Отзыв автовладельца BMW X5 2004

BMW X5 2004 — отзыв владельца

, Белореченск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 11 трасса, 14 город л/100км
Автомобиль приобрел в декабре 2008 года за 38000 бакинских рублей. Сразу нашел авто-хаков за скромные 2500 рублей перевели мл в км, установили приемник на чет и нечет, убрали американскую подсветку, проверели реальность пробега, заверели что пробег реальный 41000км.  Приехал на сервис "Кан-авто" (у полковника) диагностика ходовой, замена масла в двигателе, все фильтра, руссификация борт компа, диск навигации, бактер. обработка воздуховодов, развал схождение. Поменяли нижние передние рычаги, подтянули рулевую рейку, в зади поменяли нижние салейнблоки, резинки под пружинами все уселось в 28000 рублей. Машину взял на 17 колесах и всесезонной резине. Как выпал снег, почти 40см, поехал кататься. Ехал пока ехал, как остановился почти два часа выезжал, испытания прекратил, тем более прочитал отзывы. Весной купил диски на 19 б/у 45000 рублей и летнюю резину 40000 рублей. Весна-лето-осень прокатал на одном дыхании. В BMW влюблен с 2000 года, была пяттьсот двадцать пятая в 34 кузове, откатал три года. ИКС5 обсолютно другая машина, немцы видимо решили отразить весь автопром в одной машине. Динамика меня очень обрадовала, поведение икса на скорости прекрасное, а повороты, при этом удивил и обрадовал расход 13,2-13,8 (согласно компа), однако засекал и по баку практически расхождений нет, и это при такой массе и скорости свыше 160 км/ч. Одно слово BMW!!!!! На 60000 пробега поменял свечи и устранили теч масла в шахту свечи, поменяли прокладку крышки клапанов, замена масла и фильтра цена 12000 рублей. В ноябре купил змнюю резину (липучку) поставил на 17 колеса, дождался непогоды и поехал проводить испытания. Работаю на карьере бездорожья хватает. По Кразовской колее иксик идет прекрано, полевая дорога в дождь со снегом - и правым боком и левым превосходно, почему говорили ,что с асфальта съезжать нельзя, все дело в резине. Электроника прекрасно справляется со своими задачами и главное прокладка между рулем и сиденьем. Не полез только в колею из Кировца, и правильно, застрял КаМАЗ, полдня вытаскивали. Пробовал брод через реку, как и пишут 50см воды, икс берет спокойно и без проблем. Пошел дождь с морозо -3, гололед сплошной, машина ехала исключительно, еще раз убедился НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ НА РЕЗИНУ - ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ! В начале марта заехал на сервис: диагностика ходовой, перед нормально только маленький люфт рулевого карданчика (поменял), с зади поменял верхние рычаги маленький люфт (поставил реставрированные гарантия сервиса как на новые ориг.), заменили передние тормозные колодки ориг., развал схождение все уселось в 32000 рублей. Говорю о люфтах, потому-что сам видел. На сервисе можно находится у автомобиля и если соображаешь, то можешь сам попробовать и пощюпать. Теперь о комплектации моего красавца: биксенон адаптивный,панорама,парк пер.и зад,датчики света и дождя, навигация,кожа,хорошая штатная музыка 6СД чендж и саб в багажнике, деревянная выдвижная полка багажника, ну все остальное. Единственно салон очень светлый, но при нормальном ухаживании смотрится солидно. Нет ДВД и ТВ, обсалютно не жалею и ставить не буду. Перед иксом была А6 С5, пользовался ДВД И ТВ пару раз за три года эксплуатации. Поставил только насадки на глушитель и все. Считаю что ИКС5 трех литровый это прекрасная машина и с экономической точки, весь пакет услуг, с минимальным транспортным (17000руб)приемлемым расходом бензина (95). Смотри фото.

Vladivostok
Люблю BMW!В особенности X5,отличный вид,салон очень нравится!Короче говоря держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курган
3 литра ниедит, а так ниче, пять

Серега_45:
3 литра ниедит, а так ниче, пять
231 лошадка, куда уж не едет. Я бы наоборот хотел комплектуху с 200 лошадями, чтобы налогу поменьше было(( на таком авто нужно неспеша наслаждаться жизнью, а не шпарить, для шпарки турбовые субару берите себе)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

очень красивый салон!!5+!!!!
руль тока ни очень,,,надо от м-5 ставить!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
И какой ***** 2ку поставил? видимо из за черной зависти, автору и машине 5+
tpe81
Поделись сот. авто-хаков
vvww
Красивый аппарат! Улыбнула надпись в приборке - "Gasoline only" (только бензин). Не следствие ли это какого-нибудь судебного разбирательства, когда вместо бензина дизель залили и потом как у них водится - по-тупому в суд за компенсаwией :-) ?!
Я тож трехлитровый собираюсь брать. Отличная машинка.
TTT@rt
Отличный отзыв! Машинка отличная! Сам на правом ездию, но такие машинки уважаю! Только 5!

омск
Хорошая машина 5! но4,4литра лучше!!!! трёх литровую дрюкнул недавно на колде 280каб обошёл с места и она потерялась! короче 3 литра для домохозяек в германии! за отзыв 5,за тачку тоже5! Удачки!

Murmansk
Хорошая машина, была бы - ездил и не думал о кол-ве л.с.

За ИКСа 5,да и за отзыв тоже,все по существу.

Пятигорск
Машина и в целом марка БМВ мною уважаема.
Какие-то уродцы ставят колы и двойки.на мой сегодняшний отзыв о моей 3шке тоже самое пару человек поставили.
ХАПЯТЫЙ-ЗАЧЁТ.
СТАВЛЮ 5ТАК.

Киров
до сих пор ездит ! Ого цена ! 2-.
«Россия, вперёд!»

монстратий:

так то 4.4 тоже ниедит в принципе - потому что есть 4.8L Si и что с того?
А домохозяйки в германиибывают рааазные...

30 мин. назад
монстратий

Адрес: омск

Для начала, как с колды выйдите, попробуйте, дома, перед зеркалом четко произнести по буквам Б-М-В.
Да, автору BMW - 5. Молодец.

Пешковшстрассе
Зависть-грех! Надо порадоваться за человека и пожелать удачи! и вам будет удача!
Нормальный отзыв+5!!!!
Себе ответь, мне не надо.

Сообщений: 2013
Хоэяину респект за хорошее обслуживание)) Ну и за отзыв ,и за х 5тый только 555))

Харабаровск,1-й мкр.
монстратий:
Это машина для души а не для гонок.Сам такую (только чОООрную)))месяц назад прикупил.Теперь на Калдосы всякие смотрю "свысока"
Пы.СЫ. Может устроим заезд Твоей Калды и моего Рэкса ))) ?
В порочащих связях был,но не замечен.
vvww
последний ролик рекламный bmw 5 - (http://www.vimeo.com/10230638, какчественный звук, если кто музыку на мобильник/iphone/ipod выдрать захочет :-) ролик полный, без диктора). поговаривают - вроде как музыка - "Hans Bertone Magellan - Dreamy Seasons and Restful Years". Если так - не нашел. Забрать файл можно сразу - отсюда - http://depositfiles.com/files/y9avx39r4 А это видео из музея BMW с этими же шариками - https://www.youtube.com/watch?v=HVhVClFMg6Y&NR=1&feature=fvwp

Novosibirsk
Х5 это наше всё :-)
отличная машина но два недостатка-1 руль не с права 2 не пугай меня братан--в зади поменяли --ты уж аккуратней--отзыв 5

хорошая машинка обслуживание только дороговато за удовольствие надо платить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Да супер тачило,70 тон за сервис,удивительно экономичный и надежный аппаратище.ЖЕСТЬ ЛЮТАЯ.Я за два года владения lexus rx330 2005г.в.,(купил с 65000 т.км.) и пробеге свыше 50т.км по Мск и дальним прохватам в сибирь,за все время заменил только рулевой кардан и термостат.ЭТО ВСЁЁЁЁ!!!!!Цена вопроса 10000т.руб.,с работой!!!! Все остальное по кишкам без вопросов!!!Причем пиз...лей он выхватывает по полной,машину эксплуатирую жестко!!!p.s. Владельцу ХА ПЯТОГО удачи!

Ижевск
Супер гуд!
vvww:
Да не, там повыше за стрелкой "UNLEADED" , т.е.тока неэтилированный бенз.Хотя где его ,бенз со свинцом, найдет бюргер или там пиндос?
Добрый аппарат, "обсалютно" как выражаецца аффтар :-)

мусор, я зиму проездил в сибири и вся подвеска сдохла, 170000кусков от даал на ремонт, больше понтов, а так то там чет сломалось то там, как на ладе издил

Кс_из_Перми:
А типа калда твоя для мега пупер спортсменов ? обошёл он ))) я так думаю хозяин бумера тебя обошел по жизни ) и наслаждается ) К чему рассуждения о моторах ? Автомобиль сделан для разных водителей - вот и моторы разные, кем надо быть что бы это не понять ??? так то 4.4 тоже ниедит в принципе - потому что есть 4.8L Si и что с того? А домохозяйки в германиибывают рааазные...
грамотный ответ обошол по жизни))) не правда хорошо написал запомню эту фразу.
Honda Accord CM3 2003.4WD

Красавец !!! Мне больше нравится, чем новый кузов. Этот какой-то добрый :)

И цвета, то что доктор прописал ! :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Irkutsk
Отзыв 5!!!

Еще бы М-пакет, и ваще супер было бы :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

5 Баллов. Был Х5 3.0 турбодизель, тоже 04г. отличный аппарат!!! Сейчас тоже хочу икса взять, только уже бензинового, дизель больно требователен к качеству солярки.
Автор, тебе удачи на дорогах!!!

Автор, а ты в школе учился? Может быть, ты - иностранец ?
Сплошное КАЛАБЕРДЫ!!!
УДАЧИ!!!

Хочу взять такой себе, но немного смущает прошлое у таких авто.

Великая гондураша
[quote=Rubi Records][quote=Кс_из_Перми][/q uote]грамотный ответ обошол по жизни))) не правда хорошо написал запомню эту фразу.[/quote]

ОБОШОЛ ПО ЖИЗНИ))))????Святым стал?Или великим?Или бессмертным?
Это тщеславие и понты корявые!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
держи 5-ку ! а 3 литра едит - не ...здите если не знаете!
Region56:
Продай пока она ездиет
Себе захотел?! )))

Хорошая машина, но Х5 трёхлитровый турбодизель ещё лучше.

Как только человек адекватный отзыв напишет сразу половина комментаторов собираются эту машину покупать ,хотя я уверен у половины даже водительских прав нет...Идите Тазики своих дедушек в утилизацию сдавайте и хотя-бы с 2105 начинайте .
Сортировка работает?

омск
Умники я неговорю что тачка хреновая и то что я на неё не зарабатываю!!!))) я говорю что она не едит с этой движкай!!! а если такие споры пошли давайте ещё письками мериться будем!
а ещё калда такая в омске одна и это реальная пуля, или как писали япы снаряд! а х5 валом!!!!!!
Х
Клоуны, на калдинах иксов дрюкают))) Ещё похвастайтесь как на моцике всех сделали))))))) Не едет 3х литровый) Камри предпоследнюю трёшку делает, прадо 4х литрового и сотого крузерка и двухсотого бензинового делает, GX 470 дорестайлового тоже. 205 - 210 идёт. Причём уверенно. И бензина меньше 3х литрового марка ест.

Какая машина (Х5)- такая и оценка "5" !
За отзыв - аналогично.
"down the road, not across"

Rubi Records:
грамотный ответ обошол по жизни))) не правда хорошо написал запомню эту фразу.
а рекорд 83 года кого делает????я на чёмто подобном 10 лет назад ездил-купил на степендию!не в обиду)))
3л мало нифига ни едит! как харек 2.2 который в гору ели тащится а бензин в трубу летит!

Курган
_sas_:
200 мало для машины, которая пустая весит 1990 кг. Я по трассе несколько раз думал, прежде чем выходить на обгон. И жестковат он немного (ИМХО). А так бмв есть бмв, ооочень большое удоволствие от вождения=)
LIFT185
Отзыв хороший . Машина -без вопросов, как и любая другая за а такие деньги. Машина малопробежная, но немного удивляет немалая забота по обслуживанию этого свежего авто. По отдельности все не очень дорого, а в целом набегает нехило. А что будет дальше ? Конечно, авто роскошное и своих денег стоит, но оно , скажем честно, далеко-далеко не всем по карману.

bolgarin957
ПО городу 14л.,а город то какаой ? БЕЛОРЕЧЕНСК!!! Там светофоры то есть? Пробки? а 3.0 действительно овощ-вообще не едет!

Rubi Records и чем же он какого обошел по жизни ХА пятым???тебе реально говорят про то что он не едет на 3.0,а ты тут про че впариваеш??? я тебе скажу по чесноку я когда с RX 330 на ALTEZZA пересаживаюсь вообще балдею от удовольствия за рулем,так что я на своей шкуре знаю что все эти ХА5,РХ и тому подобное авто для тупой ,безопасной,езды!
T-DYNA вот авто для понтов!

ТренерКоля:
Какой харек 2.2???? Нормально трешка едет!! Ты походу на убитом ездил)) Была 3х литровая х 5ть и леха rx 330был,так вот леха в сравнении с бумером тупее.... А хорек 2.2 у жены был-так он в натуре не едет,но и к нему привыкаешь))) Но если с с хорем 2.2 сравнивать 3х лтровый бумер-он просто гонка!!!!
Да не слушай ты никого! У самого Х5 4.4 но 3.0 ты прав по налогу более демократичен и т.д. Едешь всё приятно, пускай сначала денег заработают или папу с мамой попросят купить, а потом понты нарезают! Пускай говорят, что он СПАРТАНСКИЙ и т.д. посидев зв рулем этого автомобился понимаешь что значит "Я Я натюрлих!" - был до этого праворульный клюгер 3.0 220лс ВАААБЩЕ ВАТА по сравнению с иксом. А те, кто понтуется субарами турбовыми и т.д. приглашаю на драг тест! Я чипованый :) 320+**
tourer vvv
парни, что вы едет - не едет, проверено Ха 5 4,4 в 20-ти градусный подьем от 2,5 литрового нетурбированного чайзера уходит - но по чуть-чуть, 2,5 марк 2 ИР-В Ха-пятого 4,4 по прямой со старта (да и с ходу, со ста тоже) разрывает просто в клочья, все в мире относительно

Вождение на нем удовольствие, а вот остальное ж..па. Обслуживание - каждый раз такие бабосы платить, да наас***** этоже Калина в импортном облочение получается!!! В сибири их любят не очень - в -40 ломается как девочка - вся. Гелен намного живее, с Крузаком на равных!. Но впринципе у каждого свои тараканы в голове.
Грязный танк в бою не виден!!!
Мой отзыв: Toyota Hiace 2002

омск
Вообше все эти едит не едит! можно долго спорить! если для константина она прёт то пусть катается и радуется! Думаю когда пишеш отзыв надо ставить возраст и всё будет понятно! Всем Удачи))

relloading:
Где живёш? мне драг очень интересен! с 4,4 не тёрся не разу но думаю 280каб при 1300кг и 320 каб при 2000кг исход битвы ясен! мне очень интересно твоё предложение!

tourer vvv:
Ну, уже ир-в приплели)))) 4.4 бумер 2.5 атмосферного маркообразного далеко с зади оставляет-проверено))) и трех литрового там-же и много чего еще,но это седаны!!! а он тяжелый кросовер.... Поставь на него турбо кит,так он и ир-в уделает. Ты сравниваешь несравнимые вещи .... Турбо-седан и кросовер))) Это так-же как сравнить твой ир-в и мерс слр-он не просто марк разорвет он его..........)))

м111оо:
скажу)))обвес на лехусе прикольный с твоего последнего отзыва)))

Златоуст
_sas_:
Зубаро ниедит))) Лучше Х5 себе))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Между х 5 и Лексом 330,выбрал Лекс,за два года менял только масло,да и в обслуге лекс дешевле выходит.А х 5 точило тоже суппер конечно,но не для наших конченых дорог,подвеска слишком дорогая в ремонте,да ина Алтае у нас нормальных сервисов не найдеш...

