Отзыв автовладельца BMW X5 2005

BMW X5 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
Приветствую Вас уважаемые. Сейчас я расскажу об истории владения невероятным автомобилем – БМВ Х5 в кузове Е53. Та самая легенда, о которой мечтает каждая особь мужского пола в возрасте до 30 лет. На машине я проездил 1 год и 2 месяца, намотал  23000 км.
Немного о себе: на момент отзыва 28 лет, образование высшее, женат, дочь 2 года, официально трудоустроен, заработная плата 45 т.р., брюнет, любитель драйва от БМВ))).
История покупки: 2016 год лето, имею отличную машину под названием Тойота Королла 2008 года в 150 кузове с мотором 1,4 на палке. В тот момент мысль о покупке премиального баварского кроссовера посещала все чаще и чаще. Я твердо решил, что нужно брать, ибо таких машин больше не выпускают, когда если не сейчас? Решено, короллу на дром за 420 т.р. с функцией обмена «на БМВ Х5 Е53». Сам нашел объявление БМВ Х5 Е53 2005 год 3 литра АКПП, естественно черный, естественно в отличном состоянии за 600 т.р. Предлагаю ему обмен с моей доплатой 50 и думаю про себя, что моей наглости нет предела - цены то разные. На утро получаю одобрительный ответ, сильно удивившись договариваемся о встрече. На встречу приехал «настоящий гангстер», лысый шкет моложе меня лет на 5-6, а я то ждал авторитета. Посмотрел я это ведро и согласился. Он согласился даже не смотрев, сейчас я понимаю почему. Но моим обязательным условием было проверить мотор эндоскопом, я же начитанный))). Проверили мотор, мастер сказал что все хорошо и пациент жив, как по мотору, так и по остальным аспектам. Сделка прошла благополучно и вот я успешный еду на своем БМВедре.
Эксплуатация: Первое что расстроило это сумма страховки, в несколько раз больше чем на короллу. «Ну это же бренд» думаю я и принимаю условия. Далее расстроил расход топлива. Не верьте никому в байки о 15-17 литрах в городе, 25 литров 98-го в лучшем случае!!!! И это если не топить. Да и смысл на нем топить он все равно не едет. Какого было мое удивление когда 2 литровый форд фокус уходит от моего динамичного и дерзкого баварца!!!))) После заездов с представителями «офисного быдла» на кредитном Б-классе не забываем долить масла. И вообще всегда не забываем долить масла, это нормальное явление для БМВедра. Мой «живой» представитель жрал до 5 литров масла на 10000 км. Описывать все, что я ремонтировал за это время смысла никакого, проще описать что не делал, а это кузов хотя и он местами подгнил))). На ремонты БМВедра за 1 год и 2 месяца потрачено не менее 250 000 рублей!!!!! Взамен вы не получаете ровным счетом ничего. Драйва нет, проходимости нет, надежности нет, в потоке на тебя люди из прадиков и рафиков смотрят как на дибила, солярисы со светофора уезжают. Зато за время владения этим ведром я всегда знал стоимость проезда на автобусе))) ибо мое ведро около 2 месяцев из этого срока просто стояло в сервисе. В последний раз до покупки БМВ на автобусе ездил будучи студентом 1 курса!!! Интересное чувство смотреть на водителя логана, которому тепло в салоне его машины пока ты мерзнешь на остановке, а твое БМВедро ждет очередную запчасть в сервисе. На продажу машина была выставлена в мае 2017, а продана только в октябре 2017, внимание за 400 т.р.!!! Купил ее наивный «малолетний гангстер», видимо на последние деньги. Что с ними будет представить страшно. Я же после продажи нажрался что бы забыть период владения этой колесницей ада. Иногда он (мой икс родной) возвращается в кошмарных снах. Мне даже немного стыдно что я им владел, это какой то зашквар получается))). Просто понаблюдайте в потоке кто на них ездит и все станет понятно. Я этого не замечал пока сам не купил это чудо. Сейчас купил камри 40 и до сих пор нарадоваться не могу.
Вывод: машина не стоит своих денег 100000000000% И не нужно говорить что я его не потянул. Я старался его поддерживать в достойном состоянии – это очень дорого. Если кто то считает что на ремонт авто в год тратить половину его стоимости это нормально – берите. Но не забывайте что 2 месяца в году вы пешеход. Плюс машина на вторичке продается очень плохо. Только «на дурака». Есть машины которые продаются «на фаната», эта именно «на дурака». Вменяемый человек осмысленного никогда такой выбор не сделает. Для меня это был горький опыт и я твердо решил - только японцы. Спасибо всем кто дочитал, надеюсь кого то мой отзыв спасет))). Нынешние владельцы старых БВМедер пишите что хотите, это мой опыт и его не отнять.
П.С. Фото с интернета по понятным причинам…. Все удачи.

3.2
Александр, Челябинск
777, Иркутск
Иван, Кемерово

ProsperMerime
Автор, а как же ты ее так проверял до покупки? Может мастер который её осматривал много чего не доглядел?
Люблю отзывы читать про ха5 2000-2006 годов рождения! Переживаю за владельцев! 🙀😿😺

Рязань
Что за бред я прочел
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Скорее поселок
Ни раз не мечтал о таком старом корыте...глупый понт и то только для тех кто не шарит сколько машинке лет;)))
Пора бы уже взрослеть с детьми то и женой:(
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
hydrasitis
Новый владелец старого японского ведра написал отзыв про BMW! ))
Типичный отзыв хозяина БМВ. Купил, расстроился, продал.

Южно-Сахалинск
Думаю немцы только с автосалона хороши. Такие подуставшие старые экземпляры для обеспеченных людей лоховство, а для молодёжи понты. Обеспеченный человек придёт в салон и возьмёт себе её с нуля. Вот и получается, что после обеспеченных людей эти машины, в уставшем состоянии, по рукам ходят. Считаю, что с новой Бехой никогда бы таких проблем не было. И стоимость у неё была бы совсем другая. А к тому, что налог большой, расход топлива космический и масло жрёт, просто нужно быть готовым. Человек, который может себе позволить тачку за 4-5 лямов, такими вещами не заморачивается. Заехал раз в неделю на заправку, откинул пятёру на бенз, и покатил дальше. Масло и все остальные заморочки у таких производителей вообще не проблема. В любой части страны, хоть посреди поля, приедут и всё сделают. У них пакет услуг при покупке идёт.

отсюда я начал ржать.
автор, здорово, что до тебя быстро дошло.
Щас с немцерочей кровища кипятком по ляжкам польется =))))

Южно-Сахалинск
Ещё и пробег за двести сорок тысяч! Не мудрено, что он масло пожирает! Неизвестно, как с ним предыдущие владельцы обращались. Не может быть тачка 2005 года с таким пробегом быть в хорошем состоянии.
Магадан
Неоднозначные отзывы об этом аппарате,от любви до ненависти,говорят x3 дюже надежный,хочу попробовать )
chek61
Целый дееь какая то муть по ТВ, а тут, как глоток свежего вохдуха! Вам надо рассказы юмористические писать. ПЯТЬ, не за икса а за историю!
яяя
Мечты должны сбываться
Ривьера-Майя
Честный отзыв!!!Сейчас понабегут япононенавистники и начнут рассказывать сказки про то какие же надежные немецкие авто!!!!Все что нужно знать про немецкий автомобиль,первое брать только новым с гарантией,второе по истечении срока гарантии как можно быстрее продавать!!!!И тогда будет вам счастье ,мир,да любовь с любым немцем!!!Автору пятак 100%

олег
Отличный отзыв,как бы сильно не любил я BMW,но все что написано чистая правда!!!!5+
Евгений 76
Дальнереченск
Даже трехлетний немец это лотерея, а тут уже и не жилец
соглашусь с выводом. 5+
Пожалуй, лучший отзыв об этом автомобиле.

Все по честному, молодец!
Знакомый по обмену также Е53 взял, он думал что он в обмене обманул(отдал старого, редкого американца с кривыми документами), а оказалось его ..))) Только он шехеподом был куда более 2-х месяцев в году, в итоге обменял такому же фанату на корейца по свежее и в ус вроде не дует.

З.ы.: при ЗП 45 почти по 20 тысяч в месяц на ремонты - у вас там по ходу чуть до развода не дошло)))))

Сообщений: 1930
ну что тут скажешь, я также мучился с Тубарегом.
Денис
Поздравляю с избавлением от старого немецкого ведра!
С ними все так и есть.

Если немец, то только новый на гарантии.

Понты,они такие!))
Мой отзыв: Москвич 410 1960
купить старые дрова и потом удивляться -это хорошо
Петр
Не соглашусь с автором. У меня знакомый механик катается на таком X5 (04 г.в. 3.0 бензин, пробег за 200 т.км) и горя не знает. За 3 года только положительные эмоции. И не только потому, что он механик.
Эта машина окружена множеством стереотипов. В основном из-за того, что такие авто покупают "школьники" на последние деньги, да и еще в уставшем состоянии...

Любую старую машину после нищих бестолковых малолеток придётся ремонтировать. А ремонт бмв дешевым никогда не будет. Уже сто раз в самых доступных формах разъясняли - не берите старых немцев. Некоторые продолжают учиться на своих ошибках.
Как то Воротников брал на тесты немецкие «легенды» и делал замеры разгона. Так и получилось, что «валят» они только в мечтах своих хозяев. Это результат обслуживания в гаражах китайскими запчастями.
чего только нет в X5-ом; драйва нет, проходимости нет, надежности нет, а сороковка она и есть сороковка тупо едет и не ломается
Нормально

Человеку не понимающему в авто покупать старый бумер???!!!)))у меня знакомые ездят в Украине на БМВ,дык они там и колхозят нехило,поршня от Опеля,(что б педешевле)мотор только дизель,так как он надежнее бензинки,и т.д.Старая машина либо только простая как БМВ 320 80х-90х(и умения их ремонтировать)либо новая с гарантией...

Ну а фраза "только японцы"все объясняет! перекуп трудился!)))
Bmwlover
Покупать старую машину премиум марки у молодого щегла такое себе удовольствие, меня бы это очень насторожило. Плюс ещё неизвестно что за сервис занимался машиной, может одно чинили, другое ломали.

Tomsk
Ха5 за 400 рублей. Большой а в сказки верил.
Honda Avancier TA1 NV
BMW 523i Е39
HIM (Honda), BMW INPA K+D CAN, LAUNCH X431 iDiag, Сканматик.

Иван Иванов
купить старые дрова и потом удивляться -это хорошо
У меня товарищ ездит на саабе 1994 года на не капеталенном двиге, пробег за 300, менял только турбину за два года. Табун коней как был 265, судя по всему не шибко изменился. Так что старый авто старому авто рознь

Бердянск
Автор изначально взял очень уставшего скакуна, ничего удивительного. И 250 тысяч, не такая уж и страшная сумма. Попробуйте поставить на нормальных ход уставшего крузака, будете крайне удивлены. У отца была в свое время 80 ка хваленая, так там пришлось ремонтировать ходовую. Ценники даже по тем временам ( примерно 2009 год ) были просто космические. И крузаков в сервисе я видел десятки, все ломались, кстати, а ведь это тойота, ко ко ко...Параллельно он ( батя ) ездил на 5 ке бмв, так там за те деньги можно было откапиталить всю машину. После, сам я ездил на 7 ке, 1998 года. Да, ломалась, да меня это подзапарило ( примерно раз в пол года загонял на сервис ) , но за 2 года эксплуатации, на ремонт и то ушло максимум тысяч 100. И я, нисколько не жалею , хотя не думаю, что тратить деньги на машину это разумно. В общем, как ни крути, а ремонтировать любую машину затратно, особенно , если она изначально очень дорогая, а значит и запчасти в ней дорогие.
сергей
Новочеркасск
Cezar62
Что за бред я прочел
Это правда жизни. А правда она такая, суровая!
вован
Хороший х5 но уже отжатый попался
автор походу вова ветер.
oleg75rus
100%написано специально))
Richard
За отзыв пять!
Без соплей и прочей мути про премиальность и т.д. и т.п.
Ижевск
Молодой человек... Вы просто куипили мертвого ИКСА!!!! Я полностью не согласен с тем что вы написали и считаю это полным бредом!!! Расход в городе вполне может быть в пределах 17 и масло они столько не жрут!!!! Надо знать что лить и что делать с авто чтоб он начал ехать!!!! А над такими как вы я всегда смеюсь которые не представляют мат. часть и в сервисе с вами делают что хотят!!!!!
Ужур
БМВ и Хомяк в частности нравятся.Но ,автору за отзыв 5! Сегодня приобрести на вторичке е53 живого-это ничтожно малая вероятность...Вложения будут значимые со 100% вероятностью!

Kaliningrad
Зарплата 45 и ты берешь премиум немца да еще и старого? Блин да это гр****** пособие по безработице на которое даже солярис семейному человеку не потянуть. Развелось сказочников на Дроме((
Ужур
Столь много пятерок тебе ставят за честность и прямоту!

Академ
Типичная истерика японофила. Ездил и буду ездить на немцах кто бы что не говорил.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280

нижний Тагил
Мне 35 и слава Богу не мечтаю о старом БМВ....
Курлык
крузак это вообще отдельная история про его типонадежность бывшие владельцы урузаков не покупают их больше никогда

Курлык
Вот ты и разоблачил Тойоту с ее хваленой 80кой. Кудахчешь ты знатно.
Станислав
Автору еще налог скоро за свое ведро платить, вот он обрадуется)))

Интересно, что вы там эндоскопом хотели найти в двигателе? Задиры? так на М54 их не бывает. А за 250 тыс можно было все узлы и агрегаты контрактные поставить, как делают владельцы тойот и нарадоваться не могут)))

надеюсь камри 40ка не по такому же принципу куплена как е53, иначе скоро появится отзыв - японцы фуфло, немцы фуфло, ездить не на чем)))

город которого нет...
Хотелось бы узнать, конкретно на какие ремонты столько потрачено и фото по не понятным причинам отсутствует.
Предъявляешь делай конкретно по существу,а не огульно, почему 250, а не 500. Без доказательств это пиз..шь и не более того.
Один раз лоха развели при покупке, а второй раз похоже на обслуживании приобули, а виновата машина. Проще БМВ об...рать
чем признать собственную глупость. Посмотрись в зеркало, и что крутой чувак?
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
Хорошо что человек понимает и признает свои ошибки. 250к ремонта за год владения это жёстко.
Правильно сделал что продал, нужно было ещё раньше продать.
А ведь пару лет назад то же помышлял о его покупке))), здравый смысл поборол и купил мазду 6.

За немца только-5, за обладание Бумером во сне только-1, за вброс ещё только-1, за восхваление япов ещё только-1, итого только-1!

Владимир
взял ушатанный БМВ 10-ти летний и сделал вывод, что только японцы)))))) При том, что все подряд в интернетах просто вопят о том, что 10-ти летние Ха-Ха берут только идиоты и гопники, у которых бабушка умерла и квартиру продать можно. мдя... скоры вы на выводы
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

Владимир
одно хорошо - вы осознали на собственных ошибках правоту людскую про 10-ти летние Ха-Ха. Есть те, кто не осознают.

С зарплатой 500 тыр в год брать такую тачку нужно быть полным идиотом. 250 за год отдал на ремонт, на остальные 250 жил целый год. Причем заправить ее минимум 10 тыр в месяц. Ты на оставшиеся 10 тыр жил с семьей и ребенком двух лет?? Не пиз..и афтырь
Ахмет
Assayor
красиво жить не запретишь!

я думаю с прадиком 2005 года не было бы таких проблем, а в некоторых комплектациях - вообще бы не было, но и стоят они в среднем как три таких бумера. интересно почему? что это ж за психи такие, которые покупают одно японское ведро (иногда даже праворукое) по цене трех хваленых немецких икс-пятых того же года?

Novosibirsk
"женат, дочь 2 года, официально трудоустроен, заработная плата 45 т.р." Эти данные вкупе с покупкой 12 летнего икса - звучит интригующе.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Novosibirsk
KuraLexeR
Впрочем, ничего нового. Обычный икс с реальный пробегом около 600 тыс., думаю. Цена ему как раз сотки 4 в базарный день)

Пенза
Ничего удивительного не произошло , чудес не бывает )))) Х5 по цене Граны не может быть хорошим , опять же такую машину можно иметь при зарплате "от" 100 тыс.руб. ........... зато теперь есть ценный жизненный опыт - "Не нужно прыгать выше головы" и " Не всё алмаз , что блестит" )))))
Давайте жить дружно !
ViTaRga
Живу за городом, в семье 2 машины: Лада Калина и Рено Симбол и то пипец дорого содержать.

Дальний Восток - Краснодар
Правда она такая. У немецких адептов хорошо бомбануло.)

Дальний Восток - Краснодар
KuraLexeR
При таких доходах надо брать соляриса-рио. Покупка древнего немца - это, конечно, та ещё авантюра.)
Владимир_Ветер
Вот ты и разоблачил Тойоту с ее хваленой 80кой. Кудахчешь ты знатно.
а что,неправда?все верно сказано,хоть лексус старый,хоть топета старая,это ведрище ломучее, хужи гранты!
Сахар
Автомобиль Прадо сравнивать с шлаком из Германии некорректно. Один едет по всем дорогам, другой даже на хайвее на эвакуаторе)
любая старая лахмутина ,это пылесос для денег,как и твоя новая дровина,камри 40.

Динамичный,дерзкий и невероятный автомобиль.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Я сам проездил несколько лет на е53 и за все время поменял пневмо балоны на пружины , бензонасос. Ни каких проблем он мне не достовлял. Зимой ни разу не зарылся. Ни какие солярисы и фокусы от меня не уходили ))))) . Про расход, зимой доходил до 20 а летом по городу 15-17л ни какими 25 там и не пахло. Проезжал на нем по трассе по 4т км расход в пределах 10-11 . Масло подливал окол 1-1.5л от замены до замены. Автору могу сказать только то что нужно было внимательней подходить к выбору и осмотру данного авто. Можно было избежать многих трат геморроя и т.д. и т.п. А х5 в достойном состоянии тем более рестайлиг не может стоть 500-600т.р. ))))) За эти деньги вы получите ведро с большииим гемороей. От такого опыта у людей и складываеть негативное впечатление о данной машине(((( Не берите дешевые ведра и будет вам счастье))))
Автору удачи!!!!

Бердянск
Коммент потерли, ладно, без комментариев

Всё правильно написал, в случае с бнв главное вовремя остановиться, пока окончательно всю кровь не высосала.

ProsperMerime
Там без разницы.Проверяй не проверяй,потом эта колымага будет денег просить, причём всегда.
250 касарей??))) за эти деньги можно было поменять все в этой машине! и горе не знать!! а тут походу автора изначально как обманули с проверкой блока эндоскопом, так и дальше пошло) а у нас в России начиная с автосалонов, не говоря о сто, любят разувать народ особенно когда видят что клиент нех не шарит в машинах!)) ну икс скажу не самая надежная тачка, но если следить за машиной можно кататься!))
Пдеть не мешки ворочать
Виктор
100% отзыв перекупа с "зеленки", фото машины одно, без номеров, какая-то нелепая легенда о финансовом положении, где и что сломалось, даже не соизволил придумать. Этот отзыв написан, потому что плохо тойоты с "зеленки" уходят. Пишу из собственного опыта, поэтому в обратном не убедишь меня, кто бы ты не был. Одно скажу точно, что если эксплуатировать тойоту в режиме "драйф", то "сыпется" тойота хуже жигулей.
77AMG
А на аватарке кадиллак.

Алексей
Здесь есть отзывы об управлении мечтой на эвакуаторах, эти прадики проехали новыми от автосалонов от 1800 км. и чуть более, и обратно они гордо вернулись в автосалоны на эвакуаторах.
Курлык
Мало того что свистишь так и крузака 80го не у папы не у тебя и рядом не было иначе знал бы что там все просто как 3 рубля. Я за 250 тысячдаже сейчас на 80ку куплю новый движок который достанеться без единой капиталку как минимум еще трем после меня. Ой свистополы твоих Х5 умрет 8 штук с новья пока один беспробежный 80й только ломаться начнет.
Мужик, это просто лучшее пособие перед покупкой.

Radic
Поддержу вас коллега, но с одной оговоркой: покупка древнего япа тоже та ещё авантюра, более того - покупка любого древнего авто-это конечно та ещё авантюра.)
Вячеслав
Да, есть некоторая разница в ценах на обслуживание и зч по сравнению с предыдущим Гольф7 1.4 в R-line, но не сильно.
Все нравится, правда Гольф был нафарширован по полной, в Иксе есть не все(не складываются зеркала, нет повторителей поворотов в зеркалах), за то руль с подогревом, очень теплая машина по сравнению с Гольфом.
Если машина даже Бу попадается в приличном состоянии - не думаю, что стоит отказываться от покупки. ИМХО.
Отзыв ниочем.

Хотя нет, о том как лоху продали ушатанную в хлам машину( и тут не важно БМВ, Мерс, Лексус)
Евгений
Всегда есть полно народу, которые говорят тем кто купил новый Солярис ( или типа того) : да за эти деньги можно было купить крузак или мерс 600 . Новый авто это новый, если нет брака , то сервис будет только раз 10-15-20 тем. Или раз в год на плановое обслуживание.

Поддержу, если вы такое написали, значит вы лично имели одновременно с 80-м кукурузером и 8 штук новых Х5, которые у вас умерли с новья на момент начала поломок безпробежной 80-ки.
Машинка умотана в хлам была, большой пробег без должного обслуживания - вот и результат. Первые 150 тыс такие авто ходили без проблем.

Alik 70
"короллу на дром за 420 т.р. с функцией обмена «на БМВ Х5 Е53». Сам нашел объявление БМВ Х5 Е53 2005 год 3 литра АКПП, естественно черный, естественно в отличном состоянии за 600 т.р" отсюда...
Ничего не льётся) просто автор купил ушатай) у меня и пробега больше и езда злее и проблем меньше. Привода только новые))) и купил кстати дешевле)
Хороший БМВ - новый БМВ. Все остальное лотерея чистой воды.

Владимир_Ветер
Не так страшна немецкая помойка, как страшно то как эту помойку обслуживали до тебя)
Все проблемы с немцами связаны только с хозяевами. Поэтому БМВ либо новый либо в ремонте. Ну ещё может случиться так что найдётся достойный экземпляр. Но это приятные исключения.

Алексей
Прадо называть автомобилем не корректно.Прадо это хороший такой трактор. Дорогой прикольный трактор! Местами даже очень годный трактор!

Коммент потерли, ладно, без комментариев
Это фотошоп! Тойота не ломается!

Поребрик Сити
У меня в семье был тлк 80. Дрова дровами. Даже на момент начала 00х. На эвакуаторе кстати катался. Не ехал. Тарахтел, го выглядел круто.

Кемерово-Ленинск
Radic
Правда она такая. У немецких адептов хорошо бомбануло.)
Судя по комментам как раз бомбануло у людей, которые втихушку фапают на прадо)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
Mihbo-car
Ну а фраза "только японцы"все объясняет! перекуп трудился!)))
Если такая логика, то вся Сибирь и ДВ - перекупы)), а скоро и центр Рассеи будет весь на Японцах ибо стандарт качества и надёжности их машин высокий. Только jdm

Автор зря ты про Х правду написал, сейчас тебя упоротые немцефилы закидают...
NISSAN DIESIL CONDOR'94, Tadano366. Автовышка-17 метров. Эвакуатор. Манипулятор. Мини-экскаватор.
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
Виктор
Товарищ засланный продавал с "Зеленки" - вполне возможно, если на коменты не ответит вразумительно, данные особи хлам тот ещё таранят для простого народа ещё и навариваются, хоть и счас меньше. Однако это не умаляет их "заслуги" перед народом, всем совет брать машины только с аукционов и через проверенные конторы, и не будет тогда у вас, как тут пишут -"тойота на драйве хуже Жигулей" всю сознательную жизнь на тойотах, ни разу не жалею , уластившем нам)))
OFA

Акмолинская область
Стас_на_ТАЗе
Ага! Если их любимый ТЛК так ушатать, то точно мало не покажется))

Ивановка
Вы его новым покупали, Кирюша? (Так ведь тебя тогда называли и ты нифига в машинах не понимал, впрочим, как и сейчас)

Кирилл, сопоставиться с немецкий стороны какую либо машину восьмидесятке практически нереально. Только Гелик, как всегда, один отдувается в этом сегменте.
Вот только 80 ещё и надёжная, как Калашников. Ты на цены посмотри. Они, как ни что другое (ваша болтовня) говорят об этом.
Вячеслав
Больше полугода катаю Х3, взял с подтвержденным пробегом в 70 000, дизель 2.0 Х-драйв с М-пакетом. Да, есть некоторая разница в ценах на обслуживание и зч по сравнению с предыдущим Гольф7 1.4 в R-line,...
Спасибо,нравится именно в старом кузове, у цепляет чем ,их у нас немного,думаю,попробовать стоит,вроде и мнение о них сложилось положительное ,посмотрим

Обожаю эти отзывы про ушатанный немецкий премиум, которыйв незапно за ПОЛЛЯМА!!!!!! имеет наглость сыпаться. Человек самоутвердиться желает, а вражеская техника ему подлянку кидает. А в целом чтобы описать отношение к этому отзыву хватит фразы "Иногда возраст приходит один". О чем человек думал, покупая ха5 за пицот, при том что новый стоит чуть ли не на понядок дороже - не ясно
denis
oleg75rus
пиндеж тойотафила..
ой, да ладно. а то непонятно, что такое убитый старый x5) и где неправда-то? что обеспеченным людям он нафиг не надо? или то, что в машину, которая стоит 400 тысяч, нужно ввалить 250 за год? те люди, у которых есть на него, убитого(а они убитые почти все поголовно) деньги, не могут обычно его нормально содержать. или то, что продать его сегодня- это тоже целый подвиг? где неправда-то? никто не хочет с ними связываться, с этими машинами. она нужна только таким "малолетним гангстерам", как выразился автор. понты колотить и пытаться выглядеть круче, чем они есть

Владимир_Ветер
В том то и дело что я в машинах понимаю! И я никогда не любил тлк в качестве машины по асфальту! Но это я. А отчим мой решил что именно тлк тачка для него. Катал асфальт и только асфальт. Матерится что душная телега. Мама моя катала тлк 80 после него. Сам он пересел на РР который сдох и вернулся на s500 220w.
Крузер был или 96 или 97 года. Бордовый vx на серой коже. Тачке было 6 лет. Это ж не срок для крузера как мне все тут пишут! Они и 20 летние мега надёжные! Наш кстати угнали прямо в центре города. Угнали с водонагревателем который ехал на дачу. Т025РК78. Помойку эту оставьте себе воры! Но водогрей верните! Меня и сейчас называют Кирюшей. Даже на работе. Даже мой заведующий(((
Дмитрий
Автор повелся на мечту и поплатился)
Зато эмоций на долгие автомобильные годы хватит!

Владимир_Ветер
Да ценник на них неадекватен! Сильвия 13 стоит нормальная 800! Это дичь! Даже я фанат этой машины за 800 её не возьму! Ибо это дрова. Ценник на всю тойоту подтверждает тот факт что это зомбирование. Я даже понимаю айфон за 100тр. Но я не понимаю старый ушатай за 700+. Я даже понимаю велосипед за 200+ но не понимаю старый ддип за ценник около 1млн. Правда. И я могу так говорить ибо ездил на этих машинах. Мне посчастливилось. Я не только на картинках их видел. Я их ещё и катал.
Единственное что нравилось в крузаке это тот факт что ДПС не тормозило)

Максим Базанов
Старый х5 за 500 = дрова без всяких но.
Сам владелец старого БМВ за 400. Не х5 но тоже дрова. Мне верить можно)
Vladimir Yakutsk
чушь машину надо брать новую, а с аукционов вам уластившим, а мне так лучше, просто говоря что-то вроде хобби гайки покрутить, не как некоторые уш лепки животных в лесу убивают, рыбу из реки вытаскивают, а по мне лучше в гараже поработать, душой отдохнуть, что бы потом на работе на вас (гражданских) дополнительные эпизоды вешать с чувством толком расстановкой. И то что ты не сидишь - это не твоя заслуга, а наша не доработка.
Ломается все. Но премиального немца либо любую другую дорогую машину с большим пробегом брать категорически не советую.
Останетесь без штанов. А насчет качества. Возьмем корейца. Кia Sportage, 2007г, 2.7 литра , эксплуатируется в организации, постоянные разъезды. В основном трасса.
Водитель постоянно обслуживается у одного и того же мастера ,замена масла через 5000км. Говорит, масло стала подъедать и коробка немного пинается. Пробег 900000 км. Не опечатка. Только расходники. Вот это можно сказать надежность. К сожалению эти цифры на новый Кia Sportage не распространяются.
Ужур
Не самый хороший вариант для эксплуатации в Магадане))
Vladimir Yakutsk
А вообще надоели такие "советчики", было несколько иксов, одни положительные впечатления, тойота была одна, столько "крови" выпила и бюджет подкосила и в результате оставила такое негативное впечатление, конечно не такое как прелюд о хонде, но все равно для меня если тойота то только новая. А на счет "сидишь" - это не персонально, это чисто старая НКВДшная поговорка, потому что имею проф.заболевание - не люблю людей как таковых, все зло на земле от "человека".
fil
Evgeny_bond
слышь у меня форд фокус 2007г. в. пробег- 295000км.,я пятый хозяин. это ведро не жрёт ни грамма масла!!думаю предыдущие хозяева смотали тыщ 30-40 . я за два года владения 50000км. наездил. у товарища х5 ,он уже устал от ремонта.
алексей
Зато какими ,, модными ,, себя считают и важными, глядя на нас. Едущих на японцах...
Undrih
когда будешь покупать х 3 кричи громко ,помогитееееее !!!!!!!!

А ты как думал? Наивный парень, купив сложное авто стоимостью 3 млн с плюсом за 600 тыров с почтенным возрастом? Думал судьбу обманул? Нет - это она просто поставила тебя на свое место!!! А твое место это японский тазопром)))
Удачи!

