Отзыв автовладельца BMW X5 2004

BMW X5 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
2.4
Год выпуска: 2004
Доброго времени суток! Сразу извенюсь за грамотность, в школе плохо учился)))
Мне 22 года, я очень люблю авто, причем любые. До БУМЕРА у меня было не мало авто, и все с правым рулем)) такие как Х СМХ 97г 2л, Н.Примьера 98г 2л 4вд, Т.Харриер 98г 2.2пер.привод,Т.Харриер 02г 3л 4вд, а также еще много авто на каторых я не мало поездил)
В общем мне всегда нравился ха5, особенно я в него влюбился когда (я еду на харьке (очень красивом в обвесе с редким оч красивым бампером, в редкомцвете,3.0 4вд фото выложу) и тут меня обгоняет х5 3.0, я тапок в пол, а его догнать то ни как, на поворотах я притормаживаю, а х5 нет, я тогда понял надо продавть харька!) начал искать
но во владе к таким машинам не  привыкли, и тут его найти в нормальном состояние можно только за дорого) Нашел 04г 4.4 спорт пакет, люк панарама(оказалось не работает), беж. кожа, цвет непонятный на солнце отливает по разному, состояние не очень, но цена стоила того!
Вот я и на нем)))Первые впечатления. Еду чувствую - ходовка настроена на спорт, матор сказка, ревет, динамика5+!
Заехал к корешу в бокс чтобы хадову глянул,( он долго не хотел под него лезть по скольку любит японцев))) но всеже глянул, итог его взгляда , шаровая, 2 пыльника , 2 втулки и усе)) далее а где купить??? оказалось не так страшно! В одном месте на краю влада все есть и не дорого, примерно как на харька. Пыльники и втулки поменяли, шаровую опресовали за 600р))) Больше за 8 месяцев ничего пока не гремело)) Еще я поменял передние колодки 3500р, купил оригенальные брызговики за 3000р, покрасл бампер- от прошлого хозяина осталось)) Однажды зимой не завелся, оказалось вода в бензине!!! Козлы заправщики! Итого новый топлевный насос 7000р! Осталось люк починить)))но это дорого около 30000р
все не могу решится((
Еще я на него купил на лето калеса 20хром)) Люблю красивые калеса)) Думаю еще на зиму взять 19 хром)) хотя есть 18 на зиме, но они мне не очень нравятся!
Ну пока вроде все!
Для тех кто думает себе приобрести Х5.
Машина супер, по бензу не прихотливая, запчасти не дорогие даже во владивостоке, да и ломается она не часто!  У меня есть кореша из Дагестана, они тож ездят на черных Х5 во владе, до Х5 у них были Каены, ну с их слов Каен хуже))) Я думаю они знают толк в таких машинах))) У них на родине Х5 народный автомобиль))

Машина вырожает характер владельца!

Сегодня заменил задние колодки.

Цена 2800р

Накрылся блок LCM, Этот блок отвечает за работу всех наружних ламп.

В частности у меня перестала работать линза в левой фаре! Блок нашел за 4000р, заменил сам.

Один минус блок от европейца, из-за этого не работают ходовые огни(((

Еще разные фотки) И Фото Элграндов моего Отца! Он их всех очень любил))) Уже они проданы((

Фото моих бывших авто))

Омск, Омск
11415608, Новосибирск
777, Иркутск
Иван, Кемерово
Кирилл, Нижний Новгород
11276769, Тбилиси

Держи пять на владивостоке начили понимать что немцы лучше удачи бумер и ауди высшие машины! Только 5 владел такой недолго только положительные эмоции!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Вырожает, вырожает.. колеса шляпа, сними срочно)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

АнтонМосковский:
При чём тут Владик? Это все понимают- просто не у всех на такого хватает деньгов.
На самом деле- они просто всплыли.

Автор ты меня, конечно, извини, но ты где работаешь или чем занимаешься?
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

Тут еще мало кто это понимает(((
Мой отзыв: BMW X5 2004

fifa222:
Автор ты меня, конечно, извини, но ты где работаешь или чем занимаешься?
А что?

Sad|ShadE:
Вырожает, вырожает.. колеса шляпа, сними срочно)
В живую смотрятся четко)) Сниму только на зиму)))

челябинск
мда....слов нет....лучше промолчу....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Алейск
Срочно всем по такому народному автомобилю :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

xtrail77:
мда....слов нет....лучше промолчу....
Не лучше не молчи! А раскажи про хтрэил))) Как тачка?
Кушает много?))) Еще не гниет?))) а то во владе их именно за это не любят....

НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ БУМЕР!!!ПОПРОБУЙ ПОТОМ ДИЗЕЛЯ ПОДРЫВ ОТЛИЧНЫЙ ЕСЛИ ТУРБИНА НЕ УБИТА!!! НЕМЦЫ В ТЕМЕ!!!)))

HAMANN777:
Насос камонреил не очень((( Так бы взял!!! Во владе дизель плохой на заправках!!! У ПАПЫ нисан эльгранд дизель!!! уже насос менял на нем(((

Тота эти качественные народные автомобили на б.у рынке стоят дешевле своих однокласников, хотя новые стоили дороже многих. Для сервиса Хэ5 золотое дно)))

Vaden:
Ну не скажи! Мне Примьера раза в 4 дороже обходилась!!! Хотя может по тому что я на ней в такси работал?!?! А цена ниже у ********ых!!! Хороший стоит не дешего)))

NSO
Автор, разве 4,4 320 л.с.? а не 286?

APM:
Автор, разве 4,4 320 л.с.? а не 286?
После рестайла 320! это с2004года)

Общий бал за отзыв 1.9...КАБЫ нечему особо завидовать:D
Я же не про отзыв говорю)) а про то что молодой парень на дорогой машине! Всеже думают ПАПА купил))) А вдруг МАМА??? Или Брат??? А мож девушка??? Кто знает!!! А если не знаешь то че базарить!!!!!

shmigser:
Не давно был чайник на продаже у друга таурер с, я на нем около недели двигался! Устал его кормить!!!! Жирет при моей езде литров на 5 больше х5 и не едет впринципи по сравнению с х5!! Вот и смсл этого ведра тоетовского! А зимой вобще его останется выкинуть с нашеми горками)))
Ну ты просто Ацкий Гонщик,раз такие показатели по расходу ставишь:D

Машина вырожает характер владельца! не в этот раз!
Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"

APM:
Ты с прицепом ездил на чайнике с заблокированными тормозами?)
НЕТ))) Я просто обычно не туплю на дороге как дедушка)) + еще и владивостокские сопки расход добовляют

novosibir:
Машина вырожает характер владельца! не в этот раз!
Уверен?!

Российская Резервация
Балл уже 1.7......осталось не долго:((Готов новый отзый, этот скоро самоликвидируется!!!

Ну ты просто Ацкий Гонщик,раз такие показатели по расходу ставишь:D
Нет прсто 1jz проглот))

LEHAch88:
Да и пусть))) Мне не Жалко))

shmigser:
Да и пусть))) Мне не Жалко))
Пиши ещё!!!

деревушка на Урале
Где на дорогой тачке?) ценник средний( для такого авто и такого года). ГЛАВНОЕ осилить содержание и ну и здоровые мозги. Вот что главное для этого авто.

Куда все катится !!??(

Антон119:
Куда все катится !!??(
Антон, что случилось?)

да не, все нормально)

Я не могу понять, у меня прост в уме не складывается. Как можно покупать машину бу 2004 года с пробегом в 150-200 тысяч с ценником под лям??? Я наверно устаревший японовод.

