Отзыв автовладельца BMW X5 2007

BMW X5 2007 — отзыв владельца

, Череповец
Год выпуска: 2007
Главное в машине это! Фаркоп… В каждом из нас живёт дачник. Особенно если имееш снегосдох и пару квадриков.
А так что можно сказать об Х5ом, ну если судить по одноименному фильму Бумер, 2 то главный герой должен погибнуть в конце фильма, тфу-тфу-тфу конечно. Мой фильм ещё токо начинается.
Естественно из тюнинга ещё пока что ни чего не сделал, токо колёса вот надыбал. Тресёт на них жуть! по сравнению с 19тыми, 21 как ни как. Скоко народу за эти колёса полегло, когда начялся ажиотаж конкурс был 15 человек на колесо. Короче урвал кое как.
Внутри ни че особенного: мафон, видак, и карта месности, жаль правда не нашей, до сихпор непонимаю зачем она мне. И ещё много каких то незнакомых кнопок на торпеде, многими и токо невьехал как пользоватся.
Токо вот казус какой то непонятный вышел, перегорели оба задние габарита, один потом другой. Нестрашно заменили по гарантии. А в целом на автомобильчик нареканий горьких нету. Стрелку кладёт, масло не ест (если обкатать, кто незнал), бензин ЕСТ и довольно аппетитно 22 л по городу в средних режимах, уверен это не рекорд. Впринцыпе за проеханные 40.000 не случилось ни чего. Правда как ездить, я ж зная БМВ стараюсь аккуратнее, не любят они глубоких ямь

ru.

19318
Владимир, Тюмень
Максим, Владивосток
Kin, Новосибирск
Mixo, Новосибирск

ОМСК!!!!!!!!!!
ФОТО ХОРОШИЕ! Только за них 5!
AMBR
А знаешь САШОК, что главное в танке? Отвечаю: в танке главное не пукать.

Ну почему владелец старенькой короллы расписывает все от и до,а владелец ТАКОГО самолета обходится парой фраз,в падлу кнопки потыкать что ли? Или что,я не понимаю. Отзыва НЕТ! Машина класс,диски смотрятся офигенно. Ни че ставить не буду.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

----------------
BMW X5 2008

35 rus
Зёма, лови ПИТАК!!!
Отличный авто, фото тоже. Диски просто классные!
Удачи на дорогах.
ТLC (120) Prado

35 rus
Да, а куда на снегоходах отдыхать ездите???
ТLC (120) Prado
A_V

Стрелку осторожнее клади, а то конец будет как в фильме. Не дай Бог конечно.

Белгород
PriestMO, да я тоже так думал..но..что собственно расписывать?слюни?типа вау как круто так никому это читать не интересно (а кому то даже завидно)..ремонт и т.д.?поверь наскрёб денег на такую наскребешь на ремонт...
А вот в отзыве о королле которую покупают ну явно не от избытка денежных средств ВСЕ (ремонт сопли и т.д.) это ВАЖНО т.к. такие машины покупают люди далеко не богатые не дай бог на ремонт попасть..а тут?нк сломается ну починит ёптить..
Вот к такому я выводу пришел :)

P.s. отзыв 2 фотки 5.в целом 3.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Одесса
Классный аппарат. ездил на таком в качестве пасажира и за рулём. Ощущения суппер. Но сумма на покупку нового, да и обслуживание на много дооже моего Бумера. запишу этот Х5 в свои мечты. Может как-нибудь сбудиться мечта...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Пейзажи мрачные, деревни, гаражи какие-то, намёки на кино не понятно толи про себя отзыв толи про Х5.....

Ни очём!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Магадан-Спб
отзыв нулевой и закрадывается тута мысля о хохляндском следе юнного салоеда. хотя номера вологодские-токо где ты потем калдобинам 250 разогнал если несекрет, наверно от кадуя до вологды-в тех пределах дорога вроде отличная была???!!!

Да, катки весч. А очки, Сашок тебе не идут. Ну за 40000 км мог и больше написать. Удачи.

Досмотрел. 250 км\ч., а на улице -1.

Ой и 22.00)))

Vladivostok
смотрится зачётно 5!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Это же опять какой то олень пишет, а вы сопли распустили.

Magadan
Ерунда какая-то
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2054
Плохой отзыв, пейзаж на фото аналогичный, а сама машина очень красивая :)

Хорошая машинка, особенно с дисками))))))

Повезло тебе, на 40 000 не много дефектов. Молодец, видимо правильный подход к езде. Удачи )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Автор,ты прирождён писать отзывы!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Fox_liar
А как у нас дела обстоят с баллонами на аэро-подвеске?

очки - агонь!
Э...

