Отзыв автовладельца BMW X5 2001

Расход топлива по трассе: 25 литров л/100км
Название: тюнинг HAMAN
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серо-чёрный
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Хочу добавить свой отзыв об Х5. Предыдущие авто Мазда демио 2000г.(пр.руль,3 года,авто супруги),хонда CRV1996г.(пр.руль, 2 года)оставили только тёплые воспоминания, авто настолько надёжные и бес проблемные ранее не встречал хотя имел много авто кроме французских. Поменять авто было решено так как отпала нужда в двух авто появилась возможность потратить поболее денег на автомобиль. Подбирался кроссовер свежих годов с обязательными требованиями коробка автомат кондиционер,в принципе CRV устраивал полностью но в нужной комплектации найден не был. На рынке в январе этого года случайно был встречен Х5, который после осмотра и торга был благополучно приобретён за 590000руб.. Обнаруженные косяки неработающий ручник, неработающие пиксели приборов, один ключ зажигания. Плюсы тюнинг HAMAN, 20 диски, неплохое состояние, цена в которую мы укладывались, договор с продавцом расчёт после полного оформления. Авто настораживало трассовой летней резиной, январь был холодным и скользким было неясно как доехать до гаража чтобы чтобы оставить авто до приобретения зим.обувки. Так как комментарии бывшего хозяина по этому вопросу в серьёз не воспринимались было принято решение тихонечко ехать до гаража. Смотри если ехать тихо вроде не кидает общались с супругой во время пути. Как оказалось тихо около 80км.ч. Это открытие поразило, попытки кинуть в занос Х закончились провалом, невидимая рука упрямо выравнивала автомобиль, трудно было поверить что двигаешся по льду на летней резине. До гаража не доехали так и проездили всю зиму не ограничивая себя в скорости, езжу каждый день и хотя зима была очень холодная проблем с пуском не было.  Первые впечатления после покупки. Ждёш после прочтения отзывов в интернете зихера, но едеш комфортно сразу даже не разобравшись со множеством кнопок и функций. Расход по комп. 25л. с начало напряг, потом сверяя чеки и дни пришёл к выводу что около 100руб. в день это нормально.
Проблемы:  Однажды морозным (-33) солнечным днём при движении на работу с начало почувствовал а потом увидел дым с начало из печки потом из под капота (когда дым повалил из под капота и я идр.участники движения были в шоке), причина газанул на не прогретом двигателе плеснуло из под прокл. клапанной крышке на коллектор (прокладку поменял сам, прокладку купил за 1500руб.) Вторая проблема сел аккумулятор, при попытке прикурить от другова аккумулятора привела к тому что машина перестала видеть ключ(стартер не крутит, кнопки ключа не работают).По информация из инт. прописал ключ.Кнопки заработали, двигатель стартер заблокированы. Решение(из переписки с разными организациями)1.Дилеры: заказ блока EWS+ключи около 400 евро по времени 1.5 месяца. 2.Какая та конторка снять блок и с ключами привести один день забрать и поставить на место 7000руб. Что сделал: снял и поставил на место (внутренний голос сказал попробуй) блок и о чудо заработало. Больше проблем не было надеюсь что машинка ещё послужит. Машина нравится.

5863725, Ханты-Мансийск
Mangro, Екатеринбург
danis88, Новосибирск
annenkob, Нижневартовск
Farid1980, Тюмень
dim0204, Новосибирск
_Metis_, Алматы

да, этот баварец заслуживает внимания. хоть и стар, и не мало их на дороге, но все равно актуально смотриться до сих пор.
п.с. панель от HAMANN-зачет.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Сообщений: 2013
Диски и щиток приборов-эачет. диски редкие.

INFINITI™:
п.с. панель от HAMANN-зачет.
Блин... пока писал комент-ты меня опередил)))) Мысли похожи.

м111оо:
Блин... пока писал комент-ты меня опередил)))) Мысли похожи.
=))

Сообщений: 2013
Кстати автор,пиксили в панели можно сделать-поменяв шлейф.
что-то иксоводов прорвало на отзывы :))

Авто выглядит очень приятно, все в меру и со вкусом...
Цена, если честно удивила... Не видил аналогичных машин (01-02, 3л.) с ценником ниже 620-630, а тут еще и с тюнинг-ателье аппарат...
Ну если состояние не вызывает сомнений, то поздравляю с отличной и выгодной покупкой :)
Honda CR-V Fullmark, GF-RD1 B20B AT, 1999

North
думаю хапнешь ты еще с ним горя...
где то я это уже слышал, только в другом отзыве про Х5 :)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Не смущало что ключ один? Может в этом и есть причина меньшей цены?
Я не сталкивался, но вроде бы так и гонят машинки.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

а чо, нормальный такой бумер

бзя:
что-то иксоводов прорвало на отзывы :))
видимо жара действует)))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Мишанн
Классная тачка. Прикольно, в Казани -3. Быстрее все туда.

а мадам на всех фото куда-то вверх смотрит...

http://www.bmwclub.ru/vb/forum... esc Вэлком ! :) Автора и поздравляю и сочувствую ему одновременно. Х5 будет постоянно радовать и так же постоянно сосать бабло.

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Старенький но ничего, BMW есть BMW !

ляляля
Иксы атакуют

убила последняя фраза....надеюсь машина еще поживет.Как то про 20 летнего японца еще не режет слух такое читать,но про 9 летнюю бэху весьма непривычно.Выводы сами напрашиваются))

да яч бы не сказал, что 600 рубасов за первый год сильно удивительная цена. Ниже на картинках увидите, что 750-850 они за этот год стоят. Может просто челу в ломы висеть. Я тоже свою машину продал последнюю на 170 тысяч дешевле рынка. Зато за один день. Не вставляло висеть, показывать. Просто надо было номера переставить быстро и дальше поехать. А вот что один ключ на таких машинах это не есть гут. Это сразу вопрос. Ну и еще опять же смотреть машину надо. БМВ авто специфическая. например подвеска в БМВ на Х5 в принципе ни когда не стучит. Она падла умирает тихо и незаметно. Но когда умрет совсем. Станет очень грустно.

отпадные катки!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

со штатов почти все бмв с 1 ключом приходят , т.ч. ничего страшного.

Зачётный аппарат!!!! +5
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

тапки зачеттт!!!!

Kana7sk
За диски +5, за Hamann пакет +5, за выбор авто +55555

uj,kby:
Ну у БМВ прокладки под башкой вообще слабое место. у новых говорят вообще тока движку снимать. Хорошая БМВ машина . Мне нравится. По трассе ни с одним японцем не сравнить. Но БМВ так мозг е.....т. Особенно по части электронники. Прям мама не горюй. Даже новые.И особенно Х6. Пару знакомых купили. Попонтовались с пол годика. Один купил 07 года кукурузера сотку. Другой Прадо . И оба сказали. А в рот компот это БМВ. Хотя парни не бедные. КОроче БМВ надо прям любить. Прям переться от него. Что бы купить. НУ и зарабатывать надо))) Иначе очень быстро машина колом встанет
Сказки, как богачи после Икса пересаживаются на кукурузеры и прады просто в каждом отзыве про X5. Похоже они из той же серии, что и отваливающиеся колеса Фокуса :) По теме - любят X6-е, любят и покупают, и их все больше и больше.

Осиннград, Кузбасс
"Расход по комп. 25л. с начало напряг, потом сверяя чеки и дни пришёл к выводу что около 100руб. в день это нормально.
"
Получается 16 км. в день или 6000 км / год. Маловато будя.
ViRSmt
hitman-cod47:
"Расх од по комп. 25л. с начало напряг, потом сверяя чеки и дни пришёл к выводу что около 100руб. в день это нормально."Получается 16 км. в день или 6000 км / год. Маловато будя.
а больше ездить - очень дорого получится с учетом запчастей
D3:
да че ты паришься! просто у пацанов бизнес не попер вот и пересаживаются, я и сам пересел уже. Покатался сам - дай и другим покататься, не умирать же вместе с машиной!

