Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для мажоров замкадовских, да жирующих альфонсов.

Для мажоров замкадовских, да жирующих альфонсов.

BMW X5 2002

, Ангарск
Темы: Другое
46

Почитал коменты и прям аж в гневе немного.Народ вы е.б.а.н.у.т.ы.е? я вам отзыв про авто а вы мне про зарплату да прожиточный минимум..... Покеры которые не умеют жить по средствам- ваше мнение тут как пустой звук.Мажоры котых папаши с мамашами содержат-не надо по себе судить людей.Так же мажоры которых родители на работу пристроили в какой нить газпром или бизнес свой подарили- идёте лесом демоны.

Для тупых всё же попробую объяснить:

Да ,пока у меня кредиты я не хожу по ресторанам,продукты покупаю на рынке а не в дорогих супермаркетах,у меня свой дом,есть ещё дача за городом на которой мне ни сколько не зазорно посадить картошечку,капусту и тому подобное.Я не пробухиваю по ночным клубам свои заработанные деньги,да и в принципе я выпиваю только по праздникам,а если не бухать каждые выходные с друзьями то можно очень много сэкономить(это для малолетних мажоров пишу).Машину по большей части ремонтирую в своём гараже своими руками,это ещё экономит очень много денег.ремонт дома тоже делаю своими руками.

Кому моя жизнь интереснее чем отзыв про автомобиль то попробую по пунктам:

За садик плачу 1300 в месяц.

За дом плачу зимой 4-5 тысяч из за отопления.,летом максимум 500-800 рублей.У меня коттедж 170 квадратов площадью.

Бензин мне оплачивает контора.

На еду в месяц уходит около 10 тысч. каждый день едим мясо,рыбо и тд,если кто щас про доширак начнёт думать.

Теперь считаем в уме: остаётся примерно 15-20 тысяч на месяц просто на любые расходы.

Как пример: у нас в области за 15 тысяч в месяц можно снимать двухкомнатную обставленную мебелью квартиру,хлеб стоит 13 рублей булка, мясо свинина стоит 230-250 рублей за кг,говядина 300- 320 рублей за кг.куль картошки стоит 800 рублей.тушёнка 70 рублей.

ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? или будем дальше выЁ.б.ываться кто на сколько живёт?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2002 в России

Комментарии

Александр
Липецк
И ещё не забудь про расходы на сотовую связь, интернет, одежду, обувь... А дети -то растут! И им одежду и обувь гораздо чаще покупаешь. А сколько тратится на молочку, свежие огурцы, помидоры, фрукты. Это у вас вообще космос стоит. Я работал год в Иркутске - был шокирован ценами на свежие фрукты- овощи.
10
16
Ответить
Александр
Липецк
Специально посмотрел записи по расходам (жена бухгалтер, все расходы за каждый месяц посчитаны) Только на молочку в месяц мы тратим (я+ жена+ двое детей) в среднем :молоко 1,5 л в день или 45л /мес , кефир 15л/мес, йогурты 40 шт / мес, сметана 10 баночек/ мес. Сыр 1,2 кг , масло сливочное 0,4 кг Итого 2300+900+1200+650+750+200=6000
7
4
Ответить
   
