Отзыв автовладельца BMW X5 2005

BMW X5 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
Приветствую Вас уважаемые. Сейчас я расскажу об истории владения невероятным автомобилем – БМВ Х5 в кузове Е53. Та самая легенда, о которой мечтает каждая особь мужского пола в возрасте до 30 лет. На машине я проездил 1 год и 2 месяца, намотал  23000 км.
Немного о себе: на момент отзыва 28 лет, образование высшее, женат, дочь 2 года, официально трудоустроен, заработная плата 45 т.р., брюнет, любитель драйва от БМВ))).
История покупки: 2016 год лето, имею отличную машину под названием Тойота Королла 2008 года в 150 кузове с мотором 1,4 на палке. В тот момент мысль о покупке премиального баварского кроссовера посещала все чаще и чаще. Я твердо решил, что нужно брать, ибо таких машин больше не выпускают, когда если не сейчас? Решено, короллу на дром за 420 т.р. с функцией обмена «на БМВ Х5 Е53». Сам нашел объявление БМВ Х5 Е53 2005 год 3 литра АКПП, естественно черный, естественно в отличном состоянии за 600 т.р. Предлагаю ему обмен с моей доплатой 50 и думаю про себя, что моей наглости нет предела - цены то разные. На утро получаю одобрительный ответ, сильно удивившись договариваемся о встрече. На встречу приехал «настоящий гангстер», лысый шкет моложе меня лет на 5-6, а я то ждал авторитета. Посмотрел я это ведро и согласился. Он согласился даже не смотрев, сейчас я понимаю почему. Но моим обязательным условием было проверить мотор эндоскопом, я же начитанный))). Проверили мотор, мастер сказал что все хорошо и пациент жив, как по мотору, так и по остальным аспектам. Сделка прошла благополучно и вот я успешный еду на своем БМВедре.
Эксплуатация: Первое что расстроило это сумма страховки, в несколько раз больше чем на короллу. «Ну это же бренд» думаю я и принимаю условия. Далее расстроил расход топлива. Не верьте никому в байки о 15-17 литрах в городе, 25 литров 98-го в лучшем случае!!!! И это если не топить. Да и смысл на нем топить он все равно не едет. Какого было мое удивление когда 2 литровый форд фокус уходит от моего динамичного и дерзкого баварца!!!))) После заездов с представителями «офисного быдла» на кредитном Б-классе не забываем долить масла. И вообще всегда не забываем долить масла, это нормальное явление для БМВедра. Мой «живой» представитель жрал до 5 литров масла на 10000 км. Описывать все, что я ремонтировал за это время смысла никакого, проще описать что не делал, а это кузов хотя и он местами подгнил))). На ремонты БМВедра за 1 год и 2 месяца потрачено не менее 250 000 рублей!!!!! Взамен вы не получаете ровным счетом ничего. Драйва нет, проходимости нет, надежности нет, в потоке на тебя люди из прадиков и рафиков смотрят как на дибила, солярисы со светофора уезжают. Зато за время владения этим ведром я всегда знал стоимость проезда на автобусе))) ибо мое ведро около 2 месяцев из этого срока просто стояло в сервисе. В последний раз до покупки БМВ на автобусе ездил будучи студентом 1 курса!!! Интересное чувство смотреть на водителя логана, которому тепло в салоне его машины пока ты мерзнешь на остановке, а твое БМВедро ждет очередную запчасть в сервисе. На продажу машина была выставлена в мае 2017, а продана только в октябре 2017, внимание за 400 т.р.!!! Купил ее наивный «малолетний гангстер», видимо на последние деньги. Что с ними будет представить страшно. Я же после продажи нажрался что бы забыть период владения этой колесницей ада. Иногда он (мой икс родной) возвращается в кошмарных снах. Мне даже немного стыдно что я им владел, это какой то зашквар получается))). Просто понаблюдайте в потоке кто на них ездит и все станет понятно. Я этого не замечал пока сам не купил это чудо. Сейчас купил камри 40 и до сих пор нарадоваться не могу.
Вывод: машина не стоит своих денег 100000000000% И не нужно говорить что я его не потянул. Я старался его поддерживать в достойном состоянии – это очень дорого. Если кто то считает что на ремонт авто в год тратить половину его стоимости это нормально – берите. Но не забывайте что 2 месяца в году вы пешеход. Плюс машина на вторичке продается очень плохо. Только «на дурака». Есть машины которые продаются «на фаната», эта именно «на дурака». Вменяемый человек осмысленного никогда такой выбор не сделает. Для меня это был горький опыт и я твердо решил - только японцы. Спасибо всем кто дочитал, надеюсь кого то мой отзыв спасет))). Нынешние владельцы старых БВМедер пишите что хотите, это мой опыт и его не отнять.
П.С. Фото с интернета по понятным причинам…. Все удачи.

Сергей, Санкт-Петербург
Ринат, Нефтеюганск
Эдуард, Хабаровск
Александр, Челябинск
777, Иркутск
Иван, Кемерово
11415608, Новосибирск

ProsperMerime
Автор, а как же ты ее так проверял до покупки? Может мастер который её осматривал много чего не доглядел?
Люблю отзывы читать про ха5 2000-2006 годов рождения! Переживаю за владельцев! 🙀😿😺

Рязань
Что за бред я прочел
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Скорее поселок
Ни раз не мечтал о таком старом корыте...глупый понт и то только для тех кто не шарит сколько машинке лет;)))
Пора бы уже взрослеть с детьми то и женой:(
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
hydrasitis
Новый владелец старого японского ведра написал отзыв про BMW! ))
Типичный отзыв хозяина БМВ. Купил, расстроился, продал.

Южно-Сахалинск
Думаю немцы только с автосалона хороши. Такие подуставшие старые экземпляры для обеспеченных людей лоховство, а для молодёжи понты. Обеспеченный человек придёт в салон и возьмёт себе её с нуля. Вот и получается, что после обеспеченных людей эти машины, в уставшем состоянии, по рукам ходят. Считаю, что с новой Бехой никогда бы таких проблем не было. И стоимость у неё была бы совсем другая. А к тому, что налог большой, расход топлива космический и масло жрёт, просто нужно быть готовым. Человек, который может себе позволить тачку за 4-5 лямов, такими вещами не заморачивается. Заехал раз в неделю на заправку, откинул пятёру на бенз, и покатил дальше. Масло и все остальные заморочки у таких производителей вообще не проблема. В любой части страны, хоть посреди поля, приедут и всё сделают. У них пакет услуг при покупке идёт.

отсюда я начал ржать.
автор, здорово, что до тебя быстро дошло.
Щас с немцерочей кровища кипятком по ляжкам польется =))))
MCV30

Южно-Сахалинск
Ещё и пробег за двести сорок тысяч! Не мудрено, что он масло пожирает! Неизвестно, как с ним предыдущие владельцы обращались. Не может быть тачка 2005 года с таким пробегом быть в хорошем состоянии.
Магадан
Неоднозначные отзывы об этом аппарате,от любви до ненависти,говорят x3 дюже надежный,хочу попробовать )
chek61
Целый дееь какая то муть по ТВ, а тут, как глоток свежего вохдуха! Вам надо рассказы юмористические писать. ПЯТЬ, не за икса а за историю!
яяя
Мечты должны сбываться
Ривьера-Майя
Честный отзыв!!!Сейчас понабегут япононенавистники и начнут рассказывать сказки про то какие же надежные немецкие авто!!!!Все что нужно знать про немецкий автомобиль,первое брать только новым с гарантией,второе по истечении срока гарантии как можно быстрее продавать!!!!И тогда будет вам счастье ,мир,да любовь с любым немцем!!!Автору пятак 100%

олег
Отличный отзыв,как бы сильно не любил я BMW,но все что написано чистая правда!!!!5+
Евгений 76
Дальнереченск
Даже трехлетний немец это лотерея, а тут уже и не жилец
соглашусь с выводом. 5+
Пожалуй, лучший отзыв об этом автомобиле.

