Отзыв автовладельца BMW X5 2003

BMW X5 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: 4600 куб.см, 347 л.с.
Расход топлива по трассе: в городе 21!! л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте дорогие автолюбители!!

Хочу написать про свой автомобиль BMW x5 4.6is!!!хотел именно такую машину!!!Владею ей 1.5 месяца!!Пока только положительные эмоции!!Отличная эргономика, управление, качество сборки, хорошая информативность, достойный имидж, крепкий кузов(на столкновение, удар) - хорошая гарантия безопасности . Удобны в пользовании сидения, рулевая колонка, отличный обзор, скоростные характеристики из лучших. Хочу отдельно написать про динамику!!Машина просто "ПУШКА". Не думал что внедорожник может такое вытворять. Прием просто дикий, а когда вспомнишь что ты на внедорожнике и вес его больше 2 тонн то понимаешь что машина Супер. Навороты все в т.ч. ТВ и навигатор. Диски 20 дюймов и ширина задних колес 315.Главный и значительный минус это расход бензина!!Когда покупал говорили что будет 22литра,а оказалось в 2 раза больше((((
На спортивном режиме были показатели даже 40 литров на 100км. а так по городу при быстрой езде на спорт режиме 29-33 литра на 100 км.  А так машина супер. Думаю что сделал правильный выбор!!Кстати на фотках зимняя резина с дисками!!!
Всем удачи на дорогах!!Пока!!

отлично.лучше чем крузер

Семей
БМВ-конечно весч, с кнопками климата будь осторожней они нежные и ломучие и наружные ручки дверей тоже не айс ломаются от того что тянешь на себя а не в верх как задумано.
Семей Казахстан Прадо 150
Извените где я написал Расход топлива: в городе 21!! Опечатка!!Хотел написать 31!!
добавил 3 фото еще!
Руслан18
Ижевск
отличный аппарат!!!! лови 5
Яростные тапки
Как бы там ни было - но Х5 это конечно самое порядочное сочетание динамики, рулежки, стиля и внешнего вида. Да, дорого, да, ломается.
Но здорово.

Отзыв слабоват канеш, всё же можно было расписать подробней о машине, а так напоминает попытки похвастаться. В общем, ладно ) Фотки понравились, снежок )
За всё 5

Одесса
Мечта... Правда ломучая и дорогая, но всё равно мечта! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

расход конечно конский... а так машина супер, держи 5

Р-н-Д
бандитское авто)))
расход правдивый)

Автор ....когда вспомнишь что ты на внедорожнике и вес его больше 2 тонн ......

Уважаемый! (Без тени зависти), не внедорожник.... Просто большой быстрый универсал повышенной вместимости....
Просто не представляю себе (думаю не один я) как на Х5 в ОВНИЩА лезть???

А написать можно и побольше. За фото 4. отзыв никакой. 3.
Хотя .. главное чтобы Авто радовало Владельца!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
А я вот рада за владельца, как подумаю сколько эта махина стоит. На эти деньги я бы купила все свои любимые японки сразу. Отзыв конечно, не фонтан. Но зато эмоций сколько. Человек радуется. Хотя можно было бы и поинформативней. Например, какие машины до этого были и как в сравнении. Но за фоты все равно 5

Усть-Кут
Сообщений: 19802
За текст - три, за фотки - пять. Итого четыре. Рад за тебя автор, что авто тебе очень нравится.

Я год назад тоже слюнями исходил.А сейчас выставил на продажу.Ломается,@!#$ не успеваешь делать.И ценник на з/ч совсем не детский.

Енисейск Красноярский край
Машин класс! Но расход 8-О
Да и про налог подумать страшно.
За отзыв 4, удачи!
Имей на все свое мнение...

Сообщений: 2052
за машинку пьять
за отзыв троякъ

Vladivostok
У друга была такая ,говорит не было проблем только первые пол года а там начилось!С автосервиса на выезжал!А за машину 5+ и за отзыв естественно!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Внедорожные качества Х5 ограничены 2-мя вещами - 1. Клеренс не более 21 см. 2. Отсутствие внедорожных шин такого размера. А по грязюке прет не плохо...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Отзыв никакой!!! Одни Сопли!
Автор пищит от восторга. Но это пока до ремотнов дело не дошло... Увы...

По машине: Мажорная телега! С асфальта съезжать нельзя. По дороге едет неплохо, но сжирает гораздо больше этого! Сплошные понты - больше ничего.

З.Ы. Спасибо что за расход честно написал. Поэтому 3.

земляку 5)))
на фотках район трофимовского?)))
Ален Делон не пьёт "Тройной одеколон".

а машина...знакомый-купил, радовался тоже сильно, как восторг прошёл-продал быстренько и взял туарега и очень доволен!!!
Ален Делон не пьёт "Тройной одеколон".

а разве двиг не 4.4 ?
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Зачетное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

У друга такая машина. Он просто в восторге! Расход, поломки, внедорожные качества - все ерунда. За то, как она валит, ей прощается все!

Тонировка грамотная ! За 1.5 месяцев ничего не напишешь конечно ! Ну а так отзыв на 5 !

!Машина просто "ПУШКА". Не думал что внедорожник может такое вытворять-BMV сразу говорили о начале выпуска спортивного внедорожника!Так что удивляться нечему!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

баварец че тут скажешь...5!
Civic был
Civic есть

Дайте же человеку порадоваться!За отзыв 4.

Krasnoyarsk
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Автор - ты и сам знаешь - многим не понять этой радости ибо у них нет денег и небыло таких машин )) и американские мамонты для них по тем же причинам - непонятное железо ))) Так что ездий и получай удовольствие - я сам сторонник немного другой техники но твои эмоции понять могу ))) главное не обижай маленьких на дорогах - бумер иногда выводит водителя из равновесия ))) ну и надеюсь повезет тебе с ним - и будет просить тока бензин )))

Новороссийск
В автосервис - как на работу!
нет подписи

Невинномысск
Имидж у машины криминальный....Всё по взросломиу - и расход и проблеммы...Всё в переди! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

гамак на о. Маргарита
Хороший аппарат...Но ломучий...
Набережные Челны
Машио норм отзыв слаб!расход бензы многоват ну если любишь кататся любим и заправляться!

xenium7
а разве она дорогая? это вроде предыдущий Х5. Правильно тут написали, это не внедорожник, это люксовый кроссовер. Пуляет хорошо, ремонтируется часто и дорого. Удачной эксплуатации, напишите через погода что да как, ну если конечно еще не избавитесь.

Krasnoyarsk
Судя по отзывам хэпятый ломается чаще чем тазопром... Хороший, крепкий машин. Просто у владельцев Х5 стиль вождения такой, что и другим авто мало не показалось бы. И они почему то думают, что это жЫп...отсюда и поломки.ИМХО, так как всего 1 знакомый на иксе и водит так как я описал выше =))) А расход и правда лютый!!
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
AlekSSib
Вобще не понимаю тех кто пишет что Х5 ломается часто и дорого,это все бред,у меня Х5 4.4 2001 год все это время подо мной,глобальное ТО раз в 2 года,и стоить будет порядка 100 штук,дак потом и ездишь ни о чем не думаешь.А если возить к диллеру то конечно будет ценик огромный.Расход в 40 литров даже на 4.6 это очень много,если менять свечи,фильтра и мыть форсунки и заправлять хорошим бензом, то выше 30 не поднимается. А передние фары сменить надо конечно!!

Спб
30-40л --это, конечно, дело не наше.
Нравится--и пожалуйста.

В своём роде Х5, Кайен заняли новую рыночную нишу. Концепция понятна, она европейская, где плохих дорог практически нет.