Сообщений: 657
Что злишься, народ правильно говорит. По тому как ты живешь кажется что тебе 21, а не 31.
Пока не расплатился с кредитами и не достроил и обставил дом, создав комфортные условия для семьи, твой авто 100я королла универсал или пробокс (шик конечно), а так вообще Жигули 4ка с откапиталенными агрегатами( чтоб не ломалась) и дырявым кузовом.
Двс или коробка полетит волосы на себе рвать будешь. Там к 15-20 т что у тебя остается, еще 0 на ремонт нужно будет подрисовать. А вдруг работы лишишся, будешь сидеть с недостроенным домом, не работающей женой с ребёнком, кредитами и этими неликвидными дровами на колёсах.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
21
34
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Александр
И ещё не забудь про расходы на сотовую связь, интернет, одежду, обувь... А дети -то растут! И им одежду и обувь гораздо чаще покупаешь. А сколько тратится на молочку, свежие огурцы, помидоры, фрукты. Это...
Фрукты да,а овощи все свои с огорода,
6
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Александр
Специально посмотрел записи по расходам (жена бухгалтер, все расходы за каждый месяц посчитаны) Только на молочку в месяц мы тратим (я+ жена+ двое детей) в среднем :молоко 1,5 л в день или 45л /мес ,...
нихрена себе,у вас ни каких болезней нет случайно связанных с лактозой? столько молочного потреблять.
27
2
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Fin7
Что злишься, народ правильно говорит. По тому как ты живешь кажется что тебе 21, а не 31. Пока не расплатился с кредитами и не достроил и обставил дом, создав комфортные условия для семьи, твой авто 100я...
хахахаха удачи старпёр,я кручусь,суечусь,за машиной слежу. с чего у меня должно что то полететь?ну полетит и хрен с ним,ну пойду на край возьму ещё кредит на 100 тысяч,буду выплачивать по 3 тысячи в месяц и чё? всё с голоду умру?паралельно и дом обустраиваю.....какие то вы узкомыслящие люди,если сами боитесь купить такую машину и ездите всю жизнь на королле сотой то туда вам и дорога........потеряю работу.....найду другую,руки есть,голова тоже.продам машину если совсем всё плохо будет.
А ты иди движку на своей четвёрке перебирай а не коменты пиши идиотские.
75
15
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
По моему просто все с самого начала ожидали совершенно другой отзыв увидеть. Типа "то полетело, это полетело и капец как я встрял с этим корытом", и все бы тогда писали тебе "дааа, сочувствую братан". А ты же пишешь что у тебя с такой (не однозначной по отзывам) машиной все отлично, да вообще по жизни все идет в гору. По поводу экономить на элементарном и не шиковать, тут я не то что поддерживаю тебя, а сам точно так же живу. А вообще лучшие не распинайся перед ними по поводу своих доходов и расходов, потому что такие испорченные люди все равно найдут, чем в тебя тыкнуть и докопаться.
Для всех читающих: сменял много машин, а он перекуп что ли, что вы до этого до#бались? Умудряется на свою з/п тянуть семью и т.д., а вы завидуете ему, потому что у вас такой возможности нет. Да лучше бы порадовались на него, что не у всех в жизни все х##во. А уж тем более оправдываться перед вами за выбор своего автомобиля он и подавно не должен.
Да даже если у него с ней и случиться что нибудь, за то в дальнейшем у него опыт будет. А не то что некоторые, как почти в каждом отзыве "машина хлам, потому что у меня друг/знакомый с ней намучился".
P.S. Павел, не доказывай нечего обиженным людям:)
73
1
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Павел- жму руку!
Не надо близко к сердцу принимать комментарии на дроме- если авто не входит в число почитаемых на ДВ ( как моя калина например). то будет Очень много негативных отзывов. Лучше пишите в виде блога о дальнейшей судьбе машинки: какой плановый ремонт предстоит, ТО расходники мелкие косячки которые вы исправили. Это Интересно :-) пусть даже я и не планирую покупать БМВ ( да и вообще машину с расходом за 15 литров на сотню). Буду следить!)
30
2
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 160
Ты изначально неправильно написал отзыв. Сразу бы сказал, что на бензин расходы - 0, на стоянку - 0. Руки растут откуда нужно, ремонтирую сам. Плюс в машинах шарю - нашёл реально живой экземпляр. В итоге средняя стоимость содержания 1000 руб. Всё! Тогда и стонов по поводу твоего дохода не было бы.
А вообщем молодец, на такой шаг нужно решиться. Удачи и не гвоздя и жезла.
18
1
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
SHEIDAR
По моему просто все с самого начала ожидали совершенно другой отзыв увидеть. Типа "то полетело, это полетело и капец как я встрял с этим корытом", и все бы тогда писали тебе "дааа, сочувствую братан"....
спасибо за поддержку)
12
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Micosh
Павел- жму руку! Не надо близко к сердцу принимать комментарии на дроме- если авто не входит в число почитаемых на ДВ ( как моя калина например). то будет Очень много негативных отзывов. Лучше пишите...
спасибо,обязательно.
4
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Camryлюб1
Ты изначально неправильно написал отзыв. Сразу бы сказал, что на бензин расходы - 0, на стоянку - 0. Руки растут откуда нужно, ремонтирую сам. Плюс в машинах шарю - нашёл реально живой экземпляр. В итоге...
спасибо,взаимно.Видишь я когда писал отзыв ну вообще даже в мыслях представить не мог что кого то здесь даже немного заинтересуют мои доходы)))я думал дром это автомобильный портал)))кругом обман))
10
 