Все хотят такую машинку, но у многих тут денег не жватит даже на покрышку от него и это правда. Ломучий и дорогой и это правда. Но удовольствие от вождения БМВ никакой правый руль не заменит. Немец совсем другое удовольствие дарит. Отзыв 5, автору удачи!

Эльмар. Ну у меня хватит на него денег. Но нахрена это удовольствие когда едешь и думаешь какой он ломкий и быстрей до СТО доехать и отдать 30-ку ниочем? Прочитайте отзыв о Белазе это реально машина, а здесь понты корявые. Если у вас много денег я готов их разделить с вами!
Грязный танк в бою не виден!!!

Тогда уж танк т-90 реально машина,колеса всегда внорме,подушек не надо,хамов можно не бояться и с разгоном все о"кей,одна беда ,выпимшм ездить нужно очень аккуратно,страховки может не хватить.Зато парни какое действительно райское удовольствие от вождения...
У всех BMW морды красивые,а вот задняя часть совсем не возбуждает,причём на многих моделях этой фирмы.Только из за этого не беру себе Х5, а так машина хорошая 5.

Поменяй позу.
Michele
Читаю тут отзывы, и грусть берет. Вы что, господа, все не намерялись пип...ками? При чем здесь драг? Х5 отличный автомобиль, но это все-таки SAV, а не спорт-купе, он же не для старта на 402 метра создавался. Опять начинают сравнивать со всякими Калдинами и турбо-Субарами. А Вы просто для себя в кайф пробовали ездить? Х5 и по трассе отлично идет, и 3-х литров ему хватает, если ты не Гонщег, и по городу нормально катит, и по городскому бездорожью/бордюрам проедет. Калдина по бордюрам проедет? Нет. Ну да, 4.4 интересней в динамике, а уж 4.8 и подавно. А Вы не задумывались, почему на наиболее мощные версии тех же БМВ приходится не так уж много проданных экземпляров? Ну не всем надо иметь под своим задом 300 л.с. Большинству и 200 лошадок хватает, чтоб динамично передвигаться. А Х5 получился весьма гармоничным и универсальным авто со многими достоинствами легковых БМВ, а учитывая наши дороги, во многом даже превзошел их. Удачи владельцу. Как говорили древние римляне: "Счастливы обладающие" :-)))

Россия
я когда смотрю расходы на обслуживание БМВ или Мерса и сразу думаю где у народа головы, о чем думают

иркутск
хорошую оценку хорошему автомобилю)

3 литра 231 лс норм хватает?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

vvww:
Ёлки, поглядел фоты - то же самое хотел написать, хорошо хоть коменты сначала глянул )))
Пиндосы жгут, как всегда )
За машину - твёрдая пять!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

2jz-ge уезжает от 3 литрового х5, у х5 потери на трансмиссию больше, и вес тоже больше.проверено на практике.
4.4 рвёт немного напрягаясь
иное измерение
Caldina 2.0 GT - разгон до сотни 6,5!!!

Но статус,уважение и прочее...BMW на 10 голов выше.Хотя,даже и нет смысла сравнивать...

Также есть часы ROLEX и какая-нибудь MONTANA (кто помнит)!!!

BMW-это BMW
Maxim Vladimirovich
Даже на дороге,особенно ночью,как только многие видят "Ангельские глаза", то невольно уступают место...
BMW-это сила...сила притяжения.
Maxim Vladimirovich
А еще лучше...сравните цены...BMW и Калдины...Во сколько раз отличаются??? В 5,6,7...или иногда до 20 доходят?

Анапа
рестайлинговая красиво выглядит-самобытно, а вот панель приборов как будто с десятки перекочевала, эти белые линии на черном...прочитав комменты понимаешь что много людей тут просто любят потрепаться языком- а я бы купил то, да это лучше..считаю нужно оценивать отзыв и авто а не шушлайки типа калдины которые рвут всех с места
ML350- Touareg V8-BMW X3
Maxim Vladimirovich:
Caldina 2.0 GT - разгон до сотни 6,5!!!
Также есть часы ROLEX и какая-нибудь MONTANA (кто помнит)!!!
BMW-это BMW
Ipsum TRD
Народ кончайте завидовать!Если бы BMW не была такой маркой, какой она себя зарекомендовала на данный момент, то эти машины не ценились бы так по всему миру!И то что у кого - то в Сибири они сыпятся, это не значить, что вся линейка такая же!Имхо...Автор красава держи 5 за отзыв и за тачку, рад за тебя!Стремлюсь к такому же!А на других не обращай внимания, пусть ездят на своих ОХ...Х по сравнению с БМВ тачками.....

"Все уселось в 32000" Вот для чего беха, что бы пацанам рассказывать да вот вчера усадил я свой карман на х бакинских ну че пацаны нормально я усадился ? Короче бедный, если хочешь показать что ты в натуре понимаешь в машинах и близок к современному автопрому и с баблом порядок, покупай новую не ушатанную дроволетину. Давай я тебе предложу другой вариант понтоваться, приди к пацанам и скажи я вчера на 50 уселся, детям из бедной семьи бля помог. Вот как то так...
Dr.AcidMike:
Пиндосы жгут, как всегда )
За машину - твёрдая пять!
))) Да я, видать, глаза не протер, сразу "Unleaded" не раглядел! Спасибо - "362-412" хоть поправил :-) А то я только на Ауди (американец) и Фольце видел(жу) их(надписи) на лючке бензобака.

RR 900:
ОБОШОЛ ПО ЖИЗНИ))))????Святым стал?Или великим?Или бессмертным?
Это тщеславие и понты корявые!
Нет - святым не стал и думаю уже не стану...
Просто я рад за человека - он достиг определенности и уже все таки не среднего уровня доходов - это не может не радовать, а вот тявкать о том что ег омашина которая в три раза дороже твоей - ниедит, тупит, и ваще ее все абганяют... ВОТ ЭТО - ПОНТЫ КОРЯВЫЕ !!!
Меня каждый день обгоняют местные турбомегагигаультрадва-тачки и при этом они видимо думают - аааа лох - взял Прадо - он же не едет... а я тем временем еду и в тишине разбираю звуки Дюка Эленгтона ... и чуствую себя ХАРАШО ))) ибо кто понял жизнь - тот не торопиться )
R9FAV
BMW X5 - отличная машина! Удачи!

im gtf :>
Хороший авто и хороший отзыв,у самого раньше был бумер правда не ха5 а всего лишь 535 2003 года,но жизнь сложилась так что пришлось пересаживаться на японца,при том не в лучшем состояние,о бумере могу говорить много и с большим интересом,отличное авто,авто удаче на дороге!

catalizator

А есть ещё PORSCHE - разгон до сотни 3,7
Что получается...... Caldina 2.0 GT... не недет!!!!
Всё относительно.............

хочу

ту м 111оо

tolsty5454:
у х6 попа очень красивая!

Michele:
Радной мой я вам про это в первом своём отзыве и написал! а меня начали драгом пугать)))

Maxim Vladimirovich:
Сравнил! и чё не такая большая разница! заиди в каталог переведи ены в баксы и всё поймеш,при всё раскладе думаю что япы их дорого продают!

омск
[quote=catalizator]Хороший отзыв, автор написал, что хотел и, что ему нравиться. БМВ это эталон автомобилестроения к которому многие производители тянутся(как у кого получается)А что там некоторые пишут сравнивая Х5 с калдиной турбованной (явно не от большого ума и знаний. Сравнили бы тогда черепаху и варана и написали какая плохая черепаха она не такая быстрая........это намёк кто понял.BMW X5 3.0 - разгон до сотни 8,3!!!Caldina 2.0 GT - разгон до сотни 6,5!!!А есть ещё PORSCHE - разгон до сотни 3,7Что получается...... Caldina 2.0 GT... не недет!!!!Всё относительно.............[/quo te]
напишеш отзыв про порше я напишу что колда не едет!ок!

омск
Прикольно получилось рассказал про случай когда порыксали с бэхой
и всех завёл-подтянулся народ начал хорошее и плохое писать, думаю мужиков машины сильно объеденяют,вот отберут правый руль и все отзывы станут скучными(((ибо будем равнять лачетти и бмв а это уже совсем неочём! да забыл, первым в драг не лезу ,народ только видет прорезь на капоте и начинается так было и с иксом!!!
а стану постарше думаю лет так 50 и обязательно куплю бэху!чтоб слушать музыку про которую писали выше!А про ум!скажу так не от него мы богаты а от цены на нефть))) Всем удачи и ровных дорог!!

Насчет что бмв -эталон автомобилестроения,спорно это ,один из лидеров скорее,это да.Хочу Беху Х 6,интересно ,а она меня хочет?
artomsk
Около 80 процентов владельцев автомобилей семейства BMW 1-Series считают свои машины переднеприводными.

Такие данные озвучил исполнительный директор BMW Норберт Рейтхофер, сообщает Automotive News.

г.Новосибирск
rustam423:
часы лучше сравнивать ролех и касио ( касио хорошие часы но они ***** не статусные ) 3 л едет нормально повеселее rx300 , кто то тут сказал что хотел лбмв или лексус а выбрал луксус я думаю просто у тебя не хватило денег на нормальную машину, и говорить что она не ломалась бесмысленно в отзове четко указано что менялись только расходники , сам езжу на тауреге в8 4.2 дорестайл за 3 с небольшим года проехал больше 300 тыс менял тоько расходники , зато какой кайф ездить на таком добротном немце не точто на rx-e ехать 160 и думать взлетит ли он на следующей кол****ине , и постоянно подруливать ( имел опыт вождения на лехусе ~ 5000 км , бмв 3000 км - машины друзей) та вот пришел к выводу что х5 хорошо держит дорогу но в грязи я на нем побоюсь и салон у него хороший, rx не на трассе не в грязях не о чем разве что обслуга прцентов на 30 дешевле но салон паршивый кожа дубовая весь скрипит ( при пробеге 70 тыс км) , таурег хорош и там и там но сейчас я его буду продовать и беру себе мл 63 амг .
Здаров, Рустам.
правильно пишешь, уже мусолили эту тему про РХ.
как 63-го возьмешь отпишись, а, я все таки на СРТ гляжу
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

СУПЕР МЕГА АВТО ! +5

жалко только то что на фоне грязи соно только фотаться а заехать в нее нужна сотка...курузак.

tourer vvv:
ту м 111оо я сказал что в гору Икс 5 4,4 от атмосферника 2,5 JZ уходит, но по немногу, сказывается его вес и полный привод, ты я смотрю прям япононенавистник какой то, Гы не может 12-ти летняя ауди (даже С8) давать полный кайф владения и управления СОВРЕМЕННЫМ автомобилем
Ну ,во первых: не 12 летняя,а восьми летняя))))) Во вторых: я далеко не япононенавистник-я их очень даже люблю,просто они уже ******ли)) Да и надо пробовать что-то новое,тем более на мой взгляд ощутимо лучшее.... А насчет кайфа от управления.... Твой таурер V намного СОВРЕМЕННЕЙ и кайфовей моей ауди,у тебя же явное преимущество:ТУРБИНА!!!!,ПРАВЫ Й РУЛЬ!!!,КУЧА СИСТЕМ!!!!,ОФИГЕННЫЙ САЛОН!!!! Да ,чуть не забыл-ты всегда и везде первый!!!!!
Константин072
Когда писал отзыв, обсолютно не думал о понтах. написал реально сколько потратил, чтобы любой человек прежде чем приобретать авто задумался о содержании. На все эти железки можно было и не тратиться, откатать 2 года и двинуть, но я так не могу. В машине должно быть все идеально. Swift13 ты я вижу зажитник обездолинных, напомню в Африке очень много голодающих, которые не могут даже в инете посидеть. А про понты перед пацанами, извини я уже давно не мальчик, и близлежащим поселкам предприятие оказывает реальную помощь (подвели элекричество, оплачиваем подведение газа и т.п.) И вообще здесь рассказывают как содержится авто и сколько тратится, а не о том кто кого и где порвал. У жены А3, если нужно кого порвать эта машина может, а Х5 для души! О возрасте мне 41 год, первая машина появилась 1994 года ВАЗ 21013, прекрасно ездил и был самый счастливый!!!!!

Горно-Алтайск
Была Х5 4.4 2004 г.в. Классная машина. По расходу почти наравне с 3 литровой, на литр больше ест. Но зато как едут 4.4 литра (320 л.с.), и какой звук от V -образной восьмерки, непередаваемые ощущения. А плюс 3.0 литров в налоге и чуть дешевле обслуга. И для не гонщика вполне хватает 231 л.с.
За отзыв 5. Удачи...

у брат, вот тут ты о
м111оо:
у брат, вот тут ты ошибся, Х5 который в гору не мог быстро оторваться от чайника 2,5 это мой Х5 (дилерский 2006год 64 000 пробега, 320 л.с.) , атмосферный чайник - друга(100% полный сток),т.к. люблю ускорение (не наказать и поучить кого то ) есть марк ир-в 2004 года с МКПП, с меняной турбиной, на стенде показывает 400 л.с., ник tourer vvv (туэрэ, заметь никак не таурер) просто в память о своем зеленом марке 93 года tourer v, а на дороге все равны, пись*ками мериться закончил еше в саду

Ижевск
Отзыв про машину, а комменты одни про кто быстрее))) Да я всех на спарке(0,8 52л.с.) сделаю))))
Лень победит зло)))

Первому слёту "Рвальщиков", ПРЮВЕТ))))))
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Константин072:
Я не защитник как ты выразился, просто читать неприятно, хвалиться нужно делами а не побрякушками, вот к чему мой комментарий. Тем более уровень побрякушек для всех разный, не подумай я не про себя у меня как раз простая машина))). А то что у тебя в общем то и в мыслях не было интернет эфир понтами засорять) так извини очевидно я и не понял.
Swift13:
вот именно делами хвалится я считаю последним делом кому надо тот и так знает , а то так это получается какой то предвыборный пафос.

На выборах обычно дают обещания) Короче мысль такая машину покупают а) по надобности, б) для удовольствия. Так вот для меня удовольствие от авто как оно едет и пр., для кого то удовольствие от того что у него тачка круче чем у соседа. Так вот я агитирую за то чтобы отзывы отражали пункты а)(т.е. эксплутационные параметры) и пункт б). Но с небольшими ремарками по пункту б) понты оставьте для соседа)). Небольшое отступление по поводу понтов, для чего обычно это делают, что бы возвысить себя в глазах людей с которыми ты контактируешь ну или предположительно с которыми будешь контактировать. Так вот какой смысл (это я вообще, а не об авторе) понтоваться перед теми людьми которые тебя не знают и знать не будут ?

Константин072
Swift13 правльно говоришь понты ни кому не нужны. повторюсь еще раз, что называл реальные цены только с одним смыслом, что до приобретения человек знал на что идет. И небыло потом хаяния авто, которое не можешь содержать. Потому-что купить авто - одна проблема, а содержать его в надлежащем виде совсем другое. В свое время я сделал полную капиталку своей копейке (многие говорили зачем столько вкладывать) и не жалею. Человек который ее купил досих пор на ней ездит. С 1997года. Точно также и совсеми авто которые у меня были (ВАЗ21013, ВАЗ2106, ВАЗ21099, AUDI 80, BMW525, A6).

Сообщений: 2013
Причем здесь понты??? Человек написал про то, во сколько обходится обслуживание данного авто-надлежащие обслуживание!!! Тут уже пишут-зачем вкладывать деньги в т\о,лучше помочь детдому)))) Интересно, тот кто это написал так делает???? Наверное он вместо хорошего ремонта в квартире помогает бездомным и живет как аскет)))) На машине в прекрасном состоянии приятно ездить,как и приятно жить в хорошем доме... На это не должно быть жалко денег-ведь это твое!!! Да и вообще машина-это визитная карточка мужчины(как и ботинки,часы и т.д.) и понты здесь не причем!!!

Здаров, Рустам.
правильно пишешь, уже мусолили эту тему про РХ.
как 63-го возьмешь отпишись, а, я все таки на СРТ гляжу

сейчас вот на днях продаю свою и выезжаю в москву за покупкой , хочу взять поддержанный т.к новый брать смысла не вижу новый 6300тыс руб а годовалый двухгодовалый за 3500-4000 можно взять а на оставшиеся хочу сделать глубокий тюнинг двигателя уже нашел где делать с комплектующими клеманна расчетная мощность 850 лс момент 1200 нм при 4000 тыс оборотов. 3.7 -3.9 до сотни и максимум 310+ кмч

м111оо:
Причем здесь понты??? Человек написал про то, во сколько обходится обслуживание данного авто-надлежащие обслуживание!!! Тут уже пишут-зачем вкладывать деньги в то,лучше помочь детдому)))) Интересно, тот кто это написал так делает???? Наверное он вместо хорошего ремонта в квартире помогает бездомным и живет как аскет)))) На машине в прекрасном состоянии приятно ездить,как и приятно жить в хорошем доме... На это не должно быть жалко денег-ведь это твое!!! Да и вообще машина-это визитная карточка мужчины(как и ботинки,часы и т.д.) и понты здесь не причем!!!
Конечно помогал, я вообще человек верующий. Бог сказал отдай сколько можешь, сколько совесть твоя позволяет.
Так что не по адресу претензии, такого плана, понятно ?
У нормального мужчины любимые женщины должны быть, а не побрякушки)))) Это для тех кто выбирает авто по размеру )))
Да еще что это за визитная карточка бу визитка или часы с износом всего 75%)))
в европе то возможно авто и не говорит за человека но в раше я не могу позволить себе приехать на подписание контракта на несколько сот тысяч баксов на старом опеле астре и говорит а остатки денег я потратил на благотворительность, если вы забыли то напомню в россии встречают по одежке

Да еще что это за визитная карточка бу визитка или часы с износом всего 75%)))
У нормального мужчины все должно быть в порядке,и женщина и все,что его окружает и не важно сколько чему лет. И побрякушки здесь не причем. Тебя послушать-так и комфорт не нужен и удовольствие в жизни получать не надо от обладания вещами которые нравятся и на отлично выполняют свою функцию. А визитная карточка-это то как ты относишься к тому,что имеешь....

Mazda CX-9 2018
Marglauzerg
За отзыв 5, молодец, даже чуточку завидую тебе.
Marglauzerg:
Да уж, читаю Ваши комменты и удивляюсь,******а в городе такой мощный автомобиль, я на своей Honda Mobilio любую бэху сделаю в городе. На трассе конечно бэхе равных почти нет. Но к счастью на трассу я редко выезжаю. Поэтому икс5 машина только для души. потому что работать на такой машине, можно остаться без трусов. За отзыв 5, молодец, даже чуточку завидую тебе.
Не скажи, Володь! Если ты думаешь что при - Отзыв о Honda Mobilio и https://catalog.drom.ru/honda/m... можешь X5 объехать - думаю, ты заблуждаешься. Наверняка ты по показателю удельная мощность сравниваешь...

Пипец, сколько мнений))) В Европе принято деловому человеку ездить на дорогой машине, студенту на дешевой, богатому на порше, любитель погонять на спорт. тачке. Т.е. каждому свое. Или все для своего времени и места. В России как я помню каждый ездит на такой машине на сколько денег хватило. Поправьте если не прав) Вообще у меня друзья в России есть и в адеквате, ну есть и замещанные на том как его будут принимать другие.
Да вы пожалуйста читайте что я выше писал, а то вот
"Тебя послушать-так и комфорт не нужен и удовольствие в жизни получать не надо от обладания вещами которые нравятся и на отлично выполняют свою функцию"
а вот мое
"Так вот для меня удовольствие от авто как оно едет и пр., для кого то удовольствие от того что у него тачка круче чем у соседа"
Да и к автору отзыва, к тебе вот разговор отнощения не имеет, это уже из области общих рассуждений)))
Константин072
Я так понял, здесь говорят о чем угодно, только не о BMW. Обидно!!!
Константин072
Живите дружно, ездите на чем хотите и на что хватает (самое главное).

Константин072:
Живите дружно, ездите на чем хотите и на что хватает (самое главное).
Аминь))) Беха реальная драйверская машина, вот за это она и стоит своих как с новья так и в ремонте. Если честно, у меня здесь уже колебания субару бечер или 3 туринг. Так что я присоединяюсь к твоим словам константин, и на этом заканчиваю спор с оппонентами)))
Если, покупая авто, делать ставку на ломучесть,экономию бенза,уплату транспортного налога и т.д.то получается человеку не к чему стремиться!а жить для чего? БМВ это философия, это диагноз,если хотите. Люди, которые соприкоснулись с БМВ случайно,так ничего и не понимают и расстаются с авто,покупают RX.Таким господам хочется сказать: не надо вам БМВ и не женитесь на красивых бабах -экономней будет серенькая мышка.
Константин072
GellaS красавчик, хорошо сказал!!!!!!
ТО Константин072 Я не красавчик,я красавица!Но не в том дело,главное,что кто хотел,тот меня понял.
tourer vvv
GellaS опередила, хотел написать что похоже это девушка, а не красавец

Красивые бабы есть еще и умные к томуже.