BLACK 2011:
Ты хоть знаешь что спидометар скручивается?))) 9 из 10 японок твоих любимых прошли во владе через эту процедуру))) Я лично не одну машину отправил в регионы и на всех до единой скручивал))))

APM:
Мля, диски ему эти все таки не идут)

Неа)) Идут) Это мае мнение))) Ну и какбы ты первый кто сказал обратное)))
Говорю же в живую смотреть надо)))

BLACK 2011:

кто хочет ездить на б.у премиум-кроссовере - то его себе купит......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Rostov-on-Don
Во вы ребя злые,чо так на парня напали?ну интересно,спроси кто купил или сам заработал...чо парня то хаите?если даже и папа купил,он же не говорит вот карыто старое при том что машина относительно старого года,и что он на таких мусор вывозит,ему если даже и папа подарил то что повезло парню он машиной рад и не понтуется,а вы ребята будте добрей,я думаю если бы у вас было бы кому вам подарить вы бы не отказались...

Неа)) Идут) Это мае мнение))) Ну и какбы ты первый кто сказал обратное)))
Да хрен с этими дисками) на вкус и цвет как говорится) но оплетка на кожаном руле точно не к месту

Rostov-on-Don
Всё правельно ПАВЕЛ САРАНСК сказал,так у этой машины и внешний вид гораздо солидней крузаков,как говорят на вкус и цвет но тут факт,но это наверно потому-что у них разное предназназначение...

WeSpeR E 777 KX:
Я бы и сам не отказался от такого подарка))) А если камуто интерестно откуда бабло! то я могу вам сказать!!!! Стремитесь к цели, и рано или поздно вы дабьетесь!!! Уж ето лучше чем писать*****яные коменты))) И обсуждать чейто карман))

APM:
Я ее снял давно))) это от бывшего хозяина)))

shmigser:
Я ее снял давно))) это от бывшего хозяина)))
ну и правильно сделал)

да никто твой карман не обсуждает. Своеобразно написал всего лишь.

Крымск
Просто в следующий раз соберись с мыслями и напиши нормальный отзыв. И кстати диски в ТОПКУ! Купи оригинал с Х5, они должны быть разноширокие, тем более на 4,4 и тем более со спорт пакетом!

Юрий 93:
Отзыв слабый. Насчет язвливых коментов: автор не обращай внимания. В нашей бл..ской стране так всегда будет! Даже если и батя купил машину, ну и что здесь плохого? Значит жизнь удалась и слава Богу!
Ну отзыв дополню со времинем))) просто не хочется писать про те машины каторые на светофоре остались и тд! Это бонально!! А как че интерестное будет то напишу)))

Альметьевск
почему вы его судите не владея ситуацией ?)) щас много молодых перспективных ребят которые живут лучше нас ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Rostov-on-Don
В общем судя по твоим словам сам заработал, тогда вообще МОЛОДЦА поставил тебе 5...

Якуп якуп =):
и пишут лучше нас!!!!!!!!!!

Юрий 93:
Я хром оч люблю! А оригенал хром больно дорого((( Как бабки собиру так куплю)))

WeSpeR E 777 KX:
Чтото сам, а чтото занял! Да и какбы я написал что цена была оч заманчивая! Немного дороже харька вышел!!!))

Павел Саранск:
а Крузаки-сотки 12-тилетние со скрученными пробгегами более 300т.км за миллион рублей -это нормально???? кто хочет ездить на б.у премиум-кроссовере - то его себе купит......
Павел Саранск:
Нет парень, это ненормально покупать 10 летнее авто за лям. Это же надо быть таким фанатом, лучше уж жить по карману. Ненужные дешёвые понты имхо. Ездить на них и думать, что ты на премиуме это смешно со стороны смотрится, да ещё 80 процентов таких вот крутых берут 5-10 летние джипы в кредит и живут ради машины. Ты наверно думал, я щас крузак 12 летний защищать буду?:):):):)

тут поддержу.....
вот подрастет у меня сынишка, исполнится ему лет 18-20, я млять из кожи вон вылезу, но куплю ему хорошую машину......пусть ездит
и после этого какая нибудь сволочь будет тыкать ему этим, и гавкать, мол "тебе папа с мамой машину подарили, значит ты ничего из себя не стоишь" - как многие тут сейчас пишут?
таким людям у меня ответ один - ПОШЛИ Н.А.Х!!!!

н

Rostov-on-Don
И это есть правельно,хорошие родители всегда всё лудшее стараются дать детям...

Павел Саранск:
н ет, не думал, просто привел Вам еще пример неадекватного ценообразования у нас в России..... ну хотя....не может себе человек позволить купить тот же Х5 или Крузак новый с автосалона(например я).....а могу позволить себе б.у за 1млн.руб....свои финансы я здраво оцениваю, содержать и обслуживать такие машины я смогу.......почему бы и не купить тогда? ну и все же далеко не все их в кредит покупают........
Риск вроде большой, если надумаешь брать то проверь его хорошенько. В Германии скручивание пробега уголовно наказуемо, а у нас делай, что хочешь. Давайте друг мой Павел на ты, я вас по возрасту младше. Павел Саранск со мной на вы а я тут всё тыкаю в одиночку.

тоже и с Крузаком....
BLACK 2011:
давай на "ты", я совсем не против......
кстати, как тебя зовут?

BLACK 2011:
А никто у нас в стране не мешает съездить на диагностику) Раньше на "бэхах" загорался "красный огонек" на одометре, сигнализируя о скрутке спидометра. Чтобы его погасить нужно было поменять "контроллер". Так что если надумал кто то покупать автомобиль пусть хотя бы почитает о проблемных моментах.

СКФО
Не гони пургу про дагестанский народный авто. Или может я в другом Дагестане бываю, но по моему тут приора c обрезанными пружинами народный автомобиль)

APM:
без полной диагностики - покупать глупо....
ну отдашь ты несколько т.р за нее, но хотя бы будешь иметь представление о том, что покупаешь.......опять же отличный повод для торга или отказа от покупки
поэтому экономить не нужно.....потом дороже может выйти

Павел Саранск:
без полной диагностики - покупать глупо....
поэтому экономить не нужно.....потом дороже может выйти
Все верно. На том же X5 только по подвеске можно ой как залететь) а еще есть движок и коробка.

Павел Саранск:
да нет, Х5 я пока врядли буду рассматривать, бюджет пока не тот, огромное количество отжатых, с разного рода проблемали с доками, с криминалом, а те которые в приличном состоянии в обьявах не зависают и расходятся по друзьям/знакомым........ тоже и с Крузаком.... пока больше всего склоняюсь к Вольво ХС90 2.5Т года 2007-08, буду искать дилерский, чтобы с полной сервисной историей, желательно один хозяин, пробег до 100т.км.......давай на "ты", я совсем не против...... кстати, как тебя зовут?
Раиль зовут, из Казани я. Ну если такой свежий Вольво это хорошо. Успокоил ты меня.

будем знакомы)))))

тоже и с Крузаком....
кстати, как тебя зовут?
Почему именно 2,5Т?

Павел Саранск:
будем знакомы))))) да я уже себе всю голову изломал и профильные форумы замучился читать, рассматривая разные варианты.......пока на таком варианте остановился
Ну это такое приятное мучение)))) в бу машинах есть минусы, но его огромный плюс в том, если правильно подберёшь себе авто, в будущем как надоест можно слить за те же деньги, а может и дороже. С новыми, как ни крути ты всегда в пролёте.

Почему именно 2,5Т?
ХС90 2007-08г.в в 90% случаев с этим мотором......

Павел Саранск:
ХС90 2007-08г.в в 90% случаев с этим мотором......
хм) а 3.2 мне что приснился)

BLACK 2011:
ну так то да, достаточно приятные хлопоты.... вот кстати интересный вариант, нужно будет позвонить завтра: http://cars.auto.ru/cars/used/... только в реальнось этого пробега с трудом верится мне что-то....хотя кожа на сидушках как новая насчет нового авто - пока морально не готов, из нового за 1 млн мне мало что интересно.... а у б.у, да плюсов немало, но и риски есть....ну кто не рискует, тот не.......))))) новое авто такого класса мне не по карману, кредиты на авто брать смысла не вижу никакого - поэтому пока только б.у......

APM:
хм) а 3.2 мне что приснился)
3.2 мотор, который атмосферник есть, но их очень немного в продаже, как и турбодизелей......
так что из 2.5 выбор гораздо шире.......хотя если попадется 3.2 - тоже рассмотрю

Павел Саранск:
Просто думаю что не очень 2,5Т подходящий двигатель для семейного паркетника. А так конечно нужно смотреть что попадется.

APM:
Просто думаю что не очень 2,5Т подходящий двигатель для семейного паркетника.
аргументируй....катался на прошлой неделе на таком - неплохо тянет, хотя без особого задора, маловато такого движка все-таки для тяжелого кроссовера.......но мне я думаю хватит за глаза

Павел Саранск:
аргументируй....каталс я на прошлой неделе на таком - неплохо тянет, хотя без особого задора, маловато такого движка все-таки для тяжелого кроссовера.......но мне я думаю хватит за глаза
"Вольвовские турбодвижки" конечно не плохи, но 2,5Т место скорее под капотом S60, максимум S80. Слабоват он для для довольно таки тяжелого паркетника. Думаю 3,2 атмо еще и понадежнее, но это мое субъективное мнение.

BLACK 2011:
У меня товарищ из Москвы аккорд привёз, когда ставил на учёт здесь у себя оказался в угоне, вот так остался без машины и без денег. Надо по криминалу обязательно пробить. Ну а этот аппарат шикарен, если всё чисто можно брать.
про проверку криминал - эт само собой....

Павел Саранск:
у меня такая же история со знакомым в 2009 году была, Тойоту Короллу годовалую в Москве жене купил - привез в Саранск, оказалась в угоне, тоже остался без машины и без денег в итоге...... про проверку криминал - эт само собой.... предыдущий Пассат и Лагуну жене я в Москве покупал, весной с товарищем за Маздой СХ-7 ездили, так что опыт привоза авто из столицы имеется....не пропадем))))
Пробег только и в правду странноват, 3 года машине.
Lexus ES250 2012

Теану куда дел? Тоже жене отдал?)))

BLACK 2011:
Теану куда дел? Тоже жене отдал?)))
так Теану продавать буду....не олигархъ я по три машины иметь))))
так и бы может и поездил на ней, неплохой машин за свои деньги, только очень низкая она и свесы огромные, зимой один геморой будет, живу за городом....да и надоели седаны уже, полного привода и клиренса очень хочется, пока есть деньги свободные нужно решать этот вопрос))))

жене и Лагуны пока за глаза хватает....куда ей эту баржу))) она на ней разворачиваться будет - все машины вокруг покоцает)))

Тобольск
Копи деньги на ремонт.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

женщинам противопоказано иметь такие большие машины)))) ладно отпишешь как там дела с вольво.

Елбанка
"Поверь мне, брат, не нужна тебе такая машина..." (с) "Бумер.Фильм второй"
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Очень грустно за ваш французкий.

У меня есть кореша из Дагестана, они тож ездят на черных Х5 ----- это вообще не понял
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

А за место нормальных дисков, они у тебя и так нормальные, купи норм фотик!
А так удачи :-)
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

будь чотким всегда бггг

Отзыв слабоват, но поставил 5. X5 хороший авто, особенно с V8.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

В данном случае лучше купить мозги чем понты в виде БМВ...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

Я в 22 года гонял на весьма зад роче нной Ниве 1985 года.

PP

romic:
нашли чем гордится..

ну ты негодяй)))
нашли чем гордится..
Это не я такой, это жизнь была такая. И уж точно я этим не горжусь.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Конечно огорчает что владелец плохо учился и не хватает смекалки или желания прогнать текст через Word, и у читателей складывается впечатление что и манера езды у автора и его поведение ближе к "пацанскому". Ну и все соответственно обалдевают как Х5 достался ему ... :)))) Орфография твёрдая - 2 !!! (я сам троечник, и когда пишу отзывы, то гоню текст через текстовый редактор, по тому что мне просто стыдно)
Машина ... хорошая - плохая сказать не могу, но скажу с 100% уверенностью что 10-15% стоимости авто - это переплата за бренд. Был у нас Немец в семье ML-320, ну да хорошая, ну да мерседес ... но я не нашёл дикого преимущества над японцами одногодками.
Отзыва нет в принципе ... и зачем писать что немцы супер а весь Владивасток не шарит ... глупо!!! На вкус и цвет у всех фломастеры разные. :))))
Ну и очень развеселило дагестанцы супер мега спецы в немецких тачках. :))))) Причём тут национальность вообще? :)))) Везде есть свои наездники и реальные автолюбители ... даже среди немцев у которых вы берёте эти тачки. :))))

Короче я 2 поставил ... ничего интересного из этого отзыва для себя не подчеркнул, и благодаря автору лишь остался осадок что в данном случае "характер владельца оставил маркий след на автомобиле", и лишь создал негативную ауру вокруг Х-5.

Бедный парень, на каком-то там Х5 катается в 22 года! Ниче, не огорчайся, скоро папа Х6 купит! )))

Осталось люк починить)))но это дорого около 30000р

этот отзыв имеет право быть, ставлю 5

tbe9988:
Друг я имел ввиду то что у них пално этих машин, и то что они их любят! Это был больше сарказм а не утверждение)))

Димаста:
Осталось люк починить)))но это дорого около 30000р Автор ты откуда такие цены взял? На финик 35ый с разбора взяли люк с механизмом полностью за 11тыров + 2тыра за установку. О какой 30ке речь идёт? Или разводят или сам тупишь )))
Глянь где я живу!!!!!!)))) От туда и цены!!! Во владе можно на любую япу че хош найти за разные цены, а на европу и сша хр-ен че найдеш по дешману, ток если расходники!

Чичя:
Машина хорошая, диски понравились. За авто 5, за стиль написания и грамматику 3, итого 4. Топикастер, без обид, знаю что не в школе и не в универе мы, что бы за грамотность ставить отценки, но реально трудно читается такой отзыв в таком стиле написания и ошибками.
Я за грамотность извенился изначально))))

POTRA****EL:
Автор, вот реально, купи себе букварь или установи плагин какой для браузера, чтобы ошибки исправлял :-) А за место нормальных дисков, они у тебя и так нормальные, купи норм фотик! А так удачи :-)
Фото с телефона)))

Анапа
чоткому пацанчику респект с нашего района! машина магнит!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Иваново
автору респект, не слушай старых маразматиков-корольщиков, они всю жизнь будут слюни пускать по таким машинам но убеждать себя в правильности выбора своей кредитомашины..."дверей всего три..то жрёт как конь...то европеец..то японец...".какая нахрен разница.... копеечки считают...тьфу....... нравиться-катайся... мне тож вон 23..я за 2 года 4машины сменил и по весне снова буду брать... (причём нынешняя заментно дороже чем у папы с мамой)))... наслаждайся жизнью... молодому лучше х5ый чем королла...или сид....или гольф.... расти дальше!!!

омск

P.S. Microsoft Office Word в помощь при наборе текста;)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
А никого не напрягло,что он купил машину во Владике с КАЛИФОРНИЙСКИМИ номерами?Это вам не кажется невозможным?

А что?
Вопросом на вопрос не отвечают! Жду ответа!

когда ж это ты успел "не мало поездить" будучи в 22-м возрасте! понторез...
У человека права могут быть с 18 лет по законадательству нашей страны, мне в 18 лет машину подарили и к 22 годам я то же успел не мало поездить.

АнтонМосковский:
да ты не шаришь...четыре года стажа это же фуфло!! по сравнению с их 5)))))))))))

ну что сказать- за машину 4, хотел тоже взять да отговорили, говорят если что и сломается, то стоит дорого, а за ошибки тебе кол, ну блин хоть бы в ворде написал- глаз режет :)
Майкоп
когда ж это ты успел "не мало поездить" будучи в 22-м возрасте! понторез...
А по мне так водительский стаж не в количестве лет, проведенных за рулем, измеряется, а в количестве км, пройденных за это время. Мне тож сейчас 22. В 18 получил права, ушел в армию; с 20 лет стал ездить. За 2 года я намотал около 150 000 км. И за это время из таких передряг выходил, из которых далеко не всякий с 20 летним стажем выйдет. ))
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2006

Fast Five:
Этот намерок у меня задолго до х5!))) У меня еще прав небыло когда он у меня появился! И я его ставил на все свои машины, до пастоновки на учет!!!

когда ж это ты успел "не мало поездить" будучи в 22-м возрасте! понторез...
В чем понт я не понял???))) Я ездил еще до получения прав! И ездил на разных авто, даж на зилах 131 и 130!)) А отец у меня в прошлом дальнобойщик, поверь опыт не мал, что в ремонте машин что в езде)))

kipovec-ohmk:
авто класс, диски не много перебор, но смотрятся; для нигера или джигита наверное самое то:) P.S. Microsoft Office Word в помощь при наборе текста;)
Я не нигер и не джигит, но это мой вкус)))

Димаста:
К стате х5 панарам это болячка, и цена ее ремонта везде кусается((((

Автор, постеснялся бы хоть озаглавливать дополнения фразой: "МОИ авто", даже дураку понятно, что ты их явно не своим трудом зарабатывал, ровно как и Х5, а лучше подумай над тем, что ты как личность из себя представляешь и что было бы, если б не было тех людей, которые тебе эти машинки купили/подарили. Пока же ты всего навсего молоденький мажорчик, пытающийся выпендриться, мол, смотрите какой я крутой и богатый в свои-то 22 года. Дай бог тебе когда-нибудь хотя бы Девятку заработать своим трудом, а не "папиной подачкой", тогда и отзыв о машине будет, думаю, совсем иного плана. Удачи и целомудрия тебе, исправляйся.

ДРОМОРЖАЧЬ продолжается!!
пиши ещё!

Машина вырожает характер владельца!

крутой смысл у этой фразы
иное измерение

Х5 конечно красивый авто, но сыпется он по страшному, !!! Кореш в автосервисе работает, так он говорит НИКОГДА не покупай данное авто! Летит все, у корефана на ходу автомат (или как там у них) вклинил) ремонт 100 000 руб.... Кстати Х3 понадежнее будет... причем гораздо.

Автор не в обиду сказано! А авто конечно красивый, спору нет! и нашпигован....

Ростов
Jonni123:
Когда закончится это детский лепет? "Автомат вклинил" Мозги не вклинили? Как бабы на базаре! Да уж, не нужна вам пацаны такая машиа. До нее дорости нужно, как морально так и материально!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
прочел комментарии, подумал, за что так поносят отзыв?
Решил прочитать отзыв.
Отзыва то нет, так, набросок. 2.

Ну а грамотность, отдельный разговор.
Вырожает - проверочное слово РОЖА?
Учи русский, а не дагестанский у корешей.
-The Power of Dreams-

роман999:
А я не лепечу- взять-то можно, но вот обслужить потом можно не МОЖНО. А брать для понтов, чёбы соседи усрались от зависти- не серьёзно.

красноярск
я смотрю тут в последнее время все поумнели,в машинах "разбираться" начали... читать противно эти споры какая машина и чья лучше? забыли про свои "копейки" и " шестёрки" у которых шестёрками были ВЫ не вылезая из ремонта??? сам владел таким "чудом" отечественного автопрома.....больше не хочу и не буду.... и как после этого можно сталкивать лбами двух гигантов Немецкий и Японский? и серьёзно рассуждать ,что японец лучше немца или наоборот??? спуститесь с небес УМНИКИ!!!! каждому своё! автор- молодец! поздравляю! радуйся! сам недавно купил новый Опель Астра седан- счастлив! японцы- тоже хорошие машины(две у самого было) так что ,как говорится лекарю-лекарево) удачи!!!
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Rostov-on-Don
Не надо тут сыпется,ты ездил на такой на новой и хотя-бы пока ей не стукнуло года 3-5???а то что твоему там знакомому дяди Васи пригнали в гараж "автосервис" напрочь убитую машину с которой постоянно скручивали пробег и ганяли на 22х дисках по нашим "дорогам" еще нечего не доказывает...а верней доказывает что у немцев отличное качество что она еще ездит и сыпется а не разлетелась на части...

POTRA****EL:
Автор, вот реально, купи себе букварь

Че вы накинулись на парня, каждому свое. Он хотел поделиться с вами эмоциями от обладания данной машины. Я тоже Х5 не люблю, взял Lexus GX. А кому-то Х5 подавай. Поставлю 5, а то вообще оценка не очень.
Владельцу: удачной эксплуатации, и никуда не попадай!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
N7

shmigser:
В Дагестане был во многих районах. И на равнине, и в горах был много где. Перечислять не буду. Друзья там есть. И где там эти Х5? Гон полнейший. Жигули там.

nik007123:
И где там эти Х5? Гон полнейший. Жигули там.
....а Х5 здесь))

Автор, езди и никого не слушай). Х5 всегда норм. Главное, меру знай.

Tagan-York
Некоторым это будет интересно: http://www.autonet.ru/autonews...
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

kav81:
Некоторым это будет интересно: http://www.autonet.ru/autonews...
....настолько интерестно, что это перерастет в срач. Зачем в отзывы про немцев кидать такие статьи?

nik007123:
+100%.Сосед у меня был в Чечне в командировках- самая крутая там тачка Приора и ВАЗ 10ка.

Carozeria:
во блин тема пошла, а начинали с х5. Да забейте уже, ну расписал мальчик как там машина себя ведёт, про характер и т.д.- ну и хорошо, что же вы взрослые люди в дискуссии вступаете.

КРАСНОЯРСК
детство.
- лет 16 по коментам
- с возрастом все пройдет. а сейчас все равно не догонишь-у тебя своя правда.
-мир-

смех23:
детство. - лет 16 по коментам
- с возрастом все пройдет. а сейчас все равно не догонишь-у тебя своя правда.
-мир-

Барнаул!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

avdeevnick:
Да нет, этой БМВ цена 600-700 тыр., я тоже сам себе зарабатываю на всё, но стиль повествования реально 15летнего не более того
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

стоит только взглянуть на примеру с чёрными полосами и на хорька со значком лексус- этого уже за глаза хватает
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

вот у отца зачётный аппарат

Питер
Машина хорошая, за неё пятак
За отзыв мажорчику 1 балл
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988

деревушка на Урале
за 9месяцев не смог отремонтировать люк. Как за 30ку так и за 15ку)).
машинку ушатает по полной и привет. Боольшой привет новому хозяину и скрученный пробег )
)) зато литье хром
Не дай бог из под такого машинку!

NSO
Вообще никого не должно е..ать купил автор сам эту машину или например ему ее подарили. Хватит тут залечивать будто бы вы сами от такого подарка отказались бы со словами- "нее, не надо, я сам заработаю". Отзыв о машине, а не материальном положении.

LEHAch88:
Ну Паха ты Мужик!!!!(Жаль чт о не у всех отцы по деньгам шарят)

Дети Будущие,Согласен!!!!
МОЛОТОК!!!!+ 100

nik007123:
Не Паша, сначала всё же квартиру, а потом машину. Моя дочка на новом КИА СИД в 18 лет и в своём доме. А я вот на старой Камри.
Нплохобы и яхтЭ!!!!!!!!!!!!!!

Мне 22 года...
...его догнать то ни как, на поворотах я притормаживаю, а х5 нет, я тогда понял надо продавть харька!....
Пяць адназначна! Уже паставил...

деревушка на Урале
это уже далеко не детские понты, а если еще к 18ти летию какую нибудь машинешку так вообще- мы ярче солнца)).
Благо не мой ребенок племяшка. Хотя ее можно еще на путь истинный поставить, только не с ее родными, т.к они для нее даавно не в авторитете. Вот и маются уже сейчас.

никакущий отзыв о таком авто.....!!!!!

Лос-Анджелес
Сообщений: 200112
от прецепились к тачке..да это я ему подарил, поцик здравый, хату не фаршмачил...вообщем заслужил
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

ради своего чада всегда можно выкрутиться с финансами....на то они и наши дети
Свое чадо надо учить быть человеком и ценить заработанное и купленное на свои, а не тупо одаривать подарками миллионными...
Я в 22 на старом марке ездил с отцом на пару, о таких машинах даже не мечтал... Сейчас же даже для своего чада, даже для единственного я такую машину купить бы не помог, не говоря уж о том, чтоб подарить ее ему... Ну рано такие машины юзать в 22...
Мое имхо, папа у пацанчика автобарыга, машин было много, ессно все в продаже, бабки есть, но батины, машина куплена не на свои, выпендреж беспонтовый
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Вобщем то +
Но смотря ради чего.
Но если б я прочитал ТАКОЙ отзыв написанный моим чадом - отнял бы машину
ИМХО
Exceed:
Ну рано такие машины юзать в 22
выпендреж беспонтовый

tbe9988:
у кого барашков больше тот и водит х5)

Tagan-York
Марчиано:
Это просто статья! А как Вы говорите срач, это лишь показатель воспитания конкретного оратора.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Вот интересно если он в свои 22 с нуля взял бы аккорд теану инсигнию ну или **mry его бы так же обсирали. Мне кажется нет))))))

Берег Горе-Моря
Раиль, дело не в марке авто, а в манере
Понтами и высокомерностью пропитано каждое из его неграмотных слов

Mr.LION:
Раиль, дело не в марке авто, а в манере Понтами и высокомерностью пропитано каждое из его неграмотных слов
Да, ты наверно прав. Пацанский реальный отзыв, этот товарищ и про таз в таком стиле напишет. Кстати Леонид я чувствую ты v50 взять хочешь, или нет?

kav81:
Ну покажет свое воспитание, перейдет на личности и т.д. В недавней новости про лексус уже было бы 500 камментариев, если бы не удалили).
А слово "срач" употребляю не только я, а все, кто когда-либо видел чем заканчиваются такие споры )

BLACK 2011:
Кстати Леонид я чувствую ты v50 взять хочешь, или нет?
:-))
Пощупать для начала хочу

:-)) Пощупать для начала хочу
Я вот думал тоже предоплату за неё внести. А как начнёт подходить, свою слить. Да вот только с рублём сейчас непонятка. Отрицательные отзывы про в50 уже есть http://www.camry-club.ru/forum... почитай, написал человечик с ником dimavitebsk. Может будет полезно.

Ничё кроме ИМХИ некоторых я там не увидел

Ничё кроме ИМХИ некоторых я там не увидел
Переходи полностью по ссылке, 84 страница должна быть. dimavitebsk
Lexus ES250 2012

короче состоялось мое свидание.

сразу оговорюсь: обнимался с местной девченкой, евро версия может кое чем и отличатся.

белая, LE, 4 мили на "часах", 3 дня в шоурум стоит, кроме как "козырным" вокруг здания диллеровской даже проехать не дают.
была еще пара SE и одна ХLЕ 6-ка, но эти забрали сразу как только предпродажную подготовку сделали, они пришли под заказ и были оплачены.

натура.
по фото мне нравилась передняя часть, а задняя нет. вид сбоку -королла в маштабе.
на деле не все так просто:вид спереди под углом хорош, мне нравится, а вот спереди прямо-очень просто как то оно смотрится.
у SE другой бампер и ПТФ, помоему она будет смотрется и солиднее и спортивнее чем LE.
а вот сзади смотрится обалденно. вроде и попа плоская, но фанари и игра ребер меняют все. под любым углом выглядит отлично!
вид сбоку-та же 40 толко чуть легче и угловатее.
опухшести 40ки нет и помине: острый нос о худые бока. я не в восторге. солидности 40 нет и в помине.
двери стали тяжелее и закрываются с глухим "бум".
зазоры между панелями стали меньше. подгонка и окраска без проблем,на уровне нашего рестайла.

салон.
при чуть увеличенных размерах салон кажется меньше. может высокая торпедо, может темный верх в панелях салона, но в 40ке салон выглядит и чувствуется просторнее. вокруг панели ваще воздуха мало: центральная выступающая часть давит на панель и отнимает воздух.
материалы панели и дверных карт выглядят дороже чем в 40ке, но на ощупь мне понавилась толко панель. карты дверей-нет. подлокотники на дверях "в духе европы"-не очень удобны и верхняя их часть из пластика не приятного на ощупь.
"косые" фамильные ручки на дверях тоёта убрала зря. карты выглядят проще и открывать-закрывать двери-не удобно.

материал на сиденях болше не пушистый как в 40ке. центральная часть и боковины из разных материалов. оба приятные на ощупь. но с чисткой помоему будут проблемы: центр более нежный,а боковины более грубые из крупных нитей. первую проще испортить и вымазать, вторую проще замусолить и сложнее чистить.
все аккуратно и подогнанно. скрипов нет. на на наших 40-45 салоны тоже без скрипов.

руль очень удобный: меньше в диаметре, толще, по усилию абсолютно нейтральный, смотрится на 5.

места за рулем зрительно стало меньше. удобно устроится труда не составило, в своей 45 мне удобнее и легче дышится.
сзади места вагон, как и в 40ке.
потолок из такого же материала как панели передних стоек в лексусах. смотрится на 5.
салон в общем , за исключением зрителного обьема и дверных карт, стал лучше.

приборы легко читаемые, но солидности оптитрона нет.как то все обычно смотрится.
музыка сказали что очень солидная, народ на диллеровской уже успел устроить дискотеку. объективным здесь я бы и не был. моя музыка переделана.

на ходу.
добавленные лошади,стандартный электро усилитель руля и сброшенный вес дали о себе знать. машина чувствуется легче и шустрее.
подвеска чуть жеще, но без "особой жестокости". похоже аммортизаторы стали "туже",а пружины оставили на уровне 40ки.
у меня стоит шумка и жесткая резина на 17" колесах, поэтому про дорожный шум точно не сказу.
по шуму ветра уровень вроде то же самое.
я бы сказал что общая картина на уровне нашего рестайла, изменений нет.