Ответить
yspex
Красноярск
Паша красавчик! Не слушай всяких солярисо-короло поклонников! Всю жизнь на убогом пластике ездят, радуются что не ЛОМУЧИЕ ( там особо и ломаться не чему, табуреты), зато как увидят что человек на АВТО с большой буквы, пусть и не новом, и который содержит авто сам, при том з.п. У него как и у большинства этих завистников, вот тут пукан рвёт конкретно!
Ну и х. С ними. Как говорится, горбатого могила исправит.
25
9
Ответить
Konst88
Анжеро-Судженск
yspex
Паша красавчик! Не слушай всяких солярисо-короло поклонников! Всю жизнь на убогом пластике ездят, радуются что не ЛОМУЧИЕ ( там особо и ломаться не чему, табуреты), зато как увидят что человек на АВТО...
Чем тебе плохи Солярисы и Короллы?
10
8
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
yspex
Паша красавчик! Не слушай всяких солярисо-короло поклонников! Всю жизнь на убогом пластике ездят, радуются что не ЛОМУЧИЕ ( там особо и ломаться не чему, табуреты), зато как увидят что человек на АВТО...
Судя по вашим словам, вы не чем не лучше тех, кого пытаетесь оскорбить.
Тем самым пытаетесь осудить тех, кто плохо говорит о машине автора, и тут же говорите плохо про их машины.
Подумайте над своими словами.
6
5
Ответить
Taras
Санкт-Петербург
В поддержку автора отзыва!!! Купил я себе, когда то Галант 2002 года (акулу) за 300000р правда американца, а мой хороший знакомый, с которым учились на то время в одной группе универа купил себе новый шевроле СПАРК за 290тр. Приезжаем мы такие в универ выходим из машин закуриваем по сигарете и я у него спрашиваю Серег, что движило тобой, при выборе такой маленькой уё...й машинки, в которой просто опасно ездить!!
Ответ Сереги: "Что тебе не нравится мало жрет, запчасти дешевые, кузов новый самое то ЭКОНОМИЯ))) А вот ты купил себе этого огромного прожору и будешь терь платить за него налоги бензин и запчасти.
Отвечаю Я: понимаешь дружище, когда я еду я чувствую что у меня под ***ой большая безопасная, а самое главное комфортная машина на которой я получаю удовольствие от езды из точки А в точку Б и это меня радует))
Ответ Сереги: Покатаемся посмотрим кто из нас первый заплачет)))
Я конечно не хотел его обидеть плохим словом просто промолчал и мы пошли на пары. Через пару часов когда лекции закончились, мы вышли с Серегой и ребятами на улицу чтобы разъехаться по домам и на последок показать кто что купил! Тут то и Заработали Серегины слова "Покатаемся посмотрим кто из нас первый заплачет" видели бы вы его лицо, когда вся группа умирая от смеха похлопывали его по спине приговаривая какая чудесная бибика))) Да еще и голубого цвета)))) Мораль такова: не стоит экономить на себе хотя бы в вопросе авто! потому как все же Ломака она или надежная, "нас встречают по одежде" а потом уже подробности)) По крайней мере железо у машины должно быть крепким в конце концов с нашим движением я бы предпочел Крепкую старую Брендовую чем новую беспонтовую да еще и картонную))) Автору отзыва(БМВ), Молодец парень, чего хочет добивается. Так держать))
21
4
Ответить
Сергей
Благовещенск
Поддерживаю правдивое описание авто и честную позицию автора. Хотя себе никогда не возьму, потому что это, что называется, не мой автомобиль, и даже сам класс кроссоверов и внедорожников игнорирую. Поставил 5. И действительно интересно знать дальнейшую историю эксплуатации. По поводу прулек... Были только такие, каждой из пяти владел в среднем 3-4 года, серьезных проблем ни с какой не было. Справедливости ради, в свое время продавал Калдину дизель 95 г.в. и Т Ноах 98 г.в. с повышенным расходом масла. Поэтому все машины не далеко не супернадежны.
5
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 50
Просто большинство тех, кто пишут здесь комменты, машины видели только во дворе, максимум папа до школы подвозил...))
8
 
