Отзыв автовладельца BMW X5 2005

BMW X5 2005 — отзыв владельца

, Нефтеюганск
Год выпуска: 2005
Не могу обновить свой предыдущий отзыв  Отзыв о BMW X5
         Итак авто в моем владении уже ЧЕТЫРЕ ГОДА, общий пробег на сегодняшний день составляет 204 000 км. Наверное будет интересно что происходило с автомашиной во время ее эксплуатации. Сразу хочу сказать что авто в зимнее время практически не эксплуатируется за редким исключением, что периодически надо выезжать прокатить что бы не застаивался обычно происходит это по выходным и при температуре воздуха не более -20 градусов. Все остальное время машина стоит в гараже (неотапливаемом).
В мае 2016 года застучал в первые левая шаровая опора. При покупки автомобиля в 2013 году были деньги в связи с чем была так же приобретена вся ходовая часть и лежала в гараже. Начиная от шаровых, амортизаторов приводов в сборе и т.д. На все было потрачено 120 000 рублей, т.к. тогда я предполагал что возможно проявятся неисправности и их нужно будет устранять и вот в мае 2016 года спустя три года после покупки машины, все детали подвески были заменены, если уже что то одно застучало значит и остальное начнет.
Никаких проблем по электрике, по двигателю, не возникало все работает в штатном режиме. Своевременно меняются масла и фильтра. Поверьте автомобиль радует. А самое главное радует то, что он превышается в машину подобно которых по состоянию имею ввиду уже практически нет. Так же были приобретены колеса 20 размера в оригинале которые ему очень хорошо подходят.

Faraon, Красноярск
Сергей, Санкт-Петербург
Эдуард, Хабаровск
Александр, Челябинск
777, Иркутск

Сибирь
Вот колеса двадцатые зря купил, подвеска не простит.

Удачи пожелаю
Денис
Отзыв про то, что тачка стоит зимой и за три года ввалил 120.000₽. Тема не раскрыта.

Сообщений: 12010
Действительно если шаровая застучала нужно всю ходовку на 120 штук тряхнуть. Тож всегда так делаю))) И масло меняю вместе с мотором)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Тольятти
По фото видно, беха в хорошем состоянии.

Денис
В автомобиль вложено 120 000 не за три года а за все ее12 лет эксплуатации и на пробеге 180 000 км, не забывайте про ежегодно выпуска!!! И это о чем то говорит!
Из-за 20 х колёс конечно же приходится ездить окуратно

maks22
Удачи пожелаю
Спосибо

И это все??

roman.z31
И это все??
Что ещё интересует? Спрашивай отвечу.

гоша
Очень подробно всё написал.

Питер to CA
Q-50
славян
Самому не смешно?

Ужур
Да,на 20 -х тапках "Хомяк" смотрится..
Но,не стал бы жертвовать подвеской....
А.Поздняк
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

sablja
Зачетный икс! Автору удачи! Я ушатанный взял, восстанавливаю вот теперь...на что шёл-знал

sablja
Спасибо, да машина хорошая, но к сожалению больше не моя, продал из-за гр****** ипотеки, правда ушла не далеко брат родной купил. Не знаю найду ли еще в будущем такой же экземпляр или нет, их хороших очень и очень мало осталось. У Вас в омске продается один может знаете эту машину или его владельца, https://omsk.drom.ru/bmw/x5/31...

6022039
Симферополь
да, вид у них бодрый) нужно рости уже, прикупи у меня мл63) 2009 года, приколишься)

Продажа BMW X5 2005 в России