Все по честному, молодец!
Знакомый по обмену также Е53 взял, он думал что он в обмене обманул(отдал старого, редкого американца с кривыми документами), а оказалось его ..))) Только он шехеподом был куда более 2-х месяцев в году, в итоге обменял такому же фанату на корейца по свежее и в ус вроде не дует.

З.ы.: при ЗП 45 почти по 20 тысяч в месяц на ремонты - у вас там по ходу чуть до развода не дошло)))))

ну что тут скажешь, я также мучился с Тубарегом.
Денис
Поздравляю с избавлением от старого немецкого ведра!
С ними все так и есть.

Если немец, то только новый на гарантии.

Понты,они такие!))
Мой отзыв: Москвич 410 1960
купить старые дрова и потом удивляться -это хорошо
Петр
Не соглашусь с автором. У меня знакомый механик катается на таком X5 (04 г.в. 3.0 бензин, пробег за 200 т.км) и горя не знает. За 3 года только положительные эмоции. И не только потому, что он механик.
Эта машина окружена множеством стереотипов. В основном из-за того, что такие авто покупают "школьники" на последние деньги, да и еще в уставшем состоянии...

Любую старую машину после нищих бестолковых малолеток придётся ремонтировать. А ремонт бмв дешевым никогда не будет. Уже сто раз в самых доступных формах разъясняли - не берите старых немцев. Некоторые продолжают учиться на своих ошибках.
Как то Воротников брал на тесты немецкие «легенды» и делал замеры разгона. Так и получилось, что «валят» они только в мечтах своих хозяев. Это результат обслуживания в гаражах китайскими запчастями.
чего только нет в X5-ом; драйва нет, проходимости нет, надежности нет, а сороковка она и есть сороковка тупо едет и не ломается
Нормально

Человеку не понимающему в авто покупать старый бумер???!!!)))у меня знакомые ездят в Украине на БМВ,дык они там и колхозят нехило,поршня от Опеля,(что б педешевле)мотор только дизель,так как он надежнее бензинки,и т.д.Старая машина либо только простая как БМВ 320 80х-90х(и умения их ремонтировать)либо новая с гарантией...

Ну а фраза "только японцы"все объясняет! перекуп трудился!)))
Bmwlover
Покупать старую машину премиум марки у молодого щегла такое себе удовольствие, меня бы это очень насторожило. Плюс ещё неизвестно что за сервис занимался машиной, может одно чинили, другое ломали.

Tomsk
Ха5 за 400 рублей. Большой а в сказки верил.
Honda Avancier TA1 NV
BMW 523i Е39
HIM (Honda), BMW INPA K+D CAN, LAUNCH X431 iDiag, Сканматик.

Иван Иванов
купить старые дрова и потом удивляться -это хорошо
У меня товарищ ездит на саабе 1994 года на не капеталенном двиге, пробег за 300, менял только турбину за два года. Табун коней как был 265, судя по всему не шибко изменился. Так что старый авто старому авто рознь
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Бердянск
Автор изначально взял очень уставшего скакуна, ничего удивительного. И 250 тысяч, не такая уж и страшная сумма. Попробуйте поставить на нормальных ход уставшего крузака, будете крайне удивлены. У отца была в свое время 80 ка хваленая, так там пришлось ремонтировать ходовую. Ценники даже по тем временам ( примерно 2009 год ) были просто космические. И крузаков в сервисе я видел десятки, все ломались, кстати, а ведь это тойота, ко ко ко...Параллельно он ( батя ) ездил на 5 ке бмв, так там за те деньги можно было откапиталить всю машину. После, сам я ездил на 7 ке, 1998 года. Да, ломалась, да меня это подзапарило ( примерно раз в пол года загонял на сервис ) , но за 2 года эксплуатации, на ремонт и то ушло максимум тысяч 100. И я, нисколько не жалею , хотя не думаю, что тратить деньги на машину это разумно. В общем, как ни крути, а ремонтировать любую машину затратно, особенно , если она изначально очень дорогая, а значит и запчасти в ней дорогие.
сергей
Новочеркасск
Cezar62
Что за бред я прочел
Это правда жизни. А правда она такая, суровая!
вован
Хороший х5 но уже отжатый попался
автор походу вова ветер.
oleg75rus
100%написано специально))
Richard
За отзыв пять!
Без соплей и прочей мути про премиальность и т.д. и т.п.
прО КРУЗАК РАССМЕШИЛ КОНЕЧНО
Ижевск
Молодой человек... Вы просто куипили мертвого ИКСА!!!! Я полностью не согласен с тем что вы написали и считаю это полным бредом!!! Расход в городе вполне может быть в пределах 17 и масло они столько не жрут!!!! Надо знать что лить и что делать с авто чтоб он начал ехать!!!! А над такими как вы я всегда смеюсь которые не представляют мат. часть и в сервисе с вами делают что хотят!!!!!
ПозднякОFF
Ужур
БМВ и Хомяк в частности нравятся.Но ,автору за отзыв 5! Сегодня приобрести на вторичке е53 живого-это ничтожно малая вероятность...Вложения будут значимые со 100% вероятностью!

Kaliningrad
Зарплата 45 и ты берешь премиум немца да еще и старого? Блин да это гр****** пособие по безработице на которое даже солярис семейному человеку не потянуть. Развелось сказочников на Дроме((
ПозднякОFF
Ужур
Столь много пятерок тебе ставят за честность и прямоту!

Академ
Типичная истерика японофила. Ездил и буду ездить на немцах кто бы что не говорил.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280

нижний Тагил
Мне 35 и слава Богу не мечтаю о старом БМВ....
Курлык
крузак это вообще отдельная история про его типонадежность бывшие владельцы урузаков не покупают их больше никогда

Курлык
Вот ты и разоблачил Тойоту с ее хваленой 80кой. Кудахчешь ты знатно.
Станислав
Автору еще налог скоро за свое ведро платить, вот он обрадуется)))

Интересно, что вы там эндоскопом хотели найти в двигателе? Задиры? так на М54 их не бывает. А за 250 тыс можно было все узлы и агрегаты контрактные поставить, как делают владельцы тойот и нарадоваться не могут)))

надеюсь камри 40ка не по такому же принципу куплена как е53, иначе скоро появится отзыв - японцы фуфло, немцы фуфло, ездить не на чем)))

город которого нет...
Хотелось бы узнать, конкретно на какие ремонты столько потрачено и фото по не понятным причинам отсутствует.
Предъявляешь делай конкретно по существу,а не огульно, почему 250, а не 500. Без доказательств это пиз..шь и не более того.
Один раз лоха развели при покупке, а второй раз похоже на обслуживании приобули, а виновата машина. Проще БМВ об...рать
чем признать собственную глупость. Посмотрись в зеркало, и что крутой чувак?
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
Хорошо что человек понимает и признает свои ошибки. 250к ремонта за год владения это жёстко.
Правильно сделал что продал, нужно было ещё раньше продать.
А ведь пару лет назад то же помышлял о его покупке))), здравый смысл поборол и купил мазду 6.

За немца только-5, за обладание Бумером во сне только-1, за вброс ещё только-1, за восхваление япов ещё только-1, итого только-1!

Владимир
взял ушатанный БМВ 10-ти летний и сделал вывод, что только японцы)))))) При том, что все подряд в интернетах просто вопят о том, что 10-ти летние Ха-Ха берут только идиоты и гопники, у которых бабушка умерла и квартиру продать можно. мдя... скоры вы на выводы
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

Владимир
одно хорошо - вы осознали на собственных ошибках правоту людскую про 10-ти летние Ха-Ха. Есть те, кто не осознают.

С зарплатой 500 тыр в год брать такую тачку нужно быть полным идиотом. 250 за год отдал на ремонт, на остальные 250 жил целый год. Причем заправить ее минимум 10 тыр в месяц. Ты на оставшиеся 10 тыр жил с семьей и ребенком двух лет?? Не пиз..и афтырь
Ахмет
Assayor
красиво жить не запретишь!