Ответить
     
Ужур
Сообщений: 68
Не переношу сквернословие и в быту и в эпистолярном жанре,но понимаю,что элементарно достали своими нравоучениями и умозаключениями,от того и такие эмоции в ответах на комментарии....
Молодец,что взял "Хомяка" ,один раз живем,кто хочет пусть катают "Солярисы" и прочую лабуду....не вызывающую ровным счетом никаких эмоций ....
А.Поздняк
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
 
Ответить
Сергей
Нормальный отзыв. Захотел такую машину - купил ее. В чем проблема)
6
 
Ответить
aleksei
Сибай
Молорик! Всех жабодушов в игнор.
5
 
Ответить
Alekzander
Екатеринбург
автор, кто тебе такое сказал, что коробки у них одинаковые?

ну а вообще не расстраивайся на комменты, этот сайт насыщен "особенной публикой...."
2
 
Ответить
Моисей
Новосибирск
Че так много за отопление выходит на170квм? утеплять надо
 
 
Ответить
2040
Барнаул
молодец дружище! все толково по теме - про мажоров и других дармоедов вообще в точку!!) сам присматриваю ха 5 в 53 кузове, сложно живого найти или даже полуживого... все отжатые((
5
 
Ответить
Александр Геннадьевич
Новосибирск
Все правильно сказал!!!
 
 
Ответить
Дмитрий
Чита
Не обращай внимания на ущербных, это они от зависти!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Pavel
спасибо за поддержку)
Доброго времени! Хороший отзыв! Ставлю 5! Сам сейчас стою перед выбором брать или не брать. У меня хариер 1999 года, вот задумался о Х5 или ML-320(рассматриваю до 2002 года).
 
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
sergeynsk78
Доброго времени! Хороший отзыв! Ставлю 5! Сам сейчас стою перед выбором брать или не брать. У меня хариер 1999 года, вот задумался о Х5 или ML-320(рассматриваю до 2002 года).
У меня у товарища ML, машина конечно хорошая,оч надёжная но есть несколько минусов из за которых я отказался её рассматривать хотя изначально тоже думал про неё,
1- у них очень скрипучая кожа в салоне, в межсезонье прям писец уши режет.
2- открывание багажника оч не удобное,здоровенная дверь *****ьная.... это уже выснилось в процессе когда у меня кореш у которого ML, брал Х5 покататься и оценил на сколько удобнее класть вещи в багажник когда не надо заднюю дверь как калитку в гараже открывать.особенно если обе руки заняты.
3- всётаки для машины такого класса у неё убогая и приборная панель и торпеда, ну прям как в дешманской королле 90х годов.
4- всётаки динамика и управляемость у ML ну рядом не валялась с Х5.(из за этого же и туарег не стал рассматривать).
 
 
Ответить
7568050
Искитим
брат купил предрейсталингового 3х литрового ха5. уже 2 года катается, мы в соседние города на нем катаем часто, за 2 года слетела пружинка(или что там) на ручке двери пассажирской с внутренней стороны. и затрата была на рычаг передней подвески и устранение и замена католиков. в общей сложности за все про все отдал 30к. это за 2 года!!!!
если следить за авто и с умом эксплуатировать-то никаких е.б.е.й.ш.и.х затрат авто не попросит.

мы и за грибочками на нем, и на рыбалочку и все гут! Автору респек! Мы сами из сибири НСК.
3
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
7568050
брат купил предрейсталингового 3х литрового ха5. уже 2 года катается, мы в соседние города на нем катаем часто, за 2 года слетела пружинка(или что там) на ручке двери пассажирской с внутренней стороны....
Спасибо бро))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Pavel
У меня у товарища ML, машина конечно хорошая,оч надёжная но есть несколько минусов из за которых я отказался её рассматривать хотя изначально тоже думал про неё, 1- у них очень скрипучая кожа в салоне,...
Спасибо! Приму во внимание!
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо большое за отзыв) Информативно, позитивно. Братан ты крут. А пид...ов всяких не слушай, они в этой жизни все равно ничего не добьются. Будут только мамину сиську сосать, и папин кошелек. Респект из северной столицы))
3
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Arian Dali
Спасибо большое за отзыв) Информативно, позитивно. Братан ты крут. А пид...ов всяких не слушай, они в этой жизни все равно ничего не добьются. Будут только мамину сиську сосать, и папин кошелек. Респект из северной столицы))
Спасибо бро, приятно слышать такие слова!!! ответный респект!!!
 
 
Ответить
8543058
Красноярск
Хочу х5 . Езжу на 5 е39 2 года. Была 3ка. Большую часть делаю сам. Надеюсь хомяк будет такой же ремонтно природный своими силами. Бюджет 500000 тыр. Найду не найду не знаю. Автор респект за отзыв, меня он ещё больше подталкивает к x5.
 
 
Ответить
8543058
Красноярск
Пардон за ошибки на ходу пишу)
 
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
8543058
Хочу х5 . Езжу на 5 е39 2 года. Была 3ка. Большую часть делаю сам. Надеюсь хомяк будет такой же ремонтно природный своими силами. Бюджет 500000 тыр. Найду не найду не знаю. Автор респект за отзыв, меня он ещё больше подталкивает к x5.
ремонтопригодный на все 100% тем более опыт с бумерами у тебя уже есть,
 
 
Ответить
реальный интерес
Ханты-Мансийск
Павел респект и уважуха тебе!)
1
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
реальный интерес
Павел респект и уважуха тебе!)
Спасибо большое за поддержку!!
 
 
Ответить
Fin7
Что злишься, народ правильно говорит. По тому как ты живешь кажется что тебе 21, а не 31. Пока не расплатился с кредитами и не достроил и обставил дом, создав комфортные условия для семьи, твой авто 100я...
Отличный комментарий об Х3. А расходы владельца не чужое собачье дело, я думаю.
2
 
Ответить
Pavel
хахахаха удачи старпёр,я кручусь,суечусь,за машиной слежу. с чего у меня должно что то полететь?ну полетит и хрен с ним,ну пойду на край возьму ещё кредит на 100 тысяч,буду выплачивать по 3 тысячи в месяц...
Да, ты прав, надо крутиться а не сидеть на ***е ровно и ждать пока тебе кто то принесёт денег, а те люди которые говорят как жить дальше? Купив x5, тогда****** вообще жить? Конечно получать одну зарплату и во всем себе отказывать? Допустим я так не хочу кручюсь, я сам заработал на машину, дом, и у меня маленький ребёнок. Ребята пока вы молодые крутитесь, суетитесь, и не бойтесь не чего. Просто потом когда будете в возросте сил не будет.
 
 
Ответить
Николай
Улан-Удэ
Ты Молодец, на мажоров не обращай внимание) хоть и сам им евляешься)
 
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Николай
Ты Молодец, на мажоров не обращай внимание) хоть и сам им евляешься)
А в каком месте я им являюсь?))
 
 
Ответить
Николай
Улан-Удэ
Pavel
А в каком месте я им являюсь?))
все то чего ты добился сам)
 
 
Ответить
Николай
Улан-Удэ
Николай
все то чего ты добился сам)
даже круче чем любой мажер
 
 
Ответить
Pavel
автор
Ангарск
Николай
даже круче чем любой мажер
Так значение слова мажер немного другое означает, мажеры это те, кто сам как раз ни чего не добился а поимел за счёт других, например родителей.
1
 
Ответить
Роман
Владивосток
Pavel
хахахаха удачи старпёр,я кручусь,суечусь,за машиной слежу. с чего у меня должно что то полететь?ну полетит и хрен с ним,ну пойду на край возьму ещё кредит на 100 тысяч,буду выплачивать по 3 тысячи в месяц...
Молодцом, Братан, так их. Я такого же мнения, под лежачий камень вода не бежит. Мне 50 и тоже кручусь , суечусь,и не о чём не переживаю. Прорвёмся. Когда себе эскалейда брал,такого наслушался ))))) ездил, ремонтировал, и дальше ездил. Так что не обращай внимание на зависливых уплютков...))))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром