Отзыв автовладельца BMW X5 2003

BMW X5 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Всем Здравствуйте . Решил написать свой отзыв о свом Х 5.  До сего автомобиля у меня было много авто. В основном Японцы, так как на Дальнем Востоке живу в городе герое Хабаровск.  Были подо мной практически все марки автомобилей Японского производства из них в приоритете были Хонды и Субару. Бумер ко мне попал случайно и это отдельная история. Всегда про эту модель да и вообще марку думал не очень хорошо даже очень не хорошо. Хотя внешне Бехи очень нравились,  есть в них что то от хищника . Ну это все блажь. По существу : Бумер американец, пневмоподвеска. Когда мне он попал в руки жрал он около 22 литров по  компу и мои расчеты указывали примерно такой же расход.  Владельцем сего автомобиля я стал в августе 2016 года.  Ходовка была на троечку . Хрустел правый привод , и еще кое что по электрике. Ремонт привода с запчастями вышел примерно 5000 руб. Электрика выкатила примерно в 15000 руб. Заменил колодки тормозные . Пред зад вместе с датчиками 6300 руб. Ну и жидкостя технические все сменил примерно около 20000 рублей вложил. После замены воздушного фильтра ,в старом можно было картофан садить, расход упал до 16,5 литров . Все думаю про старого хозяина это каким надо быть чудаком и не любить так автомобиль. Цена фильтра на экзисте , что то около 500 руб.  Салон на бумере мне понравился сразу  с отделкой под дерево черный и перетянутый, позже выяснилось , что задние сидения были препутаны кнопки подогрева лево и право, люкастый . Так вот за прошедшую зиму он у меня не завелся один раз, по причине умершего аккумулятора.  Мое первое впечатление было от езды на сием авто, будто управляю реактивным самолетом такого драйва я не испытывал ни на Субару в комплектации sti  ни на Хонде , да простят меня Субаристы и Хондаведы ,я эти марки очень люблю и уважаю.  Так вот Х 5 меня очень порадовал своим крутым норовом. Очень часто езжу на дальники и очень нравится комфорт и управление которые дает эта марка. По трассе кстати расход показал 13 литров.  Сейчас после зимы планирую кардинально перетряхнуть ходовку ( о расходах на ремонт расскажу отдельно). Я не знаю , что можно еще написать про это авто , скажу честно тачка зачетная все эти отзывы о том , что БМВ ездит из сервиса в сервис  брехня либо народ просто не знает , как смотреть за авто. Может , что то и придется делать дополнительно и вне планово так это и у Японцев бывает ,машины то не новые берем. И еще хочу добавить стал замечать , что машина притягивает взгляды людей ( хотя мож и показалось). Всем добра и успехов.

м111оо, Владивосток

московская область
Старушка ещё побегает !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

"БМВ ездит из сервиса в сервис брехня" - Да уж конечно брехня, все ведь только и делают, что сочиняют ерунду про БМВ (завидуют наверное).

Все машины требуют внимания независимо от марки. Удачи автору!
Евгений
50 тысяч вложил сразу. Счас ещё 50 в ходовку. И это ещё ничего не ломалось. Вот как сломается, тогда и будет отзыв. И мнение автора, наверно, чуть поменяется. Х5- это деньгосос. Только двиг может 500 тысяч всосать и не поморщится. 5, конечно. Автору удачи многггооо.
Евгений
Драйв, конечно. Но Х5, как капризная красотка,-дарит кайф, но мозг выносит ууух.

Редкость наверно на ДВ
95 Прадо 1kz

Будет интересно через пол года прочитать мнение автора!)
алексей
Евгений
что БМВ ездит из сервиса в сервис брехня либо народ просто не знает , как смотреть за авто. Неее сынок это фантастика!
НА ДВС РУПКА

Йопь
Сам на таком 4 года катаюсь! да если брать реально убитого то будешь на сервисе жить! сам лично брал подшатанного!!! заменил двс ! акпп на капиталку! выкинул пневмо ! вложения тыс 200! 2 года полёт нормальный! радует и ещё раз радует !

вот бэха! а то наберут трехлитровиков, а потом пишут в отзывах, как шустро пуляет более чем двухтонный авто)))

Почему всем кажется что на это ведро люди засматриваются??))) Автору удачи!

Отличный тачан. Удовольствия много дарит, а за удовольствие надо платить. 5 за бимера.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Про ремонт электрики на 15т.р. как то скромно написано, в японце за эти деньги можно мозги и косу поменять, т.е. впринципе всю электрику, а тут как про замену колодок - цена и все.
Оценка почему высокая такая??? Отзыв вообще ни о чем, рекламный, висит в продажах за 530.
Т.е. в отзыве расхвалил, а сливает по цене хлама умотанного.

Ерсубайкино
Что-то отзывы про старые Х5 пошли в последние дни
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Неужели V8 4.4 литра по городу расходует 16 литров??
Продам уши от мертвого осла.

Нулик забыл подписать...

Спб
Показалось....
Неужели V8 4.4 литра по городу расходует 16 литров??
Если двигатель не заводить, то вполне реально.
Не верю (с).
Eric
"машина 2003 г. притягивает взгляды людей" Даже если новый, чего в нем особенного? Это же не Роллс. А тут такое старье, которого на дорогах, как бездомных собак в провинции.

Что-то отзывы про старые Х5 пошли в последние дни
Реклама перед продажей )))) Хозяева замучились деньги на ремонт тратить ))))
григорий
На дорестайле всего 286 кобыл а вот на Рестайле 320

Сёгун
Все машины требуют внимания независимо от марки. Удачи автору!
Прав. Эт. Как к любимой женщине.
ACDC is The Best in the World

Бэха мне всегда нравилась и нравитя. Вот шкура чешится, либо двушку под сдачу брать( квартиру) либо Х6 (тока бензин)
ACDC is The Best in the World
Макс
Неужели V8 4.4 литра по городу расходует 16 литров??
Это бортовой комп показывает ну и мои мат. Расчеты тоже самое.
Здраствуйте.подскажете по какой причине задние колеса верхняя часть ложаться во внутреннюю сторону

Макс
Нужно делать диагнстику на стэнде. Я когда свой проверял сервисмен сказал , что у них это нормально. Но есть сильные завалы и одна из причин плавающие сайлентблоки.

удачи с авто

den 121
Почему всем кажется что на это ведро люди засматриваются??))) Автору удачи!
Ну на бэху еще как засматрмваются и кататься поприятнее, чем на тех ведрах каких ты владел.

Ужели

Артем
На твое ведро что ли засматриваются? Ну ну !! Пусть тебе так кажется на здоровье. Купят БМВ древнее и думают что выше всех стали!)))
den 121
Почему думают? Речь о выше всех не идет. Ведры то у тебя. Бэха то пободрее унитаза ваза будет.

Артем
Да нету у меня давно Ваза. Да и он для работы только был и приносил три своих стоимости каждый месяц!! ))) А твоя Бэха только бабло сосет и толку от нее никакого да еще и не едет нихрена!!
Тобольск
Конечно папочка купил какогонибудь леху за миллионы вот и выделывается....А бумер норм тачка!

владимир
Нет уважаемый. Папочки давно уже нету!(( А мать на пенсии с 12000 рублями. Сам кручусь и матери еще денег каждый месяц подкидываю!!!! Вот как то так!

den 121
Извините.все равно че уж так плохо про бмв то?

владимир
Извините.все равно че уж так плохо про бмв то?
Ну почему плохо!? Автор сказал что машина притягивает взгляды а я ответил что на это ведро уже давно никто не смотрит. Разве это не правда? А тут срач сразу начался!)))

den 121
Дружище ты не прав.много таких х5 погибло конечно но все равно это легенда!!!! Мне допустим нравится.конечно кто двигается уже на новых тачках тот и уже не смотрит.

владимир
Да я не спорю норм аппарат просто на них уже давно никто не смотрит. Вот о чем разговор был. Сам чуть не купил было такой четыре года назад три литра на бензине на палке! Конечно когда он вышел помню в 1999 году я сам слюной тек о такой машине вплоть до года так 2010 го. А потом прошло! На новый как то уже не стоит а вот новая семерка огонь. Заходил в салон облизнулся посидел в ней и вышел!! Пока еще не заработал!!))

SergeyK85
Нулик забыл подписать...
4.4 x5 2000г точно такойже расход по городу!и поддерживаю автора!владею 2 года

Приморье
.......стал замечать , что машина притягивает взгляды людей ( хотя мож и показалось).

Точно показалось.
Новый Уренгой
Такая машина всегда притянет взгляд! И не надо тут желчью брызгать! Фору даст практически всем одноклассникам! Сам на таком катаюсь!

в двс 100 и новый откуда вы эти цены берете жена сказала что
ли
смешно просто читать этот бред

SergeyK85
Будет интересно через пол года прочитать мнение автора!)
езжу два года на таком и норма а вы на тазиках ездите дальше

лёха
если вы видите х5 со стороны и не владели им то не надо говорить то есть писать ересь. дорого жрет много -это полный бред и дешевле тойоты это я вам как доктор говорю.

езжу два года на таком и норма а вы на тазиках ездите дальше
Эх алёша, Алёша!!!

Мокроусово
Отличный авто, у самого такой служит верой и правдой.а расход у меня такой же в среднем 12_13литров.

Oleg Kulikov
Капиталка 80 стоит ))) капиталку АКПП я делал 115

Мокроусово
Меньше около 13

11209236
Сколько налог платишь друг?

11209236
Евгений
Так же как и мерен м класс от 2005 года. И каен.
Если мотор гильзован всё просто и не сложно а если нет то попадос сразу на мотор а там цена за 200 заходит

Продажа BMW X5 2003 в России