Отзыв автовладельца BMW X5 2005

BMW X5 2005 — отзыв владельца

, Чебоксары
Год выпуска: 2005
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 231 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,0 по трассе, 10, 4 по городу л/100км
Купил себе этот аппарат у своего хорошего знакомого за 35 000 зелёных. Получил машину, которая на сегодняшний день меня полностью устраивает.
Салон просторный,в строгом стиле, без вычурных линий. Во всём чувствуется немецкая добротность.
  Биммер даёт непередаваемые ощущения драйва. Крутящего момента хватает в любом диапазоне оборотов. На обгон выхожу всегда с уверенностью, что мотор выстрелит эту махину на любой скорости. Немного жестковата, но зато шумоизоляция традиционно на высоте.
Кстати, он экономичен. Я не ожидал, что этот танк может передвигаться на 10 литрах горючего. Для меня сей факт был откровением. Но это касается тех случаев, когда я не пытался нажимать на гашетку до пола.
Разгон до первой сотни занимает у меня 8,4 секунды; не очень лихо, но повторяюсь, для уверенного обгона более,чем достаточно.
На грунтовку практически не выезжаю, прежде всего жалея своего коня, хотя и там он показал бы себя  достойно. Незачем ухоженную машину пачкать и бить подвеску.На этот случай у меня есть старый добрый уазик. Довезёт куда угодно. Вообще не понимаю тех, кто ездит на ауди Q 7 , BMW X 5  и им подобных машинах на охоту и рыбалку. Хотя это дело вкуса, каждому своё.
Регулярно прохожу ТО в Москве в специализированном центре БОРИС - ХОФ. Сервисом очень доволен. Обслуживание качественное, к клиенту относятся с пониманием. Был у меня глюк компьютера, так они мне на время ремонта выдали другой бмв х 5! Вот это сервис, такого я не ожидал.
Правда, недёшево обходится х 5. Тут люди раскладывают по копейкам содержание своих х5, я же этим не занимался(кстати, с уважением отношусь к таким водителям, просто я сам почти не разбираюсь в своём бмв и доверяю сервисменам) Но, в районе 100 000 в год обходится (это без страховки, налога и планового ТО)- менял аккумулятор, резину летнюю на R 17 и всяко по мелочи.
Из полезных штучек отмечу отличный климат и круиз - контроль,  мощнейшую акустику BOSE, датчики парковки и дождя.
Моя семья одобрила мой выбор. После владения S- max  новые эмоции. Бмв дарит  чувство заботы о твоём комфорте и безопасности. Качество отделочных материалов на голову лучше форда, как будто это выставочный экземпляр. Прецезионное качество сборки. Классическая компоновка салона, что мне понравилось больше, чем авангардные решения на S-max. Машина просто красивая, сексуальная.
Да, что за привычку взяли наши гаишники спрашивать место работы. Как будто кто-то скажет им правду. Наверное завидуют, однако это плохое качество.
В ближайшее время не собираюсь ни на что менять. От добра добра не ищут.

Влад77711, Город жары и пыли
AndreiGus, Санкт-Петербург
IamUIllusion, Новосибирск
Александр, Челябинск
Иван, Кемерово

за X только 5!

По городу 10 литров с трёшкой под капотом, автоматом и на полном приводе ))))) Такую хочу, дайте две )))))

Ни разу не слышал, что кто-то ездит на ауди Q7 , BMW X5 и др. подобных машинах на охоту и рыбалку:)
1KZ-TE

Забайкалье
За 30 бакинских такой г.... дизайн, Х6 рулит

У меня Хайс 15 ням-ням ))))) Хотя Бог его знает чего там баварцы придумали )))))

Ставрополь REG26ION
Расход порадовал, самма машина очень нравится, но обслуживане канечно дороговато.
В России люди ездят по вчерашним дорогам на сегоднешних автомобилях с завтрашней скоростью.

мало фото (
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

валуйки
афтар, где ты в дизайне и форме х5 увидел сексуальность? или тогда объясни в чем она для тебя выражается?)))

в расход не верю. А по дизайну очень нравится, харизматичный авто. 4
Toyota RAV4 2006
dimasan76
to фураке: гы, Х6 за 30 бакинских по твоему авторитетному мнению интересно куда это рулит?:)

Vladivostok
Люблю BMW!5+
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

На прямо впрыске именно такой расход и тяга.ОТЛИЧНО!-скажеты вы.
ПРОДАВАЙ И БЕРИ БЕНЗИН-скажу вам я!!!
Если проблемы приходят,то соткой тут не отделаться,ну никак, и должен быть СПЕЦИАЛИСТ,а не дядя Ваня.

на фото максимум 3й год
афтор ечта сервисмэнов...

да еще и бензиновый

Локтинск
У друга такой...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
По поводу расхода он немного приврал, расход порядка 11-12 литров, ездил я на такой примено 2 недели, машина хорошая, но обслуживание дорогое

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Расход топлива: 8,0 по трассе, 10, 4 по городу (НА БУКСИРЕ)
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Будь честен, хотя бы с самим собой: хорошую машину на пять "х" не назовут. Может быть в Чебоксарах зимы не бывает, а в Омске с ноября по март та же самая грунтовка только в зимнем варианте. Купить машину, чтобы протирать капот и беречь подвеску?! Тогда уж лучше "бентли" - круче только горы!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1999

да точняк не 2005 год!это до рестайл

Светлогорск.39rus
Что значит в обслуге дорогой???
Если человек покупает дорогую машину значит и обслуга для него будет по карману.
Хотите дешёвую обслугу покупайте таз.Всё стоит своих денег.
Положа руку на сердце автору за отзыв 4,больше не дотянул.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Сибирь
Мммдяяя...этот водитель видимо самый любимый гость в сервисах. Как он только в сервис, так у них у всех там слезы радости на глазах и ладони потеют.

Хабаровск град / Казань
"На правах рекламы...."..._)) отзыв никакой!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.

Ижевск
Слышишь автор? Хватит тут народ лечить расходом топлива. Тут не лохи сидят. У него по паспорту 18 литров 98 бензина в городском цикле http://catalog.auto.ru/catalog... Если хочешь продать, то так и скажи: надоело его уже запрвлять, хочу спихнуть.
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.ubc-clinic.ru

для B-52 на базе. Отзыв читай, машина так то дизельная...
1KZ-TE

автор же вроде написал что у него дизель...

"Тут читал, что жалуются люди на шумность дизельного двигателя. По мне так вполне приемлемо, не 7 - я серия бмв , конечно, но и не трактор, как люди выражались."
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
дизельный движок!!!!!!!!!

Дизельный головняк.Продать не реально.Только НЕЗНАЙКЕ.

Ижевск
А если дизель, то лошадей должно быть 218 и расход по паспорту 12 литров. http://catalog.auto.ru/catalog...

Замена форсунок по 700Евро штука,касос больше 3-х тысяч Евро.Солярка в моторное масло.
Тестирование спецприбором,разборка спец ключем,ковыряться в мозгах-ноутбук и проги.
Приколов до черта.Совет-продать пока ездит.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Если бы были на него деньги, не взял бы: напоминает какой-то ящик на колёсах. И таких ящиков по городу как собак нерезанных.
Экстерьера просто нет (ИМХО).
Субофилия: раз и навсегда.
Stigi
Фиг знает в чем подвох, но на фото видно шильдик на крыле над поворотником 3.0i - это бензиновый двигатель, дизель же обозначаеться 3.0d.
То
аффтар мутит, ма фотке не дизель, на фотке 3.0i БЕНЗИН , есле у него ДИЗЕЛь тогда тачка на фотке не его!

стерлитамак
Смысл выкладывать фото "БЕНЗИНКИ",а на фото именно 30i американец(судя по рыжим поворотникам).Отзыв под сомнением....

Златоуст
Нормальный для дизеля расход, дизель механика и того меньше
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
Холмс отдыхает..

