену машину водить. Я без злобы и желчи, просто наступит день, когда вместо очканувшего пропускальщика попадется ей обычный водитель, предпочитающий хамству езду по правилам. Ну, или какой-нибудь...
про хамство не писал, почему-то вы решили , что хамский стиль вождения. Резвый, быстрый, но не хамский. Себе не позволяю, и у нее не замечал.

Данияр
Пласт
Фраер в жо...е Х.. Й

Продажа BMW X5 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!