Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Год выпуска: 2007
Название: 3.0 si
Цвет кузова: Черный сапфир
Цвет салона: черный+бежевый
Здраствуйте уважаемые. Эту машину выбирал долго и тщательно, был и в мск, и в питере смотрел предложения, но в результате долгих и упорных поисков приобрел ее в своем родном городе) Мой выбор пал на бмв х5 потому, что был опыт владения бмв (эта у меня третья бмв) и причем опыт очень положительный. мои бмв (а это пятерка е34 и трешка е90) никогда меня не подводили, даже в самых неприятных и сложных условиях спасали меня и мою семью. Попадал я на них в серьезные аварии и всегда оставались целы те кто ехал в моей машине, чего не скажешь к сожалению о прочих. Поездив на заднеприводных седанах, мне ничайно попала в пользование шевроле каптива, поездив на кроссовере я задумался о приобретении достойного кроссовера. выбор стоял из мерседеса мл, гл, фолькса табурега, ауди ку 7, ренджровера и х5 . поездив на них всех, почитав отзывы о владении, я выбрал х5. Х5 - это единственный легковой автомобиль из этих грузовиков. к сожалению, выбор бу х5 в пределах суммы которой я располагал (1,8 млн) был невелик, в следствии того что практически все варианты за эту цену были битые, со скрученными пробегами, ну и в целом впечатления от них были довольно-таки не радужные. к счастью нашелся автомобиль в довольно скромной комплектации зато безаварийный и ухоженый, с подтвержденным дилером пробегом 65000 км. продавец хотел за него 1,9 млн, но когда я привез и положил на капот 1,7 млн, чел не выдержал и продал мне эту машину. из полезностей в коплектации присутствовала проекция на стекло, автоматический дальний свет, ну и стандартный набор в виде подогревов, парктроников и прочего.  Не буду писать о том как она едет, думаю всем и так понятно что бмв идеально управляется и дарит ощущение "восторга" как говорят щас их рекламные ролики. за неполный год владения я проехал на ней 30 тыс.км, ездил и на море, и за урал, машина меня ни разу не подвела. масло меняю раз в 10 тысяч, хотя она просит не раньше чем раз в 20 тыс.км, масло лью шел хеликс ультра с допуском бмв лл-01. стандартный кастрюль что льют официалы никогда в свою машину не залью. ибо мало того что кастрюль оставляет сильные отложения в двигателе, так плюс ко всему имменно изза использования этого масла БМВшные моторы мало "кушают". заливая кастрол от замены до замены доливал 1-2 литра масла, шела за этот же пробег выгорает всего 1 стакан примерно.
поменял в машине тормозные диски по кругу, поставил перфорированные Зиммерман - тормоза практически не перегревает, но в мороз скрипят пока не прогреешь. на 85 тысяче потек радиатор - вылезла "детская болезнь" этого двигателя. поменял у диллера, обошлось примерно в 25 тыс.рублей. дооснастил недавно навигацией профешнл - поставили большой монитор 8,5 дюймов, появилась возможность добавить тв и камеры заднего вида и прочии полезности. после моек на морозе глючат парктроники иногда. Есть сверчки, что прям както неприлично для авто за эти деньги, не думал что придется проклеивать ее и обматывать дужки замков изолентой. Автомобиль надежен в целом, отказов в механике нет. Постараюсь дополнять отзыв, если возникнут ньюансы) всем спасибо за внимание, ни гвоздя, ни жезла!

просили дополнить о радиаторе - история такая

как то раз заметил лужицу под машиной, но так как машина была после мойки, а также потому что конденсат от кондея тоже лужи оставляет, то значения не придал. на следущее утро машина отписалась что мало охлаждающей жидкости. ну я долил примерно литр, списал на естественную убыль антифриза, так как никогда туда не лазил а пробег был уже 70 с лишним тысяч. через неделю машина опать отписалась про малое кол-во антифриза. я долил еще литр и поехал к официалам. эти граждане приговорили радиатор к замене, сказали что это детская болезнь 3.0 моторов и надо ставить радиатор от мотора 4.8 он идет с какойто доп трубкой которая лечит проблему....

недавно переобулся, сделал фотки и есть что еще написать. во первых, сервисмены КРЕТИНЫ. поясню - осенью меняли радиатор - типа конструктивный недостаток был, тек. через 20 тыщ пробегу, когда ничо не предвещало беды, радиатор лопнул по швам. выяснилось, что радиатор то поменяли, а крышку расширительного бачка которая стоит копейки менять не стали, а я как то и не догадался. хотя стоило задуматься о причинах лопанья радиаторов - вероятно просто крышка неисправна и не стравливала избыточное давление. поменяли мне радиатор БЕСПЛАТНО, без шума и визгов, за что им конечно спасибо....

, пробег 105 км

BMW X5, 2007
BMW X5, 2007
Константин, Томск

X_WolAnd
Неплохой вариант за достаточно скромные деньги. По динамике не ахти, но для умеренной езды очень хорош. Поздравляю с покупкой и обладанием.
привет бмвклубу)
X_WolAnd:
а на счет динамики - среди одноклассников с похожими объемами динамика лучшая, я доволен, на трассе 200 бежит легко, обгоны без проблем, да и в городе 8 сек до ста более чем достаточно, есть у друга такая же но 5.0 407 сил - для меня уже лишнего, мне и моих 272 хватает за глаза
max600
Зачетный паркетник! А где фото салона?

Владимир
Рестайл очень красив.
Больше чем Х6 нравится. )
привет бмвклубу)
Взаимно)
max600:
Зачетный паркетник! А где фото салона?
попозже
_Medved_:
Насчет однокассников - полностью согласен.

ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА:
"выложил на капот 1,7млн"
Мы как в африке живем,гондурас,ей богу.
Скоро миллиарды будем за машины выкладывать,в багажник.