На работе у начальницы х5-06года 4.8,раз в 1.5-2месяца машину загоняют на ремонт(не профилактика и не замена масла),именно ремонт,в подробности не вникал,но понял уже давно(т.к. машину у неё 2.5года)что ломается часто,иногда машины нет день,два,а иногда и неделю полторы,так что машина то красивая и внутри и снаружи(да и нравятся они мне)но......
нету

Р-н-Д
че то дешево взял, а вообще зачетный икс!

на летней резине зимой.жесть!

Novosib-54
Хорош Бумер!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Токио
Уже не удивляет,заезженный вариант)(без обид)
Диски и приборка конечно хороши!
Автору удачи!

TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Диски шикарные, редкость:)

Красавец Х5!

Еле продал такой 2000 года.Купил в 2004 с Америки.Ключ один.
Так же выдавливало масло в мороз, у ОД поменяли какой то шланг в результате. Подвеска по нашим дорогам сыпалась очень хорошо.Денег в ремонт отдал более 30%(без обслуживания). Летел подшипник передней ступицы, ремень генератора, механизм стеклоподъемника. Было подозрение на коробку(несколько раз буксанула).Еще у них слабое место(особенно у первых выпусков) рулевая рейка-замена около 130000 рублей...
Удачи.Кто не рискует, тот не пьет...

30% от стоимости автомобили, забыл написать

Анапа
круто с демио на х5 пересел
ML350- Touareg V8-BMW X3

Комсомольск нА
О! Снова "Боевая Машина Воров" (БМВ).
Иксы 5-е оживились на Дроме в последнее время.
Значит живём неплохо!
Машина 5. Отзыв 3. Итог 4.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

ЕвгенийКрасноярск:
Еле продал такой 2000 года.Купил в 2004 с Америки.Ключ один.
Удачи.Кто не рискует, тот не пьет...

Новороссийск
тапки зачет

Нижний Ногород
Настоящий немец
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250
м111оо:
Диски и щиток приборов-эачет. диски редкие.
Действительно закончил работу и погнал на дачу.
думаю хапнешь ты еще с ним горя...
В90 годах когда купил первую иномарку (форд гранада) и приехал на стоянку народ по вылезал из под ВАЗов и говорил те же слова.
м111оо:
Кстати автор,пиксили в панели можно сделать-поменяв шлейф.
Про ремонт в курсе, только может сделают может нет а то что испортят приборы, стрелки вероятность велика.Так особо не напрягает.

ka-alf

Ценник тоже был 650р. срочно.

oleg75rus:
Тут одни диски больше сотни стоят.
Диски пробивали вроде 170000руб.и резина около 20000р. шт.
@:
а мадам на всех фото куда-то вверх смотрит...
Просто супруга давно не верит про птичку из объектива.

ka-alf
[quote=uj,kby]да яч бы не сказал, что 600 рубасов за первый год сильно удивительная цена. Ниже на картинках увидите, что 750-850 они за этот год стоят. Может просто челу в ломы висеть. Я тоже свою машину продал последнюю на 170 тысяч дешевле рынка. Зато за один день. Не вставляло висеть, показывать. Просто надо было номера переставить быстро и дальше поехать.

Я свои последние машины тоже продал ниже ценника рынка отдавая с машиной всё что было и что накопилось, ничего не снимал не выкруживал. Общаюсь до сих пор с новыми владельцами все счастливы. Приятно!!!
hitman-cod47:
"
Получается 16 км. в день или 6000 км / год. Маловато будя.
Все примерно так и есть обычный день- дом работа магазины дача (близко) дела по городу. Работаю не в такси, если выезжаю куда то далеко то это другой случай.

D3:
это с чего ж сказки.... !? Один из этих челов свой самолет имеет и что? Ну просто человека не прикалывает количество поломок с машиной . Вот и все.

Да чо спорит. БМВ зачетный аппарат. Рулится офигенно. Но сильно не надежен. И очень дорог в ремонте. По сему надо просто быть поклонником марки. И очень нормально зарабатывать)))

Новый Уренгой
Так что теперь их вообще брать нельзя.А пересядем все на Рашамобили и на японский автопром и думаю так кому что нравится тот то и берет.Апарат классный, котки зачетные жду дополнение к отзыву.
Мой отзыв: Hyundai NF 2008

нету у нас правильного сервиса по бехам)) Дядя вася накрутит в гараже чего не надо они и начинают сыпаться, да и дороги им надо не такие)) а так живет в дуже Х5, мог купить себе год назад было 700 рублей, но почемуто машина из салона перевесила)) взял Цивика, пока не жалею, скоро может и на бумер пересяду)Катки бомба!!!!

Чушь не пиши... Рейка стоит от 35000 до 50000,замена 7 рублей... ремень генератора надо менять раз в 50000км,а то и чаще(климат у нас такой) мотор стеклоподьемника стоит 4000р,подшипник ступицы тоже дешего стоит.))) В сервисе за такого сладкого клиента наверно дрались))))Для сравнения-у нас на лексусе LX470 2007 год ,за 25 тысяч пробега, потекла рейка(ремкомлект с заменой-9000 р)и потекли задние аморты(каждый по 13500 р,замена не помню). Да, и за рулем крузера,лексуса чувствуешь себя как за рулем автобуса)))) Спору нет,комфортно.... По ямам ездить хорошо! Но на мой взгляд беха лучше и я готов платить деньги за то чтобы не ездить на крузаке,который меня вообще не вставляет)))) Кому что,у людей разные вкусы! Видимо ты Женя, не ту тачку себе тогда в 2004 году купил!
Не знаю твоего имени , но читал отзыв. Раз тогда остановился на этой модели, значит она нравилась, те вкусы в чем то совпадают. Ты пишешь, что помогаешь тем , кто выбирает авто, но тогда необходимо обязательно добавить, что эти модели ранних выпусков 2000-2002годов,страдали многими детскими болезнями. Именно поэтому, после волны появления множества авто этой модели на наших дорогах(после таможенного барьера 2003-2004гг)народ прочувствовал качество и составил мнение о модели в целом, в результате продав эти авто с большими потерями.Сейчас в Красноярске редко можно встретить до рестайлинговую Х5.
Именно поэтому тебе тяжело доказывать то, что агрегат достойный.
Мне машина нравится...и Х6 нравится, но допускаю, что буду ездить на такой только на новой.
Цены на запчасти я привел пятилетней давности у ОД.

Сообщений: 2013
Именно поэтому тебе тяжело доказывать то, что агрегат достойный.
Цены на запчасти я привел пятилетней давности у ОД.

Жень,меня зовут Саша. В отзыве я описал некоторые детские болезни Х5ого, не опомянул про пиксели в приборке и еще чуток мелочей,основные пункты упомянул. Смысл в том,что эта машина требует постоянного внимания-даже новая! Но эта та жертва которую мы отдаем за обладание ею! Надо это понимать при покупке!
Просто многие берут не отдавая себе отчет,что мало ее купить,надо еще и иметь средства ее содержать!!
Не надо покупать премиум на последние деньги!
И не надо сравнивать Х5тый с крузаком,хорьком и т.д. Это рабочие лошадки,а баварец это скакун. И содержание у них разное!

Новый Уренгой
Не надо покупать премиум на последние деньги!
м111оо-в этом ты прав.Только все разное говорят одни говорят хорошая надежная только вовремя все менять надо,другие наоборот что геморная тачка.Я все думаю брать или не брать.Подскажите точнее инфу.Спасибо.

ТО NUR89
Помни-скупой платит дважды! Желаю удачи!

Новый Уренгой
Я думаю если брать,то дизеля он динамичнее и экономичнее по горючке.Есть еще мысль гелика года так 96-2000 выпуска.

м111оо:
Александр, в принципе мы говорим абсолютно одинаковые вещи...:) Но видишь насколько богат русский язык-даже прочитав наши прения, человек так и не понял, что сие за авто...:)
Абсолютно правильные рекомендации, только на базаре два дурака...
Выполнить в комплексе все рекомендованое и , самое главное, не повестись на россказни продавца, сможет пожалую только опытный человек...который сможет наверно позволить себе новую бмв:)

ЕвгенийКрасноярск:
[quot e=м111оо] ТО NUR89 Дружище, так тебе скажу-если у тебя есть возможность тратить на обслугу машины 2 штук гринов в год,бери и не думай)) Только выбери и хорошем состоянии,дабы сразу за 4 года езды прежнего хозяина не попасть)))) машину желательно брать у человека который может предоставить все бумаги по ее обслуживанию за период владения ею. Проедь в тот сервис где он ее обслуживал-узнай что он с ней делал. Потратишь на это время,но приобретешь хорошую бомбу. И еще совет-не выбирай дешевый вариант,скорей всего отжат будет,хорошую машину дешего не продают. Цена за Х5 в хорошем состоянии колеблется от 30 до 50 тысяч $,в зависимости от обьема и года,все что дешевле либо корч, либо куплено у знакомых-по дружески. Помни-скупой платит дважды! Желаю удачи!
Абсолютно правильные рекомендации, только на базаре два дурака...

Новая то она новая)))) Сидушки не пропуканные и все такое....)))
Но есть один момент.... Новые машины сильно падают в цене! из салона выехал-цена упала на 30%((((( Гарантия это сила конечно,но тоже момент-т.о. у официалов в три раза дороже,какие поломки-машина по месяцу в сервисе стоит,долго делают... + еще постоянно лечат-не гарантийный случай))))Судишся с ними,сервис стремный,спецы никакие..... Вот и нах нужна такая гарантия??? Для успокоения души?? Короче за 3 года на новой тачке потеряешь 40 % цены. Невыгодно!))) а беу взял за 3 года максимум 7-8 гринов за обслугу заплатил,при продаже еще чюток потерял-это не полтора ляма на новой терять!
Как-то так)))

Самое сладкое брать 1-1,5 с момента , как ее выпустил ОД за ворота.В принципе за этот срок можно увидеть и исправить заводские болячки, ну и не сильно убить почти любой эксплуатацией.Правда на такие машины врядли опустят цену ниже 30%...Примерно так же( не совсем правда) жене взял СХ-7 2008 гв в ноябре 2009года.ОД опустил цену на запасы прошлого года на 15%. В результате правда все болячки в пополаме с ОД упали на меня, но цена получилась ласковая, при этом запах новой машины остался

Новый Уренгой
ЕвгенийКрасноярск- уважаемый теска я понял ваши мнения.Но езжу я на корейской машине Хендай НФ Соната 2.0 МКПП Я ей доволен в полне.А так присматриваю как вторую машину для отпуска и выходных.

Выходные подразумевают природу, где могут отсутствовать дороги.Не знаю как у Вас в регионе, у нас при желании можно найти приключений. Рекомендую Прадо 4л-универсальный авто, на все случаи жизни.Можно сейчас взять и за 900 03-04 года.Преимущество-не ломается, проходимец,объемный,высокая посадка, имидж нормальный такой:)

Новый Уренгой
ЕвгенийКрасноярск-да у меня всписке и он был, он был такой Гелик,Прадик,GX,Х5,Х3,Санта ФЭ нью моделный год 2010,i55,Нисан Потрол,RX350,FX 35. Вот такие машины все разные и по возможностям и .....

У меня их два - ИКСА. Первый - 01 года, второй - 03. На последнем езжу сам, с 2006 года, 100-200 км в день, по Питеру и полукольцу. Познакомился с человеком, который рубит в этой технике и все ремонтирует в обычном гараже с подъемником. Да, 150 тыс. км. - ремонт передней подвески, да, каждые 50-70 тыс. км. - рулевая рейка с сервоприводом. Да, ступица. С электроникой проблем нет ни зимой, ни летом. Сейчас уже подошли маслосъемные, стерлись передние тормозные диски. Но садишься за руль, выезжаешь на трассу - и забываешь об этом.
Параллельно езжу иногда на субарике, трэйлблэйзере и фордах: все овно по сравнению с пропеллером. Так не рулится и дорогу не держит ничто.
А месить силос по мне лучше на 3-м Хомяке или на Дефендере (иногда ездим с сыном отдохнуть в выходные), но ИКС - только до стоянки, в поле и лесу на нем делать не уй!
Тойота и Ниссан - полумашины. Мерин - для пассажира. Дело выбора!

