Отзыв автовладельца BMW X5 2007

BMW X5 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Прошел год моего удачного владения Хапятым, возможно вам мой отзыв будет полезен.
Возьмите попкорн располагайтесь поудобнее. Это мой первый отзыв, поздравьте меня с дебютом. Авто не продается, пишу как есть.
Все началось с того, что мой старый японский автомобиль перестал соответствовать моей должности и я стал напрягаться когда один партнеров увидел мое авто. Загнал свою Хонду верно мне прослужившую 7 лет и ни разу (по большому счету) меня не подводившую в покраску бамперов и крыла. Выставил в продажу, 2 недели тишина, потом первый покупатель у меня ее купил, в тот же день, в обед посмотрел все с товарищем, а вечером мы уже были в гаи. Позвонил  своему директору прилетающего ко мне в этот день по рабочим делам, попросил взять такси с аэропорта, так как когда он еще вылетал машина еще была у меня, а по его приземлению в Кольцово встречать его уже не на чем.
Прелюдия окончена, как же без нее.
Как то полгода назад до этого события мы с партнером из Челябинска ездили на его Q7 в Пермь. При заезде на заправку я увидел, что он льет дизель. Я был удивлен, спрашиваю где звук мотора, запах солярки, наверно зимой с бубнами танцуешь вокруг. Он улыбается говорит дизель давно шагнул в перед он уже лет 5 как на дизеле ездит, до этого Икса себе из германии пригнал, вот теперь себе Кушку взял из салона, на Иксе теперь жена ездит.
Так вот, свою продал, директора на такси два дня покатал, он спрашивает, что хочешь брать Я говорю Леху RX 330 или X5, он говорит мой совет бери Икса, только смотри внимательно.
Надо что то выбирать, звоню своему партнеру в Челябинск спрашиваю:
-Икса продавать будешь?
-пока не задумывался,
-ну давай думай (тесные отношения)
-посмотри сколько она стоит сейчас моего 2003 года и приезжай забирай
Созвон через час:
давай я приеду возьму у тебя ее на неделю, понравиться ударим в руки. Ок
Через 2 дня пригнал в Челябинск, сел в машину… и… после хонды почувствовал себя человеком, у меня не было никакого привыкания ни к газу ни к тормозу ни к габаритам, я сел в нее и через 100 метров понял, что эту машину на заводе собирали для меня. Пока я ехал из Челябинска домой он мне звонил 2 раза пытался сказать где какие кнопки и как все включается, первые 30 секунд я слушал, а потом сказал не беспокойся я все уже нашел, тут все ясно и понятно. На трассе, я жму она едет я давлю она тормозит, мне стало глубокого безразлично как я обгоняю в подъем или с горки.
Драйв, кайф, это дело индивидуальное, я все это испытал. У супруги глаза блестели. Уже на Иксе я начал объезжать машины которые продаются у нас в Екатеринбурге. Мне так легче было сравнивать.
Поездил я неделю и понял, что машинка для меня старовата и простовата 2003 дорестаил на ткани, серого цвета люка нет, электрорегулировок нет. Посоветовался с директором он однозначно сказал бери новее. Вернул назад и начал искать. В Екатеринбурге ничего живого не нашел, белорусские сборные варианты, и обман что не быта ни крашена. Для меня не было принципиально бит автомобиль или нет, главное обман, если меня начинали обманывать по жестянке дальше я уже не слушал.
Попросил своего директора в Москве посмотреть несколько вариантов, он посмотрел, сказал, что все ушатанное со скрученными пробегами. Директор моей компании с 90 годов ездил на БМВ последние годы на иксах у него их было толи 3 толи 4. У нас хорошие отношения и не верить ему у меня поводов нет, хотя фотографии и описания машин которые продавались в Москве были сказочными.
Миллион сто на карман, собираюсь в Москву благо остановиться есть где. Мало ли может шефу ничего не понравилось потому что его Иксу несколько месяцев. Обзвонил московских продавцов, по общению сразу отмел 30% вариантов остальные распечатал сказал что приеду смотреть, осталось вариантов 20. Мне дали в помощь автоэксперта, 1 день его работы стоил 15т.р. По приезду оказалось что экспертов 2 и они будут работать в паре за эти же деньги. Объяснив это тем, что им вдвоем удобнее и быстрее. Уже маленькая радость.
Сначала поехали по самым лучшим вариантам, парни работали профессионально. Первый день 10 машин, все машины были крашены, где капот, где крыло, где дверь. Определяли только измерителем ЛКП, на глаз не определить. И началось то турбина масло жрет, то коробка доживает последние дни, пробеги тоже были скручены. Второй день еще 10 вариантов. Пробеги скручены, на машинах отжигали. В автоцентр Москва парни сказали ехать не стоит, ок понял. Потом понял что в салонах перекупах (типа мультибрендов) ловить нечего. На каждую машину парни заполняли бланк, с недостатками. Один вариант меня более-менее устраивал. Благородный коричневый цвет, на двацатых катках был удар в кузов в районе задней двери. Подвеска ушатана, но хозяин сказал, что все уже куплено, з/ч отдаст. Цена 1050к.р., за  1000к.р. отдаст +30 за второй комплект колес. Смущало 2 момента, на машине стояли китайские обвесы, под Хаманд и стертая в 0 задняя резина, вообще лысая как формуле 1. Естественно со слов хозяина в машину вложено уйма денег, я про себя думаю блин если ты много денег вложил, что резину не мог себе поставить???
Настроение портиться, в голову закрадываются мысли нафиг я сюда вообще приехал.
Конец первой части, антракт, перекур.
Пообщался с дириком, он как всегда все понял, пообещал помочь. В общем нашелся человек у которого есть 2 дизельных Икса Е53 и Е70 . Человек строит дом, залез в долги,  ему нужны деньги и он может продать один из двух, одно но живет он в Ярославле. Ну мой дом еще дальше созваниваюсь договариваюсь Е53 -1350 или Е70 за1650 (неинтересен совсем), денег не хватает со всеми расходами надо тысяч 350, мой начальник занимает позицию если помогать то помогать до конца. Ок понял, договариваюсь с экспертами. Приехали смотрим, у меня в душе праздник, вижу машина супер.
Черный на черном, весь тонирован, подогрев всех сидений и спинок, спорт пакет с разноширокими 20 дюймовыми катками, панорама, электрорегулировки сидений и руля. Кожа в очень хорошем состоянии. июль 2006 года а 2006 их и закончили выпускать, понимаю что Е53 мне свежее не найти.
Через 30 минут у парней поднимается настроение отводят меня в сторону говорят наверно ты ее купишь. Намек понял, парни копайте все, с хозяина запросили вообще все документы.
Пригнана год назад в 2010 в германии одина хозяика фрау, отметка в сервисном центре германии. На спидометре 155000км. Пробег парни подтверждают, аварий не было, все детали кузова и стекла оригинальные. Хозяин улыбается и говорит я для себя гнал, если бы не строительство и не продавал бы. Едем на ближайший подъемник подвеска идеальна и только оригинал. По дороге проверяем коробку и двигатель, идеально. Подключаем комп, все в норме. Начинаю заводить разговор за деньги, хозяин не гнется, вежливо (так как через знакомых) но не уступает. Показывает таможенные документы и платежки она ему обошлась в 1390, плюс перелет в Германию обратная дорога. В машине дополнительная шумоизоляция и музыка примерно на 80т.р. В общем он мне оставил еще видеорегистратор.
Ударили по рукам. Загрузили второй комплект колес на дисках в багажник. Договорились оформиться на следующий день в Москве. Мои эксперты подсуетились пригнали в офис агента который сделал договор за 1000рублей и Осаго с большой скидкой за 3500 . Утром я двинул обратно в Ёбург.
Конец второй части.
Что в сухом остатке.
Через знакомых нашел сервис который не нае… честный в общем.
Осень 11 поменял 2 поперечных передних рычага, оригинал, 2х6к.р. появился небольшой люфт. В сервисе сказали, что давно у них не было Е53 и чтобы только небольшой люфт в 2 рычагах.
Поменял масло к зиме (оригинал БМВ) и масляный фильтр в сервисе. Воздушный менять за 800 рублей не стал захотелось самому полазить. 2 часа в позе г над капотом (владельцы дизелей улыбыются и машут) Не мог сначала открутить дальний болт, потом понять как фильтр ставиться. Уронил шестигранник, пошел домой нашел подходящий по размеру, Решил, что на этом моя миссия по ремонту окончена, оставляю за собой право менять только фильтр салона.
Приехал в Вебасту на чтобы настроить мой штатный котел на дистанционный прогрев, спасибо парням они нашли все необходимые провода. Пульт за 17т.р. брать не стал. Настроил прогрев двигателя через телефон. Итого 1т.р. Благо в последних выпусках Е53 все уже заложено, главное найти выходы.
После зимы начал потеть напорный рукав гура. Морозы были сильными и жидкость была залита красная, меняем на пентосин он больше для зимы. Парни нашли уроненный мной шестигранник 4 месяца назад.
9т.р. рукав,
3 литра пентосина по 500 (2 на промывку, один на заливку) парни из сервиса сказали, что одного бы хватило, но там есть застойные зоны, рисковать я не буду.
2 рубля работа.
Поменял Лобовик, за 15т.р., была трещина и она меня напрягала.
Заезжаю периодами в сервис, парни говорят все в порядке, плачу за диагностику. Ребята уже в открытую хвалят мою машину, это приятно.
Апрель ставлю свои 20 на 315 сзади и 275 спереди, дороги после зимы капец вообще, ровных нет, закралось подозрение поехал  в сервис нашли небольшой люфт в правом поперчном рычаге (который осенью меняли) говорят ездить можно, но такой ответ меня не устраивает. Поставил Лимфердо за 3т.р. проверю сколько проходит, в следующий раз 2 поменяю.
Делаю развал схождение 3D, чисто что бы проверить что все в порядке 2т.р.
Компьютер показал неисправность 6 свечи накала, цена 400 рублей, решил  до осени не трогать может к зиме еще одна откажет тогда вместе и поменяю. (они нужны только в холодное время)
Начала облазить пластиковая накладка на руле, обтянули кожей 3т.р.
Резина широкая двери и задний бампер марался. Брызговики подходят только оригинальные стоят почти 7т.р. (владельцы тазов упали в обморок, тойотоводы радуются мы ведь говорили что Х5 очень дорог в обслуживании) Я принял решение, что по бордюрам я ездить не буду и чтобы не было соблазна по ним лазить, поставил.
Вот собственно и все расходы. После тополиного пуха промою радиатор 1500+300 на литр антифриза.
Выводы
Если вы хотите покупать себе данный автомобиль, очень рекомендую, что бы хотя бы у одного человека из вашего круга уже был Икс, который вам подскажет что и как. У меня их оказалось 4. (не расписываю т.к. длинно и не суть важно)  Будьте готовы, что вас будут пытаться разводить. Ищите проверенный сервис с рекомендациями своих знакомых, если что у знакомых всегда можно поинтересоваться так это или нет. (Лично я не люблю задавать подобные вопросы на форумах, слишком много разных ответов).
Одни и те же работы в разных местах стоят совсем разных денег, даже если сервисы одного уровня, я не стесняюсь звонить в 2 сервиса, т.к. своему сервису доверяю, но все равно проверяю. Машину нужно смотреть, если перед покупкой вы заехали в сервис и остались неуверенны, езжайте в еще один сервис. Машин с проблемами масса. Это связано с тем, что на таких машинах любят отжигать, машина на это провоцирует. Я негативно отношусь к чипованным иксам, считаю, что увеличение мощности быстрее изнашивает автомат. Ремонт автомата стоит 90т.р. я знаю 2 людей на чипованных машинах которые его ремонтировали, по этому поводу часто спорят, я пишу свое мнение обоснованно чтобы вы могли сами выбрать соглашаться со мной или нет. Простой способ узнать есть ли чиповка у дизеля, посмотреть на расход топлива по компьютеру, у чипованных трасса будет 7-8 литров у нечипованых 8,8-9,8 при скорости 120. Пишу для машин 2006 года т.к. у меня стоит уже 6 ступенчатая АКПП, город 11-13 и 15-16 соответственно.
Если машина чипована а расход все равно большой есть повод задуматься.
Варианты глубокой чиповки с заменой распредвалов советую обходить 10-й дорогой.
Итоги
Положительные
+Отменная управляемость, дополнительно серворуль наливается тяжестью с набором скорости, это очень удобно по трассе.
+Отличная динамика.
+Отличная работа автомата, я никогда не знаю на какой скорости я еду, я не чувствую его переключений.
+В машине много электроники, если что-то не так она вам напишет, даже если у вас жидкости мало в бочке или лампочка где-то перегорела.
+Материалы отделки высокого качества, все подогнано и гармонично.
+Мне очень нравиться внешний вид 53 кузова, больше чем 70.
+Машина безопасна, 10 подушек, и реально толстое железо. Теперь японцы кажутся сделанными из фольги (но у них свои достоинства)
+В машине хорошая шумоизоляция, у меня их 2 родная и сверху дополнительная. Вааще супер.
+Климатконтроль работает волшебно, толи 3 зоны у меня толи 4, я не понял как их правильно считать, несмотря на черный кузов сиденья и черный потолок, через 2 минуты в машине становится комфортно.
+Дальний свет на трассе успокоит любого грубияна.
+В машине нет запаха незамерзайки, вообще нет ни зимой ни летом, блин как это классно.
+Хорошая работа дворников в режиме автомат, поставил в это положение и забыл, дождь начался они включились, даже в ливень они работают адекватно. Эта мелочь очень удобна на трассе в дождь, когда в лобовик летит лужа от встречной машины, а дворники сами все убирают за секунду, и не нужно ни куда тянуться в панике.
+Я держу машину в частоте и меня на дороге уважают, хотя я и сам всегда пропускаю если вежливо просят.
Недочеты
Слабые ручки двери, хотя я зимой мою машину, на мойке мне обязательно продувают резинки и датчики парковки, резинки мажут силиконом, дополнительно зимой на стоянке открываю двери на 2-3 минуты. Я делаю все в комплексе (опять же по совету друзей) у меня не замерзают. Ручки открываются вверх, супруга вместе с мамой ее поняли это с 3-го раза.
Если брызговиков нет, то 5 дверь будет грязной. Брызговики стоят денег, уже писал.
Если салон имеет деревянные вставки то после зимы на них образуются трещины на лаке. Как лечится пока не знаю, закажу себе и попробую старую зашкурить и заново лаком покрыть.
Морда любит камни, так что либо защищать либо подкрашивать.
Будьте готовы к тому, что с вас начнут просить больше денег начиная от гайцев заканчивая всеми остальными. Несколько раз слышал в свой адрес ты же на Икс пятом ездишь, что денег нет? Объясняю, что деньги есть не потому что икс пятый, а потому что разводить себя не позволяю. Лечится простым способом, нужно знать заранее сколько что стоит.
Сложно найти хороший сервис. В сервисе всегда нахожусь при машине сам и наблюдаю за работой.
Десерт
Любимой машиной моего сынишки 2,5 года стал черный Хапятый, все остальные свои машины он ломает примерно за пару недель. А черный Е53 бережно катает, когда он видит где то эмблему с сине-белым пропеллером он говорит папа биби жип. Купил нам с ним 2 бейсболки БМВ себе запонки и так по мелочи брелочки шильдики. БМВ вошло в мою жизнь, и даже если в будущем у меня будет авто другой марки, след от этого икса никуда не уйдет.

Вот видео, в январе было юбилейное день варенья, снимал приглашение.

Если есть вопросы по дизелю или нужны советы по покупке обращайтесь SemenovDN@list.ru

[quote=ARMANDO]как бы купить и ненарваться...вот проблема. А салоны в которых стоят пробежные?[/quote]

Приезжаете в салон, к вам выходит менеджер по продажам с ключами от авто и начинает вам рассказывать вы знаете что БМВ это одни из лучших немецких автомобилей а Х5 один из лучших автомобилей созданных БМВ он обладает.... только в нем.... в этот момент вы аккуратно что бы не спугнуть берете его рукой за правое яичко, сдавливаете и вежливо, очень вежливо спрашиваете, а есть ли проблемы у этой машины, кто был предыдущий владелец и как он ее эксплуатировал, в каком сервисе она обслуживалась, есть ли она масло......

Решил показать на фото брызговики и накладку на руль.

Кстати тем кто говорит что зад машины марается, это правда без брызговиков марается махом. (п.с. у редкостных засранцев у которых марается и с брызговиками предусмотрена накладка на задний бампер) ))

решил помыть радиатор 1500 +300 за антифриз. После процедуры машинка поехала веселее.

Мне товарищ подсказал, что на дизелях после пуха раз в год нужно мыть радиатор.

Заглянул в фильтр салона, вата фак 5т.км после замены, а он в пыли, причем я езжу в городе, в поля не выезжал, он для меня как индикатор, если фильтр салона в пыли то и воздушный в пыли, пришлось менять. 2200 за воздушный, салонный взял милле угольный 1000, заехал к товарищу тоже дизелисту, говорит такая же фигня чаще чем положено стараюсь менять....

Вчера заехал на мойку, мне кажется что машина со временем хорошеет, я не знаю как и почему это происходит, все должно быть наоборот, машина должна стареть со временем и терять внешний вид. Видимо я просто ее полюбил.

П.с. те кто хоть, что то понимают в фото поймут, что они без фотошопа. Адрес мойки скажу только своим друзьям.

Так моют те авто которыми гордятся, которые вызывают внутренние удовлетворение, сегодня для меня это Х5. Умом, сердцем и кошельком я предпочту Х5 любой другой машине.

Диагностика Вебасто в одноименном сервисе выявила что дополнительная помпа от вебасты нихт арбайтен, от предложения поменять у них на 8100 вежливо отказался, т.к. привезти ее через экзист стоит от 2,5 до 5,5 т.руб. За окном бабье лето можно и пару недель подождать остановился на варианте 2,5. (эта маленькая помпочка нужна для дистанционного запуска котла)

Заехал в ААЦ на настройку музыки (мне казалось она неправильно играет) ребята 4 часа занимались секасом с усилителями и проводами, в итоге когда уезжал от них показалось что в багажнике сидит оркестр а если паставить фармер, показалось что она поет у меня на коленках....

Сынок милый у вас)))) Отзыв класс,моя мечта в ближайшем будущем)))) Машина впоряде))) Катался на таком,с уверенностью могу сказать что машина провоцирует на игру в шашки в городе и на динамику)))))))) Моё мнение что х5 всё таки машина не только для водителя)но и для всех членов семьи)
Мой отзыв: Kia Cerato 2007

Днепропетровск
красивый ! отзыв на 5 ) пусть радует ) )
и сын-красавчик ) ) )

Сыктывкар
Малыш прикольный искренне за папу рад что папа теперь БОМБАвод))) Поздравляю удачи в эксплуатации! Сам хотел х5 но купил туарег.
Мой отзыв: УАЗ 469 1987
v12

Буэнос-Айрес
Ухоженная машина. Объективный отзыв. Видно, что автор действительно владелец машины, а не человек, пересказывающий байки.

Отзыв хороший. Машина еще лучше! У меня уже третий Х5! Всю семью пересадил на бмв уже. :)

хорош.
автар верно написал к этим не нужно привыкать...я езжу на пежо сажусь в др.пежо,мерс,бмв такое чувство что не ты под машину подстраиваешься а она под тебя...ничего не регулирую так как все укак надо...габириты как будто сами настроились...в общем европейцы лелают машины для людей...

брат. отлично написал. от души
кстати узнал про цены на экспертов . интересная фича
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Блин, какой шикарный отзыв)) Всё расписал, разложил по полочкам. С юморком. Ну, за такие труды тока 5+)) Удачи автору и его Х5-му))))

красавец! авто супер! к сожалению, за уралом по-прежнему есть проблемы с нормальным дизтопливом, а так тоже дизельный вариант был бы предпочтительным. Радует, что есть авто в очень хорошем состоянии - автор, тебе реально повезло (старания по поиску вознаграждены:) удачи на дорогах, не зазнавайся, что на Х5;)

Сопли......
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Ё-бург
О!знакомые лица..точнее машины)))Все правда и по-честному)(p.s.:женя650)

Vega55:
Очень много понтов и показухи.
Ты слишком зависишь от мнения чужих людей.
А с начальником тебе повезло, терпеливый попался.
где понты и показуха?? и где зависимость? человек просто правильно подошел к покупке этого авто , машина серьезная соответственно и к выбору надо подходить со всем по другому, нежели к выбору целки))) бггг.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Прочитал отзыв на одном дыхании, очень понравился, спасибо автору за такое удовольствие. Машина кайф конечно слов нет. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Классный отзыв все по делу. Надежность конечно не как у крузера, но и эмоции совсем другие. Последняя фотка вообще бомба.
Мой отзыв: Audi TT 2001

ЯНАО
Никаких соплей здесь нет. Правильный информативный отзыв.С удовольствием прочитал. Когда такие машины покупаешь нужно очень тонко относится ко всему что вызывает хоть какие то подозрения что автор и делал. Молодец ! Пятак !

душевно
видно, что зацепило
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

1350 за Икса в кузове Е53??? Офигеть ) Я б за такие деньги не взял, даже если он в идеале. Мне кажется, когда ты его будешь в будущем продавать, очень сильно потеряешь в деньгах. Какого года то машина?

[quote=х-rider]красавец! удачи на дорогах, не зазнавайся, что на Х5;)[/quote]
Спасибо, такого никогда не будет
[quote=rnessa66]О!знакомые лица..точнее машины)))Все правда и по-честному)(p.s.:женя650)[/qu ote]
Жека привет.
[quote=roman.altai]приятно читать грамотный отзыв, но неужели для BMB на шестом году жизни норма облезший пластик на руле и потрескавшиеся дер.вставки?[/quote]
Да это так, можно купить новую вставку на руль примерно за 2,5т.р. новые уже не облазят, предпочел перетянуть кожей такой же как на руле, получился гармоничный кожаный руль. Со вставками из дерева можно затянуть пленкой под карбон, но я постараюсь найти вариант сохранить оригинальные.
Вечером добавлю еще фоток.
Мои отзывы: BMW X5 2011, BMW X5 2007

Хороший отзыв. Все четко и лаконично, ничего лишнего. Ставлю 5

все чувак прилип ты к марке БМВ))) и это хорошо!

Питер
Авто конечно отличное, вот выбрать - эпопея, и главное в повествовании это конечно как подбиралось, большинство тачек на продаже это убитое хламьё и найти хорошую прямо удача.
Совет покупайте в Германии, в Америке - хлам, про РФ вообще молчу.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
очень хочется такой машин! какого года посоветовал бы брать? и стоит ли думать о 03-04 г? все ушатаные наверно и очень!! выбор авто я так понял еще дополнительные деньги и немалые.. машина класс!!!

Хороший отзыв.Машинка в чёрном цвете смотрится зачётно.
Пятерочку поставлю.Ну и УДАЧИ в эксплуатации!!!...А сынишка чтобы здоровым рос!

p.s. люди пишут нормальные комменты,про машину,про сынишку вон чел написал в комменте выше......А какой-то ......... лазит и минусики в комментах лепит.То ли таким образом самоудовлетворяется?!...
...Дружище,кто минусует,я вам открою тайну-есть другие способы самоудовлетворения.

Дмитровский район
да жесть по цене, глянул англосатам машины раз в пять дешевле новых пятилетние уж тогда в новом кузове можно было бы взять, ну все главное в жизни сделано, осталось всего ничего: особняк, дерево, дети, иномарги плохими не бывают, иначе б фирмы разорились, переоценены все-таки здесь, а по сути мечта за рулем сидит, а машина-железка, игрушка

Voronezh
S.c.o.r:
2006й год столько и стоит в хорошем состоянии.
не все покупают машину чтобы продавать, некоторые покупают машину чтобы ездить.
А с учетом того с каким скурпулезным вниманием чел относится к свой машине - купят ее у него по знакомству, за хорошие деньги, и даже раньше чем он решит ее продать ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

S.c.o.r:
Да ты как бы отзыв не поленись прочитать!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

но ломучий он,ужас.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх

Dmitry36:
+1.
Когда люди знают машинку,всегда найдутся желающие её купить.
У меня моя пузотёрка уже почти 4 года.Брал беспробежную в 2008 г.Люди в ГСК зная мою машинку,уже двое готовы забрать её хоть сейчас.

Добавил видео (сразу после фото ссылка)
бесстрашный 1:
но ломучий он,ужас.
Я бы так не сказал, но повышенного внимания требует.
ARMANDO:
03-04 года покупать стоит только у знакомых, которые проездили на нем значительный период.

danger0993:
игра в шашки в городе рано или поздно превращается в трагедию не только для водителя, но для всех членов семьи.
удачи на дорогах.
PS а машина классная, особенно когда за рулём грамотный и адекватный человек.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Красава!

Сообщений: 2043
Отзыв о выборе и покупке, но не о машине.
За один день в Москве 10 машин не посмотреть(от силы 3-4), если, конечно, они сами не записались к автору в очередь на осмотр. А про экспертов, которые не в состоянии оценить ЛКП без прибора - даже комментировать не стану...

Ни разу на немцах не ездил, лишь на японках, так как с ДВ. Вот бы за руль да на Бэхе...... с ветерком

Отзыв о выборе и покупке, но не о машине.
Что вы хотите этим сказать? что я спиз..л? Если накануне составить план осмотра, что в одном районе 2-3 машины и остальные находятся по дороге. Пишу на пямять Вешняки или Перово 3 машины было Потом в Балашихе на Энтузиастов большой автосалон. Потом в верх до Щелковского закончили в начале Мытищь, на авто уходило по 30 минут-40 минут, на некоторые 10 минут и мы уезжали, на паре вариантов почти час потратили. Второй день смотрели с другой стороны Химки потом Ленинградка убили 40 минут на пробку и так далее вниз закончили на то ли на Теплом стане то ли в Черемушках в салоне где менеджер по телефону представлялся Вадимом, а на деле оказался Вагизом, посмотрели только ПТС на машину вледелец был один Акын Абаев, развернулись уехали. Дело было летом начинали в 8-30 и заканчивали в 21 с первыми сумерками. 2 дня суббота и воскресенье были потрачены. Я в Москве бываю часто и город знаю так что не надо мне причесывать что в Москве можно успеть, а что нельзя.
Никто в Москве к вам не приедет свою машину показывать по крайней мере Икса, надо сам приезжай.

Про японцев, давайте смотреть объективно, такой машины как Х5 у Японцев нет. Такой машины как Крузер 200 нет у немцев, это разные машины. Поэтому к чему сравнивать каждому свое. Я уважаю и японский автопром и немецкий и шведсткий, например если бы Иксы изобрели на Вольво я бы наверно ездил на Вольво.

Заполярный
quo vadis:
Это значит, что Вы пошли путем "новичка", отыскивая машины в салонах и площадках, а Ваши, так называемые эксперты, умышленно не подсказали Вам короткую дорогу, а именно: искать по частным объявлениям. Вы бываете, а я живу и регулярно подбираю машины в этом городе. Больше 3 - 4 в день - не посмотреть (если конечно не приехать на мытищинский авторынок - там и двадцать за три часа не предел), мало того, каждый второй неохотно соглашается на показ машины в выходной по причине выезда за город.
А вы хотите сказать что частные объявления это панацея??? Ничего подобного тем более автор прав иксы вам привозить никто не будет им обычно не горит продать

Автор, респект тебе большущий!!! И отзыв и машина заслуживают только похвалы и восхищения! Отношение к авто и обслуживание-на высшем уровне! Посмотрел видео,-видно, что снято профессионально, не дилетантами...сюжет, правда немного сумбурный, но вцелом-здорово! И семья у тебя хорошая, дай бог всем здоровья! Что касается недоброжелателей и "критиков", которые ставят колы и двойки, просто за то, что это не марк2, а также начинают сравнивать и поносить машину,- махни рукой и не обращай внимания! Я считаю,нужно оценивать качество отзыва . Состояние, отношение владельца к авто,наличие полезной и объективной информации, не смотря на то, нравится Вам данный автомобиль или нет...Удачи в эксплуатации и жизни!!! +5

самара
Сообщений: 2008

Ё-бург
Ну блин, загнали тут конечно в комментах)))Главное не то, что автор написал, а то, что имел ввиду (цитата из очень древнего источника)...Хозяин написал про машину не рекламу, а лишь свое мнение. И на мой взгляд, не нужно тут искать каких-то нестыковок, закономерностей или докапываться к каждому слову...Писал вполне реальный человек, настоящий хозяин это классной машины.Написал то, что посчитал нужным дабы другим будущим владельцем Х5 было понятно, с чем им прийдется столкнуться, либо наоборот, чтобы кого-то отговорить от покупки данного авто.
Он же блин, не роман-эпопею в томах писал (да простит меня Толстой))))
Лично мое мнение про данный авто-факт, то что его внешность оригинальна. Технические решения тоже вполне прогрессивны. На момент появления первых Х5 я вообще не помню, какие конкуренты у него существовали, кроме МВ ML. Это потом уже стали появлятся схожего класса авто у других производителей..и то их сравнивали с Х5....
Отличный отзыв, причитал на одном дыхании. Автомобиль очень хорош. Понравился адекватный подход владельца к написанию отзыва.

Oмск
Привет трахтористам,5!
Внушительный список...

ОлегРостов:
Да ты как бы отзыв не поленись прочитать!
Да ты че. правда чтоли? А я то думал... Естественно, я прочитал отзыв, отличный грамотный отзыв, респект автору, я просто высказал свое мнение по поводу цены. У меня просто знакомый Хапятого 2005 года за 1100 уже месяца 2 продать не может, хотя состояние тоже очень хорошее, машина не битая не крашеная. За 1350 еще труднее будет

S.c.o.r:
Да ладно вам, каждому свое... это зависит от нескольких параметров. Европеец, дизель, год, комплектация и конечно состояние. Просто люди думают что иксов много, и все такие дешевые, и можно торговаться, уверяю вас если хозяин знает что с машиной проблем нет, у нее прозрачная история и хорошая комплектация, он ее дешево не продаст. Чтобы дальше тему не раздувать по поводу цены перешел по ссылке выше https://auto.drom.ru/bmw/x5/?mi... pe=2&go_search=2

отзыв класс, карапуз молодца ))))

ULTIMA RATIO REGIS

Хабаровск-Лучегорск-Владив
как бы купить и ненарваться...вот проблема. А салоны в которых стоят пробежные?

за такой интересный отзыв, только высший бал, дополняй еще

когда планируешь продавать? тоже подсел на немецкий автопром, сейчас Пассат, давно хочу Икса, да и статус уже обязывает пересесть с Пассата
Мой отзыв: Лада Приора 2009

Отличный икс. Земляку пятак и за отзыв и за тачку! Удачи тебе!!!

Киров
Отличный автомобиль! редкость в таком состоянии, но и цена соответствующая.
DRIVE HARD! DRIVE PRO!

Зачетный аппарат! Пятак...
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут... )))

москва
в москве процентов 90 иксов - откровенные дрова,процентов 5 дрова хорошо-восстановленные и процентов 5 в более-менее живом и бодром состоянии....
сам работал в АТЦ"москва"...правил ьно,что туда не поехал-трата времени+вариант в эйфории цепануть хорошо-вылезанный вариант в хламе...никому не советую туда даже ехать...
по мне так если есть свободные деньги на то,чтобы тянуть немца-то конечно нет смысла отказывать себе в удовольствии от вождения и обладания...как ни крути-они приятней по ощущениям...а если свободных не очень(что чаще всего) лучше брать японца и ездить на япохе....иксы,как и все немцы очень любят уход и начинают капризничать,если забиваешь на это,что чревато дорогостоящим ремонтом...
удачи с авто и бизнесом)

Бутово
Автор молодец-все четко, без соплей. И конечно ему повезло, что у него есть такие друзья и знакомые, которые подскажут и помогут. 5 баллов за отзыв
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Автор молодец! Все ясно и четко изложил. За хапятого 5+ тебе. Машина не для каждого, а для того, кто ценит и понимает кое-что в жизне. Главное взять не убитого и навсегда влюбишься в БМВ. Я своего люблю и отношусь к нему с уважением, так как он этого заслуживает, в прочем к любой машине нужно относиться с уважением и она ответит тебе тем же. А по поводу ломучести, уже столько тем поднято было и все равно пару дб.. ни как не успокоятся. Так и хочется сказать: даже если и ломучим бы был таким, как его выставляют "недалекие" люди, какая вам на фиг разнится? Вас ни кто не заставляет брать икса, он не для таких. Ездейте на чем хотите, хоть реально на тазу, а икса оставьте впокое! Каждый сам решить, брать или нет. А зависть штука плохая! Всем удачи!