двигатель тянет помоему так же как и прошлый 2.5. разница в лошадях видна только за пределами 3.5-4 тыс. оборотов. но новый моторчик примерно на 7-10% более экономичен, дело помоему в разнице передач: на нашем рестайле 2.5 они короче, а на новой передачи длиннее.
тормоза стали жеще, ощущение по педали газа те же. на 40 в момент "дотрагивания" может быть чуть больше резкозти.

свет такой же слабый как и на 40ах. поле чуть шире и ярче, но сила поля осталась слабой. но здесь я объективным быть не могу, у меня "имплантированные" прожектора и практический любой родной свет мне не нравится.

то на чем я ездил у нас оценено почти в 24.5 штуки. когда появятся скидки, может дело и изменится, но пока наши 2011 кемри идет по 20ке за ту же ЛЕ2, пускай без и без пары електронных примочек, старая кемри получается на много более правильным и оправданным выбором.

вердикт.
несомненно это новая модель и техническиона выше прежней. она более "европезированная" уверен что это привлечет новых покупателей.
но для меня вопрос в преобретении 2012 кемри для меня отпал.
я прошел через 4 кемри 3х поколений ,не мог дождаться когда новая модель появится на аукционе, но 2012 модель мне не хочется.
мне мои колеса нравятся больше. буду копить копейки на Авалон. вот там машина!

по пути домой, проезжая мима диллера вагена заметил новый пассат, наш, "мериканский".
сражен на повал: он мне понравился! если бы не всеваговская панель, всерьез можно такой "зацепить".
кстати, если кемри ЛЕ у нас 24-25, то пассат с похожими опциями 22-23. но машина на много более солидная и больше.
смотрится тоже классно, жетта по сравнению с ним как жаба рядом с Моникой Белутчи.
цифры конечно у пассата не впечетляют, но машины там болше...

Хочется вот такую.

Mr.LION:
Вобщем то +Но смотря ради чего.дать денег на образование - да, помочь откосить от аврмии(где реально ничему не научат, а инвалидом дитё вернуться может) - даНо если б я прочитал ТАКОЙ отзыв написанный моим чадом - отнял бы машинуИМХО+1
про армию эт да - своего не пущу, нечего ему там делать......да и мои нервы и здоровье целее будут
я сам не служил, у меня в ВУЗе военная кафедра была, но своего придется отмазывать.......
ну и высшее образование это само собой, без него никуда.......
а машинки - это уже дело второстепенное........

Леонид, мы тут на эту тему вчера много общались, модератор потер почти все, повторятся еще раз не очень хочется, но смысл в чем - хочу воспитать сына настоящим мужиком, нормальным адекватным человеком, который может отвечать за свои поступки...

Хочется вот такую.
дизельную...)))) вообще класс))))

Переходи полностью по ссылке
Да читал я всё это
Чьёто ИМХО, не более

Нормально, чо )
тока балуя его ХаПятыми с малолетства - не достичь этой цели
ИМХО

Нормально, чо )тока балуя его ХаПятыми с малолетства - не достичь этой целиИМХО
не ну Х5 в 20 лет это все-таки перебор, согласен.........
а какая-нибудь иномарочка типа Фокуса будет в самый раз.....
хотя неизвестно как еще все сложится в жизни, сейчас сыну 4 года всего, на чем мы через 16 лет все ездить будем - одному богу известно)))))))) может на одних Приусах и прочих электро- гибридо- мобилях))))))))))

Через 16!?
Не на стапидесяти турбинках на один цилиндр от вело-насоса, явно ))

Если парнишка старается хорошо учится, голова на плечах, где-то ещё и работает то можно взять. Сразу же видно по человеку перспективный или лоботряс, у которого потребительский образ жизни. У меня на первом курсе уже был свой мини бизнес, так что малолетки тоже разные бывают))))
Lexus ES250 2012

[quote=avdeevnick]Ребят, что вы на парня накинулись? да отзыв слабенький... но такое ощущение, что все просто завидуют - 22 года и bmw....[/quo
Согласен!)
Майкоп

[quote=spmchik]Бедный паренек! ))) Наверное уже проклинает тот день, когда решился написать отзыв. ))))) Ну а с мнением многих из вас я не согласен. Давать детям только лучшее - это конечно правильно, НО если у этих детей есть достаточный уровень понимания жизни. Этими подарками можно только навредить. Сколько раз приходилось сталкиваться с такими папенькими сынками в школе, техникуме и т.д. Понты для них становятся выше всяких ценностей. Прикатил на имномарке, все - пальцы веером, во всех словах сплошная гордость и высокомерие. Всегда не переваривал таких; и говорил им: прежде чем гнуть пальцы - заработай хотя бы на руль от этой машины САМОСТОЯТЕЛЬНО! Но, это - дохлый номер. Только жизнь может быть чему-то научит их, да и то - врядли. Поэтому, родители, большой вам совет: НЕ ГРОБЬТЕ ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ!! Мне самому сейчас не много. И я так сильно благодарен своему отцу (который помимо меня еще шестерых вырастил) )) за то, что хотя у него и не было возможности купить мне Х5, он заложил правильный фундамент в моей жизни. Это для меня НАМНОГО ДОРОЖЕ, чем BMW. ) К своим 22 - я уже отслужил, женился (все расходы на свадьбу нес сам), сменил 5 автомобилей (от Газ 24 1982 г. до Toyota Funcargo 2004 г.), сменил множество работ (от худшей к лучшей) и на данный момент являюсь региональным представителем одной крупной фирмы (без каких-либо знакомств); и останавливаться не собираюсь. При этом всем я навсегда останусь благодарным своим родителям за их нелегкий труд в наставлении меня. ) P.S.: Автор, дружеский совет: найми репетитора. Это не так дорого, как новые колеса, а пользы в сто раз больше. ))[/quot
Прочетай выше! мне репетитор не нужен!

прочИтай. Ну есть же Word))))))))
Lexus ES250 2012

Автор ну будь ты мужиком, ответь ты на мой вопрос, где работаешь или чем занимаешься?

fifa222:
да господи нигде он не работает...
Приморский край
Вы тут пишете хрень всякую! Знаю я лично парня, лет 6! Не мажор он!!!!!!
И тачка зачетная!

Ваня12345:
Вы тут пишете хрень всякую! Знаю я лично парня, лет 6! Не мажор он!!!!!! И тачка зачетная!
Здаров Ванек! Я чет не в курсе, напомни себя?
Приморский край
Здаров Сань! Боксер с неебуто=) Со Словяном.

Ваня12345:
Здаров Сань! Боксер с неебуто=) Со Словяном.
Ясно) Не обращай внимание на писанину!

Автор! Судя по вашим словам, машина вырОжает что характер ваш крут неописуемо.))))
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Автор раскрой тайну: сколько же стоит твой Ха 5 и где ты работаешь? Народ требует!!!
Мой отзыв: Ford Focus 2009

Мой отзыв: Honda Accord 2006

Курган
Опять все обзавидовались, что молодого Х5
45 Регион

Kav-Vlad:
б у машины зависят от состояния бывшего(их) владельцев и 300 тыс можно проехать а машина отличная!можно выбирать маленьким умом и с большим карманом а можно с большим умом и большим карманом) А Владивосток всегда ездил и будет ездить на японках хоть ты тут заводы открывай с (Европейками) ну не лежит у нас на них не л е ж и т к владельцу негатива не держу...но к тебе вопросик "Ты когда покупал думал как продавать будеш?"
На самом деле продать не сложней прадоса! Главное чтоб состояние было в парде!

artem611:
Мне все равно кто что говорит))) Я не ведусь на всякий бред!!! А сколько машина стоит столько стоит! Отзыв о машине а не цене! Я ее купил, я катаюсь и не парюсь))) и мне на все упреки пох))))!!!)))
А насчет работы не распростроняюсь))) хотите зароботать, работайте! А не в нете штаны протирайте)))

Катался тут на выходных в 325 бехе новой, салон то еще УГ. Ауди и мерин на порядок лучше.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

автор ты хоть бы фотик купил нормальный, а то фотки все стремные(((
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

деревушка на Урале
какой фотик!? у него икс 5й), не до фотика)
Когда люк отремонтируешь?)
Обязательно выкладывай что ломалось, по дате прямо
Бортовик тут заведи.
Покажи на что ты способен) или твой ихс

Да насчет дат верно! Интересно, с*изднул дядя вася с гаража или нет?!
FIB

Серьезные запчасти (пневма, рычаги) все же дорогие, но и авто недешевый.
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!

shmigser:
На самом деле продать не сложней прадоса! Главное чтоб состояние было в парде! А насчет японок и европеек, оглянись вокруг, зайди на зеленку, европы и америки полно сейчас во владе! А японоки в большенстве распилы или скилеты! Да и я японию уважаю, машинки нормальные, но надоели, не интерестно! С каждым годом машины все хуже и хуже япы выпускают, пластик дешевый, метал мягкий! Тебе это знакомо я думаю!!!

Kav-Vlad:
и что из того, что аллюминий, расскажи а??? надоели уже эти байки......
Kav-Vlad:
) Японец не выжимает максимум из бренда возьмем тойота за бренд не платим,возьмем МЕРСЕДЕС ,БМВ сколько мы на востоке за бренд переплачиваем?!?! вот это мне не нравится...даже если я не управлял такими авто на первый взгляд это бросается в глаза плата за БРЕНД")
вы сильно заблуждаетесь.....
за бренд ТОЙОТА, который известен и популярен во всем мире идет еще большая накрутка, нежели на авто "большой немецкой тройки"

Павел Саранск:
Ну когда корола будет стоит дороже бехи 3шки и мерина Сшки, тогда я бы вам поверил:)) А пока что, 318 на автомате пустая стоит 1.080 ляма, когда садишься за руль, первое ощущение, что даже в корейцах салон намного лучше.

kolbert:
причем тут Королла??? зачем сравнивать авто абсолютно разных классов???
3-шка БМВ и Мерс С-класс конкуренты Лексусу ИС250.....

хотя вообще БМВ 318 на АКПП-6 - стоит 1.080 тыс.руб....
Тойота Аурис 1.6 АКПП-4 - 900 т.р.....
по вашему нет переплаты за бренд Тойота????

не знаю, что вас так шокировало в салоне е90....все на очень приличном уровне - конечно скромно, но со вкусом и стилем....и не льстите корейцам....куча вставок из пластмассы, покрашенных серебряной, как они любят - это тоже не есть гут, лучше и ачественнее салон не делают, а только аляпистее........хотя кому что больше по душе
да и вообще, главная ценность БМВ не в салоне, в его поведении на дороге.......

Да хватит уже эти дебаты Немцы VS Япония - разводить !!! Бесконечная тема которая стара как и концерны которые вы в пример ставите !!! БРЕЙК - КАК ГОВОРИТСЯ !!! Все тачки лучше чем Российские :))))))

AlexXXL82:
согласен.....абсолютно все машины(да и тазы тоже, бог с ними)))) по своему хороши и имеют свои плюсы/минусы......а идеальных не бывает

30 регион
Каждый кулик своё болото хвалит...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Павел Саранск:
за бренд Т, который известен и популярен во всем мире идет еще бОльшая накрутка
Расскажи, а !? )))
Королла 647 vs Элантра 700
Очень большой вопрос за который брэнд переплата )
Павел Саранск:
куча вставок из пластмассы, покрашенных серебряной....
Пример: в А6 есть крашеный серебрянкой пластик
и чО!? )

AlexXXL82:
+писсот

Mr.LION:
Расскажи, а !? ))) Королла 647 vs Элантра 700 Очень большой вопрос за который брэнд переплата )Пример: в А6 есть крашеный серебрянкой пластик и чО!? )
Mr.LION:
Вот чо меня в ауди удивило, это крашеные клавиши и кнопки с пиктограммами... Через много тысяч км краска слазит или скорябывается, выглядит некрасиво... На японцах облезлых кнопок я не припомню...

автор ты хоть бы фотик купил нормальный, а то фотки все стремные(((
Я уже говорил фото с телефона(

FIB:
Нормальная машина, тоже такую хотел, но динамика 4.4 не понравилась совсем, не едет, все искал 4.6 (вот где мощь), но волею судеб купил RR с двигателем 4.4 от БМВ)) Не забрасывай отзыв - пиши как и что с ним будет, интересно. Серьезные запчасти (пневма, рычаги) все же дорогие, но и авто недешевый. Еще мне в X5 не понравилось, что у них выгорают пиксели на табло, прям коряво выглядит и уже и прочитать толком на многих ничего нельзя, а у тебя в 2004г тоже пикселями надписи на приборке идут, где спидометр?
Да идут) Пиксели это не проблема, их востанавливают! Ты видемо ездил на х5 до рестайла?
По скольку на моем матор 4.4 n62(320 л.с) с 6 ступенчатым автоматом, едит не хуже 4.6(347 л.с) с 5 ступкой! До рестайла 4.4 m62(286л.с) с 5 ступкой!
Самый топовый 4.8(360л.с)+6 ступка он с 04г выпускается, я не осилел такой, цена на них на тот момент когда я искал была от 1280000, причем еще и вложений требовал, а без вложений 1400000!!! Кстати 4.6 выпускался с 01 по 03г!

Kav-Vlad:
на счет качества авто (пластик и метал) не сказал бы!!!наоборот у немцев кстати подвески алюминий вроде на М3 (может ошибаюсь но слышал) Японец не выжимает максимум из бренда возьмем тойота за бренд не платим,возьмем МЕРСЕДЕС ,БМВ сколько мы на востоке за бренд переплачиваем?!?! вот это мне не нравится...даже если я не управлял такими авто на первый взгляд это бросается в глаза плата за БРЕНД" ты бы отзыв немного добавил эксплуатацию авто ,на коменты то отвечаеш я вижу...добавь отзыв сам!качественней все сделай)
На Ниссан Скайлаин в 35 кузове ходова тоже алюминевая! Кстате точно незнаю но вроде у многих Ниссанах ходова алюминий!

Свирск.ирк обл
А отзыв то вызвал много споров и разногласий,хорошая у тебя машина.
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

arturik94:
А отзыв то вызвал много споров и разногласий,хорошая у тебя машина.
Это точно))) За то есть чем серые вчера разукрасить)))

Kav-Vlad:
Дружище когда на акорд облакачеваешся метал не мнется?)))) Или в салоне хоть кусочек хорошего пластика присутствует?) У меня у самого хонда была SM-X! Не по наслышке знаю хонду, очень люблю эту марку, но салоны у них не очень, и единицы хонд могут похвастать хорошей отделкой салона! Euro R конечно аппарат) Сам недавно на Sir T катался) но всеже после бумера он меня не впечатлил(((( ожидал большего( хотя когда то давно прокатившись на sirе был впечатлен) В общем может в Пятницу вечером прокатимся на снеговую падь???))) (Я думаю ты в курсе что там проходит нелегал по выходным)

Х5 классная машина! моя мечта может когда нибудь куплю если получится:)) удачи тебе!!

