Отзыв автовладельца BMW X5 2006

Название: выхлоп Хаманн, керамические тормоза
Салон: кожа , рожа..
Ходовая часть: обрезанные пружины
Двигатель: 4.8
Доброго всем дня и ночи! Хочу написать свой мини отзыв о своем недавнем приобретении. Данное авто было ввезено в Россию с США, сначала на Дальний Восток, а затем на поезде уже ко мне в Москва- сити. До этого авто было множество машин, но из Баварцев были Ауди А6 и Мерседес 220.
БМВ взял можно сказать чисто из любопытства , потому что не было раньше таких авто. Выбором особо не занимался...хотя нет вру, смотрел разные марки, читал отзывы и тут звонок знакомых , говорят есть Х5 будешь брать ?? Я говорю буду))). Перевел деньги и стал ждать. Машину даже и не видел, только одну фотку скинули(которую я выставлю сюда).
Не скажу что сильно переживал за состояние авто...доверял друзьям....но как говорится доверяй, но проверяй.
Почти три недели ожиданий и вот он! Стоит грязный и чумазый в сетке. Подождал пару часов, машину сгрузили и я поехал.
При движении сразу же загорелся "ЧЕК"....я подумал что приплыл на хрен....вот бля и БМВ ))). Особых изменений в движении не заметил.....кроме черного дыма который валил как с тепловоза !!!! Аж подумал что на дизеле еду)).
Долго переживать  не стал и прямиком поехал к официалам. Машина осталась там на три дня. В процессе были поменяны свечи, фильтра , масло в двигателе,  сделана была полная диагностика которая ничего не выявила. Кстати проблема в черном дыме была из за дерьмового бензина, которого был аж полный бак. Бензин слили, помыли систему и залили другой.
Дыма не было больше и нет..
В целом больше сказать особо нечего, так как забрав машину уехал в командировку и не ездил на нем. Сейчас езжу на нем дней пять наверно полных, могу сказать что довольно резвый автомобиль и жесткий ввиду укороченных пружин. Бензин любит очень, учитывая что спокойно я не езжу-расход 25-30 литров, масло пока уровень , не знаю как будет дальше.
Расходы официалам составили 55 000 тыс. Не знаю много или нет, поскольку ничего не спрашивал у них про цены и что сколько стоит, приехал назвал проблему, сказал что нужно сделать и уехал. Позвонили выставили счет , приехал оплатил...)))
С непривычки испытываю дискомфорт при управлении слева)) Такое ощущение , что на встречке сидишь...думаю скоро пройдет...и еще не удобно выходить на проезжую часть ... вообщем на этом все, сказать мне больше нечего...обязательно буду дополнять отзыв , особенно если будут проблемы , то пожалуюсь на немца ))

фото внешнего вида выложу позже . так как автомобиль находиться на тюнинге, делаю его матовым и чипую.

Кристина, Алматы
IamUIllusion, Новосибирск
11276769, Тбилиси
Nord, Новокузнецк

да, 4.8 - ураган тачка! доводилось ездить на трехлитровой - не едет (вернее, едет, но как то тяжело); и на 4.8 - разница огроменная. Правда, как уверяют знакомые владельцы Х5 и Х6, ломучие они.
Желаю автору удачи на дорогах и беспроблемной эксплуатации.

валуйки
красавец. сам наверное такого брать буду. незнаю почему просто люблю эту машину. удачи...
Мой отзыв: Toyota Celica 2003

Сообщений: 19006
я тоже наслышан , будет доставлять проблемы , скину..
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Свечки с маслом 55 тыс? О_о
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Тегусигальпа
Автор, да не парься: просто, как ты говоришь, "скинь" своего баварца пока не поздно и всё!

Сообщений: 19006
масло, свечи, воздухан, топливный, маслянный фильтра. диагностика , что то с мозгами делали, короче счет вот такой выставили

Бендер Задунайский:
я вообще мало о чем парюсь....
Прекрасное авто!!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

Ростов

Хорош автомобиль! Удачи в пользовании,
Антон Шереметьев:
ну затупил и что теперь , с моста сброситься или под поезд лечь ???
Не обращать внимания на завистников, им лишь бы к чему придраться!
Хорош автомобиль, за отзыв 5!
Царь, просто Царь:)

ЦАРЬ69:
Хорош автомобиль! Удачи в пользовании,Не обращать внимания на завистников, им лишь бы к чему придраться!
Хорош автомобиль, за отзыв 5!
спасибо, но отзыв действительно не очень )))) написать нечего пока особо