а можно узнать, как автор усреднил стоимость эксплуатации авто за один год, если владеет им всего один год?
и если расход по паспорту 17-18 литров по городу, то ваши цифры о 10 литрах немного врут
martin crtative
Привет земляку,хороший машин!!!

б/у дизель - кот в мешке
Отличная машина! Икс есть Икс! Хищно строгая, в стиле BMW. Автору удачи!
Как разбогатею, тоже такую куплю.
Завистники слетелись как чайки! Странно что ещё никто не написал: У моего брата,свата,друга или соседа была такая, он её задолбался чинить-г.... полное.
Господа, зависть это плохо!
А вот авто отличный!
P.S. Экономам: Такие машины покупают не для экономии топлива,а что бы получать кайф от драйва!
BMW-С удовольствием за рулём!!!

Novosibirsk 54РФ
у меня у кореша такой 02 года)))А.уеная тачка,он на ней меньше сотки вобще не ездиет и проблем некаких не было,только акуму менял и всё!

Анапа
что за привычку взяли наши гаишники спрашивать место работы. Как будто кто-то скажет им правду. Наверное завидуют, однако это плохое качество.-мдаа чет у вас менты чтоли совсем нищие если считают хапятого супер-пупер машиной, просто выпал с этих слов,можно старого 2011 года подубитого взять за семь соток 3 сотки вложить - и все, че машина за миллион грубо говоря это охренеть как круто?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Комментарии не по теме.
Человек выложил фотку с нета,потому,что верит в приметы нехорошие.
И не зря-Х5 очень любит угоняться,разбираться и ломаться.
Машинка хорошая-тут даже разговора никакого нет,это вам не Тойота Королла и не Мазда Фамилия,и вообще.
Человек оттопыривается и тратит деньги куда хочет,но есть разные мнения,тут не спорить надо,а разбираться.
Я перездил почти на всем,и на правом и на левом,но юольше всего занят ремонтом всего что движется.
Касаемо Х5-скажу,машина вызывает легкий трепет у окружающих,однако мне лично(!!!)не нравится салон и торпедо в Х5.
Касаемо дизеля-я уже все сказал выше.Если это не пугает-удачной эксплуатации.
В расход и мощ прямого впрыска Я ВЕРЮ,так как сам с этим столкнулся НЕСКОЛЬКО РАЗ.
Но я знаю,во сколько может обойттись самый маленький и незначительный косяк по эксплуатации.
ПОЭТОМУ САМ ЛИЧНО НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ДИЗЕЛЬНЫЙ АВТО.

москва
на фото дорестайл, максимум начало 4 года, да и на шильдике 3,0I значит бензинка, думаю автор к данному авто ни какого отношения не имеет, так мимо проходил, следовательно и все что он написал полное г-но.

Одесса
Хороша. Хоть и в возрасте, но всё равно хороша. Отзыв отличный! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 2016
На фото машина не имеющая отношения к отзыву))!!!!!!!!!!!
100 в год дороговато конечно, но у некоторых владельцев Х5 набегает еще больше, на сайтах отписывались...

Была у нас БМВ Е46 3 литра дизель на механике. До нас несколько лет гоняла в России и после нас до сих пор гоняет в Казахстане. Двигатель работает ровно и тихо, тянет как паровоз и никаких заморочек не было с обслуживанием вообще. С удовольствием бы взял Х5 на дизеле.

Сибирь
машина хорошая, всегда нравились немецкие машины.

на фото Х5 из штатов. три литра бензиновый движок. автор ма ло ле тн ий мечтатель))))
полет нормальный

2 за отзыв, 3 за машину
R.Rover Sport `06
мало вериться в расход 10 л, у меня был такой же расход был у него 13-17 литров

конечно!!!))) 10 литров по городу на автомате и с полным приводом,и 231 лошадь....а на механике он че литра 3 на сотню хавает)))) Расход-бред!!! Реально сам ездил 2 года-15-16 как давить....
на фото машина до рестайлинга, и ктому-же бензинка. Какой-то отзыв смазанный.

на фотках бензил до рейстал че за хрень? Читю,читаю и все зря. Ребята хватит фантазировать
Ну тачка точно до 2004г, это только либо слепой либо тупой не заметит. Насчёт 10л расхода погорячился пацанчик, у меня две таких машины было, бензин правда. 19 по городу, но для такой машины и такой динамики очень достойно
Hover-666
Я конешь извеняюсь перед автором. Вопрос? Как так 3.0 и 231 л.с.???????????????
У меня был Х5 3.0 TD но у него почемуто было 218 л.с.! может вы что-то перепутали уважаемый это на бензиновом варианте 231 л.с. либо гаишники косяк спороли когда ПТС выдовали Русскую.
Да забыл ещё по поводу расхода. как то маловато для 218 кобылок 10! я как не пробовал меньше 15 никак. я конечно не знаю какой у вас вариант комплекта. у меня был со спорт-пакетом.
Калининград
менты спрашивают место работы ну ты и придурок таких авто миллиард не придумывай чушь не нужно тешиться.если бы на бентли то тогда может и спросят
bmw и в Африке bmw ,а в Сибири купи себе Toyoty land crayzer и управляй мечтой!
шофёр10
Всё написал про расход верно у меня х5 2004г.в.по пробкам и до 15 доходит,зато без пробок так вообще 9-10 иморе удовольствия!!!

гр 1
х 5 3d скаждым днем стала хуже заводиться

tkb66
впереди тесно, как во всех BMW

Сообщений: 2016
tkb66:
впереди тесно, как во всех BMW
Ты наверно килограмм 200 весишь???)))))))))))

м111оо:
Ты наверно килограмм 200 весишь???)))))))))))
ахах)) 250, чтоб не переплачивать))
АВТО ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОБОЖАЮЩИХ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОЗДАНИЯ ПОД ЗАКАЗ!
Мой отзыв: Nissan Gloria 1999

Киров
Реальный расход по подмосковным пробкам - 9.6 л на такой же машине.
DRIVE HARD! DRIVE PRO!

Горно-Алтайск
B-52 на базе:
Слышишь автор? Хватит тут народ лечить расходом топлива. Тут не лохи сидят. У него по паспорту 18 литров 98 бензина в городском цикле http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1426.html Если хочешь продать, то так и скажи: надоело его уже заправлять, хочу спихнуть.
Читай внимательно бензин а у него дизель у меня тоже и расход в среднем 10 это верно хотя как ездить если постоянно газ в пол то поболее а еще на дизеле лишнее топливо из мотора возвращается в бак а не в выхлопную трубу как у бензина. а вот если что, сломалось то действительно меньше 50000 руб. не обойтись. за год поменял на своей пневмоподушки 70000р генератор 35000р передний редуктор 70000р вот расклад

Шымкент
Машинка действительно 3куба бенза дорестайл.

Amir ais LSD
Народ
Человеку машина нравится
Каждый покупает в меру своего кармана
А про грунтовку он абсолютно прав .
Не х ломать машину .

galant8
очень нравится х5, планирую брать себе 3х литровый на бензине.
отзыв как отзыв) читаю их каждый день перед работой)

Сам делал и галанта 8го своего и десяточку и сейчас салонного фольцожука по схемам где то как то подкручиваю- хотя это совсем не требуется)) но есть места где что то надо- делаю сам. обслуга в сотку и даже дешевле если хоть чуть чуть не лениться, иметь яму и болеть этим. например оригинальая мех. коробка на галика стоит 250 рублей- контрактная 25-28)... но это конечно варианты для тех кто занимается сам. если обслуживаться в сервисах и не морочиться самому- конечно, не буду спорить возможно обслуга и обойдется в 100+ в год

galant8
стоит 250 рублей- контрактная 25-28)... + руки ключи и тд бесплатно)

Продажа BMW X5 2005 в России