Про турбину

BMW X5 2008

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Забыл или скорее всего поленился расписывать подробно про фирму Азов-Турбо.Так вот для тех кто соберется туда обратиться,что бы не повторить моих ошибок т.к. фирма известная по всей области,такой фирмы уже не существует.В 2015 году она разделилась на 2 мастерских,одна ООО ТЕХНО (называют себя Азов-Турбо,даже вывески висят),вторая Азов-Турбофлот (АТФ)(тут работают все старые мастера которые трудились в Азов-Турбо) находятся они в одном здании.Я случайно попал (вернее как попал,заманили обманом) в ООО Техно,хотя созванивался с мастером Павлом из АТФ когда выезжал из Ростова с турбиной в руках.Подъехав туда какой то работник на входе сказал что Павел отъехал и проводил меня к какому то другому мастеру,которому я сдал турбину на ремонт.Короче итог,еще один демонтаж улитки,и ремонт ее в реальном АТФ,замена привода геометрии вышла мне в 1500 руб..Да судиться и ругаться с ООО ТЕХНО не стал,времени и денег жалко,да и не тот это случай из-за 6 т.руб. в суд идти.

По этому не ошибитесь.