Отзыв автовладельца BMW X5 2003

BMW X5 2003 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2003
Двигатель: 4600 куб.см, 347 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем!!вот и прошло почти пол года как я владею X5!!!!  Отзыв о BMW X5)-вот мой предыдущий отзыв!!!Пока все отлично!!Никаких поломок не было!!Недавно ездил в Москву,на трассе чувствовал себя превосходно!!средняя скорость была 160,нечувствовалась совсем!!Крены почти минимальны,вообщем едишь как вкопанный, одно удовольствие!!!На скорости 185 км меня обогнал Infiniti FX45, сразу стало обидно,погнал за ним!!! 210 шли почти одинаково,220 тоже,но когда у меня на спидометре было 235 он начал отставать,я удивился,но потом когда посмотрел по инету его максимальная скорость 225км!!Кстати расход по трассе был 14-15 литров!!!Поставил Би-ксенон и ксенон в противотуманки, белые лампочки в габариты,смотрится вообще шикарно!! Очень удивился когда сказали что масло в коробке вообще менять не надо,оно там залито на все жизнь!!!Недавно звонил друг предлогал поменятся с ним!!!У него тоже X5 ,но 2005 года(4.4i)я не согласился, и думая что правильно.Фотки только с зимы ,скоро скину летние !!!!!!Кстати летом хочу взять Porshe Cayenne Turbo,хочу спросить стоит,или нет,если нет то почему???
А так все.Всем пока!!!!Удачи на дорогах!!!

16903117, Ростов-на-Дону
искал х5, Улан-Удэ
ProgyJIkiH, Москва
Михаил, Самара
3.1
Игорь, Саратов

Tokyo
Да знакомый "Бумер"...История про "Инфинити" впечатляет...поставлю 5 из-за прежнего отзыва=)

От понтов понтов не ищут, езди на бумере!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Машина 5, вот только отзыв можно было бы и по больше написать за полгода то...

По поводу кайена, машина конечно очень даже, по сравнению с Х5 более мягка на "бездорожье" ну и статус у ней выше. Тут главное думай как с обслугой у вас в городе
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)

Western Siberia BRN
Бэха зачетная, поставлю 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Нижневартовск
отзыва нет...за машину 5
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Bearlinъ
Lawer возможно это отец автора, взрослый мужик не будет после каждого предложения ставить по куевой кучи восклицательных знаков, ибо непохож персоонаж на фото на истеричную сопливую школьницу
TRC
OFF

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Дядя Игорь-из-Саратова, а чего столь восклицательных знаков наставил? мы их должны ставить то...вместо них надо б слов побольше писать
-The Power of Dreams-

имхо, не отчет это. представляю, встретить такого на дороге. да и не верю я в твои 235км!
Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене!

Троицк Московской
235!!!
Ну-ну.
Лепёшечник.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Новороссийск
Нормально все написано. Чем богаче чел - тем меньше понтов.
нет подписи

Santos 704. +мильен

to livada
235!!!
Ну-ну.
Лепёшечник.

если думаешь что он столько не едет...значит просто на нем не ездил:)

На каких дорогах в России можно ехать, не напрягаясь, 220 или 235 км? Покажите хоть одну.
Отзыва нет. Кол. Деньги хорошо зарабатывает. Ну не дал бог умения излагать свои мысли, это бывает. Не все же сразу. А деньги - это хорошо, хорошо. За остальное не берись, ни нада.

Porshe Cayenne Turbo если есть возможность то взять стоит!!!

когда у меня на спидометре было 235 он начал отставать

Чел на FX 45 просто одумался и не стал рубиться дальше.
Порше пишется как Porsche, вот его и надо брать.

moscow never sleeps САО
нас не догонишь))))))))))
subarulegacy.ru Клуб Legacy и Outback
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

Чё за манера пошла хвастаться какие мы быстрые и как мы гоняем. Причём наблюдается это у людей, владеющих БМВ-ми и другими дорогими для простых людей тачками.
Это не отчет получается, а так...
Если за полгода ничего не случилось, то зачем писать. Подожди еще полгода. Тогда можно написать, например, какое ТО, во сколько обошлось, что сделано. Вот это интерсено. А про скорость все знают.

