Отзыв автовладельца BMW X5 2002

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 15-20л. л/100км
Цвет кузова: берюзовый
Цвет салона: кремовый
Всем доброй ночи , летом этого года стал обладателем БМВ Х5.
Давно хотел эту машину, но не рисковал её брать, так как читал отзывы, да и так на стороне говорили, что проблематичная машина лучше мол не брать. Но летом, то есть в начале, рискнул и взял её. Если честно, то взял машину, как я сейчас уже понял, неудачную, так как до этого не было у меня джипов бмв да и вообще модели бмв.
Началось всё с ходовой. Поменял практически всё в двигателе: все трубки разные, даже щуп с её трубкой новый поставил. В общем, весь ремонт этой машины мне встал около 200 000.
То, что я прошёл с этой машиной, это просто ужас, но не машина виновата - это был я виноват, что её купил и полностью всю сделал. Да и благодарность человеку одному, который в это время отдыхал у нас в Анапе, он мне много в чём помог, подсказал, чтобы я не выкинул бешеные деньги у оффициалов. Я их не признаю, к ним когда попадаешь - идёт выкачивание денег, они на это очень способные, но сейчас я эту машину уже знаю от и до. Сказать вам какая у меня будет следующая машина? Х5 опять, но теперь я уже знаю как буду и что буду в первую очередь проверять, а если возникнут подозрения, то догоню или к полковнику или на бакру, это у нас официалы по БМВ, а брать буду или 4.4 или 4.8.
Сейчас уже немного о машине. Теперь когда она у меня вся чёткая, машина просто супер. Просто немного не хватает мощности на трассе, а так по городу выше крыши, куда надо заехал, не переживаешь, что дно заденешь, чётко держит трассу. У меня был мерседес, он так не держал, как бешка.
Некоторые здесь пишут про морозы, как у них всё прилипает, замораживается, отпадает. Ребята, у нас их нету таких морозов, и практически не бывает. Вот сегодня у нас в Анапе было +18 градусов. Единственное, что у меня не работает, так это задний очиститель, но мне уже надоело вливать, да и не нужен он мне, так как стоит он то ли 10 000 или 11 000. Уже устал попадать на машину, диски с резиной нарочно не стал менять, ставить двадцатые, из-за ходовой, что бы не уничтожить, а так на двадцатых она просто сказка, совсем другой вид даёт машине.
И ещё самое главное для тех, кто не хочет попадать на много денег на машину, самое главное - просто нужно ездить аккуратно,  не наезжать на ямки, то есть стараться, и всё. Думаю, что всё будет тогда нормально, а так все машины ломаются, на все машины запчасти дорогие. Я имею в виду, что дорогие машины - они все одинаковые. Тут дело вкуса - кому что нравиться.
Это был мой комментарий по моей машине и по моему впечатлению о машине.

Дос
Сочувствую..Надо машину брать обязательно полностью проверив.А так на ура конечно попадешь особенно Бумер.Видно что она у тебя дохрена что в жизни видала.Удачи на дороге.
rtso
Такие машины нужно брать на гарантии.

сумбурно написал, испытал много - рассказал мало
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
BEZGIN
Вот читаешь отзывы по BMW, и все пишут, то сломалос, это сломалось, ремонт дорогой если официально, но есть выход, с мужиками в гаражаш договорится)))) подешеле сделают. Ну и нафига тогда нужны эти BMW? Если они ломаются часто и в ремонте дорогие...

25 регион
Да не повезло автору, ремонт на 200000 тысяч, это очень круто, тем более сама по себе машина не дешевая, надо было покупать Японца, в очередной раз убеждаюсь в плохом качестве Германских машин, любой ремонт цены просто космос, и цены что на машины, что на запчасти очень высокие!

надо было бэху для Японии брать )) с правым рулем - они для япошек получше делают
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999
очень честно написано, без соплей.
тоже хочу х5, но также как и автор когда-то, сомневаюсь.
есть возможность списаться по электронке?
буду признателен за консультации.

Berlin
"...И ещё самое главное для тех, кто не хочет попадать на много денег на машину, самое главное - просто нужно ездить аккуратно, не наезжать на ямки..." - улыбнуло. Вроде не легковушка...
...

А нужны они чтобы получать удовольствие от вождения(ну когда все исправно конечно) :-)

Чтобы меньше вкидывать в ремонт, надо просто меньше ломать машину) (как в принципе и сказал автор)
Нет тут больше подписи, замотался обновлять список авто!

а че номерки такие корявые.Фотошоп?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

что не говори Х5-легенда!!!
да не легенда это, их как грязи, вот G класс или гранд чероки первого поколения, w 140 или е 34 это легенда, на тот момент времени.

а про машину нет ниче!! че ломалось?? как делал то?? какие запчасти брал вместо оригинала(если такое было), вот былтут отзыв гдето, парень норм марку фирм говорил по запчастям, которые идентичны оригиналу...
Было бы прекрасно, да не было)
dimon1977
в анапе стало дороже отдыхать чем заграницей-завезли партию убитых бмв;)

Miami
Красивый зараза )
как всегда японоводам лишь бы немца оскорбить..
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

У автора слово "Попадать"-самое часто используемое. К чему бы это?
comtec-brn.ru - Сервисный центр "КомТек". Ремонт компьютеров и ноутбуков. Т. 903-9четыре7-39-шесть9

Автор найди кого-нить в следующий раз, кто поможет написать тебе отзыв на РУССКОМ.
abysspivovar
Автор ****абол.На фото 4.8 машинка

Отзыв ниочём
TLC200

<а про машину нет ниче!! че ломалось?? как делал то??>
------------------------------ -------------------------
Издеваетесь? Он отзыв то еле осилил. Неделю, наверное писал!
У меня кореш на 4,4 ездит, вроде не жалуется. А эта ухандоканная в хлам! Видно невооружённым глазом. Хотя признаться, что-то не нравится мне тенденция - что ни немец, так лотерея.
Ничего не напоминает?

Надым
Во дурачина то))ну тупые америкосы.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Надым
упс))извиняюсь не в ту тему комент добавил)))
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Сочувствую, не повезло. А диагностику делал перед покупкой? Молодец, что все честно написал!5!

"самое главное - просто нужно ездить аккуратно, не наезжать на ямки, то есть стараться, и всё"
да и вообще машину в гараже держать)))
CR-V RD1

Братск-Иркутск
ekspert )) А есчо лучче - троллейбус
Mark II

Бавария, а раньше Новокузнецк
А пробежала машинка за 7 лет скока?

Где-то за Уралом.
Армен:обычно у тебя из за обилия девушек-машину не видно.
Почему в этот раз не так??
Стареешь?

Хорошая машина..Достойная...Отзыв слабоват.

Пишу для тех кто оброщает внимания на мои ошибки , я здесь не экзамен по диктанту в школе сдаю грамотеи ,хотел поделиться своими впечатлениями про то что я испытал когда взял эту машину всего лишь , БМВ это высшая марка лично для меня и ни на кого я её не навязываю так как она именно мне нравиться а кому что нравиться то есть какие машины идите в те отзывы и там общайтесь и критикуйте те машины которые вам нравятся .Эту машину я хотел и я её взял лично для себя для своего кайфа следующую возьму такую же только с движком по мощнее и не жалею что столько денег потратил на неё потому как она моя машина и очень мне нравится , ребята мы же здесь не для того что бы друг друга оскор******подлости писать ,мы здесь для того что бы делиться впечатлениями у кого что было кому что интересно узнать без проблем конечно напишу и подскажу если я с этим сталкивался , давайте будем друг друга увожать.

