Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4800 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Шоколадный
Здравствуйте дромчани. Пишу свой отзыв о BMW X5 4.8I Е70. До БМВ владел многими машинами. Это Ваз 2109, vw passat В3, Мерс w124 E220, Мерс w210 E320, Лендкрузер 100 2007 г.в.. Что я могу сказать про бмв....Езжу на БМВ я уже полгода. Проехал где-то  8000 км. Пригнали они его из Америки и купил я за 45000$ при пробеге 122000 км. Согласитесь, дешево по сравнению с вашими ценниками. У нас в Кыргызстане все дешево. У вас все дорого. Начиная с машин, запчастей и заканчивая Работай. Из жидкостей только масло поменял. И коврики резиновые за 400$ купил. Поставил 18 катки. Двадцатые Разно-широкие шины дорого стоят. Ничего у меня не ломалось тфу тфу...Кроме термостата теплообменника которая масло коробки охлаждает. И стоит она 108$. И это из-за моей вины...в сугроб заехал жестко. Едет машина классно. Дорогу держит ровно. По сторонам не кидает. В меру жесткая...терпимо. В повороты входит идеально, хоть у нее клиренс высокая. Разгон хорош, когда коробку на спорт режим ставишь. И еще  есть кнопка спорт. Когда его включаешь, то машина  становится жестче, все мелкие  ямы чувствуешь. Я его обычно на серпантинах включаю. Сзади пневмо, впереди обычные пружины. Адаптив драйв. Че плохо передний активный стабилизатор стучит по плохим дорогам. Говорят с 2008 года другие стабы ставят...которые не стучат. В салоне лишних шумов нет, сверчков тоже не наблюдалось. Все сделано из качественного материала. Ни то что японцы. Шума и теплоизоляция на высшем уровне. Даже зимой когда -20 оставляешь машину глушенной на часа два, приходишь, а в салоне тепло. В последнее время дверь багажника начала по тихоньки греметь. Но проблема решаема. А это для меня главное. Крузер через чур валкая была…и эту проблему я не смог решить , по этому я его и продал. Думаю среди кроссоверов нет варианта лучше чем БМВ Х5. Для тех кто решился купить эту машину, Советую брать новую или после 2008 г. в. Где стабилизатор нового образца стоит. Извиняюсь за плохое качество фоток. По мере эксплуатации будем дополнять.

Народ, я же не пишу на ваших отзывах типа : "Алкоголик" или "Бухарик". Почему если из средней Азии, то сразу гатарбайтер? У нас тоже есть гастарбайтеры из России...как мне после этого воспринимать? Коврики за 6800 р. для бмв х5- это позорно. в оригинале минимум 300$. Я покупал машину полгода назад, а щя они в цене начали жестко падать. В то время у вас они стояли минимум 60000$. И еще не путайте 3,0 с 4,8. Последняя на много дороже. А фотки я скоро выложу...на фоне природы. Времени нету.

Спасибо!!! Тем кто поддержал меня.

Здравствуйте читателям моего отзыва. Хочу более детально дополнить свой отзыв. Стало проникать в заднюю стопку вода и свет погас. Снял панель багажника. Потом снял стопку и вижу герметик плохо нанесли. Оказывается вода давно проникала, я просто его не замечал. Считаю минусом при сборке авто. Решил проблему просто. Отдал стопку ремонтнику телевизоров и он мне все отремонтировал. Потом обратно с хорошим герметикам поставил на место. Один раз аккумулятор сел. Ни пойму...когда машину глушишь, все равно где-то что-то работает, но не видно что....

111, Сургут
17874154, Красноярск
Infiniti FX50, 2009
Infiniti FX50, 2009
19037887, Екатеринбург

"Дромчани" наверняка удивятся цене на резиновые коврики за 400 зеленых в чудесном крае Кыргысзтан, где все очень дешево! Да и зря про япов писать, что качество материалов там не такое как у немцев. Далеко не у всех так, а порой бывает и наоборот. Свежие немцы и японцы уже далеко не те, которые были в те же 90-е, начале 2000-х годов. Рынок диктует свои условия, а качество автомобилей страдает. Чего уж тут скрывать...
Аппарат хороший, главное чтобы обслуживать было где БМВ и с запчастями не было проблем.

Pianist54:
"Дромчан и" наверняка удивятся цене на резиновые коврики за 400 зеленых в чудесном крае Кыргысзтан, где все очень дешево! Да и зря про япов писать, что качество материалов там не такое как у немцев. Далеко не у всех так, а порой бывает и наоборот. Свежие немцы и японцы уже далеко не те, которые были в те же 90-е, начале 2000-х годов. Рынок диктует свои условия, а качество автомобилей страдает. Чего уж тут скрывать...
а еще "дромчани" не удивятся тому, что это не его машина)))
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Новороссийск
поди в москве гострабайтером заработал?)
а вообще попробуй бмв х6 может тожет понравится...
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Автор ты главное дополняй и фото другие по качеству выставь и желательно на фоне природы , тогда не будут говорить что из мойки. Напиши где живешь в Киргизии. Так что давай будем ждать пока ничего не ставлю.

Отзыв ДРУГА ДЁШЕВО АДНАКА, :(((

ГондурОссия
" коврики резиновые за 400$ купил. "

НИ ХУА СЕБЕ! Или это Киргизский дешман? Или может из Китая спецзаказ ручной работы?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Машина хорошая, отзыв не очень

omsk
гастарбайтер чью то машину в мойке пофотал и выложил.... с ковриками по $400....
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

не знаю чья машина . не удивительно что у них все дешево . иначе продолжали бы ослах передвигаться

У нас можно взять за такие же деньги дилерскую машину близкого года с меньшим пробегам и без гемора с ТО. А коврики стоят в оригинале 6 800 рублей.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

400 баксов, помоему очепятка... хотя не удивлюсь если наши у дилера стоят подороже 400 бакинских ;-)

На ниссан ГТ-Р, коврики 2 шт = 27 косарей ;-) велюр типо... цена дилера, если кто не понял

ЮФО
Фоткал походу на пульт от сигналки))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

URALSK
Причем сдесь алкоголики или бухарики , или ты хочешь сказать что вся Россия бухает
Audi A6 Avant 2.5 TDI
Dkm

__JOKER__:
Ну это ответ на намек, что вся средняя азия гастрбайтеры.
Dkm

__JOKER__:
Ну если учесть что в РФ за год на одного человека приходится более 10 литров в пересчете на чистый спирт, то наверное...

цену , кстати . назвал вовсе и не дешевую для этой машины , в росси за эти же деньги купить можно
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007

Автор, это за 400$ коврики позорно, а у нас они у дилера стоят 6800 рублей. Про ценник тоже отливать не надо...мы тут живем., мы цены знаем, а про ваши киргизские ценники не говорим.
Иди в доску обьявлений и мониторь ценник.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

но не похоже что машина на фотографиях принадлежит автору , очередной малолетний школьник-писака

Давай автор ждем не забудь написать где живешь и фото на фоне природы , ну или Бишкека если с города.

Проходил пацанёнок в подземном паркинге мимо ИКС пятого. Сфоткал дрожащими, потными ручёнками на дешёвый телефон. Ловите отзыв!!!!

Сколько зависти и желчи...
Автор, удачи в эксплуатации.

Севастополь
Автор. дополняй отзыв и фото добавляй салона, и себя луноликого и солнцеподобного за рулем дабы "дромчане" не сомневались что машина твоя.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Нормуль ! 5 Дополняй !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
А в Киргизии машины действительно дешевые !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

прикольный отзыв)

Мог бы такую машину сфотать на что-нибудь получше дешевой мобилки. Хотя, не важно.

Может, я что не понимаю.
Примерно 1,35 млн. за 4,8 в 70-м кузове, со слов автора. В РФ такие от 1,7 начинаются.
Нет, я конечно около недели не был в интернете, может, что и поменялось... )))
Выходит-то дешевле.
Вроде все в отзыве описал, но вышло как-то кучей.
Хотелось бы фото салона, аргументация выбора (в чем лично для вас преимущество 4,8 перед 3,0 или дизелем, только в динамике разгона?), подробнее про комплектацию салона - что нравится, что не устраивает.
Оценку пока ставить не стал, ждем дополнений.
Удачи в эксплуатации!

Ижевск
молоток! 5+. Если есть возможность(и желание) купить и возможность содержать такой авто,то это уже заслуживает уважения! БМВ нормалек аппарат.

Молодец держи +5555555.

5 поставила за фотографии в дополнении!)

Очень хороший автомобиль! Обожаю БМВ . Копи на M-серию,другими глазами посмотришь на икса.

КЕРЧЬ
машина мечта-удачи!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Nenasev
"Мой друг", моя твоя понимай ! Дело не только в изложении ,в стилистике...,не только из за неё родимой твой отзыв кажется ну ...не очень...,"нарисуй " нам ОТЗЫВ ! Как уже писали :что нравится,что нет,о выборе ....смелее же ...Ждем. Оценка ?... пока не выставляю, "дабы"не подпортить общюю картину. Удачи!
Мой отзыв: BMW X5 2007

Nenasev
Панорамной крышей пока еще не пользовался. Как только потеплеет...сразу начнем пользоваться. Особенно когда в лесу ночью с кем-то в машине. Надеюсь Мужики меня понимают?
АХ ДА И ЭТО....ну полный "писец".....НЕЕЕЕТ не понимаю, расскажи -те ка нам о чем это вы...разбирать будете крышу что-ли ночью - так неудобно ,да и с познаниями в инженерном деле, предполагаю, у вас не очень ....или ошиблись сайтом? Вроде бы никто не описывает здесь о своих эмоциях и полюциях !

ГондурОссия
"снял стопку и вижу герметик плохо нанесли. "

Машина российской сборки что-ли?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Машины не только в этой стране дешевые.... таможенные пошлины другие, практически отсутствуют... отсюда и цена такая. не то, что у нас (((
АВТО ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОБОЖАЮЩИХ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОЗДАНИЯ ПОД ЗАКАЗ!
Мой отзыв: Nissan Gloria 1999

КУ-КУрган
Заклевали автора с ценой коврика в 400 баксов, а между прочем зря, жигулистам этого не понять конечно. Просто автор забыл сказать что это цена полного комплекта резиновых ковриков, включая коврик багажного отделения. Два месяца назад я тоже забирал Х5 из салона, подогнали его ваще с пластиковыми технологическими тазиками, синие такие, а в багажнике валялись велюровые в целлофане запаянные. Был конец марта, грязища... Я сразу купил полный комплект резиновых ковриков, я точно не помню, но цена примерно около 11к рублей. Где то в гараже теперь валяются и технологические тазики и велюровые в упаковке...
Мой отзыв: BMW X5 2012

5плюсану
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

Пстц, как не зайдешь отзывы почитать, в каментах обязательно какие нибудь ******и хамят, нищебродствуют и завидуют, ну епта сидите руки по швам, нах свою тупость то отписывать?
Автору пятак! Как за терпение, так и отношение к тем, кто почитать заходит.
Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов

Соглашусь с предыдущим комментарием... автор попытался высказать своё мнение, дабы, возможно, кому то чем то помочь в выборе авто.... как уж получилось... зачем на личности переходить? Пятак конечно круто, но твердую четверку я ставлю.... всё же инфы маловато... но за попытку изложить.... 4!)

Ростов на Дону
А мне понравился отзыв)

Alex
бмв относиться к классу джип , а не кроссоверов.

Alex
я имею ввиду х5

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!