Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленькое сравнение Мерседес и БМВ

BMW X5 2015

, Москва
Темы: Другое
3

Добрый вечер всем

Сегодня брал у знакомого Мерседес GL 350 дизель, кратко о впечатлениях

Проехал сегодня почти 500 км., машина по сравнению с BMW X5 не едет вообще, точней она едет, но не ускоряется и не разгоняется так как BMW X5, нет такого драйва. В повороты входит очень неуверенно. Руль жесткий по сравнению с BMW. Сиденья не такие удобные. И машина показалась жестче. Хотя ямки и неровности проходит лучше чем BMW. Очень непривычен был габарит, длинноватая, хотелось повернуться и сказать, передавайте за проезд, короче как Газель).

Мой вывод, машина для солидных мужиков возрастом от 50 и выше, или для крупных ростом от 180 и весом от 100 кг)), которым уже не нужен драйв от вождения, а нужна степенная и неспешная езда.

Друг,минут через 10 после езды на моем авто позвонил мне и спросил, как отключить спорт режим. Пытался объяснить по телефону не получилось. Подъехал к нему, посмотрел, а он нечего не переключал, говорю она так ездит на комфорте. проехали с ним показал, спорт, комфорт режим эко. последний ему понравился больше, остальные сказал очень агрессивные для него.

P.S. Вечером когда менялись машинами обратно высказал свое впечатление от авто другу. Он фанат Мерседесов. Друг постоял, подумал и потом так задумчиво сказал: У компании BMW принцип такой, чтоб машины BMW со старта первыми доезжали до финиша, а у Мерседес принцип, чтоб водитель и пассажиры доехали живыми и с комфортом)). Красиво сволочь сказал))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2015 в Москве

Комментарии

Василий
Сочи
Купи МВ дизель М-класса и будет тебе счастье.
 
 
Ответить
8654347
Краснодар
Мерс то лучше. Да он не такой динамичный , но комфорта там больше. МЛ или ЖЛЕ лучше чем Ф15. Даже елементарно на мерсе джойстик АКПП на руле , и это очень удобно. А на бмв как на тазике между сидений. Пневма на мерсе полноценная и перед и зад , а на бмв убогая только зад.
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15451
друг верно подметил:)
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром