Размышления.

BMW X5 2002

, Ангарск
Темы: Другое

Сидел тут и перечитывал ваши комментарии по поводу всего мною написанного. И кто только чего не писал..... по некоторым комментам просто сидели с друзьями читали и плакали от смеха,до чего люди бывают тупыми и даже не задумываются над тем что пишут. Меня здесь некоторые пытаются обвинить в том что я просто откровенно вру и не пишу всей правды.... Но давайте зададим вопрос сами себе, для чего мне это делать?с какой целью мне вас обманывать? я не продаю и не собираюсь продавать свой автомобиль(по крайней мере ближайшие пару лет), этот отзыв читают многие мои друзья,товарищи,коллеги по работе и просто люди которые живут со мной в одном городе, а город маленький, так давайте ещё раз подумаем зачем мне плевать самому себе в карму и репутацию? у нас в городе репутация дорогого стоит, и выглядеть пиZдаболом перед знакомыми мне совсем не интересно.некоторые считают что я пишу этот отзыв специально с той целью, чтоб потом продать этот авто,ребята давайте будем реалистами, я могу просто взять удалить отзыв целиком и продать его с таким же успехом, да и вы сами должны понимать что если бы я делал это для продажи, то ни каких дополнений я бы не писал, был бы просто один отзыв, о том как я три года проездил на бумере и ни копейки в него не вложил и какая это надёжная тачка. Согласитесь так было бы логичнее.

Комментарии от тех людей которые ни когда в жизни не сядут в такой авто я просто стараюсь пропускать мимо.Но самые интересные комменты это от тех кто владеет каким нить барахлом типо солярисов,рено, и тому подобное.Которые СПЕЦИАЛЬНО пытаются обосрать всё что здесь написано, ну ребята если вам изначально не интересен автомобиль БМВ как автомобиль,зачем вы про него читаете и комментите?вы поливаете всех и вся говном пытаетесь обосновать и доказать что автор шалобол и что на самом деле этот автомобиль говно.....ДЛЯ ЧЕГО?кому вы что докажете? Мне вот интересно, вы по любому прежде купить свой хёндай или рено или любую другую машину, зашли так же на сайт почитать отзывы , вы там такие же комментарии оставляли?Ведь вы не будите поливать говном ту машину которая вам интересна и на которой вы остановили свой выбор!!!! так почему вы диванные теоретики считаете что здесь это уместно?какими мотивациями вы пользуетесь когда пишете здесь ересь про плохую надёжность,качество и тому подобное..... я тоже могу побрызгать говнецом на то что я бы ни когда не сел на Рено Дастер хотя бы только из за того что название этой машины переводится как "пыльная тряпка", я бы не сел в солярис потому что у этого чуда корейского автопрома вечно запотевшие стёкла в любую погоду, и так далее и тому подобне.... но я не буду это писать в коментариях в отзывах к этим машинам так как мне эти машины не интересны,я даже отзывы про них читать не буду, так зачем это делаете вы?

Те кто пишет комменты по поводу "как ты живёшь на такую зарплату" или " ты наверное ешь один доширак", ребята следите за собой, лезть в чужой карман дело не благодарное, кто и какой образ жизни ведёт это личное дело каждого,чем я питаюсь,хожу ли я по ресторанам или езжу ли на отдых это тоже вас не должно ни каким боком касаться, ровно так же как и мне абсолютно насRать какая зарплата у вас и на каких курортах вы бывали.

Ну и конечно же тем ребятам которые в свои бумеры вваливают по пол миллиона за год, ребята я рад за вас, что у вас такой доход и вы можете себе это позволить.Но скажу честно что количество вваленых денег может быть и соответствует уровню вашего дохода но ни как не соответствует количеству ума в вашей голове.У меня есть товарищ который в жигули 95 года выпуска пол миллиона вложил на всякую хрень и тюняшки, да деньги у него есть а вот мозгов не очень.Если у вас не хватило мозга, чтоб выбрать и купить себе нормальный не умотанный бумер, то естественно вы будите всю дорогу ныть и всех убеждать какое это говно.