Сама машина хорошая, но если бы не ломалась так часто! И жрала бы поменьше... Такой расход простителен Бентли, ну или Мазерати.
Оптимально на Х5--трёхлитровый турбодизель. И едет, и тянет отлично.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

г. Екатеринбург
Бандитское авто, а водила или парашютист или бандит.)
Subaru Legacy Wagonище 98
Расход конечно дикий, тем более что двигатели BMW и экономичность вещи несовместимые.А диски на фотографиях 17 дюймовые а не 20 как писалось в отзыве. И еще, не вижу никакого смысла переплачивать за 4.6, у меня был 3.0i 2002года, и динамика будь здоров! а раз проехался на 4.4 так вообще такое чувство что это спорт кар а не бжип. Смысл переплачивать солидную сумму на еще более мощный движок??? хотя каждому свое
Может этот и бандит, но вовсе не обязательно им быть чтоб купить это авто. Я вот например не бандит:)

Молодец что так любиш свою машину красавчик , сам хочу взять летом Х5 2005 или 2006 но 4.4 320 л.с. Да на счёт бензина она обжора но те ощущения что ты получаеш на трассе да или в городе просто супер ,ездил на товарища машине просто балдел , я живу в Анапе и у нас что с дорогами что с погодой нет проблем пускай Москвичи да Питерцы переживают это у них там машины гниют кроме ауди , а летом всёравно возьму этот аппарат если бы он был такой плохой те кто говорят так зайдите на любой сайт и посмотрите сколько у людей там Х5 это уже о чём то говорит , если ты чуть в машине шариш то все ремонты могут проходить по минимальным ценам у нас я допустим никогда в центр непоеду там шкурадёры и наглые твари к которым вообще поевляться нельзя это Бакра или у полковника , а если будеш следить вовремя за машиной то никаких проблем небудет да и есздить нужно по аккуратней .

Езжу на Bmw 316, к лету подумываю брать Бомбу посерезнее. Что то расход гарючки большой и это отпугивает.
inSPECtor86
Горно-Алтайск

Как раз новые двигатели БМВ мощные и экономичные. У самого X5 4.4 2004г.
Расход по трассе 13-14 литров в зависимости от стиля езды(спуски, подъемы,горный серпантин). По городу если топить то максимум 20 ест.
А динамика просто ураган.)
езжу на е46 320i 2000г, пригонял год назад из ФРГ. За год намотал 35000 км - поменял частично ходовку, ну и жидкости везде, по ремонту и запчастям - немного дороже чем на ВАЗЫ. ЛЕтом собираюсь брать Х5, но думаю дизеля!!! И нивкоем случае не америкоса. У друга Х5 уже 3 года, доволен авто по сей день.

???? 030
Петропавловск-Камчатский
Ребятки, у меня скалка в 34 кузове на мехе купе, вэдэ... 13-15 кушает, хочу следующую машину X5 4.4 или 4.6, что то вот не очень радует 30 - 40л на сотню (( ....

Якутск
22литра,а оказалось в 2 раза больше((((
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

купил 14 апреля три дня поездил доволен сечас на ремонте ремень порвало жду запчасти.х5 2002г 3л 184 кобылы расход ще не понял но хороший

????64
Привет земляк!Автомобиль офигенный,один минус расход ПИПЕЦ!!!

Ленинград
Хотел сначала такой взять, но почитал отзывы, пообщался с владельцами... Нуевонах! Дорог в обслуге... Даже если ничего не сломалось, а я таких еще не видел, - на бензине разоришься=) Но красивый, чего уж говорить... Крузак сотый намного реальней.
Отзыв - 3.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001
DenisVS
Намереваюсь брать именно X5. Прокатился 3 года назад в первый раз и влюбился.
Автору респект за положительные эмоции!

