Выставляю на продажу своего любимца

BMW X5 2002

Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток!) Сегодня выставляю на продажу своего икса (BMW X5 2002, Москва, и начинаю поиск нового в кузове E70, пока точно знаю что это будет 3х литровый бензин, а по комплектации видно будет) С момента покупки и по сей день остаюсь доволен машиной, в любую погоду, ездить на ней одно удовольствие.

Из вложений, которые я сделал за последнее время: В начале весны, обнаружил течь, под левым передним колесом, оказалось течет антифриз, в сервисе сначала, приговорили шланг, идуший от расширительного бачка к печке, мол резинка ссохлась и затвердела от времени, купил шланг (1500 руб), не помогло, оказалось бачек, стандартная болячка, если не поменять крышку бачка, она выступает в роли клапана, сбрасывающего давление, менять нужно раз в год, стоимость 100 руб) в итоге бачек (2500р) + шланг (1500р) + крышка (100р) + работа ~ 6000р отдал, а все изза крышки) Поменял бачек гура (1500р) c промывкой, т,к в бачке находиться фильтр. Жидкость гура Pentosil 11s 2 л (1000р). Поменял прокладку масляного стакана (800р), работа (2500р), Недавно поменял, шаровые передних продольных рычагов, тормозные диски и колодки по кругу (brembo), вместе с работой вышло ~ 15000 р, из них 3000р сход развал. Уже вижу злорадные улыбки, некоторых пользователей, мол я же говорил: "- начнет тянуть из тебя пятаки", считаю, что любая машина нуждается в своевременном уходе, обслуживании, постоянном контроле жидкостей, и проч, все свои вложения в нее считаю необходимостью, а не бедой, у всех деталей есть свой ресурс. И честно не жалко денег на нее совсем, когда приходиться что-то менять, удовольствие от вождения все перечеркивает) А именно поэтому, теперь, располагая большей суммой, буду искать себе икса посвежее, и честно говоря не знаю, на что другое я теперь захочу пересесть) Своего продаю фактически, за те деньги за которые и купил - 750 т. р, не смотря на недавние вложения, хочется конечно поставить ценник больше, особенно понимая, что за дрова ездят вокруг, но я адекватно оцениваю ситуацию на рынке авто, и надеюсь, она попадет в хорошие руки) Вот несколько свежих майских фоток, здесь уже на летней 19 резине)