челябинск
вот поэтому Х5 2005 года стоит 600000р ,а прадик того же года 1200000р, купил прадика и тупо ездиш, Х5 купил и ремонтируеш.)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Астрахань
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Забавная писанина!))

Посмеялся, прикольно написано)
Все думают, что время придет. А время только уходит..

Сколько друзей у меня покупало бэхи - все же смотрели бумер, жмурки и т.п. И единственная хорошая была, как ни странно, новая бэха, очевидно от того, что новая. Да, ребята понтовались нереально, представляли себя крутыми бандитами, телочки, конечно, липли (а что еще нужно в 20-25 лет). А вот под вечер чудесная карета превращалась в тыкву - разваливалось все на ровном месте, все разговоры были "где дешевле найти то-то, то-то", "кто дешевле сделает то-то, то-то". Сейчас повзрослели, накупили себе фордов с тойотами и ездят с семьей на дачу. Это надо пережить и идти дальше, главное, пережить пораньше и потратить поменьше. Самое главное, что молодежь сейчас не слушает дядек и наступает на те же грабли - вот шурин 26 лет купил пятерку 6-го года - ну все то же самое, он ее потом полгода продавал в 2 раза дешевле, чем брал у "друга".
Мой отзыв: Renault Kaptur 2017
Тип
На фото очень ладный Икс - обвес Хаманн , 20-е диски разноширокие, пропуск ЕКХ.
автор неопытный в диагностике -
надо было терапевта со стетоскопом и лора с зеркалом налобным на консилиум вызывать и
проктолога катализаторы обследовать.
Bmwlover
Обожаю отзывы про старых немцев: обычно автор покупает ведро на последние, пытается его ремонтировать, продаёт и перекрещивается. А японофилы в комментариях приводят своих знакомых, сватьев, братьев которые так же обожглись)))
Как по мне если покупаешь старого немца, то хотя бы бери не по низу рынка, или сам гаечки крути, а не по каждой ерунде в сервис езди) хотя это наверное всех касается, кто берет дрова

Хммм. Убитые датчики, мертвые мск, квкг(и не только из-за этого 54 мотор масло и бензин будет жрать ведрами), что еще ожидать? Любишь саночки- люби возить, и иногда надо читать форумы перед покупкой и выбором! Удачи!
Мой отзыв: BMW 5-Series 1995

и это правдо только ни кому не докажешь пока сами не поймут и не попадут на бабло
Виктор
Ясно, понял из пояснений)) а то уж было испугался) за мнение уже садить хотят)

Да уж, ничему жизнь людей не учит. Ну купи, свежего японца или корейца и наслаждайся жизнью. Нет же купит старый немецкий сарай и возмущается. Зато бренд БМВ. Ребят, ну старье, оно и есть старье. Особенно немецкие машины.
80ку японцы уже сломали когда на заводе собирали почитай сколько на этой повозке мосты ходят а потом про немецкие будешь рассказывать
ну хз автор. сплошной негатив. согласен, бмв всегда просит деньги, но и ощущения за рулем она дарит классные.
алексей
ты петух на чем ты там ездишь на японском опущенном корыте еще и с права сидишь ??

Да фейк осподи ж. Кто реально режет правду с маткой у того и фото, и чеки и т.д. меняем в тексте машину на лексус или космический крейсер галактика , лепим картинку из тырнета и получается связанная история. Что не отменяет как бы идиотизма покупки старых когдато премиальных дров и еще большего если это делается на зарплату в сорокпятьтыщ
Vladimir
Macho Muchaho
Пишешь так, как будто владел новым премиальным немцем.
Но ведь ты им не владел, а откуда-то знаешь
Vladimir
Владимир_Ветер
Дико плюсую! Уж если и брать премиального немца, то только максимум после второго владельца, а лучше после первого. Если первый его купил новым, то и содержал нормально, пусть даже и ездил 10 лет.
саня
Комсомольск-на-Амуре
Полный бред! Типу закатали бэху с разбора - те что за 250т.р стоят, а он и рад был. Начитан ты не был это факт, я был начитан и взял отличного боварца 2004 года в 2012 году и эксплуотирую его до сих пор. Из великих замен диски тормозные с колодками - это потомучто тараканы японские на трассе еле тащаться, что 200 годов 16, что другие им подобные. Сказки о том что японец почти каждый за 200 может держать трассу - мне смешно 160 максимум минут 10 это при том что год будет 14-17. Вообще об ваших отзывах о баварцах могу сказать одно у вас их не было никогда и не будет, а зависть ваша понятна и так рожденный ползать - летать не может. Хахаха
Олег
)))

Бредовый отзыв огорченного на БМВ Х5 человека! На точно таком же Х5 3.0 2005г за пол года намотал 50000 км!!! И без единой поломки!!! Стоит ГБО и на счёт расхода не парюсь, в городе сейчас 18-20 газа есть , по трассе 14-16...!!! Аффтор, тебе достался изначально "храмой" Х5, старый хозя его до талого отжимал! У меня сейчас пробег 280000 и масла доливаю 2л на 10000км. До этого был владельцем Lexus GS 300 AWD 2005г, намотал на нем 1.100.000 за 6 лет!!!! Посмотрим как себя Х5 поведёт с такими пробегами......
4 WD
Воронеж
Ну что могу ещё сказать,сам ели избавился от мл 05 года.все правильно написано. Круговорот вечных влажени не заканчивается у немцев. Что старые что новые одно и тоже дермо. Теперь имея опыт с немцами 16 лет, только тойота лексус.повторюсь ТОЙОТА
Согласен, БМВ норм машина, при условии - обслуживание
Если на всё забить, то имеем что имеем
Два салентблока сзади, просто два!! Мелочь, а стоит не мало+ работа. Зато колеса правильно стоят и резину не жрут.
Сам ездил и на опелях и поликах с салярка и и на е39, две было. Знаю о чём говорю
Андрей 555
есть фотки этого пробега?

Нижневартовск
После сказанного, что при цене 600 согласны на обмен машина за 420 и 50 сверху стало понятно, чем закончится. Молодняк еще перекрестился походу....

да нормальная тачка, едет он тоже норм если двигатель исправен, уж точно уйдет от соляриса:)
но денег требует много и может в любой момент встать.
С чего это икс-пятый больше не выпускается?
Андрей 555
На лексусе по 502 км КАЖДЫЙ день наматывал?
Уважуха!

Поребрик Сити
Молятся тут все на эти тлк 80. Трактор и трактор. Большой прикольный трактор. Ни харизмы ни драйва ни экономии) большая неповоротливая штуковина. Пусть в лесу живёт.
Талисман
Vladimir Yakutsk
Успех японцев на ДВ очень зависит от рынка контрактных запчастей. Без них отремонтировать старую Тойоту тоже будет накладно. А так и заморачиваться не надо - купил Марка и меняй , в случае чего, коробку, двигатель, подвеску. Зато люди могут ездить на безопасных и комфортных автомобилях, не имея даже вышеуказаных 45 тыс. в месяц. Только разница между автомобилями для внутреннего рынка Японии и автомобилями для рынка нашего все же имеется.

Астрахань
Про 1100000 за шесть лет можно поподробней?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Автор купил убитые дрова, и вместо того чтобы признать что он дурак, льёт воду на марку БМВ... Мдаааа.
Убить можно любую машину, надо было проверять перед покупкой.
Это не опыт владения авто, это бред.
Андрей 555
***** себе !У меня фуры меньше прошли за это время,только они не стоят вообще.И водители спят там.Ты не дальнобой лексусный?

Ивановка
Что ты любишь, я прекрасно знаю - адреналин и быстро ехать. По этому твои суждения о других машинах не всегда объективные.

Ивановка
Спрос всегда рождает предложение. Закон рынка. Ничего, скоро этим машинам исполнится 30 лет и их можно будет ввозить под льготную пошлину. Тогда и ценник упадёт.

Ивановка
Старый х5 за 500 = дрова без всяких но.
Сам владелец старого БМВ за 400. Не х5 но тоже дрова. Мне верить можно)
Да нормальная у тебя бмв, не наговаривай зря на машину, обидеться )
Ивановка
Что мне толку мосты, если машина сне не нравится? Пусть хоть миллиард эти мосты ходят. Нормальные люди на машине больше 100 тыщ не ездят. По ездил, выкинул купил новую. А 100 тыщ даже матиз отъездит. ...
Крузак имеет право на город ничуть не меньше, чем БМВ М5, которая, кстати , в городе тоже нафиг не нужна , с ее 500лс+ только в пробках толкаться))), и даже на маааленькую бордюрки не заехать. А зимой, с ее задним приводом и клиренсом, как у Феррари- красотааа)))
Но эти адепты Ангелы Меркель же ее покупают, и рассекают исключительно по ночам)
Anton-l
но денег требует много и может в любой момент встать.
Я вот когда Рио покупал, даже не думал взять всякие эти туареги, кайены, х5 именно по этой причине. Я не боюсь, что они сломаются, я боюсь, что они НЕОЖИДАННО сломаются , где нибудь в Горном.
Дмитрий
Не очень понял, что там автор менял за такие деньги и какие запчасти ждал. Всё-таки отзыв должен быть информативным, думаю. Хорошую и ухоженную машину не глядя не поменяют и дешево не отдадут, только если нужда прижмет. Всех марок касается, кстати.

Roman
Автор, тебе никогда и не стоит ездить на БМВ! Как не разбирался, так и не разбираешься в автомобилях, лучше всегда катай на новых солярисах, которые с места делают ушатанный и плохо осмотренный перед покупкой х5! Удачи на дорогах!

p.s. Купил в 2016 x5 e53 m57 3.0d - с момента покупки накатал 38 т. км. - 4 раза менял масла и точка! Пробег авто 320!
ян
Тоета рулит!
Roman
Ну так правильно, на ней на 250.000 было все поменяно . Х5 не проедет 320.000 без поломок, это не утверждение, это аксиома
Kuralexer
Radic
хз, как при таких доходах даже соляриса брать. У меня доход прилично больше, я себе не могу позволить даже нового соляриса. Хотя если бы кто-то подарил квартиру, конечно бы на машину осталось. Но замахнуться на древнего икса, имея семью и зп меньше тысячи баксов - надо быть либо ненормальным, либо отмороженным авантюристом))
Константин
Отзыв не имеет с реальностью ничего общего. Автор - сказочник. А плюсуют ему подобные

DAvolniy
Про 1100000 за шесть лет можно поподробней?
Чего поподробнее? Купил лекаря в 2011 г с пробегом 180.000, остальное наматал за 6 лет, родные стоики 500.000 отходили.....

al
На лексусе по 502 км КАЖДЫЙ день наматывал?
Уважуха!
Бывало больше, за 4 дня - до Москвы и назад 8.000км

есть фотки этого пробега?
Лекарь продан летом этого года....

Assayor
Assayor. Премиум немца? Что что простите? :)) бизнес класс да, опять же бизнес класс по своим годам. Может вы еще фх35 старый илиттаурег считаете премиум тачкой...
Roman
Это че из под таксы на нем невылазили?)
Евгений
Да что такого в этом х5? Это старый е53, это не какое то супер авто с нереально дорогим обслуживанием, но касательно живых да, их 1% из 100.
Бывало больше, за 4 дня - до Москвы и назад 8.000км
Жму руку.
Как гелик?

Евгенйи
Купил ведро, делай ведро. Дорого ? Да! Если ведро ! Жрет много ? ДА! Если ведро! Вообще я тебе честно скажу, владел 2-мя бехами, никаких проблем ни с расходом масла, ни с бензом ни даже с стоимостью. Если ты дилетант, то тебя просто в сервисе обували на бабки! Так обычно и бывает. Сколько стоит перешить сидушку, от 3 до 7 т.р., а какая у вас машина ? BMW ??? Сори оговорился от 20-ти т.р. Кто владел тот знает ;)
Алексей
да уж , не повезло с машиной , кривой сервис и крае***ство из любой машины сделают телегу , а из икса и подавно , про 250000 потраченых , не понятно что там можно было обслуживать за такие деньги и при этом что бы расход был 25 в городе , это расход сломаного икса

Радует то,что как не отжимай бмв, сколько лет не убивай его все равно найдётся тот кто купит «что бы чувствовать себя человеком». Побольше бы таких людей!

Как гелик?
А чё гелен? Квадратный, чёрный, v12. Был воякой, стал гламурным(

Undrih
когда будешь покупать х 3 кричи громко ,помогитееееее !!!!!!!!
Из личного опыта?
Из личного опыта?
Аккуратнее там,в Абакане,тачки покупай,что горло не надрывать

ПозднякОFF
Не самый хороший вариант для эксплуатации в Магадане))
Японцев было предостаточно,и говорить про супер надёжность не могу,в сервисе тоже работал достаточно,деньги мои,чем я рискую)правильно,своими деньгами
Evgeny_bond
Так вопрос то в другом. Почему эти машины после ряда лет эксплуатации такие сыпучие? Бмв, чуть ли не родоначальник всей автопромышленности. Неужели не научились делать детали и компоненты конструкции с запасом прочности?
поглядывал я на такого при очередной смене авто, но почитал отзывы и здравый смысл взял верх - купил старого дизельного паджерика (хотя, здравым смыслом здесь и не пахло). За год 200 как с куста на ремонты. Тоже вспомнил, сколько стоит проезд на автобусе - постоянно на СТО стоял. После этого подумал, что можно было и Х5 брать - затраты те же (условно) , но визуально он интересней. Вывод таков, что любые машины требуют внимания, но покупая старый авто вероятность "попасть" стремится к бесконечности , особенно, когда делаешь это на эмоциях.
Ужур
Я лишь к тому,что немцы менее морозоустойчивы...чем упомянутые азиаты.Деньги конечно Ваши и выбор Ваш.
Дмитрий Прядкин
Что то мне подсказывает,что немцы намеренно делают столь конструктивно не простые авто.Все или почти все ,чтобы привязать владельца к профильным сервисам...
Ужур
Японцы гораздо надежней немцев и БМВ в частности,кто бы что не говорил.Для этого стоит лишь конструктивно сопоставить узлы и агрегаты двух сегментов.У японцев все до безобразия элементарно ,просто и как следствие этой простоты надёжность и предсказуемость.Немцы лёгких путей не ищут,внедряют ноу-хау,затачивают технику под удовольствие,но...подавляющему большинству из нас нужно авто для повседневной эксплуатации,авто именно предсказуемое...Японцы не встают как то вдруг,они дадут понять,что скоро нужны вливания,немец раскорячится по трассе из за какого нибудь датчика...упадёт в аварийный режим...И ладно один в машине,а если рядом семья,ребятишки..
Виктор
в таком режиме япом вообще нельзя гонять,коробки сразу на свалку и за кантрактом.
полный бред был у меня Х5 4,4 2004 отъездил два года менял только масло колодки
А чё гелен? Квадратный, чёрный, v12. Был воякой, стал гламурным(
Неповоротливый здоровенный трактор, не? Которому место не в городе - как и 80-ке?
Bomjhara
Автор лох, купил убитого немца! То ли дело я - купил почти новую кароллу во Владике и не мучаюсь. Единственный недостаток - рулить приходится ногами, т.к. обеими руками слёзы радости утираю. А в остальном шик-блеск: за какие-то смешные 10000 баксов почти новое авто - японский пенсионер 2 раза в год на дачу ездил, суши окучивал. ПТС родной... владивостокской ГИББД. Бензин вообще не жрёт, наоборот его производит - я уже с работы уволился, заправку открыл. Тем более, что жена как раз 5-го ребёнка родила...
...а если серьёзно, больше удивляют не авторы подобных фейков (им как раз простительно), а те, кто это "творчество" на полном серьёзе обсуждают. Господа, вы сюда прямиком от телевизора перешли что-ли??? Ну ладно тогда:(...
Ну что сказать , ЛОХ не мамонт , ЛОХ не вымрет ))))
Владею БМВ Х-5. Е-53. 3.0.л. 2005.г.в. с 2009 г. Пробег 280.000.т.км. Всё что написано полная ерунда! Такое ощущение что человек владел автомобилем в вооброжаемой жизни . Любой автомобиль требует обслуживания и ухода ! Так вот Машина Х-5 радует и достовляет удовольствие не смотря на такой солидный возраст !К автомобилю всегда относился и отношусь как к средству передвижения и использую его по полной !!! Но и забочусь о нём !!! ИКСА трудно убить, но можно, это можно сказать о любом авто . Езжу в городе и, за город порядка 160 км. от города , на трассе ИКС как дома даже несмотря на 3.0.литра движок . все лексусы 470 и крузеры 200 курили в заде хотя и тягались и не раз . Да и страссы сьежать не страшно самое главное чтобы резина не лысая была ! Пытался поездить и на разных вседорожниках и 200 сотках , но я не рыбак и не охотник !
Магнитогорск
Незнаю откуда такие цифры "половина стоимости", я на своём 2003 поменял ток шаровую сам , и стоимость е2000р . И к слову если хамяк не ДТПшный то не ржавеет . И да не стоит покупать черные .

Коммент потерли, ладно, без комментариев
Этого не может быть! Просто не верю своим глазам!!!! Это все равно что дальневосточного бога выпотрошить!!!

fil
Могу только поздравить, что тут сказать.

Дмитрий Прядкин
Они дороги в обслуживании. Всё же от людей зависит, кто то только оригинал запчасти ставит, а кто то китайскую лажу, кто то масло своевременно меняет, а другой ездить до талого, т.к. то денег нет, то времени, то тупо желания и головы на плечах. А когда машина проблемная, на ней особо нет желания ездить и исправлять косяки предыдущих владельцев. Тачка начинает сыпаться, и её продаёшь, а потом она идёт по рукам. Вот например объявление: https://ussuriisk.drom.ru/bmw/... Мужик в апреле бумер взял, а с октября уже продаёт. И до него ещё 9 таких было после первого владельца. И все катались от месяца до года максимум. Вот и думай, что с ним не так. Просто ушатывают тачку и избавляются. От кривых рук никакой запас прочности не спасёт.

ПозднякОFF
У меня был грузовичек в былое время,сколько с порта я перевез контрактных двигателей,к чему эти споры))),и разборки у нас пользуются устойчивым интересом
Вот народ дремучий
Чё вы накинулись на икса?!
Беха беха ведро осыпанное, дорогое
Взять зефиру, сколько ходят подшипник ступичный? Какая его средняя цена? А саленблоки в балке?
А стоимость колодок тормозных?
Модуль свечной, катушка котороя
Кто менял лампочки на опелях на передней оптике? Кто менял лампочки на БМВ?
Разход топлива летом с кондером в пробках на этих четырех горшках у меня комп показывал под 20 литров. 20 литров!!! Я ох..Л как будто в8. И это простой атмосферник, с объемом 1,8л
Поднимите обьявы, дочерта продают ДВС на свежие авто. Коробки туда же!!!
Дастер!!! Это полное недоразумение!!!! Да же при его двух литрах. А какая у него АКПП!!! На мехе не ездил, но говорят очень короткая
Салярис уходит со светофора, ну и х с ним, пусть прёт, это единственный его плюс
Малоимущий просто народ у нас, вот и всё. Заводчанин в свои выходные выходит на халтуру, зп его не тяните ни семью ни саленблоки
Таксисты...
Поэтому если повезёт, взять в кредит новую шушлайку, пусть официал колодки и свечи меняет. Худо бедно 6-8тр за кредит может отдать. И при этом пробег авто редко переваливает в 20ткм в год.
О чём тут можно говорить?
А если он увидит разход в 20л, он выключит ас и откроет окна и будет вдыхать жарь и копоть, и будет елозить на вспотевшей заднице
Поэтому иксы.....

Evgeny_bond
Адекватный человек машину с такими параметрами(цена, год, и общность и тд) не возьмёт

10193440
Что за бред и чушь написал паренек!!! Владею иксом того же года на протяжении 3-х лет, из авто выразить неохота,ремонт дешевле последней Камри в разы! Поменял левый рычаг 1200р, бензаносос 1500р. И ВСЁ!!!!! ВСЕ ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ . ПОЛНО АНАЛОГОВЫХ. МАСЛО ЛИТР НА 5000КМ. ЧТО ВЫ ТУТ НЕСЕТЕ???
ПозднякОFF
Икс у меня с пульта в -40 без прогрева гудит. Не надо ля-ля.

al
Ему не место в городе. Совершенно верно!

