Отзыв автовладельца BMW X5 2001

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
После продажи TLC100 2001 г. стоял выбор между покупкой черного Lexus LX470 или TLC 100 после 2003 года.

Но друзья обратили внимание и на другие машины. "Чемоданы" TLC или Lexus LX470 обозвали "пенсионерскими". Выбор пал на Cayenne, QX 35, или X5.

Поехал посмотреть Икс пятого- прокатился и влюбился в него "с первого взгляда".

Первое впечатление - это шедевр технической мысли! Все предусмотрено и реализовано "по максимуму".

После баварца - с его тяжеленными дверями, мощью, рыком, не сравнится накакая "жестянка" японского одноразового автопрома.

Внимание - опасность! После европейца, да такой породы впоследствии сесть за руль японского авто - просто невозможно.

Железо такой толщины, что установщики замучались ставить антенну иммобилайзера - стандартная просто не ловит брелок из - за толщины железа двери!

Краска. Зимой меня понесло назад на ледяном спуске кормой вперед. Встретился в СУРФОМ. Результат- у наго смят передний бампер иразбит поворотник. У меня - НИ ЦАРАПИНЫ! Как это возможно - необъяснимо.

После мойки неоднократно замечал - фотосессии прохожих и девушек на фоне сверкающего авто.

Автомобиль реально меняет мироощущение. Гаишники стали вежливее и уважительнее, спрашивают как и что и почем.

Эксплуатация.

За год пробега (а он уже у меня составил 50000 км) особых проблем не доставляла. Но ремонт в случае поломки у местных сервисов может стать в копейку.

Во Владивостоке всего два сервиса, обслуживающих европейцев, и , как результат - заоблачные цены на ремонт.

Но мы же все умные! Заходим на exist.ru и ваыбираем неоригинальную но качественную запчпасть по цене в 3-4 раза дешевле оригинальной.

За год поменяны-
масло в двигателе -2 раза
фильтр масляный - 2 * 400 р
линк передний левый - 1450р
тормозные колодки - 4 шт 12000 р - оригинал по незнанию сразу после покупки
4 шт ша 7000 р - неоригинал недавно, год спустя.
Потекла правый задний амортизатор - заменил оба - друг привез с Питера-8000 р пара.

ВСЕ!

А недавно порвался патрубок на впуске воздуха в двигатель - замотал изолентой, так как стала трястись на холодную и кушать под 25 л по городу. Заказ стоит 600 р - просто времени нет.

Расход реальный по трассе 10-11 л на 13-150 км в час.

максималка - 210 км в час.

Расход по сравнению с сотым Крузаком  - в ДВА раза меньше, раньше не считал но счас кризис.

А расход на сотке был под 25 летом с кондишкой - здесь в городе с ПОСТОЯННО включенной кондишкой летом не превышает двадцатки.

Плюс еще как ездить - я гоняю всегда "в пол", если ездить умеренно и спокойно - кушает очень даже мало.

Но это лирика-ктопокупает такие машины - наверное не задумывается о расходе.
Бак больше 90 литров-  мне хватает на неделю. Знаю, что 2500 рублей!

На Крузаке был на заправке каждые 2 дня и отдавал по двушке.

Неоспоримое преимушество еще и то , что можно познакомиться с ЛЮБОЙ, АБСОЛЮТНО любой девушкой. Не хохмить - у нас не деревня!

Так что каждый в этой машине найдет свое, но то, что любой человек найдет массу положительных моментов, удовольствия и прикоснется к реальному качеству, уважению водителя, пассажиров, чемьи, детей, беспрецендентной безопасности, а  не жестянку-ширпотреб-это точно.

Рекомендую, для общего душевно-космического развития, попробовать каждому!

Чао!

Москва 77 RUS
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
Во Владивостоке - и на БМВ! Мир встал с ног на голову :)

А может он скрытого бронирования, раз его сурф не поцарапал?
да ты теперь первый парень в городе
9qw9
Отличный аппарат(хотя про япов ты зря так)!За сколько взял если не секрет?Внешний вид, салон 5+

Миасс
Ездит год, проехал 50000, а масло всего 2 раза поменял)))
Продам Мастер Кит на АКПП B7VA + масл. фильтр + бублик после разборки и восстановления

За отзыв 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
хой
сотка - ширпотреб? нда...
у тебя даже монитора нет
взял 3 литра и гордится, олененок...
два короче
Диски,обвес,задние трубы от 4.6is!!
Sashok55
Бумер Красавец !
Кстати какая ширина задних колес?

нормально
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Тачка - класс!Завидую белой завистью,а на комменты разных дебилов не обращай внимания.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

Хе, всегда умиляло про мониторы, люди готовы переплачить тысячи евро за комплектации ступенькой-другой выше, в то время как монитор этот****** не нужен, и цена ему три рубля в базарный день, ну нету и нах ненадо, как по мне...

Авто красивое, можно было бы влепить кол от зависти, как некоторые тут видимо делают, но не буду. Абзацы да запятые присутствуют, значит автор и книжки читал и сам о читателе заботиться))

Про девушек только немного покоробило, но с др. стороны значит это всего-лишь правда жизни, автор опять же не причем))

Держи хорошую оценку, и удачи на дорогах!
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
>хой у тебя даже монитора нет
А вы машины оцениваете по наличию мониторов ? Тогда вам в передачу "Тачка на прокачку".

horoscho u was wo Wladike dewchenki ogljadywajutsja a u nas w Germanii pofig hot" na Porsche kataisja , awtor seher gut , 5 .

написанно очень судьективно и неправдаподобно...
такое чувство, что у автора не было ни одной, ни другой машины...
...

Новомосковск
все нормально, это просто реклама предпродажная https://auto.drom.ru/?id=2754688 , хотя х5 мне лично очень нравиться, и даже могу себе позволить, но вот только купить, а не обслуживать
Всех денег на заработаешь, часть все равно придется украсть!!!

красивая машина.
про девушек действительно покорежило.
с TLC 100 сравнивать нельзя, здесь это священная корова, ее нельзя трогать.
fingineers.ru

В заголовке и на фото X5, а в тексте читаем
"При этом мощь и приемистость "трешки" такая же как и на "сотке" - у того 235 лошадей - у "Бэхи" 231!"

была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Новороссийск
А чо продаешь, если все зашибись?
нет подписи
Файфер
Артём
У моего соседа был Инфините QX 56 , так за год владения он чуть в трубу не вылетил . Щас взял Хайс региус .
шлавик
не впечатлила X5 абсолютно. По сравнению с Прадо, "хапятый" - просто табуретка. а автору могу посоветовать автомобиль "Победа". Там тоже двери тяжелые, металла много, короче, прям то, что ему надо.

