Отзыв автовладельца BMW X5 2002

BMW X5 2002 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2002
Всем привет! Писать про то как хрюшке замечательно ездить не буду ! Мой отзыв про то как владеть машиной у которой пробег при покупке 230000 км ! Первое это жор масла где то до 0.5 литра на 3 т.км думаю не критично ездить можно! Второе это ходовка в моём случае задняя вся! Третье это мелочи по электрике! Сразу про запчасти (моё личное мнение) только оригинал ни какого китая !!!!! Люблю когда в моей машине все ОК , по этому решил сделать ей(ему) апгрейд! Полностью перебрал двигатель сам ни каких сервисов там мастеров профессионалов так как считаю что лучше чем сам то никто) мотор простой думал будет больше головников но нет только по ваносам была небольшая замарочка решилась за минут 20  (нужен какая то планка _ за неё в сервисе попросили(в аренду) около 3 т.р да ну всё поставил по линейке ( критиков по поводу линейки прошу своё мнение при себе оставить ) главное это руки и мозги! Ну конешно прочистил радиатор охж от тополиного пуха грязи которая застовляет тачку кипеть!  По ходовке  задняя попала под  полную замену (заменил всё кроме стоек) причем рычагами ! Ну а перед показал что все гуд!  По электрике болячки все те же самые как и у всех была заменена ручка открывания багажника оригинал. лампочки всякие вроде всё! Накатал на нём 40 тысяч за год после всех ремонтов ! Машина класс! Затраты за год владения двигатель (запчасти ждал около 2 недель. сделал его за 4 дня 42 тысячи рублей ) запчасти все германия ! Ходовая  задняя 18 т.р  менял сам + развал перед и зад 2.5т.р! задняя ручка багажника 4500 ! про замену масла в акпп с фильтром 7тр! да кстати про запчасти покупал через друга без накрутки! Критиков в топку (японские тачки класс не спорю но про динамику и внешний вид можно забыть) есть конечно отдельные экземпляры такие как скай . аккорд. и т.д но все они если также  заряжены как бехи  то ломаются еще чаще  так что включите мозг ! Кстати машину  начинают ломать в сервисе мастера (от бога) ! после 10 лет эксплуатации машина на 50 процентов устает от горе сервисменов  которые якобы делают ремонт и обслуживание ! Про машины было у меня много машин но такие вложения только в бмв и она стоит того !Еще раз критиков в топку все машины ломаются ! Всем спасибо!

Pavel, Ангарск
Димон222, Нижний Новгород
Oleg, Верхнеуральск
Predator, Иркутск

Сибирь
Молодец конечно что бумера починил, но отзыва кроме фразы "Машина класс!" нету)) Давай добавляй отзыв)

японские тачки класс не спорю но про динамику и внешний вид можно забыть

а на этой бэхе можно сразу вспомнить??? довелось на такой катать, вся ухоженная такая... , лс вроде как в хорьке/RX, но вяловато по сравнению с ними. Она тяжелая, по ходу, вот и не едет...
Уважаю людей с руками, сам чиню свои машины. После япов к ремонту бехи подходил с осторожностью. Все более заморочено, но разобраться можно. Фазы ГРМ со спец приблудами, которые можно изготовить самому. После замены электронных компонентов прописывание зцс и вин кодов требует определенных знаний. По вождению с япами не сравнить, другой уровень. Про сервисы тоже согласен, делать надо самому.
JOHNIK
такие понты дорого обойдутся в ремонте
славян
Автор класс, критиков в топку. Это все что можешь сказать про авто. А зачем тогда пишешь здесь об этом ведре, которое не ломается и не едет с этим ДВС. Еденица!!!
славян
Авто класс, критиков в топку. Поправил

Вообще авто надо делать самому,горе механики на сервисах только ухудшают надёжность.

Нижний Тагил
Про двигатель : Вячеслав вы с каким двигателем сравниваете ? Мне так по ржать , просто очень интересно ,если не понятно то мне интересна инфа про литраж , ремонтно пригодность , выносливость ну и конечно адаптацию к топливу и маслу! Я думаю вы не дурак и сравнения ваши адекватны! В любом случае уважаю ваше мнение! И спосибо за ваше отзыв! !!
Мой отзыв: BMW X5 2002

Нижний Тагил
Понты это когда под капотом дохлый 6.0 литровый двиган а вот отремонтировать его денег нет да ещё и если не умеешь!

