Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Альтернатива тонировке

У меня двое маленьких детей, которые сидят на заднем сиденье в своих креслах, часто бывало, особенно с наступлением теплых дней им попадало солнце в глаза. Хотелось избавить их от этого дискомфорта. Покопавшись в просторах инета нашел альтернативу тонировке — сетки на окна. Причем сетки не простые, как наверное многие видели в Ашанах и на заправках продают, типа сетки на все модели на присосках, а сетки которые делаются под каждую модель авто индивидуально и крепятся на магнитах. Позвонив по телефону мне сказали, что на X5 этой модели они еще не делали, но готовы исполнить в течении 7 дней. Предоплаты вносить ненужно, как будут готовы наберем, цена вопроса примерно 10 тыс, ОК жду. Заказав думаю а что теряю, если будет полный колхоз откажусь.

Приехал через несколько дней к другу, стоим курим, рядом стоит ягуар, смотрю на нем стоят сетки как я заказал себе, смотрятся довольно хорошо, из далека даже на тонировку смахивают. Через неделю позвонили мне приезжайте на установку (установка входила в подарок, изначально при заказе предлагали установку или доставку в подарок). Поставили мне ребята сетки по кругу (кроме лобового), сделано качественно, дают гарантию, сетка на заднее стекло чуть не подошла, виден зазор. Ребята извинились, замеряли лазером и сказали что через неделю приезжайте поменяем на новое. Молодцы одним словом. Мои личные впечатления от использования данного девайса)): детям комфортно, обзор в заднем зеркале не искажает. А вот водителю, точней мне не совсем приятно, особенно первое время, смотреть в боковые зеркала не очень удобно было, все рябит. Я их снял, и поставил только когда поехал в командировку на Юг. Ехал с ними во время дождя вообще них.я не видно, еще один минус для тех кто курит, каждый раз снимать надоест вам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2015 в Москве

Комментарии

  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
Отличный Икс и цвет красивый! 5!
1
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Я бронировал. У меня после нанесения от средства для мошек паутинка пошла. Заменил стекло на фаре и забронировал. Полет норм. Снимается легко.
 
 
Ответить
Дима
Владивосток
Привет, сколько обошёлся обвес и где брал?
 
 
Ответить
1470724
Ангарск
сетка тоже запрещена) ну не любит наше государство комфорт своих граждан
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром