Отзыв автовладельца BMW X5 2005

Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: черный
Двигатель: 4.4i v8 320л.с
Здравствуйте всем читателям дрома. Хотелось бы рассказать о машине которую я купил год назад. Выбор пал у меня на bmw x5 2005 года. Я много их пересмотрел и остановился на этой с двигателем 4.4i. Это моя первая немецкая машина и хочу сказать что впечатления у меня весьма положительные о этой машине. Для веса этой машины двигатель довольно хороший, крузаков и лексусов делает без проблем. Габариты автомобиля приемлемые для города, салон просторный и приятный. Нету этой дешевой кожи и дешевого пластика. Все сделано для настоящего мужика. Никаких лишних кнопок, ничего замудреного, все с толком и расстановкой. Дорогу держит отлично, в повороты входит отменно, шумоизоляция потрясающая. А самое главное это звук мотора. Ни одна японка с ним не сравниться! С такими лошадками бензин я бы сказал ест она не очень много. по трассе 15 литров в городе 20. Купил я ее немецкой сборки( искал только из германии потому что американская сборка не очень). Пробег был 20 тысяч на ней. Сначало думал что скорее всего смотан но оказалось не так. езжу год по нашим российским дорогам и ничего не менял так как все в хорошем состоянии и ничего не гремит. Менял только масло и фильтра ( сразу скажу для тех кто хочет приобрести такую машину масло заливать только кастрол). Также хочу добавить про внешний вид. Диска у меня стоят на 20 задняя ширина 315 передние по уже. Вид придают отменный!=) Теперь хотелось бы рассказать немного о минусах.  У меня стоит спорт пакет и подвеска еще с такими колесами очень жесткая на каждой яме думаешь что вот вот что нибудь пробьешь, стоит панорамная крыша, но открыть я ее не могу так как рельсы по которым люк открывается сломаны из за того что сделаны они из пластика(буду новые заказывать). Это мне не понравилось. Также неудобное расположение аккамулятора ( в багажнике под запаской). Для меня это все минусы в этой машине. Слышал ещ что немцы имеют проблемы с электроникой после 100 тысяч пока пробег у меня 35 тысяч до ста я думаю продам ее т.к хочу купить новый с салона х5. Да и забыл сказать еще один минус, 4wd работает постоянно. Это маленько притупляет разгон с места=( А в целом любителям деловито выглядеть и погонять х5 хороший выбор но с двигателем не меньше моего!
Как появятся новые проблемы сразу дополню=) Всем спасибо. Удачи на дорогах!

kupez8888, Новосибирск
Dr., Санкт-Петербург
Zaur86, Нефтеюганск
хорошийчеловек, Нижневартовск
Александр, Челябинск

Бавария, а раньше Новокузнецк
Насчёт сборки ты погорячился...., х5 все американской сборки. А чем не устраивает АКБ в багажнике?
да пару моментов было что срочно выключить надо! и лазить туда не удобно! сборка не вся американская

Харабаровск,1-й мкр.
И насчёт масла Кастрол можно поспорить. На моём трёхлитровом оно горит ,перешёл на Мотюль.

За Х5 - 5!
За то что американская машинка для Европы - 10!
И за то что этот Х5 из Хабаровска - 1.000.000!

Блондин:
Х3-недоХ5 ;)))
crown majesta
обмен интересует? на форд мондео 2008г полная комплектация
некаких обменов!=) я машину только с салона брать буду!=) тем более форд! А про масло мне все говорили что кастрол для моего двигателя и оно нормально работает! И с чего все взяли что она американская? такое чувство что это говорят люди которые владеют заводами bmw

vovan1042 Как появятся новые проблемы сразу дополню=)

А что проблем с ним куча??? А вообще Х5 табуретка для города, на ямках попу отбивать! Най мой взгляд в этом классе есть гораздо более интересные варианты!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!

vovan1042 а что спорить то кидай ВИН я тебе скажу откуда!
если такой умный то ездий на других вариантах!=) вин уже давно проверен без тебя! не думай что ты один carfax знаешь!=)

Бавария, а раньше Новокузнецк
Все Х5 собираются в Спартанбурге (США) для европейского рынка и американского (есть не большие различия). Вот и путают многие со сборкой. Тут даже за ВИНом ходить не надо.

Такая машина, а отзыва нет. Но все равно за 5-ку только 5!
После Аутбэка хочу такую же, только поскромнее двигатель.
Это наша зима! ;)
v1rus
bmw x5 до 2002 года выпускались еще в Германии, потом только в США

Иркутск 900
Была такая лет 5 назад, тогда казалось это круто, Сейчас смотрю табурет на колесиках, устарела, да и не машина это, а одно название, избавился как от страшного сна, Автор у тебя еще эйфория, но скоро она пройдет, осталось ждать не долго, А лучше Японца может быть только Японец, :)))
Lexus
2 vovan1042, у тебя же вроде рестайл, кот. с 2005 г. идет? Скажи плз. чем он от дорестайла отличается кроме разреза фар?

ПК
Фоток мало, фото салона нет ((
vovan1042, пара вопросов: второй ряд сидений складывается? Фаркоп на нем есть/нет?

Имхо машина не автора. Слог похож на слог школоты :)
Раньше бьюти блогеров, кам-моделей и фитоняшек называли тунеядцами и расстреливали
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
фаркопа нет! сиденья не складываются!=( мне машина нравиться кто что не говорил! она совершенно не устарела! чем отличается до рестайла не знаю честно! для 20 лет считаю что машина достойная! а японцы надежнее в этом согласен! до бехи был марк! с японцем не сравнишь но все же немец есть немец!

Поставлю 4
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Саратов
У меня был X5 4.6IS,2003г,полностью немецкая сборка!

Carfax и autocheck рулят.
5 минут авто пробить, странно все таки люди берут дорогое немецкое авто не пробивая его при этом.
У нас тоже отец на X5 ездит, правда 3.0, но тоже не плохо, Я просто горю как 4.6 хочу, правда желательно с исправленным ПТС-ом.
Машина действительно жесткая, но так это БМВ, он мягким никогда не был, зато дорогу держит действительно превосходно, машина явно для агрессивной езды, когда прокатился первый раз был приятно удивлен.
Вообщем за машину 5+
За отзыв 5-
Мой отзыв: Honda Legend 2005

Игорь_69:
У меня был X5 4.6IS,2003г,полностью немецкая сборка!
Это просто Сказка а не машина!
Дррррррр
Похоже эта машина автору отзыва не принадлежит. Ездить на машине ГОД!!!! и не интересоваться чем его машина отличается от соседних годов выпуска - ХЗ. Затем, что за полукруглая хрень по центру в нижней части заднего бампера, это случаем не крышка прикрывающая сцепное устройство?????? Куда фаркоп впендюривается????? Владельцы Х5-х, так и есть???

Машина для хороших дорог хороша, но как об этом написано, ужас!

Столица СССР
Автор:
Обоснуй ("мне все говорили" - не аргумент).

Solidol:
Машина для хороших дорог хороша, но как об этом написано, ужас!
Где только эти самые дороги в России найти!

Привереда:
Обоснуй ("мне все говорили" - не аргумент).
Да взбрело в голову вот и льет, в технической документации что только Кастрол и никакого больше не написано! Можно лить любого производителя с соблюдением параметров вязкости!

кто то там считает что это не моя машина! =) просто завидует!=) смешно читать ваши комменты! ездите походу на ********ных короллах! И что пишите потом тут! Про кастрол мне сказали люди которые уже на бмв долго ездят! поэтому и лью только его! Интересоваться раннее выпущенными моделями мне не интересно! Мне это не нужно! Да и насчет кастрола! Лью его и машина отменно ездит! Масло не горит и все в норме! Может посоветуете туда zic залить или shell?=)
vovan1042:
но все же немец есть немец!
- одоно и тоже что сказать : "но все же дорогая никчёмная часто ломающаяся с кучей недостатков и есть дорогая никчёмная часто ломающаяся с кучей недостатков"

"4wd работает постоянно. Это маленько притупляет разгон с места=(" ... неверно !!! С места это огромное приимущество ... + распределение наверняка 60% зад и 40% перед. Покрайней мере у меня на Финьке 35-ом так.
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

LieR:
Ну это только ваше мнение :)
У каждого свой выбор.
И деньги.

KJA - WRO
"Все сделано для настоящего мужика."

вернее сделано все чтобы чувствовать себя настоящим мужиком:)))

у босса такой же.
море удачи
дачу у моря

20 тысяч за 5 лет ? ну-ну

vovan1042:
Я тоже лил в свой X5 кастрол,так даже в салоне говорят!И в X6 M,который я купил тоже нужно лить кастрол!Автор большой респект тебе!!А те кто пишет что машина никченная,просто завидует и весь в слюнях сидит!
Гриша Морковкин
whitebeer:
20 тысяч за 5 лет ? ну-ну
Согласен. Автор - через чур оптимист. Но ой как верить-то хочется! Удачи.
спасибо за поддержку!

ИРКУТСК
своей не было но была рабочая такая,правда двиг 3ка.и паралельно был лх470.точ то бэха едет спору нет даже для 3 литров.но вот комфорт в ней это пиндец полный,как в уазике.материалы в салоне я бы не сказал что качественные,все дубовое жесткое и тд.рулиться да она отменно но вот жесткая до безумия.после нее садишся в 470 и тогда понимаеш вот он где комфорт.
Мой отзыв: Nissan Avenir 1999

Русский38:
Панель полностью из мягкого пластика,и все качественно,вы наверно правда на уазике ездили!

Игорь_69:
я был бы рад если бы у нас такие уазы были,но в том то и дело что это была Х5.я не кого не переубеждаю,просто говорю что личноя себе бы ее не взяд(если бы были деньги ее купить).я реально за рулем уставал от нее.каждую кочку чувствуеш своим нутром.

Пацаны,не спорьте,сейчас появиться великий специалист по немецким авто Huimden по-моему он в BMW рассекает,сразу все косяки найдет.
Мой отзыв: Infiniti M35 2006

Бавария, а раньше Новокузнецк
И ещё раз о сборке..., загляните в Википедию (см. фото)

пускай она и там выпускается! но у меня европейский вариант!
Вован,их на самом деле все в США собирают,сам раньше спорил до пены изо рта.Там ВИН толи седьмая толи восьмая цифра показывает какая версия для Европы или США.Машина супер,не обращай внимания на этих...читай выше.

Да продал!Знедели назад!!Взял X6 M

слушай а как она себя ведет на бездорожье?
Царь, просто Царь:)

alexxDott:
хаха)))пусть с моим fx 45 по состизается)))
Я на своем X5 4.6is разрывал в клочья!Твой максимум это 225км/ч!!Так что обломись!

Саратов
[quote=Игорь_69][quote=alexxDo tt][quote=Игорь_69]Хватит обсирать X5!Это лучший автомобиль в своем классе!А на трассе вообще зверь!!Как говорится король трасс!Сначала проехайте на ней а потом срите на него![/quote]

[/quote]
Максимум можешь с 4.4 погонять!4.6is b 4.8is там у них и подвеска более спортивная и мощнее они,так что у тебя нет шансов

Ну почему как ни отзыв про немца так начинаю прулеводы и немцоводы пиписьками мерится??? Каждому свое! Нет идеальных машин!

Игорь_69 Да где ты 225 км\ч по Российским дорогам разгонишься??? А у бэхи по нашим дорогам реально подвеска вся сыпится, она исключительно городской паркетник. На ней ты по федералке как на Крузере с крейсерской скоростью 150-160 не поездишь! И попу больно и подвеску жалко!

Templier:
Игорь_69 Да где ты 225 кмч по Российским дорогам разгонишься??? А у бэхи по нашим дорогам реально подвеска вся сыпится, она исключительно городской паркетник. На ней ты по федералке как на Крузере с крейсерской скоростью 150-160 не поездишь! И попу больно и подвеску жалко!
бэха рассыпится? они по нашим дорогам еще с начала 90-х матают километры на огромных скоростях и ничего живут себе, а новые крузаки проедают дырки в кошельках хозяев!
Царь, просто Царь:)

пускай она и там выпускается! но у меня европейский вариант!
Вот она... истина. У меня тоже европейский вариант.

Templier:
Насмешил!!я вчера на трассе Саратов-Волгоград на своем X6 230 ехал не напрягаясь!И на X5 4.6is максимум 240 ехал,дорогу держит как будто 50 едишь!!Так что если незнаете молчите!

Templier:
Поставь на Кукурузер 255/315 R20, и тоже будешь неприятно удивлён.

Н-ск
Игорь69! Так держать! Завистников тут много! А ты продал своего черного х5?
Похоже сами завистники.Отзыва нет, анологичная была 3 литровая на полном фарше обслуга дорагая ,расходники тоже ,продавал год наконец избавился.Подвеска слабая

Игорь68:
Купи ваз,там все дешево!!Нет денег обслуживать не покупайте,а то сами купят типо крутые,а потом ноят обслуга дорогая!

отзыв ниочем, слюни одни. Сложилось впечатление, что не его эта машина или в школе не учился

alexxDott:
хаха)))пусть с моим fx 45 по состизается)))
И потом попробуй остановить этот "ботинок" из фольги держась одной рукой за руль,наврятли у тебя получиться,чтобы второй противогаз одеть-от гари не задохнуться.

Region56:
Поддерживаю!Тормоза X5 и инфинити вообще несравнимы!

beginn66:
Поставь на Кукурузер 255/315 R20, и тоже будешь неприятно удивлён.
Интересный размер это что получается высота 315% от 255????

Игорь_69:
Добро пожаловать к нам в Забайкалье! Если ты проедешь по трассе Чита-Забайкальск со скоростью 230кмч то подвеску можно смело перебирать! На попу нужен будет компресс! Ну а тебе что сказать можно повесить золотую медаль за отвагу! По хорошей дороге и дурак на велосипеде может до 80кмч разогнаться! Я тебе говорю про реальность, а в реале 80% российских дорог это танкодром!

Templier:
Интересный размер это что получается высота 315% от 255????
Он наверно имел ввиду:передние колеса 275/40,а задние 315/35.

Игорь_69:
X5 это как автокредит, в нем куча скрытых процентов! Машина вроде недорогая 2005 года можно уложиться в 1 лям, а вот обслуживание как у самолета. У меня несколько знакомых купили в свое время теперь не знают как от них избавится. Подвеска слабая, денег на ремонт ее жрет немерено, купить что либо без заказа проблематично! До бэхи все ездили на криворульном хламе как вы говорите и все щас готовы поменяться на 100 или Прадо, даже с кривым рулем! X6 драйверская тачка, но вот родственник поездив на X6 (с салона брал) щас не знает как от нее избавится, купил себе LX570 и плюется что сразу его не взял!

Templier:
Ну вот я проездил на X5,ниодной поломки,может повезло!Сейчас Взял X6 M!!!Вот это вещь я вам скажу!!Как говорится каждому свое!

Игорь_69:
Тут спору нет, авто со спортивным уклоном и имиджевое и дорогое. Оно безусловно своих денег стоит! Каждому свое, так и есть!

Templier:
А ваш родственник Lexus новый брал и восколько обошелся??

Игорь_69 но что ты не говори, я поездил по федералке, там такое авто как БМВ выматывает до невозможности, это городской автомобиль или для дорого с очень хорошим покрытием!

Игорь_69:
А ваш родственник Lexus новый брал и восколько обошелся??
Брал новый за 3980т.р

Templier:
А если трасса например с покрытием как в германии,то равных БМВ на трассе нет!

БМВ тоже примерно в эту же цену ему обошелся!

Templier:
БМВ тоже примерно в эту же цену ему обошелся!
А каккой двигатель был на BMW?

Игорь_69:
А если трасса например с покрытием как в германии,то равных БМВ на трассе нет!
Так о том и речь что у нас этого покрытия практически нет! Я ездил на X5 c 4.4, машина с характером, япошки все таки они более усредненные и безликие в управлении ( Я про Финик и Лекс RX), но для повседневной эксплуатация для России 100, LX, GX Прада и так далее более универсальные авто!

Игорь_69:
А каккой двигатель был на BMW?
4,4 литра

4,4 литра

НА X6!

Саратов
****ец,цена всего 4ляма получается!!А я за свой 6млн200тыс отдал,правда я еще драйв пакет заказал(максималка увеличена до 280)!Сейчас заказал нагнетатель,скоро должен придти,мощность увеличится на 60-70%!

Извиняюсь,с 4,8 перепутал

Не есть!!Там на двери написано 5.0i,а на самом деле 4.4

Игорь_69:
Ну за эксклюзив всегда приходится платить! Я думаю что по количеству драйва и эмоциям от управления авто, эти деньги окупаются. Но лучше еще иметь и что то гражданское, типа Прадика или 100 на каждый день!

Приглядываюсь к GL500

Сообщений: 2016
Как обычно, куча упырей поносит Ха 5тый-хотя никогда в большинстве своем не ездили на нем)))) Рассказывают про то ,что ходовка сыпится,про то какие запчасти дорогие-хотя даже свои ведра не обслуживают толком)))) НЕТ БАБОК ПАОКУПАЙТЕ КОРОЛЛЫ!!!! ХОРОШАЯ МАШИНА,КАК ХОРОШАЯ И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА -ЕЙ НАДО ДАРИТЬ БРИЛЛИАНТЫ,ВКИДЫВАТЬ БАБЛО,РАДОВАТЬ ЕЕ И ОНА ТЕБЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ТЕМ-ЖЕ..... И нахрена заходить на отзывы о машинах которые не нравятся?????

Сообщений: 2016
А автору за отзыв и выбор-5! Удачи на дороге!

м111оо:
Абсолютно согласен!Покупайте Ваз,дешево и сердито!

Игорь_69 GL500 внешне ваще супер! У нас в городе всего 2 штуки!

Игорь_69 жаль вот сказать про Мерс ничего не могу видел его только из далека, знаю одно цена космическая!

Templier:
Игорь_69 GL500 внешне ваще супер! У нас в городе всего 2 штуки!
А салон ваще пипец!Особенно в самой полной комплектации!!Панель вся кожей сшита!!На день рождение сделаю себе подарок!))

Templier:
Ровно 5лимонов у нас в салоне стоит!

Игорь_69:
Ровно 5лимонов у нас в салоне стоит!
С опция думаю можно легко догнать до 7 лямов!

Templier:
С опция думаю можно легко догнать до 7 лямов!
Я приценялся,в районе 6млн 700тыс получается!

Игорь_69:
Я приценялся,в районе 6млн 700тыс получается!
Я пока о таком могу только мечтать! Думаю вот как бы купить Лекса LX570, чтоб в районе 2,7-2,8 уложиться! На мою 100 уже есть 2 покупателя, хотя я ее толком и не продавал, просто объявление кинул! Если честно 100 жалко, отличная машина!

Templier:
Лучше лекс берите,по сравнению с ним сотка устарела уже!

Игорь_69:
Он наверно имел ввиду:передние колеса 275/40,а задние 315/35.
Ага, типа того....

Игоорь 69? как тебе x6 m? Я вот думаю скоро если эту продам попробую х5 m взять!

Игорь_69 Лучше то оно лучше, но всегда стоит вопрос финансовой состовляющей!

vovan1042:
Зверь машина!Чуть помягче чем X5!Разгон 4,5c,всякие там SRT8 и ML63AMG,курят в стороне!!Но шас сильно не газую,обкатка идет(2000км проехал всего)!Расход пока 26 литров,но как обкатка пройдет в салоне сказали до 22 снизится!!Еще налог (83тыс).А так авто бомба!
Игорь_69:
Да налог ладно! Главное чтоб машина хорошая была! х6 не хочу так как с зади не удобная маленько а вот пятую сейчас смотрю дай бог через 2 месяца преобрету! выкладывай отзыв о х6=)

vovan1042:
Как обкатку пройду выложу!!Смотря на твой вчерашний отзыв,если я на пишу про X6,пол сайта покончят жизнь самоубийством!!Будет смешно читать что праворукие ведра все равно лучше!

Я говорю про "условно" доступные авто как в эксплуатации так и в деньгах!!! И ненадо выставлять на показ еденичные ViP джипы - которые уже как Жипы не канают на 100%-ов. Так как теж Ламборгини и Феррари на 500% будут круче (если уж про спорт - кары говорить)

Даю руку на отсечение Рыкса войдёт в такие повороты, где ваша Х5 будет в кувете кувыркаясь лететь. Про Х6 не говорю так как он тотже понтомобиль а не ЖИП !!!

А то что ты в американском стиле :) Я стартану блогодоря своим 400 л.с. как бешеный за 5 сек. и буду КРУТ ... а дальше ??? сдуются ... так как банально центр тяжести выше !!! Чем у машин предназначеных для такой езды а недля старта! ...
Блондин:
Х5 все пиндоские, Х3 - есть австрияки.
если Х5 делают пиндосы то как тогда называютсья те кто делает росииские машины?******-руссы?

Интересно, как долго будет продаваться этот автомобилт в Хабаровске? Там же небось, одни ПР машины в цене..

AlexXXL82:
Какая рыкса??? Иди умойся)))) У тебя походу жар)) Или от скрипа пластика в финике(супер крутом жипе) голова настолько болит,что думать перестала))))) Я вас не понимаю,деятелей которые могут только засирать... Тебе же никто не говорит,что твой финик хрень пластиковая(хотя это так и есть). Зачем вы заходите на отзывы о машинах которые вам не нравятся???????

Апорт! Спорить вообще надо ибо как считали софисты в споре рождается истина! А вот сравнивать ПР и левый смысла нет! Ибо предназначение разное. Bambarbiya ПР руль в цене когда цена на него низкая, щас уже ПР неактуален! Да БМВ Х5 уже порядком устарела! Думаю что продастся, сложно но продастся но не более чем за 1,1 ляма, за эту же цену можно купить Лексус РХ или Хариер. Если честно я бы взял Лексус! Про Х6 я вообще молчу, авто не продаваемое! Тот у кого есть такие деньги, купит машину по крайне мере новую! Х6 я бы никогда не взял, хотя я больше чем уверен что по хорошим дорогам авто свои деньги отработает!

м111оо:
Что горячку порите "знающие ... умники" я не в одном коменте не сказал что тачка БМВ Х5 - хрень, просто доводы несовсем корректны вот и я попросил не втюхивать хрень про разгон и какая гонка "Мой" ЖИП ... потому что понёсся флуд 4,5, 5 секунд!!! Рыксу (RX-7/8 мазда). Про скрип в Финьке ваще лажу сказал!!! Изумительная машина, прокатись советую !!!

AlexXXL82:
Кстати этот мой комент про ЖиПы на скорости с которого всё началось :) Кто-то удалил! м111оо - так что ты можть и не втеме!

AlexXXL82:
Конечно, правильно что удалили. Это бред, сравнивать RX с ЖыПом.
Лексус хорошая машина но уже в глазах притерлась! а вот беха моя мне нравиться! все в стром стиле! и в глах от нее еще не рябит как от лексуса или харьера!=) Игорь 69 правильно сказал если выложишь свой х6 то люди начнут кончать жизнь самоубийством!=) судя по моей машине!=)

Ха-ха-ха ... vovan1042 ты правда считаешь что это "зависть" :):):) Да ради бога ... не смеши!!!

beginn66:
Конечно, правильно что удалили. Это бред, сравнивать RX с ЖыПом.
Ну впринципе "гибрид" типо ФХ-5 и Х-6 ... ЖипоМ тож называть не совсем корректно!!! Х-5 ищё Жип - согласен ... а дальше???

AlexXXL82:
Не боишься что и этот твой комментарий удалят?

beginn66:
Не боишься что и этот твой комментарий удалят?
:) А что вместе с удалением комента - премии лешают? :):):)

премии лешают? :):):)
лЕшают, лЕшают....

лЕшают, лЕшают....
Поймал ... :) Каюсь - грешен ... не буду мазаться про "опечатку" !!!

Блин отзыв ... цук 1,5 строчки ... а коментов нафлудил ... всё я потопал - отсюда! Кстати отзыв -5кой оценил :):):)

AlexXXL82:
На финиках катался,и разных-3.5,4.5,5.6 салон везде пластик никакой,скрипят,кожа стремная... Дизайн салона и торпеды на любителя,56той вообще сыпется,фиксы получше но до премиума недотягивают по отделке и качеству материалов. Вот у тебя финик 2007 года,а ты сядь в ха 5тый 2007 года и поймешь какой из них лучше)))))) А насчет жипов-ни одна из упомянутых в этом отзыве машин жипом не является)))Это SUV И разговор о быстроте разгона и устойчивости велся исключительно в аспекте этого сегмента( в нем равных ха 5 и правда нет)поэтому сравнение с рыксой как минимум некоректно... Хотя бмв с мотором от 4.4 даст фору многим легковым псевдо-гонкам
финики хорошие но до бехи им расти и расти!=)

vovan1042:
финики хорошие но до бехи им расти и расти!=)
Я бы тут не согласился, одного поля ягода! Да и ценники у них примерно равные! Тут уже вопрос выбора, что душе ближе! По салону финик выигрывает Х5(дорестайлингового), в х5 ваще панель приборов как в Газели!

Templier:
Ну это у 3.0 и 4.4!а вот у 4.6 и 4.8,белая нормальная!
bmw_maniac
Templier:
финик? )) Да у них салоны все как из бутылок пластмассовых! Ты их, наверное, только видел на картинках, а я ездил и на FX и на QX -это редкое *****, к тому же жесткое как табуретка!

bmw_maniac:
Да о чем говорить,ниссан хоть и назвали инфинити,но он так и остался ниссаном.... А бимер он и в африке бимер и в америке)))) Машина для драйвера!

Templier:
а в крузаке панель наверно как в самолете???))))

Автор, если тебе нравится катай её, даже если она и не твоя. Но не надо Крузаки ставить в один ряд с ней. Х5 для хороших дорог, а у нас их нет. Соответственно и сыплется БМВ чаще. А Крузачки и прочие танки самое то. Когда еду по городу на своём Прадо, Я отдыхаю и мне плевать что под колёсами. Пересев на Мерс получаешь удовольствие только на участках с хорошим покрытием.
Ешё раз отмечу, это не для наших дорог.

мне так нравиться что машину мою за мои купленные деньги называют не моей!=)

28->27
да хпре вам спорить, лучше скажите ка кна такую заработать)))))
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib
да заработать не проблема! если в голове серое вещество хоть немного работает то всегда сможешь заработать на такую машину или даже лучше!

bmw_maniac:
Ну Бэха Х5 салон супер! С Марке 2 в 110 кузове в Ir салон гораздо лучше чем в Финике и БМВ!

Серёга-Кинельский:
Автор , если тебе нравится катай её, даже если она и не твоя. Но не надо Крузаки ставить в один ряд с ней. Х5 для хороших дорог, а у нас их нет. Соответственно и сыплется БМВ чаще. А Крузачки и прочие танки самое то. Когда еду по городу на своём Прадо, Я отдыхаю и мне плевать что под колёсами. Пересев на Мерс получаешь удовольствие только на участках с хорошим покрытием.
Ешё раз отмечу, это не для наших дорог.
Вот человек говорит который действительно ездил по нашим дорогам!

м111оо:
а в крузаке панель наверно как в самолете???))))
В Крузаке 200 салон на 3 головы лучше сделан чем в Бэхе! 100 уже устарела, но по качеству изготовления салона она все еще на высоте! В Крузаках на разбитой трассе ничего не гремит и не скрипит, но это машины разных назначений. Удовольствия от вождения на спортивный манер от Крузера не получишь! Вообще Крузер это очень усредненная машина рассчитанная на большой круг потребителей и дорог! Сравнивать Крузер и паркетники типа Бэхи, ФИника и т.д.не стоит ибо они разные до невозможности! А вот по практическому применению я еще раз повторюсь что Бэха это городской паркетник, не предназначенный для наших дорог! Кто планирует ездить по трассе, за эти деньги лучше купить Прадо!

да на х5 в самый раз по нашим дорогам ездить! конечно куда то в лес ты на ней не поедишь! но так она для меня чтоб задницу по городу покатать в самый раз!

Vovan1042:
Я про лес ничего не говорил, в лес я бы и на Крузере не полез (цена больно уж кусается по лесу его долбить) я об обычной трассе русской! По городу машина отличная!

По городу я считаю что она очень хорошая! и не габаритная сильно как крузер! городской паркетник!

Саратов
А кстати вы знаете что прадо переварачивались на трассе??на нем больше 120 страшно ехать!никакой устойчивости,если даже переведешь подвеску в режим спорт,а на X5 хоть 220 ехай,она как влитая будет стоять!

Игорь_69:
Размышления человека никогда не ездящего на Крузере!

Прадо конечно никогда с легковой машиной типа Х5 не сравнить по устойчивости! Но идет он по трассе отлично, хотя 100 идет гораздо более уверенно! Больше 120 это большое преувеличение, больше 180 я пожалуй соглашусь! 220 я никогда ни на Прадо, ни на 100 не ездил, да желания особого нет 190 разгонялся на 100, едет она вполне уверенно на такой скорости и намеков на то что ее перевернет или выбросит не дает! Прадо очень валкий, очень сильно кренится, но в городе и на плохой дороге он очень комфортный, едешь и не думаешь о покрытии. 100 более сбалансирована! Для таких машин как Крузер комфортная скорость на трассе 130-150 кмч, при том что не зависимо от состояния асфальта!

Templier:
два года назад был у меняч е53 4.8 Is так на не я ездил 2 раза в год из москвы и до новосиба всю дорогу стабильно держал 170-220 а покрытия очень разные.. на крузаке не реально ездить быстрее 110 он спец-но для америкосов настроен что бы он на хайвеях выставляли 110 на круизе и шли.

24871:
А опыт эксплуатации Крузера есть? Щас какой автомобиль?

Да что сравнивать крузер и х5 две разные машины!

Игорь_69:
Жалко не сфотографировал как Прадо в центре города возле Ленинского суда на боку валялся,в местных новостях показывали.Хотел на мигающий зеленый проскочить,перед светофором таксист на Пассате резко остановился,на Прадо резко влево и упал.

Templier:
Вот в этом с тобой соглашусь! на сотке и прадо есть большой плюс на них комфортно и не геморойно ездить по стремным дорогам города(до 120 км),второй плюс они очень надежны,так-как в них ничего навороченного нет. Во всем остальном они проигрывают немцам и,американцам и англичанам.... А про салон марка и сотки ты вообще загнул-велюр и пластик, шумки ноль,стекла одинарные,подсветки нет... Можно продолжать долго)))

м111оо:
У нескольких товарищей Х5, про марков и Кроунов вспоминают с ностальгией. Шумка в Марке отличная, качество сборки отделки салона тоже на высоте. Пластик очень мягкий, скрипов вообще нет! В немцах таких как Мерс шумка лучше, но не в БМВ (кроме 7й серии) но и стоимость на порядок дороже! У меня в Марке велюра нет, так как он Ir-S! Марк ничем не выдающийся авто, но вот в плане отделки салона он на высоте! Двигатель так себе, трансмиссия задумчивая, но вот опять же подвеска классная, шумка супер!
24871:
да есть 2 мес ездил был случайно ( за долги забирал) 100 на бензине , ездит оотвратно по крайней мере по трассе я не могу тошнить на скорости меньше 130 а на нем быстрее просто нельзя да и салон у него паршивый , все скрипит а еще у двух моих друзей на 200-х скрипят толь рамы толи кузов говоришь им об этом , так они говорят ничего не слышат и приводят куча доводов что это тойота и она супер надежна ...
сейчас езжу на кайене s, но машина не очень нра слишком дорога в обслуге а удовольствия приносит мало , хочу менять на мл 63.

Templier:
У меня была куча марков,чайзеров,краунов-почти всех годов до 2004... Я их тоже вспоминаю с ностальгиеей,добрым словом-отличные машины за те деньги которые стоят. Соотношение цена-качество очень в них привлекает. Но твои друзья хоть о них и вспоминают,но обратно вряд-ли пересядут))) Да и ты когда с марка на хорошего немца пересядешь,про марка забудешь)) а про шумку рассказывать не надо-она там ни какая,в бехе, даже тройке тише)) А марк ты походу динаматил весь-с потолком и крышей,или уже задиномаченый купил. Да и какое качество отделки?? пластик разрисованный под дерево?? кожа,которая убивается после 50000км??
ни датчика дождя,ни затемняемого зеркала,3 регулировки сидения,музыка никакая-пустота.... Марк хорошая машина,но не сравнивай не сравнимое...

м111оо:

м111оо 1. Пластика разрисованного под дерево у меня нет 2. Кожи тоже нет, очень практичный материал называемый Эль эсенсаль с отелкой алькантрой (очень износостойкий и красивый) 3. Датчик дождя есть, датчик света тоже есть! 4. Музыка просто отличная, штатная с встроенным сабом!!! Кроме того что она читает только CD больше придраться не к чему, бас очень насыщенный, для штатной музыки очень даже неплохо! Сравнивал с БМВ 5й серии 2002 года, мой марк модель 2002 года(выпуск 2004 год) по шумке и качеству отделки ничем не уступает. По динамике и управляемости машины не сравнимые, Марк едет как овощь! Ничего особенного я бы сказал. Но вот в плане шумки и салона не соглашусь!

Про салон Крузера 100: 1. кожа действительно не очень! 2. Разрисованный пластик под дерево просто раздражает! 3. Но вот такие опции как затемняющиеся зеркала, датчики дождя и света все это есть! 100 по шумке хуже Марка!

Саратов
Может хватит уже!!Можно спорить и спорить,все равно идеальных машин нет!!Уважаемый дром,давайте жить дружно!)))

Насчет того что друзья не пересядут на Марк обратно после БМВ: один мой знакомый уже 1 год продает X5 с 4,4 в идеальном состоянии, хочет его поменять на 100 Крузер или хотя бы на стройматериалы, но вот желающих нет! Еще один владелец очень свежей 5й серии, после около 6 мес продаж и скидывания авто с потерей для себя приличного количества средсв, пересел на Лексус GX470, щас спроси его будет ли он еще брать БМВ, он в ответ улыбнется и скажет что только если он удет в Германию! Лично я немца не куплю по нескольким причинам, хотя мне очень нравится дизайн седанов от БМВ: 1. В Забайкалье очень тяжело продать, у нас любят Тойоту! 2. Сервиса нет вообще 3. Запчастей нет вообще, даже мелочи и те только под заказ 4. Явно завышенная цена при выделении основного потребительского плюса как драйверские качества 5. Авто новым брать не буду, и следовательно оно будет БУ и тут еще одна проблема, такие машины зачастую выхлопанные, так как их брали далеко не пенсионеры на дачу ездить!

Игорь_69:
Вот правда сказал! Извечный спор! Каждому свое! Я согласен на мирвую среди япов и немцев и мнений!

а какая х5 была на съемках бумера фильм второй! кто нибудь знает? и где она сейчас?=)

Vovan1042:
По приборам там точно не 4.6is!Там либо 3.0 или 4.4!Диски там от 4.6is!больше ничего незнаю!

Дорестайловый европеец,комплектация Sport,про комплектацию режиссер сказал когда показывали как фильм снимали.

Vovan1042:
Eсли верить одному автору на http://drive.ru, то он выиграл этого иКса в лоторею.... Вот фотка машины и выдержка из текста.

я слышал что буслов говорил якобы денег не много было и он машину в аренду брал и взял сразу спорт пакет типо что если уж прокатиться так прокатиться! а фотка реально той машины как в фильме была!

оказывается там была дорестайлинговая 4.4 286 лошадей

Спереди мне бэха нравится, но блин сзади! Чет дизайнеры не доработали! Этот черный смотрится классно!

мне она полностью нравиться! Люблю свою машину!

Фото салона хотя бы выложи. А то что то не верится, что ты владелец.

Серёга-Кинельский:
Фото салона хотя бы выложи. А то что то не верится, что ты владелец.
Да это не главное! Смотри вон какую тему развили из ничего практически!

Серега Кинельский! Для тебе могу и свидельство о регистрации выложить!

Vovan1042:
Серега Кинельский! Для тебе могу и свидельство о регистрации выложить!
Да ладно свидетельство, хоть фото добавь! И особенности комплектации расскажи!

завтра скину фото! комплектация обычная почти как во всех бмв! черная кожа, панорамная крыша, бортовой компьютер с телевизором, двд и cd чейнджер на 6 дисков. подогрев сидений, раздельный климат контроль, круиз контроль, датчик дождя, омыватели фар,блютус и холодильник!

Да зачем мне твоё свидетельство, просто обычно фото салона прилагают, когда отзыв пишут. А на левых машинах сфотканых у друзей или ещё где-нибудь, этого нет, вот, я тебя и спрашиваю. Ты чё такой напряжённый, если всё реально, зачем воду мутить.

окей! специально для тебя выложу фото салона! НЕ напряженный Серега Кинельский!

Вот фото салона для тех кто просил!

А что сразу не выкладывал? А так нормальный такой Бумер. Оценку не ставил, сейчас поставлю, если честно то за отзыв 4+, но так как такой оценки нет ставлю 5.

Vovan1042:
Вот фото салона для тех кто просил!
Кожа на Бэхе даже на фото видно что на порядок выше Тойотовской, даже наверное вообще японцев!

Templier:
вы в лексусе 570 кожу пощупайте а потом в мерсе или бмв,сразу все ясно будет.

Русский38:
вы в лексусе 570 кожу пощупайте а потом в мерсе или бмв,сразу все ясно будет.
Щюпал и ездил, только вот в Мерсе ML мне кожа показалась намного лучше! Хотя странно сравнивать Лексус(это все таки уже больше американец) и Тойоту, это разные весчи! Посмотри за эти же деньги кожу в Прадике европейце перфорированную, вообще ощущение что она свиная и очень тоненькая. Если честно мне кожа вообще не нравится, считаю ее очень не практичной и кроме богатого вида и запаха плюсов а ней нет!

Templier:
В лехусах кожа какаха)))) А насчет практичности.... Когда маленькие дети кожа-это тема,тоже и с собаками-протер и все! Не прожигается,не прованивается,пыль не впитывает как велюр! Ты у себя в марке по сидению ударь)))-и ты этим дышишь!! Короче, по сравнению с тряпкой одни плюсы! Потому и стоит такой салон намного дороже другого!

Бавария, а раньше Новокузнецк
У меня в жару "прилипает" локоть к кожанномуподлокотнику.... Интересно, какая пото-жировая прослойка скапливается на тряпочном подлокотнике? По нему можно возраст машины распознать... скока прослоек, стока лет... Как у древесного спила, по кольцам..... Ну а про детей&Co уже говорилось.
Templier:
считаю ее очень не практичной

м111оо,beginn66 В Марке как раз очень практичный материал, который не скапливает пыли, очень легко чистится, а на дверях все обтянуто искусственной кожей комбинированной с этим материалом. На сиденье мне проливали колу, она даже не впитывается. Но вот не представляю я такой материал в Крузаке, мне кажется будет смотреться дешманско! А кожа это гумно, в жару когда машина постояла под +45 и палящим солнцем, попу обжигает жуть! Когда садишься в машину с замочками на штанах боишься ободрать, и вообще когда женщины вылезают елозя попой в Крузаке меня это жутко раздражает, в Марке же не обращаю внимания!

Чина-таун
Согласен насчет кожи - тоже не нравится. Я лучше буду пылью дышать, чем к урологу каждую морозную зиму бегать! И не говорите про попогрейки...если часто выскакиваешь туда-сюда всеравно на задницу хватаешь...кожа в этом деле не подарок!

Мне нравиться кожа! Каждому свою материал! Коже в бехе жесткая и долговечная в отличие от лексусов и крузаков такого же года!

Vovan1042:
Ну насчет опять же Лексус 570 и Крузака, я бы так не горячился, кожа там очень разная! В Лексусе обтягивают салон кожей Невада, такой же как и в Х6!!! Просто на мой субъективный взгляд она менее износостойкая чем Мерсовская, на ML!

Эксплуатировал Х5 почти 4 года 3,0л , производитель Америка.Покупал бу, трехгодовалого. Машина была только для выходного дня, так как есть служебный. Не проходило и месяца, чтобы я не впарил в его ремонт штуку баксов.Ломалось практически все, и это при бережной эксплуатации.Продавал больше года.Продал чудом, следующий хозяин потом благодарил за хорошее состоянее...

ЕвгенийКрасноярск:
Экспл уатировал Х5 почти 4 года 3,0л , производитель Америка.Покупал бу, трехгодовалого. Машина была только для выходного дня, так как есть служебный. Не проходило и месяца, чтобы я не впарил в его ремонт штуку баксов.Ломалось практически все, и это при бережной эксплуатации.Продавал больше года.Продал чудом, следующий хозяин потом благодарил за хорошее состоянее...Конечно, все кто говорит хорошее о качестве этого авто, говорит об эксплуатируемом НОВОМ автомобиле.Хотя, у меня живой пример есть, говорящий об обратном:товарищ быстро устал от постоянного ремонта своего нового авто.Тоже еле продал.Наш центр БМВ продавал в год до кризиса менее 200 авто разных моделей. Но все , на чем этот центр живет, это на частом ремонте.Есть в городе два сервиса, специализирующихся на ремонте БМВ. По словам их механика, в день с поломками разного веса, к ним заезжает 3-4 Х5.Для них это очень хорошая кормушка.По инерции, мотаясь по городу, обращаю внимание на количество встречающихся Х5 первого модельного ряда. Стойкое ощущение, что их остались единицы-ранее, когда порог таможни ушел от начала производства за 3 года, город был ими просто наводнен.Сейчас на GX470.Вспоминаю Х5, как страшный сон(конечно только в плане надежности агрегатов)...
Подробней пж..ста что там менялось на 36000у.е.

Извините-на 48000

ЕвгенийКрасноярск:
Вообще склонен верить вам! Хоть не хочу обидеть друзей немцеводов (вроде договорились не спорить кто лучше!!!), но у меня такие же отзывы от знакомых кто на них катается и тоже не могут продать!

Извините-на 48000
+100

Templier:
Конечно не продадут,если за 7летний Х5 заряжать 1500000,а нормальные экземпляры продаются нарасхват.

ЕвгенийКрасноярск:
На машине надо ездить постоянно,а не по выходным-будет меньше ломаться... А когда стоит без эксплуатации- это плохо,отсюда и поломки.