Кстати, в ML 2001 года тоже не могу сесть даже после Паджеро того же года. Хоть Паджеро - и табуретка, но ML - это просто самолет какой-то, в смысле мотор ревёт, как потерпевший...

2 тебе за отзыв!!
в следующий раз думай что говоришь!!!

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Это не отзыв, это (извините модераторы) "фуфло". Два.
Автор с луны - 1.120.000 за эту тачку... пипец... ему цена максимум 750 тыщ... 2001 год как никак... на авто.ру зайди да приценись...
Sty

Тачка 5+
Отзыв 3-

"За год пробега (а он уже у меня составил 50000 км) особых проблем не доставляла."
"За год поменяны-
масло в двигателе -2 раза"
Конечно никаких проблем если масло раз в 25тык км менять ;)))
Есть на BL-5 2003 г:Крыло,стекло двери и стеклоподъемник, суппорт,все зад/лево.
В личку.
шлавик
да это ваще тупо объява о продаже... причём писал неграмотный подросток первый раз прокатившийся на иномарке... от того и столько слюней...
а "девушки в машину сразу прыгают" - это, ты парень, поаккуратней...
так обычно сразу, как бы тебе сказать..., немного испорченные девушки прыгают... ты ж понимаешь, что они и вдругие машины также прыгают? не брезгуешь :) ?

Кароче, на "кол" автора. И оценка такая же
Печкин
Мне самому нравятся больше немецкие авто, и X5 в частности. Но после того, что написал автор отзыва, его дальневосточные праворульщики могут вычислить, найти и побить :)
Страшно брать БУ такую..
Не хочу..Беру другую...

нн
У друга тоже Х5, тоже 3литровый, тока 04 года.
Такой же скучный салон...когда долго сидишь, ждешь кого-то даже попялиться некуда, телека нету, монитор хоть есть но он беспонтовый - без тачскрина, куча неподписанных кнопок вокруг.
Сзади места мало, на ардюхе моей ито больше. задние сиденья не двигаются, наклон спинки вообще смешной (пара см всего!).
Панель "типа кожа", но на проверку резино-пластик....зеркала с кнопки не складываются (американец).
Машина ниочём и никакая - ни плохая и ни хорошая....как все бехи.
ferdes
тачила никакая с 3,0 надо 4,8 и то черок срт-шный его дергает,а отзыв не владельца,

Х5-красавец,но 3 литра маловато,1 200 000 многовато,а за 50 тыщ.пробега два раза масло поменять ваще жесть
Люблю Хонду!!!

Красивый аппарат.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
Ronik44
Отличная тачка!!! Бумер рулит!!!
ferdes
> Ха, черок! Черок SRT-шный с мотором 700 лс дергает все и всех!

У меня приятель проехал больше 300 тысяч на сотом крузаке, сейчас купил такую бэху и накатал уже под сто тысяч пробега. На вопрос о том, что лучше, долго не думая сказал, что крузак.
Стыд
В немцах железа точно больше, автор прав.

Фук
глупо сравнивать по расходу двигатели 3 и 4.7 литра.

Р-н-Д
3!

ой не знаю не знаю!!!!!х5....разве рулит????машинка конечно прикольная...но япы не в чём ему не уступают!!!ну это конечно на любителя!!!но жить там и иметь немца,:(...обе марки норма!!!!а тебе 3

Американец походу.По-любому ушатаный.Малеха подмазал,полирнул и во на те Х5!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
Руслан.
X5-круче крузака???Не смеши.....Я недавно после своего прадика 2006года проехал на X5 знакомого,так после Прадика в х5 себя даже человеком не чувствуешь.....Хотя до Прадика у меня были 3 бмв,япы рулят......
От зависти весь монитор слюнями забрызгал.

машина конечно очень даже, но 1120000??? 700р это максимум за нее.
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)

Магадан-Спб
ценники на эти немецкие ведра от 550-до 700 кто срочняком сливаает-теперь посмотрите на ценники крузеров этих же годов-конечно япы дороже. Х5 токо для драйва, комфорта мала, и асходы на него большие! и вообще он давно уже не понтовая тачка!! такие эмоции надо былопо поводу бэнтли высказывать или на крайняк кайена!!

BMW - машина, конечно, хорошая...но после девушек, фотографирующихся на его фоне не смог больше читать.
Daihatsu YRV 1.3 turbo,4WD,Panorama 2001 г.
мечтаю о M312S

Deutsches Reich
Х5 не надо дааже сравнивать с ТЛК и прочими-это разные машины,разная философия....

Тем у кого праворукие авто-могу заметить,что ни один японец так не держит дорогу как БМВ.Я на автобане и 200 ехал и 250...
Вы рассуждаете о том,чего не видели,как слепой о живописи...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Я конечно не спец в машинах, но шумка у БМВ просто класс...

А отзыв бред, оценивать не буду.

Было-2001 годд,а стало тоже 2001. Смысл?
$dmitry
В каждом втором комментарие сквозит ЗАВИСТЬ...
Завидуют те, кто себе позволить такую не может. Учиетесь радоваться за успешных людей господа, а не тупо тачки хорошие засирать. Машины то здесь причём, если в зависти проблема?
Тут почитаешь, что не немец, то гомно, что не престижная тачка, то фуфел и японец лучше...
Как было в совковые времена. Владелец жигулей с пеной у рта рассказывал о том, какая она безпроблемная, мало ест бензина, шустрая и надёжная, а как только деньги хорошие появлялись, то покупал себе Волгу и радовался жизни...
Короче работать надо и зарабатывать, а не писать фигню всякую в комментах.

Башкирия - это вам не Сирия
а не он в кино снимался?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

арапр
"БМВ - тупорылое ведро с болтами."
Охарактеризуйте себя, плиз. А так же то, на чем вы ездите.

Любые, в первую очередь примитивные формы жизни, начиная с одноклеточных первым делом давят "белую ворону". Конечно, "единицы" по поводу данного отзыва ничто как черная зависть черных душ.

Отзыв, конечно, на пять не тянет, по происхождение балла другое - как так?! В нашенском городе, оплоте ПР чувак ездит не на такой как все машине... К тому же на хорошей.

Почитай отзывы в нете, как ХаПятый с ИксТрейлом уехали в горы на отдых и рыбалку... Трейл ХаПятого 5 раз вытаскивал из Говен... Собснно и сама машина такие хе г...
Mercedes Benz ML W166

Ferrarix
А на кой на нем в горы на охоту и рыбалку?!