Алексей
согласен. сравним тогда с Lexus RX300.

Алексей
Как и любой другой автомобиль! По мне так что M57, что M54 при правильно эксплуатации и обслуживанию по ресурсу ничуть не хуже любого тойотовского! Коробки тоже порядочно живут! Подвеска, электрика - да, с ней больше заморочек - только управляемость в разы интереснее, и количество электрики зашкаливает ибо машина умнее. ИМХО
Евгений
Это че из под таксы на нем невылазили?)
В каком смысле? Машина 2005 г.в. Машине 12 лет. Авто с Германии. Вы видели вообще с каким пробегом приходили оттуда автомобили, особенно дизельные? Они за год проходят около 40 т.км. Моя была пригнала с пробегом 120 т.км. в 2009 г. я третий собственник в РФ. За 8 лет эксплуатации в России она прошла 200 т.км. За год в среднем - 25 т.км. что есть средняя норма. Откуда такой странный вопрос? Напомню Россия в 47 раз больше Германии.

Искренне порадовался за последующий выбор владельца после этого БМВедра!
Всегда, вокруг немцев бу было так жарко
Зато, вокруг других машин обговаривали как проходила покупка, муки выбора, тонировку, музыку, коврики и прохождение ТО
У немцев такая учесть))
И ещё момент, там человек новую семерку взял, так кинулись обсуждать его карман))
Вопрос, брал зефиру с пробегом 90, накатал за год 90т. Она ведро? И причём ломалась, колом не вставала а саленблоки, линьки, подшипники, ремешки фильтра масла лампочки приходилось менять за этот пробег
На любом авто, если она ездит надо делать определенные работы!
Опять же на своем опыте. Было два е39. В первую вбухал не скажу сколько, скажу что оч много, ТК востанавал всё. Вторую взял, ни чего ни делал. Просто ездил, на том состоянии которое было. Дизель 3 литра был. Надо сказать чума мотор!!! Несеет!! Интересно было за теанками наблюдать в заднее зеркало, как она не упкралась, не доставала). Порядком ей не хватало. Так вот, проехал я за два месяца на этом дизеле 20ткм. Принципиально только заменил масло в ДВС и зад пружины. Всё!
Хотя тормозов не было, кроме передка, соответственно вся не работала электроника и датчики. Ни чё, приноровился, ездил. АКПП!! Как я зимой буксовал! С этим дизелем. )). И хоть бы х..!)
Проехал 20ткм
Разход по трассе саляры при 120 доводил до 4,7 литров. Динамика!! Идешь 140, тапка в пол, как будто стоял. Тяга ахренеть.
Сейчас есть интересные машины с тягой в 600 ньютонов-, там походу вообще, ракета
Колеса/тапки стояли на 18, 40й или 45й профиль был не помню. Началась весна, с шинки не вылазил. Малейшая ямка, не глубокая, пробой!! Диски секасные конечно, но из за малого кол-ва спиц жесткости никакой, результат все мятые. Каждый заезд в шинку под 5тр. Еженедельно!!!!
Психанул. Продал машину)
Да, нравится салярка. Везет не плохо, движка 1,6 интересно везёт. Но машина простая, без изюмов.
Немец да!!

Очень приятный звук мех коробки у бмв. Такого нет по-любому не на одной машине.
Прикуривания как бмв?) Через плюс, под капотом. Спец клейма. Потом открывается багажник. Малейший микролюфтик на клеммах акумы- у вас будут проблемы, точнее не удобства
Если ставим запаску другой размерностью. Далее АКПП начнёт ругаться и упадет в аварийный режим. Из за одного колеса. Если не дебил, смекнешь что к чему), а сервисы могут и на коробку развезти или на различные процедуры с ней.
Так что немцы брички отличные!! С мозгами машины)
А мы думать не любим
Если ещё глубже капнуть. Шумка. Заводская!
Взять тот же ММС паджеро 4 он голый!!.Сам видел. Говорят 200й такой же. Опять же о 200м, управляй мечтой, стоит дохрена а доводчиков дверей нет, и дверцы такие, хлипенькие. Опять же немец, фото внизу. Тоже добротная бричка. Я уж молчу о поликах и ТП. На поликах, полло который, зимний пакет, это кусок пластмассы, который закрывает нижнию часть рад решетки. Это зимний пакет)
Читаю отзыв и вижу, что пишет вменяемый, адекватный человек. Явный не дурак, с высшим образованием...
Так какого же хрена автор не мог понять всего того, о чём он пишет ДО ПОКУПКИ?!! Почему обязательно надо наступить на грабли, чтоб понять что тебя долбанёт по лбу или по карману, так как цитирую - "машина не стоит своих денег 100000000000%". Ещё один понял, что только японцы. Ну и слава богу, что хоть так )))
10193440
не цены, а сказки! Тогда бы все на Х5 гоняли)
Или вы откровенное *****о по запчастям ставите и радуетесь?)))

Канада
Спасибо за честный отзыв о немецком ведере. Не у всех хватает храбрости признать свою ошибку. Только 5 за породистого немца :)))
сочувствующий

Забайкалье
Ну вот, высказался ТС, теперь будешь спать спокойно. Пять поставил.
Гурьевск
Ну честно это вброс, а не отзыв езжу на бмв х5 3.0 дизель 2004 г.в уже 5 лет, пробег родной 351000 тысяча км, из них мои 130000 тысяч км. Сразу скажу человек, который написал отзыв не имеет понятия о бмв ничего, даже не знает на что обратить внимание при покупке в первую очередь. За 5 лет и 130000 тысяч км вместе с двумя комплектами резины зима, лето, замена масла и фильтра масленного каждые 7 тысяч км, кстатити масла от замены до замены не подливаю вообще. Каждую вторую замену масла меняю топливный, воздушный, салонный фильтр. А теперь про цифры общие затраты за пять лет 400000 тысяч рублей, В эту сумму входит 2 комплекта зимней резины 80 тысяч рублей, летней 60 тысяч рублей, почти 20 замен масла и 10 замен всех фильтров, полностью заменена в круг подвеска все лимфердер, около 100 тысяч рублей суда же включены передние привода в сборе. Просто честно ты полную чушь написал, даже не дочитал до конца, хотя написано очень красиво. За отзыв честный КОЛ, так как не надо нести ересь. Сначало изучи все болячки авто и первым делом обращайся внимание на них при покупке немецкого автопрома. Кстати за последние два года замена сайлентблоков передних кривых рычагов 3000, передние колодки 3000, замена передних амортизаторов, стояли родные замена на пробеге 330 тыс км, замена ручки задней левой двери, Все. Это чушь, а не отзыв.
Ужур
Ну вот 140000 рублей Ваших затрат из имевших место 400000 вполне можно сократить,если приобрести резину на вторичке....Понимаю,что для Вас наверное это и смешно и не приемлемо,но...по сути для человека с меньшим доходом вполне разумно...)
ПозднякОFF
Для чего покупать бу резину, если я могу себе позволить не в кредит новую и недешевую резину, так же могу себе позволить х5 2011 года, он в прочем есть жена ездиет, а мне нравится именно этот х5 в кузове е53, а обсирать немецкий автопром как бы считаю не правильным, вообще мое мнение, если человеку нравятся японцы и ему нужна машина просто ездить от точки А в точку Б бога ради ездейте и радуйтесь, что у Вас верх совершенства и неломучасть автомобиль японского производства, но допустим у нас в Калининграде вообще одна машина с правым рулем на тысячу, если не больше, запчастей для чисто японских машин просто в наличие нет, но у нас есть очень много немецких машин, много бмв в частности бмв х5 мы Вам просто завидуем все, но пукапаем что у нас ликвидней и ремонтопригодней. Так что извините нас людей котающихся на убитых немецких машинах и не понимающих, что в японских машинах сила.
Ужур
Если Вы можете себе позволить новую обувку-это прекрасно,я о том,что при желании вполне можно приобрести нормальную резину на вторичке тем самым сократив вложения в Хомяка...Я лично ни коем образом не плюю в немецкий автором! Никогда не скажу,что японец-это хорошо,а немец-ведро ломучее,прекрасно понимая,что у них разная философия...Японцы делают простую технику для повседневной эксплуатации,немцы явно творят машины,для удовольствия от вождения,для души...Тут каждому своё,кому какая техника необходима.Жил бы я в Калининграде ,склоняюсь к тому,что тоже предпочел бы немцев японцам)))

ПозднякОFF
Недопонял, с Вами соледарен.

Evgeny_bond
а они с другими пробегами почти не бывают. 240 тысяч- это ещё не так и много, запросто может быть и 400. а может, там и есть 400

Хмельницкий
проблема в том, что этих 80-к уже нету нигде. машина древняя, и по большому счёту в городе нафиг не нужна. и от надёжности мало что осталось, когда машине за 20 лет. не верю я, что машина, которой столько лет, прям никогда в жизни не ломается. чудес не бывает. как практически не бывает и живых 80-к.

Взять ушатайку с конским пробегом и говорить, что машина га..о некорректно.
И что это за 45 тыс. руб. зарплаты, где так мало платят мужикам? В Хабаровске узбеки зарабатывают от 50.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
Denise5581
Тебе не говорят что не когда. Но не так как немцы. Далее на счет города а ***** тогда тебе х5 в городе??? По твоему 80й намного больше? Найди сядь поезди переоценишь многое.

прО КРУЗАК РАССМЕШИЛ КОНЕЧНО
На Прадо клубе, есть два случая с Прадо 120(который считается самым надёжным в линейке) один случай с девушкой,другой с мужчиной. Вот просто из ремонтов не вылазили, мужик, так вообще, плюнул и капиталку сделал. Просто стечение обстоятельств и убийство авто. Сейчас новые Крузаки рассыпаются на глазах,что говорить,за убитые б/у.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

вОРОНЕЖ
Чёт со мной,как владельцем 10 летнего Крузака, ни чё не творят, 220 000 км пробега,и ремонта,реле генератора и замена пневмобалона, балон 9500 и работа,1000 рублей...