всем сервисам бы таких клиентов, приехал ничего не спрашивал, деньги отвалил и поехал, через неделю окажется что масло старое или свечи старые
Было бы прекрасно, да не было)

Makszed:
нет все ровно, просто самый первый день владения , эйфория и желание устранить не исправность....а то что нагрели меня то это ясно как божий день, официал без этого не официал ))

Кол. Если нечего написать кроме эмоций и расхода топлива- то зачем писать "отзыв".
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Moscow
по цене Е70 намного дороже выходил?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

деревушка на Урале
Makszed:
совсем не злой! жути не нагоняем на новоиспеченного), пусть балдеет.
Выкладывай Антон, что дальше просить будет конь твой ретивый)

Southern Rhodesia
Да не проблемные они ни разу... Смотря в каком состоянии куплена (если б/у) и как сам следишь за машинкой... мелочи всякие бывают, типа потеющих сальников на масл.радиаторе... да, к бензину они придирчивы и этот и 3.0.. но едут замечательно!
А так хорош лесапед, Антон добавляй отзыв...
Holy Motors

Rostov-on-Don
Знаеш,вот читал твои коменты и думал что одыкватный,взрослый человек,и такого отзыва от тебя не ожидал,а ломучесть бмв х5 в основном потому-что глючит электроника,потому-что её там ООООЙ как много...

Calvin Сrown:
А так хорош лесапед, Антон добавляй отзыв...
конечно . как станет матовым так и дополню..))

спасибо, но отзыв действительно не очень )))) написать нечего пока особо
Нормальный отзыв. Мне наоборот не нравится как расписывают в подробностях как они там свечи меняли...
Царь, просто Царь:)

Юptw, это для Вас:
Audi AG — немецкая автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen Group, специализирующаяся на выпуске автомобилей под маркой Audi. Штаб-квартира — в Ингольштадте (Германия).

Ухта
:-)
Узнай,где находится Ингольштадт,это город,а не земля... БМВ это Мюнхен.

:-)
Бава́рия (нем. Bayern) — земля на юге и юго-востоке Федеративной Республики Германия (ФРГ), является самой большой по площади землей в составе ФРГ. Административное деление: Семь административных округов — Верхняя Франкония, Средняя Франкония, Нижняя Франкония, Верхний Пфальц, Нижняя Бавария, Верхняя Бавария, Швабия. Столица — Мюнхен. Основу населения составляют три народности — баварцы, франконцы и швабы[1]. УЧИ ГЕОГРАФИЮ ЧУДАК

:-)
а завод БМВ находится в Мюнхене, так что я не ошибся

Ухта
Ингольштадт (нем. Ingolstadt) — город в Германии, в земле Бавария на реке Дунай.
Население — 123 925 жителей (31 декабря 2008). Второй по величине город Верхней Баварии после Мюнхена. Шестой по величине город Баварии после Мюнхена, Нюрнберга, Аугсбурга, Вюрцбурга и Регенсбурга. В 1989 году численность населения города достигла 100 000 и с тех пор он является самым молодым крупным городом Германии.--------------------- ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --------------
источник,для бендера задунайского,его любимая вики.

Красивая беха внешне как и почти все бехи, но салон УГ:((, хотел ради любопытства 320 взять на годик поездить. Но после того как прокатился в 325, любопытство прошло и из списка машин которые я бы хотел по эксплуатировать, бехи вычеркнул нафиг.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Бендер Задунайский:
"...из Баварцев были Ауди А6 и Мерседес 220" Забавно, ведь Audi - из Ингольштадта, а Mercedes - из Штутгарта :-) дальше даже не читал....... два
Правильно Юptw пишет. Ингольштадт это Бавария. Так что кому два, вопрос еще спорный...

Calvin Сrown:
Молодец! Я думаю всё у тебя получится!
я тоже так думаю

Астрахань
Нормальная кастрюлька...Одно только что не нравится что спид в милях.....
MARKII

Southern Rhodesia
Здарова, тезка!!! Давно чет не видел-не слышал:)
Holy Motors

Тут порой такие коментарии плюсуются/минусуются, которые даже обычный человек не станет оценивать. Я пришел к такому выводу что кто то зачем то запускает скрипт который плюсует/минусует всё без разбору. Возможно самими дромовцами, что бы сайт был поактивней.

Иначе я это никак не могу обьяснить. у меня в отзыве на коментарий что у меня нет фотоапарата стоят пять плюсов.