У меня вот туфли итальянские из кожи питона за 25 т.р. - в них тоже не фонтан на охоту и рыбалку. Так я туда и не хожу... Про другое они.

А ты на Цефиро на охоту и рыбалку ездишь?!

гамак на о. Маргарита
В Бэхе есть одна, практически только ей свойственная изюминка - она цепляет...Навсегда. ИМХО.

Южно-Сахалинск
машина красивая, отзыв кол! нельзя, нельзя, ну некорректно сравнивать с крузаком, разные абсолютно машины, что за народ...
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
Написал конечно как рекламку, ну да ладно. Сравнения Х5 и крузака, это нелогично ну если только не было других машин.
На счёт цены, что вы как "бараны" зашли на автору увидели самый дешёвый вариант и всем говорите, что цена такая же должна быть. Призадумайтесь лучше почему так дешево? Хорошая машина дешево стоить не будет, а то купят по дешману, а потом за голову хватаются.
Сравнивать как будто не с чем кроме тайот, Есть ещё Мерседес, Форд, Фольцваген, Ауди. Тоже продаю своего х5 2002г., не потому что не нравится просто хочется и многих машинах ещё покататься пока молодой, В рассмотрение падает Таурег, МЛ-350, Свежий Х5-Е70, Q5,Q7 . Обязательно напишу следующий отзыв в сравнении двух европейцев, что бы не было столько гадостей в комментариях от тойотоводов.
Morgan1
Написал то что думаю, конечно, Крузак и Х5 разные вещи, забыл добавить про управляемость - после Крузака с его мягкой и слегка "ватной" подвеской, даже на среднем режиме регулировки, на скорости больше 180 его шатает и раскачивает НАМНОГО сильнее. Бэха на резине, что на фотке - перед 275х45х20 , зад 315х35х20 на 210 проходит повороты плоско, ровно, как по рельсам!

Рулится необычайно точно, оттого и абсоютно безопасно на ней летать по командировкам по краю на скорости 140-160, это как Крузак на 120.

При этом можно наслаждаться качественной музыкой, ничего не гремит и не свистит, средние частоты не пропадают от шума колес и ветра. Можно спокойно разговаривать (конечно если пассажирКА не визжит!

Машина реальная, и на фото и в жизни, цена 36500 на продажу по себестоимости в рублях, что и тогда, когда покупал. 46500 + 100000 р сигналка - почти полтинник.

Состояние у нее - как у новой, почему ж не предложить свою цену?

Никогда не продавал бы, да и сейчас дал объяву неспешно-уйдел- хорошо, не уйдет- тож неплохо. Из за кризиса хочется быстрее погасить кредит по работе.

После Бэхи нет желания ездить на японке - только такая же или новее теперь устроит!

Писал не чтобы возбудить зависть- просто тоже раньше не понимал скупого дизайна Мерсов, например, и их стоимости в 50000 или 100000 ЕВРО.

Теперь знаю, сколько систем (около60) в С классе например, помогает водить безопасно и тупо не погибнуть в результате легкого бокового удара.

Куча айрбэков, включая боковые, системы стабилизации курса, я зимой как только не пытался ввести ее в занос, нажимаю педаль в пол при полностью вывернутых колесах на гололеде, а она сама мотор отрубает, выравнивается, и после этого МАМА газует!

При полностью вывеженных по диагонали двух колесах, она их блокирует и едет дальше.

В общем, надо сесть за руль, и не оценивать только по внешнему виду.

Здесь комплекс всего, и рассматривать надо это произведение искусства только в комплексе.

))) само главное познакомится с любой девачко)))улыбнуло. Можно и без бумера с любой познакомится.комплексы...
ТИМОХА-БИЙСК
Во Владике... и на BMW-это верх садомазохизма!!!!!!!!!!
Не логично...

Автор,в чем собственно "прикол"???

А еще...меня терзают смутные сомнения,что это "заказняк"???На фотке рядом стоит Крузер,на нем вроде бы номера хохляцкие.
Так что,автор,твой отзыв-это не отзыв,а ПОНТЫ БЕСПОНТОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!Извин яюсь за каламбур.
Садись- КОЛ!
Горно-Алтайск
На самом деле Х5 классная тачка. Может быть немного жестковата, но зато как едет, вписывается в повороты.
Но думаю что 3 литра маловато, а вот 4.4 в самый раз!

А ты следишь за машиной, одни неоригиналы, да масло 2 раза за 50 тык... Умниццо.

масло раз в 25 тыс. км. - улыбнуло.
Подпись удалена
Morgan22
Да что вы все с этим маслом!!!

Одометр был в милях, сейчас перепрошили в км. я проехал на ней 9400 миль потом 6000 км, показания пробега сейчас увеличилось, считать сложнее, просто ошибка, было 2 замены синтетики - все нормально, я считаю.

давайте по существу, без мазохизма!!

NSK
Х5 - мечта!!! 4 автору поставлю.
Отличная машина X5! К сожалению за рулем не приходилось ездить. Не знаю как на ДВ, а в нашем регионе сейчас X5 - примерно как Мерседес S600 в 90-е - дорого, престижно, да еще и удовольствие от вождения.

Не знаю, мож во владике это и круто (хотя первый раз слышу), но в Краснодарском крае на таких Жорики Вартановы гоняют. Купят на весь аул, по очереди ездят. Пофиг на год, состояние и на надежность - это ж бееееехаааа !!! )))
Машина далеко не новая, и ничего сверъестественного в ней нет. Она из прошлого. Как и 140-й мерс, как Гранд - это пережитки прошлого. Конечно, и сейчас есть молодые пацаны, взявшие такие авто в кредит и считающие, что раз на них было модно гонять 10 лет назад, то и сейчас это круто. Правда таких совсем немного.
Меняются стереотипы. Сечас пора, когда актуальны не "братаны в кожаных куртках", а дядьки с портфелями. И Х5 в этот мир слабо вписывается. Хотя машина сама по себе неплохая
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
BMW с 3-литровым двиглом не едет так как должна ехать BMW
>Buck
Скажите мне, Buck, а что из настоящего? Может Королла или Цивик или Ланцер, купленные юнцом в кредит, отдающим всю свою зарплату на него, а живущим на деньги папочки или мамочки?