))))))))они и про весту тож самое несут!)))любой срульный яп,ЭТО ГЕМОР,ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ,НО ПУКАНЫ РВУТ О КРИВОКАЧЕСТВЕ!))))

Savamyr
Наглядно,человек сказал абсолютную правду,а ему напихали минусов, просто так,из жабы и злости...

Владимир_Ветер
Вов, просвети по ценообразованию а то я неотдупляюсь, древний,убитый Гелик,ну реально помойка,по сравнению с 80 кой,ещё и постоянно ломающаяся помойка, только стоит это помойка в несколько раз дороже и спрос на них огромный,ладно под тюнинг и восстановление берут,так ещё под подготовленный внедорожник выписывают. На Кавказ,их даже не на ходу,по несколько штук скупают и автовозом везут. Ценник космос и неломучая 80ка,в болт никому не впилась...

xtrail77
Дизельная Х5 7-8 года,стоит так же,как и Прадик тех же годов...

Евгений Куревин
Ну скажи,только честно,сколько дней в году,из 365, она бывает исправна на 100% и всё у неё работает и включается и пиксели даже горят все на сто процентов? Только честно...

вОРОНЕЖ
Вот представитель сервиса отписался на Туарег клубе,позже нашли и владельца,он даже не хвалился и считал это в порядке вещей.
.Мужики не парьтесь.... У нас есть клиент с реальным пробегом за 500000 (пятьсот тысяч) . Машина 2011г. CASA. Клиент с форума , захочет сам напишет. Машина внешне в очень хорошем на 4 состоянии. Клиент имеет отношение к калужскому заводу (имеет отношение к курьерским услугам по закрытой документации между представительством и Калугой), но ремонтируется сам и у нас. Замена масла и всех фильтров 10000.
Цепи поменял при пробеге 345000 . Масло LiquiMoly Top Tec 4600 5W-30 привозим каждый раз ему под заказ. Причина выбора данного масла не объясняет. Рычаги меняет каждые 120-125000. ТНВД родной, форсунки поменяны 2 раза по кругу. Ни одной аварии !!!
Ремни и ролики ставит только оригинал. Вот как то так...
Ачинск
Вот уже много лет клиентам объясняем что нельзя покупать машину по отзывам из интернета пишут всякую чушь, купят авто в котором нет потребности, и потом не могут содержать его,видать времени много свободного писать подобные отзывы лутше бы сначала тренинги посещали по планированию семейного бютжета.

челябинск
Причина Безумств
Дизельная Х5 7-8 года,стоит так же,как и Прадик тех же годов...
https://www.********/chelyabinsk/avtomobili/bmw_x5_2005_1136632703 625000 рэ https://www.********/chelyabinsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_2005_1116660256 1050000 ре
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
Я вроде 7-8 год написал,не?

Ивановка
Ему не место в городе. Совершенно верно!
Однако ропшешь ты на него гораздо реже?

Причина Безумств
Так ты косвенно уже указал причину, Причина. "На Кавказ". Сирьезни парни жи ест.
Ну и хотелось бы хоть раз, хоть одним глазком увидать такой автовоз.
MCV30

Смахивает на фейковый отзыв для розжига. Ни реальных фото, ни конкретных цифр по ремонту, только общие слова. А самое главное, последний абзац про то что еле продал за 400 - даже перекупы черный 3 литровый х5 2005 года в состоянии без ДТП заберут за 500.
Сам не являюсь поклонником х5 и тоже склонен считать его ломучим ведром, но конкретно в данном случае мнение сложилось именно такое - ФЕЙК.

Забайкалье
Ахахаха! Треннинги! По планированию! Абасаца! Ты наверное из Москвы, да? Не ходи сюда больше, это не твой сайт.
RZJ120

Когда то давно с е34 вкрячился... но там просто старое корыто было...
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Alik 70
Однако ропшешь ты на него гораздо реже?
Реже?
Я вроде как всегда говорил что тачка харизматичная, мощная и вообще скажет о владельце больше, чем сам владелец о себе. Но себе бы не взял никогда) Нафиг он нужен?))

Хмельницкий
на x5 ездил, он ощущается как легковушка. всё же это кроссовер, а не рамный мостовой автомобиль.

Alexey
Автор сначала доход увеличь в несколько раз, потом задумывайся о немце.
hydrasitis
Новый владелец старого японского ведра написал отзыв про BMW! ))
Написал отзыв о старом немецком ведре))
наверняка незнание авто+сама машина видать слишком уж "убитая" попалась.

Дмитрий
не цены, а сказки! Тогда бы все на Х5 гоняли)
Или вы откровенное *****о по запчастям ставите и радуетесь?)))
Именно так)

Ставрополь
Забавная ситуация! Несмотря на очевидную фейковость отзыва, он поднял настроение множеству поклонников пруля. Никого не смутило ни отсутствие фото авто, ни отсутствие автора отзыва в комментариях, ни отсутствие конкретики о поломках. Даже математика никого не интересует (я про 45 тыс. в месяц, жену с ребенком и вложения 250 тыс. за год в ремонт машины. Не иначе семья голодала этот год). Такое впечатление, что люди видят только то, что хотят видеть! БМВ*****о - значит отзыв правдивый и хороший! Цирк бесплатный....
10193440
Какой дешевле !?Это оппуканный немцами дроволет.В котором места как в приоре.

Jora 1
Ну зависть у мальчишки на автомобиль, что ж тут такого? Вот и написал гадости. Перестанет теребить пипитку, подрастёт, купил не улить.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
zeleke
Забыл добавить,пол года прочувствовать и пытаться продать!

Причина Безумств
рассыпаных не видел. вижу что ездят и не парятся.
вот чипы в них это зло.

Пурпе
ситуация аналогичная,владел таким х5-тым ведром,а точнее оно владело мной,потом купил камрюху в 40.и все проблемы исчезли,катаюсь и радуюсь!

Алексей
каждому своё, я после икса взял камри новую и радости до сих пор нет предела:)
но были бы деньги взял бмв.
alexo77
В штаны?. И часто так бывает?

Забайкалье
В штаны?. И часто так бывает?
Точно из Москвы!

alexo77
Точно из Москвы!
Ошибаетесь , старайтесь больше путешествовать если хотите по одному доброму совету определять место жительства человека.

По сути. 23ткм проехать за 1,2 года. Это ерунда
Так, за хлебом в булочную
Грубо говоря 2ткм в месяц, это не пробег и тем более не показатель. Тыщ 7-10 в месяц, тут уже другой разговор
А 23 за 1,2 месяца. Это так... . Такой пробег и ремонт можно вытянуть и семью в 45тр в месяц

Отзыв фейк, видно же. Либо школьник настрочил, либо обиженный пацанами с Икса ботаник на Солярисе и прочих Киа)

Канада
S.c.o.r
Да ты сам школьник походу :)
сочувствующий

egorlike
Да ты сам школьник походу :)
Аргументируй

ку777ку
Какой дешевле !?Это оппуканный немцами дроволет.В котором места как в приоре.
ты это горным пацанам рассказывай

константин
Бред какой то,даже дочитывать не стал.сам езжу на x5 4.4незнаю как это ему мощи не хватает,у меня все хватает может из-за того что мощнее,но про расход точно ****.шь у меня перед новогодними праздниками не глуша не где и в пробках выходит 15-16л.откуда он взял 25 на трешки не пойму,может просто что-то сломано.

константин
ну видосы ютуба не о надежности говорят!сомнительный авто... конечно красивый, высокий, нафаршированный, НО боюсь года берут свое и эксплуатировать такое авто на каждый день страшно, что сломаешься в каких-нибудь "чигиря" а ремонт наверняка не из дешевых...
Курлык
Судя по отзыву к него ее даже не было
adrenalin
Типа у тойоты года своё не берут.проверено,а по поводу вложений не дороже как и все.Я люблю не обычные авто и про все мне говорили что ломучее,дорогие запчасти,но после моего вопроса владели ли вы им начинался ступор,нет но говорят,а кто говорит?интернет.я вообще проблем не знал ни с немцами ни с америкосами,а вот с япоми были,да и вообще когда после жигулей пересел на япов думал это лучшие авто,но потом узнал что немцы лучше.многие боятся покупать из-за не достатка денег,кому-то жена не разрешает,а вот именно этот отзыв это полный бред.авто очень хорошь и глядя как другие эксплуатируют и стартуют на х5 не один движок тойоты не выдержит.

константин
видимо поэтому в продаже одни тойеты и ценник на них только дороже... а ваши 4.4 уже как приора по цене....

Салехард
Спасибо друг, отлегло сразу))) хотел поменять на ауди а4 кватро. Буду дальше смотреть)

Эдуард
История дущещипательная, но ****я полная. Подержанную машину любую, японскую, немецкую, американскую и т.д. Надо брать не просто с выпучиными глазами, а смотреть. Чтобы потом не писать этот Бред. Поспешил и людей на дроме насмешил. Я сам владею таким же Х5 2005 года и вообще никаких проблем. Я также купил как-то очень давно Марк2, мечтал о нем. Продал свою Корону "бочку" в отличнейшем состоянии и с выпучиными глазами купил несмотря особо этого белого красавца, как тогда я думал. И через неделю началось. Из одного сервиса в другой. Ну я не говорю, что все Тойтоты*****о, потому что сам виноват. А Х5 нормальная машина, если есть мозги и руки. Тем более 3 х литровый с рядной шестеркой. По эксплуатации могу сказать намного дешевле Паджеро, Лексуса. Владел многими японскими машинами и с уверенностью могу сказать, что бэха по расходу топлива не и по другим моментам ничем не хуже, даже лучше. Конечно королла на палке 1.4 кушает меньше, их вообще сравнивать нельзя. За душещипательную историю 4, за отзыв ро Бэхе 1.
Dmitrii
Полностью поддерживаю!

константин
Поддерживаю. Всё правильно! Нельзя по одной машине судить о всех. Тойоты пробежные ломаются "мама не горюй". Я тоже пока брал пробежные и надеялся на предыдущего хозяина, особо не смотря и потом начиналось езда по сервисам. Взял Х5 в 2016 году и так нравится, как ни с одной японской машиной не было. И масло вообще не жрёт, после замены маслосъемных колпачков. Удачи на дорогах!

adrenalin
Ломаются все машины, это железо. А по ремонту дешевле чем Паджеро 100%. Сам эксплутировал три паджерика, два прадика и скажу по бензину одинаково, а по ремонту гораздо дешевле. И многое можно самому сделать. Каждый день эксплутирую своего Х5 и наслаждаюсь. На море гонял на нём и в горы зимой. Просто офигенная машина.

константин
У меня Трешка и сейчас, зимой расход в городе по пробкам и с прогревами 22. Но у меня вышел из строя датчик угла поворота руля и датчик расходометра. А прошлой зимой было 18. Отличный аппарат. 231 лошади хватает и рвёт он хорошо, да и по трассе уверенно обгоняешь.

Эдуард
Ну вот не верю я такому расходу,самое большое комп и километраж показывает 16.5 и я еду не с экономией.

Эдуард
Удачи вам,меня лично не один немец не разочаровал хотя было с япами, а вот у друзей было на новых после гарантии хоть немец,хоть японец ,а сегодне приятель приезжал и говорит что лучше китайца Лифана ничего нет,отьездил год он на нем,только ржавчина говорит пошла ,а так доволен.

константин
У меня тоже такой расход был когда купил и поменял все расходники, а когда заменил форсунки после долбаной Роснефти, загорелся датчик 4#4 и сразу увеличился расход.

я ничего против не имею сам неделю назад купил ниссан 350Z тоже не авенсис)))
Ценник на авто в порядке не меняется так же как и на японский. И если и покупать свою какую-то мечту то надо за реальную стоимость,а не так чтобы только прикоснуться.

я ничего против не имею сам неделю назад купил ниссан 350Z тоже не авенсис)))
Здесь написано то что у автора не было этого авто.

Эдуард
Надо отремонтирорать и все будет в порядке,я думаю она должна потреблять меньше или хотя бы также, у меня после всех новогодних праздников расход 15-16.1.можно уменьшить но характер её не даесли.

ну ну ну )))
PS:не все золото , что блестит!

ну ну ну )))
PS:не все золото , что блестит!
В том то и дело что хорошее авто и стоит хорошо.
в пихнули ведро как лоху за 600 , ты и твой мастер куда смотрели , жрет масло это убитый двигатель .

Отрезвляющий отзыв. Но бывает, что и везёт некоторым...Удачи!

Молодец честный отзыв моя оценка 10 из 10 баллов!!
Всем привет! Продал Х5 2004 год после трех лет владения!!!!! Продал в сентябре 2017, Только закончил пить от счастья, что слил СУПЕР МЕГА ПЫЛЕСОС ДЕНЕГ, НЕРВОВ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, да и самое главное !!!! Наконец то из меня вышли звуки сигналов о неисправности той или иной су...а системы!!! Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ БМВ!!! так как это расшифровывается как "БУДЕШЬ МУЧАТСЯ ВЕЧНО" Хозяину отзыва РЕСПЕКТ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ПРАВДУ!!!! КТО ВАМ ГОВОРИТ ЧТО БМВ НЕ ЕСТ МАСЛО ВООБЩЕ !!!! ПЛЮЙТЕ ЕМУ СРАЗУ В РОЖУ, А ЕЩЕ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ КАНДЕРА "2001-2006 года рождения машины" ХОХОЧИТЕ в лицо!)))) за три года эксплуатации 273000 тысячи на ремонт! Это без учета замены масла и бензина!
александр
Честно и по делу .хорошо написано

Нижневартовск
Был у меня е60 2005года с таким же м54ым движком, Гавнище полное!!! Сейчас езжу на японце и нарадоваться не могу. Правильно люди выше пишут что немца надо брать нового и пока он на гарантии передвигаться, а вот как закончится прощаться надо с бемве!!!

Хмельницкий
такие отзывы можно о любой машине найти. но в целом глупо отрицать тот факт, что японцы надёжнее. да, немцы быстрее, технологичнее, престижнее, у них лучше материалы салона. это всё здорово, когда машина новая.но при покупке 10-12 летних машин это уже не столь актуально, как для первого владельца. если вам нужна машина на каждый день,тут уж важнее надёжность.

Denise5581
Поэтому я приведя эти отзывы и имел ввиду, что косяков у всех производителей хватает и япы не исключение.
В моей практике владения машинами как раз япы больше всего мне хлопот приносили, а вот немцы и шведы были намного надежней, так что всё познается только на собственном опыте эксплуатации.

Юрий Деточкин
Отрезвляющий отзыв. Но бывает, что и везёт некоторым...Удачи!
Это не отзыв а обыкновенный вброс, он руководствовался только тем, что главное вбросить и больше здесь не появляться.

10207866
Автор купил тотал судя по тому у кого и при каких обстоятельствах,что тот чувак" даже смотреть не стал",а делает какие-то негативные выводы про марку и модель авто.К тому-же на трехлитровом эндоскоп это не самая главная часть диагностики.И еще любую машину которой более 10 лет тем более такова класса смотреть нужно более чем тщательно.Старая машина любой марки будь то тойота,мазда,мерс,бмв и т.д будет ломаться и не надо говорить про неубиваемость японок,сказки.
Ленинск-Кузнецкий
по моему водитель полный придурок а не машина)))

Максим
У автора просто никогда не было данного автомобиля, ничего близкого к правде написано не было. Сам езжу на таком же автомобиле 2 года, знаю о чем говорю. Но за историю спасибо, посмеялся от души.

у Сани купил не??? :)

Лажа полная (сам владею X5 на палке)! Расход город 14 литров, трасса 11-12 это палка, у друга автомат 17 город. Что за запчасти ты ждал так долго?! Полный бред а не отзыв!

11641928
Согласен, бред полный! Владею х5, правда дизель. Тяга нереальная. Как-то японец рядом ехал форыстир вроде..ну как ехал...пытался сначало, потом недолго мелькал в зеркале заднего вида... Что касается стоимости обслуживания...Ну, думаю, если взять ушатанного японца тоже восстановление в копеечку влетит. Масло не жрет, кайф от езды не сравним с японцем. Было не много японцев, всего 9. Хочу такой авто на вечно! Если у кого есть на механике, готов поменяться на своего.
Автор не прав, совсем не прав.
Роман
Новороссийск
За 400000тысяч,ничего другого ожидать и не стоило!

это потому что ты купил ведро за 600 тыс.100%со скрученым пробегом...у меня знакомый начал подливать масло после 350 тыс.пробега!(сейчас у него 500---в мотор и коробку так и не лазил!!!)..вчера продал свой х5 2005 год...расход по городу 16-18...трасса 10 ...(раз у тебя конский расход-смотри электронику на своем "идеальном" х5.....напишу про расход масла---пробег был 186 тыс..РОДНОЙ...За 10 лет не подлито ни грамма масла!!!...Продан в первые дни человеку который ездит на бмв, за 750 тыс...и его радости предела небыло!!! он искал год по России живого Х5...Х5 если он в "живой" -это машина,а если за 600 тыс,то на что ты надеялся?)....я за 750 отдал и то считаю продешевил. и запчасти стоят не дорого(если их покупать не в БМВ сервисах;)...к примеру стойка 5500р бильштайн...но я продал еще с родными!и они еще живые!
бмв
ну вообще треха не для драйва что то ты попутал да и вообще что то не повезло.да требует икс, но удовольствие от езды .у меня уже третий и сейчас 4.4 ну небо и земля с трехой да и тем более с япами и еще мне уже за полтинник и как то пробовал японцев в промежутках ,но опять к бэхе.и как тут японофилы не трубят что икс это плохо ,не против ездите на этих жестянках только не надо хаить то что не пробовали или из за нехватки денюшек или чего другого.

бмв
Алексей
а кто сказал что икс для грязи?это на прадике по га---у лазить

олег
Большой Камень
блин пипец сочувствую спасибо за комент

Станислав
Автору еще налог скоро за свое ведро платить, вот он обрадуется))) Интересно, что вы там эндоскопом хотели найти в двигателе? Задиры? так на М54 их не бывает. А за 250 тыс можно было все узлы и агрегаты...
Единственный адекватный коммент))

Андрей
Про панты , тупость какая то .Какие панты с Е53 . Спуститесь на землю и не судите людей по себе . Такой старый бмв уже давно покупают просто любители немецкого автопрома. Цены на запчасти не надо сравнивать с б/у. Цены на новые запчасти с японцами примерно одинаковые.

OFA

Акмолинская область
Андрей
Когда сказать больше нечего - ну реально больше ни на что мозгов не хватает, но*****о кипит, начинают пейсать про какие - то понты. Какие могут быть понты у пятнадцатилетнего рыдвана? Их давно уже не осталось. А вот комфорт и удобство, чем сильны немцы, никуда не делись. За это их и берут.

слава
Я конечно дико извиняюсь. Сам владею таким авто с 2014 года, но где вы берете такой расход топлива, цены на ремонт. За период владения данным авто на обслуживание в год примерно 10.000 р. это без замены масла. По динамике что бы какой то форд уехал вперед это бред или прокладка такая между рулем и сиденьем. С тачкой у Вас явно что то не то.

eee
все отзывы построены, на базе обслуживания на СТО!!!!! как известно в любом СТО, при слове BMW X5 стошники готовы снять последние трусы с хозяина за мелочную/копеечную работу. замена/свечей, масла, лампочек, антифриза, вонючки в салоне. это не ваша машина! она для тех кто может сам все это сделать с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!

Denis
Саяногорск
Ска читаешь коментарии к отзыву, и ухахатываешься просто, сразу видно что у половины коментаторов никогда не было автомобиля, они ездят на автобусе и ненавидят людей на машинах, и засерают всех подрят, типо того что продал старое японское ведро купил немецкое, японцы из 90х еще ездяи и обслуживать их в разы дешевле чем русские новые ведра но это зависит от региона, на и впринципе новый автопром качеством не блещет, а про этот бумер могу сказать, что просто попался такой экземпляр подуставший, вот и все, так как марку бмв обслуживать дороговато, поэтому с нее выжимают все соки и скидывают!!!!!!!

Продажа BMW X5 2005 в России