Альтернатива тонировке

У меня двое маленьких детей, которые сидят на заднем сиденье в своих креслах, часто бывало, особенно с наступлением теплых дней им попадало солнце в глаза. Хотелось избавить их от этого дискомфорта. Покопавшись в просторах инета нашел альтернативу тонировке — сетки на окна. Причем сетки не простые, как наверное многие видели в Ашанах и на заправках продают, типа сетки на все модели на присосках, а сетки которые делаются под каждую модель авто индивидуально и крепятся на магнитах. Позвонив по телефону мне сказали, что на X5 этой модели они еще не делали, но готовы исполнить в течении 7 дней. Предоплаты вносить ненужно, как будут готовы наберем, цена вопроса примерно 10 тыс, ОК жду. Заказав думаю а что теряю, если будет полный колхоз откажусь.

Приехал через несколько дней к другу, стоим курим, рядом стоит ягуар, смотрю на нем стоят сетки как я заказал себе, смотрятся довольно хорошо, из далека даже на тонировку смахивают. Через неделю позвонили мне приезжайте на установку (установка входила в подарок, изначально при заказе предлагали установку или доставку в подарок). Поставили мне ребята сетки по кругу (кроме лобового), сделано качественно, дают гарантию, сетка на заднее стекло чуть не подошла, виден зазор. Ребята извинились, замеряли лазером и сказали что через неделю приезжайте поменяем на новое. Молодцы одним словом. Мои личные впечатления от использования данного девайса)): детям комфортно, обзор в заднем зеркале не искажает. А вот водителю, точней мне не совсем приятно, особенно первое время, смотреть в боковые зеркала не очень удобно было, все рябит. Я их снял, и поставил только когда поехал в командировку на Юг. Ехал с ними во время дождя вообще них.я не видно, еще один минус для тех кто курит, каждый раз снимать надоест вам.