Туапсе
Пацанчег...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Павел Саранск:
причем тут Королла??? зачем сравнивать авто абсолютно разных классов???
3-шка БМВ и Мерс С-класс конкуренты Лексусу ИС250.....
3шка даж в подметки IS не годится, в киа серато на которой мы приехали и то лучше. Управляемость важна это когда на треке и хотя бы на 335 едешь, ездил на 325ой ожидал большего, рулится хорошо, а "ураганной" динамики которая в ттх написана чето я не нашел. А в городе да пофиг как она управляется все равно едешь со скоростью потока. У мерина Сшки весной рестайлинг был, тоже на нем катался сразу после бехи, вот там салон так салон, наконец то дизайнеров салона наняли нормальных, от мерина я остался в аху восторге, катался на 180 и когда садишься в мерин ты видишь за что ты платишь деньги.

kolbert:
.....П.С. И сравните сначала комплектации ауриса в макс 878р и самой дешевой бехи 318 за 1080, а потом говорите кто и где за бренд переплачивает.
:-D под стол не лезьте, я там валяюсь!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Мне всегда нравились X5, дизайн особенно.., но буду всё=таки прадика брать года 5-6го, не такие они геморойные, да и не хуже не чем.. Автору 5 поставлю, отзыв конечно в процессе эксплуатации дополняй, интересно будет почитать, как будет вести себя авто дальше..Удачи!

shmigser:
солон и правду деревянный ...не люблю диваны!тут каждому свое...

Павел Саранск:
и что из того, что аллюминий, расскажи а??? надоели уже эти байки......
возьмите алюмминий и металл что погнется сильнее и соотношение цены пугает...ещё раз скажу что не сталкивался с этим и не ездил на немцах и не хочу обидеть владельцев этих авто,но именно это и пугает в первую оередь...
хотя фактор отражения характера владельца по его авто тоже верно)
Кефир на ночь...

И что же погнется сильнее? И главное - почему!? Все же рычаги меняют, потому что они гнутся со временем... :-) Детский сад...

Vladivostok
О,привет соседям с Невельского!!! Ежедневно проезжаю мимо ваших машинок!)

Ki$$ka:
О,привет соседям с Невельского!!! Ежедневно проезжаю мимо ваших машинок!)
911)))

передние рычаги на х5 железные, почему все думают что алюминиевые, аллюминевые на бмв 5, почти такой же формы
или я не прав?
а рычагам как алюминиевым так и железным ничего не бывает, изнашиваются шаровые которые выполнены с рычагом как единое целое

деревушка на Урале

Ну что автор, люк оживил?))

Антон119:
встретил как то человечика, на мой вопрос, почему люка нет, он отвечает, зачем люк?! у меня климат есть)) Ну что автор, люк оживил?))
Ща не до люка))))
Dr.

Санкт-Петербурге
Накладка на руль)) улыбает)))
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Калининград
Машина ОК. Знаем плаваем.
Пару советов:
Тормозные диски при активной езде( именно диски) бысторо стираются.......следи.
Внимательно следим за расширительным бачком по швам сочится если не меняли прежде.
Бензин 95 и не меньше.
Нечего писать пока....

Сочи
х5,действительно хреновая машина,даже пару балов не набрала.
Автору респект!!!!
тут много завистников,привыкай.

orsk01:
х5,действительно хреновая машина,даже пару балов не набрала. Автору респект!!!! тут много завистников,привыкай.
Да чо тут такое пипшеш?именно против этой машины(легенды)затачивали Land Rover Range Rover Sport,но он так и не стал лудше...а не набрала много баллов тут в силу разных причин...хотя бы потому-что здесь сайт любителей праворулек за 300тыщ деревянных...

Нормально Бумер единиц нахватал!! Это скорее заслуга автора нежели авто.
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Кыргызстанец№1:
Нормальн о Бумер единиц нахватал!! Это скорее заслуга автора нежели авто.
естееееееееесно
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Приветдруг.. Зачётное авто.. Подскажи где в нашем городе столь низкая стоимость запчастей на данное авто....

Я беру запчасти на лесной...

владивосток
Если не секрет, где ремонтируешь ИксА во Владивостоке......?

Кыргызстанец№1:
Нормальн о Бумер единиц нахватал!! Это скорее заслуга автора нежели авто.
Поражает, что данная писанина до сих пор не удалена
При более пятисот "единицах" в оценках

Mr.LION:
Поражает, что данная писанина до сих пор не удалена При более пятисот "единицах" в оценках
Поддерживаю )

А продолжение твоих расказов будет такое еду я на Х5 а тут меня Бугати Веерон обгоняет я топ на газ а догнать не могу ну все решено иду покупать Бугати ))))

Сочи
WeSpeR E 777 KX:
Я же утриравонно написал.
Тут и дураку понятно,что бэха зачетная тачка

Владивосток-Краснодар
Господа, может скинемся пацану на фотик нормальный?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Слушай, автор, а ты люк панорамный починил всё таки или нет? И как собираешьси это делать? В чем проблема? У меня тоже он навернулся.... Не хочу такое бабло вваливать... всё равно он мне не нужен, но иметь такую машину и чтоб у неё была неполадка как то не так.... А ехать на Лесную....скажут давай менять......по другому они...........

Во Владике не обязательно ехать на Лесную или в Артем. Ремонт может сделать и человек, который хорошо разбирается в двигателях, в любых. Я поэтому ехать к этим людям на Лесную......Зажравшиеся они там, высокомерные. А то что сальник порван то самому надо показывать пальцем, мол, что это такое за дырочка........

Не люк не поченил) так и продал) теперь скучаю((( купил крузак сотый и разочаровался!!! Главно а не машина!!! И че в этих таетах хорошего????

Так бери опять Ха5го!!!! *****эти японцы. Я после того как пересел на европейцев то на японские машины даже не смотрю.

Молодчик хороший отзыв ! Всем бы так жить =)

Да уже продаю сотку)))) и реально собираюсь х5(хочу4.8) брать или ку7 но на нее бабосов не хватает:( еще мысли были по поводу мл350 но как показала практика одного моего родственника больно дорого в обслуге:( да и всегда могу на ней про катится если захочется, так что смысла в ее приобретении нет:)

НА ML-350 НЕ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕЗДЫ, ЭТО ТОЧНО

Алейск
Бери Уаз-Патриот!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

berris_vvo:
НА ML-350 НЕ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕЗДЫ, ЭТО ТОЧНО
Это факт:) слишком Все мягенько и вальяжно)

Друг помоги с адресом запчастей!!! vadim081285@mail.ru заранее спасибо)))

Дагестане Х-5 много, наш самапальный дизель жрет и недавится , за 2.5 года владения и езды по горам Дагестана неподвел и на Дизел жалоб небыло, машина просто супер.

за 2.5 года езды по дагестану в подвеску вложил 170-тыс.рублей, даже на гору Шалбуздаг поднялся.

Вадиммка:
Друг помоги с адресом запчастей!!! vadim081285@ http://mail.ru заранее спасибо)))
запчасти в Москве на Кунцево +74957416216

Shmigser:
МЛ и КУ-7 эти совсем несравнится с Х-5, они совсем разные. БМВ- лучшая машинка.

мы Ослов заменили на Х-5 , уже в КРИЗИСЕ обратно меняем Х-5 на Осликов

tbe9988:
меняем обрезанные пружины на мммммощщщщщщные моторрррры БеМеВе.

Продажа BMW X5 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на двигатель N62 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!