Фильм не смотрел и не буду, машина нормальная, диски смотрятся хорошо, но есть смысл поставить на дюйм меньше, а на разницу нанять репетитора по русскому языку или самоучитель купить.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

токо смари колеса береги, а то 16м будешь!
Э...

Вроде вкус у автора есть(судя по машине).....а шлепки с ноками носит!!!!!

г. Барнаул
Диски чумовые на 5+
отзыва нет.
тачка смотрится офигительно, рядом с уродцем поршем. Но порш-джип. а Х5 -кросач. поэтому взял бы поршака!
На таких дисочках да по области-ох, сыпанется тачка. подвесочке недолго осталось!!
Помни о главном-ты ездишь не на джипе . не съезжай с асфальта и приторамживай перед ямками.

Вы, чё, парни, оЧКи - это прямая связь с бандитизмом... А машина класс, слов нет, у другОв такие. Когда сам овладею отпишусь. За отзыв 3 + фотки 5, в общем 4.

Диски - 5
Отзыв - 3
Фото - 5
Лет через ..дцать куплю себе такую...
Toyota Corolla 1.6 4WD 4A-FE AE104
За отзыв 3, за машин 4, за очки 5... Итого 4...
ALEX 999
Хорший автомобиль, а когда белый купишь
А незнаю, был сегодня на тест драйве не впечатлило особо, управлемость и денамика супер должен признать, но всё таки я буду брать себе ещё одного меринаю БМВ машина очень спецефичная на любителя.
дрифт зачетный! не каждый день такое видишь. имхо, низкие оценки ставят просто завистники, которые не могут позволить даже б\у такой купить.

За фото 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
Отзыва нет! Есть фотки, вот за них 4! Есть еще сомнение, что текст писал хто то не владеющий инфой о данном авто!
Fffa
Чумовая машина! Настоящий Бумер!
стрелку положил , красавчик душок значить есть.
про расход масла. у бэх до 0,8 литров на 1000 км, это нормально, если газульку поддавливать, и правильная обкатка здесь ни при чём, просто хонинг на стенках цилиндров, который увеличивает ресурс движка, очень уж хороший.
а расход 22 литра у 4,8 вообще насмешил. конечно если по трассе только поливать, то 14-18 литров будет, а в городе моя 3 литровая 24 легко ест.
почему про активный стабилизатор ничего не написано?
классную машину тебе папа купил
Жека Подоляк
Реально на первом фото BMW и Верка Сердючка! Не в обиду...)
Это каким же надо быть безбашенным чтобы ночью в гололед 250 ехать

Авто - 5
Отзыв - кол
Хотел увидеть отзыв. Вывод - кол
Фотки я и "нагуглить" смогу
Мой отзыв: Daewoo Leganza 1999
Кто на таком аппарате в сандалях на носки ездит.
Машина 5.Отзыв 0.
у меня пока x5 2005 года, хочу взять новую с салона к кузове как у тебя только m. отзыв простой! ставлю 4

Астрахань
Диски просто загляденье!! Отзыв никакой, факт) А очки это просто финиш)))))))))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Астрахань
Да, забыл добавить, машинка суп!! Читаю отзывы, дабы определиться, а не взять ли икса.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White

хорошие Хе!!! BMW рулит!!!

Ванек из Череповца
Ну что я могу сказать?, да только спасибо моему другу Сашку который оставил не очень грамотный отзыв о моей машине. Только вот обидно за читателей они то всерьез полагают, что это действительно пишет какой то Сашок (на посашок). Однако на самом деле это какой то ****** с глубин интернета либо мой тайный почетатель, желающий добра. Ну ни чего кривых и горбатых, а так же любителей вынять чужие фотки исправит могила. Привет тебе сашок!
Дениска из Кадуя
Привет Сашок, конечно тебя это повергнет в шок, но не забудь выпить на посашок, и прихвати с собой картофельный мешок, ты засветил свой адресок. Мораль сей басни такова, пиши лишь только за себя, а за тебя теперь напишет ЗАГС.

вот бродяги накатали спор а кто кого ипись в забор машинка хороша 5 отзыв так 2 а кто че у кого украл или угнал так и не понял но парни не пересажывайтесь в воронок из за непонятки а кагамашка найдет свое.есть вещи на порядок выше.......................... ....!!!ФАРТУ ВАМ ПАРНИ!!!ОТ ДУШИ СКАЗАЛ)))

никита7711
Машин вери гут!!!!!!!!

Респект)

А как порш поживает?!

Сашок сашок. Машинка то ещё огорчит немного подожди. Красиво жить не запретишь. Только вот особо такие аппаратики в одних руках не задерживаются. И почему это. Наверное потому что достаёт деньги в неё вкладывать. Хотя понты дело святое.

в шлёпках и в носках)))))))

Продажа BMW X5 2007 в России