Отзыв автовладельца BMW X5 2005

BMW X5 2005 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2005
Буду очень краток.)) Покупал себе и ТЛК 100 с японии, и ТЛК 100 "европейца", и Лексус 470, и Хайлюкс Сурф, и ТЛК 80 (но про него отдельный разговор- это танк). Про седаны и прочие модели уже не говорим. Просто были времена в 90 годы, когда вся матушка Россия ехала на Дальний Восток за японским утилем. Ну да ладно отступим от лирики и ближе, как говорится к теме, к БМВ.
  Последняя машина, которая у меня была перед БМВ, тойота ЛК"европеец". Да большая, шикарная в некоторых местах проходимая. Но сука жрет бензин как бык помои. Катаешься, как говорится вокруг заправки. Знакомые владельцы таких же авто говорили: " да дружище -это Крузак". Да говорили еще так гордо. Да хень это, а не машина. Особенно когда она упала на "колени", навернулись пневмояйца.... Паркетник и только. А ремонт? Только в мастерскую и сразу ценник заоблачный. Спрашиваешь, а что так дорого и ответ готов "Уважаемый у вас же Крузак". Сука мать его. Короче едешь с камфорном, но одной рукой рулишь, с мнимой улыбкой на лице, а другой рукой слезы вытираешь. В общем, пришло время выбора нового авто. Кстати и новые авто у нас собирать не научились и ни когда не научатся. Потому как у нас страна , но не вся конечно, но рукожопая. Остановился на БМВ, но так как у нас дороги самые лучшие мире, т.к. мы же исправно платим налоги, то выбор остановился на кроссовере Х5. Далее вооообще буду краток.)) Купил Х5 е53 2005 года, бензин. Бибика в полном "фарше" Сразу как любой уважающий себя и свое новое "детище" поменял масло, а то хрен его знает когда его в последний раз менял предыдущий хозяин. Ведь при продаже можно говорить что угодно. Заехал на эстакаду и посмотрел, на какие расходнички придется в первое время раскошелиться. Прикинул примерный бюджетик и вперед за покупками. Предварительно перед этим прогуглил, на что особенно надо обратить внимание в данном авто. Купил!!! Начал ласкать свою новую подругу. Поменял масло, фильтр и в дальнейшем менял их через 5-6 тыс. И поверьте  она моя хорошая меня 2 года вообще не беспокоила. 2 года потому, что через столько я ее продал. Дошло время до раходничков. И что? Часть купленного так и не пригодилась. Но ведь я же прогуглил. Кстати расходники дешевле на порядок, чем на "Крузака" и выбор побольше. А то, что говорят, якобы японцы покрепче и реже ломаются, так это полная х..ня. У меня у товарища авто мастерская и чета там я наблюдаю только "Джапан" да Корея, мать их качество.
  И так пришло время обновить, так сказать свой парк. Взять машину помоложе. Продавая своего Х5, не скрою, проронил скупую мужскую слезу, ведь такое ощущение, что как будто друга предаю. Зато когда продавал Крузака вздохнул с облегчением!!! Свой следующий выбор без капли сомнения только Х5, но помоложе!!! Как сказал один владелец БМВ: " ОДИН РАЗ БМВ - СВЕГДА БМВ". ОУ согласен. Ведь как ты с ней, да хотя и с любой машиной, тем же и она тебе ответит. ПРОВЕРЕНО! БМВ и ни капли сомнения.

Autosk, Томск
5938163, Омск
Юлия, Новый Уренгой
Joker xxx, Красноярск
Ринат, Нефтеюганск
11276769, Тбилиси

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Отжатый крузак вам попался, бмв только новое, если взять статистику то у крузаков отзывы лучше, чем у ХА 5 . Удачи в эксплуатации
#расходники дешевле на порядок, чем на "Крузака"# Отбросив лукавство, задаешься вопросом, а автору известно, что означает "на порядок"?

Не преувеличивай- ДАЛЕКО не вся))) Пол-России ехало в Европу за тем же утилём)

Евгений Шадров:
Тут очень любят это выражение и трактуют его кому как хочется) А когда им говоришь, что это ровно в 10 раз, начинают отмазки всякие лепить)

злой леворульщик:
Не преувеличивай- ДАЛЕКО не вся))) Пол-России ехало в Европу за тем же утилём)
В смысле, за европейским утилём)
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Качество лучше у японцев, ну а дизайн у немцев круче.

Продажа BMW X5 2005 в России