Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Поколение:2 поколение
Расход топлива по трассе:20 л/100км
Цвет кузова:песочный
Цвет салона:бежевый
Всем привет кто читает отзывы по Х5. Машину приобрел почти год назад, до этого машин было много разных, но так как  особенности характера и наличие денег позволяют менять машины - занимаюсь вот такой фигней. Теперь по существу - дизайн у машины на мой вкус не плохой что интерьер - что экстерьер, двигатель а у меня 3 литра для такой машины мне кажется слабоват будет, не в плане гонок по городу, а в небольших провалах на низах - мое субъективное мнение. Подвеска жестковата но в меру, сравнивая с ниссан Мурано например. Что не устаивает - на мой взгляд большой расход топлива при заявленных 16-17 реально 20 литров и это без перегазовок и резких стартов я конечно говорю про городской режим в основном. Надоели скрипы  в салоне особенно в районе багажника да еще какой то стук там же, ездил на сто раз пять все регулируют крышку багажника помогает на какое то время, но  как я узнал на предыдущем кузове с этой проблемой люди тоже сталкивались и лечили эту проблему иззолентой. Попробую. Года полтора назад покупал прадо - посмотреть что за машина. Остался доволен почти полностью- не скрипит не брянчит особенно по городу(рельсы и ямы). Но так как в основном ездил на немцах то решил продать, все даки пустовата как то машина после немцев хоть и подкупает надежность. Мой вывод Х5 машина для души и если ее брать то надо быть готовым кататься периодически в сервис, или закрывать глаза и уши на всякие мелочи. Грандиозных поломок не было. За пробег 9000 меняли сальник редуктора. Сказали что заводской дефект.

Vlados12-1988, Москва
111, Сургут
56308, Новосибирск
Kin, Новосибирск
Александр, Улан-Удэ

Magadan
За 9000км. пробега вылез такой дефект.УЖАС!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Да... и все удовольствие за 2,5 млн... сделано для немецких автобанов.
Honda Avancier TA-4 black

Еще товарищ забыл отметить,что на мелкой гребенке брякает рулевая рейка-тоже конструктивный дефект.Лечение 48000 руб. у оф.дилера.
Ну и три литра и 276 кобыл для нее откровенно мало.

стук в багажнике-так мож там кого забыли :)
Avanсier TA 1 2000 г.

Магадан-Спб
новые бэхи, да и ваще все немцы в настоящем имеют посредственное качество-причем это не единичные случая-а тенденция!! но имидж-все!!
новые японцы тоже качеством в последнее время не радуют!

Kristi011
По поводу багажника, правда! Имею старый кузов, и проблему решили изолентой, с тех пор я забыла про этот деффект. А объем действительно для него маловат, 3-х литров хватает на пятерку... а икса увеличили, он стал тяжелее, и поэтому не хватает сил...

Семей
Дык, я на ваз 2111 изоленту крутил а тут телега за такие бабки и изолента на замке, позор куда катится мир...
Семей Казахстан Прадо 150

БРН -> Swiss
У нас тоже есть новый Х5 3литра на 20 дисках- всю ночь колесил по городу-супер авто. И багажник кстати не брякает!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Сообщений: 12037
фото мог бы и выложить.

Маленький кусочек изоленты можно простить.. а вот рассыпающийся, Range Rover, практически обозначивший свою парковку на автосервисе.. вот это да... Идеальных машин не существует, и никогда не будет существовать, до тех пор, пока идеальным не станет человек, или же наши спросы будут куда ниже предлагаемого качества..

Можно обойтись и без изоленты. По бокам есть резиновые упоры, главное поймать удачное положение и всё вылечится, у меня тоже брякало пару раз подстроил их и уже больше полу года никаких посторонних бряканий.
Тоже уже подумываю сменить свою 2002г. 3000сс. на свежую X5 с двигателем 4.8л.

Даешь фотки!

lev555
Автор ау тебя как руль крутится,тяжело? у меня тяжело,это такая особенность? как двд сделать на передний экран,место под диск вроде есть или это для навигации? и жескость подвески какнить меняется,а то жесковато ездить.

Продажа BMW X5