я думаю с прадиком 2005 года не было бы таких проблем, а в некоторых комплектациях - вообще бы не было, но и стоят они в среднем как три таких бумера. интересно почему? что это ж за психи такие, которые покупают одно японское ведро (иногда даже праворукое) по цене трех хваленых немецких икс-пятых того же года?

Novosibirsk
"женат, дочь 2 года, официально трудоустроен, заработная плата 45 т.р." Эти данные вкупе с покупкой 12 летнего икса - звучит интригующе.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Novosibirsk
KuraLexeR
Впрочем, ничего нового. Обычный икс с реальный пробегом около 600 тыс., думаю. Цена ему как раз сотки 4 в базарный день)

Пенза
Ничего удивительного не произошло , чудес не бывает )))) Х5 по цене Граны не может быть хорошим , опять же такую машину можно иметь при зарплате "от" 100 тыс.руб. ........... зато теперь есть ценный жизненный опыт - "Не нужно прыгать выше головы" и " Не всё алмаз , что блестит" )))))
Давайте жить дружно !
ViTaRga
Живу за городом, в семье 2 машины: Лада Калина и Рено Симбол и то пипец дорого содержать.

Дальний Восток - Краснодар
Правда она такая. У немецких адептов хорошо бомбануло.)

Дальний Восток - Краснодар
KuraLexeR
При таких доходах надо брать соляриса-рио. Покупка древнего немца - это, конечно, та ещё авантюра.)
Владимир_Ветер
Вот ты и разоблачил Тойоту с ее хваленой 80кой. Кудахчешь ты знатно.
а что,неправда?все верно сказано,хоть лексус старый,хоть топета старая,это ведрище ломучее, хужи гранты!
Сахар
Автомобиль Прадо сравнивать с шлаком из Германии некорректно. Один едет по всем дорогам, другой даже на хайвее на эвакуаторе)
любая старая лахмутина ,это пылесос для денег,как и твоя новая дровина,камри 40.

Динамичный,дерзкий и невероятный автомобиль.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Я сам проездил несколько лет на е53 и за все время поменял пневмо балоны на пружины , бензонасос. Ни каких проблем он мне не достовлял. Зимой ни разу не зарылся. Ни какие солярисы и фокусы от меня не уходили ))))) . Про расход, зимой доходил до 20 а летом по городу 15-17л ни какими 25 там и не пахло. Проезжал на нем по трассе по 4т км расход в пределах 10-11 . Масло подливал окол 1-1.5л от замены до замены. Автору могу сказать только то что нужно было внимательней подходить к выбору и осмотру данного авто. Можно было избежать многих трат геморроя и т.д. и т.п. А х5 в достойном состоянии тем более рестайлиг не может стоть 500-600т.р. ))))) За эти деньги вы получите ведро с большииим гемороей. От такого опыта у людей и складываеть негативное впечатление о данной машине(((( Не берите дешевые ведра и будет вам счастье))))
Автору удачи!!!!

Бердянск
Коммент потерли, ладно, без комментариев

Всё правильно написал, в случае с бнв главное вовремя остановиться, пока окончательно всю кровь не высосала.

ProsperMerime
Там без разницы.Проверяй не проверяй,потом эта колымага будет денег просить, причём всегда.
250 касарей??))) за эти деньги можно было поменять все в этой машине! и горе не знать!! а тут походу автора изначально как обманули с проверкой блока эндоскопом, так и дальше пошло) а у нас в России начиная с автосалонов, не говоря о сто, любят разувать народ особенно когда видят что клиент нех не шарит в машинах!)) ну икс скажу не самая надежная тачка, но если следить за машиной можно кататься!))
al
прО КРУЗАК РАССМЕШИЛ КОНЕЧНО
Пдеть не мешки ворочать
Виктор
100% отзыв перекупа с "зеленки", фото машины одно, без номеров, какая-то нелепая легенда о финансовом положении, где и что сломалось, даже не соизволил придумать. Этот отзыв написан, потому что плохо тойоты с "зеленки" уходят. Пишу из собственного опыта, поэтому в обратном не убедишь меня, кто бы ты не был. Одно скажу точно, что если эксплуатировать тойоту в режиме "драйф", то "сыпется" тойота хуже жигулей.
al
77AMG
А на аватарке кадиллак.

