Отзыв автовладельца BMW X5 2003

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: Большой л/100км
Всем добрый день.
Хочу рассказать о машине, на которой я езжу прочти год. Наверное, уже можно делать выводы.
Итак – BMW-X5 2003 г. выпуска, американец, цвет – темно серый металлик, типа "асфальт", салон черный,  практически базовая комплектация «для южных штатов». Привезен в 2006, я второй хозяин в России.
Причина покупки – Куплен, как обычно, случайно. В один прекрасный день, пришел человек и предложил купить у меня один из 2-х имеющихся в семье ML-320. Я не способен отказаться, если есть живой пассажир, с деньгами и, конечно согласился, что заставило меня напрячься, и что-нибудь купить.
Выбор – После отбраковки вариантов осталось следующее:
Новые -  Mitsubishi Outlander XL (приятная шустрая машинка, смутил аскетичный салон и количество на улицах), Mazda CX-7 (нравится и сейчас, но не верю в 4-х цилиндровый 2,4 с мощностью 238 сил), Volkswagen Tiguan (гольф мутант) и Mercedes C 180 Kompressor (хорошая цена на распродаже и машина класс, но отвык от седанов).
Дальше пошли Б/У – еще один ML (надоело и всегда можно взять у жены, покататься), Touareg (очень нравится, особенно салон, просто не подвернулся),  Land Cruiser 100, Land Cruiser Prado (слишком джипы). X5, особенно не рассматривал т.к. один такой у меня уже сперли.
Покупка – От нечего делать, копался в Интернете, увидел на «Шансе» объявление, поехал со скуки, и купил. Продавец, не перекупщик, а владелец, который сам пригонял из штатов машину.
Было ясно видно, что у человека просто лишняя машина и потенциальные покупатели, успешно изнасиловали ему мозг мелкими придирками и оформлениями кредитов.
На глаз, машина была технически ОК, если не считать мелких косяков по кузову (мне до лампочки) и обратного развала на задних колесах.  Поэтому мы договорились, что я ему не рассказываю про царапины, а он мне не рассказывает про 850 000.
Ударили по рукам и через день оформили. Когда, через полгода после покупки, заказал наконец, «карфакс» все, что прежний хозяин говорил про машину, подтвердилось.
В придачу, мне достались: очень истеричная спутниковая сигнализация, впечатляющая папка бумаг о растаможке и обслуживании и комплект зимней шиповки.
После покупки было сделано – Развал-сходимость (старого хозяина, лечили на крупный ремонт задней подвески), замена масла - фильтров, подтяжка замка 5-ой двери (2 минуты, а его лечили на замену замка), замена топливного фильтра (уже меня, лечили на бензонасос) и гордо повешены брызговики. Сколько денег не помню. Больше ничего не нашли, хотя очень старались.
Все делалось на приличном, но не дилерском центре, где я, ранее обслуживал несколько бэх.
Заменил стекла зеркал, на европейские(полусферические), 5000 пара, на разборке. Через неделю езды поставил дефлекторы на окна (2200 руб. с понтом Австралия), т.к. во время дождя сигарету заливало прямо в зубах.
Конечно КАСКО  (8 % с небольшой франшизой), но в другой, приличной, по опыту с ML (сперли зеркала целиком), компании.
Эксплуатация - Езжу каждый день, в основном по городу и пара выездов в Финляндию.
Отказов не было, удовольствие всегда. Машина, реально быстрая  и очень хорошо идет повороты. Очень большой плюс машины, это явно «заднеприводное» поведение ( не люблю передний привод), при постоянном полном приводе.
Так как, я не ведусь на большие диски, с низкой резиной и оставил штатные с 235/65/17, то и комфорт, вполне достаточный.
К сожалению,  эта модель настолько азартна, что поневоле начинаешь участвовать во всякого рода гонках на дороге и кого-то «воспитывать», чем я уже давно не занимался. Да и по трассе, опять стал ездить, как раньше, когда был молодой и глупый.
Про бездорожье, сказать ничего не могу, не лез, просто не надо, но большой клиренс и резина с высоким профилем, позволяют не заморачиваться  на ямы, рельсы и паребрики.
В ручное переключение передач пару раз поиграл, не стоит возни, но если бы жил не в большом городе, с его пробками, взял бы на ручке и был бы счастлив.
Тяги хватает всегда, никаких комплексов, что не 4,4 не испытываю. 4,4 мне предлагали много раз и дешево, но опыт оплаты налогов за TrailBlazer, как бы говорил мне –«они, не заслужили», да и у 4,4 часто рваные коробки.
Расход топлива в городе 19,6 л/100 по компьютеру, четыре дня езды по Финляндии, на «круиз-контроле», соблюдая скорость - 10,9 л/100. За все время долил 2 литра масла 5w40.
Салон, лично мне нравится, хотя и несколько старомодный, но удобный и уютный, эргономика у бэх, всегда на высоте. Приято было бы иметь большой монитор, но нет, и хрен с ним.
Ремонты – зимой сломал ручку водительской двери (тупо выломал кусок пластмассы) 3500 + работа (не помню). Через 7 месяцев эксплуатации заехал на осмотр, заменили загадочную хрень из задней подвески 700 р. + работа и трубку от ГУР до бачка 1300 , или наоборот 1300 и 700. Потом компьютер сказал, что все плохо, но выяснилось, что он паникер и, просто не до конца открывался термостат 2500 + 1000.
Последний месяц, хандрит стеклоподъемник водительской двери, износилось крепление и нужно либо «колхозить», либо менять все в сборе. Жду, пока накроется совсем, хотя понятно, что это произойдет, в «Самый Неудачный Момент».
Чтобы подтвердить, репутацию Х5, как ненадежного автомобиля, признаюсь – не работает прикуриватель на 2-ом ряду.
Типа тюнинг – Заменил светотехнику «по кругу», на европейскую, с белыми поворотниками, линзованную, с «ангельскими глазами». Взял Тайвань (мне рассказывали, что это Англия, поржал), «оригинал» стоит неприличных денег, дешевле «Жигули прикрутить к капоту, а так – перед 14000, зад – 8000, работа + лампочки 5000. Получилось очень симпатично, я доволен, как слон.  Заменил лобовое стекло, было побито камушками, раздражало. Поставил «Pilkington», Китай побоялся. Обошлось 9300 с установкой.
Что не нравится – Машина, не очень удобна при парковке, не «верткая». Остальное относится к комплектации, нет «попогрея» (Калифорния, блин), парктроников, не складываются автоматически зеркала. Бывают, более удобные «спортивные» кресла с более развитой боковой поддержкой. Ксенон «самопальный», как только взял, заменил «синие» лампы на «белые» - 4300 К.
Резюме – Машиной очень доволен, прошел уже год, а поменять не тянет. Обслуживание не слишком дешево, но и не разорительно.
В принципе, такой автомобиль мне не нужен (большой, жрет, езжу я 99% времени один и т.д.), но зато сколько удовольствия.

P.S Не судите фотографии строго, снимал телефоном.

Машина айс.
я бы тоже купил себе бэху от нечего делать:))) автору зачет!
zaNOS
Отзыв на 4...машына на 5...цвет дерева в салоне на 2
Sanya48
да...салон действительно бедноват:( (разумеется для "Б"-а так в сравнении ничего даже:)). Во время кризиса и вообще если сравнивать с зарплатами в моем регионе-все вышеописанное большая роскошь,но...кто то же должен жить неплохо:)за отзыв 5.машина мне очень нравится по определению.считаю Х5 истинно мужской авто.это мое мнение.спорить не нужно.
Volkswagen Tiguan (гольф мутант-в точку!!!
А машина хороша

Красноярск типа
Пятак! честный рассказ, который приятно читать.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Читается легко и приятно, все четко, ясно, с юмором!
Оценка: только 5!
3 литра ни о чем, но что 4,4 рвет коробки - это факт
(-=3=-)
катапульта ;)

ставлю 5! читать интересно! но автор у меня глупый вопрос
ты пишешь"X5, особенно не рассматривал т.к. один такой у меня уже сперли." так ты хот дал бы небольшое сравнение с этим авто! а в той х5 какая комплектность была? и что да почём? ну всёравно 5!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Отзыв очень понравился. Есть чему поучиться у автора и в жизни и в написании отзывов. 5

Орфография хромает-иногда даже не ясно было, о чем речь. 3. Четверки за лучшее ставлю.

за отзыв 5 ,хорошо написано ,легко читается!А за сколько взял БМВ если не секрет?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!
Хапятый только 5!!!

понты,где модераторы?
Avanсier TA 1 2000 г.

Где-то тут
не чё так.
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!

Mikk
to Sanya48 брал до кризиса,сейчас очень бы подумал. У нас тоже не все здорово.
to dron2040 тот х5, у меня сперли через 7 или 10 дней, изучить не успел :( , хорошо что успел застраховать :). Комплектация была лучше.
to vvi024 и evgeny111 от 850 начинали торг, обошлась примерно в 30 зеленых (чуть меньше)на сентябрь 2008.

3л. не едет,за отзыв 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
KAK

прикольный бумер что сказать фотки по качеству толь ко не айс

rbv007
зачетный аппарат! только сиденья у тебя стандартные, в комплектации спорт реально удобные. Хоть кто то написал что бмв не дрова где все ломаеться.

Vladivostok
Люблю БМВ
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2002
хороший отзыв, с юмором) почитал и поулыался.

хорошая машина попалась!

Люблю бмв :)
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
Отзыв понравился, конкретный и с юмором. 3литра ему хватает если за рулем не тупая прокладка. Насколько помню секунд 8 до ста показывает, куда быстрее на универсале??? Цвет хороший кстати.

Приятно читать. На ПРАДО замена лобового стекла обошласть в 2007 году в 18.000 рублей, здесь - 9.000. Немного странно.

Отзыв добротный. Понравился. Не понятно одно: судя по всему человек весьма не беден, а мобила фотать ну сафсем не может. Афтору срочно апгрейдить телепон! :)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

не верю в 4-х цилиндровый 2,4 с мощностью 238 сил - в точку !
Volkswagen Tiguan (гольф мутант) и Mercedes C 180 Kompressor (хорошая цена на распродаже и машина класс, но отвык от седанов). - такая же фигня !
А пробегу то сколько ?

25 регион
Я в шоке за такие деньги тачка 2003 года и плюс по мелочи все ломается, отзыв 5 красиво написано

Южно-Сахалинск
мне понравилось. 5!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Mikk
to КоТиГрРрРр хромает скорее синтаксис, sorry. to mobi.nsk модераторы, где понты? to RaiN 777 видимо ты очень много ездил на Х5 с разными моторами? если нет, то не стоит делать таких смелых заявлений. to KAK за фотки извинился. to суровый ставил у представителей Pilkington вот сайт http://glassavto.ru/ Х5 через сеть не показывает, можно позвонить. Китай шел от 3500 + 1900 работа. to Кондрат nokia 6500. мне эти фичи пох. to Петрович Нах пробег сейчас около 86000 миль.Проверял, реальный. to Витон на то время, цена была более чем нормальная.Ломается, это когда не едет.

Отзыв прикольный. Аскетично, простенько. Только чет для Х5 2003 года уже слишком много отвалилось "по мелочи" и "2 литар долил" - это за какой пробег ?
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

kymertay(БАШКИРИЯ)
х5-5баллов
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
Mikk
to olegov - нет, это немного,просто я бросаюсь чинить любую мелочь. Принципиально было сделать ручку двери, но тут я сам дурак, там двойное закрывание и замок не успел отработать (очень холодно было).
"Для бензиновых и дизельных двигателей BMW допустимый максимальный расход масла 0,7 л/1000 км."(с)
Все атмосферные шестерки БМВ жрут масло, особенно на скорости.
2003 год ,а масло хлебает добре
для тех ,кто двигается на япах -это дико
вот те и БМВ
------------------------------ ------------
ПРАДО 95

"P.S Не судите фотографии строго, снимал телефоном." :)

Телефон у тебя не хуже машины. :)
Автоматчик - от слова "автоматика". :)

Tagan-York
Автор, а Лексус не рассматривали!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Х5 есть Х5 что про него писать... В С.-П. люди шоколадно живут им можно и на бэхах поездить...
Хороша BMW!

cuca
Друзья мои никому не советую BMW X5 у меня было два таких 3 литровый и 4.6 литра оба *****.. то одно отвалиться то другое короче TOYOTA СУПЕР ... тамбовский волк тебе друг.

ВСЕЯ РУСЬ
сuca прав хэ5 это уже не старый добрый бмв это бумер а бумер это понты а не панты,но отзыв мну понравился ,еще раз убедил ху из ху
Всем порато баско!

"не верю в 4-х цилиндровый 2,4 с мощностью 238 сил" - а в 2.5 л с мощностью 320 л.с. на моторе 1jz-gte поверишь?

Сообщений: 2043
4 Mikk - хороший отзыв без соплей. Под ваши запросы обратите внимания на Subaru Outback 3.0 - машина поменьше, поведение тоже заднеприводное, в обслуге и содержании будет подешевле. По размерам и общей эргономике салона только проиграете, наверное.

Сообщений: 2043
ancore - тогда уж в пример нужно было приводить 1G-GTE, который 2-литровый и вообще 80-ых годов конструкции... Тоже 280 л.с. был :)
Shopengaue
действительно было бы интересно сравнить с предыдущим Х5 особенно если там была иная комплектация...Кроме того не раскрыта идея неприятия Lexus ов RX, GX, LX, серий... Если вас устраивает авто из США, то почему бы не рассматривать и подобные варианты? Кстати, предохранитель заднего прикуривателя не проверяли? Может все заработает?
А Х5- очень не плохой авто, только дороги надо поровнее и горючее "повкуснее".Отзыв автора это и демонстрирует. А показания борт компьютера в метрическую систему переводили? Если нет, то с чем это связано?

Mikk
to пов - согласен, японцы считаются надежнее. Мне трудно судить, япов ни одного не было, но по моему, европейцы "одушевленней", что ли. У кого из знакомых японец, относятся к ним как к инструменту, точному надежному но инструменту, а как возьмут "немца" так могут говорить о них часами, покупать "шалабушки" в подарок и т.д.
to худой999рус - тебе кажется.
to arti777 - ты его не любишь и он тебя не любит.
to kav81 - не знаю почему, но Лексус мне кажется женским, а точно такая Тойота мужской. В этом классе у нас продается только Highlander а Х5 ИМНО интересней.

Сравнил 1jz двигло с 6тью цилмндрами, что в половину больше маздавского 2.4, а значит и износ его во столько же меньше ,речь шла не о лошадях, а о надёжности.

DENnaPRADO
Слава богу что не купил себе такую ! В сибири бы ей вообще трындец пришёл бы ! За честный расказ 5 ,когда перед выбором стоял то отзывов Х5 не было :( а приятель на такой ездит и из сервиза не вылазит гемор говорит и японцы однозначно надёжней , хотя Х5 красава!

чет у меня жрет 13.5. может что на механике.
Прошу Вас внимательно читать мои посты в них часто содержаться умные мысли. Наверно е :)

Mikk
to ancore - поверю, но не поверю в его моторесурс, эластичность и комфорт. Такие двигатели делают для стран, где налоги идут с литража, нагрузки на детали запредельные.
to Tiger 29A - смотрел Subaru Outback заодно с последним Forester, машина достойная, про Forester промолчу, предыдущий был лучше. У Outback маловат клиренс, а я привык лезть на паребрики. Вообще бэхи я знаю, у меня их было штук 8, обслуживание и т.д. отработано, меня по бэхам особо не залечишь, что с нашим сервисом важно.
to Shopengaue - насчет предохранителя знаю, лень. Компьютер перевел частично (расход,скорость), просто приятнее смотреть на 86000 миль на щитке, чем на 138000 км.:)