Бавария, а раньше Новокузнецк
Доктор С:
каждые 50-70 тыс. км. - рулевая рейка
A что ты с ней делаешь? Меняешь или ремонтируешь?

Доктор С:
Тойота и Ниссан - полумашины. Мерин - для пассажира. Дело выбора!

Подскажите знатоки, если я готов в машину вкладывать 100000 рублей в год мне хватит обслууживать x5 2003-2004 года?
LEXUS RX III - 350

хочу узнать разницу в сравнении бмв и туарег

"Смысл в том,что эта машина требует постоянного внимания-даже новая! Но эта та жертва которую мы отдаем за обладание ею! Надо это понимать при покупке!"
-ну умора!!! бред какой -то!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

aegi:
-ну умора!!! бред какой -то!
Бред это когда пересаживавшийся в авто семейства ваз (так не уважать свой народ чтобы делать для него такие авт. и продавать их по такой цене)при этом на авторынке ты всех знаеш тебя все знают так как каждый день что либо отваливается.
Мой отзыв: BMW X5 2001

Artemao:
http://www.bmwclub.ru/vb/forum... er=d esc Вэлком ! :) Автора и поздравляю и сочувствую ему одновременно. Х5 будет постоянно радовать и так же постоянно сосать бабло.
Присоединяюсь!!! + 100000000000000
Кто ищет, тот обрящет...

Дануст:
Присоединяюсь!!! + 100000000000000
То же самое можно сказать про чирок))))))

sergei 777
хотел взять х5 2004 ,почитав отзывы подумую.

Не думай. Все кто пишет плохие отзывы такой автомобиль не имели . Тоже боялся езжу год проблем нет, а плюсов много.

эээх... опять захотелось... не самый плохой отзыв (имеется ввиду не сам стиль, а перечёт геморов) есть и хуже ...

Прошёл год, полёт нормальный. Другой автомобиль не хочется.

с "пиксилями" тоже гемор....

Marty-5
У меня икс 2001 г.
Так интересно почитать отзывы, люди разделились на 50 на 50.
Кому круче крузаки и они надежны, дешевы в обслуживании
Кому круче Х-ы, рулится, там еще что то.
На таете не ездил( королла старая 97 г не всчет). Были хонды срв и сейчас срв 2008 г.авт.
Японцы ( хонды) действительно надежны, запчасти не так дороги , много не оригинала, расход вообще смех 10.8 на 2.0 средний.
Я теперь про икс , за 1,6 года обладания потратил где то 40-50 т. р., двигатель 4.4. действительно в мороз выбрасывает масло, сам движок масло не жрет пробег 200000, расход средний 20,5л. по компу- лето 18-19, зима 22, сейчас 22,1. из подвески и еще чет то там раз в месяц или в два чето надо менять тысч на 3-5 р.
А вообще наверное, кто сравнивает крузак с Х-ом, никогда на Х-е не ездил, машина едет и ты понимаешь что стоит чуть нажать и тебя унесет ураган, и например крузак 200 а не 100 останется сзади , гонялись и дизельные и бензины новые , блестящие 3-3,5 ляма и... сзади , а в Х- садишься и такая раслабуха, нежность что ли от етой машины , гладить охота ее, трогать. Даже машины более дорогие такие ощущения не дарили. Ездил на тест драйв ку5, едет быстро( одинаково проверено), а в салоне как у ср-в которая в 2 раза дешевле, тфу..
И деньги потраченные на ремонт икса совсем не жалко, потому что он дарит удовольствие
за рулем , кайф.

Новосиб
Аффтар,продай машину)
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996