Бэха это не авто - это легенда! Эти ощущения за рулем не передать в отзыве, и не увидеть на видео! Удачи на дорогах и минимум времепровождения в сервисе! Привет из Хабаровска
Мои отзывы: BMW X5 2003, BMW X5 2003

г.Барнаул
Тоже сейчас стоит выбор перед ИКСОМ,автор если не трудно.,опиши еще раз поточней,места слабые,куда смотреть??? За отзыв только 5..Мне показалось самый информативный отзыв.Удачи на дорогах и в жизни.
ЛК- 80..1hd-ft

Vega55:
Понты и показуха во всем отзыве.
Пример понтов в отзыве -
"мой старый японский автомобиль перестал соответствовать моей должности"
и "Купил нам с ним 2 бейсболки БМВ себе запонки и так по мелочи брелочки шильдики."
В общем не машина делает человека, а человек машину.
Пошел словесный понос, перечитал еще раз свой отзыв понтов не нашел.
Касаемо хонды да когда я встречался на переговорах то люди были кто начем Иксы Кушки, Ренжи и я на 12 летней косоручке, если для вас это нормально для Меня НЕТ. В партнерстве нужно держаться на равных.
Про бейсболки написал так как мне за год стала нравиться символика БМВ. Заказал себе еще сумку для принадлежностей БМВ, к осени закажу еще куртку, может еще и часы.
Злобные японоводы не пишите тут, восхваляйте свое авто в форумах японских авто, а тут гадить не нужно.

demyan:
Ну на х5 сам бог велел так у подъезда парковаться. Ждём божьего посланника с гвоздём и новый отзыв))
Да не я не такой, посланника не будет)) там площадка на одну машину встаю на нее когда ребенка сажу или продукты из ашана привожу, удобно задний борт откинул и пакеты в подъезд (живу на 1м этаже. Понтов у меня нет и я их не люблю потому с соседями отличные отношения, а у кого руки чешутся лечим путем коротких ударов по голове ))

Астрахань
Novokuzneck:
Конечно не для каждого - каждому свое. У кого-то денег на хлеб нет, у кого-то та Х5
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

605252:
когда планируешь продавать?
Пока не планирую, месяца 3 назад, меня крепко поджало по деньгам и как это бывает сразу возникает желание продать автомобиль, решить проблемы с деньгами и потом снова купить, но все обошлось и с усилиями но разрешилось.

Тимоха 31:
Автор,за авто 5.Подскажите пожалуйста где вы машину обслуживаете,а то я тоже хочу свою загнать на диагностику,а куда не знаю.
все зависит от того какую машину и что беспокоит, пишите в почту чтобы не засорять форум.
Вадим Ванинский:
Почему за ходовые качества 1 поставил?
Как то так поставилось, вроде везде 10 ставил. А исправить уже не дает ((

Пошел словесный понос, перечитал еще раз свой отзыв понтов не нашел.
Автор полностью с тобой согласен. Если действительно представляеш серьезный бизнес то и выглядеть надо соответственно и не какие это не понты. Просто многие даже не подозревают что есть так называемый дресс код. Удачи тебе!!!

Nenasev
Отзыв понравился! Малой - МУЖЧИНКА , а уже бмв-эшник уау ,ПРАВИЛЬНО, ребенка с детства надо приучать к МАШИНЕ !!! 5+ !
Мой отзыв: BMW X5 2007

красноярск
молодец! посмотрел твое видео - красиво! наверняка такие образы вызывают у кого-то чувство чернейшей зависти, но у меня было несколько иначе: когда-то вид такого-же успешного парня за рудем новенького (в то время ) Е53, заставил меня пересмотреть некоторые вещи, забросить хандру и заставить себя работать, работать, работать! что в итоге вытащило меня из болота депрессий, безденежья и бесперспективного существования.

p.s. а дороги у вас такие же раздолбанные как и у нас))))))
Мой отзыв: BMW X5 2001

Варыч:
классный отзыв,читается на одном дыхании.
Отзыв можно прочитать на одном дыхании, если выкурить "косяк"!!!!! Редкостное незнание Русского языка. Если он еще и говорит так как пишет - тогда это .......!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачетная у тебя наклейка BMW клуба, это на месте в Екате заказывали?

спасибо большое автору за подробный отзыв об авто. Просто сейчас сам столкнулся с похожей ситуацией, езжу на короле, подняли в должности и как то не солидно ней приезжать в офис и на сделки, вопрос встал о покупки нового автомобиля, выбираю между каем 3.2, туарегом, и Х5, все больше и больше склоняюсь к Иксу, ваш отзыв склонил чашу весов выбора, в сторону икса довольно сильно, спасибо за подробный отзыв, буду записываться на тест драйв на следующей недели)

Отзыв о выборе и покупке, но не о машине.
Оценить ЛКП без прибора возможно , а выявить битую или меняную деталь нет !
Автору за грамотный подход к поиску и выбору авто респект!
Мой отзыв: BMW X5 2004

Влад77711:
Оценить ЛКП без прибора возможно , а выявить битую или меняную деталь нет !
Автору за грамотный подход к поиску и выбору авто респект!
Ну сразу видно, спецы подтянулись...)))

БИ-БИ ЖИП , такая же история с детми на знак БМВ, и любимые игрушки машинки БМВ.

Малой понравился))

неплохо ты придумал, за 1350 взял, за 1350 продал через 2 года ) бизнесмен?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

за 1350 х в 53 кузове куда мир катится ... эпик фейл...
автору гарантирую что долго еще будешь на нем ездить )))

Алексей_МКС:
неплохо ты придумал, за 1350 взял, за 1350 продал через 2 года ) бизнесмен?
ну во первых я еще не продал :) взял год назад.
Предыдущий хозяин вложил 80 в музыку и где-то 50 в обслуживание.
Я вложил примерно 50, проехал 10т. км.
хотя это все не суть важно, получиться продать, значит получится, нет, значит пока поезжу, сливать авто я не вижу причин.

-=Николаич=-:
ну во первых я еще не продал :) взял год назад.
Предыдущий хозяин вложил 80 в музыку и где-то 50 в обслуживание.
Я вложил примерно 50, проехал 10т. км.
ага, давай мы все будем в твой ценный актив деньги вкладывать, а ты нам дивиденды выплачивать ))) потому что с такой капитализацией он через годик будет стоить под 2 млн руб )))

Bazzz777:
ОАО "БМВ Х5"

Bazzz777:
могу лишь улыбнуться вам в ответ )))

-=Николаич=-:
могу лишь улыбнуться вам в ответ )))
спасибо добрый человек )

ПыСы: друг вернулся из Барселоны говорит там все приветливые, улыбчивые , как все таки у нас люди озлоблены, никто не улыбается все хмурые насуплены, а у них то кризис, мы долго думали у испанцев нервы сдают )) или все таки мы "суровые" )))

КЕРЧЬ
отзыв понравился. Ну за такую цену у нас можно 6года поискать. А вообще машина -мечта!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

МАЛИИК:
да братан, согласен она как раз 6 года

позвольте прокоментировать несколько моментов.
а спекулянт, обхсс жаль распустили, наживается на наших кровных.
Давайте честно купить авто и через год получить теже деньги обратно, сомнительный бизнес, наверно я бы не стал менять лобовик из за трещины, покупать зимние колеса, вешать брызговики, и т.д. Я выбираю машину для себя а не для перепродажи, я не занимаюсь перепродажей машин и не зарабатываю на этом денег.
Да действительно сейчас получается возможность добавить 4 сотни и взять авто поновее, но даже не это главное, главное что эта машина знакомого который не обманет. Я скажу вам честно я зае..ся искать этот автомобиль, и повторить поиски указанные выше у меня нет никакого желания, не говоря уже о том, сколько это стоит нервных сосудов (плюс 10 нервов с изображением Красноярска, если считать перелет и дорогу обратно).
Я даю вам слово если мой знакомый продаст авто раньше чем я, тогда я сниму с продажи.
Я могу подождать еще полгода-год, да мой автомобиль упадет в цене,
Если потенциальный покупатель из Екатеринбурга он может обратиться в мастерскую БМВ на Кислородной 8, там главный Евгений и для начала расспросить что за авто, как часто обслуживался и т.д. и т.п.
Парням из БМВ клуба в Екатеринбурге, с которыми я хоть раз пересекался, я дам гарантию что ближайшие полгода ничего не случится ни с коробкой ни с двигателем ни с турбиной (может даже год дам).
Я высказал личное мнение и отношение по теме, так как оно есть, все по честному. Извините если что не так, или кому не угодил.

Да зафига ты оправдываешься, если авто стоит этих денег, покупатель найдется... Рынок не всегда отражает реальность...

-=Николаич=-:
позвольте прокоментировать несколько моментов.
а спекулянт, обхсс жаль распустили, наживается на наших кровных.
Я могу подождать еще полгода-год, да мой автомобиль упадет в цене, но и аналогичный Х5 который я хочу купить тоже упадет в цене, даже если я просто тупо положу 4 сотни на полку, то добавив их через год куплю икса поновее.
да ладно не принимай к сердцу близко, ты высказал мнение, я высказал мнение, другой высказал мнение, рынок рассудит)

ПыСы: поэтому надо покупать авто у хороших знакомых либо новый, что бы нервы не тратить, тратя нервы выигрываешь в деньгах, везде есть свои плюсы ))
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Наконец то нормальные качественные фоты нормальным аппаратом !
Смотришь фоты некоторые - машина 1-1,5 млн и нет у чела денег на фотик человеческий )))
Мой отзыв: BMW X5 2004

Дело не в фотоаппарате )) если вы умеете готовить это не значит у вас кастрюли профессиональные. Хотя все равно приятно, спасибо.

Думаю не надо обращать внимание на злобные выпады по поводу цены, потому что изначально неизвестно сколько в процессе эксплуатации придется в машину ввалить .Можно и за 800 взять хлам с надеждой навариться , и постоянно вкладывать из месяца в месяц астрономические суммы.Тут даже дело на мой взгляд не в деньгах , а в том чтоб машина приносила радость от вождения, только и всего.

Продаю! Срочно, Торг, Бонусы,Подарки!!!

Сыпаться начала чтоль?

Dr Proctor:
Сыпаться начала чтоль?
Скорее всего.
Такие авто,я имею в виду Х5,долго в одних руках не задерживаются.Год,ну полтора максимум.А когда деньги начинают как в трубу вылетать,то терпению владельца приходит конец.
Опережая комменты типа "сам даже за рулём не сидел такого авто" ну и т.д.,-Сразу поясню-сам не владел,но знаю пару-тройку людей,у которых было так,как я сказал выше.

p.s. один до сих пор продаёт Х5 2003 г за 720 тыр,и продаёт уже с конца марта.И ценник вроде бы адекватный,а "воз и ныне там"...

да неее, просто вариант нашел хорошую машину по хорошей цене. вопрос только что за машина?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

После биэмдабл`ю только ведровер.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Ниче не сыпется, могу продать без зимних колес, новее Икса хочу взять из проверенных рук.

Все так говорят............

-=Николаич=-
Классно написали! Интересно. Спасибо! Удачи!

Дополнил свежими фото

Фото хороши ...

Свежие фоты (там где 4 попы)-хороши...+5)))

Крымск
Супер! Если не секрет, сколько стоит такая мойка???

Нягань-Тюмень
да там не только попы)))

За последние фото отдельное спасибо!!!!!!!!
Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"

Клёвая машина, клёвый отзыв!!! =)
Делай что должен, и будь что будет!

Вот это мойка !!!!
Да за такую мойку деньжат не жалко отслюнявить.
Удачи автору !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

хабаровск
отличная машинка а мойка супер я бы каждый день ездил бы на мойку..удачи тебе.

Брянск
Artoba:
Скорее всего.
А в итоге опуса - сам не владел, но............... знал "людей" :))) Господа "доброжелатели", ну какой смысл писать, хоть и завуалированно, что сие гумно? Повышает самооценку? Ну если так, то пишите... хоть какая то польза. А если посыл убедить автора, что лучше взять праворукие дрова, которые типа не ломаются, выглядят по императорски, и имеют распрекрасный салон "пальто моей бабушки", то смысла писать нет, это ВАШУ "истину" итак все знают :-)

вот это помыл машину !!!
я б на неделе раз 7 мыл бы )))
главное жене обосновать почему так часто мою ))

Девчонки хороши!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

стало больше двоек в отзыве и единица появилась, зависть людская не знает границ.
это не только на этом сайте показал товарищам фото и видео, у половины реакция такая же с лица считывается.

Nenasev
А чему ты удивляешся? Столько самолюбования! Если ты оцениваешь отзывы других так как оценил мой.....(картинки посмотрел, текст не осилил, на второй строчке пропало желание это читать.....) то вот тебе и ответ , рикошет никак. (Не мой, я оценил на 5 !)Удачи...ищи ответ в своих поступках..Не серчай за прямоту !

Nenasev
"""Про японцев, давайте смотреть объективно, такой машины как Х5 у Японцев нет. Такой машины как Крузер 200 нет у немцев................."& quot;" ?????????????Да перестань наконец "изобретать" колесо с намеком на выдающийся интелект !О таком изобретение как Mercedes Gelandewagen Слышал ?

bakhaus:
""&qu ot;Про японцев, давайте смотреть объективно, такой машины как Х5 у Японцев нет. Такой машины как Крузер 200 нет у немцев................."& quot;" ?????????????Да перестань наконец "изобретать" колесо с намеком на выдающийся интелект !О таком изобретение как Mercedes Gelandewagen Слышал ?
Гелик и Кукурузер невозможно сравнивать,разные авто,а вот с Ленд Ровером Диско само то. это по проходимости,а втот ценник это уж совсем другая тема,дабы гГлик в аккурат в два раза дороже,и не только РР но даже тогоже ЛК.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

bakhaus:
Вот видишь научился писать нормальными буквами, не то что в своем отзыве, я его давно прочитал, правда с 3-го раза. Очень тяжело дается начало твое отзыва. Тоже 5.
Причем тут Гелик вообще, да и ценник у него, очень тяжелый во всех смыслах.

Рязань
Интересней рассказа никогда не читал. Здорово написано!
По статистике фразу: "Боже, какой он огромный" - чаще всего слышат двигатели BMW///
Мой отзыв: BMW 3-Series 1991

Надумал менять масло, ребята из БМВ клуба кинули ссылку http://bmwservice.livejournal.... думаю будет полезно ознакомиться, прочитав, решил промыть двигатель после оригинального масла, хотя НЕ думаю, что масло нагревается больше 300 градусов (тест парень делал на 380) Но чернеет оригинально масло махом, хотя на бумажной салфетке без включений. В общем, промывку ХайГИР или кастрол, потом 2по4 литра синтетики на промывку и 2 по 4 +1 на заливку. Судя по тестам на разных сайтах сейчас в лидерах Valvoline синтетика, характеристики тоже весьма и отзывы о нем хорошие, ну а если тоже быстро почернеет можно перед зимой будет поменять на Мотюль, лучше этих двух брендов пока не нарыл. Думаю так даже если хваленый Вальво себя не оправдает и если его через тысячи 4 слить, мотор окончательно будет чистым внутри. Надеюсь Вам будет полезно, может тоже чего подскажете.

Маленько не понял. Лукойл это тоже для промывки?
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Отличный "трактор"! Но найти в хорошем состоянии за разумную цену очень сложно. Одни "битыши", кое-как сделанные, да перекупы с "конскими" ценниками. И сервис в России на немцев мягко говоря, "хромает". А так - да, машина для души и статусная! Автору удачи!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Пошел словесный понос, перечитал еще раз свой отзыв понтов не нашел.
Я с Филдера 2003 (офигительная машина) на Камри 2009 (не знаю пока) пересел на 90 процентов из-за того, что реально неудобно себя чувствовал, когда к ледовому подъезжая на тренировку (в хоккей играю в ночной лиге), парковал Филдера между кукурузеров и лехусов сокомандников. Я автора реально понимаю.
Think prior transmission!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Про тонировку не понял. Типа в России за нее перестали наказывать чтоль?

Ступино
Отличный отзыв, автор красава! Да действительно- машина мечта!

Березники
выпало срочно 2 поездки одна в Пермь, край лукойла и убитых дорог
Автор, зачем наговаривать. У нас дороги хоть и не идеал но все таки ровные и продолжают ремонтироваться причем не просто а с расширением. Недавно друзья приехали из "тура" по России - катались до Пятигорска от Перми - сказали сразу что в пермском крае дороги одни из самых лучших!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Дмитрий АКПП:
Дмитрий АКПП:
Если вы это говорите то вы давно не ездили в Екатеринбург, потому как в направлении Екатеринбурга ваши дороги гамно (сам напросился, так что извиняй) сразу после поста больше 60 не поедешь и еще Кунгур.

Перестал продавать, поезжу еще.

roscontrol-s:
Маленько не понял. Лукойл это тоже для промывки?
Судя по 2 тестам хорошее синтетическое масло (только Люкс, остальное тоже "Г" с большой буквы), утерло нос нескольким Шелам и Кастролам. Самое то для промывки. Если вы внимательно посмотрите на последнее фото то увидите, что масло сливается в канистру лукойла, а из этого следует что сливается уже лукоил таким "чистым", просто один сервисмен сказал: "оно же новое, слейте мне его в канистру" что он будет с ним дальше делать с таким черным, я не знаю.

Таганрог
БМВ есть БМВ ! По мне так 38,39 и 53 самые реальные и за которых не жалко отдать деньги!
Ну самые новые тоже ни че! ИМХО
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

абакан
а правда что у х5 подвеска боле дёсткая т.к настроена на спорт режим?Помню ср.брат хотел взять х5 года 2000 или младше рубликов за 600 максимум но я его отговорил сказал что риск большой на убитый нарваться и он со мной мсогласился и передумал.Вот если бы как у вас были много друзеёй кто в них реально шарит тогда бы я ему сказал бери если норма вариант надётся.

валентин л:
с доходом от 50 тыр/мес Икс не страшен вообще )))
А если в чем то сам не компетентен, зачем давать советы брату ?
Пятерочка
Ты ее там аккуратнее катай, вдруг надумаю забрать. Челябинск рядом )))

абакан
Японский терминатор:
с доходом от 50 тыр/мес Икс не страшен вообще )))
А если в чем то сам не компетентен, зачем давать советы брату ?
Брату посоветуй читать по вечерам bmwclub и bmwpost. Глядишь, обратно передумает ))Пятерочка
Ты ее там аккуратнее катай, вдруг надумаю забрать. Челябинск рядом )))
ну у него не 50тысыч доход в месяц.Хотя бывает что и боле за месяц когда как.Ну правда родители могут помочь даже купив ... .Да его не только я отговаривал да он и не силоьно то и хотел его брать т.к сам понимал что купив года 2000 высока вероятность на косяки нарватся.Кстати знакомый его когда покупал прадо новый в максимуме предлагали ещё х5 2009 г.в который на года 2 старше-отказался бэху брать (1900цена была).Хотя у него доходы явно выше ср.брата

Отличный авто...у меня в 08г был Х5 3л дизель (2000 г.в), понравился. Сейчас решил с ТЛК100 опять в Х5 3л бензин сесть, езжу месяц...Вывод: в ТЛК100 вы не получите того кайфа от динамики, управляемости и комфорта нежели от Х5...Между собой Бенз и Дизель отличаются незначительно...Есть опыт вождения Х5 2004г 4.4л - он мощнее, агрессивнее...Но в нем приходится себя сдерживать, когда везешь детей...как-то так...

Волгоград
Отзыв отличный! Машина отличная! Да и мужик ты вроде не плохой! Только 5!!

Мойка кул, отзыв нормальный, читается легко, с поломками повезло, "в подъезд" машину парковать как то не правильно, 5 баллов.

почитал отзыв- опять хочу Х5...
Хороший отзыв. Только отсутствие запятых порой заставляет задумываться над той или иной фразой. Вваливаешь денег, конечно, жестоко... И основной вопрос - а стОит ли оно того?.. Я 3 года себя оправдывал - свои вложения - фразой, что "я плачу за комфорт"... Потом реально надоело, понимая, сколько можно было потратить денег в другие, более значимые места.
И вот совершенно согласен с Вами, Автор, что поиск такого агрегата - как русская рулетка - в смысле, такой подвиг второй раз повторять нет ни нервов, ни желания. Удачи в пользовании!
А отзыв хороший, как на одном дыхании. Вообще, отзывы о Х5-х во многом отличаются какой-то "душевностью", что ли. Ну нет там места только железу - всегда эмоции, переживания и радости. )) Искренне рад за Ваш выбор авто! Хороший конь.

Что будет с кожей этих девочек после такого объема автохимии???

Хороший отзыв! Берите новую машину и пишите снова! 5!

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов E53 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!