СПб
to 054rus - в СПб люди живут по разному. Сейчас у многих Поршики стоят, а долгов на Буггати и жрать нечего. :-)))))))))

Ставрополье
Харизматичная машина.
Мне нравится.
Отзыв интересный, читать приятно.
Но себе куплю только японку, в них тоже есть душа, нужно суметь разглядеть.
Автору желаю удачи!
За отзыв 5
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

надеюсь, что очень скоро куплю себе такую. очень хочется 4.4, но про то что хорошие двиги рвут ZF коробки знаю не по наслышке, чинил на s8 автомат. Автор, спасибо, утвердил меня в желании Х5 купить =)

ХОРОШАЯ МАШИНА!!!! МОЛОДЕЦ ЧТО КУПИЛ! 5+
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

А мне не нравится - салон очень очень маленький и тесный. Таврия прямо какая-то.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

"Заменил стекла зеркал, на европейские(полусферические)&q uot;
А что у американских зеркал форма стекла другая ?
И почему такое различие ?

Mikk
to Romey - наверное ты прав, просто не имею опыта с японцами, или одни могут увидеть в машине душу, другие нет.
to Сань4еLLо - у "американцев" стекла наружних зеркал плоские, в городе ездить невозможно, очень большие мертвые зоны.

Калининград
Хорший отзыв,достойная машина за реальные деньги(не путать с проданными новыми в России и за 6 лет убитыми напрочь).Многие пишут,что с трехлитровым мотором не едет,но в этом случае RX300 - вообще инвалид,а ведь лексус.Да и транспортный налог 17 тыс,а не 43,как за 4.4.Бездорожье как я понял из отзыва хозяина не интересует,а на дороге Х5 лучше Туарега,не говоря уже о Прадо,который к тому же и внутри нищий.

хех редкость в комментах, автор,грамотно откусывается))))редкость, адвокат...?

МСВ1
по мне,так уродливей дизайна чем БМВ просто не существует,ИМХО,отзыв пацанский.

X5 это целая идеология!!! и цвет приятный!! 5!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Krasnoyarsk
Понравился отзыв. Еще бы фотки получше =)) пять!
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Невинномысск
Не дорого взял, хоть и есть неудобства(попогрейка и т.д.), лижь бы хозяину нравилась....отзыв 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Весьма достойный отзыв.Ай МОЛОДЦА!Вызывает Уважение !Кого надо предупредил и предостерег.ПО СЕНЬКЕ ШАПКА!Для остальных лучше соизмерять свои желания с возможностями и взять авто попроще.Пожалуй у японцев противостоять может только ФИНИК35.

дело не втом японец немец
во дворе у мужичка запор старенький и он его любит и лелет и истории про него часами рассказывает
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Ну, что вы все заладили - немец, японец. Какой отзыв не прочтёшь, все время одни сравнения. А, о чем автор написал - никто и не помнит. (зачем спрашивается писал?)
Кто-то любит немцев, кто-то японцев, а кто-то узбеков - каждому свое. И тут дело не в душе, а в религии.
Автору 5.

а как в икс пятом обстоят дела со звукоизоляцией и мягкостью подвески?
Fuga 2005 3.5 литра 4WD
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Aqualis - В общем, нормально. На подвеску жалуются те, кто ставит большие диски на низком профиле и пытается ездить по нашим ухабам. К шумке тоже нет претензий. При закрытых окнах и приоткрытом люке возможно разговарить не повышая голоса на любой скорости. У меня в основном "шумит" хлам в багажнике :).

$dmitry
Россия идёт верным путём. Благосостояние умных людей стало лучше.
Это очень радует!
Авто со стильным дизайном и с высочайшей инженерией. Отзыв интересный, впрочем, как и все твои остальные.
Класс!
Желаю удачи!

Романас
"Все атмосферные шестерки БМВ жрут масло, особенно на скорости."
готов поспорить, не все, у меня 325i, масло ни грамульки не хавает от замены до замены, заливаю только Кастрол, беру у официалов, проверяю регулярно.

@leg
Вообще отзыв реально обалденный,и машина классная,действительно BMW это BMW, а уж тем более Х5 которому в действительности в плане универсальности (имеется ввиду сплав спорта и передвижения по российским дорогам) нет и близко равных.Тоже хочу подержанного Х5 в предыдущем кузове, вот только не знаю заказать с америки,с германии,или вообще диллерское авто взять?Да в плане надёжности лучше Круза нет,но вы и посмотрите на ценники,Тойота вообще уже по ценам с Порше и Ламборгини скоро спорить будет.

Да ладно - нет "близко равных". На Infiniti FX ездили ?
Так вот -он ещё и не ломается. У меня и X5 и FX35. на "финике" два года - только ТО и втулки стаба переднего (копеечные) подвеска не убиваемая даже на 20 дисках. Бэху взял недавно - б/у тоже. Уже что то подстукивает спереди слева.... Да и комп достал пищать и писать муру всякую. Задний дворник отказывается работать. Посмотрим. Но судя по отзывам- я уже чешуся.... )))) Заранее...
Машина хороша! И отзыв нормальный. 5-ка

Рассчитываю взять кросс не дороже ляма. Присматриваюсь по салонам (на новых смотреть приятнее), хотя и рынки не обхожу стороной.
Сидел наверно практически во всех. ИТОГО по тем, что больше всех понравились:
FX35 - красавец. НО низкий, сзади места нет, низкая крыша, багажника как такового вообще нет, докатка
Outlander XL - вроде красив, но внутри - логан да и только
Murano - очень необычный и прикольный. Но читая форумы страшновато брать. Много залипух , а Murano2 - какой-то рестайлинг кашкая
Rav4 - не серьезно, бабс-мобиль
MAZDA - ничего не улыбнуло (салоны у них отстойные)
Audi ... ДОРОГО
Lexus RX330 - маловат
Freelander 2 - что-то в нем есть.
Touareg - хочу! но дорого (и тоже не без ляпов)
БЭХИ как и мерсы обходил стороной. Как-то даже не задумывался... Но сев в него раз, я понял - ОНО!
Мой отзыв: Daewoo Leganza 1999

Оптика ****я лучше в оригинал поставь диодные глазки и наместо. А эти позже потеть,мутнеть начнут ,проверено.

ciber-fly
Сроду коментариев не пишу, а тут решил. Прочитал отзыв и всякие к нему коменты, конечно раззных чуваков, от завистников до почитателей марки. Хочу сказать не знаю почему. но отзыв вызвал положительные эмоции. он без выпендрежа. чисто по существу. видимо, на самом деле чисто на эмоциональном уровне все ощущения от отзывов и впринципе от марок авто. кто на что запал. тот то и хвалит. прочитав отзыв. мужики я реально задумался, а может не стоит клинить на общепринятых тенденциях выбора авто из тойота и тойота. а стоит присмотреться и к другим маркам авто?? кстати, я был счастливым обладателем следующих марок - тойота, хонда,субару. и не в одной машине, которая была у меня я не разочеровался. вывод(правда, он мой) - любая иномарка хороша при правильной её эксплуатации. хотя, наверное лукавлю, субару из всех перечисленных всё-таки рулит! мой последний аппарат оутбэк 3,0л. - это, что то о чем будешь помнить!! кому удалось проехаться, знает. что касаемо бЭхи, всякая фИгня случается нынче стоит как она 04,05 года выпуска. поэтому я скорее выбиру х5! ну а теперь, пусть всякие лохи на меня накинуться. опять таки лохи для меня не в счёт. всем нормальным мужикам привет!

отзыв и прям хорош!+5
цвет айс! что за манера у людей...не любишь или не знаешь о BMW не надо чушь писать и позорится!!!

Алматы
+500 тебе за отзыв
Мои отзывы: Toyota Matrix 2007, BMW X5 2006

Продажа BMW X5 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!