Гранд, это Гранд Чероки? А ты знаешь что такое Гранд Чероки SRT с двигателем в 700лс ? А это серийная модель.
С чего ты взял, что X5 это машина для как ты говоришь "братанов в кожаных куртках"? Фильм Бумер смотрел?
У меня знакомый горбатится день и ночь в своем бизнесе, было у него много разных машинок, сейчас ездит на X5, кожаную куртку не носит, телосложение не бугайское. Нравится ему X5.
Это у вас наверное в Краснодарском крае, эта машина воспринимается как бандитская тачила. А у нас на ней ездят просто состоятельные люди. Как на Мерсах, только уже не на 140-х.
kaa

________
От толщины металла в данном случае экранирующие свойства никак не меняются... просто установщики криворукие

Ertu
Я честно говоря не понял, что значит фраза "а что из настоящего". Я вроде не говорил ничего такого.

Автор в отзыве указывает именно на крутость бэхи, ее престиж - и человеком в ней себя чувствуешь, и девки запрыгивают, и гаишники уважают (действительно складывается впечатление, что пишет человек, не имеющий авто вообще. Ну это только мое мнение.) Аргументов никаких не приводится, чем же этот авто лучше. Разве что только ощущения "больше железа". Одни эмоции. Поэтому я и говорю, что у нас это особо не круто, и в 90 % за рулем сидят герои СевкавТВ. Просто обычная далеко не новая машина. И никакая не бандитская.

Очень хорошо, конечно, что я теперь просвещен про НОВЫЙ Гранд Чероки SRT. Но это отзыв про БМВ Х5 2001 года. И я говорил именно про 140 мерс и про старый Гранд. Про то, что это машины из далекого прошлого. И если покупать авто с целью, чтоб девчонки запрыгивали, гаишники уважали, а себя чувствовать человеком - это не про них. И сравнение здесь не про марки авто, а про конкретные модели.

Невинномысск
Машина красивая, но имидж машине подпортили чёрные, бандитская ! Отзыв есть и на 4, а за машину с таким двигателем я бы не раскошелился.........
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
>Buck
Понял. Фраза "а что из настоящего" возникла после твоего "это пережитки прошлого", вот и спросил.
Мне показалось что речь была про саму модель X5, а не конкретно эту машину 2001 года :)
А вообще я даже не знал, что кто-то покупает старые Гранды и 140-е в кредит, очень уж они давно выпускались.

К сожалению, возвращаются именно парни в кожанках, ибо кредиты не отдаются в банки и приходится парням вновь приходить на помочь честынм коммерсам и не только им. А вы Бук на чем передвигаетесь???

Ertu
Под фразой "это пережитки прошлого" я скорее имел в виду в целом попытки найти "крутой авто", а не то, что БМВ Х5 плохой авто или нетехнологичный. Что у нас не сворачивают шею, когда он проезжает, только и всего. Кстати, машина автора и решать только ему, за сколько ее продавать, но 1120 т.р. за 2001 г. - это на мой взгляд немало.
Гранды и 140-е в кредит - )))) кредит - это возможно и перебор, но заняв бОльшую часть стоимости авто - это пожалуйста, нередкое явление.

komelev А вы Бук на чем передвигаетесь???
Да на чем придется в наше тяжелое время))))
P.S., по задумке ник читается вроде как Бак)

****er
2 Buck, ну ты и сравнил Х5 и авто из прошлого тысячилетия! :) аж смешно...
Владел подобным аппаратом только комплектация значительно круче.онечно автор многое преувеличивает Сурф наверное картонный был.Х5 кроссовер и его нельзя сравнивать с внедорожниками про чудеса проходимости их просто нет про диагональное выыешивание можно не говорить полный бред,подвеска слабая по нашим дорогам ходит 30тыс не больше ремонт конский ценник.Лексусы ничуть не хуже Был Лекс gx300 брал с салона за 2200тыс ничить не хуже а даже лучше аналогичной бмв,Отзыва нет одна реклама по продаже сбыть очень трудно вот автор и хвалит Сам продал из-за дорогово сервиса мои надежды данное авто не опрадало.

Тайоты это рабочие лошадки а бмв это престиж, что-то не видно что гос. думе выдали тайоты, им выдали bmw, российским чемпионам (не помню какого вида спорта) выдали опять же бмв, и опять вопрос почему же не тайоты ? а потому что тайоты для людей кто экономит лишний литр бензина и лишнию копейку за ремонт ! Bmw была есть и будет престижем а тайота останется на уровне дрифта, таксы и покатушек по тундрелесугрязи на ушатаном крузаке.
Я сам смотрю на тайоты сейчас потомучто денег на бмв нету, были бы денег без вопросов взял бы баварца.
Любая бмв это престиж, у них и нету машин стоимостью кароллы той же, может бмв и жрет нормально топлива, стоит дорого, в обслуге по прихотливее но это престиж и за него надо платить.
За отзыв 5, машина сказка.

2 Buck, ну ты и сравнил Х5 и авто из прошлого тысячилетия! :) аж смешно...

Х5 впервые был показан 1999 году в Детройте - чем не прошлое тысячелетие ??

Alex.NN - ну если дума и чемпионы - это показатель, то насколько я помню призерам зимней олимпиады (среди которых и Светлана Журова) подарили RX300. У нас администрация и бизнес ездят на Ls и Gs, вольво. Конечно катаются и на S-ках, и на 7-ках, но их совсем не большинство.
Тойота тойоте рознь.

Подарили, точно. Помоему, дамам Х3, парням -пятые, только, наши, калининградские, но... в последнем кузове.
Снимки удачные, автор хороший фотограф. Хотя, машина ухоженная, ...с виду.
Про девиц - противно стало. В Мухосранске и на тюнинговое зубило оглядыватся будут. В Москве уже никого ничем не удивишь.
Да, у Вартановых и бандюков деньги - то были, да и есть, они на Матис не сядут, хоть, она и была бы по всем показателям лучше.
Сами бы не Корее или на Баварии ездил? А Корею, кстати, хвалят...

Ох и взбудоражил я общественность!

Объективно - первая тачка, год прошел - а столько эмоций не забылось - это ли не показатель!!???

Вот вечером выхожу с офиса- кризис, неплатежи, доги, суды, персонал - сел , завел, поехал, включил музыку - и все!!! Пох...! Можно жить дальше!!!
В общем, сочуствую убогим завистникам, отзыв писал, в первую очередь, чтобы дать понять - если есть возможность или мечта - необходимо добиться ее, осуществить, чтобы почувствовать, прикоснуться к чему-то необычному, неординарному, не просто как к "средству передвижения"....

Чао!

На этом полемику прекращаю!

Респект понявшим все правильно!!!

Владивосток умирает, но рулит!!!!!
Исправление

Объективно - первая ТАКАЯ тачка, ЧТО год прошел, столько эмоций, НИЧЕГО не забылось - это ли не показатель!!???