ВЛАДИВОСТОК
Вот нафлудили 5
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.
за отзыв 4, ну не очень впечатлил. БМВ просто не люблю ни под каким соусом и ни с какими буквами. но сейчас не об этом. добивают коментарии типа : " Хорошая машина 5! но4,4литра лучше!!!! трёх литровую дрюкнул недавно на колде 280каб обошёл с места и она потерялась! короче 3 литра для домохозяек в германии! " каждый человек выбирает машину для себя по своим возможностям и требованиям. а покупать авто , чтоб кого-то дрюкать со светофора-бред. лучше тогда купить кировец, можно просто проехать на светофоре прямо по машинам и ни кто не сможет тогда дрюкнуть тракториста, просто некому будет. детский сад. ну давайте еще сравнивать машины по тому в каких позах там телки помещаются.
Привет дружище , имею такой же аппарат как и у тебя живу только я в Анапе , что касается (полковника) да нет слов там всё есть и всегда и не нужно ждать запчасти по несколько дней что бы опять ездить на машине . Но есть и ещё одно там ещё и на лоха думаю что ты со мной согласишься да на самом деле я там присуцтвовал и этот мастер смотрю меня разводит те резинки поменять те се я ему сразу в ребро мол сам прекрасно знаю что к чему да как ну и содрали они у меня тоже конкретно что то около 60000 р. дам тебе телефон одного парня живёт под Краснодаром зовут его Паша у него битые Х5 на разборе есть все запчасти и намного братан дешевле (89184468828)если что не понятно звони ему он же и подскажет . У меня тоже трёх литровый но чуть маловат хочу всё таки взять или 4.4 или 4.8 а на учёт поставлю в Адыгею есть там хорошие родственники не хочу ткачу платить эти налоги он у нас их кстати сделал по максимуму перед вовкой выгибается .А так в целом икс просто супер и зимой по гололёду и летом и по трассе да и вообще .
Константин072
Армен1973, Агромное спасибо!!! Gelllas извини, но по логину не видно. А красавчиком можно назвать и девушку, которая скажет так, что любой мужик поймет.
я вот только не понял, ты на первой фотке к луже задом подъезжал что ли. Или после каждой лужи моешься))))). А так зачетная машинка, держи пять.
Очень красивая машина. Не слушайте никого, кто говорит (пишет) обратное - это скрежет зубовный и комплексы уже недетские...
"...подтянул рулевую рейку"-рейки нельзя подтягивать!!!

zergo 801
тачка зачёт.про расход враньё.город 17-20.трасса 15.на бездорожье лучше не сьежать.понравилось про воду 50см,. я вьехал примерно на30 см в калюжу попал на генератор.поставь на лето резину нокиа нрв -бумер станет по мягче.
и ещё бмв-выбор сердца,а крузак-выбор разума,а это разные советчики
верно сказал

Да, не знаю как и поступить... Давно подумываю о X5, но никак не решусь... одни говорят нормальный, надежный авто, другие говорят, что ломкий и дорогой в обслуге... Но судя по отзывам здесь вижу что скорее второе...

Когда садился на субаря все говорили, что замучаюсь делать его, что мол дорогой в обслуге... но по сравнению с x5 мелочи, как поглюжу :)

Сейчас у меня Легась Б4 3-х литровый, в кузове BLE. (до этого был 2-х литровый и 2-х литровый твин турбо) Так вот, на последнем я за три года владения с движкой вообще почти ничего не делал (меняю только каждые 8 тыс. масло, лью субаровское 5w30 и фильтры). тьфу-тьфу-тьфу :))))
Ну свечи оригинальные 3300 р. + работа рублей 300 (хотя старые и так устраивали, но решил перед зимой поменять).

А, совсем забыл, ролик сдох обводной на генераторном ремне, клинонул и ремень в горы ушел. Кстати 100 км. на генераторе проехал, нормально, без проблем, даже аккум не кончил... :)) Оригинальный ремень с роликом и работой около 3000-3500 р. встали...

По подвески всего один раз перебрал весь зад вместе с работой примерно в 18 000 обошлось и перд частично, примерно на 10 000 р.. Ну и расходники в виде линков и втулок пару раз менял

В общей сложности по ремонту у меня вышло не более 40 тыс. за 3 года... Сейчас, прошол год после последних замен, ничего не стучит, не гримит не люфтит...

Ну колодки перед + зад рублей 3-3,5 за комплект... это расходники как и фильтры, поломками не считаются :)))

Так что я по ходу офигею по обслуге с X5 :)))

А автору за отзыв 5+! полезный...

Ну вот пишу отзыв о своем Х5. Поехал отдыхать семьей в Крым и 18.08.2011г. в лобовую выехал Зил130 "*****воз". Мой любимый икс спас жизнь мне, жене, и двум моим дочерям! Немцы умеют делать машины! Поверте! Машину пришлось похоронить на украине! Страховщики козлы!

Marglauzerg:
За отзыв 5, молодец, даже чуточку завидую тебе.
Совет тебе, просто поменяй работу и на все хватит.

Новый Уренгой, ЯНАО
Автор, авто был достойный. Хорошо отслужил и спас человеческие жизни.
Удачи! +5

Tomsk
я вот тут заметил интересную вещь. На одной из фото, там, где видно выхлоп - можно увидеть, что обе трубы прямые а не загнуты вниз как на 3-шках. Прямые трубы это уже любая другая комплектуха кроме 3.0, именно у нее характерная черта - загнутый вниз, короткий выхлоп
К чему это я... последнее время стал замечать, что на дроме очень много отзывов - пустые. Т.е. к примеру, некий чувак вдруг решил накатать отзыв - и бах, нарыл где-то фоток, вывалил их и че-то написал невнятное... в журналистику потянуло и все такое. Или на некоторые марки пишут рекламные отзывы, т.е. явно не владельцы и читать их тем, кто ищет полезную инфу не то что неинтересно а категорически нельзя, потому что даст неверное представление о марке.
Если я вдруг ошибся - тогда, конечно, извиняюсь. Я допускаю, что выхлоп могли и заменить по какой-либо причине... и тем не менее

Tomsk
более того, еще раз лянул - они сдвоены... если мне память не изменят это выхлоп от 4.4 или выше

Продажа BMW X5 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на двигатель M54 в Белореченске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!