Этот отзыв написан для тех кто хочет и рассматривает автомобиль БМВ для покупки.Те кто просто любит провокации или же в пустую потрепать языком то огромная просьба идите мимо товарищи.Если критикуете то критикуйте обоснованно, подкрепляйте свой базар ссылками или ещё чем.Давайте уважать друг друга, мы все владельцы того или иного вида транспорта,если трепаться то трепаться по делу.И ещё раз повторюсь я не пытаюсь кого то обмануть,я пытаюсь рассказать и помочь тем, кто только пытается сделать выбор в пользу этого автомобиля. Я не на один из своих пред идущих автомобилей не писал отзывы, так как не считал что это кому то надо, но когда сам столкнулся с муками выбора то понял на сколько полезна бывает такого рода информация.Я надеюсь мы друг друга поняли))Если кому интересно досконально почитасть что и как я делал со своим автомобилем то вот ссылка на Драйв2.

ВСЕМ ДОБРА!!!

Продажа BMW X5 2002 в России

Я довно понял, и по это му мой отзыв и борт журнал про свое авто виду на драйв2 , там по крайне мере люди одыкватные сидят и не спорят как бабки старые, а нооборот советуюти деляться всякие идеи

Темболее владею рендж ровером пегасом, кайфую от него, выстовлю сдесь отзыв сразу как падольщики нолетят , типо машина*****о, зачем взял и так и далее

С грамотой у вас в отличии от автора плохо очень,или русский язык не родной.

Олег
Молодец! Верю что подобную машину можно содержать, если с умом! И если руки правильно прикручены. Продолжайте свой отзыв, до самой продажи авто.

Vitaliy
земляк спасибо большое за информацию тоже стоял выбор с японского производства пересесть на баварца, теперь много чего узнал для себя!!!

Vitaliy
Оч рад что хоть кому то смог помочь информацией)))

Pavel
Оч рад что хоть кому то смог помочь информацией)))
Да люди сейчас пошли такие, не обращай внимания.

Поддерживаю автора и согласен с каждым его словом!!!(кроме того что в колонне на алтае
ТЛК 80 был наиболее подходящим вести колонну)),у меня такой же х5 и даже расход такой же)).Коментарии не читал даже

Предложили на обмен, засомневался. Ваш отзыв вселяет оптимизм с данным агрегатом.

Pavel
Да тут не в оптимизме дело, я когда 10 лет назад покупал себе Субару, то мне все вокруг кричали "зачем тебе этот геморой", затем я покупал себе ниссан Датсун(пикап) мне все вокруг кричали "зачем тебе этот геморой", потом икса покупал и слышал то же самое, но пофакту это все кричат те люди которые представления об этих машинах не имеют, ни одно из тех машин от которых меня отговаривали мне гемороя не доставила, Меня абсолютно все знакомые отговаривали от Х5, но я упёртый.....И что получилось, в очередной раз я убедился в том что нинадо ни кого слушать.

У вас один компьютер с интернетом во дворе? Классно наверное как в старые времена собраться с друзьями в интернете посидеть посмеяться.

Конферансье
так ведь не в сталице всего МИРА живём в отличае от вас..... 1 комп на весь двор, интернет через телефон с тональным набором, деревянные игрушки........

Николай
Приветствую! Только наткнулся на твой отзыв. Все очень гармонично и правильно написано, особенно, что касается по поводу содержания данного авто. Тоже сейчас задумываюсь о покупке ХАПЯТОГО, просто в нашем городе (Хабаровске), очень мало авто в достойном состоянии. Подскажи сколько по времени идут запчасти с BERG, с Экзиста говорят 2-3 недели. Не слушай тупых малолеток, которые пишут "типо тачка*****о", я всегда всем говорю, что про рендж ровер спорт тоже говорят, что ламучее корыто, однако почему то люди их покупают все больше и больше, дураки наверное)))). Тебе респект за отзыв и дополнения, если возьму себе то обязательно тоже выложу отзыв. Удачи на дорогах.