Дополнения к отзыву о БМВ Х5 2002

BMW X5 2002

, Ангарск
Тема:

Почитал коменты и прям аж в гневе немного.Народ вы е.б.а.н.у.т.ы.е? я вам отзыв про авто а вы мне про зарплату да прожиточный минимум..... Покеры которые не умеют жить по средствам- ваше мнение тут как пустой звук.Мажоры котых папаши с мамашами содержат-не надо по себе судить людей.Так же мажоры которых родители на работу пристроили в какой нить газпром или бизнес свой подарили- идёте лесом демоны.

Для тупых всё же попробую объяснить:

Да ,пока у меня кредиты я не хожу по ресторанам,продукты покупаю на рынке а не в дорогих супермаркетах,у меня свой дом,есть ещё дача за городом на которой мне ни сколько не зазорно посадить картошечку,капусту и тому подобное.Я не пробухиваю по ночным клубам свои заработанные деньги,да и в принципе я выпиваю только по праздникам,а если не бухать каждые выходные с друзьями то можно очень много сэкономить(это для малолетних мажоров пишу).Машину по большей части ремонтирую в своём гараже своими руками,это ещё экономит очень много денег.ремонт дома тоже делаю своими руками....

   

Всем привет.Прошёл месяц после написания моего отзыва,учитался я комментариями и до сих пор ржунимагу)))ребята продолжайте!!!

Естественно отдельное и огромное спасибо ребятам которые поддерживают своими комментариями а не критикуют,к сожалению не всегда есть возможность ответить на каждый из комментариев.

Ну собственно кратко по делу: Было много комментариев о том что этому авто нужно каждый месяц по круглой сумме на обслуживание,собственно я начинаю подозревать что я какой то особенный,потому что за этот месяц почему то не попросил мой автомобиль ни каких вложений(тфу тфу тфу).собственно последний раз вложения небольшие были в декабре,то есть по сути я уже 2 месяца езжу и не кашляю на зависть и злобу всем тем кто хотел бы услышать как я начну рассказывать о том как всё у меня плохо))

С приходом потепления расход упал на 2 литра,теперь по городу с прогревами у меня расход 15,8л,по трассе ездил на горнолыжку не торопясь сделал 10,5л.- пока доволен....

   

Ну что сказать вам скептики и ребята которые так уверенно мне доказывали что в этот автомобиль нужно вкладывать минимум по 20-30 тысяч в месяц, я походу опять вас расстрою))) спустя очередные полтора месяца вложил в него 1987 рублей по ремонту, 3400 рублей ТО по замене масла и фильров.

Ремонт связан с тем что сломался клапан на крышке расширительного бачка и как следствие трещина на нём.

Крышка бачка 600 р

Ремонт бачка 800 р

Термостат коробочный который стоит как раз в бачке 587 рублей.

Масло SHELL 2350р +фильтр масляный 450+фильтр воздушный 650 рублей....

   

Всем привет,как писал в прошлом дополнении что были куплены некоторые запчасти(я бы назвал их расходниками). на прошлой неделе заехал в сервис на замену всего этого,сам не стал делать так как времени небыло.

Производились работы по замене следующих вещей:

граната передняя - 2087 рублей.

Втулки стабилизатора

Ролик натяжной №1

Ролик натяжной №2

Ролик обводной

Ремень кондиционера

Ремень генератора

Развал схождение колёс

Всю эту работу ребята мне сделали за пол дня,отдал я за всё это 2600 рублей,считаю ценник более чем гуманный,интересно сколько взяли бы за такое же обслуживание Гранты или Соляриса в аналогичном сервисе))))

Вот собственно и всё что могу добавить к отзыву.Ребята, которые продолжают завидовать и мажоры которых раздражает то, что не ломается у меня машина, ну простите меня ,не виноват я этом,я не специально бережно отношусь к вещам и не выжимаю из неё все соки, может быть поэтому и она меня не подводит на многотысячные расходы.)))

ВСЕМ ДОБРА!!!

, пробег 223 000 км   

Этот пост специально посвящается всем тем кто писал тут коментарии про то что лучше купить на эти деньги авто посвежее.))))

Сразу скажу фото позаимствованы у знакомого драйвовчанина.

специально для тех, кто пишет что "МОЙ НОВЫЙ ХЁНДАЙ НАДЁЖНЕЕ"

РЖУ НИМАГУ.

   

Доброго всем времени суток,чё то давно ни чего не дополнял,потому что дополнять особо нечего,машинка бегает,бегает бодро.

За всё время с написания последнего отзыва были проведены только работы по замене 2х передних нижних рычагов фирмы TRW цена 1 рычага 2300 рублей в сборе с шаровой и сайлентблоком, и поменяны линьки Lemforder? 900 р штука. и всё,рычаги поменял из за того что на одном из рычагов начала постукивать шаровая,так как деньги были то было решено сделать машине приятно и поменять всё в сборе и парно,линки не стучали но просто пошли до кучи)))

   

Всем привет друзья. Хочу поведать вам небольшую познавательно-развлекательную историю о том как мы компанией поехали отдыхать на Байкал.Про отдых и все достопримечательности писать не вижу смысла так как сайт этот не для этого заточен, а хочу оставить свои впечатления о том как старый немец умеет преодолевать все тяготы и лишения наших сибирских дорог и дураков))

Короче поехали мы отдыхать на Байкал, в общей сложности набралось нас 5 машин разных мастей и марок, а именно:

Крузак 80(турбодизель 4,2л),

Митсубиси Аутлендер,

Хонда CR-V,

Крузак 200(бензиновый)

и конечно же мой Хапятыч....

