Вот и лето пролетело....

Вот и лето пролетело.

BMW X5 2003

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

На удивление за минувшие полгода не навернулась ни одна деталь!!!

Были произведены регламентные работы типа замены фильтров и дворников и тп. Не буду лукавить и писать, что все прошло гладко, так как переодически конечно выскакивают различные ошибки по электронике, но после перезапуска авто в основном все сразу походит.

Вобще как я понял у Бэхи тоже бывает разное настроение в разные дни. Бывает, что с утра не заладиться и она тебе целый день выдает на табло неисправность ближнего света. А потом целый месяц вобще об этом не вспоминает.

Различные датчики регулирования подвески тоже любят выдать интересные сообщения, но после мойки все как рукой снимает!

Ну вот подкралась зима и в этом году чувство страха сменилось ожиданием гололеда и снегопадов, так как в прошлом году от этих поверхностей была только радость управления, авто реально держит машину и уберегет хозяев от спуска в куветы.

Совсем не радует только одно - рост цена на топливо, как-то лихо оно пошло вверх, а расход зимой тоже немного выше!

Про переобувку - в октябре началь мыкаться по шаномантажам и очень удивился ценнику в среднем в 2600 рублей за переобувку. Слава богу отыскал все таки интузиастов переобуть меня за 800 рублей. Скоро Хабаровск прославиться не только ценами на жилье, но и на шиномонтаж видимо!:)

К новому году выложу хорошие фото и проведу тест на отставление авто во дворе в конкретные минуса с запуском без вебасты!!

Удачи всем на дорогах, а Роснефть пусть уймется со своими ценами!!!