Илья/
Чтобы я сделал с данным авто:
-отремонтировал пиксели, вместо замены подкладки.
-заменил китайскую (убогую) оптику на штатную
-Срезал, выкинул и сжог насадки на глушитель - это самый ахтунг!!!!!!
-убрал китайский ксенон с противотуманок.
-заменил бы колеса, опять же думаю реплика, но это на любителя уже.
Егор76
Илья/:
Ваш автомобиль достойный конкурент в ветку х-колхоз на бмв клубе. Скину туда ссылку. Чтобы я сделал с данным авто:-отремонтировал пиксели, вместо замены подкладки.-заменил китайскую (убогую) оптику на штатную-Срезал, выкинул и сжог насадки на глушитель - это самый ахтунг!!!!!!-убрал китайский ксенон с противотуманок.-заменил бы колеса, опять же думаю реплика, но это на любителя уже.
+1 Автор удачи на дорогах , но колхоз убери. Зайди на бмвклуб и посмотри. Диски реплика обычная, подложка приборки китай, фары китый, насадки китай.
м111оо:
Стиль изложения забавный-текст внезапно кончился,наверное отвлекли дела))) надеюсь допишешь. Авансом-5! Диски и щиток приборов-эачет. диски редкие.
Щиток просто ахтунг. А чем же диски то режкие. Обычные как у многих
oleg75rus:
Тут одни диски больше сотни стоят.
Разочарую вас. Такой диск (кстати 215 стиль) в этом размере стоит от 7175 рэ за штуку http://diskoshina.ru/index.php?pid=3&p=2&id=164
Artemao:
со штатов почти все бмв с 1 ключом приходят , т.ч. ничего страшного.
А вот это гониво откровенное. Я с пиндосии пригнал три Х5 и у всех был полный комплект.
Делайте выводы
Irkutsk_38_RUS:
Диски шикарные, редкость:)
Ну в иркутске наверное редкость
Bayn
НУ а по теме КОЛХОЗ не имоверный. Это просто ПИНДЫК а не мошина. Насадочные жесть, оптика просто пипец, одна ПТФ синяя другая белая, подкладка под приборку просто ахтунг.
А в каком месте у этой тачки HAMAN???? Совет хозяину быстренько устранить весь колхоз и тогда будет еще ниче. И готовить бабки на ремонт коробаса и ДВС. Удачи.
ka-alf
Всем спасибо за комментарии)) НА машине езжу второй год проблем нет, денежку пока не вкладывал вовсе, автомобиль не подводил. Может и колхоз не сильно запариваюсь по этому поводу ( это всего лиш средство передвижения), тем более считаю глупо что либо устранять (читай вкладываться), езжу обычно не более двух лет))
Читая различные форумы пришёл к выводу что негатив про что либо пишет тот кто никогда этого не имел и скорее всего иметь не будет !!!
Приехал на днях из Таиланда влюбился в эту страну, а отзывы читал вообще жесть. Встретил там массу потенциальных авторов негативщиков, которые приехали туда на две недели со 100$ в кармане и всем недовольны, ничему не рады, сидят в нете пишут помои.
Всем удачи, будьте добрее друг к другу))

норм х5 я тут читаю и в шоке грызете каждый! человек купил молодец не удивлюсь что кто гонит на эти машины сам ездит за рулем жигулей просто мечтает о ней а денег нет я вот езжу на 523 2000 года самая большая затрата это масло все так что не надо гнать

Короче,о чем спорить?!!! Если берешь хорошую машину,то приготовься,что ты за нее будешь платить!!! Если хочется дешевле,то покупай самокат,там вообще нечему ломаться!!! А дое"атся можно абсолютно к любой тачке!!! У всех какие-то касяки есть!!! Лично мне очеееееееееееееень нравится Х-5 Думайте сами!!!

Вот и пришло время подвести итоги. Автомобиль был продан в апреле, продан потому что осенью в планах уехать на какое то время из страны, автомобиль продался быстро (объявление в контакте и на каком то бесплатном сайте), продался за 680т.руб. Год и три месяца пролетели так быстро, что в машине не успел поменять даже масло, менял аккумулятор 4000руб (и то потому что зимою садясь в машину включаеш сразу, подогрев сидений, стёкл, музыку, фары а пробеги небольшие однажды сел аккумулятор который поменял на новый.) О машине остались только позитивные воспоминания, лучше автомобиля у меня не было, надеюсь что это не последний Х5 в моей жизни. Две недели после продажи езды на моторах показались мне просто кошмаром, сейчас до осени приобретён не дорогой автомобильчик Volkswagen Polo, отзыв о котором будет позже.

Cахалин

Cахалин
По сути написал! Уделал!;))

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!