, пробег 228 000 км   

Доброго всем времени суток товарищи.Вот и пролетел ровно год с момента покупки этого автомобиля.На данный момент эмоции только положительные и скажу вам честно, не было ни одного дня чтоб я засомневался в своём выборе,более того я только утвердился в нём!!!!!Автомобиль ни разу не подвёл ,выполняет свои функции на все 100%.За минувший год пережил достойно и суровые сибирские морозы и путешествия. Теперь в кратце постараюсь подбить статью расходов за прошедший год владения.

Проделано работ по устранению каких то технических неисправностей на общую сумму 31 793 рубля....

, пробег 240 000 км   

Сидел тут и перечитывал ваши комментарии по поводу всего мною написанного. И кто только чего не писал..... по некоторым комментам просто сидели с друзьями читали и плакали от смеха,до чего люди бывают тупыми и даже не задумываются над тем что пишут. Меня здесь некоторые пытаются обвинить в том что я просто откровенно вру и не пишу всей правды.... Но давайте зададим вопрос сами себе, для чего мне это делать?с какой целью мне вас обманывать? я не продаю и не собираюсь продавать свой автомобиль(по крайней мере ближайшие пару лет), этот отзыв читают многие мои друзья,товарищи,коллеги по работе и просто люди которые живут со мной в одном городе, а город маленький, так давайте ещё раз подумаем зачем мне плевать самому себе в карму и репутацию?...

   

Всем доброго времени суток.Вот очередное дополнение к отзыву про Х5. Вот пролетел ещё 1 год, прекрасный ,замечательный год который не был омрачён практически ни чем связанным с поломкой или неисправностью авто.

Даже не знаю с чего начать, в этот раз нехочется распыляться на доказательства и обоснование того, что этот авто не такой уж и затратный. Попробую предоставить цифры, с небольшой погрешностью, так как год был очень плодотворный на эмоции и иногда какие то мелочи забывал записывать.

Итак что собственно было:

Замена шаровой(передней нижней)- 580 р....

, пробег 254 000 км   

Всем привет дорогие читатели, вот пролетел ещё один год с моим любимым хапёнком. Этот год был очень насыщенный на путешествия, поездки на рыбалку, отдых с семьёй и тому подобное.

Намотал я за этот год не много не мало а примерно 25 тысяч км, это примерно по 2 тысячи км. в месяц. Много это или мало судить вам.За этот год моё сердце не только не остыло к этому автомобилю но наоборот я всё больше и больше в него влюбляюсь, утверждаюсь во мнении что продавать я его не хочу не смотря на его возраст и уже точно утвердился в том что этот автомобиль в хороших руках не просит много средств на его содержание....

, пробег 270 000 км   

Всем доброго времени суток дорогие читатели. Вот пролетел ещё один год , этот год как и прошлые был богат на путешествия,приключения и не только.Что писать в отзыв об автомобиле спустя 4 года владения им? Не хочу повторять но видимо придётся. Если в кратце то автомобиль ни на долю секунды не переставал и не перестаёт меня радовать.До сих пор я не хочу и даже не думаю о его продаже хотя появились деньги и была возможность взять авто посвежее, но было решено, что оно того не стоит и просто был куплен второй автомобиль в семью для жены....

, пробег 290 000 км   

Ну вот и снова здравствуйте мои дорогие друзья. Пролетел ещё один замечательный год. Хочу отметить что за прошедший год пробег на бумере был небольшим так как в семью был куплен ещё один автомобиль НИССАН ЛИФ(электричка) и пока жена в декрете была то на этом трамвае ездил по большей части только я, а немец простаивал в гараже и выкатывался только по выходным дням))

Сразу скажу что не любят эти машины стоять без дела. После простоев начали посвистывать ролики,где то что то поскрипывать, но это конечно мелочи и лечатся за пару тысяч рублей(что и было сделано) но всё же факт остаётся фактом- эта машина должна ездить))

За прошедший год было сделано не много но то что я давно хотел сделать а именно:

1- наконец то была поставлена хорошая магнитола на 8 ядерном процессоре с монитором,камерой заднего вида и всеми возможными функциями....

, пробег 151 000 км   

Всем привет . Дополняю отзыв для тех кто читает и следит уже много лет и для тех кто только сейчас увидит и прочитает.

Вот пролетели 7 долгих лет жизни и моей и моего любимца Х5. Что скажу касаемо автомобиля, не хочу рассказывать о вложениях, ремонтах не потому что их было много а потому что всё по стандарту(расходники,обслуживание) ничего нового, да и скажу честно за 7 лет очень много что в жизни поменялось. Теперь бумер стал можно сказать машиной выходного дня, в силу обстоятельств уже второй год езжу на служебном автомобиле либо на своей второй машине(Spasio)....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов SUV в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром