Отзыв автовладельца BMW X5 2003

Название: 4.6is
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
Салон: Максимальная
Всем Отзыв о BMW X5)-мой предыдущий отзыв!!И так данным авто владею 1год 4месяца!!!Сразу скажу поломок случилось только две!Поменял аккумулятор и поставил новую дверную ручку(виноват сам,был очень сильный мороз дверь не открывалась,а я как псих дергал ее,в итоге ручка осталась у меня в руке)))))Автомобилем очень доволен,летом на трассе просто кайф,мощности хватает за глаза!Ездил в Финляндию,средняя скорость была 140км/ч(расход 15-16литров)в городе 33!Максимум разгонял до 240км/ч(на фото)!Можно было еще,но была ночь,и стало как-то не по себе!!Самое большое разочерование-это транспортный налог!Недавно пришла бумажка с сумой в 60 тысяч рублей!Сразу стал не навидеть этот автомобиль,но а что делать,придеться платить!!А так впринципе доволен как слон!Летом планирую поменять,но даже незнаю на что!!Хотел Порш,но поездив понял нах надо!!Лучше купить Touareg 3.0 V6 TDI,который ни чем не хуже,а в некторых моментах и лучше!А так очень приглянулся Q7 W12 TDI(крутящий момент в 1000,меня очень впечятлил)Так что если куплю обязательно про него напишу!!Фотки выложил старые,так как нет времени фоткать новые!!

Всем удачи.Берегите себя и своих близких!!Пока!

Тачка супер)) Оценка 5! "Самое большое разочерование-это транспортный налог!Недавно пришла бумажка с сумой в 60 тысяч рублей!Сразу стал не навидеть этот автомобиль,но а что делать,придеться платить!!"
Предствляю как ты будешь ненавидить 6-литровый ауди...=)

Светлогорск.39rus
Налог-это жесть.У нас в Калининграде подняли на 25% сначала,но потом вроде вернули к прежнему уровню.
Самое непонятное это за что платим-то????
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Сибирь
интересно за фотоаппарат двумя руками держался??? а про ауди обязательно напиши, интересно будет почитать.

алекss,нет,одной!!)))
samed
Лучше на велосипеде, чем на ломучем и понтовом.

samed,да ручка и аккумулятор-это очень много!!

У автора двойка по русскому была в школе? Не навидеть,разочерование..глаз режет,несолидно как то для владельца хапятого

Ангарский,если честно с орфографией всегда были проблемы!!Сочинения писал на 2
Приятный авто!
В Финляндию, вроде как, с тонировкой "вхлам" не пускают. Сдирал на время?

150RUS
Игорь 69...в рот эту орфографию, тут не школа...пиши как пишешь,молодец !

Сибирь
лично для меня этот кузов выглядит очень красиво, и главное чтобы самому владельцу нравилось, допустим Х6 лично мне как-то не очень, а про налоги: большая страна - большие налоги на большие машины.

автор, тебе сюда - https://reviews.drom.ru/add-5ko...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Am1go,всмысле??

Бавария, а раньше Новокузнецк
Я владею своим около 10ти месяцев, и тоже аккумулятор, дверная ручка и еще пыльники ШРУСов.

машинка отличная, но цифры транспортного налога просто шокируют))))

25 регион
А где отзыв!?

мда...Транспортный говорит о многом...значит и от покупки запчастей скорее всего тот же эффект будет((а мшаинка хорошая, мощная...для бизнесменов, которым денег некуда девать!)
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

интересно...
все знакомые на немцах тоже меняют аккумы как расходник
зы на японцах никогда не менял, так и продавал с японским
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Златоуст
Немецкие внедорожники рулят
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Да расход конечно конский!А X5-ый мне всегда нравился +5

г. Дубна, Моск. обл.
Проблема с ручкой характерна для всех Х-сов, там рамочка трескает... у знакомого тоже меняли...

Кстати на аккумулятор тоже попал..... а особенно, когда узнали где он находится..))))))) Тысяч 7р. по осени все обошлось...

Кстати отзыв хороший! Все по делу!! Автору респект! 5

г. Дубна, Моск. обл.
Относительно ломучести...Х5 впринципе надежный аппарат, но всеравно рано или поздно приходится вкладываться...т.е. есть такие элементы, ресурс которых не спасает никакая бережная эксплуатация...

меняли рычаги, диски, колодки, прокладку головки (даванули сами на морозе двиг 3л.), масло в двиге, вышеупомянутую ручку и еще чего то по мелочи...- 75т.р. - работа+ запчасти у не официалов! (тобишь не в Юнете)

Прошел год и тысяч 25 пробега - все ОК - никаких вложений (недавно все тресли) (тьфу 3 раза!), кроме аккума и периодически загорающегося чека из-за плохого бенза...- кстати лечится сменой заправки..

г. Дубна, Моск. обл.
..сорри, забыл, была еще проблема в декабре - полетел термостат - 4500р.

побочный эффект - не грела печка и темп. двига на четверти только...
Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.

Andreyyy,а какой у вас двигатель и каким бензином заправляетесь???

Златоуст
Движок то немаленький, поэтому такой расход. 3литровый дизель механика вообще порядка 8 хавает....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

налог не спараведливый, х5 вещь
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

6 ч. назад
Mr. ZeD
94.73.250.--- Вот тут все реально - скорость 240, обороты 6000. А то тут недавно отзыв одного чудика видел, про Камри он писал, с мотором 2.4. Так у него на 160 кмч обороты 3000.
Видали такое?!:)))))
Учи матчасть, ДИЛЕТАНТ. Авто в подписи.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Фотка не льется
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

сколько Вы пробежали на ней уже?
х5 4,4 isтребитель
Мой отзыв: BMW X5 2001

Санкт-петербург
ненавидеть собственную машину нехорошо! У меня налог 39000 при стоимости машины 500000, но от этого я ее почему то люблю еще больше!!!

Санкт-петербург
машина тут не при чем, не они налоги придумывают!!

Южно Сахалинск АТ
текст ни о чём
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Игорь_69,

двигатель 3л, бензиновый (авто 2002г.в., с еще до рестайлинговыми фарами)

заправляем 92-м (по совету бывалых))) - никаких нареканий....

единственное, при заправке на г-х АЗС может загореться ЧЕК (лечится обнулением ошибки)...на Л*Койле все ОК, в отличии от Т*нК и Б*П..

vik0502
Налог конский! И самое обидное что люди платят, а куда деньги уходят не понятно. В нашем чудесном Саратове скоро можно будет проехать только на танке, и то не везде. Снег последний раз убирали при Брежневе, а грязь и песок с дорог( которыми их посыпают зимой) при Сталине. "Хозяева" города в конец опупели.
Земляку за машину 5. Зачетный агрегат, но в большинстве случаев прожорливый по всем статьям

Andreyyy,хватает 3л???

Игорь_69,
до Х5-го был Харриер (Лексус РХ) с двигателем 2.2л, так после него, буквально, "самолетные" ощущения от динамики..)))

Объективно динамики хватает... в светофорные гонки и прочее никто не играет, на трассе проблем никогда не возникало (сред. скор. 100-130 км/ч)

Преполагаю, что после тест - драйва на чем нибудь более мощном, мнение координально изменится..)

Из плюсов отмечу отличные тормоза!!! По-первости вообще шок был.))

=)) Ааа, ну и еще, когда пересели с Тоёты на Х-са, сразу сложилось впечатление, что у вышеупомянутого не работает ГУР...- настолько тугой руль....
Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.

Andreyyy,все ясно!!А авто вообще менять есть желание??

Хороший х5, ждём отзыв о дизельном туареге и q7
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Dimon_h2,о туареге писать не буду,так как его не куплю!Смысл менять мой X на него!!А вот Q7 как куплю так сразу напишу!!!))

12rom1
Игорь_69- подскажи у тебя табло светлым горит менял чтото ? обычно красным

Игорь_69

Да впринципе нет, все полностью устраивает (обслуживание конечно дорогое получается, но зато эти вливания не так часто происходят...в среднем раз в год..)

Альтернатив впринципе тоже нет....есть конечно Лексус, но это авто с совершенно иным темпераментом..

Да и в любом случае, чтобы появилось желание сменить - должно что то не устраивать, а по этому поводу я выше отписался..))

Кстати одной из предпосылок мог бы быть и налог на 4-х литровый двиг (как у Вас)... но 3-ка в этом плане имеет явное преимущество (<250л.с.)

Подсветка приборной панели кстати красная! Комплектация - европеец, салон "под аллюминий", серый, телека нет, стоит просто обычный кассетник ("БМВ - бизнес" или как то так обзывается), прикрывающийся скрипучей крышечкой, которую приходится держать в постоянно открытом состоянии, СД-чейндж. в багажнике...
Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.

12rom1,да у меня это табло перегорело!!Разобрал приборку,и поставил белые неоновые лампочки!!

cent10.
на бехе если разгонишся и газ приотпускаешь - обороты падают а скорость нет. с ходу не скажу но думаю на 160 можно 2000-2500 увидеть

а на круиз-контроле и того меньше будет

прикол - спидометр может показывать 190 а навигатор 215

Мегаудачный Х5 попался ! Многие владельцы бьются в корчах, то одно навернется, то другое !!! Насчет Туарега - все-таки по салону он похуже Кайена, по езде не сравнивал.

Жалко, что владелец не на пенсии, налог был бы вообще реальный...

Красив!

классный бмв! как в бумере! у меня 4.4 тоже ничего!

bmw_maniac
vovan1042:
классный бмв! как в бумере! у меня 4.4 тоже ничего!
В "Бумер 2" на иксе был обвес аэродинамический БМВ.
Не такой он

Новый Уренгой
Игорь_69-подскажи пожалуста какой Х5 надежней до рестайлинга или после.
Мой отзыв: Hyundai NF 2008

NUR89:
Игорь_69-подскажи пожалуста какой Х5 надежней до рестайлинга или после.
Незнаю,смотря какое состояние на момент покупки!я отездил 2 никаких проблем!а можно купить 2005 года и каждый день ездить на сервис!

Новый Уренгой
Игорь_69-сколько стоит машина как твоя стаким пробегом,годом выпуска и вхоршем состоянии.

NUR89:
я покупал за 1млн200тыс!Сейчас где-то 1млн100.

Новый Уренгой
Мне тут предложили тоже черного на таких же котках,но есть подозрения пробег 140000-160000тыщ км пробега и германии за 1млн 100.

NUR89:
У меня тоже сборка германия!а какой вам двигатель предложили?

Новый Уренгой
4.6 и говорит по городу макси расход 18литров на 100км.но я думаю взеть прадика 4.0 б.у но с наваротами,а на основную обновленый хендай грандер модельный год 2010(после фэйс лифтинга)

NUR89:
он врет вам!никак не будет есть 18литров!у меня ел 24!Берите Прадо и не партесь!!А если будете брать Грандер берите с максимальным двиглом!удачи вам!

Новый Уренгой
А если будете брать Грандер берите с максимальным двиглом!удачи вам!-а почему именно такой рекомендуете.

NUR89:
Что бы получить максимум от Грандера нужно брать максимальный двигатель!Я ездил на грандере друга 3.3V6,супер тачка!

BeAr007
Игорь_69:
Катаюсь на точно таком же иксе.расход по городу не более 18л на сотню,при включенной климе.трасса 12л так же на включенном кондиционере.тачка хорошая,правда ломающаяся.вот не знаю продавать или нет,пол машины перечинил.впереди зима,не знаю подведёт или нет.

нахал важный
Странно после фантостического BMW 4.6 куб.см., 347л.с. купить Touareg 3.0 TDI, наверное на Q7 W12 TDI денег не хватает. Отзыв 3.

А примерно сколько то выходит??

Сургут
Mr. ZeD:
Видали такое?!:)))))
Легко у мну 2,3 Теана 180 км/ч 4500 оборотов...
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Dr.

Санкт-Петербурге
"Сразу стал не навидеть этот автомобиль,но а что делать," поставить на учет в другом регионе

в МСК к примеру многодетные семьи от 3-х детишек, освобождаются от транспортного налога на 1 ТС
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Dr.

Санкт-Петербурге
по машинке, довольно редкий двигатель
поздравляю с обладателя столь редкого авто
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Продажа BMW X5 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов E53 в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!