Алексей
Здесь есть отзывы об управлении мечтой на эвакуаторах, эти прадики проехали новыми от автосалонов от 1800 км. и чуть более, и обратно они гордо вернулись в автосалоны на эвакуаторах.
Курлык
Мало того что свистишь так и крузака 80го не у папы не у тебя и рядом не было иначе знал бы что там все просто как 3 рубля. Я за 250 тысячдаже сейчас на 80ку куплю новый движок который достанеться без единой капиталку как минимум еще трем после меня. Ой свистополы твоих Х5 умрет 8 штук с новья пока один беспробежный 80й только ломаться начнет.
Мужик, это просто лучшее пособие перед покупкой.

Radic
Поддержу вас коллега, но с одной оговоркой: покупка древнего япа тоже та ещё авантюра, более того - покупка любого древнего авто-это конечно та ещё авантюра.)
Вячеслав
Да, есть некоторая разница в ценах на обслуживание и зч по сравнению с предыдущим Гольф7 1.4 в R-line, но не сильно.
Все нравится, правда Гольф был нафарширован по полной, в Иксе есть не все(не складываются зеркала, нет повторителей поворотов в зеркалах), за то руль с подогревом, очень теплая машина по сравнению с Гольфом.
Если машина даже Бу попадается в приличном состоянии - не думаю, что стоит отказываться от покупки. ИМХО.
Отзыв ниочем.

Хотя нет, о том как лоху продали ушатанную в хлам машину( и тут не важно БМВ, Мерс, Лексус)
Евгений
Всегда есть полно народу, которые говорят тем кто купил новый Солярис ( или типа того) : да за эти деньги можно было купить крузак или мерс 600 . Новый авто это новый, если нет брака , то сервис будет только раз 10-15-20 тем. Или раз в год на плановое обслуживание.

Поддержу, если вы такое написали, значит вы лично имели одновременно с 80-м кукурузером и 8 штук новых Х5, которые у вас умерли с новья на момент начала поломок безпробежной 80-ки.
Машинка умотана в хлам была, большой пробег без должного обслуживания - вот и результат. Первые 150 тыс такие авто ходили без проблем.

Alik 70
"короллу на дром за 420 т.р. с функцией обмена «на БМВ Х5 Е53». Сам нашел объявление БМВ Х5 Е53 2005 год 3 литра АКПП, естественно черный, естественно в отличном состоянии за 600 т.р" отсюда...
Ничего не льётся) просто автор купил ушатай) у меня и пробега больше и езда злее и проблем меньше. Привода только новые))) и купил кстати дешевле)
Хороший БМВ - новый БМВ. Все остальное лотерея чистой воды.

Владимир_Ветер
Не так страшна немецкая помойка, как страшно то как эту помойку обслуживали до тебя)
Все проблемы с немцами связаны только с хозяевами. Поэтому БМВ либо новый либо в ремонте. Ну ещё может случиться так что найдётся достойный экземпляр. Но это приятные исключения.

Алексей
Прадо называть автомобилем не корректно.Прадо это хороший такой трактор. Дорогой прикольный трактор! Местами даже очень годный трактор!

Коммент потерли, ладно, без комментариев
Это фотошоп! Тойота не ломается!

Поребрик Сити
У меня в семье был тлк 80. Дрова дровами. Даже на момент начала 00х. На эвакуаторе кстати катался. Не ехал. Тарахтел, го выглядел круто.

Кемерово-Ленинск
Radic
Правда она такая. У немецких адептов хорошо бомбануло.)
Судя по комментам как раз бомбануло у людей, которые втихушку фапают на прадо)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
Vladimir Yakutsk
Якутск
Mihbo-car
Ну а фраза "только японцы"все объясняет! перекуп трудился!)))
Если такая логика, то вся Сибирь и ДВ - перекупы)), а скоро и центр Рассеи будет весь на Японцах ибо стандарт качества и надёжности их машин высокий. Только jdm

Автор зря ты про Х правду написал, сейчас тебя упоротые немцефилы закидают...
NISSAN DIESIL CONDOR'94, Tadano366. Автовышка-17 метров. Эвакуатор. Манипулятор. Мини-экскаватор.
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
Vladimir Yakutsk
Якутск
Виктор
Товарищ засланный продавал с "Зеленки" - вполне возможно, если на коменты не ответит вразумительно, данные особи хлам тот ещё таранят для простого народа ещё и навариваются, хоть и счас меньше. Однако это не умаляет их "заслуги" перед народом, всем совет брать машины только с аукционов и через проверенные конторы, и не будет тогда у вас, как тут пишут -"тойота на драйве хуже Жигулей" всю сознательную жизнь на тойотах, ни разу не жалею , уластившем нам)))
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 19811
Стас_на_ТАЗе
Ага! Если их любимый ТЛК так ушатать, то точно мало не покажется))

Ивановка
Вы его новым покупали, Кирюша? (Так ведь тебя тогда называли и ты нифига в машинах не понимал, впрочим, как и сейчас)

Кирилл, сопоставиться с немецкий стороны какую либо машину восьмидесятке практически нереально. Только Гелик, как всегда, один отдувается в этом сегменте.
Вот только 80 ещё и надёжная, как Калашников. Ты на цены посмотри. Они, как ни что другое (ваша болтовня) говорят об этом.
Магадан
Вячеслав
Больше полугода катаю Х3, взял с подтвержденным пробегом в 70 000, дизель 2.0 Х-драйв с М-пакетом. Да, есть некоторая разница в ценах на обслуживание и зч по сравнению с предыдущим Гольф7 1.4 в R-line,...
Спасибо,нравится именно в старом кузове, у цепляет чем ,их у нас немного,думаю,попробовать стоит,вроде и мнение о них сложилось положительное ,посмотрим

Обожаю эти отзывы про ушатанный немецкий премиум, которыйв незапно за ПОЛЛЯМА!!!!!! имеет наглость сыпаться. Человек самоутвердиться желает, а вражеская техника ему подлянку кидает. А в целом чтобы описать отношение к этому отзыву хватит фразы "Иногда возраст приходит один". О чем человек думал, покупая ха5 за пицот, при том что новый стоит чуть ли не на понядок дороже - не ясно
denis
oleg75rus
пиндеж тойотафила..
ой, да ладно. а то непонятно, что такое убитый старый x5) и где неправда-то? что обеспеченным людям он нафиг не надо? или то, что в машину, которая стоит 400 тысяч, нужно ввалить 250 за год? те люди, у которых есть на него, убитого(а они убитые почти все поголовно) деньги, не могут обычно его нормально содержать. или то, что продать его сегодня- это тоже целый подвиг? где неправда-то? никто не хочет с ними связываться, с этими машинами. она нужна только таким "малолетним гангстерам", как выразился автор. понты колотить и пытаться выглядеть круче, чем они есть

Владимир_Ветер
В том то и дело что я в машинах понимаю! И я никогда не любил тлк в качестве машины по асфальту! Но это я. А отчим мой решил что именно тлк тачка для него. Катал асфальт и только асфальт. Матерится что душная телега. Мама моя катала тлк 80 после него. Сам он пересел на РР который сдох и вернулся на s500 220w.
Крузер был или 96 или 97 года. Бордовый vx на серой коже. Тачке было 6 лет. Это ж не срок для крузера как мне все тут пишут! Они и 20 летние мега надёжные! Наш кстати угнали прямо в центре города. Угнали с водонагревателем который ехал на дачу. Т025РК78. Помойку эту оставьте себе воры! Но водогрей верните! Меня и сейчас называют Кирюшей. Даже на работе. Даже мой заведующий(((
Дмитрий
Автор повелся на мечту и поплатился)
Зато эмоций на долгие автомобильные годы хватит!

Продажа BMW X5 2005 в России