Понятно объяснил?

у меня 530IA жрёт 20 постоянно а ты про Х5 фуфло толкаешь

Владивосток впервые за 20 лет уведел машину с левым рулём)))
Патологоанатом
Доброго времени суток.
Тоже очень хочется сказать несколько слов по поводу вышесказанного и вышенаписанного. По порядку.
1. Абсолютно согласен с тем, что Бумер - отличная машина, несмотря на то, что год староватый. Смотрится очень эффектно, девочкам нравится и не только... За отзыв 4(хотелось бы услышать какие-нибудь рекомендации, советы тем, кто собирается брать подобное чудо)
Про то, что она бандитская или "чёрная" - это только лишь воспоминания и пережитки прошлого. Теперь на таких машинах можно всегда и везде встретить обычного человека, который работает и у которого есть мечта и желание приобрести сие транспортное средство.
С расходом тоже немного не соглашусь. мне кажестя, что должно быть больше. Сам давно засматриваюсь, но очень пугает обслуживание и наличие запчастей. У нас в Хабаре есть официальные диллеры, но сроки поставок некоторых запчастей из Европы, а также нехилые счета - всё это немного отпугивает меня и настораживает.
2. Правый руль уже отмирает, при чём очень интенсивыными темпами и скоро вам , господа-любители "праворуких" машин ВСЁ-ТАКИ придётся перейти налево, как бы вам этого не хотелось. Автор прав - Владивосток умирает, но ещё пытается рулить. Сам терпеть не могу этот город, считаю, что очень много недостатков, особенно связанных с манерой вождения в условиях отсутствия дорог. Очень приятно читать, что ещё хоть кто-то в этом городе считает, что не только япы умеют делать хорошие машины. Поддерживаю автора. Правый руль для меня уже прошлая история, хотя и приятная.
3. Про понты. Они будут всегда и везде, только в разных объёмах. Машина понтовая и не понтонуться лишний раз в инете или в реале в городе было тяжело для всех, кто оказался бы за рулём такого авто.
Надеюсь, что мой коммент будет воспринят только с положительной стороны.
Всем спасибо
с уважением,
Я.
Серовод
Ульяновск
Грошь цена вам ребята что вы хаите БМВ это классная машина!!!!!!!!! У меня японка и мериканец Тоета и Форд все скажу фуфло я бы 2 свои машины махнул неглядя на БМВ...
Ижевск
ценник то ты откуда взял, ее цена макс 800, у нас 2002 стоят прим. 600-700 и обвес у нее с дисками правильно заметили от спорта 4.4, значит была наверняка в авариях раз засунули туда от другой, а так я полностью за немцов, авто супер. лови 5 ))

клевая распальцовка в рейтинге получилась )

Во-первых - BMW уже давно не бандитская тачка, и кое где бандитов нет уже давно.
Во-вторых - ценник если и завышен, то только для европейской части РФ...в Красноярске живая Е53 стоит чуть дешевле...про Восток предполагаю, тоже самое...

Vladivostok
Земляку 5 ,за левый руль 2 =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Одесса
Красавица!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

ухоженое класное авто!5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Kes55
ИМХО. Руль в бордачке :)

Паталога поддерживаю!
Салон красоты "СИНЕМА" на Калинина, 25а, тел. 219-111 www.cinema-khv.ru/
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

Москва-Благовещенск
Я вот тожеьсебе хочу, года через два возьму трех годовалого. А пока что на метро..........
Икра Дальневосточная.
Между прочим Х5 признан самым "мужским" автомобилем в россии 2008 года, хочу себе 4.4sport трёха для Х5 это мало, под 300 лосей там,!!! ну и цену же владелец загнул

Moscow never sleeps!!!
На фото, очень похожа на машину, которую друг в прошлом году во Владивостоке пол года не мог продать... Свою, такую же, но посвежее на несколько лет, тоже во Владе так и не продал... забрал с собой...
Каждому региону свои машины... ;)))
P.S. про расход - автор удивил ;))) лью на Лукойле 92, расход 22 литра по городу... Меньше 20 никак не получается...

Салам Всем !!!
Братуха держи пять !!!
Вай Вай ребята как можно хаять такую машину )))
Вы даже непонимаете что пишете здесь кто-то написал что во Владивостоке Бэха это редкость да они повсюду здесь одни Мэрины, Шмексусы, Ауди ,Крузаков здесь как такси ))) я нехотел об этом писать но здесь кто-то начал об этом базар ну и я его закончил!!!)
А по поводу Х5 то скажу что машина просто отличная
Здравствуйте.Прочитала внимательно всю веточку.Какая-то ерунда написана.Я на работу езжу на Х-5.Кожанные куртки не носила,ни бомбила никого.Расход действительно смешной показал.Мой лопает во все лопатки.Заправляться не успеваю.Насчет мужского авто-согласна.Тяжелый для дувушки.На японца не похож вообще.Как можно сравнивать.
прочел отзывы про бмв х5 у меня сней целая эпопея негатива. купил в 2007г дизельную мне ее с германии с пробегом 39000 привезли в декабре с первых же дней незаводилась.мне предлагали вернуть тому кто ее привез но я повелся на внешний вид и решил разобраться.возил к дилеру в евросиб авто на боровую но кроме как поменять форсунки я ничего там дельного не услышал . на 81000тыс пробега у меня произашол гидроудар мне капиталили двигатель. но через три дня после кап рем двиг так стуканул ажь поршня сплавило в данный момент разбераюсь с сто.до этого ездил на японце и считаю по надежности лучше нету а бмв это понты.хотя могу и ошибаться так как считаю есть фартовые авто а есть не.......

Пенза
Красивая машина, за фотки 5, а сам отзыв не очень понравился, из-за своей превосходной степени, ставлю 4
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

TAU#1
Какая то непонятка у автора, пишет что продаёт неспешно, а сам и отзыв написал большой и фото разместил, и на чужие посты отвечает постоянно, а щас перестал, после того когда предположили насчёт того, что битая, обслуживалась плохо.
У самого кашкай, взял бы БМВ если не плохая, по сравнению с японцами надёжность, а владельцы БМВ как владельцы айфонов, все недостатки называют достоинствами (типа владеть и обслуживать БМВ дорого, но в этом и крутизна, а сам неоригиналы покупает, блин купи себе зубило и меняй на нём движок каждый месяц тоже дорого будет), а достоинства выпячивают как будто у других такого нет.

За тачку конечно же 5+,а вот за отзыв 1(кол)неуч неграмотная.ты масло меняеш один раз в двадцать пять тысяч км)))

если я не ошибаюсь то у бмв х5 в 2001 году 3-х литровые дизеля шли около 180 лош. сил .
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!

