Интерьер е70

Интерьер е70

BMW X5 2007

, Иркутск
Темы: Фотографии

День добрый всем кто читает данный отзыв. В этой части я просто покажу вкратце простой, но на мой взгляд очень эргономичный салон. В моем случае комплектация не ТОПовая, но не очень далеко от неё.

Итак, приборная панель:

"+" - простая, по БМВшному янтарная) все легко читаемо и понятно

"-" - и пожалуй в случае с большим мотором достаточно большой минус - отсутствие индикатора температуры двигателя. Конечно, если будет неисправность, на центральном табло загорится соответсвующее предупреждение, но для спокойствия очень бы не помешал.

Салон:

"+" - добротный, материалы отличные приятные и на ощупь и износостойкость. Кнопок не много, но их функции понятны и удобны в эксплуатации. В бардачке убран ченжер CD/MP3, Порше был в багажнике, было очень не удобно... Климат 4-х зонный - очень комфортно.

"-" - не могу сказать, что у меня эта проблема ярко выражена, но и сказать что совсем нет, было бы лукавством... скрипы центральной консоли... в пятёрке вообще на каких посторонних звуков, в иксе же ногой чуть сильнее прижмёшься, слышится характерный скрип... нет хронических скрипов в движении, но иногда... не хорошо это для авто такого уровня! Ну и здесь тоже упомяну бардачок, он очень скромных размеров, пачка документов входит, но особо в качестве хранилища использовать не удобно.

Сиденья отдельная песня:

"+" - у меня комфорт с вентиляцией но без массажа пятой точки. Сказать что доволен - не сказать ни чего. Когда садишься в них первый раз, вроде просто удобно, без фанатизма, однако, когда к ним привыкаешь и садишься в другие машины, чувствуешь ярко выраженный дискомфорт! Правда, после этих сидений в других очень не удобно!!! Сиденья имеют кучу настроек, ломающиеся спинки, подкачки, валики, и тд и тп... понятное дело память, привязанная к ключу. В зависимости от того кто открыл машину, сидения перенастроятся. Вентиляция - вещь летом, седло не потеет, правда к ощущениям обдува снизу первое время привыкал))) Про подогрев сказать особо не чего, она обычный трёх ступенчатый.

"-"- вот у сидений их пожалуй нет...

Бортовик:

"+"- простой, понятный, собрал в себя все ключевые функции авто: мультимедиа, тв, климат, функции собственно БК. Все достаточно просто и интуитивно понятно, управление шайбой-джойстиком на центральной консоли.

"-"- но это чисто у меня, почему то нет навигации, возможно просто не активирована, на пятёрке есть и я к ней привык, а вот здесь нет...

Панорама:

"+"- большая и прикольная, открывается и полностью и частями (вверх) и это пожалуй все.

"-"- больное место. Ее устройство очень сложное с кучей пластиковых деталей. Отдельно детали не продаются. Средний ценник ремкомплекта панорамы около 30 тр. Слава Богу меня беда обошла стороной, но дергать люк каждый день желания большого нет))

На этом пока все, фото прилагаю...