Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: 3 литра
Вот решил написать про свой "новый" авто. Купил америкоса 2007 года за 2000000р.
В принципе сам понимаю, что такие авто нужно брать новыми и к концу года скорее всего так и сделаю, но пока то, что есть...
3 литра бензин. В комплектацию входит панорамная крыша, проекция на лобавуху и подогрев руля.
До этого были разного рода Субару от Форестера турбо до Трибеки. Покатался на разных авто. Есть с чем сравнивать.
3 литров для города вполне достаточно. И на обгон хватает и расход в 14 литров не так уж и много. Есть любители стрит рейсинга, но это к BMW X5M. Тут у нас всё спокойно. Машина на каждый день и спокойного человека, которому не нужно никому ничего доказывать.
Из очевидных плюсов хорошая шумка, достойное качество всего оборудования. Из минусов не слишком мягкая подвеска и дорогое обслуживание. Хотя я знал на что шёл))
Мне никогда особо не нравились БМВ за слишком простой салон и драйверский имидж. Мне по духу   ближе Мерседес с красивой обивкой и правильным статусом. Но тепtрь я понял, что всё это фигня. От авто нужно то, чтобы он хорошо заводился, на дороге не подводил и стоил своих денег. Пафос к 18 летним мальчикам на Инфинити.
На дороге все пропускают, люди засматриваются. Если у вас стоит выбор брать Каен или Мерс МЛ или Q7, то стоит задуматься, что все качеста (понты, качественность и всместимость  соответственно) есль уже в одном авто. Имя ему BMW X5.

BMW X5, 2007
BMW X5, 2010
BMW X5, 2010
AlRe, Калининград

or Me22
Ой, дааа тыыыы штооооооо!

Какой отзыв!

Кол.

Novosib-54
Ну очень мало написано,и фото нет.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Бульк в лужу

Извините меня конечно, но для меня пока такие слова про Х5 2007 года дикость!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Новороссийск
бмв фтопку
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Анапа
не понял за что мой коммент потерли?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Ханты-Мансийск
Дружище так напиши отзыв подробнее.

информации для размышлений нет

ВалераУфа
Фигня. Нет мне тоже нравятся БМВ. Но х5 американской сборки это ерунда. У меня самого стоит в гараже. Не могу продать. Ломаться начал через две недели. Один раз целый месяц катался на подменном авто. Ждал запчастей. Хорошо хоть на гарантии. Так что автор просто в эйфории.

Астрахань
Где отзыв?
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

У меня Q7 и она в разы больше удобнее и лучше и по обслуживанию дешевле гораздо и цена на детали меньше.Подвеска мягкая и на трасе даст фору Х5 проверял
Antoffka
Набор букав

YAkovelli
"Машина на каждый день и спокойного человека, которому не нужно никому ничего доказывать." Правильно сказано... Скоро заберу примерно такой же только новый, жду...

Lev555
Автор ау тебя как руль крутится,тяжело? у меня тяжело,это такая особенность? как двд сделать на передний экран,место под диск вроде есть или это для навигации? и жескость подвески какнить меняется,а то жесковато ездить.

Прям писатель, не осилил(((
Форд Мондео 2.5 механика)

мих1111
машина просто класс, дастойная!

ВалераУфа:
Все х5е американской сборки...

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!