Monarch.83
Ё-мое.....Эти японоводы самые умные в России у нас ДА? Да Ваш "Прадик" просто отстой по сравнению с Х5...Салон там вообще г..но полное....Японцы рулят, ага сейчас прям так и поверил в эту чушь....Вы еще наверно детям своим такие сказки на ночь рассказываете: " Сынок, Японцы РУЛЯТ" Да почти все европейцы на порядок выше Ваших японок.... Делают убогие сараи,продают их дешево,а русскому чтобы только подешевле-но зато иномарка...... Хочешь хорошего качества-бери немца.... Хочешь дешевого качества-бери японца...

красивая машина!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

птику поменял чтоли а то вообще на 2001 не смотрится

BitYer
Ну что вы все не поделите японцев и немцев ? В каждом стане есть и хорошие и плохие машины. Я поездил много на разных авто. Мало бывает плохих машин, а нерадивых прокладок между рулем и сиденьем - хоть отбавляй. С другой стороны у японцев очень мало машин, ставших классикой или можно сказать реликвией. На рубеже 70-80 г.г. разве что Датсун Файрледи (хорошая альтернатива Феррари), Ниссан Скайлайн (как таковые праворукие), Ниссан Патрол (трудяга) и Тойота Раф-4 (открыл мир паркетникам). А сколько много их в Европе ! БМВ М-3, Жук, Ягуары, Альфа-Ромео (стремные 33 и 75 не в счет), Лянча Дельта Интеграле, Мини-Купер, Мерседесы-Пульманы (я имею машины 50-80г.г.), я уже не говорю про Феррари Тестарроса, Порше-911, Де-Томазо, Ламборджини Каунтач или Бентли с Роллс-Ройсом, которые по 50 лет колесят по миру. Да даже тот же Гольф-1, давший свет целому классу авто. Да и в Америке, тот же знаменитый первый Форд Мустанг ?
В мире на то и существует свобода выбора - каждому по потребности и по карману. И нечего человеку передвигающегося на новом авто высокомерно осуждать человека купившего авто 2000-2001 г.г.
Всем удачи на дорогах.

Сообщений: 2080
Тачка конечно классная! Зачет тебе, автор.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

без комментариев:) зачОт!

aleksandr vl
Alexander_Ch

Адрес: Новосибирск
Сообщений: 289 В заголовке и на фото X5, а в тексте читаем

Написавший отзыв скорей всего не хозяин машины, а участник фотосесии.

Хозяин имел ввиду литраж бехи баклан, а не ошибся моделью как ты подумал. Критик блин))))

Дима346
Чё там всё орут - "во владивостоке на Бэхе, чё за гон....". Всё нормально господа, люди правельно мыслят и покупают себе нормальные машины С НОРМАЛЬНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ РУЛЯ!!! А не ушатанные япы, которые уже просто надоели... Я 10 лет проездил на японских машинах (всяких разных - от короллы до крузера), больше ни хочу, НАДОЕЛО!!! Хочу нормальную европейскую машину, с нормальным расположение руля, с нормально отрегулированными фарами и тп. Не утверждаю, что Х5 лучше крузака... но я куплю именно такую, пусть менее комфортабельную, менее надёжную (что не факт), более дорогую...НО НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! Чего и всем советую. НАДОЕЛ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!!!!!!!
Дима346
Я ещё пол года назад был горой, за японские тачки. Но теперь мыслю по другому - ПОБЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ ЗАПРЕТИЛИ!!! Ни в одной стране мира такого нет, чтоб при оффициально установленном правосторонным движении, 99% машин на дорогах были с правым рулём. И правельно говорят, что такие машины чаще попадают в аварии, что обгон затруднён, что фары слепят встречные машины...и тд. ВСЁ ЭТО ПРАВЕЛЬНО!!! Для того, чтобы в какой-нидь Германии ездить на 3-хлитровой тачке типа Кроуна или 5-тилитровой типа Крузака, нужно очень и очень неплохо зарабатывать. И далеко не каждый европеец может себе такое позволить... Там народ гоняет в основной своей массе на всяком*****е (типа нашего же ВАЗа) Логанах, Меганах, Мини, Фокусах и др... И никому там на ум не приходит, купить дёшево подержаный крузак с правым рулём, в Саудовской Аравии, например. Так что господа учитесь по средствам и учитесь жить цивилизовано. Япы должны исчезнуть с российских дорог.

Да, Дима 346, ты нам совсем не товарищ.
Москвич 2140 1984 г.в.
ВАЗ 099 1993 г.в
Т. Корона 1994 г.в.
т. Премио 2005 г.в.
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

Липецк

Вот поражает меня это...... "Номера хохляцкие...", "....у меня товарищ..." Мля, ну высказал товарищ своё, сугубо личное мнение в сравнение с тем что было....Нет, как чайки налетели, *******и местами...У кого такя же, ну скажите где не правда. Если я собрался покупать BMW, нах, мне знать про 100 ку. Кто не согласен что машина красивая, в топку.... Кто не согласен, что тайота надежнее в топку.... Речь то не об этом.Скоро все на дальнем востоке будут ездить на "центрально-чернозёмных&q uot; машинах. И когда, это время наступит, вот тогда и посмотрите кто что будет брать и на чём ездить... И тащить будем из Москвы, потому что там, по отношению к Владику, одинаковые тачки стоят дешевле. А дальше, политика, а о ней не слова... Жму руки...У самого "прадо".

Хм...читаю, читаю...мда...сколько негатива...сколько злости...зачем вы так...каждому нравится та машина, которая нравится ему и только...кому-то королла, кому-то бентли, кому-то ваз и у всех этих машин есть приемущества...у кого-то надежность, у кого-то престиж, у кого-то стоимость обслуживания...зачем поливать грязью японцев или ваз, если человек которому нравится тойота за надежность никогда не купит бмв, т.к. он все-таки не так надежен и требует качественного и дорогого обслуживания...тоже самое и про ваз..."кесарю - кесарево", "слесарю - слесарево"...машины есть абсолютно на любой вкус...а что насчёт девушек и работников гибдд...тут скорее комплексы, как показывает практика с тем и с теми надо просто уметь разговаривать вне зависимости от машины...неприятно что в посте сквозит выскомерие...зачем оно....
ЗЫ сам езжу на X6 и для меня, это не более чем машина, такое же средство передвижения, как и у всех участников движения...просто в жизни сложилось удачливее....и кичится этим перед остальными грех...все мы люди.
ЗЫ не любитель писать вообще, по пост возмутил...нельзя так зло...