Re ПринцIP:2003 год, а морда не рестайлинговая? Или на 4,6 позже фары стали ставить? Отзыв и фото на 4. Рад за владельца!
------------------------------ ------------------------------ -
BMW X5 4.6is выпускался с 2002 по 2003 года, и на него не ставили ресталинговую оптику, ресталинг идет на 4.4 , 4.8 и 3.0 с системой vanos, кстати икс 4.8 с vanos жрет бензина меньше чем 4.6 без vanos. кто не знает vanos это система газораспределения двигателя ставится на двигатели нового поколения BMW.

alex-irkutsk
извиняюсь 4.6is с 2001 -2003, а ресталинг начали с 2003 но уже 4.4 4.8 и 3.0 с ванос

Игорю привет и респект. Отличный аппарат. Отзыв 4+ Эммоции обоснованы. У самого Х5 4.4i 02 г. USA. Расход бензина у меня правда в пловину меньше :)Год уже отъездил по дорогам центральной Росси, ничего на нем не ломается, поэтому сказки что Америкосы дескать не машины :))))) Ну а насчет проходимости Х5,проблем не возникнет на территории большей части нашей Родины, проверено! Не машина, а танк, полгода назад, стою на светофоре, и слышу так слабенько что-то стунуло и кочнуло машну, так в зад моему Х5, на скорости въехал Хундай Акцент , так у меня краска облупилась и чуть-чуть бампер примяло, даже подушки безопасности не стали выскакивать, а вот у Хундая половина морды вообще в гормошку сложилась... Вот такие они Х5! Рекомендую.
Виталий БМВ 740 е38
Уважаемый Игорь, никого не слушайте.Только одно приобретение БМВ достойно уважения, тем более Х5. Это настоящий мужской автомобиль. Можно просто написать "я владею Х5" и вас поймут все владельцы БМВ. Это в первую очередь выражение характера. Моя жена называет нас с сыном "больными", потому что БМВ это "зараза", и другой марки у нас не будет НИКОГДА. Вот наш мужской совет: если хотите поменять авто - меняйте только на последующую марку БМВ, ведь никакой нализаный Кайен не сможет выразить так мужской дух, как это делает Х5, а те, кому не нравятся его ходовые качества как внедорожник - купите себе уазик и ковыряйтесь в грязи, и не нойте по поводу дорогого обслуживания, вы просто морально не достойны БМВ Х5. Эта машина для российского асфальта и для настоящих мужчин. Игорь, тебе привет от краснодарских владельцев БМВ.
Виталий БМВ 740 е38 - Спасибо вам большое!!

чет непонятки какие-то, машина реальная, а одет как обсос и типа, ааааа фигня 40литров на сотку..... ХЗ помоему бредни.....
Fisher081,ты петух внатуре тупой!!
>=VINNIE JONES=
Просто BMW тебе не по карману.

Moscow
Барсетки не хватает в комплекте :) А так одежда на 5 :)

машина конечно зачетная! че тут обсуждать! ))) единственное с "джипом" погоречился автор!)))))) Просто большая офигенная машина!

Сообщений: 2080
Блин, стрела бензина у нее бегает на встречу стреле тахометра с такой же скоростью.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Ленинград
to Err : BMW мне по карману, но не такая=)))
Кстати, Ха-пятый - не внедорожник, если что... А паркетник.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...

лови уважуху браток! Удачи на дорогах!
alxx
с трассы съезжать квадроцикл для этого есть...вообще никак не могу понять людей которые на обычных не подготовленных джипах лезут в грязь...зачем??? чем круче джип тем дальше за трактором идти...купите квадрик не пожалеете,едет там где трактора тонут...
а икс 5 машина для удовольствия...

МАТЕРЫЙ.....ЕТИТ ТВОЮ ДУШУ.........

за скоко брал?
ольгаХ5 4,4 2003
Молодец,машина хорошая,сегодня тоже такую купили и готовы платить и за ремонт и за бензин,мечта стоит этого,один раз живем и не нужно себе отказывать)

Спб
а я бы взял М3 -вот это настоящий спортивный BMW... с низким центром тяжести и небольшим весом.

только на заднем приводе скучно ездить полгода...
кто понял жизнь, тот не торопится...

Vladivostok-Хабаровск
BMW это класс.
Машина супер 5+

2040
?????IP
позже стали ставить)

Продажа BMW X5 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!