Отзыв автовладельца BMW X5 2008

BMW X5 2008 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Удачи всем владельцам БМВ Х5 . Пусть Ваши машины Вас радуют. У нашей семьи пока только огорчения от постоянных замен , ремонтов и приключений . Брали новую в салон АВТ Бавария ( официальный диллер), обслуживались только у них. В семье машина третий год . За время гарантии (2 года ) было поменяно в ней все что только можно было. Самое крупное - вся выхлопная система, замену колодок и дисков, и т. п. я просто даже не вспоминаю. И вот в самый прекрасный момент окончания гарантии происходят чудеса :
1. летит ручник , просто так : ехали , припарковались, поставили на ручник , а снять уже не смогли   ( ст-ть около 1 200 долл. без учета замены).
2. летит блок ценрального замка. Хочет -открывается , хочет- не открывается. ( ст-ть  1 000,00 долл. без учета работ).
3. Самое прекрасное событие  - летит коробка. Я просто в шоке от этой машины. ( ст-ть  7 500,00 долл. без учета работ)
Машина прошла 160 000 км. По нормальным дорогам ( т. е. живем в городе , ездим по асфальту ).
  Вобщем есть огромное желание написать немцам  о всех прелестях их прекрасной машины и вернуть им ее взад, пусть наслаждаются.

_Medved_, Уфа

Ни шута себе пробег.
Беречь не пробовали?
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Регион: 65
Еще раз можно убедиться в сегодняшнем качестве немецких диллерских авто!
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

она уже устала от вас вот и вредничает за 2 года пробег 160 тысячь толька наверно тойота и лексус более менее выдержат такой темп
н-даааа....похоже с машины не слазили. при такой интенсивной эксплуатации, дилеры рекомендуют сократить интервал между ТО с 20-ти до 10-ти тыс. км. наврядли такое здесь соблюдалось. а то, что всю выхлопную меняли - наш бензин ухлопает любые катализаторы и за гораздо меньший пробег.
С моей точки зрения или авто не марки БМВ или все поребрики в том городе побиты выхлопной системой, которую эти идиоты немцы установили под днщем авто.
Примерно месяцев 6 назад, стоял на Почтаптской улице в Питере, как раз напротив здания Октябрьского суда. Справа от входа в здание заед во двор. Высота поребрика сантиметров 35-40, но к проезду во двор он плавно уменьшается до высоты асфальтового покрытия. Подъезжает барышня на пятерке БМВ, припарковаться негде, при этом если паркануться нормально на проезжей части дорги, перекрваешь въез во двор. Дамочка решила поста- вить автомобиль таким образом, чтобы правая сторона была на тротуаре, а левая часть на проезжей части. Что она таким способом парковки выигрывала для меня остается загадкой, поскольку левая часть автомобиля все равно упиралась в зад последней припаркованной машины. Дама села в машину, топнула на педаль газа и бедная БМВ под углом резко правыми колесами въехала на тротуар. В том месте где высота поребрика достигла клиренса удар и дикий скрежет. Дама глушит авто выходит и с непониманием его осматривает. Все таки видно что-то ей подсказало, что таким образом авто не припарковать. Она вновь садится в авто, запускает двигатель включает заднюю передачу, газ скрежет и автомобиль вновь стоит перпендикулярно въезду во двор. Выйдя и еще раз осмотрев авто дама принимает решение парковаться задом. Задня передача, газ и вновь тот же скрежет. Дама выходит и с непониманием случившегося осматривает автомобиль. Я, не выдерживаю приоткрываю окно и говорю ей: "Барышня, можно я отъеду, а Вы после этого добьете свою машину". Безусловно после таких манипуляций придется и выхлопную систему менять и ручник и часть подвески, но винават в этом случае будет конценрн БМВ, производящий некчественные автомобили.

Да бред какой то! Бывает ручник там пневмо накрывается но он стоит далеко не 1000дол., а 18т.р., в коробке очень редко накрывается только мехатроник который стоит 55т.р.

Да да... И в "Бумере" он снимался, так что машина хорошая)))
в россии продаютбмв калининградской сборки, от того и все беды.

Да, уж......Неужели бывают такие Х5? Автору сочувствие......
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

[quote=Добуш]С 1994 года юзаю разные марки БМВ. Впервые о таком слышу и это при том, что и сейчас 520 2001 года рождения, пробежала 270 тыс/км, а состояние выхлопной идеальное.
производящий некчественные автомобили.[/quote]

-Почитайте внимательно:"выхлопную систему заменили по гарантии", а в случае деформации о препятствия ни один дилер этого делать не будет.
-Касаемо 160 тыс. пробега-это не предел тем более гарантия 2 года без ограничения пробега.
-Не стоит удивляться и сравнивать авто 2001 года с 2008 они по надежности и начинке очень далеко ушли друг от друга не в угоду качеству.
Знаю немецкий автопром и его болячки не понаслышке.
Хотите ездить скучно долго и дешево-японский авто ваш вариант, а наслаждение движением и управляемостью-это немцы, что дорогого стоит и имеет свои минусы...
Так что думаю отзыв правдив и объективен.

Сообщений: 2081
замес. какая тут радость - одни проблемы.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

г.Новосибирск
Такое очучение, что это писала моя знакомая. Автор (ша) правда город не назвала.
У моей знакомой тожа Хапятая и тоже Маша зовут, она просто плакала когда на ней ездила, правда на выхлоп никогда не жаловалась, на многое другое - очень много,
когда продала - была безмерно счастлива.
Видать, Машам на X5 не везет.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ДенисКАдЖАН
А почему автор не написал подробнее про "заменено все что можно было"...? Из личного опыта могу сказать что глюков в ней просто огромное количество, а еще попал на замену форсунок - развод дилеров, я их с собой забрал и показал знакомому с обычного сервиса, сказал что почистить их надо и все и что накрылась только одна из поменяных (что то с электро частью)... Сервис гумно... Итого: если нада понты а-ля "Новая тачка" - к дилеру со всеми вытекающими... Нужно ездить более менее безпроблемно - Б/У из европы или из официально проданных у нас, но внимательно изучить что менялось и что вообще было...если было неоднократное обращение по "глюкам" приборки и автомата - лучше отказаться от машинки, а так нормуль тачка... только рейка слабовата, но к этому я думаю владелец БМВ должен быть готов - :) не помню бехи чтоб рейка не стучала, но это не критично
ДенисКАдЖАН
Забыл дописать... Что машина такой стоимостью должна посещать сервис гораздо меньше, даже по гарантии... тем более по гарантии... Ато руководство смотрит на тебя как на идиота у которого только тачка в голове, и о проблемах организации ты совсем не думаеш, действительно и зачем им такой юрист.... Езжу мало, прошла она около 12000км (3.0), город. Вот и озадачился о продаже пока в цене не сильно потеряла, пока катаюсь на служебном RX 270... после бешки не едет :) но и в сервис не едит по всякой ерунде, да и дизайн убогий....
Всем привет, хочу себе купить бмв х5! Мне она очень очень нравится, обязательно куплю! Несмотря на некоторые плохие отзывы..... ну что ж поделаешь,сердцу не прикажешь не любить эту красавицу! Я просто мечтаю о том дне,когда мы будем с ней вместе ! кто продает, пишите на почту, может договоримся.

Заказной отзыв, полнейший бред
z-z-z-Z