А что такие цены есть? Не видел! В Чите за 7-ми летний Х5 с 4,4 просят 900 тыщ.
не купил бы ха 5тый после использования в чите))))

А что такие цены есть? Не видел! В Чите за 7-ми летний Х5 с 4,4 просят 900 тыщ.
Да я образно...У нас вообще за 7 летний просят 650 тыщ,но люди почему-то склонны к тому что за сколько купили за столько и хотят продать...Я не имею в виду перекупов

Ну и что ты там возьмеш за 650 тыс? 2 тонны немецкого хлама? и вложишь туда пол лимона чтоб он нездил нормально!

Vovan1042:
Факт-хороший обслуженный бумер стоит хороших денег,не тот случай когда нужно дешевить!!!!

это точно! ты прав!

ИРКУТСК
каждому свое,кому немцы кому японцы.но я поездив и на немцах-американцах и на японцах пришел к выводу что япии рулит.ездил одновременно на 2 америкосах это шевроле блайзер и шевроле субурбан броневик 7.4 объем 5.4 масса авто.так вот те вообще пипец сыпучие особенно суб он нас вообще запарил.

Русский38:
А я склонен верить рынку! Можно посмотреть степень дешевения от первоначальной цены и выявить отличную машину! Крузер 100 если сравнить по удешевлению с Тахо или Блайзером все будет понятно что лучше взять!

Интересующимся и сумневающимся-за четыре года эксплуатации пройдено 56000км.Ремонтировался двигатель:какой-то сопун маслянного шланга(замерз при - 37 на трассе и выдавило масло),датчик давления масла, натяжитель ремня, рвался ремень генератора, так же на трассе-пришлось тащить на эвакуаторе.Сдыхал аккумулятор-где то постоянно шла утечка энергии-официал не смог найти...

Речь идет о БМВ???

Речь идет о БМВ???
Конечно о ха пятом)) Описаны все стандартные поломки 53 кузова))) ЕвгенийКрасноярск -ну и что?? машиной не доволен???

ЕвгенийКрасноярск:
Интер есующимся и сумневающимся-за четыре года эксплуатации пройдено 56000км.Ремонтировался двигатель:какой-то сопун маслянного шланга(замерз при - 37 на трассе и выдавило масло),датчик давления масла, натяжитель ремня, рвался ремень генератора, так же на трассе-пришлось тащить на эвакуаторе.Сдыхал аккумулятор-где то постоянно шла утечка энергии-официал не смог найти...Менялся: датчик подушек безопасности, задние стойки,все линки,сайлентблоки,верхняя резиновая подушка переднего амортизатора, подшипник передней ступицы,колодки,механизм поднятия стеклоподъемника пассажирской двери, ручка открытия водительской двери...Все что сейчас вспомнил.99% работ производилось у официала.Соответственно и настроение к машине.
Написал поломок но 4-5 тысяч у е,а говорил что за 4 года по штуке каждый месяц чехлил.

И вообще черкну об отношении окружающих к авто.У нас возле Центрального рынка есть магазин Силуэт,где продают вещи известных мировых брендов,территория огорожена,шлагбаум,охранник с волыной.Есть карта,всегда заезжаю туда,жена на базар,сижу,кондер молотит,на улице 39.Подъезжает старинный Х5,года 2001-2002,со сложенными задними колесами-охранник ломиться,спотыкаясь открыть шлагбаум,даже карту не спросил,минут через 8 подъезжает RX-охранник неторопливым шагом подходит,спрашивает карту,ее нет-досвидания,ищите место где нибудь там,следом Х6-ничего не спрашивает,сразу открывает.

Соответственно и настроение к машине.
Вы просто мертвеца какого-то купили!!Я отездил на X5 два года,за эти два года сломались только дверная ручка и вышел из строя аккумулятор!!А так ни одной проблемы!!Сначала ведра покупаете,а потом обсираете!!

Игорь_69:
Такая же история..... После покупки наседал на ОД, они мне в машине все неполадки нашли и устранили. После этого тока расходники типа АПБ, манжеты да тормоза. Ну и конечно же дверная ручка, куда ж без неё то....

К region56: давайте уже в центробанк работать.Может и дела лучше у страны пойдут.Мало перечислил поломок?Если это для Вас нормально, тогда я не прав.
Остальным: машина взята с аукциона в Америке в норм состоянии(выбирали мои друзья). Читайте правильно выше.
Смысл всей этой переписки в том, что данная модель в варианте бу не идет ни в какое сравнение с дорогими японцами

Справедливости ради, японцы не теряют со временем так в цене, как любимые вами немцы. Игорь из Саратова,Вам же 41 год, а Вы все через г..но,да г..но. Читайте внимательно, я несколько раз повторился, что мои замечания характерны для б\у машин, а значит про первые выпуски, как у меня. Ваш выбор про Х6 уважаю и надеюсь, что будет ездить и радовать вас , а не официальных дилеров

ЕвгенийКрасноярск:
Справ едливости ради, японцы не теряют со временем так в цене, как любимые вами немцы. Игорь из Саратова,Вам же 41 год, а Вы все через г..но,да г..но. Читайте внимательно, я несколько раз повторился, что мои замечания характерны для бу машин, а значит про первые выпуски, как у меня. Ваш выбор про Х6 уважаю и надеюсь, что будет ездить и радовать вас , а не официальных дилеров
Ну спасибо вам!))))Только вот налог на 555лошадей меня не радует!!Надеюсь может налог отменят!!)))

Игорь_69:
А что нашлись деньги на машину а на прокормить душит? Я думал владельца Х6 налоги волновать не должны, как и расход впрочем!

Templier:
Деньги есть!!Просто я не люблю нашу страну и правительству платить не хочу нашему!

to Игорь_69 Налог по соотношению к цене авто Х6М это крошечка маленькая, нашему правительству надо памятник поставить что они дали тебе заработать на такой авто! В германии я сомневаюсь что это возможно, там щас как то все больше к Пежо 308 с дизелем тяготеют и иным инвалидкам! И налоги там с таких доходов гигантские!

Templier:
За то что дали заработать конечно спасибо!!Деньги конечно заработаны не честным способом!!)))Но как говорится:кто как может,так и дрочет!)))))

https://auto.drom.ru/?id=3780868 Вот какие экземпляры в Чите водятся! Думаю что ценник очень завышен!

Был месяц назад в Чите! Видел этот x6 возле удокана!

Vovan1042:
Был месяц назад в Чите! Видел этот x6 возле удокана!
Сейчас начнут все говорить что прадо или лесксус получше чем этот X6будет!))))))Типо BMW жесткая машина и т.д!))))

Игорь_69:
А что Лексус и X6M можно сравнивать? Най мой взгляд машины по предназначению разнятся как моторная лодка и мопед! Машина очень оригинальная и дорогая, но не практичная! Лексус 570 это авто на все случаи жизни. Ну а Прадика в эту кагорту приписывать вообще некоректно ибо на 1 Х6М можно купить 6 штук 4,0 литровых Прадо в очень хорошем состоянии! Его конкурент вот https://auto.drom.ru/?id=3731189 и я не думаю что он ему уступит! У япов в этой ценовой категории и классе авто нет! Но опять машины эти не особо практичные и только для города, на трассе они всю душу вытрясут.