Армен, а ты хотел, чтобы все тебе только диферамбы пели?! Мол - "О, Армен, молоток, какую же ты классную машину взял, самая лучшая на свете! Респект тебе и уважуха! Ты самый клёвый парень! и т.д.
Тебе самому от этого противно не станет?
Ты же писал, чтобы люди высказали своё мнение? Ага?
А не о том - какой ты красавчик.
Так держи удар достойно.

По поводу грамматики: Мы же друг друга не видим, и делаем выводы о человеке только по его тексту и умозаключению.
Согласен, у кого-то плохо с грамматикой, у кого-то вообще русский язык - не родной. Но можно ведь отредактировать текст - это займёт пару минут, который также покажет о сообразительности человека, а не которому наплевать - что о нём подумают.
Ну вот все подумали, и высказали своё мнение.

ЗЫ: Может БМВ, как ты говоришь - "это высшая марка", но то, о чём ты рассказал - совсем говорит об обратном. Высшая марка (как бы её там не убивали) не будет разваливаться на глазах, как конструктор Лего.
мне ненужно держать тут удары просто вежливость бы никому не помешала , что поменял когда поменял это целая история и целый список что устанешь писать сколько запчастей мне пришлось поменять ,я же сказал сразу что мне не повезло когда я взял машину не знал что к чему да как прокатился вроде бы всё нормально а как начал сталкиваться то одно то другое то третье и тому нету счёта и это моё и я не плачусь то что говорите про отзыв да я не стал писать что именно менял скажу так поменял практически всю переднюю и заднюю ходовую плюс в движке все трубки свечи разные патрубки ролики да я уже можно сказать и не помню что именно менял но очень много старый хозяин этой машине который был американец знаю одно был негодяй там много было причин он на этой машине скажем так с момента её приобритения ничего не менял и это как бы мне доказали мастера когда мы всё это меняли я стоял рядом и полностью за всем наблюдал , да в своё время машина конечно была просто не чтое но когда я полностью её сделал просто стало удовольствием на ездить , я здесь не говорю покупайте БМВ это лучшая машина лучше нету нет каждый выбирает то что ему нравиться и на что он тянет , думаю в этом вы со мной согласитесь

romi%
кто знает сколько расходд у 4.4 в среднем я слышал что 3 4.4 одинаково. И чем отличаеться спорт пакет от обычноко ВНЕШНИМ ВИДОМ ( по салону я знаю

))))))))
Посмеялся, спасибо!!! Очень красноречиво!
Извините!
Скажите честно, зачем купили??? "Четкие" пацаны посоветовали??? Плохие они друзья!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004
Дмитрий Хабаровск.
Армен молодец. Просто мужчина. Завалил бэху недорогую, пробашлял 200 рублей за ремонт и на жизнь не в обиде. У меня внуку 8 месяцев, теперь когда ребенок плачет я ему рассказ Армена читаю, ребенок смеется. Спасибо Армену. Куда Ганс Хрестиан Андерсен со своими сказками попал. Привет Краснодарским пацанам, особливо Славику и Димону.

Да уж!Дорогой ремонт!За правдивый отзыв 5!Сама машина на троечку.Лехуса GX надо было брать или RX в максимальнейшей комплектации!С ними проблем куда меньше...
Potius sero quam nunquam

Усть-Илимск
Армен!НЕ парься,я тоже недавно попал с таким же ИКСОМ только двумя годами моложе твоего причем в таком же цвете,но у меня был немец!Горя хапнул с ним-мама не горюй,спасибо умным,единственным в нашем небольшом,провинциальном городке ребятам,специализирующимся на немцах---если хочешь на нем ездить-200 рублей и он в поряде.Я сразу на барахолку в др.город его автообменом сделал себе Камри в 40-ом кузове,теперь не нерадуюсь,мой авто!На немцах все же надо ездить на новых.Тебе удачи,не ломайся.Отзыв 5 баллов!
Управляю мечтой...

ребята не покупайте 5 иксы берюзового цвета))) они в фсе ушатаные)))

Армен сах лаве!!!!!
Армения foreve!!!

Продажа BMW X5 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!