Нормальная машина....красивая игрушка!!!
Спецтехника в наличии и под заказ.

qwerty777
Машина красивая, нет слов!Намытая начищенная. Приятно посмотреть. Черные машины смотртся вообще лучше всех, особенно Бумер, он в общем и булый смотрится. Главное что бы машина нравилась, а все остальное.....И не стоит сразу так отзываться о других производителях, ведь все хороши в умелых руках и со знающими головами. У друга Х5, он дадволен, дороговат в обслуживании, есть такое, налог 40 тыщ в год, тоже не маловажный признак.Приятно когда человек вот так гордится своей любимицей, и пусть путает треху с пятерой, это не важно, главное любить машину!

Кол только за неуважение к другим машинам.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011

Завыдно, да? Можете не отвечать- и так видно... Жаль таких людей! Надо уметь порадоваться за ближнего своего, поставить себе мечту и двигаться к ней, а не ныть!
И все обязательно у вас сбудется!!!

Желаю счастья!

По поводу обслуживания , как участник фотосессии могу дополнить немного полезной инфы- да, официалов у нас нет пока, два сервиса всего специализируются по европейским машинам-- Альтаир и АвтоЕвроТест, но если пошевелить мозгами и включить инет- что мы видим???

Видим прекрасный инетнет магазин exist ru в котором можно приобрести любую деталь-хоть оригинальный передний рычаг - за 12000 рублей , а можно взять ТОЛЬКО ГЕЛЕВЫЙ сайленблок за 980 рублей- ЕСТЬ РАЗНИЦА??

И если вы в автосервисе чувствуете себя как у стоматолога в кресле- то есть наверное смысл подготовиться, к общению с мастером, открыть электронный каталог elcats ru выбрать деталь по VIN коду машины и заказать на exist" e!!!!!

7 дней доставка до Владивостока! Получаю на Русской, напротив 1000 размеров - заменил ВСЕ что хотелось -

амортизаторы
резинки подвески
фильтра
колодки с датчиками
и немного всякой мелочи для внутреннего успокоения

на всем надписи made in germany

экономия- разумная- беру аналоги среднего ценового диапазона-не дешман - sash bosh и др известные производители. но без клейма BMW

экономия - амортик БМВ 12000 р bosh - 3500.

Колодки оригинал на 4 колеса 12000 р, здесь -5500. Дороже чем на японке- но тормозят как звери!

Помпа водяная - у нас 6500, екзист ру - 1800р.

И так все!

А что делать - ну нет у нас нормальных магазинов для европеек пока!!!))))

По просьбе читателей, уверен, добавил немного полезной информации.

До сих пор не продал - видать у людей действительно кризис- и не парюсь - продолжаю получать кайф! Сегодня позвонили посмотреть- даже не хочется показывать, жалко отдавать такого коня! Чес слово!!!

Позитив, радость, счастье - всем!!!

Svargov
Друже, пару раз видел тебя в городе. Авто выглядит! Честно говоря,даже сам хотел посмотреть его, но..... ценник и скорость снижение цены с 1.2 млн до 1 млн настораживает, да ещё и при желании т.е. не желании продавать)))),ну и на мой взгляд для такого года все равно дороговато. Хотя хозяин барин. А япы надоели уже, реально.... Хоть и уже забыл про правый руль, но все же на японке езжу, хоть и инфинити, но не немец...а может ***** зажирались братцы?))))))))))))))))))))))) )

Евгений
мда.. после тлк 100 пересесть на х5...ваще прикол!!бэха дешевле..тыщ 700.. крузак покруче будет и ДОРОЖЕ!
SwyatNS
Отзыв так себе, правильно тут говорят, что японцы это хорошие машины, но все таки если выбирать между тем и тем то конечно безусловно лучше БМВ и даже не стоит и объяснять!)Зависть в коментах присутствует и не маленькая=)))

Дулин
Колеса шикарные, не нравится оконтовка противотуманок (видимо сами сделали), машина выглядит хорошо. Х5 авто для города, кукурузник полноценный джип...каждому своё, но такие вещи как приглушенный баритон двигла БМВ остается в сердце на долго, безсмысленно сравнивать)

Свои мы
Морган! пока будешь жалеть свою тачку - никогда не продастся, думай о следующей своей машине, отпусти свою бэху и люди купят ее. А так мне очень нравится! БМВ Х5 неможет оставлять равнодушным.

auto@yandex.ru
Интересен обмен на 100 дизель 2001 год,ваша доплата тыщ 500.машина под полную пошлину,тюнинг все дела?

Viks222
BMW это "великие" авто нравится оно вам или нет. Просто покататся (тем более на 20-и летнем или 30-и)авто не делает вас великими гуру и знатоками авто.
А вот владеть новенькой емкой ммм это что-то...
А те кто говорит, что "беха-*****о" ну как минимум пешеход! или человек которому никогда в жизни не заработать денег на "*****овую" беху.

Alex123445
Привет ребята! Скажу пару слов. У меня есть три машины : LEXUS GS430 2006 года, BMW 745 2002года, CAMRY SOLARA 3.3 2005 года. Катаюсь и сравниваю. Задний привод лучше. Все цивильные машины на заднем или полном приводе. Бэха на порядок лучше едет Лекса и Солары, сказывается конечно, и класс машины. А покатавшись на ней, равнодушным никто не останется. БМВ очень серьёзный аппарат. А на счёт обслуги - полный бред! Машина моя, при плановом ТО меняешь, если что нужно, (к примеру, наконечник рул. рейки $40 немецкий фирмы RUVILLE) и забываешь надолго. Подвеска крепкая. Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Удачи.

bmwclub
Для тех кто хочет купить Х5 за 600тыс!!!
купил 09.2009 2000год 4,4 за 600....
состояние - не требует вложений кроме замены расходников.
с того времени:
-сделано ТО на 30тыс.р.
-вторично заменен бензофильтр ибо попался бракованый (кстати оригинал 5тыс.р.)
-умер моторчик омывателя фар (2 раза, оба с разборки)
-умерли новые пер.торм. диски (пошли винтом, причина до сих пор не ясна)
-умерли пер. стойки стабилизатора за 12тыс. пробега
-загудел пер.лев. ступичный подшипник
-порвало цепь ГРМ (в итоге счет на 150 тыс.р.)
-умер моторчик заднего дворника (куплен с разборки другой)
-умер центральный замок на пассажирской двери
-умерла правая задняя подушка пневмоподвески (счет на 10 тыс.р)

продан за 400тыс.

