Отзыв автовладельца BMW X5 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Город 17,трасса 12 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Коричневый
Всем Доброго времени суток. Вот решил поделиться опытом эксплуатации своего х5 2005 года 3 литра бензин. Взял его у близкого товарища с пробегом 56000км. Машина была пригнана из сша в 2009 году, и полностью переделана под европейца.До этого владел помимо отечественного автопрома хонда сивик 4d, тоета авенсис 2.4, фольксваген гольф5, хонда СРВ, до сих пор жена ездит. Перед покупкой х5 прочитал множество отзывов и стало страшно, но все же решился сам попробовать так как эта машина мало кого может оставить равнодушным. Итак весной 2011 я стал счастливым обладателем своего х5. Скажу что ни разу не пожалел о покупке данного авто. Взял его кстати за 1250р. Стоят 19 диски резина разноширокая. На зиму нашел оригинальные 18 диски. Также поставил навигацию, камеру заднего вида. По ремонту перед зимой были заменены передние и задние рычаги, салентблоки, шланг Гура, антифриз. Кстати отличные запчасти фирмы лимфердер. По качеству не хуже оригинала, а по цене в 2 раза дешевле. В марте 2012 заехал  на диагностику полную, так как зимой много пришлось колесить по Ростовской области, даже на охоте был, кстати машина показала себя как хороший внедорожник, проходила там же где и крузер 100. Я такого не ожидал. Расход по городу 17 литров, трасса 12-13. Масло лью оригинал бмв. Так вот по результатам диагностики мне необходимо было поменять ремень генератора, долить антифриз и все.  сейчас потеплело, отполировал свою ласточку сделал химчистку и продолжаю наслаждаться ее ездовыми качествами. Машина действительно сделана добротно, по шумоизоляции не один японец рядом не станет ну может лексус. Чувствуешь себя как в танке! Еще хочу отметить что толщина металла и качество лкп на немцах на порядок выше чем у япошек. В окончании хочу сказать что если взять х5 не убитый то служить он будет верой и правдой долгие годы, а уход все машины любят, но говорить что х5 безумно ломучие машины это заблуждение. Сейчас и японцы пошли геморройные. Так что всем удачи на дорогах, не судите строго это первый мой отзыв. Дальше буду добавлять. Фотки выложу позже.

Nenasev
" Не судите строго это первый мой отзыв." - Не будем ! Как бы сказать чтоб автор понял и в то-же время не обиделся...? Троек не выставляю принципиально никогда(считаю это неправильным)!!! Перечитаю отзыв позже, после дополнений, может "смогёт пердеубудить" меня. P.S. Если можно хотелось бы хоть на фото увидеть что - " толщина металла и качество лкп на немцах на порядок выше чем у япошек. " Заранее благодарен .Удачи !!!
Мой отзыв: BMW X5 2007

согласен если купить хороший экземпляр то Удовольствия море.

bakhaus:
ваше мнение что является альтернативой х-5 2005 года из Японамам примерно от 2005-до-2007 года из паркетников или джипов

Nenasev
ABU IBRAHIM:
Да....,насколько я понимаю это вопрос.(...?)..... Ответ простой ,хоть и закидают "щас шапками" а то и хуже.....среди японцев говоришь.?..НЕТУУУУУ АЛЬТЕРНАТИВЫ ! Вот так-то "брат" На первый взгляд вроде бы LEXUS RX но нет,непотянет !!! Увы. Тестил машину RX 400 h (все нет времени отписатся) Ну вроде едет ...без огонька !Расход ..."Mama-mia" 15-16 л по трассе при 120км/ч !? (да знаю, в городе всего 12 л ..всего ничего) Расходники :( дешево ,неломучая ,дешевая в обслуге )- все это не про RX (просмотрел всю педигри тестированной машины ). Ну не верю я тем кто расхваливает RX (уже не верю). В подтвержение вышенаписаному просмотри сравнительные тесты немецкой тройки ...почти никогда их не сравнивают с японцами(говорим о SUV) ну а в класе седанов все как бы невзначай признают что равняются на немцев.Чтобы быть правильно понятым и все об этом знают; существуют машины "японопрома" с характеристиками в чем-то превышающими Х5 в.... чем-то... но альтернативы нет. Bот и вся песня .Шлем надел ,пинайте,если что не так "звиняте".

Продажа BMW X5 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов E53 в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!