колесики зачет, от 4,8
х5 4,4 isтребитель
Мой отзыв: BMW X5 2001
Игорь Смирнов
Templier:
...Игорь_69, ты меня насмешил, сравнить по характеру FX и RX, это значит никогда не сидеть в них, даже на пассажирском сиденье... теоретик, блин!! :)))

Харабаровск,1-й мкр.
За BMW-пятёрка,за цвет-кол.Итого три...

ты
Дмитрий Tettano:
За BMW-пятёрка,за цвет-кол.Итого три...
ты знаешь такое выражение на вкус и цвет товарищей нет! поэтому за цвет оценку ставить глупо!
3sgte

эммм...например??обоснуй?
Почасти Крузака што эта каляска его зделает это брехня . Крузак в разков 1000 повеселее бэхи

Александер1600:
Сразу видно что человек не разу на бехе не ездил!=) Не сделает крузак беху мою у мемя мотор 4.4 это я писал в отзыве. и что ни один крузак меня сделать не может!

отзыв объективный, проблем с бехой как у жигуля

Игорь_69:
Тоже самое хотел написать все правельно!!!!у меня 2001 год 3 литра немец!!!собирались они все в америке там завод bmw только некоторые шли в америку а некоторые в европу и это 2 разные машины америка и европа!!!!

абсолютно правильно! 2 разные! для европы лучше собирают!

[quote=3sgte]

эммм...например??обоснуй?[/quo te]

Что обосновать???

2 года катаюсь на 4.8 sport, немец. Да ломается, да в -40 не покатаешься, да электроника иногда мозг выносит, НО мне на все это на*****!!!!!!!!!!! такую машину надо покупать не по дешмаку и не на последние деньги. зато удовольствие непередаваемое. машина выкладывается на все 100%! меня жена первый месяц после покупки к машине ревновала, хотя и сама ее очень сильно любит! у меня стоит пневмо на обе оси, хоть и диски 20-тые едет она помягче крузака, да и дорогу держит гораздо лучше. ходовки на год хватает железно. масло mobil 5w50 rally formula, расход около 3-х литров на 10000 км, но он с завода предусмотрен, извините. бак 93 литра, в смешанном цикле его хватает на 550-570 км. ездил нынче на алтай, бака хватило на 700 км. ехали всю дорогу 140-160 км\ч при загрузке в 500-600 кг, и на 20 дисках всем было комфортно, хоть и проехали за день 1400 км. если и буду покупать новую, то только бмв, и только Х серии. не буду обсирать лексусов, инфинити и другие машины, не ездил на них и не хочу, скажу одно-со светофора и по трассе все они остаются в ***е!!!!!!!!!! так есть и так будет, и все владельцы бмв меня поддержат!!!!! прилагаю фото, машина моя 100% Для меня и моей жены, наш Х5-это член семьи и этим все сказано!!!!

kupez8888:
2 года катаюсь на 4.8 sport, немец. Да ломается, да в -40 не покатаешься, да электроника иногда мозг выносит, НО мне на все это на*****!!!!!!!!!!! такую машину надо покупать не по дешмаку и не на последние деньги. зато удовольствие непередаваемое. машина выкладывается на все 100%! меня жена первый месяц после покупки к машине ревновала, хотя и сама ее очень сильно любит! у меня стоит пневмо на обе оси, хоть и диски 20-тые едет она помягче крузака, да и дорогу держит гораздо лучше. ходовки на год хватает железно. масло mobil 5w50 rally formula, расход около 3-х литров на 10000 км, но он с завода предусмотрен, извините. бак 93 литра, в смешанном цикле его хватает на 550-570 км. ездил нынче на алтай, бака хватило на 700 км. ехали всю дорогу 140-160 кмч при загрузке в 500-600 кг, и на 20 дисках всем было комфортно, хоть и проехали за день 1400 км. если и буду покупать новую, то только бмв, и только Х серии. не буду обсирать лексусов, инфинити и другие машины, не ездил на них и не хочу, скажу одно-со светофора и по трассе все они остаются в ***е!!!!!!!!!! так есть и так будет, и все владельцы бмв меня поддержат!!!!! прилагаю фото, машина моя 100% Для меня и моей жены, наш Х5-это член семьи и этим все сказано!!!!
ХОРОШИЙ БИМЕР!!!! Литки отличные,еще и европеец.

ниче так аппарат)

Виктор89
Незнаю развивал скорость 190 на своём 15ке по трассе и нечё) БМВха мечта конечно хочу такую). Из всех лучшая кто бы что не говорил

За владение авто твердая "5", МОЛОДЕЦ! У самого был мерс ML320 98год. Завистников было немеренно. Машина офигенская. Если бы не было промблем с запчастями и обслуживанием, да и налог. в год наверное 42-50 тыщ. Короче еще раз МОЛОДЦА!!!!!

гарик27
Люди добрые не в коем случае не покупайте бмв x5 какой бы не был объем, это машина для пыток,оставите все свои последние деньги на ремонт еще и должны останетесь т.к продать ее практически не реально даже если она в идеале!!!!!!!!!!!

гарик27:
Да ладно))))

ценитель БМВ
фото с зади неудачное,а машина з*ебата*

Кто нибудь может показат! Решил обклеить все панели карбоновой пленкой! Как снять панель у меня она под дерево (у кого то под металл) в районе ручки автомата! не могу никак! Боюсь сломать!

если ещё не обклеил,то не вздумай!!!!плёнка в самом ближайшем будущем ,особенно во внутренних изгибах отклеится в независимости чем её "мазать" перед этим.!!!у меня когда то была IMPREZA я в ней тоже клеил плёнку под карбон вся отошла (на изгибах)на х..р!!!лучше сделать аквапечать.смотрится более реалистично и намного практичнее.можешь сделать у нас в Хабаровске(так говорю т.к. в Питер переехал недавно:-). ) в CHROMIX .там нормально девочка делает.номер не помню находятся на улице Индустриальная

Mad boy
Была в таком кузове 4.8is такой порожняк и вобще кузов е53 даже врагу не пожелаю!!!!!!!!
Petrovich4
Продаю спецтехнику предложили менять на х5 "4.4 "с доплатой,машина нравиться, у знакомого была вроде не жалуется ,так то почти надумал,наткнулся на эту переписку сейчас весь в сомнениях ,сейчас теана 2005 ,за два года с ней ни каких проблем ,вот и думаю уже отвык от этих авторемонтов,как налипну*****ю. х5 который мне тулят коричневый 2002 г по стоимости выходит 0.8-0.9 .вот и думаю нужен ли мне такой опыт ,уже минингит потихой заработал за пару дней

Купил я именно этот шедевр немецкого автопрома 2 месяца назад.
Сыпится как-будто он хрустальный. Плохо ты Вова следил за ним.
Повеска простая там, а не спортивная, а 20-е диски только ходовку подубили, так как они только для пневмы. А привод там не постоянный полный, а к задним колёсам подключаются передние, когда необходимо (это на ранних Х5 было 62 на 38 %).
PS: а люк в порядке :-)

Продажа BMW X5 2005 в России