да это липовый отзыв, ёпть .ясно ж как божий день.

Вроде бы взрослый мужик, а пишет как подросток. Его обогнали и он обиделся. Детский сад
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

А Кайен тебе брать не стоит... Чтобы нам опять про твои очередные подвиги читать?

Масло в коробе менять можно... Я в семерке менял... Там фильтр-это весь поддон...стоит 10 тыр.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Про расход не верю.На 3литровой -такой. Жесткие они, все кишки перевернет.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

Игорь, пишите на профильных сайтах по БМВ. Там единомышленников и найдете. Здесь же многие из чувства соц справедливости Вас будут обкладывать.
Ну и по правде: очень слабый отзыв.
fingineers.ru

Вот если написать, что БМВ -@!#$, стоит много, жрет бензин и масло, ломается и трещит по швам, то можно даже фотки не прикладывать, будут одни 4 и 5
fingineers.ru

Питер
))) Надо было 300 кмчас поливать - мож Финик сафсем бы стух от "зависти" А Кайена надо брать - однозначно, на нем вааапще никто не догонит ))
Вспомнил анекдот про кавказца, который на своей белой шахе втерся в стену - вылез и многозначительно так: "Аш пиль пашол"
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Жуть..
VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

впечатлений мало, +3

г.Новосибирск
Я финика разрывал в лохмоты, но отзыв про это не писал.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Курган
М-да...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Курган
ДВА!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Сургут-Новосибирск
Согласен, что этот мужик на фото не мог такой сопливый отзыв с тучей восклицательных знаков написать. Это его ребенок скорей всего написал.
FU

на скорости 235км расход будет 40литров

за бумер пять, за отзыв два!!!=3

Турбовый Кайенн брать не стоит - однозначно, лучше просто S -ку. Сам несколько лет занимаюсь запчастями для европейцев, и не раз уже с этим сталкивался, постоянно у всех бежит левая турбина, такая вот болезнь. А ценник на нее не слабый в районе 50000 тысяч. Вот.....

Я здесь, я там, я всегда.....
а где отзыв то о машине? То что машина автору нравится, ну что же рад за него но отзыва то нет!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Семиветровск
Так я и не понял кто кого, Бэха или Инфинити
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Автор: Игорь, Cаратов

Ну с такими раскладами о которых ты пишешь пишешь бери тогда Jeep Grand Cherokee SRT8 и Porsche Cayenne Turbo покажется тебе овощем.
z-z-z-Z
TRH

Машина как машина, каких уже очень много, а хороших машин много не бывает.
Mercedes-Benz G 65 AMG

Игорь!.Так ты с какой скоростью ехал?:)))).

ни о чем 2

дядя вроде возрастной а стиль письма и прикид на фото на все 16, типа рэпэр шоле, еууууу ))))))))
все меняется

Ленинград
Одни сопли... Читать нечего... Я 180 - он 200, я 200 - он 300... и тут мы взлетели и я его на вираже сбил...
Вроде бы взрослый дядька... УЖОС!
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Фото просто класс. Че до мужика докапались???Надо ему всякую байду про каждый винтик расписывать. Игорь не слушай таких,тапи в пол педальку и побольше таких зачетных фоток.5!

красивое авто. правильная бэха должна быть черной!
NSK
Kot-off:
Дружище! Проездил на турбе 2004 года 3 года ничего не текло пробег 90000 км. А у S-ок задиры двига очень часто бывают)) так что только турба нужна если налоги не пугают)
NSK
/Iokotb:
Porshe Cayenne Turbo если есть возможность то взять стоит!!!
Точно +1000))) тогда будешь ехать 266 и на париться и чипанешь все 283 поедешь.)))

Продажа BMW X5 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на двигатель C в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!