Обслуживание перед летним сезоном.

BMW X5 2002

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет,как писал в прошлом дополнении что были куплены некоторые запчасти(я бы назвал их расходниками). на прошлой неделе заехал в сервис на замену всего этого,сам не стал делать так как времени небыло.

Производились работы по замене следующих вещей:

граната передняя - 2087 рублей.

Втулки стабилизатора

Ролик натяжной №1

Ролик натяжной №2

Ролик обводной

Ремень кондиционера

Ремень генератора

Развал схождение колёс

Всю эту работу ребята мне сделали за пол дня,отдал я за всё это 2600 рублей,считаю ценник более чем гуманный,интересно сколько взяли бы за такое же обслуживание Гранты или Соляриса в аналогичном сервисе))))

Вот собственно и всё что могу добавить к отзыву.Ребята, которые продолжают завидовать и мажоры которых раздражает то, что не ломается у меня машина, ну простите меня ,не виноват я этом,я не специально бережно отношусь к вещам и не выжимаю из неё все соки, может быть поэтому и она меня не подводит на многотысячные расходы.)))

ВСЕМ ДОБРА!!!

Продажа BMW X5 2002 в России

Сургут
Мастера от хозяина за хлеб и воду работают????
2600 или как вариант спасибо просто можно было сказать и все.
Это очень дёшево.

Pavel
Гость
Мастера от хозяина за хлеб и воду работают????
2600 или как вариант спасибо просто можно было сказать и все.
Это очень дёшево.
Мастера и есть хозяева,работу эту они проделали за пару часов, исходя из этого считаю что заработать два с половиной косаря за 2 часа то это очень неплохо,я так думаю даже вы тысячу в час не зарабатываете.

Сургут
Pavel
Я к тому что это оооооочень дешево

Покупка любой подержанной машины -лотерея, но если есть руки и голова, то азарт покупателя вознаграждается в процессе эксплуатации. Автору удачи! Главное, чтобы Вам нравилось, а мнение читателей-это статистика.

Алексей
Северск
Интересно, у меня граната на короллу 100 92 года стоит 1700 рублей )))