дудинка
не очень отзыв не ругайтесь

vaxa22:
не очень отзыв не ругайтесь
никто и не спорит

о.САХАЛИН
На вид аппарат классный,да и рядом вижу, только синий металик, женщина на нем катает, вроде не жалуется ,а так 5, есть в нём изюменка что не говори.
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Город кайфа
Антон Шереметьев:
я согласен что отзыв по сути не о чем, а с другой стороны мне что надо было ***** кипятком и кричать :вау как она едет, да как я всем задницу надираю ?? или какая кожа у него хорошая и отделка салона? так это и так известно всем
Обсуждения в отзывах о БМВ всегда оживлённые, к нелестным выпадам отношусь нормально, когда касается технической части, объективность не помешает. Главное, чтобы на личности переходов не было, хотя это тоже не редкость, к сожалению.

Неспроста выделил Ваш комментарий, ибо Вы сами признаёте, что отзыв ни о чём. Зачем тогда нужно было его размещать? В отзывах люди черпают информацию, сам при выборе автомобиля перечитываю статьи от владельцев - очень много ответов на вопросы нахожу. В вашем отзыве я не почерпнул никакой полезности, а ведь зашёл в надежде кое что извлечь от свежего первоисточника. Плюс ко всему Вы пишите, что рассказывать о машине нечего "...и так всё известно всем...". Как-то уж совсем неуважительно к аудитории, к которой вышли. Поэтому и реакция соответствующая и оценки низкие. Колы модераторы удалят, ибо кол - заявка на удаление статьи.
ЗЫ. Ничего личного.

Ахмет:
ЗЫ. Ничего личного.
отзыв за пять дней владения , я его написал просто по просьбам некоторых людей, уже пожалел

Сообщений: 19006
аудиторию я уважаю, но здесь ну очень много болванов которые аргументировано не могут обосновать ничего, кроме минусов и колов , они больше не на что не способны.

Лось
В общем то согласен с вышесказанным, выкладывать отзыв про " посмотрите какую игрушку я себе купил" может любой, а вот читателя заинтересовать по настоящему дано далеко не всем, затем эти отзывы и существуют, чтобы люди брали в сравнение не одно мнение человека, а несколько мнений людей о разных машинах, и на основе них делали для себя выводы, а какой, позвольте, вывод можно сделать читая весь это флуд???
Учите матчасть...

Хорошая бомба

да - реально глупые коментарии с якобы шутками, мешают блин читать все остальное ) просто место занимают )
Отзыв канечно таксе ))) но машина понравилась, довольно ухоженный с виду...
пятерку ставлю автору только за - что "не парится" )))

петропавловск-камч
антон доброго времени, вашему благосостоянию можно по хорошему позавидовать. расход топлива конечно ну немного ошарашивает, вы ведь судя по вашим коментариям эксплуатировали праворукие япо-мобили, скажите, оно того стоит, если отбросить престиж и понты?
просто мне доводилось ездить на Х-5 трех- литровом, машина была не моя, я брал ее на несколько дней. эйфории не испытал.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Удачи

КузБасс
COLT77 Смотря какая машина кольт, можт и хорошо, что у тебя фотика нет, а то бы фото её разместил, можт просто чувство юмора у ковото такое тонкое!

КузБасс
За отзыв 5, дополняй, особенно ощущения после пруля. Я тож пока на прулях ездию, пока о таких мечтаю! Афтар молодец!

красивый!! тем более 4.8)

ночное тоге:
Расход да такой, но я не езжу спокойно на нем. Для меня он дорогая игрушка, которая уже начала отсос денежных средств из кармана , но это добровольно ))) А стоит оно или нет, дело каждого! А от 3-х литрового эйфории не испытаешь в принципе, слабый двигатель, не маленькая масса ...

Российская Резервация
Посмотрел...........И не неверю Антоха хоть убей,Фотки сомнительные.Давай НАСТОЯЩИЕ!!!

LEHAch88:
Посмотрел..... ......И не неверю Антоха хоть убей,Фотки сомнительные.Давай НАСТОЯЩИЕ!!!
вас таких тысячи здесь....ничего не кому доказывать не буду

вас таких тысячи здесь....ничего не кому доказывать не буду
Ну про подлиность спросил пока только я один:)
Так что если хочеш что бы за тебя радовались ,выложи настояшие фото,а так не интересно:((((((((

Вот пример отзыва,фоток масса!!! Отзыв о BMW X5

LEHAch88:
Ну про подлиность спросил пока только я один:)
друг мой, за меня и так есть кому радоваться, а фотки его настоящие. первая в америке, остальные сделаны здесь перед покраской, после покраски я кажется уже написал , что дополню отзыв фотками и по просьбам некоторых попробую по винтикам разобрать авто

Вот пример отзыва,фоток масса!!! Отзыв о BMW X5
ну вот ты все и увидел

Антон Шереметьев:
Про радость я условно написал:)))

Сообщений: 19006
[quote=LEHAch88]Про радость я условно написал:)))
Зачем его делать матовым????Этоже не красиво,со стороны смотриться как в Антигравии........:((((((([/qu ote]
нет) это покраска полная а не пленка, будет прям матовый без всяких отблесков, я просто в конторе потрогал ауди которую они сделали , офигенно, будет красиво

Yes!!!
Вот и посмотрим на неё после дополнения отзыва и я глубоко надёюсь что фото будут нормальные,сфотанные на приличный фотоаппарат(надеюсь у тебя такой имеется).
А не эти *сомнительные*картинки,который яндекc при запросе выдаёт кучю:))

Yes!!!
А не эти *сомнительные*картинки,который яндекc при запросе выдаёт кучю:))
да ты лучше приезжай и посмотри !)

Тегусигальпа
Автор, здарова! А можно я тоже приеду посмотрю?

Антон Шереметьев:
да ты лучше приезжай и посмотри !)
Спасибо конечно,но мне далече будет:)))
Обойдусь хорошим дополнением,с фото!!!

меня терзают смутные сомнения, в твоем комментарии к отзыву о старом крауне, были сетования на финансовые проблемы и вдруг бах х5 , причем то, что ты писал о доводке крауна ничего не сделано, треп??? сделай фото их вместе. если конечно это возможно, хотя по чесноку, я сильно сомневаюсь.

терзайся дальше

терзайся дальше
короче ты ботоло, да? достойно ответить не можешь?

горновой:
короче ты ботоло, да? достойно ответить не можешь?
я не должен ничего ни кому доказывать , ставить таких как ты ( особо терзаемых) в известность о своих финансовых достижениях и планах. Планы меняются , финансовое благополучие тоже.

дай бог, дай бой.
Равон р4 , ваз 2109

только скажи , что с крауном то? в отзыве о нем одни красивые картинки и больше ни чего.

горновой:
краун у меня так же и остался, а что ты еще хочешь ?

валуйки
да чушь это. я сам на оке ездил и в течении месяца я уже ездил на селике и ямахе R1. не собирая денег.

я к тому что ты писал о сумашедшем свапе , востановление и прочим , где это? ссудя по "новой машине" у тебя все ровно.

горновой:
свап хотел, но это не оправдано , тем более появились другие возможности вот и все. а то что там написано и делалось с ним так и есть.

когда тебе кажется что большинство узко мыслит, может стоит подумать как ты мыслишь? мне то все равно я свое мнение составил, удачи

а уж как мне все равно

Тегусигальпа
Автор, вот эт правильно! Вот я тож с Крауна 1984 года начинал когда-то в начале 90-х, а сейчас передвигаюсь на эксклюзиве... правда не в нашей Раше

валуйки
ну клево значит. тебе повезло больше чем кому то... что теперь давай приедем тебя убьём и бумер заберем. я в шоке с людей. че ж такая зависть.

Тегусигальпа
Человеки они такие... бывают разные. Хватает и плохих и хороших. А по мне так пусть хоть обзавидуются: я ж честным трудом, а не украл!
:-)

Антоха держи от меня пятак огромный каждый раз буду заходить тебе 5! Нормально так написал немцы они не все ломучие конкретно эта модель х5 уже не такая как самые первые здесь уже много доработано а вот в новом кузове х5 и х6 очень ломучие машины с этим соглашусь у друзей х6М автомат за 100 тысяч проьега несколько раз меняли он не выдерживает а это достойный аппарат но если сыпаться начнет то скидывай его сразу!
Мой отзыв: Audi A6 2011

:-)
вот именно, я недвижимостью обзаводился , продал нормальные машины что бы в ипотеку гребаную не влезать, купил краун поездить..наладилось все . купил достойный аппарат , а людям все плохо...

АнтонМосковский:
спасибо)) загнал его на перекраску в конторку на варшавке)) заберу на следующей недели, в пятницу буду на Воробьях приезжай пообщаемся)

Антон Шереметьев:
Незнаю если смогу то возможно подъеду) На варшавке хорошо красят у меня пару друзей там красило довольны остались что на воробьях делать будешь?

АнтонМосковский:
друзьями собираемся , поглазеть кто на чем ))

Антон Шереметьев:
В этой стране принято считать чужие бабки ) и оценивать чужое - примеряя на себя )
R9FAV

Антон Шереметьев:
друзьями собираемся , поглазеть кто на чем ))
Ну у тебя солидный агрегат и очень достойный как нить проверь его сколько прет)

Диски симпотные (цвет), пришел на таких или сам красил?
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут... )))

Саранск
Сообщений: 1947
вот и Антон отзыв про Ха-пятый написал...)))

официалы неплохо ободрали тебя)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Рубцовск

Cергофа:
Мкпп согласитесь плохо для такой тачки!
а где здесь МКПП ????????

Барнео
Машина хорошая, отзыв слюни....
The best or nothing

Машина 2006 года (передположим) выпускали их до 10 месяца. Значит ввезти в РФ ее надо было до сентября 2011 года, иначе она не лезла в "таможню".
Цена в США + растаможка + доставка до РФ встает в 1,5 лимона. Ровно столько же будет стоить Е70 2006-2007 года.

Весьма похоже, что отзыв фуфловый.
Как бы если ты внимательно читал там не написанно когда ввезли и сколько он в командировке был темболее так что ты не можешь знать, а отзыв был публикован в начале десятого месяца так что ты не можешь знать об этом и не отзыв фуфловый скорее всего твои догадки фуфловые!

ромик привет,
не связывайся, ежу ясно , что отзыв липа

ромик привет,
не связывайся, ежу ясно , что отзыв липа
А мне скучно... :-)
АнтонМосковский:

Ну и на последок - давай последнии 7 знаков Шасси намбера... !

romic:
А мне скучно... :-)Гениальное замечание! :-) Еще прокомментируй - Ты в 8м месяце нищебродствовал на Крауне за 150 тыр и жаловался на жизнь, а в 9м совершаешь покупку за 1,5 лимона и пафосно об это пишешь.
Ну и на последок - давай последнии 7 знаков Шасси намбера... !
ну тогда развлекайся конечно))))))))))))))))))))
Равон р4 , ваз 2109

Что то не видно продолжения буйства неуёмной фантазии... :-)

Cергофа:
Мкпп согласитесь плохо для такой тачки!
так то Х5 на мехе в природе не было!

Штирлиц 22:
так то Х5 на мехе в природе не было!
Ошибаешься.

[quote=romic]Ошибаешься.[/quot e]
Ни разу не встречал МКПП на иксе не на новом не на старом, в официальных документах тоже про меху ноль!

Штирлиц 22:
сергеич ты просто объявления о продаже посмотри, по моему проще не куда,я очень сомневаюсь, что кто-то специально механику свапал.

горновой:
ну глянул, сам офигел!)))) но пишут часто что через официалов только автоматы! А меха редкось! В основном само пригоняемые....

Штирлиц 22:
Каких так "официальных документах"? Смотри каталоги запчастей на Экзисте и т.п. И дилеры на палке продавали...я те как бывший сотрудник дилерского предприятия говорю. Механика вообще редкость на подобных машинах...

да разобрались уже))))
The best or nothing

Ты так то вообще видел что тебе поменяли в сервисе? сам че? никак?
кричал недавно, типа знающий, а ... удачи, покрась дома обои в матовый...водила...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

здесь на дролме если БМВ описываеш как отличную значить эйфория или заказуха так понимают, если описываеш Тойоту как супер-пупер и все верят, я служил в находке в порту 1992-1994 когда массово ввозили Марки,Сканлайны,Интегры и прочие, купил Интегру и радостный приехал в Москву и по-пути в Ростов-на=Дону на трассе М-4 меня легко обставляли Мерсы,БМВ и Ауди я был в негодовании и успакаивал себя что Японка зато надежнее и за 3-месяца гонок с немцами убил Хонду,купили Камри 3-литра 2000-года мотор невыдежал кольца сели в спорных гонках с Мерсами и БМВ , и все таки купил БМВ-318 2001-года это машина по-всем параметрам, и япошкам пака и нет желания вернутся может когда стану старым пердуном.

Странный отзыв, составленный автором за 4 дня владения авто. Странный автор, под моим отзывом к моему Иксу оставивший комментарий, "автор твоя машина это Русское ведро" от 24.09.2013... Судите сами. За отзыв 1, ничего информативного, кроме того, что машина на тюнинге. С октября 2011 года. )))))))))))

25й Регион
Ждём интересных дополнений !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Улица Тверская
старый, немецкий трактор. самое лучшее, что можно сделать с этим хламом это продать по запчастям...ну а так, перед доярочками пофорсить пойдет :)
...ушёл в неизвестность курировать местность

11909465
и зачем вы покупаете эти дрова

Продажа BMW X5 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!