Нижний Тагил
Про японцев не видел ни одного чтоб тапки 20 таскал с шириной 325 про вес машины я молчу! Если и ставят то вся трансмиссия на свалку после сезона а то и раньше ! Ещё раз напомню я говорю про динамику и живучесть двигателя кто не понимает,о чем идёт речь в школу обратно на уроки желательно первого класса!

Все машины хороши:)))
Maksym
Керчь
Sam vlodeu x5 e53 2002 goda 4.4i uje 5 let tak vot po povodu masla oni ne doljni est pochitayvnimatelno tolko v xode obkatki i vse, esli est to kolca ile maslosiemnie kolpochki uje vse jopa , oni ne doljni est maslo y uje 5 let 8 litrov zalil i 8 slis ne grama bolshe . po povodu dinamiki 3.0 litra x5 e53 eto mashyna ne edet kakay dinamika do 60 km i vse etot motor bestoviy dly sedana e60 ile x3 da realno a tak emu tyjko kak tut napisali mashyna tyjolay i ch bi ti s nim ne delal chip ne chyp on max do 80 razgonyetca potom vse doxliy eto y dergau ety treshki kak stoycie oni gudyt no ne xera ne edut ety mashini minimum 4.4,4.6.4.8 ile dizel esli uj govoryt a 3 litra ne s etoy mashinoy ..

P.S maslo est b.m.w nedoljno esli est to motor ne ispraven

Да уж, Тагииииллл, и зачем писал...
mabi63
Это только со стороны кажется, что автор постоянно е---тся с этим сараем, действительно, это разве поломки? Так, мелочь)))

Воронеж
Очень здорово, когда у владельца такой машины и руки растут из нужного места, да и голова на плечах есть. Респект и уважуха !
Но по моим наблюдениям, в подавляющем большинстве на таких машинах катаются одни "наездники". Для которых понты - превыше всего. И ездят они на них, пока что-нибудь не отвалится. А потом начинается - "БМВ гaмнo, всё сыпется, чинить запредельно дорого". Особенно не повезёт тем, кто купит машину после такого вот "наездника".
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

вОРОНЕЖ
Посмотрел название авто,год,и автоматом пятак влепил за смелость)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Сергей:
Машина уже довольно старая и изученная = куча инфы в интернете по ним. Скорее всего на форумах уже давно разжёваны все ремонты. А на ютубе скорее всего даже видеоинструкции по ремонту есть. По крайней мере я по инструкции с ютуба менял замок зажигания у себя в Тахе :) Там всё довольно просто оказалось, просто нужно знать одну фишку. Но не зная - не сделаешь. Так и с этими скорее всего.
Honda Pilot

29-36rus
Какой-то сумбур! Но понял что машина класс для автора)
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Воронеж
Купил японца, почти в 2 раза старше, 12 лет и 2 хозяина в России, с такими же цифрами на одометре, маленького, страшного, нерулящегося и дохлого, (спринтер марино 4а-фе) за половину озвученной стоимости запчастей, за 2 года проехал столько же, сколько и автор, вложил в запчасти не считая расходников, половину стоимости ручки багажника, суммарно времени на ремонт и обслуживание за 2 года и 40 ткм потрачено часа 4.
я не критикую, нет... иксы красивые авто и рулятся за мыслью, но содержать... увольте, на вложенные деньги можно на выходные арендовать гоночный авто и порулить по настоящей гоночной трассе.
killerv:
а с чего ты вообще решил что на иксе пробег 272 тысяч ты в сказки тоже веришь??это на твоем спринтере уже второй контрактный мотор третья акпп и стойки поменяны на пять раз !

Нижний Тагил
Про сравнение N-62 и М-54 я вообще ничего не говорил и тот и тот двиган класс речь шла про мой двигатель ,но почему-то некоторые люди воообще непонимают про что речь !

Нижний Тагил
Для Максима из керчи! Нет на свете такого двигателя который не будет расходовать масло(внутреннего сгорания) ! Я вообще непосед к чему он это написал!