Написал для тех, кто думает купить такую машину на последние деньги.

источник - bmwclub.ru

я 220 выхватывал на 3 литрах

Раньше ездил на БМВ Е-39 сейчяс езжю на ES330. Небо и земля, внатуре японская кастрюля. Хочю Х5 немогу.

Машинка супер!!тоже думаю в ближайшее время покупать,года 2002-2005 и трехлитрового!!скажи,а сколько на него налог за год составляет?

Был, 4.4, 2002г.Налог 21450руб. в год
В прошлом Л-т
ICQ 259928691

Asilbek
Мужик,классный аппарат я с тобой полностью согласен.Уменя такой же только белый.Подскажи пожалуйста как настройть часы на магнитоле?

Тачка классная,смотрится обалденно, и какого х**** сравнивать икса с соткой,абсолютно разные машины,у самой черный аккорд в кузове CL7 и бежевым кожаным салоном, глаз радует и икомфортно,так что завидую белой завистью владельцу такого аппарата. Хорошая машина для городской езды...P.S. Сама коплю именно на такого в такой комплектации. Отзыв -5!!

Asilbek:
Купить инструкцию за 400 рублей.... ;)

Maks32
Что бы вы не говорили,бмв всегда считалась скоростной машиной и дорогу она держит отлично!Немцы прекрасно делают машины,особенно последние модели.

Alex123445:
Подтверждаю.... Моя тоже 2002 года, пробег за 250 000 км, проблем вообще нет. Радует стабильный расход - 19 литров в городе зимой и летом. :)

ШУРИК 2435
Доводилось эксплуатировать Х5 дизель.Машина очень замечательная не сравнить не с одной японкой по ощущениям от вождения но не от цен на ремонт.Да и жестковата в плане подвески.

ценитель бмв
как же я ее хочу

Alexander_Ch:
В заголовке и на фото X5, а в тексте читаем
Написавший отзыв скорей всего не хозяин машины, а участник фотосесии.
я так понимаю что трешка это объем двигла

Алматы
bmwclub:
Для тех кто хочет купить Х5 за 600тыс!!! Небольшой рассказ, на тему что может случиться с Х5 Е53 купленным за 600тыс.... или "как я разочаровался в БМВ"... купил 09.2009 2000год 4,4 за 600.... состояние - не требует вложений кроме замены расходников. с того времени: -сделано ТО на 30тыс.р. -вторично заменен бензофильтр ибо попался бракованый (кстати оригинал 5тыс.р.) -умер моторчик омывателя фар (2 раза, оба с разборки) -умерли новые пер.торм. диски (пошли винтом, причина до сих пор не ясна) -умерли пер. стойки стабилизатора за 12тыс. пробега -загудел пер.лев. ступичный подшипник -порвался тросс открываюший капот в неподходящий момент(в итоге счет на 10тыс.р.) -порвало цепь ГРМ (в итоге счет на 150 тыс.р.) -умер моторчик заднего дворника (куплен с разборки другой) -умер центральный замок на пассажирской двери -пытались угнать, сперли мафон накамичи за 1тыс.уе заблокировали блок EWS (в итоге эвакуатор, счет за 15 тыс.р.) -умерла правая задняя подушка пневмоподвески (счет на 10 тыс.р) в конце о самом грустном, при -34 не завелся - отгорел провод "+" на стартере, когда отогрели, нашли причину и завели - закоптил синим дымом из левого глушителя в итоге сняли головку и диагноз - задиры 5 и 7 цилиндров МОТОР ПОД ЗАМЕНУ!!!!! продан за 400тыс. Написал для тех, кто думает купить такую машину на последние деньги. источник - http://bmwclub.ru
тебе такой попался!
Мои отзывы: Toyota Matrix 2007, BMW X5 2006

Алматы
ветровики какой фирмы оригинал?

по отзыву автора:
Согласен у немцев железо гораздо крепче чем у япов да и многослойная краска (Было дело пришлось быть свидетелем ДТП когда Надя в опу Х5 в Е53 кузове в ехала у икса бампер даже цел а вот у нади капот треугольником встал- как так - вопрос?
У немцев жесткая подвеска по сравнению с япами- это да по началу кажется даже убитой но со временем привыкаешь
Соглашусь - покатавшись на немцах японки не нужны сравнимое ощущение когда я после лады 7-ки и волги 10-ки сел на свою первую японку ммс мираж 86 и последняя что у меня была это калда в 241-м кузове 2003г понял что русский автопром и рядом не стоял не сяду и когда сел на немца - тоже самое ощущение токо уже к япам.
А девушек можно снимать и на ладе главное иметь красноречие к каждой просто нужен свой подход пусть она замужняя или холостая.
Пусть в меня шаз полетят камни но непониманию я стоимость ТЛК 2001 года в 1100 не стоит он того- он просто деревянный за да и на таких машинах бороздить Российские просторы - пожалейте машины купите себе Уаз малость модифицируйте и бороздите просторы нашей необьятной родины.
Говорят Цены дорогие - да вы бросте на туже самую колду оригинальный пыльник стойки стоит 1200 купил за 350 корейский и потом кустарил вырезал чашку. По 10-ти летнему опыта близкого общения с япами вкладывал больше в них чем шас в немца за год езды на Мерсе С класса я вложил меньше чем запредыдуших своих японцев- Меняю только масло в движке- на японке ездил не более полу года добивали постоянные ремонты да и кстати когда брал мерса не один человек не поддержал даже брат родной - Но сейчас его 90-тик стоит в гараже когда я не за рулём мерса. и токо шас он понял что такое немец когда сделано всё для людей когда всё под рукой когда нет дешевого пластика и велюрового салона. ЗА ТАКУю цену япы - отстой неспроста они покупают наши таблетки за 40тыров баксов и дополнительно 30 чтобы до ума довести.

отзыв 3-ка выбор машины 5-ка в целом 4-ка тебе. скорее бы менталитет на дальнем востоке перепал в сторону немцев на западе япы блин дешевле у нас на ДВ. Да и правый руль бесит вечно на перекрестках стояк со своим правым рулем не видят нечего и тупят стоят

Машинка зачетная!!! Сам на похожей два года по нашим дорогам езжу и очень доволен машиной! Автор правду пишет про наши сервисы. Еще они в этих сервисах с тобой через губу и с таким высокомерием общаются!!! Трындец!!!

лучше пятилетку брать!

Приморье
""Гаишники стали вежливее и уважительнее, спрашивают как и что и почем."" Поржал от души.

ubeditelno rasskazal ! respect !!!!
p.s BMW forever ! this is car !!!

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!