Отзыв автовладельца BMW X5 2008

BMW X5 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 355 л.с.
Доброго времени суток!!!И так мой теперь уже полностью  сформированый отзыв про БМВ Х5 , 4.8 , 355 л.с. Прочитав с 10 отзывов я так и не увидел ни одного отзыва по делу, одни расстройства владельцев.)))
Данный  Х в семье давно,мне достался от брата, вообщем подогнал братан машину полностью в рабочем состоянии, без каких либо нареканий. Как я уже писал в предыдущем отзыве первая неделя ушла на привыкание к жесткому рулю, и к очень жёсткой подвески.,( сравниваю с мерседес Е). По началу был очень не доволен тому что машина очень жёсткая, но через недельку привык))). Руль одной рукой как в мерине не подержишь, машина не любит колейность и прям выпрыгивает с неё, тоесть приходилось страшновато сначала, думал даже что с подвеской что то не то, но в сервисе меня уверили что подвеска в порядке. Столкнулся с проблемой топливной системы, загорелся чек, диагностика , замена катушек, свечей, датчика коленвала, проблема не ушла))), снова сервис снова приговор каких то проводов итог опять 25))) в результате причиной всего оказался топливный фильтр который в баке, после его замены машина полетела как ласточка, так что главная проблема была в неправильной диагностике и приговоре всего что я менял. Хотя официальные дилеры с пеной у рта доказывали мне что это катушки и.т.д, тоесть главное найти хорошего мастера, чтоб его задача была не развесим вас а реально разобраться в проблеме и устранить её. После ремонта и вложений порядка 200 т.р ( в том числе и новая летняя резина, не рамфлет) машина стала на много мягче, расход уменьшился до 14-16 литров, и ни каких проблем  я с ней  незнаю. Хорошее отношение к машине, своевременная замена масла и других жидкостей обеспечит вам безпроблемную эксплуатацию.Машиной доволен, рекомендую всем кто может и хочет. Не подавайтесь на разводы в сервисах, читайте полезную инфу, найдите хорошего мастера и смело владейте, но не на последние разумеется. Машина для души, идеальна как вторая))) камеры кругом)))) а все кто плачутся и хаят бмв х5 так это просто люди либо мечтающие о такой либо те которые надеялись ездить на Х а тратить как на жигули)))хочешь владей!!!

PPower, Хабаровск
111, Сургут
Александр, Улан-Удэ
BMW X5, 2009
BMW X5, 2009
Александр, Челябинск

darmo
владею такой 3.0 д машинка огонь.

"После ремонта и вложений порядка 200 т.р никаких проблем я не знаю"
Действительно классное авто, всего 200 т.р

Крск
Верно подмечено
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X-Line 2018
roman.z31
"После ремонта и вложений порядка 200 т.р никаких проблем я не знаю"
Действительно классное авто, всего 200 т.р
Дружище ну в любую неновую машину приходится вкладывать, можно конечно ездить до последнего, дело вкуса и отношения к авто))).

золотые слова.
Шашков валера
привет дружина я на калине Х1 езжу пробег уже 302 тыс када с тобой писались недельку или околл о того было 298+
ничего с твоим корытом до 200 000 км не будет ездий спакойно я сваю калину собираюсь до 500 тыс км катать= многое подношено тока нет нареканий по задней подвеске там все родное машина 2012 года
Шашков валера
я катушки и свечи меняю комплектом каждые 30-40 тыс так как сделать диагностику двигла у диллера 9000 руб а в экзисте катухи бош + свечи нгк стоят 8000 руб я тупо меняю все это за 2600 у диллера на новой риге и катаюсь еше 30-40 тыс как тока задергалась в диапазоне 1200-1800 оборотов сразу замена но у мена N46 самое простое пихло

фото бы самой машины

не даст заскучать
надо было харька брать!там бы в 199т.руб уложился!)))только чистого япа,а не лексус.
volvovod
Аналогичная ситуация. 200 тысяч и катаешься спокойно, правда у меня рэндж Ровер

Алекс56 рус
фото бы самой машины
Ты не прав, я ничего не ставил, у тебя во всех постах минусы, это невозможно сделать одному человеку, зря ты на меня валишь!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
О чем тут речь вообще?))))

страннное какое-то владение...
чего там с катушками и свечами может случиться за 30-40 тысяч...
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание

Даже если ты проедешь на менее мощном хапце тебе покажется более управляемым руль, больше мощности тяжелее рулежка, не понимаю мужиков которые своим девкам берут расточенные версии, ну возьми дизелек пусть катает спокойно, все равно к уху телефон приклеет.(речь не о тебе, так навеяло).

Skapen
Нижний Новгород
По сути ты прав !

Троценко Григорий Николаевич
Бердск
Я владел 5 х. 8 года такой машинай более трех лет. Очень хорошая за эти деньги что я отдал. Да на дорогах радывала. Ну в обслуживаний все и вся сыпется. Столько денег вложил и дальши бы влаживл бы. Хорошо что есть любители бмв. Продал и рад очень.
До этого был 5 х 53е 2001 года из Санкт-Петербурга долго ездил. Прада один не достаток в северной сталицы сирасть (проблемы с электроникой)
Одно скажу иксы - это обузы (особено новые кантрактные, все сыпется) помпа 26 тыс. и тд.
С ув Григорий Николаевич Троценко. За пристиж и за скорость надо платить.

Что-то у любителей бэх проблемы с правописание...
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

gagarin74
страннное какое-то владение...
чего там с катушками и свечами может случиться за 30-40 тысяч...
маслом свечи засирает вот и весь сказ сначала свечи начинают барахлить потом катухи стухают

Yukon, Canada
autodoctor
Что-то у любителей бэх проблемы с правописание...
Школа, 3 класс, ещё не все правила грамматики знают.

Продажа BMW X5 2008 в России