X_WolAnd:
по динамике не ахти?ты сам, наверное, на х5М ездишь?-)
Очень нравится данное авто. Но после такого отзыва я в сомнениях, вроде едет и не едет, качество, а вроде и не очень, надежность, но торм. диски на выброс. С комплектацией вообще непонятно, премиум класс, а тут изолента и сверчки. За такие деньги!! Лучше бы Прадо взял. ТОЙОТА РУЛИТ!!!!!
ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА:
"выложил на капот 1,7млн"
Мы как в африке живем,гондурас,ей богу.
Скоро миллиарды будем за машины выкладывать,в багажник.
Любовь к БМВ понятна,в принципе,но епта?!
Если Вы не понимаете - это не значит, что другие должны поступать по-Вашему.
Чужие суммы считать некрасиво - считайте свои и покупайте на них все что заблагорассудится - в соответствии со своими хотелками. А другие пусть сами решают, уж извольте оставить им их право выбора.
Я этому "микроавтобусу" в данном ценовом сегменте мало конкурентов вижу.
MARK82:
по динамике не ахти?ты сам, наверное, на х5М ездишь?-)
Говорю в сравнении с другими модификациями) 3.0 - принцип разумной достаточности.
Сам вообще на тракторе тошню)

X_WolAnd:
Сам вообще на тракторе тошню)
ну тогда согласен.-)
Серега Веник:
не сомневайся, тормозные диски не на выброс, менял я их на 80 тыще и не потому что они до дыр изношены были просто захотелось поставить новый перфорированные.а сверчки в мороз популярное явление и в тоете. комплектация скромная - 2 листа а4 мелким шрифтом) но приблуд типа панорамной крыши, кожи из шкуры с ***ы дракона, ночного опознавания пешеходов и камер кругового обзора у меня нету( и деревяшек на панели нету(
_Medved_:
По ходу, нас не поймут) придется опять на тойоты пересаживаться... :)
max600
попозже
]
Ок, ждем!)
Для меня это автомобиль мечта!) но она все ближе.......

На завистников, не обращай внимания и тойотчиков всяких.
По поводу динамики и управляемости. Летом на трассе я на Хонде Пилот 09г 3.5 (257л.с.), не то, чтобы закусился, но погнался после 110км/ч за лихо едущем Х5 3.0 (231л.с.) прошлого поколения и слил ему без вариантов, ушел он от меня играючи, перестал гнаться за ним после 160км/ч. Похожая история и с Табурегом была: иду 140км/ч, меня как стоячего, ну я из спортивного интереса, притопил(трасса позволяла) и бестолку, ускорившись до 165км/ч только продолжал удаляться. Особенно бесполезно с ними тягаться на поворотах.
Обратная ситуация была с Крузаком Прадиком, ехали с ним также до 165км/ч, но после чего он начал еле еле ловить тачку, которая поплыла и запарусила.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Ну сам отзыв небольшой, да ещё о таком АВТО, так на 4 с -.
А вот за выбор авто это да, что уж тут говорить, машина бомба, просто легенда, за х5 только 5!
NAR

5)))))))))))
сноубордист
Maslfr:
Так что автор прав, для своего класса, авто та еще Гонка.
На трассе возможно X5 3.0 чуток и побыстрее. А вот в городе он с трудом поспевает за аккордом двухтрубным.. Тяжеловат кузов у X5 для 3 л. И не надо со мной спорить только. Ездили знаем. Машина хороша, но отнюдь не самолет.
Maslfr:
Так что автор прав, для своего класса, авто та еще Гонка.
повторю, авто очень нравится, НО.... Ребят, да не делайте вы из Х5 культ автоличности, я на своем Авенсисе 2л, в стоке без проблем иду(не лечу) 200км, ехал и 225 (с женой) нормально, а вы ГОНКА, равной нет, чему завидовать? Стоимости запчастей? Проходимости? Расходу топлива? Надежности? Или цене на очень сильно подержаную, коими вы и владеете?

Новороссийск
не едит
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Серега Веник:
да не нервничайте так, не надо завидовать, на вкус и цвет фломастеры разные, я ж отзыв писал не для того чтоб все обзавидовались вхлам, а для информации, вдруг кому пригодится.
_Medved_:
)))))))))))))Я не завидую, просто смешно. Очень нравится БМВ Х5!!! Но.... Сам пишешь... Не буду писать о том как она едет, думаю всем и так понятно что бмв идеально управляется и дарит ощущение "восторга" как говорят щас их рекламные ролики. за неполный год владения я проехал на ней 30 тыс.км, ездил и на море, и за урал, машина меня ни разу не подвела. масло меняю раз в 10 тысяч, хотя она просит не раньше чем раз в 20 тыс.км. Скромнее надо быть.)))))))) Ну ладно Х5 ЛУЧШИЙ.МЫ ВСЕ ШНЯГОВОДЫ БЕСНУЕМСЯ!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))
с телефона 5530
Отличная машина за свои деньги. Не гвоздя, не жезла... И хороших дорог коих мало.
Серега Веник:
ну извини уж, я не Достоевский, как мог так написал) Шняговод - зачотное определение)))
_Medved_:
Ну все ты победил. Вот ссылку почитай, отзыв нормального, без понтов владелеца Х5. Отзыв о BMW X5 А я уж буду завидовать вам, хозяевам жизни. Респект. Пойду плакать в подушку..

ПОГОДИТЕ.
НЕВРУБАЮСЬ.
Причем тут зависть?
Причем тут "Чужие деньги"???
Я не завидую,и деньги есть(их просто полно,миллионы путинских безтолковых бумажек).
И в БМВ Х5 я ездил,и обьежжаю их постоянно,играючи.С Турером-В и Импрезой интересно было......а это?
Завидую,завидую товарищу-взял себе Рейдж-Ровер Спорт.Вот это,блин,красота и мошь,тяжело с места обогнать.Салон вообще БМВ-шный перекрывает с верхушкой.так он еще и по плохим дорогам Спорт,туда на БМВ и не сунешся.И вообще,БМВ на мой глупый взгляд,все сделало правильно,в плане коммерции,но неправильно в плане целевого направления.Это типа велосипеда от Мерседес.Хороший велосипед,за нереальный лавандос.Марка!!!!

ПОГОДИТЕ.
НЕВРУБАЮСЬ.
Причем тут зависть?
Причем тут "Чужие деньги"???
Предложение в личку.Обьедете-покупаю себе Х5.
Вот и я о том же. Х5 отличная машина, очень нравится, но не лучшая. УАЗ-проходимей. Бугатти Вейрон-уйдет в точку. Суба ВРИкс СТИ уделает на серпантине. Кому как. Все, пошел в колыбельку.Удачи всем.

Бавария, а раньше Новокузнецк
Серега Веник:
Ты прав..... Нужно как минимум 3 разных авто чтобы обойти по разным показателям одного Х5.

О
Предложение в личку.Обьедете-покупаю себе Х5.
тличный ха пятый,за отзыв-5,дополняйся по мере пользования!

джоник ты иногда чушь пишешь.

Сообщений: 2016
Отличный ха пятый,за отзыв-5,дополняйся по мере пользования!

Аффтар пиши ИСчЁ =)))
Прям понравилось, напишите как радиатор у ОД меняли, сколько по времени и подобное, людям интересно же.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Предложение в личку.Обьедете-покупаю себе Х5.
если заезд будет - видео плиз
иное измерение

и съездил бы ты на unlim500 по весне, это для Jonnick
иное измерение

Jonnick:
О,музчины,у меня щас на Стейджи стоковые тормознутые мозги стоят и фильтр воздушный оригинал,вместо прямотока. ПРЕДЛАГАЮ заехать с БМВ Х5 с любым мотором,в Питере. Предложение в личку.Обьедете-покупаю себе Х5.
Про "БМВ Х5 с любым мотором" ты погорячился. Если X5M нарисуется придется тебе все свои дрысла продавать вместе с квартирой на покупку Икса))))

ехал тут в на горнолыжку в х5(2005 год)(на заднем сидении), думал сердце в кишках окажется. Это ж тубаретка! как на ней ездить по плохим дорогам?? не готов я за управляемость жертвовать комфортом. машина ни о чём.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
vityoklysyi
iovs

Автору ! Сделай фоток побольше и преимущественно салона !!!!

Авто класс. Отзыв слабоват 4
а ты совестлив?
оч хотелось купить сей аппарат,но... а после теста Диско 4 совсем пропала оххота смотреть на него. видно с возрастом меняются предпочтения.но до ТЛК я еще не состарился точно.но по-любасу-Х5 эпохальная тачка!
за отзыв 4+ и за машину 4+

Саяногорск
Сообщений: 20136
Jonnick:
машины машины =)) давай 400м на стадионе пробежим=) проигравший покупает кеды победителю =)))))
писькомеры =))

Саяногорск
Сообщений: 20136
http://silver.tony :
за отзыв 4+ и за машину 4+ за отзыв так мало потому что не так много написано))а за машину потому что мне не нравиться х5,хоть я и не ездил на таких машинах,больше по кайфу мне х6,но это пока мечты студента,привет земляку))на машине 102 регион-СОЛНЕЧНЫЙ БАШКОРТОСТАН
мне не нравиться хоть и не ездил =)))) х6 нравиться больше хоть и тоже не ездил?))))))- взляд на внешний вид =) так на вкус и цвет фломастеры разные =) ездил на бмв 7ке, (там чет около 4х литров было) вот ***** приятное ускорение =))

На Unlim 500 ездил,там не гоняют на БМВ Х5.

Ни в коем случае не обсираю,я же понимаю зачем берут Х5,это-ж нераельно круто.Это-ж сразу самооценка повышается,настроение,выше нос,так сказать.Х5 плохой машиной не назовеш,и я не называю ее плохой.БМВ не может буть плохой по определению.Просто Х5 это куча лаве за "автобус".Это как МФУ,вроде печатает,вроде сканирует,но как-то не очень до конца хорошо.И дорого ко всему.Жене такую машину хорошо купить.

Рассматривал Х5 и ML для покупки,давно.Скажу вам честно,после АМЕРИКАНЦЕВ,больших,крепких,пр оходимых,V8,Мерседес и БМВ кажутся нежными хрупкими созданиями.А после РР так вообще,я на них и не смотрю даже.

м111оо:
джоник ты иногда чушь пишешь.
+100
Прямо как доктор Джекилл и мистер Хайд!
По большей части всегда грамотно и интересно комментирует, а иной раз как отчубучит))
а ты совестлив?

м111оо:
Отличный ха пятый,за отзыв-5,дополняйся по мере пользования!джоник ты иногда чушь пишешь.
полную
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
Предложение в личку.Обьедете-покупаю себе Х5.
Вот чего не пойму, так это потуги всех и каждого рассказать о том, как его авто рвет х5 как тузик грелку. Народ, а с чего вы взяли, что х5 это гонка? На нем написано, что ли? Это крупный семейный динамичный паркетник, не более того. И покупают их не для демонстрации всем и каждому какой-то сумасшедшей динамики (речь не о версии "М" или "V12 Le Mans". Для гонок есть авто, специально для них предназначенные. Любая чуть прокачанная девятина с турбиной, к примеру, порвет любую стейджу на лоскутья. Вот с ними и гоняйтесь.
Немного все-таки нужно различать нишу того или иного автомобиля.
ПыСы: Зубило купите?

vityoklysyi:
Изучите предложения дилеров.
Не возникает ли мыслей у господ комментаторов с задетым самолюбием, что машину можно купить только потому что она НРАВИТСЯ ? Не для того чтобы казаться нереально крутым, престижным, чтоб переплюнуть всех остальных и т.д. А просто потому что БМВ всегда нравилась, потому что мощная, управляется как карт, красивая, потому что ХОЧУ!
Есть деньги - реализовал мечту (ну или просто хотелку).
Зачем надо обязательно спрашивать "нафига ты ее купил, если тойота едет так же а стоит дешевле"?
Купил потому что купил.
Fredd:
Есть деньги - реализовал мечту (ну или просто хотелку).
Купил потому что купил.
+100500 :)

giga1
Интересно было почитать. Фотографии отличные.

На Unlim 500 ездил,там не гоняют на БМВ Х5.
Стежиа-это как ниссан ад,только быстрее))))) ренж ровер от бмв кстати отличается совсем немного.... пороскошней чуток..
Можно только порадоваться за автора. деньги есть, мечту исполнил, авто отличное 5+, фотки класс.

Югорск
БМВ делает классные машины! Пожалуй лучшие машины для НАСТОЯЩИХ дорог. Но реальность (для меня) состоит даже не в том, что владеть БМВ слишком дорого. Нынче треха стоит не критично дороже Короллы, а в том, что к этим отличным автомобилям продавцы не продают настоящих автодорог, для коих они и предназначены. Поэтому я, к примеру, езжу на 4-х литровом Прадо. На хорошей дороге он без напряжения идет до срабатывания электронного "ошейника" в 185 км/час, ибо пошел бы в наборе скорости и дальше, но его подвеска не для таких скоростей. Поэтому скорость разумно ограничили. Если появятся у нас НАСТОЯЩИЕ автодороги, пересяду с НАСТОЯЩЕГО внедорожника на седан или паркетник от БМВ и буду получать восторг (сейчас мне так думается)))! Сугубо личное мнение.

Carpmen:
100%

Р-н-Д
нормальный такой хаПятый

Рязань
Не узнаю здесь Jonnickа. Такое впечатление, что за его комьютер сынишка сел.

Хороший, добротный немец. 5

рассуждать не буду т к не ездил, в целом за отзыв 5
Toyota Crown 2.5 Royal touring

Машина с этим мотором - само оно для города и трассы. Без нервов и личшнего пижонства. Динамика для семейного паркетника нормальная, расход умеренный, в обслуге чуть дешевле V8. Ну и колеса не на 20...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Максим152
салон секас!

Carpmen:
действительно, в раше же живём
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

сноубордист:
Спечиально для непонятливых сноубордистов: Так что автор прав, ДЛЯ СВОЕГО КЛАССА, авто та еще Гонка.. Причем тут вообще аккорд?
Серега Веник:
Какой культ автоличности? О чем ты дружище? Причем тут авенсис опять, причем 200км/ч в стоке? Никто не писал, что гонка которой равных нет, будь внимателен, а то все что не напишешь - не в попад у тебя получается. Проходимость? а что автор для офф-роуда авто искал и теперь разочаровывается? Может хватит ***у с пальцем сравнивать? По поводу цены на запчасти и т.д... не стоит позориться такими высказываниями. Купил парень, значит может себе позволить.
Люди, пытайтесь хоть немного врубиться в те посты, против которых отписываетесь с цитатами.

Кому не нравится описание про "сказочную управляемость и динамику" идите лучше с пожеланиями скромности к марководам и субароводам описывающих в каждом отзыве "Чудо японского машиностроениЯ" ну в самом деле, че как пацаны то? Нормальный отзыв, без соплей, без понтов, чел дополняет, фотки хорошие.

Самара-Москва
1.7 млн......Да уж.2008 год с Америки уж 1400 влазит.Абсолютно такое же авто.
сноубордист:
двухтрубным .. Тяжеловат кузов у X5 для 3 л. И не надо со мной спорить только.
Ты ниче сравнил, а ты в курсе, что аккорд почти на тонну легче и турбины как -никак?

v1rus:
Да какие там турбины? Сноубордист наверное Тупеса имел ввиду по "двухтрубным аккордом", да позабыл как называетсо. А если и вправду турба, так это ж вообще позорище, что турбовать надо чтобы оно ехало.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Авто классное, смотрится современно в отличие от прежнего кузова,ол завистники и критики пусть остаются при своем мнении и дай бог им передвигаться на машинах их мечты и идеалов. 3,0 нормально едет, я бы сказал очень достойно, гораздо лучше многих конкурентов.
Отзыв обязательно продолжай.
Кастрол ***** то еще, автол немецкий (если он конечно немецкий)
Хонда Аккорд турбо сроду не было, там 2 и 2,3 двухвальные форсированные вот и все. Вот они едут только если им матку выворачивать, тысяч так с пяти подхват нормальный идет. Ну и вес конечно раза в 2 меньше.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

КОЛХИДА:
1.7 млн......Да уж.2008 год с Америки уж 1400 влазит.Абсолютно такое же авто.
С аукциона со стремным карфаксом. нормальный заезжает минимум в 50 $.

Еду это я в начале ноября в Кузню, гололед, сильный боковой ветер, порой мелкий снег, еду никому не мешаю, около 130 км/ч в правом ряду (трасса двухполосная в одну и др сторону), смотрю обгоняет Форд покус хетч и так ускоряется нормально, я думаю: что-то я совсем тошню, надо побыстрее, ну и за ним . Едем 150, он впереди , я чуть за ним, держу дистанцию, не обгоняю и тут резкий порыв ветра и Форд начинает вилять, стараясь удержать машину, скидывает скорость, я как ехала 150, так и поехала дальше, мой хапенок даже не шелохнулся. Вот в чем разница! а вообще Фокус и быстрее поедет, если ветра не будет...))))) Передаю привет одноклубникам из БМВклуба Х Воланду.

X_WolAnd
Подтверждаю, в РБ сервисмены по БМВ (по крайней мере, ОД и тех, кого знаю) - полные ноли. Обслуживаться совершенно негде...(

47регион
Сообщений: 19606
Помню когда появились первые Х5 они меня просто будоражили, я смотрел на них и думал вот оно, предел мечтаний. А сейчас смотришь попса. Даже Х6 не вызывает каких-то эмоций. Я конечно же не ездил и даже не сидел в них. И почему-то не хочется, разве, что ради интереса.
greenmir1
X5 интересная машина. Взял тут себе на новый год попробовать ) 3 л дизель.
greenmir1
И кстате по "гонка" ))) ну это вообще улыбнуло. Каждая машина сделана для чего-то. Х5 - спортивный паркетник. и спортивный он с большой буквы. по рулежке он даже кайена турбового уделывает. А заехать с подготовленной машиной - с дуру можно и х.. сломать !
Вообще попытка прокоментировать отзыв человека в разрезе кто быстрее до сотни - свидетельство проблем с самооценкой или недостаток ума.

greenmir1:
Стремление первым уйти со светофоре,чтобы всем показать свою задницу, это не что иное как латентный гомосексуализм.

Владимир
Nemez00:
И чо в этом такого?
Может не гоняюсь, а реально спешу и приходится быстро уходить, чтобы потом никуда не перестраивается и никто рядом не мешал.
[quote=X_WolAnd]Изучите предложения дилеров.
Изучал но не видел, хотя может в России особенные дилеры:)

FEVRAL":
И чо в этом такого?
Одно дело спешить,другое пытаться "рвать"всех невзирая на безопасность себя и окружающих.
Mehr sein als scheinen.

Месяца 2-3 назад,практически на моих глазах такой гонщик сбил ребенка.Летел несмотря на зебру.Слава богу ребенок живой остался.Летом возвращался с работы,пиз....ныш на 99-й ушел с дороги и лег на крышу.Лег интересно,с приземлением в угол жилого дома.За 2 недели до этого,такой дол...еб на тойоте лег на крышу возле городского парка.Походу не иссякнет земля русская такими дебилами.

X_WolAnd
[quote=vityoklysyi][quote=X_WolAnd]Изучите предложения дилеров. Изучал но не видел, хотя может в России особенные дилеры:)[/quote] Значит, хреново изучали (xDrive 5.0i): http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x5.pdf

[quote=X_WolAnd][quote=vityokl ysyi][quote=X_WolAnd] Изучите предложения дилеров.Изучал но не видел, хотя может в России особенные дилеры:)[/quote]Значит, хреново изучали (xDrive 5.0i) [/quote]
Там же написано 4,4 твин турба - это 5,0 да?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
romic:
Там же написано 4,4 твин турба - это 5,0 да?
Двиг 4.4, а модель - 5.0. Придумки баварцев (хз, с чего так). Но раз уж называется так - будем использовать принятое обозначение.

Planet Earth
На Unlim 500 ездил,там не гоняют на БМВ Х5.
Американцы проходимы???? Ты суперспец по машинам, сразу видно.. Х5 это конечно паркетник, но насчет Меринов ты ошибаешься, Гелик намного проходимее любого американского джипа, а насчет V8-у амеров они тупые на верхах, та же яповская 8-ка порвет штатовскую легко, про турбированную молчу.
Vanitas vanitatum....

Planet Earth
Как-то странно мой коммент вставился...
Vanitas vanitatum....

1983ksv
vityoklysyi:
A shto eto za BMW X5 u druga s 5.0L motorom? Ya takih ne vstrechal poka!
Мало знаешь, но это не значит, что таких нет!!! Xdrive 5,0i (407 коней)
Почитал вот, отзывы и решил вставить свои пять копеек.
Почему ? Отвечаю - Тойота не моя мечта.

Энран:
Почитал вот, отзывы и решил вставить свои пять копеек.С 93 года езжу на пятерках БМВ, было целых четыре штуки, правда две в 34 и две в 39. Одна, 2001 года рождения рейсталинг очень исправно бегает и по сей день, пробежав более 270 тыс км.В июне 2009 года, Тойотоа очень прилично скинула цены на 120 Прадо 2008 года выпуска. Уговорил приятель, взял. Сейчас прбег 35 тыс км. Продаю и беру Х5. Уже плывет с Америки, апреля 2008 года выпуска, с трехлитровым двигателем 272 л.с. и пробегом 27 тыс миль.Почему ? Отвечаю - Тойота не моя мечта. Да, многим хорош автомобиль и надежностью и мягкостью хода, и проходимостью, и тем что это авто на раме, но... На трассе, при скорости от 120 машина начинает подплывать и ты ее ловишь. Можно поставить низкопрофильную резину, но тогда теряется мягкость. Установлены дефлекторы или нет, а при скорости в 80-100 км и приоткрытом окне, шум ветра, который глушит спокойный разговор. При скорости в 150 и выше гудит (шумит) все таки 5 скоростей для этого движка маловато. Ну и мелочи неприятные. Там то не подсвечивается, например, кнопка сложения зеркал, а там это. Взмаха одного дворника нет, только до щелчка, а там лови. Перегорела лампочка, спасибо ГАИшни подскажет. В самый неподходящий момент закончилась жидкость в омывателе, не зевай и т.д. Никто тебе об этих неприятных мелочах непросигнализирует. Климат гораздо хуже чем в БМВ. Ну, а что касается шумоизоляции, то родной ВАЗ ничем не хуже. На голый металл кладут т.н. ковер, который по качеству хуже ВАЗовского. И это не мои выдумки.Безусловно кого-то вполне устраивают джисы за 500 рублей, а кто-то не будет их носить и за стандартные 200 долларов. Тут каждому свое.Я ношу джинсы за 200 долларов и не имею возможности купить Порше. Меня не устраивает Тойота, но вполне Х5.
плюсанусь тоже заказал е70 плывет)

сноубордист:
давай прокатимся я покажу тебе какой это не самолет)
Сургут
сноубордист:
ооо это на каком же ты там акорде так легко обошел бмв х5 ? у х5 2007 года минимум идет 170 л.с , обычно 272 и 309 стандарт и выше , ты знаеш 272 лошади х5 ого делает даже Tipe S с 201 лошадкой ))) Tipe R у которого 254 лошади тоже тот же вариант ) а х5 м вобще равных нет ) он на пол корпуса отстает от GTR )))

Диабалаболик:
не было у х5 2007 никогда 170-сильных моторов, минимум дизель 235 сил

Ты К-700 еще с формулой 1 сравни.

Курган
подскажи восколько обошлось дооснощение большим монитором?

женя45:
подскажи восколько обошлось дооснощение большим монитором?
у официалов просят 150-170, бу купил, обошлось в 50 с работой. собираюсь дооснастить камерой регистратором и тв

Нефтеюганск
Автору за отзыв только можно сказать респект и уважуха!!!! Земеля молодец!!!! Все в тему описано, сам езжу на субару оутбэке с дек.2007г. брал новым с салона. Маньяком японского или немецкого автопрома не являюсь, мне просто нравятся хорошие и красивые авто. Был вариант покупки взял субару, было бы бабла побольше взял бы ХА пятого. Всякие там комменты "на..уй такая тачка" и т.д. и т.п., кои тут присутствуют не..й даже читать, что мозг засарять бредятеной. Купил и молодец. Ведь когда в магазине покупаешь макароны, продавец тебе не говорит возьми сало. Тебе ведь нужны МАКАРОНЫ ёпть!!!!! А этих недоумков я этого вчера порвал или того со светофора, вооощпе надо отстреливать, город не место для гонок. Хотя сам я не езжу медленно, но на своем овоще предпочитаю погонять на трассе. Опыт вождения и эксплуатации других авто, а их было не мало и твинтурбо 280коней легась был "фото приклеил внизу", позволяет сие делать, но с умом без фанатизма. А если надо воопще душу отвести, то беру импрезу у карифана и на пустых дорогах отрываюсь. Это не реклама и не понты, просто надо башкой соображать, а не неизвестно чем. Для этих целей есть стритрейсер заезды с обеспечением безопасности для окружающих. Думаю как-то так должно все выглядеть. Р.S. опыт вождения 14лет. А теперь к автору вернусь, Х5 красава что тут говорить, слушай возникли вопросы будет время отпишись в личку если не влом, дабы не слушать всякую хрень и не давать поводов для этого идиотам. Думаю ближе к лету финансы позволят свой аут поменять выбор МЛ350, Х5 бенз или дизель не решил, Финик 35. Бюджет 1.7-1.8 ляма. Нормальный аппарат можно найти? Вот хочу напрямую побольше узнать, что может быть нехорошего в эксплуатации, про хорошее все всё знают. 1. Как сейчас по экспл. Х5 дизеля. На каком пробеге какая хрень ломалась или нет. У меня пробеги в год хорошие в среднем 50-60т.км. Как думаешь в наших краях будут геморы по эксплуатации. 2. Какие глюки по электрике. 3. Тут на форуме нарыл про выдавливание масло, лечится установой клапана в заливную крышку масла вот ссылка http://www.bmwclub.ru/vb/showp... было у тебя такое? И почему енто происходит, не понятно? Там конечно указано про старый кузов Е53, а как в новом твоем дела обстоят? 4. Подвеска у тебя пневмо? какие - всплывают и как часто, есть не на пневмо с 2007г.в. чет как-то не доверяю я этому новшеству, вроде не стар еще. Отпишись, буду ждать. Заранее спасибо.

greenmir1:
X5 интересная машина. Взял тут себе на новый год попробовать ) 3 л дизель. Пока проехал совсем немного и на отзыв не созрел. К БМВ относился ровно, но после покатушек на новой 5 (отзыв есть на дром), решил, что надо пробовать. Насчет понтов - смешно просто. В центре Москвы вчера проехал по переулкам - за 10 минут насчитал штук 8 Х5. Вобщем не понты однозначно, по крайней мере для людей с достатком выше среднего. Вот когда я еду на Порше 911, то чуствуется внимание к машине. ( кстати отзыв тоже есть на дроме ). В общем щас покатаю тысяч 5-6 км и напишу развернутый большой отзыв, конечно без тонкостей длительной эксплуатации, но зачастую такие машины покупают душой, а не разумом. Разум - это Тойота, Лекс, ... и дешевле и не ломается, но есть большой но ! Эта машина рулится. У меня активный руль и подвеска - машина очень восприимчива к качеству дорог, жесткая, но взамен - управляемость выше чем у большинства бюджетных спортседанов однозначно. Пока для затравки фоточек немного кину ) Щас еще сделаю чиптюнинг - и будет совсем хорошо. Расход около 12- 13 л по москве, а динамика как у 4.8 бензин ))) В сиденье реально вжимает после чиповки.
Слушай, а где с таким салоном взял, вооще СУПЕР!!!!!!!! Кинь инфу,
как отчет будет кинь ссылку в личку, тож хочу почитать, если не влом конечно :) :) :)

Нефтеюганск
Вот косяк не туда приклеил, извеняй это адресовано для Автор: X_WolAnd
Я тут два подряд читал и зашпарился, но про твой аппарат тоже мог бы сказать. Хороший немецкий такой машин!!!!!
46-9
iovs:
сейчас любая машина доступна любому нормально работающему человеку. Бэха машина - достойная не более достойная чем ваз и газ и не более достойная чем япошка. ТУТ все готовы за глаза друг друга облажать за машины - надо уже понять что человек может ездить на любой машине даже на троллейбусе - человека делает человеком его поведение а не авто!!! Полно примеров когда очень богатые люди ездят на волгах и полно примеров когда продают двухкомнатные квартиры и ездят на геленвагенах - успокойтесь, машина это атрибут жизни. Она может быть любой а поведение это за что тебя уважают и ценят в обществе! так что давайте вести себя уважительно! Автору ! Сделай фоток побольше и преимущественно салона !!!!
полнлстью поддерживаю.....

Честный коммент, 5. Если нормально обслуживать, будет долго и безпроблемно радовать... По сверчкам удивил, у тебя дверь задняя стучала что ли, что ты изолентой мотал :)? У меня такой проблемы нет, так только, на больших скоростях когда в яму попадаешь, бывает люк простукивает, больше ни каких посторонних звуков вообще нет... Сам гоняю 3 литра но 53-ий - достаточно для него, не чуствуешь дефицита мощности. На худой конец можно еще и чипануть ее... Согласен с выбором масла, кастрюль га_но, шелл и движку моет и не ест его вообще... А злопыхателям вопрос, 53-ий X5 тоже понты, или уже ни чего так, просто хорошая машина? Можно не отвечать, вопрос риторический... :) Удачи на дорогах! Привет БМВ Клубу!
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут... )))

Привет всем!!!
В данный момент выбираю х-5,до зтого ездила на гелене(хорош)
Поездила два месяца на х-5 лучше тачку еще не придумали,конечно за два месяца много не поймешь но решение принято хочу
cовместили все хотелки:спорт-однозначно прет тачила нормально,дизайн мне по вкусу врятле кто поспорит бехи умеют наряжать,расход 12-15л это разве расход,марка не хуже мерена что еще хотеть от машины что бы меньше ломалась следи и смотри что покупаеш!!!Если береш не новую сюрризы могут ожидать с лубой тачкой к этому просто хочется быть готовым поэтому если есть информация именно про сюрпризы с х-5напишите пожалуйста!!

В каком кузове брать собираетесь? Основные болячки КВКГ (но больше к Е53 относится) и крышки расширительного бачка системы охлаждения, меняется как расходник, можно прокараулить и нарваться на замену бачка либо что еще хуже, радиатора... Все остальные болячки и болячками не назовешь, все зависит от эксплуатации. Много инфо можно найти на БМВ клубе... И не слушайте ни кого что БМВ - ломучий отстой... врут... :)))
Алекс255
Купил х-5 американца 1.11.2008 с пробегом 38т.миль 2005гв Сейчас 62тысячи.За это время поменял рулевой наконечник ну и колодки тормозные конечно и всё!!!Расходники не намного дороже чем на любой другой авто.Зато качество езды на высоком уровне. Думаю надо хотябы свечи поменять заехал на диагностику двигателя.Так в памяти компа в жизни этого авто ни одной записи о сбоях в работе движка.Американцам респект- суперкачество.Кто сомневается что дорого обслуживать выбирайте со спецом и горя знать не будете!!!

Алекс255:

Рус1010
Кто сравнивает Тайоту и БМВ! В тайете один пластик увидишь уже садиться не охото!

коноз
Правильный отзыв! Сам на Е-70 дизелек 3.0! Какие понты - машина отвечает запросам! И динамика,и управляемость, а тормоза вообще песня! Спорт подвеска жесковата, но у Каена еще круче! На трассе просто "грызет" дорогу.Расход 13л. По обслуге ...да не кореец,но и не Рендж! Если у офицалов так только гарантийные,а так прошло то время когда за Х5 боялись браться.Е70 во многом доработали.Да мне кажеться лидерство БМВ неоспоримо.Вспомните когда появился Х5 -это было что-то нереальное, а появление Х6 !!! Потом все начинают повторять что-то подобное.До Х5 катался на ХС90 и не жаловался,но мы же меняем машины и всегда хочется что-то лучше - выбрал Х5 и не жалею! Зимой не подвел и дизелек! Кстати он еще и на розетке! Народ улыбает когда говорю что заряжаю двигатель!Сам первый раз встретил такой вариант прогрева - машина в гараже пришел и все тепленькое!Советую всем дизель 3 литра!А про джинсы верное сравнение....

pavel557
Любовь к БМВ понятна,в принципе,но епта?!

Деньги за 2007 год выпуска Е70, бензин дешевле 1,7 хороший не стоит, дизель около 2.
Так-то хороший Х5 за 800-900 можно взять, но более старого года и в кузове Е53, и на оставшееся еще вторую хорошую машину купить.

А из одноклассников, только ЛК 100 и Прадо дешевле в эксплуатации, ну может еще Лексус RX, если коробка косяпорить не будет.
федор1988
почему так быстро с них слетает цена? я хочу купить в улан удэ 2007 год за 1600000 Амереканец , а у нового такая комплетация за 3700000 и почему так???(((((

Потому что так у всех машин, как только в новой ПТС-ке впечатана чья то фамилия, цена сразу минус 20%, а если на ней еще и проехали пару тысяч, а уж тем более десятков тысяч... Да, значительное падение цены относительно нового авто, но в принципе в премиум сегменте да еще у "джипов" у всех так +/- ... это не фокус тебе, который тысяч на 100 потом дешевле продается... :)

"Чем грязнее ПТСка- тем заманчивей цена". 5 хорош, За 5 5
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Зачётный немец, хотя на Х5 нынче найти з.ч не проблема, марка уже достаточно обкатана, проблем быть не должно, автор следит за ним, меняет расходники, так что авто прослужит ещё очень долго.
Рестайл да, явно пошёл на пользу, мордашка выглядит так же симпотно и брутально, диски норм поставил на 20, но опять же минус - наши убогие дороги, жестковато ездить =(
ставлю 5

Конечно Москва.
Послушайте,а может нехватка денег сыграла на БМВ?Как то эксплуатировал GL и ML пользую-грузовиками назвать язык не поворачивается.Особенно с подвеской AIRMATIC,идущей в базе на GL.Кстати,GL за те деньги,которые вы заплатили за X5 взять нереально.
Достойный автомобиль, даже и говорить нечего!

Конечно Москва.
Кстати,чем более старый и убитый авто,тем выше оценка.Никто не замечал?
PagaeV
Бмв машина с душой:) 5! недавно читал на дроме про масло двс(поддельные и для стран (3го сорта:) Россия, Казахстан, Украина и т.д.)) так вот что кастрол г-но, что шелл г-но. Нормальные-валволайн, мотуль(Канистра, что для европы что для России одна и таже) в тойоту заливаю фирменное тойотовское(японское! не бельгия) Автор задумайся в следующий раз перед заменой масла:)

Отзыв хороший у меня у самого была БМВ,но щас лексус GX460
Лучше масло лить Mobil1-Сам проверял в 100 раз лучше шелхеликса

Машины всякие нужны, машины всякие важны.
Однако здравствуйте.
Ниша - вот что хотели в БМВ создавая Х5. Ниша, в которую уже влезли лексус со своим GX 470 и тойота со своим Прадо, и которую уже практически прошляпили немцы. Англичан, пендосов и прочих французов пока не рассматриваем.
БМВ и VW, ринулись туда практически одновременно. И если БМВ позиционировало свой Х5 как автомобиль премиум сегмента для хороших дорог, с возможностью сьехать с трассы в лесок оправить нужду, то Туарег создавался как конкурент Прадо, т.е. - автомобиль повышенной проходимости.
Сложно. Нет, не так. Невозможно создать автомобиль, который одинаково хоршо будет вести себя на Нюрбургринге, показывая неплохое время, и преодалевать Васюганские болота. Собственно в БМВ такой задачи перед Х5 и не ставили, а взяли от всего по немножку. В итоге получился некое МФУ. И ведь надо признать, получился очень достойно.
За исключением чудаковатого дизайна Криса Бэнгла, ну это уже личное восприятие прекрасного. Отличная управляемость, хорошо едет и к бабушке в деревню за молочком заскочить - нет проблем.
Когда человек выбирает автомобиль, он ориентируется на свои потребности.
Согласитесь, очень странно смотрелся бы владелец, ну скажем, БМВ 335 Х drive на соревнованиях по оффроаду. Или, скажем, дизельный лифтованный ниссан Патруль со шноркелем на драге.
Когда человек выбирает Х5, он хочет, я так понимаю, получать удовольствие от вождения, на не запредельных скоростях, и с комфортом вести свою семью с ребятишками, и влосипедом, россадой и соседской собакой в багажнике, на дачу.
Купил бы я такой автомобиль себе, при наличии денег? Скорей всего нет.
Не люблю полумеры и не понимаю универсальность в автомобилях, это же не швейцарский нож.
Хотя, хотелось что бы и ауди и мерседес выпустили подобный автомобиль. Может тогда бы и пересмотрел свои взгляды.
За отзыв 4.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Max-irk:
... автор, ты читай свой форум, там иногда полезные вещи пишут, про крышку бачка системы охлаждения например ;)

Этот кузов х5 очень красивый, задница особенно.

Вроде и и подрихтовали самую малость, но восприятие поменялось кардинально, ушли все рубленные линии, теперь оптика, что передняя, что задняя, очень органичны. Прошлый кузов на фоне этого смотриться уже откровенно "старым".

Жедание многих поговорить о динамике со своими аккордами и стажеями позабавило. Т.е. когда идет обсуждение харриера клюгера, все поголовно сваливаются в 2.2 неедет, 2.4 норм, 3л - пушка! А бмв значит с трехлитровым мотором - неедет, каждый пытается его со своим легковым ведром сравнить)) Смешно..

Да, пятый с трехлитровым мотором очень вкусное предложение по деньгам, если честно пугает только обслуживание.. Но это возможно только от незнания))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Дм13
хороший икс ,для полного счастья не хватает комфорт. сидений

Sad|ShadE:
Этот кузов х5 очень красивый, задница особенно.
это точно, немногие авто в кузове джип имеют действительно красивую задницу!!!
обычно у джипов или перед супер, а зад уродский, или наоборот, ну или с боку уродско выглядит, в Х5 же действительно что до рестайла, что после, внешний вид супер со всех сторон!!.

AKS1
Энран:
Меня не устраивает Тойота, но вполне Х5.
Хочу взять х5, но почитав отзывы, но уже даже не знаю. Если не трудно опиши недостатки именно в твоем х5

автор 5 балов.Захотел и купил. Я вот тоже оч хочу. Напиши пожалуйста если были неисправности? То какие.?????А то почти пять лет на тойотах привык к неломучести? А Х очень охота попробывать!!!!!Зарание спасиба.

_Medved_
Из неисправностей только радиатор, но это я описал. Больше проблем не было, раздражали скрипы в багажнике - вылечил. Тачкой доволен.
Хочу поставить сиденья с массажем. Стандартные неочень мне подходят. Проехал на ней 40 тыщ, общий пробег 105, все тип-топ

Спасиба!!! А что за сиденья с массажем??? тоже от БМВ тока как на новых которые в поворотах надуваются???? просвети пожалста.

и сорок тыс миль или км?????

_MEDVED_
гробовщик:
и сорок тыс миль или км?????
км, у меня дилерская. массаж это когда спину и попу мнет, там дофига надувных камер которые по очереди надуваются вроде

панятна....спасибо

usarussia
Последний кузов бмв очень нравится!

Мне самому такой на днях придёт!!!
Жду не дождусь!!
Ездил на предыдущем поколении и был растроен соотношением динамика - расход....
Надеюсь этот 3.0 и 270 коников получше тянут)

..наверно незря в 2010 на 3.0 начали ставить турбинкуи отдача поднялась до 306 коней, а момент под 400!!!!(вроде) Значит в бмв знали проблему "тяги" 3.0 атмо....

beginn66:
форь 2.5 турбо уйдет и в точку и на серпантине и в поле!!! и стоит в 2 раза дешевле.тут просто понты.типа бумер и все такое

Бавария, а раньше Новокузнецк
2345301:
и стоит в 2 раза дешевле.
....а выглядит в 5 раз дешевле.

beginn66:
....а выглядит в 5 раз дешевле.
и в 5 раз хуже вовсем))))))))
БМВ выбирают сердцем но будь готов с ней заниматся сексом......

Господа, доброго времени суток!!
Подскажите если кто знает, как слить бензин из бака Х5 Е70. В тему пока не вникал, но все же..
Спасибо.

Серж Ке
2345301:
От 4.4 не уйдет в точку...от 4.6 вернется из точки....

5 . пиши еще. сколько накатал уже? что ремонтировал?

FEVRAL":
Рестайл очень красив.
Больше чем Х6 нравится. )
Чем интересно рейстал кузава е70 тебе больше нравится тем что противотуманки сдвинуты?
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

Железногорск
Хаха)) Насмешили "спецы" которые делают выводы о динамике по продыдущему кузову с 3.0.

Этот (с 2007-го) совершенно другой колинкор и по динамике и по плавности хода.

Лично устроили заезд с RX330 и бмв ушёл на корпус после первой и второй, на третей продолжил неспешный но уже уверенный отрыв..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Железногорск
Согласен что первое поколение было малодинамичным.

зеленогорск
Прадик просто трактор по сравнению с этим космолетом

klyukin:
Прадик просто трактор по сравнению с этим космолетом
... точно, трактор... :))))) телегу ему еще... а если серьезно, ну нельзя же их сравнивать, принципиально разные машины, для разных людей как по складу так и достатку, икс для асфальта, комфорта и драйва, прадик - скорее для бездорожья, да и в общем то все, других достоинств перех бумером у него в общем то и нет... ах да, забыл, типа надежность еще... :)

Отзыв на 5,машина на5+.У самого Х5 Е53 2004г.в. американец.За 1год владения проехал 80 000 км.Менял расходники и расширительный бак(продали некачественную крышку) лопнул.В целом машиной доволен,очень понравились управляемость и тормоза ,качество деталей салона,безопасность.3 литра вполне хватает и по городу и на трассе.Хочу Е70-очень нравится дизайн.

Привет. при дооснащении большим монитором при установке проблем не было? все чисто подошло? Сам тоже взял американца и тоже хочу вот это http://www.nav-car.ru/bmw_cic_e70.php поставить

Мурад1970:
... ценник смешной, на е53 штатный значительно дороже стоил (новый)... :)

Max-irk:
... ценник смешной, на е53 штатный значительно дороже стоил (новый)... :)
Цена нормальная. есть чел в москве знакомый. заходил узнавал. все реально. Вопрос тот же - какие будут проблемы при установке?

Молодой человек! Отзыв хотелось бы более по делу! На какие моменты стоит обратить более пристальное внимание и т.д. Чтобы прочитав комментарий, можно было почерпнуть полезную информацию. Кому интересно через какой период времени Вы меняете масло в двигателе, да хоть через 100 тыс. км. Для конкретного автомобиля есть специальный технический регламент. Там все написано, что и когда можно и нужно менять, в том числе вносить конструктивные изменения. Честное слово, лучше бы не писали. Я все понимаю, что Вы живете в Башкирии, но Русский язык подучите - просто стыдно и не приятно читать Ваше произведение на свободную тему.

tURCHIN73:
... Я все понимаю, что Вы живете в Башкирии, но Русский язык подучите - просто стыдно и не приятно читать Ваше произведение на свободную тему.
... смотрю во всех иксовых темах "педагог" отметился? Если перестать других грамотности учить и заняться делом, может и сам заработаешь на такую машину... Иногда лучше молчать, чем говорить...

волгоград
бмв самая хорошая машина
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Серега Веник:
а ничего,что у нового авенсиса максималка ВСЕГО 205????откуда еще 20км взялось???
Mehr sein als scheinen.

Друган чисто на твоё усмотрения твой бмв с субариком б4 поедет 260 Кабыл на автомате

Продажа BMW X5 2007 в России