Отзыв автовладельца BMW X5 2004

BMW X5 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
2 года катаюсь на 4.8 sport, немец. Кузов уже рестайлинговый. Комплектация максимальная, только люка нет-это и к лучшему, на бмв это самое больное место. Спортивные передние сиденья с электроприводами и подогревами. Задние серийные, но тоже с электроприводами и подогревами. Штатная Вебасто, телефон, телевизор, навигация, меню на русском (машина дилерская), аккустика фирменная с двумя сабвуферами, холодильник, короче много всего.... Два комплекта колес покупал сам. Лето R20 275/40 перед, R20 315/35 зад. Зима R18 255/55. Летний комплект заказывал в Москве в Легион-Авто, зимний комплект(хром), покупал в Новосибирске в VIANORe. Да дорого, да ломается, да в -40 не покатаешься, да электроника иногда мозг выносит, НО мне на все это на*****!!!!!!!!!!! Такую машину надо покупать не по дешмаку и не на последние деньги. Зато удовольствие непередаваемое. Машина выкладывается на все 100%! Меня жена первый месяц после покупки к машине ревновала, хотя и сама ее очень сильно любит!  Живу в пригороде Новосибирска, примерно в 40 км. В город приходиться ездить каждый день по2-4 раза. Дорога у нас средняя по 5-ти бальной шкале - 3,5. У меня стоит пневмо на обе оси, хоть и диски 20-тые едет она помягче крузака, да и дорогу держит гораздо лучше. Ходовки на год хватает железно. Масло mobil 5w50 rally formula, расход около 3-х литров на 10000 км, но он с завода предусмотрен, извините. Бак 93 литра, в смешанном цикле его хватает на 550-570 км. Ездил нынче на алтай, бака хватило на 700 км. ехали всю дорогу 140-160 кмч при загрузке в 500-600 кг, и на 20-х дисках всем было комфортно, хоть и проехали за день 1400 км. Пару раз на диагностику заезжал в Новосибирский БМВ центр. Скажу вам ребята - таких тупарей еще поискать надо!!!!! 4 часа потребовалось  трем специалистам, чтобы определить причину блокировки Вебасто. Оказалось, что низкий уровень антифриза, всего-то.  Все это время обслуживаюсь в СТО "Фараон" на Моторной 16. Они специализируются на ремонте БМВ, и что директор сервиса ездит только на БМВ - это уже о многом говорит. За время эксплуатации поменял аккумулятор, все пневмобаллоны, компрессор, два датчика регулировки дорожного просвета, тормозные колодки и шланги, два раза менял масло в коробке, один раз промывал инжектор и менял свечи зажигания. Зимой лопнул расширительный бак, но это моя вина - пробку на бачке необходимо менять раз в год, так как давление в системе охлаждения очень большое и при неправильной работе сбрасывающего клапана бак лопается, что и произошло. Расходные материалы - рычаги подвески, шаровые, стабилизаторы, втулки, фильтры - все это не в счет. Эксплуатация без них невозможна!!!!! Если и буду покупать новую, то только бмв, и только Х серии. Не буду обсирать лексусы, мерседесы, инфинити и другие машины, не ездил на них и не хочу, скажу одно-со светофора и по трассе все они остаются в ***е!!!!!!!!!! Так есть и так будет, и все владельцы бмв меня поддержат!!!!! Прилагаю фото, машина моя 100% Для меня и моей жены, наш Х5-это член семьи и этим все сказано!!!!

BMW X5, 2002
AndreiGus, Санкт-Петербург
хорошийчеловек, Нижневартовск
Joker xxx, Красноярск
Александр, Челябинск

бмв -хорошо, когда денег не жалко
жаба давит

фотки тоже красивые. молодец. надеюсь, никого не убивал за деньги. удачи на дорогах!
ровный х5! цвет удачный!

Номера в криводановке получал?))У меня у575тт
Как хорошо,как хорошо нашелся к шарику горшок!
Иа Иа Ия того же мнения!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Магнетар:
Купи себе самокат и лом. Вообще не ломается.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
машина на пятёру. но пробка на бачке как расходник странно.
Катки на первых 7-и фото красивые!
Зачем поставил мухобойник на капот? Выглядит позорно

как меня бесит- со светофора все сос...т, ну и приехал к следующему красному сигналу первый и чё?
Было бы прекрасно, да не было)

Хороший кар.
GET BIG OR DIE.

Самое главное что машина нравится! Остальное пофиг когда полбагажника денег!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

БМВ машина класная, что не говари, но тенденция производителей превратить машину в расходник не как не радует.

Герой Омск
супер
Мой отзыв: Subaru Forester 2003
от мл-550 ты в ***е останешься...
слишком много машина требует....таких денег это не стоит...я конечно понимаю, что да, бабки не считаешь там, ВСЯ ХУ,,,,Я, но у большинства людей, кто в таком положении, как ты, хватает мозгов не покупать машину в городе, где жигули не везде обслуживают....
глупо....кайфово и дорого....
удачи...
Руль где надо
Потому и хватает ходовки на год что толщина резины с гулькин хрен! На такой резине только по автобану летать! По нашим ка****инам надо повыше профиль! За тачку 5 Будут деньги тоже бумер куплю!
Владимир!!!
Хорошая тачила, разгон какой у нее, примерно 7.5 сек?

Vladivostok
люблю x5
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Алексей Иркутск РФ:
Катки на первых 7-и фото красивые! Зачем поставил мухобойник на капот? Выглядит позорно
На межгород хоть раз летом ездил? Жалко краску на капоте, вот и поставил. Дифлектор дилерский, не самопал. Позорно когда на Х5 америкоса 3-х литрового лепят расширители арочные и бампера от 4.8. Вот это точно шляпа!!!
Магнетар:
глупость какая. ну начнут стабилизаторы подстукивать и чего, дальше нельзя будет ехать? :)
Руль где надо:
да, точно. ну и 4.4 на 200кг тяжелее - тоже нагрузка на ходовую.

Makszed:
да ни че!!! проедь на таком хоть раз, потом поговорим. эта машина всегда в "зеленом коридоре".
Магнетар:
У тебя какая машина то? Ленд крузер, лексус или хайлюкс? королла наверно?
Владимир!!!:
Хорошая тачила, разгон какой у нее, примерно 7.5 сек?
6 сек

Николаев
Чего ровнять свои зарплаты и автора? Оно и видно что Вам не по карману содержать такое авто! Завидуйте молча и проходите мимо !

kupez8888:
У тебя какая машина то? Ленд крузер, лексус или хайлюкс? королла наверно?

Владимир
удивительно или просто на фото не заметно, но задние колёса домиком не стоят )))
FEVRAL":
Следить за машиной надо и колеса домиком стоять не будут!
Магнетар:
Дальше чем на 100 км от дома я бы не поехал на bmw x5. Вдруг "рычаги подвески, шаровые, стабилизаторы, втулки...." поломаются.А на Land Cruiser, RX350 или на Hilux, например, хоть на Северный Полюс поеду! Потому что это машины!В том числе Toyota Hilux Pickup. В разы прочнее и качественней, чем такая развалюха как х5 и иже с ней.
Каждому свое. Ты передвигаешься по трассе а я летаю. Я за 2 года на ней 80 000 км проехал по нашим хреновым дорогам. Для тебя пикап мечта, а для меня это совершенно бестолковая и ненужная машина. Я на машине отдыхаю, а не перегной на ферму вожу.

Сообщений: 2016
За тачку пять!! Описал тоже все честно-5!

Владимир
да чо вы сравнивает японские паркетники ( внедорожником х5 назвать сложно) , у х5 комфорт, шумка на порядок выше, чем к примеру у рх - 330, ну а за это надо платить ))

Магнетар:
Дальше чем на 100 км от дома я бы не поехал на bmw x5. Вдруг "рычаги подвески, шаровые, стабилизаторы, втулки...." поломаются. А на Land Cruiser, RX350 или на Hilux, например, хоть на Северный Полюс поеду! Потому что это машины!В том числе Toyota Hilux Pickup. В разы прочнее и качественней, чем такая развалюха как х5 и иже с ней.
Фермер, ну ты смешной)))) На хайлюксе, кроме как по деревне,вообще ездить стыдно-это машина тех помощи,баранов в багажнике возить и тд и тп)))) У тебя просто нужды другие... Зачем ты гряземесы с паркетником сравниваешь???? Иди в отзыв про хайлюксы и про свою телегу там рассказывай, как ты на ней в тайгу ездил, а потом у тебя приступ радикулита случился, потому что пикап жесткий до ужаса .натуральный козел,комфорта в нем никакого... В нем вообще ничего нет... На нем если дальше 100а километров поедешь-все внутренности отобьешь)))))))))))))) А насчет сравнения с RX почитай мой отзыв- RX во всем проигрывает... Отзыв о BMW X5
FEVRAL":
никто и не говорит что х5 внедорожник-паркетник как и все остальные. врать не буду, максимум разгонялся до 230 км/ч, больше не получалось, повороты быстро приближаются. на трассе еще никто не догонял. а вот 470-тые на 180 км/ч в ступор входят
Автора поддерживаю во всем, у меня летние такие же катки. Уважаемые любители японского автопрома, Вас никто не хочет оскорбить, но для того, чтобы высказывать свое мнение нужно прокатиться на этом АВТО. или попросите, чтобы Вас прокатили, а потом глотки дерите.
FEVRAL":
вообще-то должны стоять. немного, но должны быть развалены.

Магнетар

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Что в Вашем понятие в ж.........е?))" Я летаю"..." машина для удовольствия" и тд. и тп. ))) Парни у каждого в жизни есть свои ценности.... Но снега в полметра за ночь проваленные дороги и отсутствие сервисов в России ни кто не отменял....... И вот хорошо когда Вы такие уверенные по жизни в себе находите подход к тем фермерам которые с улыбкой на лице и доброй русской душой в своих не комфортных Хайлюксах помогают Вам решить проблемы с СУПЕРСКИМИ Бмв. Каждому свое..... А вот мне с Сафариком на гудричах с медленным и старым тд42 не раз приходилось вытаскивать вот таких летчиков которые всех учили что есть машина.)))) Добра Вам и Разума.))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
понтогоньщик
230 км/ч? ну тапчи газульку дальше, но незабывай что ты на дороге не один. нах такие скорости....
gtr+1
Магнетар:
Там, где Hilux проедет, у х5 подвеска развалится от перегрузок... А для полета по трассе у меня есть Mazda6 MPS, которая пусть и не как стоячего, но сделает твой х5 и по прямой и по извилистой трассе. И опять же она в разы надежней и крепче х5. "Немцы" техничные машины, но давно уже дескридитировали себя в плане надежности, о чем говорит мировой рейтинг, где они занимают места во второй десятке к сожалению...
У меня 525 е60 сделает твою мазду и по прямой и по извилистой трассе ))))) спор о немце и японце вечен и неуместен, сам откатал 7 лет на тойотах,хондах и и.т.д. но после бэхи не сяду уже на японца, дело даже не в деньгах мне бмв дешевле выходит чем хонда если не у официалов..... А х5 мечта нок как незаеду на сто постоянно одни х5 стоят ВОТ......
Магнетар:
тебе не кажется, что это глупость - сравнивать hilux с x5?

касатель надежности - погляди какое место в рейтингах у x3.

Магнетар:
Там где хайлюкс утонет- я на шишиге проеду,а там где шишига замерзнет-я на вертолете пролечу.... Еще продолжать????
А мазда вообще не едет)))))))))))))
Просто когда есть лаве нах твой хайлюкс и мазда не нужны!
Сергей-Толстяк:
что делает здесь фермер с доброй русской душой? иди давай, "вытаскивай" :)
gtr+1
м111оо:
ЛЕХУС у тя там зачетный)))))))))))))

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
бзя:
что делает здесь фермер с доброй русской душой? иди давай, "вытаскивай" :)
"иди давай"))))) что бы люди помогали нужно это заслужить))) Пусть у тебя все будет хорошо дерзкий ты наш обладатель супер пупер БМВ)))))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
Сергей-Толстяк:
"ид и давай"))))) что бы люди помогали нужно это заслужить))) Пусть у тебя все будет хорошо дерзкий ты наш обладатель супер пупер БМВ)))))
"дерзкий" и "супер" - это ты так оскорбить пытался, что-ли? смайликов очень много, но все не по делу. видимо нечего по-существу написать.
- сравнение идет не показателей, а надежности и долговечности машин.

"А мазда вообще не едет)))))))))))))"
- реальный разгон до 100 км/ч у Mazda6 MPS - 6- 6.5 сек. (подчеркиваю - реальный, а не книжный). У bmw x5 4.8 - 7-7.5 сек. (замеры экспертов "Авторевю")
Получается, что если Мазда не едет, то бмв вообще стоит!

Приморский край
Хороший авто,сам владел таким рестайл. только с двигателем 4.4,только мне он не выносил мозг ни по электроники ни почему вообще и подвеска за 2года езды на нем не была как расходный материал,поменял только по подвески рычаги сразу как купил,и все остальное только масла+фильтра+1 раз свечи поменял.
- сравнение идет не показателей, а надежности и долговечности машин.
прежде чем сравнивать надежность, нужно договориться об условиях использования авто. на x5 ездят в режиме "обе педали в пол по очереди". и даже в таком режиме они выхаживают 200ткм и больше. на hilux так же ездят? или быть может подвеска у hilux такая жесткая (значит нагрузка на нее в разы выше, да еще и при такой массе), что позволяет на тяжелой машине с высоким центром тяжести ездить так, как камри не ездит?

Для меня и моей жены, наш Х5-это член и этим все сказано!!!!

))))))))

Красявый.

НОВОСИБИРСК
За отзыв 5!

Не буду обсирать лексусы, мерседесы, инфинити и другие машины, но со светофора и по трассе все они остаются в ***е!!!!!!!!!

Не удержался ДА!))))))))))))))))))))

- сравнение идет не показателей, а надежности и долговечности машин.
"А мазда вообще не едет)))))))))))))"
Получается, что если Мазда не едет, то бмв вообще стоит!
Лучше в бумере стоять,чем на мазде ехать)))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=YfZDtC9kjVk&feature=fvw - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v=QnF8VWixOII&feature=related - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v=BYrymcj27nY&feature=related - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v=aiwdmjXUekM&feature=related - Hilux(video) Top Gear (killing the toyota) https://www.youtube.com/watch?v=xnWKz7Cthkk&feature=related - Hilux(video) Top Gear По поводу надежности. Бзя,kupez8888, посмотрите на досуге. Хоть на видео увидите, что такое настоящее японское, а не липовое немецкое качество автомобилестроения!
магнетар:
не нужно сравнивать машины с разным назначением. сравнивай с мерседесом G класса, например. топор с топором, а не со скрипкой.
магнетар:
теперь найди похожие тесты для x5 и потом можно будет делать какие-то выводы.
Фома 54
Спор я думаю просто не о чем. Купить данное авто это одно, а содержать его в достойном состоянии это совсем другое, и если человеку нравиться эта бомба значит это его выбор. У самого была просто куча японского автопрома разной масти и цены, но прокатившись на такой машине понимаешь, что оно того стоит. Про какой Хай-Люкс кто говорит, да вы найдите его живого сначала, а с заградительными пошлинами они скорого просто отомрут сами собой изза дороговизны зап частей, уже сейчас некоторые запчасти на БМВ дешевле чем на японцев. Да и как можно их сравнивать, а для грязи я думаю хозяин БМВ купить специальное авто. и будет ее месть. За бумер только 5+!

магнетар:
https://www.youtube.com/watch?v... - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v... - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v... - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v... - Hilux(video) Top Gear (killing the toyota) https://www.youtube.com/watch?v... - Hilux(video) Top Gear По поводу надежности. Бзя,kupez8888, посмотрите на досуге. Хоть на видео увидите, что такое настоящее японское, а не липовое немецкое качество автомобилестроения!
Да че ты тулишь сюда свой хайлакс, в хаюлюксе ломаться нечему, там не электронники ни наворотов нет... вообще ничего нет)))))))) Весь смысл в нем,что он надежный... И что????? Он нах в этом отзыве никому не нужен- колеса со скамейкой)) Зачем ты залез в отзыв о премиум SUV и пытаешься за фермерский корч агитировать????? Ты адекватный??
Фома 54
магнетар:
https://www.youtube.com/watch?v=YfZDtC9kjVk&feature=fvw - Hilux(video) Top Gearhttp://www.youtube.com/watch?v=QnF8VWixOII&feature=related - Hilux(video) Top Gearhttp://www.youtube.com/watch?v=BYrymcj27nY&feature=related - Hilux(video) Top Gearhttp://www.youtube.com/watch?v=aiwdmjXUekM&feature=related - Hilux(video) Top Gear (killing the toyota)http://www.youtube.com/watch?v=xnWKz7Cthkk&feature=related - Hilux(video) Top GearПо поводу надежности. Бзя,kupez8888, посмотрите на досуге. Хоть на видео увидите, что такое настоящее японское, а не липовое немецкое качество автомобилестроения!
Я одного не пойму вы на войну на нем собрались, что ли, да и в данной передаче испльзовали Хайлюкс очень "лохматого" года!
http://auto.obzor.ru Исследование проводилось компанией Warranty Direct, которая страхует старые автомобили от поломок, сообщает The Sun. Самыми надежными оказались японские автомобили. Первое место в рейтинге Warranty Direct заняли машины компании Mazda. Худшие показатели у Audi, Jaguar, Saab, Jeep и Land Rover. Почти половина водителей престижных джипов обращались в страховую компанию в связи с поломкой автомобиля. Компания Warranty Direct составляла свой рейтинг надежности из расчета количества страховых случаев на 100 застрахованных от поломок автомобилей. 1 Mazda 17.88 15 BMW 33.16 2 Toyota 18.62 16 Fiat 34.31 3 Honda 19.41 17 Rover 34.73 4 Subaru 19.82 18 Vauxhall 35.34 5 Mitsubishi 20.04 19 MG 36.25 6 Hyundai 22.35 20 Renault 38.20 7 Seat 22.69 21 Alfa Romeo 39.55 8 Nissan 23.44 22 Citroen 39.59 9 Mercedes 24.30 23 Audi 39.76 10 Daewoo 29.46 24 Jaguar 42.16 11 Volvo 31.09 25 Saab 42.87 12 Volkswagen 31.90 26 Jeep 43.75 13 Ford 32.16 27 Land Rover 46.23 14 Peugeot 33.00 Бзя, ты, оказывается, не прав.

а я за MB G)
магнетар:
Бзя, ты, оказывается, не прав.
советую внимательнее относиться к цифрам и выводам. и стараться искать первоисточник. вот, например: http://www.anusedcar.com/ -- посмотри как меняется "надежность" *с возрастом*. не стоит кичиться надежностью машины в 2-3 года .. особенно когда в качестве примера используешь древний hilux

магнетар:
Просто немецкие и английские машины технически более наворочены, намного сложнее в конструкции, в них намного больше механизмов, и они как следствие более подвержены неисправностям нежели простые как 3 рубля япы. Большое количество механизмов увеличивает процент поломок. Но европейцам хозяева все прощают,потому что на них дико приятно ездить!!))))
"не стоит кичиться надежностью машины в 2-3 года .. особенно когда в качестве примера используешь древний hilux"

Полезная ссылочка. Если древний hilux такой прочный, теперь подумай, что он из себя представляет новым - просто эталон надежности и правильный пример для подражания - как надо собирать автомобили.

5+!!! автор молодца!! м111оо тоже красава...во владике на ауди 8 гоняет!!!
в обчем я за вас!!!
мазда-6 2009 года была---скрипучая шалагушка...на хайсе не ездил..притензий нет!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
магнетар:
по-существу не ответил про все эти рейтинги. а там очень хорошо показано, как после 2-3 лет их очень хорошо теснят немцы. вот где настоящая надежность, а не в первые 2-3 года ... та же и уж точно не стоит экстраполировать надежность древнего hilux на современные машины, с которых ЛКП ногтем снимается (это про японцев, в частности).

и, как я уже выше говорил, проведи такой же тест с другими машинами, а потом делай выводы.

Makszed:
или следующий столб.........
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
"Просто немецкие и английские машины технически более наворочены, намного сложнее в конструкции, в них намного больше механизмов, и они как следствие более подвержены неисправностям нежели простые как 3 рубля япы."

м111оо, значит по-твоему Lexus RX350, LX570; Lancer Evolution; Land Cruiser200 и др. простые как 3 рубля?

магнетар:
да ты походу фанатик???!!!! И ник у тебя для сектанта подходящий))))
В каждом колхозе этих x5 больше чем жигулей уже надоели

Сибирь
раз уж вспомнили топгир, вспомним и о том, что топгировцы офигевают живучести от хайлюкса, а сами всеми руками за рейдж-ровер
Почитай полезную литературу про автомобили. Лучше разбираться будешь.
почитай форум владельцев RX - у них тоже полно проблем: акпп, ступицы, пневмоподвеска, рейка, тормозные диски, радиатор и прочее.
санек111:
В каждом колхозе этих x5 больше чем жигулей уже надоели
надоел - отдай :)
магнетар
"по-существу не ответил про все эти рейтинги. а там очень хорошо показано, как после 2-3 лет их очень хорошо теснят немцы."

не согласен. Посмотри внимательней.

магнетар:
м111оо, Почитай полезную литературу про автомобили. Лучше разбираться будешь.
а то во владике о японках только говорят, нихто не видел) наконецто настроение подняли

Почитай полезную литературу про автомобили. Лучше разбираться будешь.
"Я тебе уже написал-зайди на мой отзыв про X5,там есть сравнение с RX- почитай мнение человека который на них ездил. А машины которые ты перечисли ломаются и еще как, ты просто видимо их только на картинках видел)))))"

Зайду как-нибудь. Lexus RX350, LX570; Lancer Evolution; Land Cruiser200 ломаются, но в десять раз реже, чем х5 и другие бехи и мерсы.

магнетар:
Ты откуда такую инфу взял?? Внутренний голос подсказал?
"Ты откуда такую инфу взял?? Внутренний голос подсказал?"

Из общемировых рейтингов, отзывов, собственной эксплуатации.

Сибирь
другими словами, автору надо было купить марка? )

Сообщений: 2016
Бумер не джип,но вот что он умеет на 20 колесах с низким профилем: http://smotri.com/video/view/?...

магнетар:
"Ты откуда такую инфу взял?? Внутренний голос подсказал?"
Из общемировых рейтингов, отзывов, собственной эксплуатации.
Ты 570 юзаешь или рыкса,может 200тку??
Сергей, Омская обл.
kupez8888:
Ну есть у Знакомого такой. Хорошая машина, но не зелёный коридор.

Сибирь
человек дело вообще то говорит, но до грамотеев начитавшихся мировых статистик не достучишься походу
хД
Лучшебы салон сфоткали...
А отзыв понтами воняет....

Сообщений: 2016
[quote=р100мх][quote=м111оо]Я никого, ни на что, не агитировал.... Все мои посылы сводились лишь к одному человеку. А ты дружок хамишь! РР вог ,кстати, отличная тачка
Почти культурно стал разговаривать, мне стал говорить что РР отличная тачка, я знаю дружок[/quote]

Я не до конца понимаю о чем ты пишешь- стиль изложения несколько странный....
В любом случае Хайлюкс и х5 это небо и земля,но ни для кого не секрет что 99%сидящих сдесь в чате имея возможность выбрали бы именно х5
м111оо:
Я никого, ни на что, не агитировал.... Все мои посылы сводились лишь к одному человеку. А ты дружок хамишь! РР вог ,кстати, отличная тачка Почти культурно стал разговаривать, мне стал говорить что РР отличная тачка, я знаю дружок
Я не до конца понимаю о чем ты пишешь- стиль изложения несколько странный....до конца понимай что сам пишешь, потом поймешь что я пишу, своего хамства ты не видишь, короче успокойся

Сообщений: 2016
Я не хамлю-я стебаюсь,а это разные вещи)))
м111оо:
Я не хамлю-я стебаюсь,а это разные вещи)))
это разновидность хамства

р100мх:
это разновидность хамства
останемся при своих
бимер это зверь.машина со своей харизмой,ее даже сругим паркетником не перепутаеш в темноте,конкурент среди япов лексус,инфинити,ито по внешниму виду))))ито среди этих двух интелегентов он будеть как хулиган.(Боевая Машина Бандита)

Орел
Х5 классная машина. Когда выбирал себе авто серьезно рассматривал данный вариант. Ездил на таком немного. Авто понравился. Но выбрал себе РР 3. Тоже неплохо.
kupez8888
[quote=Сергей, Омская обл.]Ну есть у Знакомого такой. Хорошая машина, но не зелёный коридор.
мало такую машину иметь, нужно еще научиться чувствавать ее, слиться с ней в одно целое, услышать внутриутробное рычание дикой кошки, готовой сорваться с места в любую секунду... ее выхлоп - это просто пиз....ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я внего влюбился с первых секунд, и не только я, но и все мои друзья и знакомые. на низких оборотах, слегка в натяг, она так рычит......ребята..... это не рев прямотока, это замашка на лидерство. я неделю кайфовал после покупки. сейчас уже привык, но иногда приоткрываю окно, чтобы послушать... у 4.8 своя выхлопная система. это не передать словами, это надо услышать!!!
саша161рус
саша161рус:
Магнетар! Не хочу тебе хамить, но ты глупый что-ли? (извини) Наверное слюной от зависти подавился? Так работать нужно и зарабатывать на такие авто как у автора! А про технологичность и надежность всяких RX, LC, LX и др. спорить нужно когда сам ездишь на чем то подобном. А журналы и в интернете отзывы читать мы все умеем! Твои посты смешны!!!! Уважаемые японоводы, ну что же вы никак не можете успокоиться и принять и понять - япы хорошие, достойные и крепкие машины, но люди которые зарабатывают, у которых есть деньги выбирают немецкий автопром и это факт! Если это не так, то почему президент японии на мерсе ездит? Ответит кто нибудь, японоводы? Не кого не хотел обидеть! Магнетар, извини!
Саша, ты какую то пургу несешь, у нас в городе больше половины банков имеют служебные машины лексус. ВТБ24, Альфа-банк, Петрокомерц, Сбербанк. Или это все не состоявшиеся люди?Прежде чем других учить, сам бы поучился. Да, про президента японии, может у тебя фото его есть где вы сним на мерсе?
Теперь по теме, слабо верится, что бэха и на 20-х мягче тойоты. Даже совсем не верится.
VOSTOK 1:
дружок!!!!! я же писал, что у меня пмевмоподвеска стоит на две оси. не приходилось ездить на Х5 с простой подвеской. может он и деревянный. но я то пишу отзыв про СВОЮ машину!!!!! не верится тебе - никто доказывать не собирается.
малоинформативный отзыв, но за эмоциональность и преданность марке 5!
kupez8888:
Чувачек, не собираешься, так не доказывай. Что засуетился?

Прочитал комменты, че спорить то??
Вы бы еще сравнили lada-21099 и BMW-735)))
Думаю надо прекратить все вечный спор))
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть
serj.1995:
Прочитал комменты, че спорить то?? Вы бы еще сравнили lada-21099 и BMW-735)))У самого Land Cruiser 100, так сейчас когда предлогают обмен на бумер, очень сильно задумываюсь) Не приходилось ездить на BMW, но на вид похоже что это надежный кар, немцы делаю машины на века, а на моей тойоте тоже поменял и рычаги, и саленблоки, и колодки и так по мелочи. Считаю что не важно какой автомобиль, главное его не запускать, любить его и как выше сказали быть одним целым с автомобилем))Думаю надо прекратить все вечный спор))
хороший коммент!!!!!!!!! мнение адекватного человека!!!!!!!
что за машина такая ленд крузер навигатор???? не слышал про такую. фото есть?
kupez8888, хотелось бы знать, при замене масла в АКПП менялся фильтр? и как менялось масло: прогоном через установку или частичной заменой (слил-залил), заранее благодарен.

romario1974:
масло менял в два этапа
1. слили примерно треть объема масла, залили новое. после чего проехал 200-300 км.
2. слили масло полностью, сняли картер, промыли магниты, заменили фильтр, прокладку. поставили картер, залили масло (BP Visco) около 10 литров. при второй замене поменяли клапана, сняли гидроблок (блок управления клапанов), разобрали его, прочистили все каналы, промыли сеточки, заменили прокладки. работает как часы.
огромное спасибо за инфо! еще раз убедился, что это самый эффективный способ, себе буду делать точно также. только масло буду использовать Mobil (хотя важна не марка, а допуск). еще раз, спасибо! беспроблемной эксплуатации и удачи на дорогах!

Себе бы не стал брать - дорого обходится. Хорошо если деньги есть содержать авто подобного класса
Bolshoi_777:
с таким же успехом другой может сказать про жигули, второй про ресторан, а третий про двоих детей. вроде бы здесь не кошельками меряются.

бзя:
у меня пока детей нет, но судя по друзьям - на содержание ребенка школьного возраста, в год уходит больше денег, чем на содержание Х5-го. неуместное сравнение, но факт остается фактом.

kupez8888:
не нужно все воспринимать буквально. сравнения с дитями - это такой чорный юмор. любая машина потребляет деньги. и каждый сам для себя решает за что он готов платить деньги, а за что нет. просто не нужно думать, что у всех одинаковые потребности. тем более, машина может приносить удовольствие. а удовольствия всегда денег стоят.

ps. тем что кричит про ломучих немцев советую почитать про одноклассника lexus rx. у которых в первом поколении сыпалась акпп, у следующих гнили радиаторы, все мучаются с тормозными дисками и проч-проч-проч. а за работу по замене свечей в москве просят 3,5 :) очень бюджетный автомобиль ;))
Buttik
бзя:
забавляют люди, котрые проходят в отзыв по конкретной машине и начинают нахваливать свой a/b/c/d/e..../z - зачем? вы сделали свой выбор, делитесь *своими* впечатлениями в *своих* отзывах, желательно с детальным бюджетом на обслуживание. и это будет ценная информация. но нет, надо прийти в чужой отзыв и гадить-гадить-гадить. причему суждения забавные - сравниваются машины для разных целей, за разные деньги ... к слову, сам езжу на трехлитровом иксе. проехал 21 тысячу (немного, поэтому пока отзыва нет), но пожаловаться на ненадежность пока не могу. машина со своими плюсами и минусами. кто-то скажет на любителя и будет по-своему прав. я ее брал просто как машину для неспешной перевозки семьи на преимущественно большие расстояния. вполне комфортно. жену не укачивает как в машинах с "комфортной подвеской" :)

Buttik
У тя марк масло не жрет???

Дедка Мазай
Russ 555:
машина на пятёру. но пробка на бачке как расходник странно.

Дедка Мазай:
пробка не при делах... нужно раз в год продувать сетку радиатора, потому как по краям он забит и перегревается, а вслед верхний водяной шланг + бачок... ну и естественно время берет свое - за 5 лет пластмасса и резина теряют свои свойства.от себя: икс - очень надежный авто, но не для жлобов, желающих ездить красиво и бесплатно ;)
Как у нас сейчас молодежь говорит - РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА, ДЕДКА МАЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый Уренгой
Привет всем!! Хочу сказать вот, что начинал я с БМВ 520I 1983 5МКПП машиной доволен в этом году делал капиталку так как ремень перекинуло.Сейчас на ней ездит младший брат даволен и я ездил и был счастлив бмв (это мечта...) Катался на японских тоже машинки хороши, сейчас езжу на корейце Sonata NF КОМФОРТНО И УДОБНО.Скажу свое мнение для души купил бы немца для работы японца, все машины хороши,но каждый выбирает свой путь как гласит рекламный лозунг Хендай.Всем удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!!! А да не надо спорить это только накаляет обстановку ведь мы все "АВТОМОБИЛИСТЫ"
Мой отзыв: Hyundai NF 2008

DV_memmory
ребята...вам заняться нечем ))))))) приезжайте к нам в гости на Сахалин .... а если по существу .... в спортк свои машины .... кто то на представителях .... кто то на Внедорожниках ..... предпочтение TOYOTA Crown Athlet 2006 г.в. GT-X ............ учитесь, живите, развивайтесь....работайте...и все у вас будет ))))) смех................
kupez8888
Как вы считаете, от какого автомобиля редуктор????

kupez8888
С автомобиля Тойота Ленд Крузер 105, передний................ цена вопроса 35000-38000 рублей, плюс замена. Все машины ломаются, все ремонтируются. Любое качество может дать трещину, хоть японское, хоть немецкое, хоть английское....

Астрахань
БМВ хорошая машина...
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2009

масла много жрет, я своему иксу не расказываю что масло жрать можно он и не ест)))
Х5 и VITO))
Мой отзыв: Honda CR-V 1998

саша161рус
motor-maniak:
Лучше не рассказывай никому что немецкий двиг не ест масло! Басни все это! Едят и много едят и поэтому так долго служат!

Расход мобиловского 5W50 3л/10 000 км, че то многовато....другое дело, если бы кастрол или Visko - эти горят как ненормальные.

Господа модераторы, зачем убрали инфу о количестве комментариев и просмотров в отзывах?! трудно уследить за появлением новых!!!
963-54RUS
Народ, что за споры по авто? У меня Х5 уже почти 1.5 года. Да, не дешевый в обслуживании, но такие машины покупают люди с достатком! Все тойото-мазда-ниссан-и-прочее японское- воды пусть ездят на своих любимцах, Х5 есть Х5, и нечего тратить время на сравнение его с другими машинами. А негативные отзывы возникают в большинстве случаев от того, что не все могут позволить себе БМВ. Если-бы существовали форумы владельцев Майбах, Роллс-Ройс и им подобных машин, японцеводы и туда залезут и будут умно рассуждать о ликвидности.
Автору - 5.

lds79
Автору за отзыв 5.
Завистливых японоводов - долой в другую ветку! )
А если по делу, то когда я собирался покупать Х5 меня отговаривали это делать многие..... а до этого, когда я собирался приобрести Toyota Harrier меня отговаривали всё те же многие....
Доволен и тем и другим авто (хорошо, что никого не слушал при выборе).
Но все же BMW на голову выше своих японских собратьев!
Следующий будет только Х!

Саня Боб
Знаете друзья вот у меня японец и бмв есть! и обе машины по своему хороши, у всех есть + и -! обе легковые если взять 525 е60 - сильная на дороге уверенно едет но низкая! А лансер Х мне больше нравиться машинка быстрая высокая мне в ней очень комфортно даже больше чем в бэхе! так что у каждого свои вкусыы как говориться на вкус и цвет товарищей нет))))

терзают смутные сомненья.....

Саня Боб:

Саня Боб погорячился. м111оо молодец.

саша161рус:
не вижу связи
Х5 и VITO))

Прочитал ваши комментарии и пришел к выводу, если у тебя хреновенько с деньгами, то лучше брать японца они хоть и по качеству уступают немцам, но ломаются гораздо реже так за 9 мес эксплуатации камри 2007 года 3,5 движок заменили масло, (каждые 10.000) и фильтр салона. Что соответственно считаю можно не считать так как это явялется расходником. Больше ничего не ломалось. Но я скажу если бы у меня в обороте было хотябы 800.000 свободных денег то обязательно взял бы икса уж очень он мне нравится. Поэтому мужики не грызите друг другу глотки и не обсирайте тачки друг друга так как это очень обидно и если у кого то не хватает денег на икса то не нойте а будьте мужиками и подумайте что нужно сделать чтобы заработать на такую машину. и мое мнение еще я не считаю что машину надо менять каждый год. Я больше склоняюсь к тому чтобы за 650.000 взять икса 2000 года вложить в него еще 150.000 и при грамотном заботливом не потребительском отношении он тпрослужит верой и правдой и будет членом семьи. И еще очень важно (лично для меня) чтобы твои вещи отражили твое внутреннее я и только тогда ты не будешь овощем среди серой массы штампованых бездушных машин и марок происхождение которых совершенно сомнительно и равно как и качество.

Герой Омск
ХМАО:
правильно, х5 красавец тоже мечтаю и думаю может всё такие взять года 2000 пусть придётся в него вложить денег, но ведь мечты должны исполняться, да и жить хочется сейчас!!!!!!!!!!!!

irema
Доброго всем здоровьечка! Вот присматриваюсь к х5 около месяца и мучает меня вопрос!-насколько дорого обходится обслуживание данного авто в год? К примеру если у меня месячная зарплата 65-70 рублей то х5 будет мне по зубам или нет?собираюсь брать 2005-2006 г.машина зачетная и другую не хочу(жизнь коротка и хочется лучшего) да и семью обременять не хочется.заранее спасибо. За отзыв 5

irema:
Я думаю что пойдет, но вот не лучше ли крузера взять? по деньгам дешевли выходит...
Если хочешь погонять, то конечно, а вот если для семьи, для путешествий, для отдыха, да и в грязи неплох, и в снег по колено без базара)
Решать тебе, мне сказали что у бехи оч нежная подвеска, уже по ментам не погоняешь)
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть

irema:
Потянешь,но обязательно хорошо проверяй техническое состояние машины,желательно знать где ,как и во время ли она обслуживалась. На продавца тоже рекомендую обратить внимание.

Нэльф
много чего прочитал и расскажу свою историю.
мне всего 22 и езжу не так давно (с 18 лет).
покатался много на чём (ауди, вольво, мерин, тойоты).
поехал в баварский на тест-драйв х5 и остался не просто в восторге... слов просто нет...
но на новую пока я не заработал, а вот 2002 года взять могу в лёгкую...
только вопросов куча и переживаний тоже... были уже не удачные опыты с покупками авто...
можете посоветовать ХОРОШИЙ сервис, куда можно отгонять тачки на диагностику? и там же если что обслуживаться. заранее благодарен))
Для Нэльф http://www.deksclub.ru/usl.php

тащусь от вас!
Балдею с фанатов БМВ! Такие уверенные всегда, что лучше машин нет! Уважаемые коллеги, знаю что такое бмв- это хорошие машины, когда много свободного времени для бесконечных ремонтов и регулировок и снятия ошибок, поэтому ездить вам на них. Если это кого-то устраивает пожалуйста. Имея около 3 млн. я почему то пообщавшись с восхищенными на момент покупки и удрученными процессом эксплуатации владельцами Х6 и Х5 купил так ненавистного вами японца. И пусть бмвисты считают это неправильным. И вообще марок авто достойных очень много: кто чего хочет от машины тот то и берет себе. Просто на этом форуме прямо война между немцами и японцами. К примеру вы же все встречаетесь с разными женщинами (конечно и здесь бывают исключения) и никто не кричит нет у моей блондинки подвеска, подушки безопасности и т.д. лучше чем у твоей рыжей. Каждому СВОЕ. Уважайте интересы других людей и их предпочтения. МАШИНА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩЬ! Всем удачи.

"Тащусь от вас"- Вы главное не волнуйтесь.

Колчедан:
"Тащусь от вас"- Вы главное не волнуйтесь.
+1 ))))))))))))))))))))))))))0

добрый дяденька
Мне кажется, что отделочные материалы в БМВ делают с добавлением сильнодействующих наркотических средств, 90% владельцев слегка не в себе. "А японцы всегда вторые бла-бла-бла". Купят бмв ценой с новую короллу, номер купят ТИПА крутой и гнет их как коней шахматных - центральные гонщики и властелины мира (у меня в регионе себя так же ведут владельцы 12,14 и тому подобных серьезнейших аппаратов с тонированными стеклами и подпиленными пружинами). Ежики! Смешно реально. А так аппарат конечно зачетный, купил проехал офигел от радости и тока расходники поменял на 5 листов список-ваще круто. Все пересаживаемся на х5 по 800 рублей. Остальные кто не пересядет ваще реально жизни не видели, пороха не нюхали и ваще не люди! Балдеж не форум!
фОМА 54
добрый дяденька:
Прочитал данный коментарий и стало так забавно в каждой строчке такая "черная зависть" о том,что все владельцы БМВ сначала отвалили денег на покупку данных агрегатов, а потом отваливают кучу денег на их ремонт и обслуживание и гнет их и корежит, а мне кажется гнет и корежит других, которых им завидуют, а ведь владельцы БМВ, не считают чужих денег, а зарабатывают их в достаточном количестве, чтобы содержать их и не трястись на каждым вложенным рублем при том у большинства из них хватает ума никого не оскор******в отзывах и комментариях!!! Кроме того у автора этого отзыва автомобиль стоит как минимум в два раза дороже " Новой короллы" и купил он ее я думаю не на последние деньги как большинство завидующих!

фОМА 54:
Да, дружище!!!!! Не на последние деньги!!!!!!!! Добрый ты и справедливый человек!!! Дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!

Не нужна тебе такая машина поверь мне на слово.
Живу правдой не уважая закон.

новосибирск
Интересно,а Маздовод-Хайлюксовод жену себе тоже по тестам и надежности выбирал,или всеже сердцем?Взял с деревни,готовит,стирает,подарк ов-ресторанов не требует,Красота!
BMW X3 3.0si 2008 Luxury

bmw525
у бмв вообще какой-то прикол с расходом масла,у меня старая е34,пробег 415 тысяч,когда покупал думал будет масло жрать. Залил ликви моли 5W40 ПАО синтетика, вообщем за 11000 пробега я долил всего 250 грамм,свечи белые все чистые. Недавно менял масло и после слива старого залил солярку в двигатель,ну чтобы промыть ,завел мотор и очень сильно удивился когда увидел что лампочка давления масла потухла !!! и не факт еще что пробег 415000 честный - машина 92 года

Здравствуйте! По поводу расхода масла на BMW могу сказать одно у знакомого Е34, М20 В25 с пробегом больше 400000 после кап ремонта на пробеге в 300000. Расход масла минимальный около 200-300 грамм на 10000 км. А это не расход, так как и на Toyota с двигателем 1JZ он примерно такой же. У самого Toyota, сейчас хочу купить BMW 740i. Каждая из этих машин хороша по своему.
Doktor_Pavlov
Уважаемые или же хозяин kupez8888, скажи сколько в год надо в подобную красавицу вкладывать. Я не хочу сам лазить в авто, просто цифра в год все что мне нужно. Сам планирую брать Е53 года так 2006.

Уважаемые, срочно нужно мнение. Сколько в подоного крокодила надо бабок ежегодно вкладывать, чтобы ездить без проблем. Сам не хочу открывать капот, жду экспертные мнения
Илья/
верните штатные диски на автомобиль!!!

Отличный отзыв, отличное авто!!!

Роман69
Почти во всех отзывах про Х5 обязательно присутствует уточнение - немец. Вопрос к автору: Вы нас всех за дебилов считаете, думаете здесь есть хоть один человек, который не в курсе, что БМВ - немецкая марка? Или немец- это значит эксплуатировался в Германии? А если во Франции например - это, хуже или лучше?

Роман69

На всех дизельных Х5 Вебасто в базе и проблем с запуском нет

Весело тут у вас:))))
Кажется если вас всех собрать в одном помещении то через 15 минут будет драка:)))
Начнут любители БМВ бить тойотоводов, когда проредеют ряды тойотоводов они переключатся на маздоводов. Но тут подкрадётся парень на Хайлюксе и п..ц прийдет любителям БМВ:))) У него явно кардан толще!!!:)

Мужики давайте жить дружно! А?
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

ИванОмск - это точно!!! Бесполезно говорить, всегда найдутся странные люди...Так что лучше игнорить их сообщения или просто посмеяться над ними,а если начинатьс ерьезно ему доказывать что-то и спорить, то смысла нет..))

Я вот истиный любитель БМВ, но пока у меня ее нет, я езжу на Тойоте рав4 (2004 года)..Хорошая машина, с БМВ не сравниваю, т.к. это уже будет глупо..Спасибо тойоте рав4 за то, что подарила мне любовь к джипам...Такой кайф ехать по всякому гавну и ямам и не азмечать их..Вот и решил теперь взять БМВ х5, мало того, что БМВ, так еще и паркетник с неплохими показателями на офф-роэд))...

До х5, пока поезжу на е39 528 (2000 года)..Хочу чуерную,тонированную,с кованными дисками, с кожей,люком и М-сидениями!!Блин как представлю,так муражки по коже идут!!!На такую мне точно хватит, на х5 пока еще набирать, но думаю пока копится на нее, поезжу на е39,потом продам чуть снизив цену..не много потеряю...

И еще хочется 740 е38..Клевая тачка...Буду думать,какую из них купить,ясное дело е38 покруче будет,помощнее))

RasimFX
Я думаю с FX45 не плохая заруба будет,обе тачки дуют не по детски:)..

Сибирь
передерутся сначала ПР/ЛР, потом немцы/японцы/прочие, после чего победитель получит от жигулистов, потому что тех никто не слушал.

либо субаристы объединивших с хондоводами разобьют владельцев БМВ (их там будет меньше гораздо), после чего коалиция распадется и начнется междоусобица. И лишь у кого 33-35 богеры дружно угудят в близлежащую лужу..
Роман69:
Роман, как вы выразились "ЗА ДЕБИЛОВ" вас никто не считает. Уточнение "НЕМЕЦ" несет за собой смысл немецкой сборки, которая на порядок лучше "АМЕРИКАНСКОЙ". Если вы хоть раз сравните качество кожи, пластика и обивки немца и американца, вы сразу все поймете.

Все Х5 собирались в США
автор, спасибо за отзыв и за отличное авто))) лучше х5 может быть только х5!!!

кстати про эту машину фильм сняли!!!

Регион: 65
5! зачет
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

kupez8888 настоящий мужик, зря наговаривать не будет. Полностью его поддерживаю, знаком с этой машиной-сказка!!!! Авто-ЁРШ

Как то так !
ну вот хоть один нормальный двиг в отзывах !
а то что в отзывах, что на дорогах одни овощные 3.0

Хороший отзыв. Внесу свою лепту: машина отличная, когда выехал из сервиса :) до момента пока не загорелась ошибка или чего-нибудь начало ***? мозг. Как вторая машина в семье, возможно и стоит иметь, но времени, сил и нервов на ремонт / диагностику уйдет не мерено. Ну ладно, хрен с ними с проблемами автомобиля, но когда он "здоровый" , ездить на 4.8 простой кайф, мощный, взрослый автомобиль, просто со своими приколами :).

bmw_style:
Отличный отзыв, отличное авто!!!Ребят, вы не обращайте внимания на Троллей - эти люди всегда любят провоцировать всех на споры и скандалы...Это им доставляет удовольствие, в тоже время это больные люди немного!!!игнорьте и все,я раньше всегда отвечал таким ******ам,но только сейчас понял,зачем доказывать и объяснять идиотам правду..Бесполезно..если человек умный-он просто не заметит сообщений всяких ******ов))И собственно вопрос, хочу Купить БМВ х5 3.0 либо инжекторную,либо дизельную..Какую вот лучше?В наши морозы говорят дизель ненадежно,может не завестись, т.к. качество дизеля у нас не как в Европе...Расход 17 литров по городу меня не пугает..Я истиный любитель БМВ, так что знаю,что машина не из дешовых, зато на них приятно ездить!!!Вопрос к тем,у кого х5..Можно ее содержать при доходе 60 000 руб в мес??Я просто учитываю, что БМВ машина надежная,ломаться каждый день она вряд ли будет,особенно если хорошо выбрать..Ну и налоги платить мне не нужно, так что могу взять хоть 300 лошадок,хоть 400..Оформили меня,как инвалида кароче)) Х5 хочу взять от 800 000 руб до 1 000 000!!В общем жду овтетов)
Нет, на 60 т.р. в месяц есть вероятность пару месяцев сосать сосангу в случае выхода из строя ДВС или коробки или любого другого дорогого узла :). Не в коем случае. В вашем случае рекомендую японца Lexus , т.е. что-нибудь надежное и не выносящее мозг.

erik-cartmen18
Ага, особенно на 350-м

симпатичный баварец.
только в объявах о продаже похожий появился того же года. или совпадение ?
умиляет пробег: 70 тык у машины 2004г...
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

her Dmitriy
чушь написал какую-то ты..согласись?

bmw_style1
ПаджарыйСлавик это норм пробег..у моей тойоты рав4 2004 года пробег около 96 000

ПаджарыйСлавик:
симпатич ный баварец.только в объявах о продаже похожий появился того же года. или совпадение ?умиляет пробег: 70 тык у машины 2004г...
их две похожих продается, даже на одинаковом литье, и одного года, оба 4.8 is. одна из них моя, фото те же, что и в отзыве. однако у меня пробег 175 тыс км - реальный, только я за 2 года 80 000 км накатал. А то что у него беспробег - не верю, мы примерно в одно время купили, у дилеров на обслуге пересекались......... так 2 года прошло........ на номерах ее ни разу не видел за это время.

kupez8888:
на номерах ее ни разу не видел за это время.
а еще говорят, что владельцам немцев экономить западло :))

bmw_style1:
ПаджарыйСлав ик это норм пробег..у моей тойоты рав4 2004 года пробег около 96 000
гараж - офис, ездила девушка, а еще прежний хозяин капитан дальнего плавания ))
ПаджарыйСлавик:
а еще говорят, что владельцам немцев экономить западло :))
в ПТС стоит 360 л.с.................. я плачу налог 45 тыс. руб. в год...... кто-то выбирает путь уплаты штрафов и уговоров сотрудников ГИБДД...... каждому свое....

kupez8888:
Да вижу я что ты на номерах, я ж про твоего коллегу по цеху написал, а не про тебя. Было у меня ауди с таким табуном - тож башлял, хотя смысла в этом трудно найти

bmw_style1:
her Dmitriy
чушь написал какую-то ты..согласись?
А в чем чушь? Что - этого не может быть? С собственного опыта говорю.

Тарас Томский
У меня были разные машины, могу сравнивать. 99, Фокус, Королла (прошлый кузов, правый руль), Митсубиси Оутландер ХЛ, Королла (новый кузов), Хундай Tушкан, Авенсис и вот сейчас БМВ Х5 (купил две недели назад).
Думал поездить на немце, думал, да и надумал (причем немного случайно он мне подвернулся). Наслышан был о их дороговизне в обслуживании и это отталкивало. У друга Х5 уже три года и он не собирается ездить больше ни на чем, кроме Х5. Я считал, что это какие то предрассудки. Ну вот я сел в БМВ, доехал до Томска из Новосибирска и решил оставить машину себе (а хотел на продажу). Влюбился и влюбляюсь дальше. Друг сказал, чтобы я был готовым к тому, чтобы за год - 40-50 тысяч выкладывать на обслуживание. Я подумал и решил - да и хрен с ними. Подсчитав примерно сумму, которую я пропьянствовал за прошлый год, сумма на Х5 оказалась цветочками. А так как я не пью уже 2 месяца, думаю, что уже окупил на год вперед обслугу моего коня.
По сравнению машин. Не знаю теперь, как я буду пересаживаться на японцев (если буду). Ну если только Лексус попробовать. Нельзя сравнивать такие машины. Я очень любил оутландер, он тоже мужчина, но совсем не то. Про корейца помолчу. Это холодильник.
Самое главное то, что японцы созданы для ЕЗДЫ, а БМВ для наслаждения от ВОЖДЕНИЯ. БМВ индивидуалист. Он твой. Он для тебя.
У отца Крузак, у брата Прадо. Рулил и на них. Ну вата. Ну нельзя их сравнивать. Разные концепции для чего создан авто, разный смысл.
Осенью напишу отчет. А на этой неделе поменяю диски, колодки и сделаю развал-схождение. Цену уже узнал и она не напугала. Да дороже Тойотовских, но я к этому готов.
Удачи владельцам всех машин. Желаю, чтобы на машинах не только передвигались, но и получали удовольствие от передвижения. Ведь удовольствий в нашей жизни не так уж и много)

г.Новосибирск
Ну вы, Батенька, и алкаш ! )))

ПаджарыйСлавик:
Ну вы, Батенька, и алкаш ! )))
Да уж, что есть то есть. Гулял на славу!)

Игорёк0001
Бодрый Х5!!! У меня 3л. правда и без тюнинга, вполне устраивает... Автомобиль просто ах..тельный!!! 4.8л. конь огонь конечно =)

хватит спорить какие машины лучше какие хуже,

лучшая та машина которая лежит к сердцу, ездил на всём, и с уверенностью скажу что у любой машины любой марки есть свои заморочки!!!! когото прикалывает отечественный автопром, а лично я никогда не пересяду на отечественные "тазики". так что если есть возможность берите Х5 , и не думайте что это дорого, она того стоит, а если не потянеш бери что по дешевле и не ругай другие машины! все хороши и все ломаются!!!

вот уже пару недель матаюсь, смотрю х5..ни как не могу найти подходящий вариант...
на какие детали стоит больше обращать внимание при покупке икса?)

ищу машину 2001-2003 года, трешку, не пневмо, в пределах 880000.

добрый дяденька:
Может не стоит сравнивать короллу и бмв??)))) я сейчас пользуюсь машиной жены (королла) и собственно не в восторге. Если зависть давит, зачем ее так откровенно высказывать? Каждый останавливает свой выбор на том к чему душа легла, а понты на дороге можно и на чарлике выписывать. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!
Единственная проблема- найти не дрова.
У знакомого х5, 2003г..и если сравнить сколько он вкладывает в бэху и сколько я вкладывал в форика до продажи, то он явно от меня отстает. Японцы тоже бабло тянут!

Mad Boy
Ну и оставлю я свой комент по поводу бмв 4.8is!!!!!!Слушайте сюда пригонял из америки в 2007 году машина была с салона!Год отъездил вобще без проблем потом продал через 2 года купил ещё одну такую с пробегом 70тыс км Думал если с первой было всё хорошо то и эта не подкочает)))))))Хаа не тут то было я так с ней намаялся эта пневмо это штото с чемто полный отстой и не тока пневмо наших морозов машина вобще не вывозит!!!Ели как продал перекрестился слышал много про кузов е53 все о нём плохо говорят и 3 литра тоже никак как двиган вобще не мощный!!!!Друзья в нашу зиму тока крузак или мерин 210 или 140 кузов поменьше электронники короч!!!!!!!Таёта рулит!!!
NAR

господа любители японцев, я живу в Сибири и сторонник того мнения, что для каждого ездюка своя машина.
У меня есть ММС делика 1989 года доработанная для поездок на рыбалку и на охоту, и просто го но помесить, (лебедка, лифт, блокировки), это моя одна любимица, к стати она в порядке и чувствует себя на 20 лет моложе
есть у меня и вторая любимица это мазда rx-7 машина легендарная и неповторимая, причем за 3 года доведена до идеала кольцевого авто (гражданского) вложено в эту игрушку в районе миллиона российских енотов при собственной установки всех запчастей.
НО ЭТО БЫЛО ПРЕДИСЛОВИЕ
Имея х5 течении 6 мес трудно говорить хорош он или плох, дорог или доступен.
авто действительно стало не элитарным а народным, и я решил себе хапнуть.
первое впечатление боязнь дороговизны запчастей, а поскольку сам авто бизнесом занимаюсь, решил не боятся а найти и посмотреть сколько что стоит.
итог
яйца я поменял (дубль) 400 р шт
и все,- за пол года
Для справки привозили или делали нашим клиентам
граната новая 4000 р наружняя
пневмо балоны 5000 ремонт (причем капитальный с заменой мембраны)
рейка кап ремонт 7000
колодки передние 1000р
диски тормозные передние по 1200
И ГДЕ ПРОСТИТЕ ТА ДОРОГОВИЗНА
у меня конечно простенький икс трешка но реально машин видел валом, сам пилот любитель, выставлялся от многих организаций.
ездил практически на всем
но БМВ продавать передумал (брал на продажу) решил оставить
наверно старею - по телкам уже езжу не на спортивочке а на иксе
может и старею а может и тачка стояшея.
.............................. .............................. .........
следующая моя машина 70 кузов икса или Х6 это однозначно
всем удачи и машин не ломких.
Любите себя все мы Эгоисты в первую очередь а потом уже мужья и отцы (не будешь любить себя не будешь любить ни кого)
можете себе позволит берите я не жалею.

БМВ ЭТО СИЛА И КАЙФ
Cахалин
Магнетар:
Да что Вы говорите? Вам не кажется что Вы сравниваете абсолютно разные вещи??! Видимо половина Земного шара конкретно заблуждается, раз считает BMW Лидером в данном сегменте!

Вот Вы, судя по фотографиям, обрывы любите ))))

Кажется Новосибирск
Машина хорошая, внимания очень требует, езжу месяц пока мало каких выводов могу сделать, на неделю приходиться выкладывать 3 т.р чисто на бензин, оно этого стоит, по поводу всяких курсовой устоичивости, абс, антибукс, они из всех машин которые у меня были работает эффектно. ребят если у вас бюджет не составляет в месяц в размере 30т.р то можно на нее не смотреть,
Автозапчасти для MERСEDES BMW AUDI VOLKSWAGEN PORSCHE контрактные.

после прочитки что едет "мягче крузака" остальное сочинение не заинтересовало . двоечка Вам уважаемый.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

hg
фото супер

Тупо. Если по незнаю вы думаете что х5 когда то собирались в Германии
Все иксы в штатах собираются
Различия только для Германии и Америки цвет по воротников коробки зф джм по экологии при блуда у америкосов ну и дизелей америкосов я не видел может есть про это я точно не знаю

БМВ и остальные араба (повозки)

то что касается поломок подвески я убедился в том что у Япов намного слабее, а истиная причина в том какие нагрузки мотор выкидывает на подвеску.Резкое ускорение и резкие тормоза, а у какой машины круче ускорение и резче тормоза чем у бмв ?????????????????

Алматы
VOSTOK 1:
На Тойотах крузаках и ездят чаще всего охрана банка ))) Либо нижестоящие по рангу. Совет управления передвигается исключительно на S-Class, BMW 7, Lexus LS.
Есть любители разных марок? не стоит всех водил грести под одну гребенку. Еслиб было так- был бы один завод Тойота к примеру, либо БМВ.
У самого сейчас Крузак 100-ка, как продам куплю Х5 4.8, либо Е55 AMG. У этих машин есть душа.

Белгород
Со свтофора уходит первым пока рядо не окажется Порш Кайен.

Иван
что вы несете???? это зачетный авто. я спокойно наезжаю в неделю по1500-2000 км и скажу вам друзья. я бы на нем хоть на аляску пофиг. За три года эксплуатации только месяц назад поменял 4соленблока. ступичный подшибник. линьки и передние фтулки стабилизатора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! и составило затрат всего на 8000т р !!!!!!!!!!!!! я думаю за три года это пыль вот и все думайте сами!!!!

Продажа BMW X5 2004 в России