Нижний Тагил
Купил японца страшного и хвастаешься тут даже сравнения не может быть ! Езди на велике или самокате может вообще вкладывать не придётся хотя нет есть то надо чтоб педали двигать ну будешь травку есть зато бесплатно !! Вот это сравнение для непонятливых критиков ,я уже писал что все машины хороши , всё зависит от ваших запросов и хотелок!

повидала машина
Ишим
Лучше БМВ может быть только новый БМВ.
Сам владею БМВ 730i. До этого было куча всякого янонского авто, но не одна из них не дает такого удовольствия от вождения как БМВ.

al
Заряженные до такого уровня японцы ломаются чаще?
До какого уровня, автор? Неедущего трешного хапенка? Его приора уделает.
al
123:
Надежнее только рэнж. :D

Сергей:
Лучше БМВ может быть только новый БМВ.
Ездят на старых замученных ведрах и Пишут про удовольствие от вождения, кончаешь что ли оттудовольствия.
Автор машины у которых масло за 10000 практически не уходит, визуально точно не заметно, есть, просто смени все убитое ведро и поймешь

Регион 19
"Тачка класс, всех в топку" Предпродажный отзыв)
Пользователь
al:
Надежнее только рэнж. :D
А ещё надёжнее Кайен в первей будке....)))
Пользователь
+5 зёма....терпения Тебе,Я три года вытерпел,а так то норм машина,особенно первое время.
al:
Заряженные до такого уровня японцы ломаются чаще?
До какого уровня, автор? Неедущего трешного хапенка? Его приора уделает.
ты уделанный ты о чем ?сразу видно ты владелец япотазика да вы все такие поставите пятый контрактный мотор и японец ломается))!!

Нижний Тагил
Ребята давайте не будем мерится ......! Все машины хороши! Нет плохих машин есть идиоты которые на них ездят , можно ездить и на велике на котором рано или поздно что-то придётся ремонтировать , а уж на чём ездить это дело личное всё зависит от размера дохода!

машина хороша,но отзыва нет

Максим
Железногорск
Напиши что в ДВС покупал. Желательно с артикулами. Тоже собираюсь своего ремонтировать.

Нижний Тагил
Артикулы не помню да и за чем просто бери все запчасти немецкие или хотяб европейские ! А так заменил поршневую с кольцами вкладыши все клапана и направляющие мск оба манжета по выносам замена только тефлоновых колец если конечно они не убиты у тебя не стучат ! Все прокладки помпу натяжной и обводной ролики термостат ремни ! Во всяком случае затраты будут зависеть от состояния двигателя !!!! Блок не точил колено тоже колено вообще как новое а так двиган сейчас робит на отлично но он и до этого работал хорошо а да ещё заменил цепи грм их там 3 все напровляшки и успокоители натяжитель трубки подводящие охж их там 2 одна правда стоит космос ещё генератор делал и диса новая стоит

Купят хламидиоз за 450 тыс.рублей и жалуются потом! Я езжу и кроме масла ни чего не делаю (х-2005 года)! машина супер советую!!!
Константин
Мариинск
killerv:
)))))) если есть возможность почему бы и нет????? у некоторых есть авто у которых колеса стоят дороже этого х5. А кто то и пешком ходит. и говорит что на авто ездить , неееет извольте, этоже бензит , з.ч, и т.д.

Константин
Мариинск
Максим:
прокладки или оригинал или виктор рейнц, кольца вкладыши KS или махле, рулики и прочее скф, снр, фаг. Собрал двс на этих чечках, не есть не капли, соплей вообще не где нет, пробег 50т.км после капиталки, общий 480 )))) бмв е36

123:
улыбнуло.

Илья.Ягудин:
Прав на все 100. Первый авто был м 412 вот где ****, пять лет я Под ним жил, но никогда не одну машину плохим словом не помяну. Была камри 20ка. 1 MZ, масло от замены до замены, сейчас сороковка, на 10 тыс. км. 2 литра. Х5 прикольный аппарат, но чесно с деньгами не всегда а порядке, бвла мечта взять, но не рискнул.

Отзыв какого то дауна. Ты этой машиной владел? Хочу х5 после твоего отзыва теперь не знаю. Лучше нечего непиши
ХХХ
А что плохого автор написал? то что машину до ума довёл?или то что хочет ездить с удовольствием за рулём?

Продажа BMW X5 2002 в России